Девушки и домашние животные

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Бармалейка
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 04.07.11 19:57
Откуда: почти нерезиновск

Сообщение Бармалейка » 01.09.11 09:14

Димоныч писал(а): Я в ней уверен полностью - не ..лядь, не тусовщица, не шмотница... ща вокруг одни шмары практически! Или с принципами будь здоров.... :twisted:
Автор,зоофилка она,сто пудово,гони ее нах из своей жизни :? .

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 01.09.11 13:31

ИМХО Дохлый номер строить отношения с упертой собачницей (кошатницей) ежели ты сам не такой же. Однокурсник мой был женат (по молодости) на такой. Долго не протянул... Собаки были гораздо более приоритетны, нежели он. Вплоть до того, что при напрягах с деньгами его оставляли голодным, но собаки получали и вырезку и сметану (ну и всё, что полагалось по рациону-прививкам-осмотрам у врача и т.д.).

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 01.09.11 18:21

Автор

как я поняла, проблемы у Вас 2:
1. Вы побаиваетесь этих собак.
2. хозяйка очеловечивает животных.

уж коли она завела собаку, то теперь за нее в ответе. нельзя выкидывать животное, если оно кому-то неугодно или надоело. тем более, что собаки появились раньше Вас. если она откажется от собак по первому вашему свистку, это самый худший знак - допустимость предательства.
Вы полюбили собачницу и теперь танцевать нужно именно от этого. да, девушка должна быть в курсе Ваших терзаний и если Вы ей дОроги, то ситуацию сможете решить вместе и полюбовно.

Аватара пользователя
Димоныч
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 31.08.11 17:59
Откуда: Россия

Сообщение Димоныч » 01.09.11 19:38

Про приоритеты: собак выше меня не ставит, все сюсюкания как правило без моего присутствия, но вспоминает она их конечно всегда.

Вообще, сам понимаю, что вроде не так все запущено и возможно прийти к консенсусу, поэтому я пытаюсь разрулить, найти альтернативу, выход.. Она мне сразу про собак сказала, что избавления от них НИКОГДА не будет, и мне придётся или смириться, или...

Скажу так, если бы она была банальной ..лядью (на примере предыдущих) - я и не парился-бы - послал на хер..



Интересно вот, у меня одного такая дебильная проблема, или ещё есть мученники? Как они решают?.. :idea:

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 01.09.11 19:40

А Бармоша права отчасти.
Разница между "люблю животных" и "люблю трахать животных" не столь огромна по сути.
И в том и этом случае реалезуется "люблю" с помощью живности.
Прсто в одном случае через "одухотворение скотины" а в другом через "еплю с животными".
Конечно,врядли она с ними спит буквально (хотя куча примеров в жизни ) но любит она их больше чем людей,это точно.

И как писалось выше,либо ты полюбишь тоже животных и у вас будет совместная любовь к ним,либо ты остаешься с людьми.
А по другому никак.
Собак она точно не бросит.
Предложи ей выбрать между тобой и собаками,выберет собак)))
АднАзначнА!

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 01.09.11 19:41

Она мне сразу про собак сказала, что избавления от них НИКОГДА не будет, и мне придётся или смириться, или...

именно это тебе и пытаются все сказать.

Аватара пользователя
Димоныч
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 31.08.11 17:59
Откуда: Россия

Сообщение Димоныч » 01.09.11 19:50

Предлагал выбрать! Начинает увиливать, да и эта... ЛЮБЛЮ я её! :roll:

Она мне в ответную "откажись от своих друзей, машин и всего что тебе дорого".. короче пц..

Ну про еплю - это Вы перегнули явно :shock: :shock: :shock: .

А как их полюбить-то, этих собак? У меня они вообще никаких чуйсв не вызывают!!

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 01.09.11 19:58

А как их полюбить-то, этих собак? У меня они вообще никаких чуйсв не вызывают!!
Вообще все психоолухи рекомендуют так.Если ты не можешь изменить мир вокруг,измени свое отношение к нему.
Подразумевается не "полюби живность" а научись жить так,чтобы тебя не торкало,что она рядом.

Аватара пользователя
Димоныч
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 31.08.11 17:59
Откуда: Россия

Сообщение Димоныч » 01.09.11 20:17

терпеть я их терплю, но я их боюсь! Не могу себя раскованно держать в присутствии этих морд, все было-бы проще, держи она мелкотню, но с этими в вечном напряге..

Аватара пользователя
Димоныч
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 31.08.11 17:59
Откуда: Россия

Сообщение Димоныч » 01.09.11 20:40



Вот нашел, точь в точь! Даже цвет такой-же. Ток мне с такими двумя приходится "мириться"...жесть! Меня аж в пот кидает, када одно из чудишь на меня зыркает , а смотрят они в глаза... :shock:

Аватара пользователя
Бармалейка
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 04.07.11 19:57
Откуда: почти нерезиновск

Сообщение Бармалейка » 01.09.11 21:06

Bad_bug писал(а):А Бармоша права отчасти.
:D ,что,опыт имеешь? .))

Аватара пользователя
Бармалейка
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 04.07.11 19:57
Откуда: почти нерезиновск

Сообщение Бармалейка » 01.09.11 22:04

Димоныч писал(а):
Вы настолько компетентны в этом вопросе? Если я не ошибаюсь, между зоофилами и любителями животных все-таки есть разница.. :shock:

У меня две предыдущие были с зае...ми: одна кроме шмотья и наращивании волос ни о чём говорить и думать была не способна (типичная чучундра с наклееными ресницами), вторая тоже неестественная истеричная дура, с перешкаливающим чсд и запросами).. так что, в плане жизни и отношений ЭТА мне нужна, а псины - это охиренный камень преткновения...!!

:twisted: :twisted:
Просто я чуть не трахнул одну дурилку,она такими делишками с песиком занималась,так что расхотелось ее(создавал тут тему соответствующую,но ее удалили).Она малость пооткровенничала про себя и таких же одиноких любительниц собак :shock: .Вобщем,все очень кисло.По ходу,бабы без мужика и с кобелем процентов на 95 сплошь зоофилки.Не утверждаю,что твоя ля-мурр в их числе,фих знает,может из оставшихся пяти процентов...я оптимист :D .В любом случае тонко пробить ее на этот интерес не мешает,а то всплывет если потом-охренеешь от такого прикола.

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 01.09.11 22:52

Димоныч писал(а):Она мне в ответную "откажись от своих друзей, машин и всего что тебе дорого".. короче пц..
Да проблема-то не собаках вообще.
Приоритеты-то у девушки вон как расставлены. То ли еще будет...
И потом, правильно Рэндом написал, что девушку надо брать за шкирку и показывать, кто в доме хозяин. Вот только автор на это сейчас неспособен.

Аватара пользователя
Димоныч
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 31.08.11 17:59
Откуда: Россия

Сообщение Димоныч » 01.09.11 23:56

БАРМАЛЕЙКА, офигеть конечно!! :shock: .)) Ну это скорее исключение, во всяком случае тут ничем таким не пахнет :) Да и у нас с ней в этом плане всё расчудесно
:lol:

Псины обоих полов, когда у них гон начинается, она сучку мамаше увозит.

ТАТАРИН, скорее да, неспособен. Фактически мне не за что на неё руку поднимать, не знаю, может я такой человек, но применять насилие в отношении любимого человека без видимой на то причины (в её случае - любовь к животине) не могу и не хочу. Я бывшую по лицу треснул и послал на веки вечные после явной измены и бесконечного вранья..

В общем, с одной стороны понимаю, что это все-же лучше, чем то, что было до неё, но и то, что договориться не можем, напрягает :(

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 02.09.11 09:19

Фактически мне не за что на неё руку поднимать
А что ,только так можно показать ,кто в доме хозяин?

ISD
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 23.05.11 13:42
Откуда: Москва

Сообщение ISD » 02.09.11 10:30

Я терпеть не могу собак.
Когда привел свою БЖ в свой дом, со свежим ремонтом - эта сука (в прямом и переносном смысле) зассала новый ламинат, который благополучно вздулся :evil:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 02.09.11 10:55

2 Димоныч

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Veelena
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03.05.11 13:07
Откуда: Сатка

Сообщение Veelena » 02.09.11 11:15

Блин, автор, ну заведите себе псину, еще больше чент типо Алабая, воспитайте, и переезжайте вместе со своей псиной к девушке. И ей хорошо, и у вас защита будет :D

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 02.09.11 11:45

Димоныч писал(а):Предлагал выбрать! Начинает увиливать, да и эта... ЛЮБЛЮ я её! :roll:

Она мне в ответную "откажись от своих друзей, машин и всего что тебе дорого".. короче пц..

Ну про еплю - это Вы перегнули явно :shock: :shock: :shock: .

А как их полюбить-то, этих собак? У меня они вообще никаких чуйсв не вызывают!!
женись на ней, а потом уже пробуй ставить ультиматумы (что впринципе является идеотизмом для любящих друг друга людей).
Автор, у тебя когда-нибудь животные были? ты знаешь что такое взять на себя ответственно за его (животное) жизнь и безграничную любовь? ты вообще что-нибудь знаешь об ответственности? девушка твоя кажется знает. прости, но только последняя сука молча отдаст/усыпит свою собаку потому, что собака не нравится ее парню.

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 02.09.11 12:08

Димоныч писал(а): то, что договориться не можем, напрягает :(
и не договоритесь.
Если Вы опасаетесь собак и не любите их, Вы не сможете с ней жить.
А она не откажется.
Не судьба.

Я Вас понимаю, сама их опасаюсь с некоторых пор, хотя когда-то в доме была немецкая овчарка.
И были бы там еще какие болонки, но бойцовые собаки... Вы не сможете , автор, и не пытайтесь.

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 02.09.11 12:43

Димоныч писал(а):Я бывшую по лицу треснул и послал на веки вечные после явной измены и бесконечного вранья..
А вот попробуешь треснуть эту девушку по лицу - и тебе ее бойцовские собаки оторвут все, до чего дотянутся. И ты это знаешь, и девушка это знает, и собаки это знают и только ждут команды "фас".
Я считаю, что если мужчина держит бойцовских псов - это нормально, он усиливает свои мужские качества, а если женщина - то считай, что она заменяет мужчину псами. Лично я от таких держусь подальше, хотя собак не боюсь.
Тут еще в чем дело. Будь собачка маленькая, типа болонки - да ради бога, пусть балуется. Даже если собака большая, но ты ей можешь показать, что ты главный самец в доме (отмудохать ее и нассать на нее, к примеру), то это тоже нормальный вариант. Но вот эти бультерьеры, на мой любительский взгляд, по убойной силе не уступают пистолету и лично я бы не стал заниматься их перевоспитанием.

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 02.09.11 12:44

ISD писал(а):Когда привел свою БЖ в свой дом, со свежим ремонтом - эта сука (в прямом и переносном смысле) зассала новый ламинат, который благополучно вздулся :evil:
Так надо было БЖ носом ткнуть в лужу, чтобы больше не ссала :D

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 02.09.11 13:16

Кишка тонка у топик-стартера.

Иначе бы не было этих вопросов.

Я хз, но меня боятся все спутники девчат, что родственники, что собаки, что другая органическая жизнь.

А по сути вопроса, камрад, тут вот какое дело:

Эта стая без хозяина, им хозяин нужен - и ОЖП, и собакам.

Консерваторию править, однозначно.
Как вообще взрослый мужик может бояцца каких-то там сраных собак?! Что за херь? :shock:

Вот правильное мировосприятие, когда завязываешь отношения с ОЖПешками и косвенно со всем её хозяйством:

- В Испании новый король. Этот король нашелся. Этот король - Я.

Аватара пользователя
MENreg
бывалый
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 23.07.10 15:32
Откуда: С района

Сообщение MENreg » 02.09.11 13:26

Доктор Рад писал(а):Как вообще взрослый мужик может бояцца каких-то там сраных собак?! Что за херь? :shock:
Не согласен 8) , предлагаешь покусать питбуля или престрелить его :D
Только, идиот может начать воспитывать взрослую бойцовую собаку или кинолог (не факт, что получится).

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 02.09.11 13:39

Нафига воспитывать собаку, коли она не твоя?

Надо очертить границы и установить иерархию.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей