Мужики, как вам живется одному?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 25.09.15 14:59

ЙолоПуки писал(а):Да я рад, конечно! Чем больше таких пивососов по конурам с косячками шкерятся, тем больше свободного жизненного пространства для тех, кто живет полной жизнью. :D
Да ладно тебе, ЙолоПуки, ну вот я - не пью даже пиво, курить не курю, но тоже чувствую, что дичаю... правда, в отличие от ilya_pr меня это огорчает. Начать пить-курить, что ли ? :lol:

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 25.09.15 16:32

ilya_pr писал(а): :lol:
Че, хорошо подколол. :D

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 25.09.15 16:34

Камрады, продолжаю жить один - кайф невероятный.

Ща пойду с GogaDj встречаться, тусанем на Кузнецком Мосту. Жысть кипит. :D

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 25.09.15 23:04

Доктор Верховцев, практически, с меня списал: ))

Встреча

- Это ты? - Это я... - Не узнал! - Не беда.
- Как дела? - Хорошо. Замечательно.
- Где живёшь? Как семья? - Я ушёл... - Навсегда??
- Навсегда. Насовсем. Окончательно.

- Ты работаешь? - Нет... - Почему? - А зачем?
- Ну а как же карьера? Стремления?
Хочешь дельный совет? - Я советы не ем.
- Я по дружбе, дурак... - Тем не менее.

- Так, выходит, ты счастлив? - Выходит, что да...
А к чему мне пустые страдания?
- Мне туда, а тебе? - Мне совсем не туда.
- Ну пока, будь здоров... - До свидания.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 27.09.15 09:54

ilya_pr писал(а): и в чём же ваша полнота жизни заключается? мясные дырки потрахать? ну да это наверно круто, но у меня есть порнхаб, а в будущем будет умная секс кукла, а вы продолжайте тратить свои лимитированные ресурсы на соблазнение и ублажение ОЖП, это ведь так по мужски :lol:
В моей жизни женщины даже в топ десять приоритетов не входят, хотя иногда с удовольствием общаюсь, когда время и желание есть.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 27.09.15 09:56

Гер писал(а): Да ладно тебе, ЙолоПуки, ну вот я - не пью даже пиво, курить не курю, но тоже чувствую, что дичаю... правда, в отличие от ilya_pr меня это огорчает. Начать пить-курить, что ли ? :lol:
Почему ты видишь выход из дикости через "пить курить"? К людям из конуры можно идти сотнями способов, не наносящих вреда организму.

oscillon
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10.07.13 10:04
Откуда: Здесь растёт никель

Сообщение oscillon » 27.09.15 21:56

34 года, всю жизнь живу один, семья и дети уже вряд ли будут. Последняя постоянная женщина - года 4 назад. Вертел я на болту то, что сейчас называется браком, благо примеров каждый день перед глазами - полно.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 28.09.15 08:45

Как живется одному? Да нормально живется. С 16 до 27 жил сам, вылетев из родительского гнезда. Нормально жил. Полноценно, красиво, дерзко. Но поперся же "как все" в законный брак, длиной в 12 лет. Развелся с треском и теперь снова сам. 12 лет стоили только того, что от них в итоге есть 2 сына. Только это удерживает от общей оценки этих лет, как просраны на левую бабу.
Дальше только сам.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 28.09.15 15:19

То же с 20 до 30-ти жил один, поэтому одиночество не страшит если чё.
Кстати заметил, сильно страдают от одиночества ОМП которые из под мамкиной юбки сразу в ЗАГС и развод для них крах всей жизни.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 28.09.15 18:45

у меня так было, от мамы сразу к жене. Но про какое одиночество вы говорите? Одиночество без пилотки или одиночество без человеков, как у робинзона крузо?

kalobyte
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19.05.15 12:03

Сообщение kalobyte » 28.09.15 23:46

вот уже 35 будет, не был женат, личинок нет, дырок тоже нет :D
казалось бы я унылое гавно, но это с точки зрения аленя какого

насчет здоровья я могу только сказать одно - никому вы нахер не нужны кроме себя и никакие докторишки вам не помогут, я еле успел на уходящий поезд
правда в прошлом году видать жыды совсем озверели и посыпали какой-то дурью, что даже я заболел
списал на пиццу, все симптомы были как после поедания мучного, но потом узнал, что "грипп" в этом году лютый был и если я просто зелеными соплями харкал да глотать не мог, то другие вообще по месяцу валялись в кровати с капельницами

одно радует - при болезнях ничего не болит, хоть и температура за 37, я еще тогда работал физически, вообще прикольно были эти ощущения
а еще и ребро сломал :shock:
не думал, что так легко можно ребра ломать, а кто-то ноги ломает, хотя я до сих пор думаю, что это надо умудриться

а так норм, одиночества никакого нет, есть пока один минус - нет нормального партнера для запиливания бизныса, чтобы бабло грести
так бы вообще в офисе ночевал

был в одной кнторке, вроде помещение купили
2 мужика и 2 бабы, сейчас еще одного ищут наемного
вот я бы такую конторку и хотел в будущем :roll:

слышал от разных людей как их партрнеры и партнерши кидали и ладно бы просто кинули, так еще и долги отрабатывать приходилось
последний клиент был - владел недвигой в несколько домов старых, связался с жыдовкой какой-то и та его кинула, даже каморку для офиса не оставила
пришлось ему обратно ехать в свою ирландию с голой жопой, так и жена вроде забила на него, а ему уже за 50 и дети тоже забили
вроде какой новый бизныс замутил или как минимум хотел с биогазом, оказывается в европах модная тема бабло из гавна делать

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 28.09.15 23:59

а в одиночку если бизнес
или на метеостанцию, как "самый одинокий человек на свете"?

главное в одиночестве - это не озлобиться, и получать радость от жизни.
даже было движение такое "сила через радость".

Ялюблюбаб
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28.03.15 20:37

Сообщение Ялюблюбаб » 29.09.15 00:18

Парадакс в том, что одному хорошо и в то же время его-то не хватает
Когда ты у же не один, то тебе тоже хорошо, но в то же время ты уже не можешь делать всё что хочешьи тебе приходиться считаться с женщиной, с её желаниями и интересами

в принципе пока ты совсем молодой, то одному как-то кайфовей, а св возрастом преимуществ всё равно больше когда ты не один, но при условии взаимной любви и взаимного уважения

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 29.09.15 05:36

Один шесть месяцев. И к лучшему.
Для себя я выяснил, что и когда жил с ОЖП-тоже был один, по сути, плюс ОЖП засасывали, как черные дыры, мое время, деньги, нервы.Нервотрепки, нервотрепки. Борьба за доминацию...
Игра в их одни бабские ворота...
Все должен, должен, должен, они же ни хрена не должны, "патамушта йа такайа вот вся каралевна"

Про помощь в болезни, и про бредни, что "баба всегда подстрахует", как некоторые здесь писали-я уже не верю в это. Скорее склонен верить, что скорее баба с радостью загонит тебя, ОМП в могилу.

Одна моя БГЖ устроила мне истерику, когда я лежал в больнице, а у нее был день рождения.
Мне по телефону было объявлено, что я должен был явиться на празднование ее дня рождения, а если я не явлюсь, то я жмот, и зажал денег ей на подарок.
То что я с кровати не мог встать, ее не волновало. А приехать, навестить больного меня-ей даже в голову не пришло.

Еще на тему помощи во время болезни- уже другая моя БГЖ-попросил ее помочь моей маме. Маме стало плохо. А я по делам, в Москве, не смог бы быстро подъехать.

А БГЖ ехать до матери моей-15 минут на маршрутке.
Позвонил ей, говорю-выручай.БГЖ дома была.

Так нет. Наплела кучу отмазок, по которой она не может приехать и матери моей помочь.
Хотя когдаее матери нужно помочь, я никогда не отказывал.

Так что уж лучше быть одному, действительно одному, и свободному. Когда никто не выносит мозг, и не тратит твои ресурсы неизвестно на что, и без толку.

Как писал Новоселов-баба относится к мужчине, как забойщик скота на бойне относится к животным-тесак воткнет без зазрения совести, когда ей нужно. Очень точно, и в жизни я убедился в этом.

Выручают мультмварки, аэрогрили, по части готовки.
Хотелось когда-то жизни душа в душу, романтики и прочей хоботни, что по телеку часто показывают.
Но понял,что совместная жизнь-в 90процентах случаев сплошная нервотрепка и борбба за доминацию, а я так не хочу.
Мне войны за пределами дома хватает и не хочу еще и в доме воевать, понял уже что это короткий путь у инфаркту, ибо из-за мозговыносов последней БГЖ стало шалить сердце.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 29.09.15 05:42

Мне войны за пределами дома хватает и не
хочу еще и в доме воевать, понял уже что
это короткий путь у инфаркту, ибо из-за
мозговыносов последней БГЖ стало шалить
сердце.
А мне только 33-й год.

Теплится где-то надежда, что найдется вменяемая ОЖП, которая родит мне сына, но и она угасает. А когда читаю здесь, на АБФ,войны какие при разводах и из-за детей, то сомневаешься вообще в целесообразности этого предприятия.

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 29.09.15 07:46

Lionol, по поводу ребенка, возми на вооруение бабскую психологию, сделай ребенка (кому-то) для себя, вудете с бавой вместе - ну хорошо, будет как у всех - прекрасно (ты уже знаешь чего ждать и делить тебе надеюсь будет нечего), а ребенок он будет твой и поверь, теперь живя сам я провожу с своими детьми гараздо больше времени чем когда жил в семье и исполнял все хотелки БЖ... Детям материальное до самой жопы им нужна твоя Душа!

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 29.09.15 10:27

ЙолоПуки писал(а):у меня так было, от мамы сразу к жене. Но про какое одиночество вы говорите? Одиночество без пилотки или одиночество без человеков, как у робинзона крузо?
Лично я не про одиночество говорил. Быть одному и быть одиноким - разные по сути вещи. Одиноким можно быть и окруженным кучей людей, которым ты нах не нужен. У меня есть родители, друзья, есть сыновья. У меня есть Я. Какое же это одиночество? БЖ ушла в круг таких же приходящих и уходящих в мою жизнь людей, которые были до неё и будут после. Одна из многих, но умудрившаяся вытянуть из меня слишком много времени. Выделяется тем, что мать моих детей. Безусловно этот факт никуда не деть.

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 29.09.15 11:25

Диссней писал(а):Я думаю, что мало кто "сознается" что одному заеб*сь) Человек не создан природой для одиночества и кто бы что ни говорил - половом члене*та эта полная. Всегда нужна такая, которая любит тебя, с которой тебе заеб*ись....
Все эти страдания по одной единственной причине: наши матери нам так усердно вбили в голову, что для того, чтобы быть счастливым нам нужна как минимум красавица жена и пара детей, что мы уже и счастье-то себе не можем по-другому представить... Вся фишка в том, чтобы понять, что это -- ложное убеждение. Что оно -- НЕ НАШЕ. И что мы живем, пытаясь служить чужим целям... Очнись, камрад! И запомни: ни один человек не может сделать счастливым другого, ибо счастье приходит изнутри!

kalobyte
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19.05.15 12:03

Сообщение kalobyte » 29.09.15 13:37

Незаметная писал(а):а в одиночку если бизнес
в одиночку в ит бизнысе твой удел это быть мальчиком по вызову и переставлять виндовсы
работа за еду, но в ней один плюс - не надо ходить на эту работу каждый день

а на северном полюсе нет фруктов с овощами, а я сыроед
никакого желания нет жрать вареные куски трупов
да и инторнета там поди тоже нет или он такой, что лучше бы уж вообще никакого
да и занятий там тоже разнообразных нет, а тут хоть паять можно и заказать детали

Cochise
чтобы быть счастливым нам нужна как минимум красавица жена и пара детей, что мы уже и счастье-то себе не можем по-другому представить...
вот-вот, даже тут на абф бездетных не очень любят :D
эта установка так забита в башку, что и не вытравить ничем
я-то хоть с малолетства не хотел плодиться и жениться и осознанно это было

был на ресурсах чф, так там труъ чф 5%, остальные просто подмазались к модной теме, кто боится рожать, кто вообще бесплодный и прикрывается модным движением

с сыроедством та же херня

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 29.09.15 13:40

kalobyte

да, интернет это заменитель всего :-) такой магнит притягательный.

а ведь можно яву выучить, или Руби, и проги писать на удаленке.
вот и бизнес в айти.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 29.09.15 15:01

Ялюблюбаб писал(а):Парадакс в том, что одному хорошо и в то же время его-то не хватает
Вот, у меня именно такая ситуация. Вроде и все классно. И не сказать, что, прям такой уж я несчастный и одинокий...

Но, пля, действительно, не хватает. Особенно, по вечерам. В душе дыра.

И, я не думаю, что это прям "потому, что наши матери вдолбили". Нихрена. У меня родители вобще на эту тему никогда даже не заикались, и очень удивлялись, что тут возможны какие-то проблемы.

Здесь, на мой взгляд, вполне себе нормальные человеческие потребности. Просто для кого-то они не очень важны, а кому-то важнее... Вот и получается, что один сильно переживает, а другой - ничего...

Ну и востребованность тоже играет роль - если у тебя с баблом все в порядке, на животе кубики, и язык неплохо подвешен - ты вполне себе будешь неплохо чувствовать в гордом одиночестве - поскольку в любой момент у тебя есть очередь баб на твое общество. А твое одиночество - в любой момент может прекратиться, это твой выбор.

А вот если тебе всем этим похвастаться нельзя - то тут уже совсем другое дело. Это не выбор, а вынужденное состояние, и жить в нем значительно тяжелее морально.

kalobyte
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19.05.15 12:03

Сообщение kalobyte » 29.09.15 16:38

Незаметная писал(а): а ведь можно яву выучить, или Руби, и проги писать на удаленке.
вот и бизнес в айти.
в сферическом вакууме
по удаленке тоже команда работает, причем в скайпе могут полдня только обсуждать работу
хороший канал нужен, а на полюсе только спутник, а там пинг в секунду

мне нравится в реале работать, чтобы было не просто общение, а обмен энергиями
я просто за собой заметил, что в одно рыло мне уже ничего неинтересно, а если в команде, то чуть ли не сутками могу работать

после 25-30 хочется бОльшего размаха

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 29.09.15 17:32

Гер писал(а): Ну и востребованность тоже играет роль - если у тебя с баблом все в порядке, на животе кубики, и язык неплохо подвешен - ты вполне себе будешь неплохо чувствовать в гордом одиночестве - поскольку в любой момент у тебя есть очередь баб на твое общество.
А вот если тебе всем этим похвастаться нельзя - то тут уже совсем другое дело.
А кто мешает подзаработать денег? Подкачать пресс? Пройти тренинг по пикапу? И всё это у вас появится.
Только не говорите мне про возраст. :D В любом возрасте можно (и нужно!) иметь успех у дам. Просто не нужно после 50-ти за ссыкухами гоняться :) Всё кроется в вашем отношении к самому себе. Как только станете привлекательным для себя -- автоматически станете привлекательным для баб вокруг. (И тогда прочувствуете смысл фразы: "Страдаете от одиночества? Наслаждайтесь им, пока можете!" :lol: )

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 29.09.15 19:08

А я уже понимаю, что боюсь быть с кем то...
Конечно все приёмы защиты знаю, много прочитано изучено, плюс опыт но вот какой то внутренний страх...
Одиночества нет, не чувствую себя одиноким. Дел много, членом не провернёшь, всяких разных, от бытовых, и до.... шпилить есть кого, а вот жить вместе как то боязно...может и ошибаюсь, но внутри чувство именно такое, откуда и почему не знаю...

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 29.09.15 20:17

Бояться быть с кем то - это хреново, поднимай самооценку. Просто не надо вкладывать в другого человека слишком много своей жизни, чтобы он не стал незаменимым. Дети заживут сами, родители умрут, тетки сольются, друзья разъедутся. Рано или поздно это все произойдет, так что просто надо наслаждаться моментом "здесь и сейчас", а не "не буду общаться/рожать/дружить, потому как потом будет тяжело от расставания".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей