Как так? 2 месяца после свадьбы!!!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
shatomi
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02.03.12 12:01

Сообщение shatomi » 21.03.13 12:47

Автор, смски тебе пусть самолюбие не тешат. Они отправляются только с одной целью - посмотреть на твою реакцию.
Правильный ответ на это, в твоей ситуации - никакой реакции(не читая удаляешь).
Неправильный, но допустимый на первых парах вариант - твоя реакция, которая до неё не доходит(прочитал, но не ответил).
Совсем неправильный вариант - она видит твою реакцию(прочитал и ответил).

Все три варианта можно использовать, в зависимости от ситуации, но в твоем случае первый - лучший.

teodoriszagorakis
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11.03.13 11:22

Сообщение teodoriszagorakis » 21.03.13 14:57

Я внатуре как маятник - то уныние, желание вернуть, то все понимаю и знаю, что это нужно скорее забыть, жить интересно дальше и наслаждаться жизнью...

teodoriszagorakis
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11.03.13 11:22

Сообщение teodoriszagorakis » 21.03.13 15:45

А сегодня признаюсь, нарушил санчас, не судите строго... захотелось ответить после "скучаю". Что сделано, то сделано, слабость чувствую и тряпошность какую-то. В итоге все равно она мне написала, что я не её человек, она не мой, между нами ничего не может быть... Очень жалею, чтонарушил санчас... еще хуже себе сделал... башка вобще не варит...

CO
бывалый
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 27.05.12 09:28

Сообщение CO » 21.03.13 15:47

Большинству покуй, твоя жизнь.

Аватара пользователя
Уно
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07.11.12 14:25
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Уно » 21.03.13 15:50

Дурак ты, блеать.
Не было бы ответа твоего на ее епучее "скучаю", не было бы следующего:
В итоге все равно она мне написала, что я не её человек, она не мой, между нами ничего не может быть...
Для чего тебе тут вообще дают советы?
Сгусток соплей, фу плять, противно.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 21.03.13 15:57

teodoriszagorakis писал(а):захотелось ответить после "скучаю".
Изображение

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 21.03.13 17:11

teodoriszagorakis писал(а): В итоге все равно она мне написала, что я не её человек, она не мой, между нами ничего не может быть...
Ты уж оперделись, чего ты хочешь от этого форума, если мудрых камрадских советов ты всё равно слушать не желаешь?

Поплакаться в жилетку здесь и без тебя очередь выстроилась.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 21.03.13 19:41

shatomi писал(а):Автор, смски тебе пусть самолюбие не тешат. Они отправляются только с одной целью - посмотреть на твою реакцию.
Правильный ответ на это, в твоей ситуации - никакой реакции(не читая удаляешь).
Неправильный, но допустимый на первых парах вариант - твоя реакция, которая до неё не доходит(прочитал, но не ответил).
Совсем неправильный вариант - она видит твою реакцию(прочитал и ответил).

Все три варианта можно использовать, в зависимости от ситуации, но в твоем случае первый - лучший.
Правильная реакция не знать ничего о приходящих сообщениях.

Lumus Maxima
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 28.01.11 15:17

Сообщение Lumus Maxima » 21.03.13 22:25

Автор, у меня друг через неделю после свадьбы развелся, и ниче живой, но все равно балбес так как второй раз жениться собрался.

Trot
бывалый
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 31.12.09 20:44
Откуда: То Европа, то Расея

Сообщение Trot » 22.03.13 00:55

Автор не оригинален. Ничем нас не удивил. Мой знакомый подал на развод через сутки после свадьбы. Х.з. чё у них там было. Никому не сказал причину.
Автор, радуйся !
Тебе а.уенно повезло.
А таких неповторимых у тебя будет сотня.
За волосы и в постель. Кто против - ногами в живот. *черный юмор*

-"Да что ты заладил, кто твоя невеста, кто твоя невеста? Если не понравится,
завтра разведешься. Делов-то на копейку !" (с) из фильма "Не может быть!"

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 22.03.13 08:23

teodoriszagorakis писал(а):А сегодня признаюсь, нарушил санчас, не судите строго... захотелось ответить после "скучаю". Что сделано, то сделано, слабость чувствую и тряпошность какую-то. В итоге все равно она мне написала, что я не её человек, она не мой, между нами ничего не может быть... Очень жалею, чтонарушил санчас... еще хуже себе сделал... башка вобще не варит...
За веревочку дернули. Алень на месте :-) .

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 22.03.13 08:57

teodoriszagorakis писал(а):А сегодня признаюсь, нарушил санчас, не судите строго... захотелось ответить после "скучаю"...
Видимо она посчитала, что мало тебя прогнула и унизила. А ты был рад еще больше прогнуться и унизиться. Хватит уже дерьмом-то себя поливать... :roll:

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 22.03.13 10:19

teodoriszagorakis писал(а): она мне написала, что я не её человек, она не мой, между нами ничего не может быть...
Автор, у тебя - честная ОЖП. Поступает, как чувствует. А чувствует, что семья, брак - ей не нужен. Но, до конца себя она понять не может. Отсюда "не её человек". Был бы на твоем месте какой-нибудь Клуни-Киркоров-Прохоров. Да, то же самое случилоссь бы.

Нашим теткам, в большинстве, нужен не брак-семья (ярмо, рутина), а непрерывные конфетно-букетные периоды с разными йухами. В идеале - хороший бордель (ништяки+йухи).

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 22.03.13 19:48

Заранее извиняюсь перед уважаемым автором и камрадами за оффтоп.
Гляньте эту ссылку, посвящённую II-му международному съезду патриотов АБФ.

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=38858

teodoriszagorakis
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11.03.13 11:22

Сообщение teodoriszagorakis » 25.03.13 16:08

Сегодня у БЖ день варенья, вчера звонила мне и написала - не ответил, сегодня - конечно же не поздравляю - уже успела позвонить... Игнор-игнор . что за человек? развелись, ну отстань ты от меня... получила развод - этого и хотела... я не понимаю...

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 25.03.13 16:21

teodoriszagorakis писал(а):Сегодня у БЖ день варенья, вчера звонила мне и написала - не ответил, сегодня - конечно же не поздравляю - уже успела позвонить... Игнор-игнор .
Автор, игнор - это не санчас. Ты сейчас муйней страдаешь со своими эсэмэсочками и восторга твои действия лично у меня не вызывают. Наоборот - отвращение. Потому что ты как был писдострадальцем, так и остался. мямлишь, что-то про санчас, но даже не удосужился понять, что это такое и зачем.
teodoriszagorakis писал(а):что за человек? развелись, ну отстань ты от меня... получила развод - этого и хотела... я не понимаю...
Автор, ты что за человек. Все ты понимаешь, просто радуешься как первоклассник, что БЖ на тебя внимание обратила, пусть даже в таком разрезе. Сейчас твоя гордыня довольна, часа на полтора ее запаса хватит, потом опять начнешь ныть про эсэмэсочки (отсутствие оных), про качели прочую ересь.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 25.03.13 16:21

А чо написала-то?

teodoriszagorakis
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11.03.13 11:22

Сообщение teodoriszagorakis » 25.03.13 16:31

Balisong, да хорош, ты что-то агрессивный какой-то. Я не радуюсь этому, и я понимаю зачем санчас. Мне это внимание совсем не нужно, надо менять номер телефона.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 25.03.13 16:45

teodoriszagorakis, Не нравится когда пинают, ага? Тогда заканчивай нюни жевать, изучай правила санчаса и начинай его заново. Потому что до последнего момента его не было. Номер БЖ в черный список, никаких соцсетей, звонков, встреч эсэмэсок. Только так решишь свою проблему.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 25.03.13 19:29

плюсуюсь к Balisong.
Автор, на данный момент тебя очень даже волнует твоя бж, иначе бы ты отмахнулся от её смс, как от рекламы подгузников.
Твоё поведение , твои мысли, всё это демонстрирует твою привязку, хоть и отрицательную, к бж.

Твоя бж играет в игру - а давайте-ка потянем кота за хвост. У неё такое извращённое развлечение - делать тебе больно, неприятно, дискомфортно.

Я лично наблюдал подобное поведение у своих родственников, когда аленеводка шпыняла своего аленя-мужа. Я спросил у хозяйки аленя, зачем она причиняет дискомфорт мужу - та ответила, что ей это очень нравится, и муж не против. Алень же потупил глаза и слинял в другую комнату.
Когда некоторые ожп понимают что можно безнаказанно шпынять мужчину, они активно пользуются этой возможностью. Им действительно в кайф причинить боль мужчине. У них извращённое наслаждение в издевательстве над теми, кто позволяет над собой издеваться.

Тебе рекомендовали санчас - так выполняй его добросовестно.
Ты его не для нас выполняешь, а для себя любимого.
Если ты не будешь выполнять рекомендации - будешь страдать.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 26.03.13 12:27

Меня терзают смутные сомнения :?
Автор, а сам то чего хочешь?

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 26.03.13 14:12

НАпомнил саньчес анекдот.

Жара Июль, Конец 19 векаю Большая подмосковная дача кпчины. Сам довольный хозяин сидит под яблоней с чаем, уже напарившись в бане и выпивши водки. Зовет слугу.
- Васька! А принеси-ка сюда кота!
Васька несет большого, рыжего с белым, толстого кота..
- Держи. не отпускайет. Васька держит.
- Васька! А дерни-ка его за хвост!
Васька дергает кота за хвост, кот громко орет.
- Васька! А дерни-ка его еще раз!
Кот орет ргомче и недовольнее.
- Васька!, а дерни его третий раз!
Кот взвывает как сирена и уже не останавливается.
Купец, умиленно: - Ой, не лю-у-у-бит! Ой, не лю-у-у-у-бит!

Аватара пользователя
Игорь беларус
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 04.08.11 22:27
Откуда: сосновые леса
Пол: М

Сообщение Игорь беларус » 27.03.13 00:22

молодой хлопец. выживет!
опыт хороший и безболезненный поимел.
"душевные" терзания не в счёт.

Аватара пользователя
Заблудившийся
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01.09.10 17:05
Откуда: Из лесов партизаньих

Сообщение Заблудившийся » 27.03.13 20:27

[/quote]
...Будешь тыкать щерящегося зубами зомбика пиписькой в комок гноя?[/quote]

+10500! Однозначно в цитатник, запомнил себе).)

Аватара пользователя
Тирион Ланнистер
старейшина
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 07.02.13 02:47

Сообщение Тирион Ланнистер » 27.03.13 22:28

Один мой случай напоминает. Давний. Больше 10 лет назад точно. Познакомился с девушкой на Мамбе. 2 года общались. Красивая, сучка, практически копия Лары Крофт. Приехала в итоге покорять Москву. Закрутилось.. Ведь зараза умудрялась даже год скрывать, что курит..
Но как только заяву в ЗАГС подали так демо версия у неё и закончилась. Видимо такой офигенной себя считала. Ну а я сразу как демка закончилась так и бежал роняя тапки.. в ЗАГС в итоге никто не явился.. :lol: :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Пауль Зиберт и 36 гостей