Бросить или не бросить?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 30.03.10 03:02

МАХ писал(а): У всех же свои косяки, идеальных нет..
И что, цуко, характерно - попадаеццо мне эта фраза раз 5 в неделю - минимум. :D
Классика:"Да я знаю что .(тут подставлять по вкусу - пилять, стерва, йопнутая, алчная и т.п.), но идеальных-то нет! Каждый имеет право на ошибку! Она не такая!"
А через короткое время -" Ой-и-и пля-а-а - куда ж я смотрел! :shock: Я же всё видел и понимал! Я думал она не такая!!! :shock: :cry: "
Ну хоть бы кто-нибудь чё-нибудь новое и оргигинальное выкатил! 8)

Аватара пользователя
Ex_Husband
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 10.12.08 19:37
Откуда: шо берется...

Сообщение Ex_Husband » 30.03.10 03:09

С мужем такая же история приключилась, только он слишком поздно голос начал подавать. И слишком настойчиво. Поэтому был списан с этого крейсера без права на аппеляцию. Ну и поскольку 5 лет это тебе не 7 месяцев, да и крови она его выпила сильно поболе, у чувака затянувшиеся ломки от этой мамзели.
Так что подумай надо ли тебе оно :D

МАХ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29.03.10 23:45

Сообщение МАХ » 30.03.10 03:19

Спасибо. Вдумаюсь :roll:

МАХ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29.03.10 23:45

Сообщение МАХ » 30.03.10 05:03

Да главное я ПИК прошел. И уже НЕ так сильно боюсь ее потерять, что она и почувствовала месяца 2 назад.... Раьше то чуть губки надула, я в коврик превращался: малыш вернись, малыш люблю, малыш то, малыш се.

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 30.03.10 06:48

Жди от неё залета, причем уже не показушного, и не факт, что от тебя.
Пыталась тебя прогнуть, чтобы был коврик-муж рядом, а она как лядовала, так бы и продолжала лядовать(так как постоянно висит на сайтах знакомств, при этом около неё постоянно много мужчин трется). По поводу её мужа и его звонков, возможен вариант, что она его неплохо на бабло нагрела, поэтому и предупреждал тебя.
Короче, если без презика кончаешь, то только в анал, остальные варианты не катят, чтобы в дальнейшем у тебя не было сомнений по поводу задержек и беременности.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 30.03.10 09:29

Думаю, Макса с ентой бабцой ждет еще много-много интересного...(правда геморройного). Скучно не будет - это точно. Хорошего - тоже скоро не будет, потому как секас с ней остроту новизну-таки потеряет.
Ежели экстремал - в погоне за осчусчениями - то идет верной дорогой. :lol:

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 30.03.10 10:42

[quote="ТанчеГ"]



Всё было закончено после фразы "мне нужен мужик побогаче". quote]

Вот плюс 1000.
Судя по ее реакциям на материальные проблемы, даже если мужика побогаче не найдет и раскрутит автора на руку, сердце, печень и простату, мозги будет выносить по поводу денежных вопросов так, что мало не покажется. Старуха из "Сказки про Золотую рыбку" покажется бескорыстным ангелом. :? Ну а сидение в соцсетях с общениями на тему выкидышей картину дополняют окончательно.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 30.03.10 12:17

Сами себе жизнь осложняете. Взрослого человека не переделаешь. А вы играете в Пигмалиона с надеждой на коренные изменения.
А женщина вообще неадекватная: от всех у неё исключительно выкидыши и прочая мука в голове. С брехлом жить очень тяжело.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 30.03.10 13:58

IvanZ писал(а): На настоящие взрослые отношения не похоже.
+1 И автор - дите какое-то.

И четкий аромат "запасного аэродрома".

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 30.03.10 14:05

ТанчеГ писал(а):Всё было закончено после фразы "мне нужен мужик побогаче". Просто на данный момент унеё такового нету. Появиццо - глазом моргнуть не успешь
+1000
Но дело даже не в то, что соскочит потом: такое говорится лишь мужчине, который не имеет в ее глазах НИКАКОГО уважения. А он еще и стерпел, еще ниже опустился.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Google [Bot], MiHUNTR, Кармен, Пауль Зиберт, Дежурный и 99 гостей