Метания

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 11.03.14 18:12

Уважаемые! Те, кто так усердно старается советовать как жить Арте.
Даже, если тетя 34 лет от роду перестанет выпиливать моск 25-ти летнему мальчику, не пройдет и 5 лет, этот мальчик сорвется к молодым и необремененным чужими детьми девкам. Будь сколь угодно хороша и маладца автор, как она не старайся изменить себя или данного мальчика, эту разницу в почти 10 лет никуда не деть. Не надо пребывать в иллюзиях.

Аватара пользователя
arta
бывалый
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 20.09.07 09:00
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Пол: Ж

Сообщение arta » 11.03.14 18:28

скорпи писал(а):Арта, а слово сдержишь? Ну в плане не расписываться , пока не найдет работу?
не знаю, я когда психую то так думаю, когда в хорошем настроении, то все кажется ерундой, а жизнь прекрасной

Аватара пользователя
arta
бывалый
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 20.09.07 09:00
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Пол: Ж

Сообщение arta » 11.03.14 18:35

makar писал(а):гореть тебе в аду
makar писал(а):цитата из прошлого арты
Если вначале темы было немного жаль автора, то теперь хочется надавать по морде. Честно говоря коробит - потому что в постах сквозит не настоящее горе
что я испытываю знает только Бог, и никто другой на этом свете, настоящее ли горе может понять лишь тот, кто сам такое испытал, хотя не пожелаю такого НИКОМУ, даже тем кого не уважаю

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 11.03.14 18:47

Оставь его в покое Арта..Вот честно - перестань давит, воспитывать, заставлять, контролировать.
Надеюсь тарелки супа ему не жалко, а в остальном рассчитывай лишь на себя.
Сейчас рубить по живому ты не сможешь, потому что сама будешь страдать.
А когда забить и не обращать внимания, либо он изменится по своей воле, надоест в танчики играть, либо отвалится, избавит тебя от себя.
И тебе уже не так больно будет.
Он твой сожитель, а не муж..
Замуж за него не ходи.
Дам тебе свою любимую фразу на прокат :"Я не меняю принятых решений".
И все..Дальше пусть хоть четвертуют.
Не откладывай, не обещай потом , просто - не пойду за тебя замуж.
Хочешь живи, нет - вали.

А дальше посмотришь что будет.
По крайней мере одно важное решение будет принято.Значит пол дела сделано. Удивляюсь твоей не решительности.

Аватара пользователя
arta
бывалый
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 20.09.07 09:00
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Пол: Ж

Сообщение arta » 11.03.14 18:55

Ктотодобрый писал(а):Знаком с таким пилением на собственном опыте.
У парня видать мамаша такая-же как ты , поэтому его и тянет на таких баб командиров.

сделать так чтобы ОН САМ хотел работать и зарабатывать

Если хочешь другой результат - менять нужно подход. То что ты делаешь это мозготрахство себе и автору. А по поводу твоих истерик - тут подавлять просто так не получится - ищи выход своей негативной энергии на стороне , или попытайся в прошивке покопаться.
Да, мама у него серьезная... мы с ней не общаемся... в гости ходит сам, разругались в первый же год, с матюками... я сама дура не сдержалась психовала сильно... теперь даже не знаю как помириться, если звонит, то только здравствуйте и передаю ему трубку... больше двух лет уже... понимаю что виновата я, но извиниться не знаю как...

не знаю как сделать, чтобы он сам хотел зарабатывать...

я понимаю что мозго**ство, но остановиться не могу иначе меня изнутри начинает взрывать...

в спортзал хожу

в прошивке тоже не знаю что поменять, временами мне кажется все прекрасно, просто счастлива, вот сегодня ходили лампочку покупать, фара одна не горит, потом гараж помог откапывать, лампочку заменил

хотя я ему не даю на этой машине ездить, так как он одну мою машину разбил полностью, перевернулся на ней несколько раз по диагонали, купила за 730 тыс, продала останки за 150 тыс вместе с новой резиной и запасным комплектом, пробег меньше 10 тыс...

а недавно может с месяц назад сон такой снился странный, что мы едем на минивэне похожем на мерседесовский, или форде, ну короче легковушка такая многоместная или микроавтобусик, что во весь рост можно выпрямиться, за рулем он, рядом на переднем сиденье мой сын сидит ему лет 14-17 (сейчас 9), а я сзади еще с несколькими мелкими детьми и я не боюсь, того что он за рулем

сон странный, потому что сейчас я не пускаю его за руль категорически, даже когда в отпуск на машине ездили все время сама за рулем круглосуточно, а во сне вот так было... может не боялась потому что там в машине его дети были и я понимала, что он не станет рисковать их жизнью.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 11.03.14 21:58

Сны = прокрутка того о чем ты думала за день с вставками из прошлого опыта. Не парься по этому поводу.
https://www.google.ru/#newwindow=1&q=%D ... 0%BD%D0%BE - вот книга , может поможет спокойней стать.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30254
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 11.03.14 23:00

Дорогие граждане,Арта не из тех людей,которых можно уговорить,надавить,взять на "слабо" или заставить.
Она всегда найдет ответ В СЕБЕ и поступит как решила сама,не колеблясь и не оправдываясь и закроет тему.
И это правильно.
Ей можно только пожелать счастья...ну и поболтать)

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 12.03.14 01:21

teturam писал(а):Это из старой темы автора...

"...В воскресенье 2 числа я делала медитацию и общалась с Властителями Кармы. По технике Дайаны Стайн..." (c)

Ох, ебаныштыврот... Она еще и на голову больна. Представляете, уважаемые, полоумная тетка, две собаки, кот, вонища, грязища, шерсть по всей квартире. Тетка постоянно истерит, разбивает посуду и мебель, рядом постоянно ошивается прицеп-балбес.

Ух... Представляю, какие нужно иметь железные нервы чтобы все это вынести. Воистину, пацан 25 лет у нее ну просто похуист с большой буквы - Похуист.
Аааа, теперь вспомнил где я видел этот лютый покров из женского полового органа. Только пацан не похуист - он просто глупый овощ. Безвольный и недалекий. Она же понимает, что половой акт с молодым - это не надолго (видать, были звоночки). Ведь у любого Похуиста, даже молодого, моральная сторона жизни с РСП и мозговысеры перебьют либидо рано или поздно и на тетку просто не встанет. Вот она и думает, мол, время то тикает, а ништяки то не появляются! И задается вопросом - а как бы заставить эту свинью работать на мой Райх? То есть помимо страха расставания ее плющит страх остаться одной и страх, что теряются навыки манипулирования!

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21640
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 12.03.14 09:43

arta писал(а):что я испытываю знает только Бог, и никто другой на этом свете, настоящее ли горе может понять лишь тот, кто сам такое испытал, хотя не пожелаю такого НИКОМУ, даже тем кого не уважаю
Пафос. Больше пафоса.

Не нюхали Вы лиха. Но,как гриццо, Судьба сюрпризы любит.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 12.03.14 10:02

Кармен писал(а):Дорогие граждане,Арта не из тех людей,которых можно уговорить,надавить,взять на "слабо" или заставить.
Она всегда найдет ответ В СЕБЕ и поступит как решила сама,не колеблясь и не оправдываясь и закроет тему.
И это правильно.
Ей можно только пожелать счастья...ну и поболтать)
+1
Выходит, что по сути проблема у неё всего одна - заставить имеющегося в её распоряжении мужчину зарабатывать деньги и сдавать их ей. :wink:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21640
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 12.03.14 10:04

Потом-бухло :arrow: драки :arrow: смерть (мужика)
Черная вдова. :twisted:

Аватара пользователя
arta
бывалый
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 20.09.07 09:00
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Пол: Ж

Сообщение arta » 12.03.14 11:12

teturam писал(а):Это из старой темы автора...

"...В воскресенье 2 числа я делала медитацию и общалась с Властителями Кармы. По технике Дайаны Стайн..." (c)

Ох, ебаныштыврот... Она еще и на голову больна. Представляете, уважаемые, полоумная тетка, две собаки, кот, вонища, грязища, шерсть по всей квартире. Тетка постоянно истерит, разбивает посуду и мебель, рядом постоянно ошивается прицеп-балбес.

Ух... Представляю, какие нужно иметь железные нервы чтобы все это вынести. Воистину, пацан 25 лет у нее ну просто похуист с большой буквы - Похуист.
В квартире чисто, убираю каждый день, шерсти тоже нет, пылесос ежедневно, хотя собаки живут только в коридоре. Во время линьки пылесос стоит в коридоре и за собаками несколько раз в день пылесошу, в том числе и их самих, хоть они и возмущаются.
AmericanVillain писал(а): Аааа, теперь вспомнил где я видел этот лютый покров из женского полового органа. Только пацан не похуист - он просто глупый овощ. Безвольный и недалекий.

Она же понимает, что половой акт с молодым - это не надолго (видать, были звоночки). Ведь у любого Похуиста, даже молодого, моральная сторона жизни с РСП и мозговысеры перебьют либидо рано или поздно и на тетку просто не встанет.

Вот она и думает, мол, время то тикает, а ништяки то не появляются! И задается вопросом - а как бы заставить эту свинью работать на мой Райх? То есть помимо страха расставания ее плющит страх остаться одной

и страх, что теряются навыки манипулирования!
Сама пытаюсь разобраться овощ или нет, но с другими то людьми он совершенно нормальный, а дома как будто расплывается, но опять-таки только со мной, а с сыном, собаками и родственниками нормальный. Я без него с сыном вообще справиться не могу, а его слушается мгновенно, я в их разговоры вообще не лезу, один раз полезла, сына защитить хотела, так сын мне же потом и высказал типа чего лезешь, мы сами разберемся.

То есть если пофигист, то стоять перестанет? А если овощ, то все останется по прежнему?

Насчет ништяков, так я все могу сама купить, вопрос лишь в том, чтоб он не стал овощем, работа нужна для самореализации, самоуважения и уважения окружающих. Меня это больше беспокоит чем то сколько именно он будет зарабатывать.

Страх расставания и остаться одной мало беспокоит, хотя конечно мысли такие бывают. Думаю иногда где я такого же найду? На 8 марта были в клубе, народу много, сижу разговариваю с братом мужчин привлекательных на мой взгляд ни одного нет и тут краем глаза сигнал "симпатичный" голову поворачиваю, а это мой... Второй эпизод, разговаривали о женщинах, мужчинах, женщин симпатичных на мой взгляд хватало, а мужчин мало, тут замечаю одного который хоть и похуже моего, но по сравнению с остальными симпатичный говорю "ну вот этот вроде симпатичный", а мой так на меня посмотрел и говорит "вообще-то это мой одноклассник и он давно женат" .

навыков манипулирования у меня итак почти нет, терять нечего, а все мои фразы и приемы он замечает и демонстративно их мне потом адресует

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 12.03.14 11:21

Арту понять можно..Главное не сколько зарабатывает муж, а что бы дело свое у него было.
Мужик без занятия - не мужик.
Уважать такого не получается. Пусть хоть копейки получает, лишь бы не бездельник.
А заработать можно и самой. Сейчас для женщины это не проблема, не уголь же грузить...
Подавляешь ты его Арта.. Может это своего рода - протест?
В любом случае, не спеши с замужеством.
Подумай.

Аватара пользователя
arta
бывалый
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 20.09.07 09:00
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Пол: Ж

Сообщение arta » 12.03.14 12:10

скорпи писал(а):В любом случае, не спеши с замужеством.
Подумай.
я уже извелась до звиздеца... завтра надо паспорта относить, а я все еще не могу ничего решить, вчера снова уговаривала его все отложить, вроде согласился, сегодня на эту тему еще не разговаривали

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 12.03.14 12:13

Чтобы улыбнуться:
Изображение

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30254
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 12.03.14 12:21

arta писал(а):
я уже извелась до звиздеца... завтра надо паспорта относить, а я все еще не могу ничего решить, вчера снова уговаривала его все отложить, вроде согласился, сегодня на эту тему еще не разговаривали
А в чем собсна звиздец?
Вы квартиру покупать собираетесь?
Если нет то какая разница,есть штамп или нет.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 12.03.14 12:27

Вы действительно такие дуры или прикидываетесь?
Тогда пусть Анечка прочистит восьмую чакру от левого ребра по технике Дайаны Стайл, накатит стаканчик и начертит на листике две половинки "За" и "Против" с точки зрения молодого человека 25 лет от роду. Понятно, что она невьебенна до невозможности, но цель данного экзерсиса - определить черты характера, которыми обладает данный индивид, связавшийся с полоумной теткой на 10 лет старше и с прицепом. Если этот овощ не хочет шевелиться на бездетных ровестниц, то чего вы вообще от него хотите?

Аватара пользователя
Xemex
бывалый
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21.11.11 21:41

Сообщение Xemex » 12.03.14 13:55

arta писал(а): я уже извелась до звиздеца... завтра надо паспорта относить, а я все еще не могу ничего решить, вчера снова уговаривала его все отложить, вроде согласился, сегодня на эту тему еще не разговаривали
А Вы точно не троллите форумчан?
Вы же им все шаблоны порвали в клочки! :D

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 12.03.14 14:19

С тобой он сына. Он так привык и ему так комфортно. Он нашел в тебе маму и похоже ничего менять не собирается. Модель семьи сын-мама встречается не так уж редко и ни к чему хорошему не ведет. Дети вырастают и уходят. И похоже ситуацию не исправить. У него в подсознании не завершены детско-родительские отношения с матерью и он завершает их с тобой. Завершит - отчалит. Если провести какую-нибудь терапию по завершению детско-родительских отношений (типа системных расстановок), тоже свалит, только еще раньше. Маловероятно, что ты устроишь его как партнер, а не как мать.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 12.03.14 14:21

arta, скажи, а вы с ним часто целуетесь взасос, в смысле по-долгу с языками? Это важно. Это некоторый индикатор отношений.

Аватара пользователя
arta
бывалый
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 20.09.07 09:00
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Пол: Ж

Сообщение arta » 12.03.14 14:33

целуемся раз по пять-десять в день, не считая во время секса, инициатор всегда он, когда мы только встретились я вообще целоваться не любила, он все время настаивал и теперь мне тоже нравится, в течение дня когда дома то часто просто обнимаемся или мимо проходя друг друга как-нибудь задеваем или погладить или просто коснуться

начала составлять список плюсов и минусов, отвлеклась на системные расстановки, читаю сейчас про них

список не закончила но плюсов полюбому больше получается, даже если просто дома будет вообще сидеть

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 12.03.14 16:26

арта - не парь себе мозг - делай что парень сказал - он твой капитан - сказал в загс - шлепаешь в загс - сказал детей - рожаешь детей.плюнь на все - вали с сайта и смотри ему в рот - что скажет - то и делай . сказал что забил на работу - значит так и надо. надоест дома сидеть - сам устроится. юнги капитаном не правят - и не злятся на него. он у тя красавчик - любимый . че те еще надо .? с голоду помираешь? будешь слушаться его - проживешь с ним до старости.не надо переделывать капитана и чейто ему советовать. он сам все решит.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 12.03.14 16:28

Ну тогда выходить замуж, рожать ребенка..Пусть поднимает попу и заботиться о семье.
А че..Таки серьезная мотивация к действию - пора взрослеть.
В общем Арта, если нужен брак по любви, умей рисковать. Это игра в рулетку:)

Аватара пользователя
arta
бывалый
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 20.09.07 09:00
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Пол: Ж

Сообщение arta » 12.03.14 17:16

сидела расставляла фигурки (системные расстановки) сначала один вариант, потом лишних подальше отодвинула, а нужных поближе придвинула (вот не поняла что делать с теми кого вообще не могу терпеть, можно ли их совсем с поля выбросить? поскольку не знаю можно или нет, то парочку противных отодвинула на самый край стола) а еще возле мамы мои племянницы рядом, я бы их подальше отодвинула, но подумала что маме нравится, когда они рядом и оставила

потом немного поиграли в выяснение отношений поменявшись ролями, он был мной и зудел про работу, квартплату и своих родственников, а я была им в ответ целую кучу рассказала того, что делаю, но что не замечается и еще что я за месяц могу заработать (на вахте будучи им) больше чем она (то есть я) и поэтому могу две недели посидеть после сессии поиграть, ничего от этого страшного не произойдет

а еще малой разбил сегодня мой планшет за 6 тыс рублей, это уже второй, первый за 7,5 разбил

с ним сдержалась, сказала чтоб шел уроки делать, а сама посидела немного потом нафиг все со стола смахнула, псих так быстро накатывает, потом пособирала все с пола, за это время поревела секунд 5 и успокоилась, планшет гавно китайское если его так легко разбить

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 12.03.14 20:08

Без терапевта ты расстановку себе не сделаешь толково. Игра в смену ролей полезная, сам пробовал помогает со стороны глянуть. Планшет жалко, но наверное он был не нужен. Малому вредно играть в компьютерные игры.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей