Для всех кто хочет стать отчимами на заметку.

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 30.10.10 23:41

Разведчик писал(а):не стоит доверять воспитание личности ребёнка челу который не в состоянии обуздать собственную бабу и потому она играет первую скрипку.
неспособным обуздать???А что если все методы обуздания уже испробаваны,на тебя за пол года три заявы написано,прокуратура мозги канифолит и тд...Ну что убивать и садиться по 105-й???Зато обуздал наконец..и ребенок с бабушками остался..

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 30.10.10 23:43

Разведчик писал(а):не стоит доверять воспитание личности ребёнка челу который не в состоянии обуздать собственную бабу и потому она играет первую скрипку.
Первую скрипку играть бабам дает государство и законы.

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 30.10.10 23:45

Разводко как всегда отжигает.
Плюю тебе в лицо бабомразь.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 30.10.10 23:59

Волк. не оправдывайся. :D тем более что все ты не использовал если уж избрал метод силового подавления то делается это один раз и так что бы у оппонента не возникло мысли о повторении жизненного опыта. но метод психологического подавления много эффективней. ты в армии служил? батькой воспитывался? извини можешь не отвечать если что ...
ПапоКарло, не позорься ты ж не баба на оккупированной территории что б валить вину за шашни с врагом на отступивших своих.
но это всё не важно.
если вы сумеете проанализировать свой жизненный опыт и добыть из него истину какой бы муёвой она ни оказалась, вы ещё успеете начать заново и сделать лучше чем в предыдущий раз.
зы.и не связывайтесь с тётками у кого дети подгодованные годков до 5 и старше.

Аватара пользователя
радуга
любитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 07.05.10 14:16
Откуда: из воздуха

Сообщение радуга » 30.10.10 23:59

Все дело в том,что природа заложила разное отношение к детям у мужчин и женщин:у женщины очень сильный материнский инстинкт,она любит своих и может полюбить чужих детей.А мужчины любят своих детей больше,чем чужих,поскольку им важно сохранить свой генофонд,передавая его потомству.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 31.10.10 00:06

Радуга это байки, самец любит дитёнышей самки которая ему нужна. не важно свои они или чужие. бросают своих детей оч. часто когда самка остопиз-дит. т.е. нет приятных эмоций к самке и тем более их не будет к дитёнышам.
здесь же в теме случаи когда жёны сваливают от мужей забирая дитёнышей ибо связь мать-дитёныш имеет место быть, т.е. гипотетичесски чуства к жёнам есть и потому к дитёнышам тоже.
интересно было бы выслушать мнение мужика который свалил от жены с дитями к новой жене, ему-то точно пофигу его дети ибо ноль чуйств к бывшей даж ненависти ноль, ведь ненависть\злость это тоже эмоция - ниточка свзывающая.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 31.10.10 00:07

Разведчик
Да я и не думал оправдываться :D
На счет методов мне согласись виднее что да как,но как я узнал позже СДС не изличимая болезнь...
Армию мне заменил спорт,к сожалению не попал :D
а на счет батьки все окей,до сих пор воспитывает :D он у меня что надо поверь..знает толк в этой жизни

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 31.10.10 00:13

Разведчик писал(а):Радуга это байки, самец любит дитёнышей самки которая ему нужна. не важно свои они или чужие. бросают своих детей оч. часто когда самка остопиз-дит. т.е. нет приятных эмоций к самке и тем более их не будет к дитёнышам.
здесь же в теме случаи когда жёны сваливают от мужей забирая дитёнышей ибо связь мать-дитёныш имеет место быть, т.е. гипотетичесски чуства к жёнам есть и потому к дитёнышам тоже.
интересно было бы выслушать мнение мужика который свалил от жены с дитями к новой жене, ему-то точно пофигу его дети ибо ноль чуйств к бывшей даж ненависти ноль, ведь ненависть\злость это тоже эмоция - ниточка свзывающая.
:D я уклеиваюсь с тебя...
ты рассуждаешь как будто люди,не люди а червяки какие то....детеныши,самцы :D
Любовь к ребенку и бабе совсем разные не связанные вещи :!: Любовь к ребенку гораздо сильнее по-любому...
Девок то тысячи а ребенок это часть тебя,твоя кровь :!:

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 31.10.10 00:16

Хм...Разведка за мужчин стала говорить? Забавно.

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 31.10.10 00:17

Подписываюсь под волком. Можно любить женщину и не переность ее ребенка. Да легко. Эту теорию придумали разведенки, чтобы оправдать свое блядство.

Аватара пользователя
радуга
любитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 07.05.10 14:16
Откуда: из воздуха

Сообщение радуга » 31.10.10 00:17

Да,мне было бы тоже интересно посмотреть в глаза тем ОМП,которые бросают своих детей...что тут сказать,мужчины бывают разные...бывают ведь и очень заботливые к детям.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 31.10.10 00:19

Волк, ну не дунди, ты мильёны потенциальных своих детей родненьких кровинушек, через день поди, выпускаешь в окружающую среду. чоты цыклишься на прошлом? смотри время пройдёт и уже захочешь пару тройку людей сделать, с ладной девкой - души отрадо,й а нету чем. от тогда локти покусаешь.

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 31.10.10 00:20

Радуга, а что ты понимаешь под словом бросить своего ребенка?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 31.10.10 00:23

мысль об отношении к детям высказанную мной здесь, мне рассказывали не однажды, оч. взрослые, даже старые мужики видавшие жизнь не в кино :D . я в свою очередь стала наблюдать за поведением особей в социуме и тоже пришла к выводу что оне правы таки.
впрочем все люди разные возможно это утверждение не распрастраняется на широкие массы тока по принадлежности к полу. :D

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 31.10.10 00:26

я вообще считаю что говорить за всех глупая мысль.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 31.10.10 00:30

Разведчик писал(а):Волк, ну не дунди, ты мильёны потенциальных своих детей родненьких кровинушек, через день поди, выпускаешь в окружающую среду. чоты цыклишься на прошлом? смотри время пройдёт и уже захочешь пару тройку людей сделать, с ладной девкой - души отрадо,й а нету чем. от тогда локти покусаешь.
Обязательно.Я хочу еще детей и обязательно с ладной девкой.
Я не циклюсь на прошлом,а отвечаю за свои поступки.Дочь моя и она никогда не окажется для меня в прошлом и поверь при малейшем варианте я обязательно ее отшибу у мамани.Пусть живет со мной и кстати я не буду вести себя как чмо-настраивать дитя против нее,не давать ребенка и чего доброго называть чужую ей женщину мамой.Она сам решит что да как.
А почему нету чем??? :D ты мне пророчишь потерю пэнисса??

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 31.10.10 01:01

не, просто всё временно в этом мире. :D

Аватара пользователя
радуга
любитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 07.05.10 14:16
Откуда: из воздуха

Сообщение радуга » 31.10.10 01:06

Под словом "бросить ребенка" я подразумеваю,что папа не интересуется своим ребенком совсем,не принимает никакого участия в его жизни.Ему не интересны ни его здоровье,ни успехи в учебе,его желания и стремления,ни "чем он живет и дышит".

stervochka
бывалый
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15.01.10 16:39

Сообщение stervochka » 31.10.10 04:37

Да-да, Радуга. А еще есть такие, которые еще не в разводе, семьей живут, а уже бросили ребенка. Мы вчера были в гостях, и там присутствовал один чел, у которого недавно второй деть родился. Так он прямым текстом на вопросы отвечал: "Да нах она вообще его родила, он мне нах не сдался! Меня он не интересует, пусть сама воспитывает!" Я просто ох..евала от его разговоров. Законный брак, жена хорошая, тихая-домашняя. А ему на самом деле наплевать на своих детей. Нормальный отец никогда не скажет таких слов про свое дитя...Я в шоке. В шоке еще и потому, что это увы, не единичный случай даже на моем веку, некторое количество таких "пап" довелось повидать :cry:

Аватара пользователя
Весёлый Роджер
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 30.12.07 19:45
Откуда: Алтай

Сообщение Весёлый Роджер » 31.10.10 07:24

Разведчик писал(а):...но это не важно. потому что самец принимает детей той самки которая ему нужна...
Скорее ТЕРПИТ :wink: 8)

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 31.10.10 09:26

VOLK писал(а):Разведчик
Тем,что он писанулся на этот гнилой вариант,сам незная какой геморой его ждет.. и мн.другое..
Я когда писанулся на этот вариант, "люблюнемогу" было такое, что послать в сад сил не было, но нашлись силы лишь на то чтобы озвучить свою позицию- я был за честность в отношениях.
1. Видеть мужика который пер тебя н лет не могу, потому что после этого о возможности физических отношений с тобой можно будет забыть.

2. Допустить чтобы другой мужик через ребенка влиял на график нашей семьи если таковая будет тоже не могу.

3. (Я исходил из того что все мыслят как VOLK) Остается вариант ребенок живет с отцом, допустить чтобы моя жена тратила время на "совместное воспитание" т.е. задачи не нашей семьи тоже не могу.

Ессно была обиженная рожа крики что я мудаг итп. Но вместо того чтобы учесть мои слова Ж наверное посчитала что это "таракан" и он пройдет наверное тоже "люблюнемогу" не дало развернуться и уйти.
Как я думал если как говорит VOLK отец нормальный, то наши отношения невозможны. Я тогда решил не рубить все на корню, думал нарисуется родной отец, исходя из пункта 1 "люблюнемогу" сразу отпадет ну и отношения сойдут на нет. А я примеряя на себя не сомневался, что нарисуется, но этого так и не произошло. Деньги от чужого мужика я бы тоже не смог принять в семью- но алиментов не было. В итоге женился таки.
Но те три пункта которые я написал это только верхний пласт проблемы.
И я теперь понял, что если даже все проблемы верхнего уровня решены, то это не все. Короче не даром Иисус сказал "кто женится на разведенной тот прелюбодействует". К сожалению весь глубинный смысл этих слов дошел до меня слишком поздно.
Своим дебильным решением ты вписываешь в этот гордиев узел столько ни в чем не повинных людей, например своих будущих детей.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 31.10.10 09:40

Лё писал(а):одна ошибка Свейн. Ребенок, рожденный в законном браке и если биологический отец ребенка и есть законный супруг на тот момент. То ребенок не ублюдок.
По закону да. А по инстинктам для мужа законный брак это только с ним, а остальное лядство.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 31.10.10 09:48

Да к сожалению не мало таких паразитов,которым плевать на своих детей и они спокойно живут.
У меня в башке это не укладывается просто.Как же епанаврот так????это же ТВОЕ!!!! ТВОЯ КРОВЬ,тем более нуждающаяся в защите.Что может быть дороже???Бросить ребенка это самое подлое ПРЕДАТЕЛЬСТВО.
По мне это сравнимо например-отравить РОДНУЮ мать с целью получения наследства...
Раз уж твой ребенок,то тащи этот крест и пофиг при каких обстоятельствах он появился.Это часть тебя.И если даже тебя облапошила баба и родила,всеравно ты ЛОХ теперь в ответе.
Против таких паразитов я принемал бы самые жестокие меры.Бросил ребенка-ОТРУБИТЬ БАЛДУ :twisted:
Тут канечно законадательство сильно подсерает отцам.И многие ломаются и бросают типа начав новую жизнь...НО КАК С ЭТИМ ЖИТЬ???
Бороться и еще раз бороться за своего ребенка максимально законными способами,дабы га загреметь в клетку,всеми методами,правдами и не правдами и БЫТЬ ОТЦОМ!!!

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 31.10.10 09:58

Ну вот я так и попался, с одной стороны сознанием понимаешь, что тетка б.у. с другой на уровне инстинкта наверное отсутствие борьбы за ребенка со стороны отца означает его отсутствие. В голове полный клинч мол такого не может быть. Все рассказы баб про то что бывший мудаг итп это все обсосано. Но то, что он позволил тебе прикоснуться к ЕГО ребенку быть рядом с ним- вот тут начинаешь верить бабе что и правда....

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 31.10.10 10:02

Ну в таких случаях что скажешь???
Для ребенка лучше уж адекватный очим,чем вообще никого.
На безрыбье и рак рыба...
Но как же все таки это подло :twisted: вот не понять мне этого

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей