Очередная, слабохарактерная тряпка

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 14.03.15 10:47

На сайте все описано:
Мейсон;
Д-р Рад;
Умножитель;
Все страдания, это просто-"ломки". После гормональной зависимости. И относится к этому, надо проще:
Поломает-отпустит.
Кстати, если на "ломки" расставания, наложить стремление избавится от "плохой привычки":
курение
алкоголизм
онанизм
То по выходу из "пике" любовной драмы, будет бонус-избавление от еще одной зависимости.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 14.03.15 10:54

и оттянут на себя половину страданий.
когда уши пухнут без курева,как то не до любви.

palm
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12.02.15 20:26
Откуда: Москва

Сообщение palm » 14.03.15 10:58

без бабы, без курева , и еще без онанизма - ну уж извините...))

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 14.03.15 13:54

что хуже ещё не известно))

Max_l
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 12.03.15 19:34

Сообщение Max_l » 14.03.15 19:50

Всем приветы.
Ну, что, попробую описать, что было со смой эти два дня.
Вчера, как и писал, сходил в парикмахерскую, впервые увидел, как переживает дочь, смотрела на меня и чуть не плакала, говорит: тебя же мама хотела постричь, отвечаю, ей: ну так бы не постригла, ушла в комнату. Пытаюсь уговорить куда-нибудь сходить, наотрез не хочет. Приходим к компромиссу заказать суши и вместе посидеть. Привезли, поели, чуть поговорили, ушла в свою комнату все попытки развести на пообщаться или поиграть, не приносят успеха. Ушел к себе, вспомнил физкультуру, 3 подхода по каждому упражнению. Посмотрел биатлон, пообщался с друзьями в скайпе, вспомнил давно забытую книгу, на 3-ей странице уснул. Все было супер, спал хорошо, ни чего не снилось, все супер.
Сегодня, с утра пришла жена сделать укол дочери, думал потерплю, но решила дочь помыть и тд. Новую причу, оценила, съязвила, и вообще была язвительно довольная, сказала, что к репетитору дочь везти мне, сама будет устраивать свою личную жизнь. Больше не буду с ней встречаться, лучше буду уходить. Не смог ее переносить, ушел. Купил себе рубашку в клетку (клетка жене ни когда не нравилась), заказал новые очки, пошел к друзьям. я злой, на всех срываюсь.... в 15 отвез дочь к репетитору, в 16 забрал, отвез в секцию, опять к друзьям, биатлон, Гаранечев.... забрал дочь приехали домой, дочь на контакт не идет, закрылась у себя. Настроение НОЛЬ, пойду отжиматься....
Что то я не так делаю....

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 14.03.15 20:32

У дочи твоей, пубертатный период. Разойдись вы, не разойдись, ее(дочь) по любому стало бы "крутить".
Запасись терпением.
Настрой на "ноль", это нормально. Зубы стисни и, жди-пройдет.
БЖ язвит, значит что-то не так у нее. В противном случае, ей бы было параллельно.
И делай, для себя, что считаешь нужным, без оглядки на ее (БЖ) возможное мнение и оценки.

Max_l
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 12.03.15 19:34

Сообщение Max_l » 15.03.15 08:23

Да, пытаюсь жить дальше . Сейчас к доктору зубному поедим, надо скобы новые делать. А вот потом, опять ни чего не хочет, подскажите, пожалуйста, как дочь на что-нить развести, как ее расшевелить?

Max_l
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 12.03.15 19:34

Сообщение Max_l » 15.03.15 08:27

Castor писал(а): БЖ язвит, значит что-то не так у нее. В противном случае, ей бы было параллельно.
Это она и хочется и колится, и я тут с новой причей, она давно меня на это уговаривала, а я ни в какую, а тут вдруг сам сделал, вот она и бесится.

не хотел это писать, опять скажите забудь о ней, понял, пытаюсь забыть.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 15.03.15 08:43

Камрад, моя БЖ после развода 2 года былаж железной леди. Тут недавичи, моя инфа, ловко запущенная , что я иду со знакомой в кафе да беру с собой дочь, дошла до БЖ. Взрыв эмоций, разрыв шаблонов у БЖ. Все просто, 2 года БЖиха васьковалась, и куле толку. А я 2 года дочкой занимался , да не пересекал свою дочь и бапцов своих. Теперь маминого васька дочь на дух не переносит, а мои встречи с ОЖП воспринимает как в порядке вещей МПО. Вот твоя зазноба и бесется , что ты весь теперь меняешься в свою сторону. Пох на мнение жигки своей, хоть в полоску рубаху купи, хоть налысо стригись, просто живи для себя без оценки жинкиной, тебе должна быть ее оценка дофонаря. Так легче и правильней.
Успехов тебе автор.

Max_l
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 12.03.15 19:34

Сообщение Max_l » 15.03.15 08:50

Weren писал(а): Успехов тебе автор.
мотаю на ус, спасибо за коммент )

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 15.03.15 09:50

Автор, если очки для тебя - не элемент имиджа, а инструмент для зрения - рекомендую сменить на линзы. Хрупкий предмет на носу, который по зиме норовит запотеть, натирает и т.п. - снижает общую уверенность в себе. Я это понял много лет назад. К тому же заниматься сексом без очков=получать меньше удовольствия. Мужчины любят глазами. А в очках мало кто это делает. Сейчас линзы хорошие - я раз в два месяца меняю, на ночь не снимаю. Уже и забыл, что очкарик.

Max_l
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 12.03.15 19:34

Сообщение Max_l » 15.03.15 10:37

Зануда писал(а):Автор, если очки для тебя - не элемент имиджа, а инструмент для зрения - рекомендую сменить на линзы. Хрупкий предмет на носу, который по зиме норовит запотеть, натирает и т.п. - снижает общую уверенность в себе. Я это понял много лет назад. К тому же заниматься сексом без очков=получать меньше удовольствия. Мужчины любят глазами. А в очках мало кто это делает. Сейчас линзы хорошие - я раз в два месяца меняю, на ночь не снимаю. Уже и забыл, что очкарик.

..)) про секс понравилось, точь в точь про меня. Линзы, пробовал, долго носил, да и как вариант операция, жена лет 7 назад сделала, очень довольна. Но, очки, наверно да, как элемент имиджа. Не хочу ни линзы, ни операцию.

Max_l
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 12.03.15 19:34

Сообщение Max_l » 15.03.15 10:43

.) жена приходила, дочери укол сделала. Смешной момент получился, была язвительно зла за то, что я ей в одноклассниках 4 за фото поставил. А я и не знал об этом, видно, как то случайно получилось ... мне почему то сейчас за это весело).
Дочь ни куда не хочет, пойду, хоть к доктору отвезу (новые скобы сделать), что дальше делать не знаю

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 15.03.15 11:32

Не хочешь нас, дураков, слушать, так Мейсона бы хоть послушал! Тебе же всё он расписал. Начинай каждый свой день с чтения рекомендаций Мейсона! А потом их выполняй. Тупо выполняй.
Теперь знаешь, что делать?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 15.03.15 12:10

Для молодых красоток очки - имидж лоха. А тебе их внимание не помешало бы.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 15.03.15 12:19

Max_l писал(а):подскажите, пожалуйста, как дочь на что-нить развести, как ее расшевелить?
на полном серьезе попроси ее помочь в выборе шмоток для тебя.

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 15.03.15 13:44

подскажите, пожалуйста, как дочь на что-нить развести, как ее расшевелить?
Может попробовать спросить профессионала(муж. пола) в этом деле детской психологии, или спец литература за авторством Януша Корчака и прочих понимающих личностей?

Мне конечно эта проблема в силу возраста не ведома, но интересно, с кем больше общалась дочка и какую роль вы до сих пор играли в её жизни?

А нельзя на уколы звать участковую мед. сестру? Почему бы жене не прийти и не обнаружить что в хате всё помыто, почищено, постирано, убрано, уколы/уроки сделаны и ей вроде бы как приходить было необязательно?

Другими словами - пора сводить надобность в ней к минимуму. И следы её в хате подтирать(ну там, её любимый шкафчик выкинуть, купить другой).

Если я не ошибаюсь, у женщин начинает пригорать, если они видят себя вдруг ненужными?

А если думать наперёд: на ком имущество висит?

Max_l
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 12.03.15 19:34

Сообщение Max_l » 15.03.15 14:13

Еще раз привет.
Сходили с дочерью к доктору, потом уговорил ее в кафе, потом пошли покупать мне новый телефон, но купили ей мп3 плеер, оказывается она давно хотела, но боялась спросить, гуляли пешком, она порассказывала про своих подруг и друзей, я все слушал, со всем соглашался, вроде бы завязался диалог, пришли домой, сейчас она все в нем, каждые 5 минут прибегает и что то показывает. ну.... вроде все хорошо )

Max_l
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 12.03.15 19:34

Сообщение Max_l » 15.03.15 14:14

Babadur писал(а): Теперь знаешь, что делать?
убрать жену из жизни? ...

Max_l
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 12.03.15 19:34

Сообщение Max_l » 15.03.15 14:16

aw писал(а):Для молодых красоток очки - имидж лоха. А тебе их внимание не помешало бы.
молодых то уж очень то и не надо. Но мне нравится больше в очках... и другие люди так говорят, так что останусь в них

Max_l
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 12.03.15 19:34

Сообщение Max_l » 15.03.15 14:17

BON писал(а):
вчера звал, она ни в какую, попробую, значит, по другому, тем более, вроде, начинаю ее расскрывать

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 15.03.15 17:05

Автор, удали БЖ из своей жизни. Долой с глаз. Эдак ты ОЧЕНЬ долго будешь слезать. Ты ж не мазохист? Она какого болта ходит? Уколы, говоришь? Сам научись, медсестру приведи, заплати ей...Но БЖиху - за борт! Почитай мою тему, я уже почти год не видел своего БЖика, а он пытается мной руководить через сына! Неужели ты не понимаешь всей абсурдности ситуации? Ушла? Пшла нах! Хотя бы видимость изобрази окончательного разрыва! Будь уже мужиком, блеать! Ты не вкуриваешь, что своими приходами она об тебя ноги вытирает???

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 15.03.15 18:00

Max_l писал(а):вчера звал, она ни в какую, попробую, значит, по другому, тем более, вроде, начинаю ее расскрывать
Ну почему вы такие непонятливые? Почему видите только то, что хотите видеть?!
Мейсон же сказал: 3. Жена ушла, и сейчас не важно, вернется она или нет.
ЗАЧЭЭМ пытаться вернуть предателя? Чтобы в следующий раз ещё больнее было, когда предаст?
По моему глубокому убеждению, твоя ББЖ пытается таким образом провести ИНВЕРСИЮ ДОМИНИРОВАНИЯ! Пытается тебя наклонить, дорогой товарисч! После того, как убедится, что ты стал "готов на всё, ради неё", тогда и вернётся :lol:
Ползай на коленках, бейся перед ней в истерике, купи букет из 1000000 роз - она к тебе вернётся, даю гарантию!
Но потом не обижайся - ты станешь придверным ковриком. Причём, снаружи входной двери. Ты будешь очень полезная весч! Но тебя никто не будет замечать, просто вытирать о тебя ноги и идти дальше по своим делам. А потом выбросют - купят новый.
Теперь хочешь ещё вернуть свою будущую бывшую жену?

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 15.03.15 19:52

Камрад Babadur верно оценил важность данного высказывания Мейсона. Но, по-моему, речь о другом: жена может вернуться, но задача автора быть к этому моменту в таком состоянии, чтобы трезво принимать решение о принятии или непринятии предателя, быть способным выставить свои условия и быть в силе контролировать животное.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 15.03.15 20:11

krokodil писал(а):Автор, удали БЖ из своей жизни. Долой с глаз.
Люто плюсанусь к Крокодилу, ибо:
1. Научицца делать укол в джеппу, все равно, что 2 пальца обоссать.
2. Научицца готовить жрать-тож самое. Даж я ленивый и жопорукий умею.
А при наличии современных девайсов-ваще грех от обезьяны в ентом вопросе зависеть.
3. Есть просто замечательный девайс-называеццо мультиварко. Варит каши, борщ, суп, плов, тушит рагу, печет хлеб (енто навскидку). Причем при минимуме твоих усилий.
4. А есть исчо хлебопечко, пароварко и ты ды.
5. Кстате исчо плюс-приучай дочу к делу. С девайсами быстрее жрать научицца готовить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: fardone, Freedom inside, golkeeper, Yandex [Bot] и 57 гостей