очень нужно ваше мнение

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
shennikova
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17.09.11 16:28
Откуда: нижний новгород

очень нужно ваше мнение

Сообщение shennikova » 17.09.11 16:39

В моей жизни сложилась очень не простая ситуация. С мужем вместе 4 года, 3 из них женаты, дочери 2,5 года. До недавнего времени жили у его родителей, есть сестра 15 лет. Мужу 27, мне 26. Это мой 2й брак. Дочь от второго мужа.
Расскажу предысторию. Я знаю своего мужа с детства7Наши родители дружили семьями и мы часто ходили друг другу в гости. Учились в одной школе, но близко не общались. Когда-то в школе я была в него влюблена. И даже приглашала на свидание, но он отказался).)
Потом после 9го класса он пропал, оказалось, посадили за кражу, я была удивлена, так как я его знала тихим парнем. Но, конечно, все забылось, у меня была своя жизнь, подруги, институт. Да, оговорюсь, общение наших родителей сошло практически на нет. Раньше наши родители были на одинаковом финансовом уровне, А потом его отец открыл свой бизнес и они решили, что с моими не надо общаться. Мой папа работал на его отца довольно долго. И все время его папа называл моего алкоголиком, хотя сам не лучше в этом плане, если не хуже, Просто мой папа очень мягкий человек и у него нет предпринимательской жилки6 поэтому всегда работал на кого-то.
Так вот. Когда мне было 21 я вышла замуж, его родители были у меня на свадьбе. Иван( мой нынешний муж) тогда сидел уже во второй раз.
Семейная моя жизнь не удалась.Мы уже не жили вместе, когда я случайно встретила Ивана.
Мы провстречались несколько месяцев, мне было все равно какое у него прошлое!!! Я его так любила!!!
Его мать всегда была против меня, изначально. Когда я однажды пришла к нему домой и мы сидели у него в комнате, к ней пришла ее подруга и они очень громко смеялись и разговаривали. Потом он мне рассказал, что они смеялись над моей курткой и сапогами! Спросили: что у тебя подруга в рванье-то ходит? Хотя сапоги были нормальные и куртка, просто не кожаные.
Потом вроде все наладилось, мама его привыкла. Мы поженились.
Еще до свадьбы его отец отдал ему свой бизнес, все на него переписав. Жили мы у них. Вот тут-то все и началось. Все что мне муж покупал, подарки или дорогие вещи, нужно было прятать, говорил не надо травмировать мать
Я забеременела, родила дочь. Он был в ссорах всегда не понятно на чьей стороне. Ребенка прописывать отказались. Все покупки: машины- оформил на мать. Почему и за что ко мне такое отношение не понятно до сих пор! Хотя я старалась наладить атмосферу, ничего не вышло. Даже доходило до того что он за то что я начинаю разговор за его родственников мог меня ударить, не спорю высказывалась резко довольно, это же не причина(((
Я прощала. Вобщем инцидентов была уйма!!! С его сестрой дралась даже, хотя она меня и выше и весит больше намного((
Я даже выпивать стала на нервной почве! У меня не ощущения семьи! Как-будто любовница, приживалка какая-то(
Сейчас такая ситуация сложилась совсем уж непонятная для меня.
Мой муж купил квартиру в этом же доме с его родителями, Оформил на мать( как обычно). Подразумевалось, что они переедут туда, а мы втроем останемся в их квартире. Но ремонт там делать они не спешили.
К слову сказать, мой муж полностью их обеспечивает, от и до. А на нас бывает и не хватает. У его мамы и сестры шкафы шмоток, а мой ребенок перебивается.
Он этого не понимает. Да, он может мне подарить дорогой подарок, но это очень редко.
В мой день рождения 3 августа, когда я пришла от мамы меня не поздравил никто, даже муж… Сказав, какого фига я не дома, хотя я пришла как только ребенок проснулся( Но все же потом, вечером мы пошли отмечать ДР с друзьями, но даже там было сухое: поздравляю, и все… Ни подарка, ни цветочка((( Потом позвонил его отец и сказал что дома нас никто видеть не хочет, дословно: Больше эту су.у домой не приводи! Ключи от новой квартиры у вас на столе. Мы приехали, забрали кое-какие вещи, ключи И поехали к моим родителям, гда посей день живу я с ребенком, а он только ночевать приходит и покушать( Переехать в ту квартиру мы не можем-там голые стены. На ремонт говорит денег нет.
Вскоре после того как мы переехали к моим родителям, началось вобще что-то невообразимое! Его сестра наплела его отцу, якобы нашла мою с кем-то недавнюю переписку(хотя она у меня в черном списке) вконтакте, о том, что Ваня купил мне кольцо за 120 тыс(!!!!!) и мы хотим купить коттедж. Я от такого мужниного рассказа выпала в осадок окончательно. Причем переписку никто не видел кроме нее! Ясказала, что ничего доказывать не буду! Я невиновата и точка. К слову сказать выгнали как раз в тот день когда увидели, что мне муж подарил на годовщину(очень дорогой ноутбук, не поверите я его 2 месяца прятала, но в моих вещах как всегда порылись пока нас дома не было! и жаба естественно задушила)
Так вот, мы уже собирались ремонт в новой квартире делать, как тут эта переписка мифическая! Правда, выяснилось, что сестра его гнала, даже говорила, что никакую переписку не видела! Но муж почему-то про ремонт замолчал. На все мои попытки поговорить один ответ: не забивай мне голову, отстань! Чего тебе у мамы жить не нравится?!
Это только малая часть того, что происходит! Ко всему прибавилась моя жуткая ревность, мне все время кажется, что у него есть кто-то! Прям до дрожи в руках и ногах!
Я уже не знаю как мне быть. я так устала от всего. Есть даже предположение, что это все специально, чтобы меня выжить. Я уже не знаю, что мне еще ждать от них. У меня жуткая депрессия
Помогите мне с этим со всем справиться, я уже на грани! Сейчас все это написала перечитала-еще хуже стало

Аватара пользователя
romio
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28.12.10 08:24
Откуда: Владивосток

Re: очень нужно ваше мнение

Сообщение romio » 17.09.11 17:08

shennikova а теперь, что бы проще понять почему это произошло прислушайтесь к своим же словам:
в школе я была в него влюблена... но он отказался...

... мне было все равно какое у него прошлое!!! Я его так любила!!!

...Его мать всегда была против меня, изначально... Почему и за что ко мне такое отношение не понятно до сих пор... не спорю высказывалась резко довольно, это же не причина...
Я прощала....
Это всё сказано вами. Вы требуете чтобы лев не кушал зайца.
А первый свой брак развалили вы? Пусть не живя вместе. Потому что встретили Ивана?

В чём должна заключаться помощь? Зародить обратно ребёнка от рецидивиста? Так этого вы сами хотели.
Спасти семью от развода? А зачем? На что шли знали.

Ели знали, что вас в этой семье не уважают, зачем замуж выходить?

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 17.09.11 17:14

Одна сплошная обида на мужа и его родственников, королеве подарков не дарят, в ж0пу не целуют, квартиры не оформляют на неё. Пичаль. Пожалуй надо завести любовников, ага? Мужа то "любила" (в прошлом времени).

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 17.09.11 17:15

Выскажусь резко. Вас ждет развод в ближайшее время. Для вашей свекрови ваш муж дойная корова, а вы и ваш ребенок лишний рот. Не ждите, что ситуация изменится. Отдайте ребенка в детский сад, либо своей маме на воспитание, сами идите работать, чтобы обеспечить себя и ребенка.

Аватара пользователя
shennikova
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17.09.11 16:28
Откуда: нижний новгород

Сообщение shennikova » 17.09.11 17:27

Я совсем не хочу разводится! Я люблю его по-прежнему! я просто просила его, чтобы мы жили отдельно от родителей!!!

Аватара пользователя
shennikova
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17.09.11 16:28
Откуда: нижний новгород

Сообщение shennikova » 17.09.11 17:30

В первом браке все было обоюдно. Разлюбили-поняли-поговорили-разошлись мирно и тихо. Молодые были

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 17.09.11 17:35

не просите, не ждите. Живите, как живете сейчас. Ищите работу, начинайте обеспечивать себе и малыша. Может ваш муж считает, что вы с ним живете только из-за того, что он может вас обеспечивать (на мозг могут капать родные).

Аватара пользователя
romio
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28.12.10 08:24
Откуда: Владивосток

Сообщение romio » 17.09.11 17:41

Родственники Ивана на вашей первой свадьбе с какого бока?

Я совсем не хочу разводится! Я люблю его по-прежнему! - подождите так вы мазохистка, о вас ноги вытирают, с вами дерутся, а вы только о переезде просите.
Вашу ошибку сейчас кроме вас никто не исправит. А ошибка большая - выход замуж" патамучтолублу". А ребёнок жертва, о нём вы ни разу не написали, пишите только о себе любимой.

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 17.09.11 17:43

romio

Код: Выделить всё

У его мамы и сестры шкафы шмоток, а мой ребенок перебивается. 
тут вопрос скорее в том, почему муж отдает все родителям и сестре, а в свою семью ничего не тащит.

Аватара пользователя
ONA
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13.10.10 13:54

Сообщение ONA » 17.09.11 17:57

Rouks, там ключевое "мой".
Девушка придумала себе сказку, сказка не получилась, поэтому и страдает. Я так и не поняла, автор, что сейчас Вас не устраивает, вроде съехали от его родителей?

Аватара пользователя
romio
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28.12.10 08:24
Откуда: Владивосток

Сообщение romio » 17.09.11 17:57

Ваня купил мне кольцо за 120 тыс
мне муж подарил на годовщину(очень дорогой ноутбук
ну конечно, это не в семью, это так...

Причём Роукс, авторша мерилом использует не себя, а ребёнка.

Аватара пользователя
Olips
бывалый
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 25.08.11 07:30
Откуда: Сибирь

Сообщение Olips » 17.09.11 17:59

Ромио, то, что Ваня купил кольцо - придумала сестра Вани.

А автора бесит то, что живут у ее родителей, а кормит муж своих родителей. при всем при том есть квартира, в которой можно было бы жить, но денег на ремонт нет, т.к. мама и сестра Вани хотят как можно больше ништяков.

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 17.09.11 18:00

вот по-этому я и сказала что ей нужно идти работать, чтобы доказать, что она с мужем не только из-за денег. :twisted: 8)

Аватара пользователя
Olips
бывалый
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 25.08.11 07:30
Откуда: Сибирь

Сообщение Olips » 17.09.11 18:25

Тогда они будут говорить, что она ребенка бросила

Аватара пользователя
shennikova
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17.09.11 16:28
Откуда: нижний новгород

Сообщение shennikova » 17.09.11 18:39

сейчас звонила ему, он в командировке. Стала выяснять почему же так? Опять отмазки, но сказал впридачу, что на ту квартиру нас не пускает его отец(!!!!!!!)Я теперь вообще не понимаю, что к чему(((
Но думаю, что пойти на работу и доказать, что я с ним не ради денег, это то, что нужно, спасибо Вам за совет!

Аватара пользователя
0pus
старейшина
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 17.09.11 18:51

shennikova писал(а):сейчас звонила ему, он в командировке. Стала выяснять почему же так? !
тфу, дура, НАХЕРА?

Аватара пользователя
Olips
бывалый
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 25.08.11 07:30
Откуда: Сибирь

Сообщение Olips » 17.09.11 18:52

Ага. не дрочи мужика, а то к маме убежит, там его и тк давно ждут...

против мамы не попрешь

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 17.09.11 18:57

Olips, какой там мужик? Там безголовый мальчик с двумя судимостями и потреблятской семьей. Так еще и жена, сношающаяся с его мозгом :lol:

Аватара пользователя
0pus
старейшина
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 17.09.11 19:01

Rouks, ну ты как маленькая, там же любофф)))

Аватара пользователя
shennikova
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17.09.11 16:28
Откуда: нижний новгород

Сообщение shennikova » 17.09.11 20:07

видимо, действительно,дура((

Аватара пользователя
shennikova
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17.09.11 16:28
Откуда: нижний новгород

Сообщение shennikova » 17.09.11 21:34

Да, я все это уже слышала! Но вот моя подруга одна, почему-то часто была на его стороне, и доказывала что я не права. Она знала онаших отношениях практически все. Но когда он меня обнимает и целует и говорит, что любит, я не могу с ним отношения выяснять

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 17.09.11 22:25

Красавчик мужик чё 8)

Аватара пользователя
Добрая жена
бывалый
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03.10.08 15:19

Сообщение Добрая жена » 17.09.11 22:56

shennikova писал(а):Но вот моя подруга одна, почему-то часто была на его стороне, и доказывала что я не права.
и чего он там говорила? очень интересно

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 17.09.11 23:10

Дж, видимо подруга сама запала на мужа автора, вот и решила внести свою лепту в их отношения :twisted:

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 18.09.11 00:34

Как подкованные ОМП раздражают баб , вот ведь оформлял бы все на нее , так не жаловалась бы . :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей