Причины общения с бывшими женами.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Аватара пользователя
Валерия-Спб
бывалый
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 17.03.07 18:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Валерия-Спб » 07.01.08 18:42

Женщина Ирча писал(а):Валерия СПб, а если подумать? Только ли в новом кафе посидеть хотелось? И ради этого встреча с неприятным человеком?
Когда у самой нет денег - а зовут в кафе, можно и с бывшим мужем посидеть. конечно, слегка было интересно, что да как у него. и не особо уже стал неприятен. сама согласна, что позволила ему так вести - не выгоняла, не хотела с ним секса, уставала слишком на работе.

Ирча
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 26.07.07 20:38

Сообщение Ирча » 07.01.08 18:46

как же все стандартно :(

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 07.01.08 22:42

точно Владимир! Что мое было - то мое навсегда :wink:
бывший постоянно пытается отслеживать мою половую жизнь :lol: :lol: :lol:
иногда приходится его ставить на место довольно грубо.

Аватара пользователя
Доброжелатель
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 14.11.07 20:34
Откуда: Волгоград

Сообщение Доброжелатель » 08.01.08 05:07

БоМЖ +1
Одни загоняются, другие нет!
Кто-то вспоминает, кто-то нет! Ситуаций сотни... :?

Аватара пользователя
karinna
старейшина
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 21.08.07 20:48
Откуда: Ленинградская область

Сообщение karinna » 08.01.08 10:47

Знаешь, Димон, глупостью завсегда кажется то, что к тебе лично отношения не имеет. :?

Аватара пользователя
Доброжелатель
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 14.11.07 20:34
Откуда: Волгоград

Сообщение Доброжелатель » 08.01.08 12:09

karinna, одни трахают себе мозг, другие нет! Бредовая тема... (ИМХО)

Аватара пользователя
Валерия-Спб
бывалый
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 17.03.07 18:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Валерия-Спб » 08.01.08 16:57

Кто-то может и трахает, а кому-то интересны причины вмешательства или утомительны. поэтому и хочется понять и с пониманием причин - пресечь это вмешательство. Например, на мой вопрос БМ ответил, что ему просто интересно как мои дела. если интересно - можно позвонить и задать вопрос. а притащиться и звонить в дверь - это уже не интерес!

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 08.01.08 17:11

Валерия-Спб писал(а): . а притащиться и звонить в дверь - это уже не интерес!
Эт точно,
соскучился :wink:
а ты придешь совсем внезапно.
а ты придешь, когда темно,
когда в стекло ударит вьюга,

-И так захочешь теплоты,не полюбившейся когда то,
что пережить не сможешь ты трёх человек у автомата..."(с)

Аватара пользователя
Валерия-Спб
бывалый
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 17.03.07 18:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Валерия-Спб » 08.01.08 17:19

Ну да! Соскучился - 11 лет после развода прошло. Думаю, причина приземленнее: наконец чего-то достиг (сам или женился удачно) и приехал хвастаться. или злорадничать, коли у меня нет никого.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 08.01.08 17:20

дамы, на любые вопросы-предложения-вторжения и т.п. ваших бывших учИтесь просто говорить твердое НЕТ! - и всё. А то сами начинаете разговаривать, задавать встречные вопросы, встречаться, а потом делаете круглые глаза "а чего им надо?". Не приваживайте мужиков, не тешьте свое любопытство и самооценку - и будет вам щщастье. Если вы его без всего этого вообще хотите... :D

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 08.01.08 17:26

А дамы не привыкли отказывать никому :twisted: :oops: :lol:
у них НЕТ!
это- ДА! :lol:
:lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 08.01.08 17:30

приехал хвастаться. или злорадничать, коли у меня нет никого.
одна моя знакомая,
так радовалась,когда узнала,что жена его бывшего мужа, "наставила ему рога"
и Новый Год, они встречали из-за этого в разных местах,
так рада была :twisted:
так эта новость согрела ей душу :lol:

так что не надо мужикам приписывать такие черты в одностороннем порядке. :wink:

Аватара пользователя
Валерия-Спб
бывалый
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 17.03.07 18:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Валерия-Спб » 08.01.08 17:33

BoMG писал(а):дамы, на любые вопросы-предложения-вторжения и т.п. ваших бывших учИтесь просто говорить твердое НЕТ! - и всё.
Хорошо бы, если бы БМ еще слышали и подчинялись этому "нет", а не ломились в дверь, пытаясь ее вынести. и не притаскивались на работу, не приставали там, не позорили бы на улице, рассказывая окружающим про бывшую жену интимные подробности.

Аватара пользователя
Валерия-Спб
бывалый
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 17.03.07 18:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Валерия-Спб » 08.01.08 17:36

Конечно, Владимир, Вы правы - люди все разные. есть женщины, лезущие в жизнь БМ, есть мужчины, лезущие к БЖ. Интерес мне сей не слишком понятен, особенно если развелись со скандалами и ненавистью взаимной. Впрочем, разводов мирных, наверно, не бывает?

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 09.01.08 16:41

Я общаюсь со второй бывшей женой абсолютно нормально. Почему я должен злиться на нее, если она никогда не делала мне подлости, и честно вела себя при расставании? Наш с ней развод это всего лишь общее горе. я приду к ней на помощь в трудную минуту без вопросов!


А вот о первой...
Ее интимную жизниь приходиться контроллировать хотя бы потому, что она общаеться с моим ребенком, а поскольку бабье неразборчиво в связях, то ребенок может пострадать из-за этого.
А этого я не допущу. Куда бы ни пришлось бы влезать из-за этого!

Аватара пользователя
Валерия-Спб
бывалый
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 17.03.07 18:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Валерия-Спб » 09.01.08 18:11

улисс писал(а):Почему я должен злиться на нее, если она никогда не делала мне подлости, и честно вела себя при расставании?
Вопрос о причине развода - оставлю за кадром. Хорошо, что отношения остались цивилизованными. а Вы интересуетесь ее личной жизнью сейчас, контролируете? а она Вашей жизнью интересуется?
Ее интимную жизниь приходиться контролировать хотя бы потому, что она общаеться с моим ребенком, а поскольку бабье неразборчиво в связях, то ребенок может пострадать из-за этого.
опять же за кадром - все ли женщины в Вашем понимании "бабье" и "неразборчивы в связях". И разумно Ваше беспокойство за общего ребенка. Вот только до каких пределов допустмо Ваше вмешательство и не проще ли забрать ребенка себе, если БЖ неразборчива в связях?

И все-таки почему например, БМ или бывший МЧ настойчивы в попытках пообщаться с нынешним мужем/мужчиной?

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 09.01.08 20:27

Какое право я имею контролировать жизнь свободного человека, ничем мне не обязанного? Я интересуюсь спрашивая у нее, мне же интересно как у нее идут дела. Да и она интересуеться этим.

Вообще-то ребенок и живет именно со мной после развода! Дочка не предала меня. Но с матерью то она общаеться. Мало ли какие последствыия могут иметь связи дуры-бабы!
Женщина и баба- это разные вещи!

А попытки мне кажеться вызваны одним,-любопытством, стремлением понять, лучше он или хуже нынешнего.

Аватара пользователя
Валерия-Спб
бывалый
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 17.03.07 18:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Валерия-Спб » 10.01.08 17:31

Как может бывший оценить, лучше ли он нынешнего? ведь он сам для себя - самый лучший, а все прочие - намного хуже его. поскольку бывший муж пытался выведать у меня, где во время его приезда мой нынешний - он хотел ткнуть меня, что мол, я его выгнала, а никто больше не польстился (дура, типа). А бывший МЧ звонил нынешнему МЧ, чтобы очернить меня, рассказывал, что я б... и с... сам мне объяснил свои действия так: "он тебя выгонит, ты будешь плакать, а я тебя утешу" это похоже не нормальное мужское поведение?

Если ребенок с Вами - отлично! Влияние матери при эпизодических общениях есть, хотя намного меньше, чем если бы с ней жил, а не с Вами. Вот, кстати, еще пример, когда ребенка отдали отцу (была тут темка, что ребенка ВСЕГДА отдают при разводе матери)

БрЕд-Бери
бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25.01.08 14:26
Откуда: Голливуд-блин)

Сообщение БрЕд-Бери » 21.04.08 15:01

Валерия-Спб писал(а):Конечно, Владимир, Вы правы - люди все разные. есть женщины, лезущие в жизнь БМ, есть мужчины, лезущие к БЖ. Интерес мне сей не слишком понятен, особенно если развелись со скандалами и ненавистью взаимной. Впрочем, разводов мирных, наверно, не бывает?
В жизни всякое бывает. Например, была у тебя в школе хорошая подружка, и вы потерялись. ты же лезешь в одноклассники и находишь её - интересно же, как жизнь то складывается. Так и с бывшими. И женщинам и мужчинам любопытно, как у бывших дела. Обострение любопытства происходит когда бывший/ая на данный момент один/а и несчастлив/а. С бывшими, если они сами лезут в твою жизнь не стоит поддерживать отношений, если звонят, то говорить занята. ну если уж на 200 % по барабану этот бывший, то можно и встретится, кофе нахаляву попить, рассказать рассказик что живешь как королева))) и все пи№дата . поржать, еще раз сказать что этот человек чмо))) и вообще это самый страшный кошмар твоей жизни))) Вода уже утекла - а тебе приятно. :P :P

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 22.04.08 01:50

Обидчику свойственно ненавидеть того, кого он обидел.

Аватара пользователя
Felinka
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 21.04.07 07:52
Откуда: из другого измерения

Сообщение Felinka » 22.04.08 09:36

Не поняла, о чем шум. Не хотел бы - не общался бы. А насчет "лезет в нашу жизнь" - это просто смешно и детсад какой-то. Есть такая штука как игнор.
То есть если не хочет человек общаться - не заставишь. А хочет - не запретишь. И пора бы это усвоить. И не катить на бывших.

Аватара пользователя
karinna
старейшина
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 21.08.07 20:48
Откуда: Ленинградская область

Сообщение karinna » 22.04.08 09:41

Видите ли, общение- вещь двухсторонняя. И чтобы оно имело место, таки необходимо присутствие двух желаний. Ага.
А катить на обнаглевших бывших все же иногда придется. Ничего личного. Только защита собственных границ.

Доктор
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30.11.05 12:43

Сообщение Доктор » 23.04.08 14:11

Если есть общий ребенок, то люди естественно общаются (если у них с психикой нет проблем и им не совсем плевать на собственного ребенка), а если нет - то разные причины возможны, но скорее всего чувство собственности, хотя в случае, когда в браке было больше дружбы, чем любви, общение тоже остается...
Я совершенно нормально общаюсь с БЖ и если нужно, готов помочь не только ребенку, но и ей лично,т.к. я заинтересован в конце-концов, чтобы у моего ребенка была здоровая и довольная жизнью мама :wink:
.

Shesky
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 06.04.07 10:11

Сообщение Shesky » 23.04.08 15:55

Доктор, простите за любопытство, а с какой периодичностью Вы общаететсь с ребенком и БЖ?

снежная
старейшина
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30.10.07 14:34

Сообщение снежная » 23.04.08 17:45

karinna писал(а):А катить на обнаглевших бывших все же иногда придется. Ничего личного. Только защита собственных границ.
в чем они обнаглевшие, откройте секрет:) я не могу понять, чего новая жена нашего папы так против, чтобы он со мной общался по поводу детей:) ревнует? не уверена в своей привлекательности?;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей