Прошу помощи. Психологическое насилие БЖ

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Hispano
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07.10.14 18:03
Откуда: Merida

Сообщение Hispano » 15.01.15 21:14

Александрино писал(а):Думал ломануть ее комп/телефон, поставить шпионы и контролировать.... а потом подумал: "А нах мне это надо?" Пусть бесится, пусть обнаруживает неожиданно, что на нее иск подан и общаться ей придется с моим адвокатом и потом возмещать мои расходы на него...
А почему бы по ходу пьесы и не поставить шпиона? Одно другому не мешает, может в лёгкую будут всплывать какие-то интересные нюансы. Кто владеет информацией, тот владеет миром.

Аватара пользователя
Александрино
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12.01.15 00:07
Откуда: Пальмира

Сообщение Александрино » 15.01.15 21:40

Спасибо. Подумаю. Посоветуйте что-нибудь. Комп у нее на Win7, смартфон на андроиде

Аватара пользователя
dimiche
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26.10.14 15:25

Сообщение dimiche » 15.01.15 22:55

Зачем, нервы свои дальше натягивать? Если есть решение и оно по сути верное, зачем все усложнять?

Аватара пользователя
dimiche
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26.10.14 15:25

Сообщение dimiche » 15.01.15 23:03

Hispano он от бабы битой хотел отгородиться, а ты ему предлагаешь пробить ее. А если обнаружит что-то?
Не тот это человек и не в том состоянии он сейчас, что-бы узнавать "нюансы". Подуспокоиться ему надо и трезво принимать решения.

Аватара пользователя
Александрино
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12.01.15 00:07
Откуда: Пальмира

Сообщение Александрино » 15.01.15 23:16

Знаете, у меня второй день какое-то состояние "грустного спокойствия". то ли принял данность, то ли делаю первый шаг к этому. Она сейчас ведет себя почти идеально: не орет, с детьми (немного) "сюсюкается", шутит (обычно только давила, доводя до слез, пока я не вмешаюсь). Втихаря тырит белье постельное, полотенца (не смотрел специально, случайно увидел пустоты в шкафах). Окружению распространяет инфу, что съезжает (наверное типа "верни меня, останови!") Ну да ладно, чей-та я на сантименты съезжаю...

умныйдурак
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12.05.14 00:17

Сообщение умныйдурак » 15.01.15 23:35

2Александрино написал тебе в личку про шпиенов. Если хочешь по полной получить эффект от красной таблетки. То ставь прогу на телефон. Но учти что эти знания могут порвать твой мир в клочья :wink:

Аватара пользователя
Александрино
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12.01.15 00:07
Откуда: Пальмира

Сообщение Александрино » 15.01.15 23:56

Спасибо! Ответил лс

Kapustachkin
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29.07.09 10:07
Откуда: Москва

Сообщение Kapustachkin » 17.01.15 22:18

Война выигрывается только тогда когда есть хорошие развед данные))) Поэтому ставь шпионов, читай почту, смотри по каким сайтам лазает, смотри что в поисковике ищет и будешь всегда впереди на два хода вперёд)))
Когда получишь доступ к google акку сразу же включи в настройках историю аккаунта - будешь видеть все передвижения, если пользуется google chrome, то ещё и историю посещения сайтов. Так же советую в её почте поставить переадресацию на свою почту, только сразу предупрежу, что в google почте когда ставишь переадресацию, то потом неделю весит предупреждение, что поставлена переадресация, но это если через браузер зайдёшь. В других почтах этого предупреждения нету, но лучше проверь заранее.
Если у неё есть Яндекс аккаунт, то в настройках "История поиска" отключена по умолчанию.
Чтобы быстро попасть в нужные настройки, то ищи их через поисковик google к примеру: История поиска и История аккаунта.
Яндекс поисковик плохой ищи всё через google.

Аватара пользователя
MisterBin
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12.01.15 13:32

Сообщение MisterBin » 20.01.15 13:12

Александрино как разворачиваются Ваши события?

Аватара пользователя
Александрино
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12.01.15 00:07
Откуда: Пальмира

Сообщение Александрино » 22.01.15 02:31

Спасибо, комрады, что спрашиваете. Качели присутствуют (не к БЖ, а как собственное состояние - то вставать тяжело, апатия, то силы есть выехать по работе хотя бы). есть небольшой прогресс. Сегодня (уже вчера) посетил, совместно с БЖ, паспортный стол. Была "договоренность", что, если она выписывается (с постоянной регистрации в моей квартире) сама, то я ей делаю гостевую лет на 10 (ей это для работы и всего остального, мне - гарантия, что я в любой момент могу прекратить ее регистрацию без ее согласия). извивалась, как уж на сковородке "я не успею с работы, давай на февраль, у меня не будет паспорта, а сына надо в школу записывать и т.п.) Приперлась, народу много, времени было минут 10, потом надо было за сыном ехать в садик и отвозить его на танцы. ТАКОЙ театр устроила в паспортном.... Даже инспекторы оторвались от дел (и посетители тоже) и смотрели на эту ботву. Я говорю инспектору, что "она хочет подать заявление", БЖ почти орет, что я ее заставляю. Ну у меня забрало начало опускаться, эмоций было немного, стал жестким (как на работе в судах бываю), говорю: "решаешь СЕЙЧАС: или подаешь, или я ухожу, но сюда уже не приду. Последствия знаешь". она дергается, инспектор говорит, что моего присутствия тут не нужно. Я ушел, поехал сына забирать. БЖ звонит, говорит, что "дети сегодня на мне, я вернусь поздно или сегодня вообще не вернусь". Я ответил, "что вариант "вообще" - самый идеальный. Забрал сына, отвез на танцы, вернулся в садик, забрал дочь, дождался сына, приехали домой и было спокойно и весело, дети забавлялись друг с другом. Я забавлялся.... у БЖ в Вибере мне удалось включить фунцию отсылки геоданных, так что я кидал ей провокационные сообщения (периодически), а она мне отвечала и я смотрел по ее перемещениям. Перемещения закончились в баре, недалеко от дома. Потом мне стало пох... на ее перемещения и я уложил детей спать. Потом она приперлась, злая, привычные попытки прогнуть... В общем, вроде получается этот вопрос (с ее выпиской) решать по плану "А", будем посмотреть. Еще подумываю переехать к маме (тут рядом, ей уже по состоянию здоровья присмотр нужен небольшой). Комнату свою закрою, пусть живет пока. Может, подобие санчаса получится. С ее планами по съему отдельного жилья ("потому что я за ней с ножом гоняюсь"), похоже, обломалась, когда поняла, что за это придется платить свои деньги. Сдулась.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 22.01.15 07:37

Злая потому что в баре никто не захотел ее снять)))

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 22.01.15 12:09

Александрино писал(а): Потом мне стало пох...
Верной дорогой идёте, товарищ!

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 22.01.15 23:38

Поговорил с Александром по телефону. Прогноз хороший. Выздоровление близко. Главное не делать резких движений :wink:
Удачи тебе, камрад ! У тебя все получится как надо !

Аватара пользователя
Александрино
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12.01.15 00:07
Откуда: Пальмира

Сообщение Александрино » 24.01.15 12:20

Комрады, дайте обратную связь, плиз! Сейчас с БЖ ситуация... ну почти никакая. Дома появляюсь только под вечер (правда утром встаю поздно, т.к. стараюсь давать себе выспаться). Ее игнорирую (ну всякие там шипения, поддевки через детей и т.п.) Да и к работе вернулся, дела-то делать надо. Съезжать она, вроде, уже не хочет ("исполнение" не достигло цели). Вчера получаю сообщение от нее, что-то типа: "купи колбаски, майонез и т.п. - могу сделать оливье). Я ничего не купил. Вчера лег спать, она через дверь поинтересовалась, не хочу ли я секса. Я (если честно - то хочу) ответил, что "только не с тобой, изыди!" Сегодня стала вызывать на разговор типа "хватит воевать, может, успокоишься, дети страдают и т.п" Я ее послал в лес, прошел сквозь нее и занялся своими делами. Камбэк? И еще, пообщавшись тут с некоторыми участниками, стал замечать за собой легкие признаки паранойи - я стал понимать, что ОЖП, подобно моей БЖ, спокойно могут попытаться травануть мужика. Так то оливье я лучше в магазине..( В общем - что посоветуете? Самому переезжать пока сложно, да и оставлять этой твари свою хату...

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 24.01.15 14:11

Александрино писал(а):Еще подумываю переехать к маме (тут рядом, ей уже по состоянию здоровья присмотр нужен небольшой). Комнату свою закрою, пусть живет пока. Может, подобие санчаса получится. С ее планами по съему отдельного жилья ("потому что я за ней с ножом гоняюсь"), похоже, обломалась, когда поняла, что за это придется платить свои деньги. Сдулась.
Видимо ты сделал несколько верных ходов, раз включила заднюю ))
В данной ситуации тебе нужно, хотя бы на время, отстраниться от психологического давления с её стороны. Сделай как в цитате выше написал - не будет соблазна и самому заднюю включить.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 24.01.15 14:53

Автор, родственники/друзья знают о вашем разбеге?

http://maxpark.com/community/5932/content/2303607

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 24.01.15 21:43

Александрино
С её стороны была измена или нет ?
Если нет, то принимай камбэк на своих условиях и держи руку на горле.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 24.01.15 23:35

boatswain писал(а): принимай камбэк
За что ж ты его так?

Типа прививки от более позднего кабэка?

Аватара пользователя
Александрино
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12.01.15 00:07
Откуда: Пальмира

Сообщение Александрино » 24.01.15 23:58

Не было с ее стороны измены, косвенные доказательства: физически по времени ей проблематично, зная ее 7 лет - по поведению не похоже (когда она была с Васьком в 2013, она конкретно "на коне" себя вела. Да и по ее географии передвижений - тоже. Родственники/друзья - знают (понятно, что с каждой стороны - по своему).

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 25.01.15 00:28

она не изменяла???
:shock:
Александрино писал(а): Васятка был уже давно

Аватара пользователя
Александрино
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12.01.15 00:07
Откуда: Пальмира

Сообщение Александрино » 25.01.15 01:46

Поясню. Измена была, когда она свинтила летом 2013г. в Минск с детьми, в мое отсутствие. Ну, типа "у нас были отношения 2 недели" и т.п. когда вернулись - больше не было.

Аватара пользователя
Остался один
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19.12.14 15:31
Откуда: Юкрейн

Сообщение Остался один » 25.01.15 08:58

Если она с тобой останется,то воткнет тесак в спину в самый неожиданный для тебя момент!

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 25.01.15 09:19

Автор, вангую комбек на фоне спермотоксикоза.

Но ради форума, чем бы не закончилось, отпишись через пару месяцев.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 25.01.15 10:46

Александрино писал(а):Измена была...
Автор, ТЕБЯ СЛИЛИ! Действуй исходя из этого постулата.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 25.01.15 11:32

Камрад, тебя слили после рождения второго ребенка. А сегодня ты кушаешь то, что варилось долго и наконец сварилось. Рядом с тобой все это время жил чужой человек. По обычным причинам: ты неплохой отец, неплохой мужжж, с тобой удобно. Но назвать эту женщину женой после ее измены - ты что-то путаешь. То, что она имела потрахушки в 2013 только подчеркивает ее плядскую натуру. И это, РГМ лечи.

Тебе нет смысла принимать ее камбек. Можешь конечно, жизнь твоя. Но для чего? Чтобы начинать все эти пистострадания, которые ты проходишь сейчас еще раз через полгода -год? Или ты считаешь, что она "вдруг" изменится, полюбит тебя неземной любовью и вы умрете вместе от старости?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], golkeeper, Ouagadougou, TimeTaxi, Трипса и 55 гостей