Хвастовство гусарOFF

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 28.07.07 17:03

Если бы речь шла только о том, что мужчина может ходить налево, не изменяя в душе своей жене или девушке - я бы ещё с этим согласилась. Но хочется спросить: склоняя к сексу новых партнерш, пикаперы информируют их о том, что у них уже есть "праймари"? Если да, то многие ли соглашаются? Если нет - то это опять обман: пикапер манипуляцией добивается секса с женщиной, заранее зная, что он никаких отношений строить с ней не будет, хоть она в лепешку разбейся для их построения. Сам же эксплуатирует именно ее желание отношений.

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 28.07.07 17:11

Тетушка, это очень легко. Женатому мужчине даст намного меньше девушек, чем холостому.
А чтобы давали и женатому, то надо применять пикап.

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 28.07.07 17:22

Каторжанин писал(а): С основе всего де*ьма, которое он нам пытается навешать на уши, а учеников погрузить в него с головой его комплексы. Обидели его бабы в начале...., а кого нет????
кстати, тоже склоняюсь к этому.
и хоть вот в этом он пишет, что это история его знакомого, я не верю в это.
http://www.info-kirov.ru/forum/index.ph ... ost&id=313

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 28.07.07 19:08

Тетушка респект . Меня тоже удивляет как это пытаются преподнести ).

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 29.07.07 00:56

abi писал(а): А я вот тут все со своими материнскими инстинктами... И не логичны они, и гендерны...
У вас не материнские инстинкты, а обычный приступ собственничества на почве паранойи. Лечить нервы нужно пока не поздно. :-)
Тетушка Чарлея писал(а): УмНик wrote:
Теперь вспомним, как вы, также на весь рунет, рассказывали о том, как вы с мужем (в котором я уже сомневаюсь, что он есть), устраиваете, милые семейные групповушки (ну не справляется мужичонка, что поделать). И следуя вашей логике, делаем вывод: Вы - одинокая курица, которая завидует людям, у которых в семье все нормально, и без вызова бригады для группового секса. И это не переход на личность, ибо в данном случае, лишь является закономерным продолжением вашей же собственной логики. С чем вас и поздравляю.


Три ха-ха четыре раза. Даже не сомневалась, что вы вновь уцепитесь за эту изрядно погрызанную соломинку, чтобы выплыть, а на деле - перевести стрелки.
...
Кстати, мужа у меня нет. Подите, найдите хоть одно место, где я написала, что я замужем.
Увы тетенька, концы с концами у вас не совсем сходятся. Взять к примеру вашего "мужа" (теперь уже и непонятно кого, но явно , что максимум - просто сожителя). На вопрос о том, что думает о вашем увлечении групповухой ваш муж, вы не поправили меня, не сказали что у вас нет мужа, а изволили ответить, что он (ваш "муж" то бишь) не только не против, но и всячески приветствует групповухи (а если не муж, то действительно - какая разница?). Значит, вы все-таки писали о муже. Теперь оказывается, что это и не муж вовсе. Не удивлюсь, если вдруг выяснится, что это и не сожитель, а так... третий из пятого ряда...

...Эх, тетушка, это не соломинка. Это бревно. И пока вы это бревно из собственного глаза не вытянете, нет вам доверия, ни в малом, ни в большом. Действительно, может быть в Кащенко, уже инет провели, вот мы тут и наблюдаем, как чудным образом, одни вдруг лишаются мужей, а другие соответственно жен. :-)
ElenaM писал(а): УмНик wrote:
Мужчина строящий ЛТР ненормальное явление

УмНик wrote:
Все мужчины кроме сексуального влечения к женщине испытывают потребность в духовном общении, в понимании, в любви. Мы хотим отношений.

Секс взять научились, а до общения, понимания и любви не доросли еще
Веселуха. Какой-то не мужчина, а неумеха, лох и птенец без крыльев. Полный бред
Лена, ваша обида напрасна, а оскорбления неуместны. Вы, как женщина должны знать, что: Отношения строит женщина. Зрелость мужчины в этом вопросе характеризуется тем, сможет ли он "взволновать" женщину настолько, что она захочет их строить. Это азы взаимоотношений между мужчиной и женщиной, и если вы не знаете даже этих азов, то грош вам цена, как женщине, в базарный день, за пучок.
ElenaM писал(а): УмНик wrote:
Если женщина хочет отношений - пусть постарается для них, пусть скажет "я хочу отношений"

Полное незнание женской психологии
Хотя вроде бы даже подросток на это ответит
Запоминайте, Умник: если женщина идет на секс с мужчиной, значит, именно этим она и показывает, что хочет отношений с ним.
Ей не надо об этом говорить. Это аксиома.
Если мужчина хочет секса, то либо он говорит об этом, либо говорит и добивается желаемого. Соответственно, если женщина хочет отношений, то тоже должна либо говорить (чтобы выяснить согласие партнера), либо добиваться (либо и то и другое вместе).

Никто ничего никому не должен только на том основании, что противоположный пол этого хочет. Как женщина имеет право отказать мужчине в сексе, так и мужчина имеет полное право проигнорировать желание женщины иметь отношения, если оная женщина ничего не сделала, для того чтобы эти отношения возникли.

Впрочем, нет ничего удивительного в том, что вы не знаете этой аксиомы. Ведь для вас даже подросток - гуру психологии. Представляю ваш собственный уровень в этих вопросах. Плинтус по сравнению, вероятнее всего, как Эверест в сравнении с амебой.
друг M писал(а): Quote:
Опять несете полный бред.Есле женщина стерва или шалава и т д -почти всегда можно это увидеть в первые часы знакомства.Если девушка не подходит как подруга это видно и не обязательно ее трахать

Увы, друг, если бы это было так на самом деле, то в жизни бы не было разводов и динамо. На самом деле плохие девочки хорошо маскируются, но даже если и видно, что они плохие, то все равно непонятно, почему это вы считаете, что с ними нельзя позаниматься сексом?

Так что ж прославляемое вами знание психологии никак не помогает отличить И что как только пикапер трахнет -сразу начинает ее понимать,какая она стерва
Помогает, и намного быстрее, чем это сделал бы дилетант вроде вас, который смотрит на женщин, только в положении - снизу вверх. Только вот траху то собственно это не всегда мешает. Так почему бы и стерву, если она даже и не подходит для семейной жизни, но еще более-менее адекватна и симпатична, не трахнуть?
друг M писал(а): Quote:
Ошибаетесь. Во-первых, меня никто не выгонял и не банил, как бы я с вами иначе беседовал? А во-вторых, даже сам модератор так и не смог толком ответить, почему он закрыл прошлую тему о пикапе. Так что оставьте свои обиды при себе, если вы злы на собеседника, за то, что он вас прищучил, это еще не означает, будто собеседник неправ.

Банил вас Лелик год(или более)назад после чего вы ушли хлопнув дверью.Прошлая тема была закрыта из-за Вашей феноменальной скромности
Что было год назад, за то может быть уже кое-кому не раз и стыдно стало, а если и не стало, то меня это особенно не касается. У меня на действия людей, которые отстаивают свою точку зрения с помощью бана, иммунитет. Если у вас иное мнение - заходите ко мне на сайт, я вас забаню, и в соответствии с собственной логикой, все что вам останется - каяться в том, что вы на этом основании, лгун и болван. :-)

Что до феноменальной скромности, то она все лучше феноменального неумения отстаивать свою точку зрения без удара собеседника по голове дубиной. ;-)
друг M писал(а): Quote:
Имеет место лишь ваше непонимание. Ну, что поделать, злость ослепляет, иначе бы вы сразу увидели бы, что:
1. Я и не говорил, будто вы задали вопрос о себе. А несколько личных советов сделал вам чисто из дружеских соображений, и вы зря взбеленились на этот счет.
2. На мое мнение о вас, вам не плевать, это сразу заметно по той бурной реакции, которая выражается хотя бы и в том, что вы уже заплевали полфорума.
3. Вы некомпетентны в пикапе - это очевидно, так как вы не пикапер, пикап никогда не изучали, никогда им не интересовались, и отношения к пикапу никакого не имеете (хоть и пытаетесь судить). А другие люди со своими позициями, тут ни с какого бока. Речь идет именно о вас.

1.Никаких дружеских соображений от вас мне не нужно и я вас об этом не просил.
2.Реакция у меня нормальная-по крайней мере я не лезу к вам с советами фантастической глупости и голословными обвинениями,только потому что нечего сказать.О вас того же не скажешь.
3.Опять передергиваете-я не писал что не компетентен-я писал что не профессионал.Антоним слова профессионал-это любитель,а не дилетант(что делать если вы родной язык не знаете).А если вы хотите спорить о пикапе с профессионалами-идите к ним.Пикапом я интересовался в свое время(опять вы солгали
1. Некоторые просто не в состоянии попросить о помощи, но это не значит, что они в ней не нуждаются. ИМХО у вас тот самый случай.
2. Реакцию человека, который взбешен до того что плюется направо и налево, вряд ли назовешь нормальной. Впрочем, может быть для вас таковая реакция и является нормальным поведением, все может быть... :-)
3. Пикапом вы не интересовались. У человека, который им интересовался, все будет какой-то багаж знаний. А у вас этого багажа нет. Есть только куча комплексов и домыслов, которые вы получили явно не от пикаперов, а скорее всего на каком-нибудь бабском сайте, на котором собрались такие же дилетанты(тки) как и вы сами. Но хуже всего не это. Хуже всего то, что вы при полной... оглушительной... некомпетентности, еще и беретесь судить о пикапе, а на факты из первых уст... плюет, и считает это нормальным отношением к дискуссии. Неудивительно, что у вас нет никаких познаний в этом вопросе. Жаль только, что нет и феноменальной скромности, которая бы осадила всякого нормального человека, буде он, севши не в свои сани да еще задом наперед.
друг M писал(а): Во-первых, ребенок и семья (уточню - семья нормальная в которой женщина на своем месте) у меня как раз появились уже после того как я стал пикапером, и во многом благодаря ему. А во-вторых, Холод еще достаточно молод, и судя по его взглядам, уж у него-то все будет в полном порядке. Так что здесь вы опять ошиблись.

Значит пикап способствует рождаемости .Хотиет может посчитать на вашем сайте количество детей на душу пикапера,и предоставить нам результат.Могу поспорить он будет ниже чем по стране за тот же возраст.
Да поспорить то вы можете, а только что толку? Давайте прикинем пока без опросов (таковой опрос я проведу, но не, потому что сомневаюсь, потому что сама идея интересная, и хочу выразить вам за нее благодарность). Итак:
Во-первых, следует понять две важные вещи. Количество детей зависит от желания женщины. Желание мужчины здесь имеет десятое значение. Захочет - родит вне брака, не захочет - сделает аборт, хоть ты об стенку лбом. Отсюда вытекает вторая аксиома - мужчина (а значит и пикапер) прямого влияния на рождаемость не имеет, но имеет косвенное, и сейчас мы это косвенное влияние рассмотрим. Пикап учит понимать женщину и влиять на нее. Женщины любят пикаперов - это не подлежит сомнению (если кто-то из ботанов сомневается, то может попробовать прийти к нам на стрелку, и попробовать снять девушку на скорость с любым из нас – только не надо отмазываться, пеняя на якобы честность). Женщины вообще любят уверенных в себе, умных и активных парней. А любимому человеку и ребенка родить не жалко. Т.е. жены пикаперов априори имеют больше желания рожать детей, чем жены ботанов, которые часто плевать хотели на своих мужей и их желания. Добавим сюда, что пикапер за свою жизнь встречает девушек больше, чем другие парни (причем эти девушки чаще хотят выйти за него замуж), и может выбрать из них достойную жену. Итак, все условия для нормального брака и рождения детей (т.е. мужа способного быть главой, а не тряпкой, и любящую жену) мы имеем, а значит имеем и семью, и детей. Что и требовалось доказать.

Работает ли это правило на практике? Сужу по своим знакомым - работает и еще как. Мало кто из пикаперов засиживается в холостяках, причем их семьи как правило крепче, и детей в них не планируют годами, а рожают. Оно и верно. Было бы удивительно, если бы ботаны женились раньше, имели бы более крепкие семьи, да еще от них хотели бы рожать детей.

...А опрос я устрою. Спасибо за ценную идею. :-)
друг M писал(а): Quote:
Напротив - парень спас девушку от верного одиночества. Только и всего. Дома должна сидеть жена, а не одинокая старая дева. Вы должны это понимать.

Ложь-он всего лишь нанес ей моральную травму при расставании.Иначе бы не существовало понятия экологичность.А старой девой бы она не осталась-есть не только почитатели опытных профессионалок но и любители скромных,порядочных.
Травму он ей бы нанес, если бы остановился на полпути. В бабскую копилку добавилась бы еще одна дура, уверенная, что всем мужикам только этого и надо, но при этом они ни на что не способны. А расставание не проблема, когда, как вы, верно, заметили, существует такая техника как экологичность.

Что до любителей скромных и порядочных, то любитель он и есть любитель. Не профи. Сами видели - сопротивление было такой силы, что любитель бы сосал лапу и шел бы лесом...
друг M писал(а): Quote:
Тем более, что пикап для нашего общества неизмеримо полезнее. Он учит мужчин управлять женщиной (а значит и женой), и не относиться к ней как к продажной девке.

-пикап сьем женщин для секса-не вижу как он может быть полезен для общества.
Пикап формирует в мужчине здоровое отношение к своим желаниям, своей природе, своей сексуальности и здоровому пути реализации всех этих понятий. Пикап дает знание, как "быть сверху". И мне жаль общество, в котором мужчины не обладают этим знанием и стонут снизу - придавленные и придушенные. Общество без здорового отношения к сексу - обречено.
друг M писал(а): А управлять женой учит не пикап,а знание женщин и мужской характер
Пикап этим вещам и учит - знанию женщин и мужскому характеру. Но вам, как любителю, который плюет на мнение компетентного человека, это будет трудно понять.
друг M писал(а): И еще Вот что я вам скажу -о мужчине судят по его делам..Умеет ли он трахать и соблазнять -значения не имеет,имею значения дела и поступки.
Не затруднюсь и повторю, то, что уже не раз говорил в форуме:
В жизни любого нормального мужчины должно найтись время и для философии, и для секса, причем так, чтобы одно другому не мешало. Именно этого и позволяет добиться пикап. Он делает твои отношения с девушками более эффективными. Ты уже не тратишь время на пустые ухаживания по принципу "к десяти подошел - одна может быть и даст". Ты меньше тратишь времени на гульки. Все происходит быстрее: Ты видишь девушку, она тебе нравится, ты подходишь к ней, пикапишь, нравишься ей, и... и у тебя остается еще куча времени на высокие цели. Та куча времени, которую ты раньше тратил на то, чтобы набивать шишки и смазывать их йодом.
...
Так что вы говорите дружище... говорите... я вас внимательно слушаю...
ElenaM писал(а): здесь многие хотят видеть в Умнике порядочного в общепринятом смысле мужчину.между тем это не так.
Этот человек полностью за полигамность. И что ему можно изменять,а его жене нет. Отсюда все растут корни.
С ним нет смысла спорить по этому вопросу, он не изменит своего мнения. Он хочет трахать, сперма в головке - он будет трахать.
чтобы его понять, достаточно прочитать его выдержки цитат из его Статьи - Измена. Она написано уже достаточно давно и с тех пор ничего не изменилось.
Импотентом не являюсь - это правда. На полигамность мужскую смотрю положительно - это также, правда. Будь я и другие мужчины иными - моногамными импотентами - тогда всем бы вам товарищи дамы, пришел бы кирдык. Сами бы взвыли громче чем те импотенты... Остальное в статье. Читайте и мотайте на ус.
Тетушка Чарлея писал(а): Интересно, почему УмНик так уверен, что жене никогда не хочется булочки.
Потому что нормальная моногамная женщина всегда выбирает кекс - а это я и есть. :-)

P.S. Каторжанин, у вас очевидно не только с кондиционером проблемы, но и трубу прорвало. Я понимаю, что старость не радость, но все же... Слишком много дерьма. Аргументов из под него не видно. Увы... Вызывайте модераторов, пусть они вам канал прочистят.

--- Недержание речи при запоре мыслей.

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 29.07.07 01:20

...Эх, тетушка, это не соломинка. Это бревно. И пока вы это бревно из собственного глаза не вытянете, нет вам доверия, ни в малом, ни в большом.
УмНик, не заставляйте думать, что вы совсем безнадежны. Пикапер, который не понимает стёба и не умеет простебаться от души - это лишний раз доказывает, что пикап - штука механистическая и мертворожденная. Нет в ней искрометности, занудство одно и трындёж. А насчет бревен - не стОит, УмНик.. Для вас вон и дерево в лесу - не бревно, ну то, под которым вы сами знаете что .. :oops:
Сами видели - сопротивление было такой силы, что любитель бы сосал лапу и шел бы лесом...
Нормальному человеку понятно, что если "сопротивление такой силы" - то человек не хочет этого делать.
С напором ваших пик-а-пёров, они будут у голодного диабетика перед носом размахивать сладким пирогом, расписывая его вкус и достоинства, пока бедняга не сдастся и не съест.
Потому что нормальная моногамная женщина всегда выбирает кекс - а это я и есть.
Да уж, вы тот еще... КЕКС. Но каждый день есть кексы просто вредно, УмНик. И тоже осточертеет. Поэтому нормальная моногамная женщина выбирает Мужчину, а не кекса непонятного, который врет ей, тещё, жене брата жены и всем, кого он водит в лес под дерево гулять. :twisted:

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 29.07.07 01:31

Тетушка Чарлея писал(а): Quote:
...Эх, тетушка, это не соломинка. Это бревно. И пока вы это бревно из собственного глаза не вытянете, нет вам доверия, ни в малом, ни в большом.

УмНик, не заставляйте думать, что вы совсем безнадежны. Пикапер, который не понимает стёба и не умеет простебаться от души
Я уже давно понял, что вы очень любите постебаться. А поэтому отстебал вас по самое небалуйся. :-) Если еще захотите постебаться - только попросите, стебалка полностью к вашим услугам. :-)
Тетушка Чарлея писал(а): Quote:
Сами видели - сопротивление было такой силы, что любитель бы сосал лапу и шел бы лесом...

Нормальному человеку понятно, что если "сопротивление такой силы" - то человек не хочет этого делать.
Когда женщина не хочет, то она не ломается и не устраивает проверки, а просто не едет к малознакомому парню, под туманным предлогом, на квартиру. Если бы она действительно не хотела, то ничего бы и не вышло.
Тетушка Чарлея писал(а): Quote:
Потому что нормальная моногамная женщина всегда выбирает кекс - а это я и есть.

Да уж, вы тот еще... КЕКС. Но каждый день есть кексы просто вредно, УмНик. И тоже осточертеет. Поэтому нормальная моногамная женщина выбирает Мужчину
Тетушка, при всем уважении, но откуда вам знать, чего хочет "нормальная моногамная женщина"?

--- Все поливающие грязью, - посылаются туда же, откуда явились миру =.

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 29.07.07 01:49

Стебалка у вас, УмНик, так себе, бревно, а не стебалка... Но это уж точно, переход на личность.. на наличность.. ой, впрочем, тешьтесь тем, что имеете. Про музыку из семи нот не надумали ещё ответить?
Когда женщина не хочет, то она не ломается и не устраивает проверки, а просто не едет к малознакомому парню, под туманным предлогом, на квартиру. Если бы она действительно не хотела, то ничего бы и не вышло.
Я там написала про диабетика, повыше почитайте. И почему до вас с первого раза никогда не доходит? Так вот, о своих желаниях можно и нужно говорить, а не полагать, что другие догадаются. С чего это девчонка должна была догадываться, что они не за вещами идут?
Тетушка, при всем уважении, но откуда вам знать, чего хочет "нормальная моногамная женщина"?
"При все уважении" - это примерно то же самое, что и "без обид"? Откуда мне знать? Ну Вы же сами говорили, что полигамных женщин не бывает. А судить о моей нормальности/ненормальности - так у вас на то данных нет. Звиняйте. :lol:

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 29.07.07 03:22

В тему, из свежего отчета одного нашего гуру:
Гуру СоблазненияКом писал(а): Поймали тачку, приехали ко мне.
И вот 2 девОчки у меня дома:
У меня дома они сразу увидели на стене флаеры Соблазнение.COM.
К: - "ты пикапер???!!!"
я - "Что? а что это такое?"
К- А что за флаеры у тебя висят на стене?
я - А фик знает, мне на улице дали, прикольные. А что это за тема?
Л - "пикаперы - это те, кто трахают как можно больше девушек!!!" (бл%ть, ненавижу РМЭС и его репутацию)
К - "нее, это придурки, которые не умеют чисто знакомиться и грузятся на эти темы, типа техники всякие"
я - "мдааа, а что тут грузиться? Никогда не парился, всё как то само получается"
Л - "не связывайся, пикап - это лажа. Они трахают девушек и выкидывают их"
К - "не, они чисто знакомятся - ходят по Невскому, пристают к девушкам, я знала Питерского руководителя тренинга Лесли - полный аЦтой!!!!" (это не антиреклама, реально так сказала)
*знали бы они тогда кто я ..) мои шансы бы существенно понизились бы - админ пикап-проекта и тренер )) *
ЛОЛ. Свёл тему к чаю, кофе, поухаживал за ними, включил немного романтику, чтобы не спалиЦЦо .
Попили чай, кладу девочек рядом на кроватку, заползаю сверху, гружу всякую фигню про то, где такие красавицы рождаются, целую обеих - полный К+. Л сваливает в туалет. В это время, раздеваю К, офигенный секс. Мдааа, на вечеринке судя по её темпераменту, я не ошибся - она просто мега секси Любит прыгать сверху, как будто...
...
...
Пообщались, девочки засобирались домой, я тоже дико хотел спать. Пошёл провожать, довёл до метро, жаркий поцелуй сначала с К, потом с Л :) Взял у девочек телефоны, отправил домой. Пришёл, упал, отрубился часов на 8. ПозитивчеГ. Ща проснулся, выцепил на сайте в онлайне Кт:
Пишу ей:
Привет малыш!
Приветик!
Как добралась до дома? ;)
kissssss! - ты - BEST! Наручники тоже себе такие хочу :)
Приходит ответ:
Привет!Добралась до дома отлично!Ты просто супер!!!
Пишу ей:
Мррр, обожаю тебя! Сегодня позвоню!
Kisssssssssss!!!!
Ответ:
Я тебя тоже обажаю!Звони!
Продолжим сегодня :))
:-)

--- На дискотеке парень подходит к девушке.
- Девушка, можно я вас трахну?
- Какая наглость!
- Ну, если вы не хотите, то и не надо.
- Об отказе не может быть и речи, но какая наглость!

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 29.07.07 04:38

Обалдеть )) Долго изучать технологии всего лишь для того, чтобы снять двух шлюшек 8) . Ну тогда да, действительно , если без этого не удавалось , то пикап нужная вещь . :?

Я переоценила ваши возможности, за что приношу извинения )

Одессит
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06.05.07 03:49

Сообщение Одессит » 29.07.07 05:57

Надо же. Теперь все девушки, снятые пикаперами, называются шлюхами.
Блаблалайка, надо бы вам базу данных, этих порченых шлюх организовать, дабы настоящие мужчины не пачкались о них.

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 29.07.07 06:41

УмНик писал(а): Вы, как женщина должны знать, что: Отношения строит женщина.
Умник, прежде чем такое писать, Вы хотя бы в словарь заглянули
Толковый словарь русского языка «Отношения - Взаимное общение, связь между кем-чем-н. (людьми, обществами, странами и т.п.), образующаяся из общения на какой-н. почве» Как пример: дружеские, сексуальные, рабочие, хорошие, плохие, вражеские, любовные, семейные и т.д.
Первое слово какое? Взаимное, т.е. двое. Если женщина будет строить отношения, то значит, недалеко уйдет от пикаперов, т.к. сразу же подразумевается манипуляция.
И я именно как женщина, не могу манипулировать мужчинами, т.к. изначально не плохо к ним отношусь. (а вот здесь глагол происходит от слова «отношение» (в ед. ч.) подразумевается, как пример, – невнимательное отношение к делу, хорошее отношение к детям. И если без манипуляций, при хорошем отношении к мужчине, я буду делать какие-то вещи. Мужчина, в свою очередь, при не плохом отношении ко мне, будет делать тоже какие-то вещи. Получается взаимный обмен, что-то типа «ты мне – я тебе», но без манипуляций, а только по собственной воле.
И вот именно то, что Вы писали – женщина строит отношения в единственном числе, это будет именно тогда, когда ей что-то нужно от Вас, но не Вы именно. К примеру, ей надо срочно выйти замуж, Вы как объект подходите. Понимаете, не Вы нужны, а нужен штамп.

А то, что Вы писали, что женщина – хранительница домашнего очага, - это не строительство отношений, это обязанность женщины как супруги в поддержании уюта и внутреннего микроклимата в семье.

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 29.07.07 07:19

УмНик писал(а):Если мужчина хочет секса, то либо он говорит об этом, либо говорит и добивается желаемого
В тему, из свежего отчета одного ваших гуру:
Гуру СоблазненияКом писал(а): "мдааа, а что тут грузиться? Никогда не парился, всё как то само получается"
*знали бы они тогда кто я ..) мои шансы бы существенно понизились бы - админ пикап-проекта и тренер ))
Свёл тему к чаю, кофе, поухаживал за ними, включил немного романтику, чтобы не спалиЦЦо .
Ну и где же Ваш гуру сказал об этом, что он хочет секса?
Он сманипулировал: отказался от того, что он пикапер, т.к. шансы его на секс уменьшились бы, включил романтинку, чтобы не спалиться.
Наоборот, как и везде – полный обман.
Ведь Вам именно на это и показывают, и втолковывают, и объясняют уже 37 страниц: но это почему-то до Вас вообще не доходит.
Абсолютно :shock: :shock:
А вот про этот Ваш анекдот
--- На дискотеке парень подходит к девушке.
- Девушка, можно я вас трахну?
- Какая наглость!
- Ну, если вы не хотите, то и не надо.
- Об отказе не может быть и речи, но какая наглость!
уже никто из спорящих с Вами ничего не скажет, т.к. изначально парень сказал то, что он хотел и о чем думал.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 29.07.07 07:39

Одессит писал(а):Надо же. Теперь все девушки, снятые пикаперами, называются шлюхами.
Вот, какая связь ? ) причем тут все , я говорила конкретно про этих двух о которых целый рассказ написан ..)) Была бы мужиком , было бы неудобно писать о таких победах :D :D А следующий рассказ будет о том видимо , как пикапер поимел в стельку пьяную девку на дискотеке 8) .
Блаблалайка, надо бы вам базу данных, этих порченых шлюх организовать, дабы настоящие мужчины не пачкались о них.
Зачем ? )). Думаете мне это может как-то пригодиться ? :D :D

ЗЫ: А вот как девченки 20 летние переживают о "мужчинах для всех", я знаю ((. И объяснить ей про цинизм мужика на много лет старше ее невозможно. Когда она дурочка в него влюбляется , а он в это время уже с другой тусит . Я вот наблюдаю такие вещь сейчас. И ведь девченка действительно хорошая . Одессит , как думаете стоит мне помочь ей сделать ему "алаверды", чтобы он пострадал или нет ? 8)


[/quote]

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 29.07.07 11:46

Balalaika писал(а): Обалдеть )) Долго изучать технологии всего лишь для того, чтобы снять двух шлюшек . Ну тогда да, действительно , если без этого не удавалось , то пикап нужная вещь
Новое слово в логике: Уже давно понятно, что любая девушка, которая дала пикаперу - автоматически становится шлюхой, только потому что ему дала.
ElenaM писал(а): УмНик wrote:
Вы, как женщина должны знать, что: Отношения строит женщина.

Умник, прежде чем такое писать, Вы хотя бы в словарь заглянули
Толковый словарь русского языка «Отношения - Взаимное общение, связь между кем-чем-н.
Гы :-), еще одна любительница ткнуть носом в словарь... Лена, сексом тоже занимаются взаимно, однако добивается секса почему-то именно мужчина. А теперь закройте словарь, в котором вы все равно ничего не поняли и подумайте - кто же в таком случае должен нести ответственность за погоду в доме хранительница очага или добытчик?
ElenaM писал(а): И я именно как женщина, не могу манипулировать мужчинами, т.к. изначально не плохо к ним отношусь.
Не не можете, а не умеете. И это ваши проблемы Лена. Если вы не разбираетесь в мужчинах, не обладаете искуством очаровывать их, то одна надежда - на УК, Семейный кодекс и суд.
ElenaM писал(а): К примеру, ей надо срочно выйти замуж, Вы как объект подходите. Понимаете, не Вы нужны, а нужен штамп.
Представьте себе. Всем незамужним женщинам (кроме полных дур и феминисток), а иногда и замужним, нужно срочно выйти замуж. Требования к будущему избраннику у вас как правило стандартные умныйсильныйбогатый. Я под этот штамп подхожу, в чем не вижу для себя ничего зазорного. :-)
ElenaM писал(а): Ну и где же Ваш гуру сказал об этом, что он хочет секса?
Все это было так неожиданно. Ну, кто бы мог подумать? :-) Негодяй! Сволочь!
...Однако сами девушки, очевидно имеют на это иную точку зрения. ...Впрочем что с шлюх возьмешь Не так ли Balalaika? ;-)

--- Все мужики - сволочи! Всем им нужно только одно.
Но почему, почему не от меня?!

друг M
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09.06.06 08:49
Откуда: Иерусалим

Сообщение друг M » 29.07.07 11:52

1. Некоторые просто не в состоянии попросить о помощи, но это не значит, что они в ней не нуждаются. ИМХО у вас тот самый случай.
2. Реакцию человека, который взбешен до того что плюется направо и налево, вряд ли назовешь нормальной. Впрочем, может быть для вас таковая реакция и является нормальным поведением, все может быть...
3. Пикапом вы не интересовались. У человека, который им интересовался, все будет какой-то багаж знаний. А у вас этого багажа нет. Есть только куча комплексов и домыслов, которые вы получили явно не от пикаперов, а скорее всего на каком-нибудь бабском сайте, на котором собрались такие же дилетанты(тки) как и вы сами. Но хуже всего не это. Хуже всего то, что вы при полной... оглушительной... некомпетентности, еще и беретесь судить о пикапе, а на факты из первых уст... плюет, и считает это нормальным отношением к дискуссии. Неудивительно, что у вас нет никаких познаний в этом вопросе. Жаль только, что нет и феноменальной скромности, которая бы осадила всякого нормального человека, буде он, севши не в свои сани да еще задом наперед.
:D кричите умник кричите.судьбу ведь не перекричишь,она ведь у всех людей опустившихся до низости и подлости незавидная.
неудивительно что все нормальные люди свалили из темы не желая унижать себя общением с вами.осталось вам лишь общение с тч и балалайкой,только у них видимо достаточо терения и такта чтобы не выказать вам своего презрения. 8)

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 29.07.07 11:58

УмНик писал(а): Новое слово в логике: Уже давно понятно, что любая девушка, которая дала пикаперу - автоматически становится шлюхой, только потому что ему дала.
Действительно новое )). Еще раз повторю для вас свою мысль. Я просто думала, что того чтобы соблазнить шлюху , не надо быть пикапером 8) . Но вы открыли мне глаза .))

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 29.07.07 12:17

Умник, Вы страшно тупите. Уже многие ушли из темы, потому что такой тупизм читать и отвечать на него – нужно очень большое терпение.
Вы как "попка-дурак" твердите одно и тоже
УмНик писал(а):Требования к будущему избраннику у вас как правило стандартные умныйсильныйбогатый. Я под этот штамп подхожу, в чем не вижу для себя ничего зазорного. :-)
Умник, Вы не подходите, какое бы у Вас не было офигенное самомнение о себе.
Не очень хочется писать что-то о людях, но насчет умности и сильности у Вас очень большие напряги. Насчет богатства не знаю, но не всех женщин оно интересует.
Да, Вы образованны, много читали, но именно ума у Вас нет, если Вы, конечно, в этой теме просто не стебетесь. Вы лазиете по верхушкам знаний, у Вас проблемы с синтезом и анализом. И еще Вы постоянно водите читателя за нос – вряд ли найдется желающая иметь в мужьях у себя патологического вруна.
"Наглость - второе счастье" это про Вас, но опять же не попадание: женщинам нужны уверенные, а наглые мужчины их отталкивают.
Да и плюс очень мало женщин найдется имеющих в мужьях любителя булочек.
И не надо только здесь писать, что все мужчины полигамны и будут трахаться направо и налево – это еще одно ввождение в заблужение читателей, потому что это нужно Вам, т.к. Вы такой, вот и хотите убедить других в Вашей правоте.
Мне лень искать полностью подтверждения в этой теме, но очень много разных несоответствий, многие просто попадаются на глаза.
То Вы ругаете все школы, но у себя на сайте рекомендуете читать книги того же Богачева и иже с ним, то Вы пишете, что разницы особой нет: снимать проститутку или пикапить девушку, но с другой стороны утверждаете, что обязанность девушки строить отношения (ага, и проститутки тоже), то Вы пишете, что можно трахнуть и стерву, а раньше указываете оппоненту на то, что ему стерв и трахать, то Вы сами первым начинаете переводить все на личность, а если делают тоже в отношении Вас, Вы начинаете визжать, то Вы пишете кому-то, что над ним смеются, между тем не видя, что смеются здесь в первую очередь над Вами и т.д., и т.п,

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 29.07.07 12:57

друг M и Balalaika писал(а): все нормальные люди свалили из темы не желая унижать себя общением с вами
...
Умник, Вы страшно тупите. Уже многие ушли из темы, потому что такой тупизм
...
Ну и так далее...
Я так понимаю, что любой собеседник, которого вы не смогли смутить и задавить своим хамством, априори дурак и форум в котором он участвует дурацкий. И это все знают, потому что это знают все. ;-)

Ребята, вы сделали одну важную ошибку. Меня надо было давить аргументами, а не хамством. Имейте в виду, если еще раз, захотите обсуждать тему, в которой ни бум-бум...

--- Вежливость это разница между тем что вы говорите и тем что вы хотите сказать.

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 29.07.07 13:01

Подавилась чаем. :lol: :lol: :lol:

друг M
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09.06.06 08:49
Откуда: Иерусалим

Сообщение друг M » 29.07.07 13:09

Balalaika
:twisted: вот же гниль какая-теперь мне чужие слова приписывает.думает не видят как он из темы в тему лжет и изворачивается.впрочем забыл что гибкость-одна из заповедей пикапера.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 29.07.07 13:11

Так , товарищи , я не поняла почему мой ник постоянно используется ?) Я что-то пропустила чтоль ? :shock: :lol:

друг M
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09.06.06 08:49
Откуда: Иерусалим

Сообщение друг M » 29.07.07 13:13

хотя отвчать на аргументы переходом на личность не он придумал-успешно испоьзует-да тк чо с им и разговаривать не хотят.зато потом скажет-меня испугалиь и убежали(как от скунса) :D :D :D

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 29.07.07 13:17

И в чем заключалось мое хамство , кстати ? :wink: В том что удивилась Умник тому , чем вы хвалитесь ? .) Ну уж извините , что переоценила вас и ваше движение 8) .

Хех , замусоривайте мозги молодым ребятам , о том как много знаний и методик надо , чтобы снять ищущих приключений )) Аж двух сразу . :lol: :lol:

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 29.07.07 14:57

abi писал(а): Как он будет действовать, будучи сильно обиженным? Я Вам счас расскажу.
Вы забыли про постройку аэропорта в Нью-Васюках (с)
Обязательно международного, чтоб доставлять через него к Вам на расправу основоположников мирового пикаперского зла из США :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей