ОЖП и деньги

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Re: ОЖП и деньги

Сообщение ANR » 02.08.12 15:16

Azrail писал(а):
Понятно, что не все такие.
Все :wink: в той или иной форме.
Даже у самых бескорыстных аппетит придет во время еды.
Женщина и "потребление ресурсов" синонимы.
Современная экономика с триллионами ненужных продуктов и услуг это блажь женщин.
Поэтому в женщину бессмысленно инвестировать (с расчетом что оценит, вернет отношением или натурой). Это прихоть, каприз. Так и нужно относиться к расходам на женщину. Контролировать количество расхода, оценивать качество прихода и не жалеть о выкинутых на ветер ресурсах.
Трать на женщину ровно столько сколько сам захочешь/сможешь.

Аватара пользователя
Адвокат Дьявола
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30.07.12 10:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Адвокат Дьявола » 02.08.12 16:18

По поводу отсева при знакомстве. Если употребляет слова - жадный, скупой, успешный, неуспешный, лузер, неудачник. Одно из таких произнесенных слов уже настораживает.

CO
бывалый
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 27.05.12 09:28

Сообщение CO » 05.08.12 02:25

АД, смотря для чего знакомство. Если ты заранее знаешь, что только секс, то можно и "мимо ушей пропустить". Только главное яйки в руках держать. :twisted:

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 06.08.12 09:07

Ой, да можно реально заради секса нагнать херни всякой, типа "для своей женщины ничего не жалко" только не обещать ничего. Можно сказать ересь про себя самого, что мол мужик "должен быть". Типа демо-версии.
Главное трахнуть. А потом в случае её претензий завиноватить и сказать, что мол женщина не та, или что не заинтересовала. И пусть слова "жадный, скупой, успешный, неуспешный, лузер, неудачник" применяют по отношению к себе.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 06.08.12 09:29

А почему "не обещать"? Можно обещать что угодно, как я к выводу прихожу.

Я в последнее время все меньше и меньше стремлюсь придерживаться каких-то норм касательно своего слова и т.д. по отношению к женщинам... Не оценивают, однако.

Держать слово можно только по отношению к мужчине.

А всякие там "обещал жаниццца" и "шубу обещал" - да в задницу пусть идут, мало ли я чего на ком обещал.

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 06.08.12 14:27

Как бабищ ломать на мировые соглашения по спорам.
Один из элементов (не единственный способ воздействия) - положить перед ней деньги в сумме предложения. Не в том размере, каком алчет, а меньше. И тут её начинает разрывать по швам. Соблазн получить больше, если продолжать выйопываться (но нет гарантий), и соблазн получить деньги немедленно, без битвы, гарантированно, но меньше.
Тут мы начинаем иметь дело не то что бы с двумя желаниями, а с несколькими разными людьми!
Ей и гумном хочется швыряться, и боится оскорбить и всё сорвать, и жадность, и реальные деньги, сами плывущие в руки, и разрушение планов на шкуру неубитого медведя в виде приобретения ништяков, и разочарование, что её буквально грабят, и заносчивость королевы, и опускание её, как шлюхи, и желание казаться цивилизованной, и потери от такого желания.
Вот тут-то начинаешь играть и издеваться, склоняя мадам к единственно правильному решению ))

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 06.08.12 14:30

Буду, вообще-то то, что вы описали - работает в целом, не только с ОЖП.
Бабки на столе, реальные, вместе с готовым текстом МС (только подпись поставить) - железобетонный аргумент. 8)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 06.08.12 17:47

Jovial писал(а): Можно сказать ересь про себя самого, что мол мужик "должен быть". Типа демо-версии.
Главное трахнуть. А потом в случае её претензий завиноватить и сказать, что мол женщина не та, или что не заинтересовала.
Ну чему вы учите? Может и правда кто то начнет применять.
Если цель - главное трахнуть, нужно учитывать, что на такую поклевку пойдут лишь протреблядушки. Т.е. продажные- корыстные.
Обхитрить их можно, но автора скорее интересовало, как их идентифицировать и обходить 10-й дорогой.
Не испачкаться в дерьме и "отмываться", а вообще в него не вступать.

Корыстные девки разводят на деньги. Сразу видно, сразу ощутимо.
Чего тут гадать? Они прокалываются практически сразу - наводящие вопросы про работу, где отдыхал, где живешь, отдыхаешь.
Скажи что бедный, живешь с мамой..Сразу отсеются.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 06.08.12 18:25

скорпи писал(а):Скажи что бедный, живешь с мамой..Сразу отсеются.
Да это любые отсеются.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 06.08.12 18:27

Ты из дерьма выбираешь самое не вонючее?

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 06.08.12 18:33

Скорпи, если женщина узнает, что мужчина с мамой живёт (не заработал на свою квартиру), она с ним останется?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 06.08.12 18:47

А что у всех мужчин есть квартиры? :lol:
Конечно остается, если любит:)

Xarlak
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23.05.12 16:45

Сообщение Xarlak » 06.08.12 21:58

У меня трое друзей живут с мамами . И женами .
Одна пара пока пустая у другой дочка лапочка у третьей пацан и еще один киндер на подходе ...
Пока в Нерезиновой купиш хату свою - уже пора на пенсию выходить

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 06.08.12 22:16

Хата - это, да, реальная нынче проблема. Хорошая квартира 3 000 000 рублей стоит (однушка в хрущёвке - не вариант, ибо если с мамой живёт, то как внуков делать?).
Кстати, реально замечаю, что девушки при знакомстве интересуются где (частный дом или квартира, и в каком доме) и с кем (один или с родственниками) живёшь.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 06.08.12 23:01

Ну вот и отбраковывай сразу таких пртенденток на ТВОЕ имущество.

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 06.08.12 23:06

Бабы все продажные шлюхи. Просто у некоторых хватает ума это скрывать.

Аватара пользователя
VICI
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18.05.12 22:46
Откуда: Африка - любовь моя!

Сообщение VICI » 07.08.12 05:12

Ну я люблю деньги хоть и ОМП!
А вообще все люди любят деньги - цена вопрос!
Так что ХЗ хотя нет бабы обычнео дешевли ибо конкуренция тырок!

holodok
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 30.12.10 02:33
Откуда: Украина, Киев

Сообщение holodok » 07.08.12 07:54

Azrail писал(а): Кстати, реально замечаю, что девушки при знакомстве интересуются где (частный дом или квартира, и в каком доме) и с кем (один или с родственниками) живёшь.
Секс - не повод для знакомства :!: Никогда не сообщайте им свои ФИО, адрес, место работы и так далее. И домой их лучше не водить, особенно если там нет толпы родственников - одинокого ОМП как пить дать ограбят и зарэжут или еще чего похуже. Береженого Бог бережет!

Xarlak
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23.05.12 16:45

Сообщение Xarlak » 07.08.12 08:21

holodok +5
У мну знакомый живет один . Так клофелинщицы 2 раза хату обносили

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 07.08.12 09:09

скорпи писал(а):
Конечно остается, если любит:)
Скорпи, ну что вы ерунду пишете?
Что значит останется, если любит? Т.е. вы хотите сказать, что нормальная девушка не будет узнавать о соц. статусе мужчины?
А как же перспективы? В любом случае прежде, чем полюбить, надо узнать кто и что из себя представляет. А то по вашей теории можно во всяких романтичных бедняков влюбляться и наивно думать, что свадьба их изменит.
Потом через 2-3 года такой любви и зависти к другим начнется лядство с более успешными Васьками или нытье, что "я мужика на себе тяну".
Дело тут не в меркантильности.

Согласен с камрадами, что при новом знакомстве, пока не проверенные временем девушки, лучше не говорить особо о себе. И, кстати, достаточно сказать кем работаешь. Если она не тупая, то сама зайдет на сайт вакансий и прикинет сколько может чел. зарабатывать. Ну, а для встреч реально лучше гостиницу или съемную хату.

Аватара пользователя
Адвокат Дьявола
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30.07.12 10:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Адвокат Дьявола » 07.08.12 09:29

CO писал(а):АД, смотря для чего знакомство. Если ты заранее знаешь, что только секс,
то можно и "мимо ушей пропустить".
Только главное яйки в руках держать. :twisted:
Эт точно. Но всё равно, даже для этого с меркантильной женщиной придется или врать (что для некоторых не вариант),
либо оленьком стать на некоторое время, а это не есть гуд.
Jovial писал(а): Главное трахнуть. А потом в случае её претензий завиноватить и сказать,
что мол женщина не та, или что не заинтересовала. И пусть слова "жадный, скупой, успешный, неуспешный, лузер, неудачник" применяют по отношению к себе.
:) Жесток ты, однако ж ;) Не, я, вот, так не смогу, если честно, видать не дорос.
Как-то изначально хотел бы, чтобы обоюдножеланные отношения были, без вранья, даже если отношения не серьезные. Врать не умею и не хочу, но, похоже для общения с женщинами это
огромный минус :((( Для многих из них ложь естественна, как дыхание. Всегда этому поражался, честно говоря очень страшно из-за этого.
скорпи писал(а): Скажи что бедный, живешь с мамой..Сразу отсеются.
У меня это легко получиться - врать не придется :).)

Пару цитат из жизни. На сайте знакомств, в анкете типа "хочет умного мч, без закидонов и клубов, типа сама такая". Как-то быстро предложила - "заезжайте за мной"!!! потом после моих вежливых разъяснений ответ - "без авто ты мне в принципе не интересен"
Характерен быстрый переход с Вы, на ты :).

По разному относятся к тем, кто живет с родителями. Я говорю, что родители живут со мной ;) В душе всем не по фиг, а в принципе - простым интимным отношениям (когда тебя не считают за перспективного) это не мешает.

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 07.08.12 09:38

Меркантильные, конечно, тоже уже умеют фильтровать лапшичку. Просто будут настойчиво выяснять всё, начиная от мобильника.
Про мобильники вообще отдельная тема.

Аватара пользователя
Адвокат Дьявола
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30.07.12 10:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Адвокат Дьявола » 07.08.12 09:50

Jovial, раскрыл бы тему, если есть прикольные примеры! (я про мобильники)

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 07.08.12 10:05

Про мобильник все просто. Просто смартфоны популярные стоят в среднем 25-40 тыс. рублей. Это уже для них показатель с каким мобильником чел, дороговизна мобильника - длина члена :D. Как и про машину.
Как-то от одной девахи слышал, что если у мужчины дорогой мобильник, то он не захочет, чтобы у его девушки был дешевый и купит ей новый, такой же дорогой. Такие вот у некоторых мысли. Если нет крутой тачки, то мобильник (а сейчас еще планшеты) - это показатель успешности.
Будешь когда в кафе, то посмотри, как люди себя с ними ведут. Особенно девушки. Первым делом его надо выложить на стол, причем показательно, словно жреческий обряд посвящения или вхождения во всеобщий транс причастности к модной жизни.
Это как атрибут косметики, красивой одежды. Но иметь красивый, но не дорогой мобильник тоже не пруха.

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 07.08.12 10:14

Как правило, недостаток содержания пытаются компенсировать внешней атрибутикой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя