Метания

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
arta
бывалый
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 20.09.07 09:00
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Пол: Ж

Сообщение arta » 12.03.14 20:39

люди мне только что подруга сказала про штраф за развод в 30 тыс рублей, как думаете это правда? :cry: я не слышала чтобы был принят такой закон, только болтовня какая-то, но что-то я вообще перепугалась, сижу ищу в инете

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 12.03.14 20:48

аааа...пристрелите меня..

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 12.03.14 20:49

упс. Арта, вы ж , женщины, как никто другой умеете жить здесь и сейчас. Игры разума- эт прикольно, но чо ты елозишь-то? Ты ж расписала +/- , вроде плюсов больше- вперед и с песней, тогда. Чо будет в будущем- никто не знает. Риски ты понимаешь, имей их ввиду. Разведетесь и разведетесь- это уже давно не конец света. Вот тока с совместным дитем торопиться не надо- это ответственность другого порядка. Живи и наслаждайся. Шило из жопы малость вытащи :wink:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 12.03.14 20:53

опять она про деньги. арта - пей успокоительные что ли - валерьянка там или зверобой. как парень с тобой живет - я ума не приложу

Аватара пользователя
arta
бывалый
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 20.09.07 09:00
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Пол: Ж

Сообщение arta » 12.03.14 20:59

нормально живет, вот сегодня сигарет ему попросил купить, пошла купила, а подруга увидела говорит "ты что вообще с ума сошла?!? я своему мужу не даю денег на эту дрянь, если надо пусть идет у кого-нибудь занимает" я не знала что ответить, купила молча и все... а теперь вот думаю, может неправильно поступила? про то что это здоровье портит я знаю... и он знает, уже несколько раз пытался бросить, но и отказывать жалко... он если сигареты заканчиваются то может в 4 часа ночи бегать по городу искать их...

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 12.03.14 21:58

Жениться на дуре... Это я еще не пробовал.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 12.03.14 22:12

makar писал(а):опять она про деньги. арта - пей успокоительные что ли - валерьянка там или зверобой. как парень с тобой живет - я ума не приложу
+ много. Ново-пассит, Афобазол или еще каких-нибудь успокоительных попейте. Вы очень эмоциональная и экспрессивная. Еще и холерик судя по всему. Вы сами с собой ужиться не можете, ибо не контролируете свои эмоции, как же с вами другой сможет ужиться?

Аватара пользователя
arta
бывалый
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 20.09.07 09:00
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Пол: Ж

Сообщение arta » 12.03.14 22:45

Я не холерик, большую часть времени спокойна как удав, но последние годы все больше прорываются вспышки почти неконтролируемого гнева. Впервые в 15 лет испытала, потом были пару раз в год, потом раз в 1-2 месяца, потом раз в месяц, а сейчас за последний месяц уже много раз. В первый раз в школе меня достали, до этого женщин не била. Потом это включилось на одной из стрелок, до этого в стрелках участвовала и дралась как все, а в тот раз на меня куча навалилось и возникло ощущение, что меня собаки кусают, потом вспышка ярости, всех раскидала в одиночку. Дальше включалось как-то непредсказуемо. В разных ситуациях.

Полторы недели назад меня на мрт головного мозга отправляли, что-то там по анализам непонятное, напугали опухолью. Только зря деньги потратила, оказалось все в порядке. Теперь говорят, что возможно надпочечники.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 12.03.14 22:50

arta, "била, дралась, раскидала". Вы хоть понимаете, что это не женские характеристики? Вы же женщина - слабая, беззащитная, добрая, ласковая. А ведете себя как мужчина, поэтому и мужчина ваш слабый, на вашем-то фоне. Вы наоборот должны нести в себе спокойствие и умиротворение, а вы на себе взвалили чуждые женщине функции. Пропейте успокоительные - они на травках, вреда по-любому не будет. Агрессия она не бывает ниоткуда. Значит, копите в себе негатив, который прорывается потом наружу.

Аватара пользователя
arta
бывалый
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 20.09.07 09:00
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Пол: Ж

Сообщение arta » 12.03.14 23:30

то я в юности так себя вела, а сейчас я очень сильно стараюсь быть женщиной, беззащитной, доброй и ласковой, но от этого почему-то у меня все чаще неконтролируемые вспышки, то есть они почти контролируемые, я когда хватаю что-то разбить и вижу что это что-то дорогое или после чего придется долго квартиру отмывать, то сразу резко мысленно кричу себе "СТОЙЙЙЙ!!!!" пытаюсь удержаться и не разбивать эту вещь меня начинает сильно трясти команды поставить на место и команда кинуть борются между собой, я чаще все-таки ставлю вещь на место и хватаю быстро что-нибудь другое более дешевое, разбиваю и тогда меня отпускает, потом резко слезы, причем сразу и много и так же резко они прекращаются и все, мне становится полностью хорошо

поначалу не могла контролировать, разбивала что попало, но сейчас уже почти научилась

я все еще прохожу обследования на гормоны, пью таблетки и всякие витамины, через полторы недели снова анализы буду сдавать

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30099
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 12.03.14 23:56

Оспидя,я ей про надпочечники еще два года назад писала...мамамия)

Короче,с тя фотка в белом платье и метание белой подвязки в ряды антибабы,там парни в "наболевшем" жениться хочут)

Аватара пользователя
arta
бывалый
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 20.09.07 09:00
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Пол: Ж

Сообщение arta » 13.03.14 00:18

Кармен писал(а):Оспидя,я ей про надпочечники еще два года назад писала...мамамия)

Короче,с тя фотка в белом платье и метание белой подвязки в ряды антибабы,там парни в "наболевшем" жениться хочут)
мда... на форуме быстрее про надпочечники сказали, чем наши врачи и в бесплатной и в платной клинике... :roll:

у меня нет белого платья... и мы не отмечаем, просто подписи, штамп и все, а родственникам как-нибудь потом скажем, когда время пройдет, потому что все категорически против с обоих сторон

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 13.03.14 00:50

Арта , не карежь себя и не играй в слабую, истеричную, глупую женщину.
Может и от этого вспышки ярости. Не нужно быть кем то .
Оно ведь так и разрывает - делать на зло.
Будь собой , будь человеком. Взяла на себя обязательства, держись пока дышишь.
У тебя ведь есть свобода выбора.
1. выйти замуж.
2. Не выходить замуж.
От сюда и пляшем.
Вышла замуж - жена , семья и все что за этим следует.
Не хочешь, живи для себя и сына.
Силенок хватает, а вот дури много. Научись себя не заставлять, а все объяснять.
Но твое "хочу", его "не хочу". Т.е. нет у тебя права его заставлять, только просить, если что . И то раз. Не слушает - сама.
Потому что насильно счастливым ни себя , ни его не сделаешь.
Просто - сначала выбрать дорогу, а после по ней идти.
Отвечать за базар и за принятые решения . Я вот если знаешь, что НИКОГДА НЕ РАЗВЕДЕШЬСЯ , потому что "не меняешь принятых решений", то как нибудь уже мобилизуешься и наведешь порядок в своей голове, а потом и в жизни.
:wink:

Аватара пользователя
arta
бывалый
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 20.09.07 09:00
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Пол: Ж

Сообщение arta » 13.03.14 01:02

скорпи писал(а):"не меняешь принятых решений", то как нибудь уже мобилизуешься и наведешь порядок в своей голове, а потом и в жизни.
:wink:
никогда не меняют решений только мертвые

у меня нет необходимой информации, я не знаю как он будет себя потом вести, когда она появится, то на ее основе и будут приниматься решения

сегодня про работу ему почти не напоминала, буду молчать пока сам созреет

Аватара пользователя
arta
бывалый
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 20.09.07 09:00
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Пол: Ж

Сообщение arta » 13.03.14 01:07

6upl0k
Без терапевта ты расстановку себе не сделаешь толково
а ведь на форуме частично прослеживается техника системных расстановок, разные люди становятся на сторону разных предполагаемых участников историй и высказывают мнения...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 13.03.14 01:21

Свое мнение и отношение к чему то меняется.
Но это не в случае "вышла замуж". Или пан или пропал.
Если решение принято - живи. Рожай детей и делай все для того, что бы не развестись.

Оценивать его после уже будет поздно. Это - развод. Думаешь он этого не будет понимать?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 13.03.14 01:25

arta писал(а):разные люди становятся на сторону разных предполагаемых участников историй и высказывают мнения...
Я вот становлюсь на твое место и понимаю, что не хочу быть на твоем месте.
Нервотрепки много, родственники против, все во преки здравому смыслу.
ДО свадьбы нужно накопить столько хорошего в копилку ( в плане эмоций), что когда начнутся трудности - этим жить.
А вы в этом вопросе голодранцы. Все разбили об быт и воспитание молодого мужа.

Аватара пользователя
Bird
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 19.02.10 17:50
Откуда: оттуда

Сообщение Bird » 13.03.14 01:27

если есть сомнения "выходить-не выходить"-то разумнее не выходить.имхо
зачем ВАМ это надо?какие плюсы для вас?если на старте такие траблы и мозговынос-то дальше только усугубится.вам уж не шишнадцать,детё есть,куда торопится?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 13.03.14 01:31

Симпотный он и одна она быть не может и не хочет. Лучшего не найти - пока.

Аватара пользователя
Bird
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 19.02.10 17:50
Откуда: оттуда

Сообщение Bird » 13.03.14 02:16

дружить организмами можно и без штампега,и вообще,зб -зло)) :roll:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 13.03.14 02:20

Это не зло..Это окончательное решение. А за базар нужно отвечать.

Аватара пользователя
Bird
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 19.02.10 17:50
Откуда: оттуда

Сообщение Bird » 13.03.14 02:25

ну,согласись,выходить замуж только потому,что он-"симпотный"-это как-то "немного по-дебильному",учитывая все прочие вводные

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 13.03.14 08:31

Bird писал(а):если есть сомнения "выходить-не выходить"-то разумнее не выходить.имхо
Не сказал бы, что разумнее, но "это жжж неспроста". Жизнь показывает, что когда были сомнения в действии, оно в последствии выходит кривым боком.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21616
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 13.03.14 08:41

Кармен писал(а):Оспидя,я ей про надпочечники еще два года назад писала...мамамия)

Короче,с тя фотка в белом платье и метание белой подвязки в ряды антибабы,там парни в "наболевшем" жениться хочут)
В рядах АБФовцев, вроде как нет педиков. Жить с бабо-мужиком то.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 13.03.14 08:54

Парни в " наболевшем"хочущие жанится, дебилы неосознающеи жопасть предполагаемаго действа! Лична я, на Арте, жанится атказыаюсь ибо убью дуру на третей минуте брака ,а сидеть за дурость дуры нихахачу !

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей