Для всех кто хочет стать отчимами на заметку.

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 19.11.10 20:30

Кот Леопольд писал(а):ПАПО Карло....согласен, что это раздрожает, когда кто то начинает одеяло на себя тягать. Но тут надо держать нос по ветру и контролировать, обсудить этот вопрос и с БЖ и с новым ее чуваком....спокойно и убедительно. И быть готовым к тому что дать по шее сыну за то что тот будет борзеть от безнаказанности...
А ты думаешь с тобой будут разговаривать? Конечно если ты КМС по боксу и у тебя кореша в местной братве или в ментуре, то будут, а так именно они защищены нашим идиотским законом.

Аватара пользователя
Антивирус
бывалый
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 03.07.09 16:12

Сообщение Антивирус » 20.11.10 17:53

улисс писал(а):А в чем уебкость? Он на именно твою личность переходил?
мне достаточно того, что я имею перед глазами. Есть и другие моменты, которые можно прицитировать. Только мне нет нужды в этом. Улисс, давай этот разговор свернем. Сейчас не время для него.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 20.11.10 19:25

Антивирус писал(а):Я обязательно тебе покажу, как он будет отвечать за вот эти слова конкретно[
Я посмотрю и на то что ты ему предъявишь и на то, что он ответит

Аватара пользователя
Антивирус
бывалый
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 03.07.09 16:12

Сообщение Антивирус » 20.11.10 19:28

No doubt :!:

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 20.11.10 23:42

улисс писал(а):Уж если кто и сыканул- то эт о не ЗОЛ. Но и не Ява.
Вынужден Вас разочаровать: славный господин (?) Ява бил себя пяткой в грудь и кричал о намерении ехать куда угодно (в ответ на замечание о встрече в Москве, но не немедленно) и объяснить плохому молодому человеку (зная, что страна большая и Зол далеко) - а позже типа предложил сменить место на Москву же... :lol: Этот персонаж явным образом не рассчитывает на встречу и храбр как раз по причине "объективности обстоятельств", препятствующих встрече.
О том, как я прячусь, Вы знаете - хотя я и не вызывал Вас на разборы. :roll:

Антивирус писал(а):Этот первая производная от женского полового органа не понимает, че пишет и на кого. А надо бы научить понимать элементарные понятия. Не поскуплюсь - найду.
Любезнейший, я не знал, что это Ваши подружки и Вы так сильно оскорбитесь (увы, Вы не единственный персонаж этого типа). В Вашей храбрости не сомневаюсь - судя по объявленным статьям, толпой единомышленников Вы гордо и смело запинаете любого врага послабее. Ну или там пристрелите. В этом я ни капли не сомневаюсь.
Кстати, о том, что Вы за человек и что у Вас за приятели говорят посты. Те самые, в которых позволяете себе оскорбительные высказывания, не имея представления о тех, о ком пишете. Это, типа, серьёзные люди-то?
Обычно на таком уровне "работает" вполне определённый контингент. Судя по высказываниям, есть основания полагать, что под сидельца косит банальная баба. Это ж такое классное прикрытие. :roll:

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 20.11.10 23:49

улисс писал(а):Уберусь? Вряд ли, ЗОЛ 51 подлости не делает, чтобы я ушел в сторону.

И он всегда за слова отвечает.
Так что, Зол извинился перед Явой? 8) Прилюдно? Я, наверно, пропустила, будьте добры, дайте ссылку пожалуйста 8)

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 20.11.10 23:59

Перед подлецами не извиняюсь. Так что облом-с...

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 20.11.10 23:59

Zol51 писал(а):Вынужден Вас разочаровать: славный господин (?) Ява бил себя пяткой в грудь и кричал о намерении ехать куда угодно (в ответ на замечание о встрече в Москве, но не немедленно) и объяснить плохому молодому человеку (зная, что страна большая и Зол далеко) - а позже типа предложил сменить место на Москву же... :lol: Этот персонаж явным образом не рассчитывает на встречу и храбр как раз по причине "объективности обстоятельств", препятствующих встрече.
Бл%, Зол, да хватит врать уже. Читать тошно 8)

Ты же сам писал, что не рассказываешь о себе ничего в инете потому, что уже раз нашли и вломили за хамство.

Только после того, когда я акцентировала на этом внимание своим постом-- твой друг-сочувствующий ПанцерБеар стёр всю тему, а перед этим, дал тебе бан, чтобы была уважительная причина, почему ты не можешь "отвечать" и ехать на встречу.

И еще, чел, если ты в Мурманске, почему у тебя столько украиноязычных оборотов в речи? И почему ты говорил о том, что Мурманск закрытый порт? А потом, что, все-таки, открытый?

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 21.11.10 00:02

Zol51 писал(а):Перед подлецами не извиняюсь. Так что облом-с...
:D :D
А почему Ява подлец? Чё-т я не поняла?

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 21.11.10 00:10

Рассказываю, уважаемая Zjapa: нашли другого человека. "Вломили" так, что бежали сами, роняя тапки и усираясь, чтоб не нашли. Пришлось найти и объяснить, чего не следует делать не окончательным дебилам.
Впрочем, по мнению всяких зяп по моей вине другим людям надо создавать проблемы и потом за это мстить... :lol:
Ваша "аргументация" понятна: теперь, когда саму тему стёрли, Вы рассчитываете врать с честным видом и сводите счёты с неприятным Вам персонажем.
А с уважаемым персонажем мужеска полу Явой мы встретимся, ежели он бегать не будет.

p.s. Не демонстрируйте откровенную тупость и невнимательность: я предложил встретиться в Мурманске как ближайшей точке для обоих (чтоб по-честному); вряд ли уважаемый Ява рванёт в на Новую Землю или иные не очень открытые и доступные места.

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 21.11.10 00:15

Zol51 писал(а):Ваша "аргументация" понятна: теперь, когда саму тему стёрли, Вы рассчитываете врать с честным видом и сводите счёты с неприятным Вам персонажем.
Зол, ну вот теперь, после этих слов, положа руку на сердце-- кто подлец? 8) яйки-то, давно отморозились, на Новой Земле? 8)

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 21.11.10 00:21

Давайте-давайте, корчите из себя невинность. :lol: Не зря столь уважаемый Вами персонаж защищает "права" Вам подобных. ha-ha
Или Вы, столь внимательно читавшая тему, заявите, что де "не видели" концовки, где пылавший "праведным гневом" уважаемый Ява, готовый типа лететь на край света "поучить", начал торги по смене места встречи? :lol:
А, да - я виновен в том, что находясь в бане не мог ему позже отвечать... да, я настоящий подлец. :lol: :lol: :lol:
Вы радуйтесь, Вы не одна искательница справедливости - вон уважаемый персонаж Антивирус обещался меня найти со вполне определёнными намерениями. Честно, наверное, найти, толпой на одного. :roll: Так что Ваши мечты сбудутся.

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 21.11.10 00:21

Zol51 писал(а):А с уважаемым персонажем мужеска полу Явой мы встретимся, ежели он бегать не будет.
Зол, а ты часом не Жириновский? :D Кто от тебя бегает? :D

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 21.11.10 00:24

А как ещё можно трактовать заявления о немедленной встрече и желании приехать с последующим отказом? По типа "объективным причинам"? :lol: При том, что я предлагал встречу в то время, когда буду в Москве. И при том, что уважаемый персонаж Ява так долго на форуме, что "не знал", о том, что изначальное место обитания мерзкого Зола на момент регистрации на форуме и долгое время в подписи было Мурманск? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 21.11.10 00:26

Впрочем, нафлудили достаточно.
Хотите погавкать - создавайте отдельную тему о моей трусости и мерзости. С удовольствием почитаю.

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 21.11.10 00:34

Zol51 писал(а):Давайте-давайте, корчите из себя невинность. :lol: Не зря столь уважаемый Вами персонаж защищает "права" Вам подобных. ha-ha
Кто на ком стоял, простите? :D Золушка, у меня столько прав, что тебе просто не снилось. :D Так что меня ни от кого защащать не нужно. Я сама умею, душечка. Пойди яйки погрей, а то совсем отпадут :D
Или Вы, столь внимательно читавшая тему, заявите, что де "не видели" концовки, где пылавший "праведным гневом" уважаемый Ява, готовый типа лететь на край света "поучить", начал торги по смене места встречи? :lol:
Зол, ты сам наводил тень на плетень. С намеком, что Мурманск закрытый порт. А потом, "что стреманулся, Ява? Мурманск-- открыт". Кароче, Золушка, краткость-- сестра таланта. Стоит научиться компрессовать свое говно в постах до нескольких слов, а не плавать в нем и пускать фонтанчики. Капито? :D
А, да - я виновен в том, что находясь в бане не мог ему позже отвечать... да, я настоящий подлец. :lol: :lol: :lol:
Ой, Зол, ты думаешь ОТ ТЕБЯ кто-то ожидал другой ответ? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 21.11.10 00:46

Zjapa писал(а):Стоит научиться компрессовать свое
компрессировать. опечаталсь.

Аватара пользователя
Соболевский
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12.03.10 13:05

Сообщение Соболевский » 21.11.10 09:13

Пипец, 15 страниц срача и оскорблений - нихт гуд.
Мне кажется что "нормальность" родного отца никак не зависит от блядской натуры его жены. И почему это только ОЖП выбирают в первую очередь отца и лишь потом мужа? А вы не думали что мужик так же поступает? Где-то тема была про считывание генокода... Так что развод и воскресный папа - это лишь изменения правил в воспитании, так сказать новое условие, и не более. Если мужик в ответе за свои поступки, то он найдет способ воспитать свое чадо в любых условиях, а если он тряпка, то и ребенок ему пох!

Volk. В моем случае стараюсь придерживаться такой же модели поведения с ребенком:)

Улисс. Там где-то прозвучал вопрос про отчимов, что это те которые бросили своих детей. Наверно все дело в том, что им пох кого не воспитывать своего, чужого... Нет у него ответственности, как-то так.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 21.11.10 10:40

Любезнейшая Zjapa (произносится зёппа?), предлагаю Вам всё же создать отдельную тему для погавкать - после перла с приписыванием мне утверждения, что Мурманск закрытый порт (типа, как ЗАТО, надо полагать?), создаётся впечатление, что недотрах на Вас действует не лучшим образом.
Теперь я не удивлён одинаковости бабьих методов у Вас и у уважаемого Антивируса (он же себя заявляет как лицо мужского пола). Алгоритм один: прийти, насрать и смотреть за реакцией. Если не отхватила тут же - срать больше и наглее.
В случае с Антивирусом использована ещё и подмена понятий: типа, кто-то оскорбился на то, что у него есть подружки (причём речь не шла о нём) так, будто он сам и есть подружка. Вкупе с продемонстрированным ранее хамством и "тонкими" намёками очевидно, что "казус" не причина - а предлог, как в том анекдоте ("рыбонька" - рыба -щука - зубы - собака -сука: "Мама, он меня СУКОЙ назвал!"). Можете помочь сему персонажу.
Принцип действия его вполне очевиден: устроить свои порядки и прогнуть "врагов" традиционно бабьими методами.
Если допустить (а я допускаю), что сие действительно заявленый сиделец - то странно выглядит поведение, когда чей персонаж элементарно буреет и нарывается и кроит порядки в "монастыре" по себя, не имея представления об оппонентах - не характерно для серьёзного человека. Если же предположить, что это просто съехавшая крыша - то тогда, раз уж он решил "оскорбиться", идти с ним на "компромисс" (то бишь принимать предложенное им, ибо он сам "не подвинется", традиционно для баб, поскольку понимает только силу) не просто бессмысленно, а и опасно.
Вот смотрите, уважаемая Zjapa, какие храбрые у Вас единомышленники: находясь в удалении (Ява) или в изоляции и под защитой государства (Антивирус; защищают адвокаты и администрация, которая по известным причинам не гнобит сотрудничающих), они могут позволять себе много чего говорить. Последний ещё и рассчитывает на игру по своим правилам, в которых "лохам" отведена роль терпил (нормальный человек не будет играть на поле сих товарищей, уголовник явно "перебазарит"; также и мужчины влипают при попыке разумно разговаривать с бабами; нельзя с асоциальными эгоистами вести себя как с нормальными людьми). У уважаемого Антивируса выигрышная, по его мнению, позиция: сам он неизвестно кто, поэтому "лох" не может принять адекватных мер, даже если захочет; законные методы неэффективны и не защитят; незаконные - так для уголовника зона дом родной, а вот законопослушный гражданин будет в ж@#е (отчего подобные Антивирусу рассчитывают вовсе не на адекватную реакцию, а на реакцию терпилы, боящегося "закон", который предельно суров к случайно попавышим в его жернова и добр у рецидивистам).
Так что, раз уж сему персонажу так не понравился Зол, Вам недолго ждать, когда за Вас отомстят и "восстановят справедливость").
Так что жду тему, о заshitница справедливости.

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 21.11.10 11:05

Соболевский писал(а):Пипец, 15 страниц срача и оскорблений - нихт гуд.
Мне кажется что "нормальность" родного отца никак не зависит от блядской натуры его жены. И почему это только ОЖП выбирают в первую очередь отца и лишь потом мужа? А вы не думали что мужик так же поступает? Где-то тема была про считывание генокода... Так что развод и воскресный папа - это лишь изменения правил в воспитании, так сказать новое условие, и не более. Если мужик в ответе за свои поступки, то он найдет способ воспитать свое чадо в любых условиях, а если он тряпка, то и ребенок ему пох!

Volk. В моем случае стараюсь придерживаться такой же модели поведения с ребенком:)

Улисс. Там где-то прозвучал вопрос про отчимов, что это те которые бросили своих детей. Наверно все дело в том, что им пох кого не воспитывать своего, чужого... Нет у него ответственности, как-то так.
Расскажите, как у Вас получается воспитывать на расстоянии?

Аватара пользователя
Соболевский
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12.03.10 13:05

Сообщение Соболевский » 21.11.10 17:56

А почему на расстоянии? Я общаюсь с ребенком минимум 2 раза в неделю (на своей территории) и учитывая его возраст, немногим больше 2 лет, то моя задача быть с ним рядом, чтобы он знал что отец рядом.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 21.11.10 23:04

Zol51 писал(а):Вынужден Вас разочаровать: славный господин (?) Ява бил себя пяткой в грудь и кричал о намерении ехать куда угодно (в ответ на замечание о встрече в Москве, но не немедленно) и объяснить плохому молодому человеку (зная, что страна большая и Зол далеко) - а позже типа предложил сменить место на Москву же... :lol: Этот персонаж явным образом не рассчитывает на встречу и храбр как раз по причине "объективности обстоятельств", препятствующих встрече.
О том, как я прячусь, Вы знаете - хотя я и не вызывал Вас на разборы. :roll:
:
Указанных Вами выше обстоятельств я не знал.

Да знаю я, что Вы не прячетесь.

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 22.11.10 21:38

Соболевский писал(а):А почему на расстоянии? Я общаюсь с ребенком минимум 2 раза в неделю (на своей территории) и учитывая его возраст, немногим больше 2 лет, то моя задача быть с ним рядом, чтобы он знал что отец рядом.
Могу сказать, вы добились довольно хорошего общения. Но как быть с воспитанием, когда ребенок подрастет, лет с 4-х?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 22.11.10 21:53

Уважаемый Зол считает необходимым оправдывацца\объясняцца?
по теме, отцам-жертвам предлагаю сомоорганизовацца в лигу и выходить уже на международный уровень. во, с защитниками пап, сбейте их в табун.
или попросите у Админа раздел "воинствующие плаксы" и жальтесь там друг дружке на своих сук. а то придёт новый чел в раздел "Отцы" почитает ваши стенания\обиды\претензии и сбежит.

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 22.11.10 22:38

Дааа разведчик, дуры не лечатся.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей