Бабы, кормящие грудью. В транспорте, кафе, ресторанах.

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 09.01.14 17:54

вот опять, всё наперекор природу и естественности процессов делается, нарочито. Все животные прячутся в норы, когда рожают и кормят. Уединяются. Даже жратву им носят в эту нору у многих. А тут- надо всё выпятить, выпучить, поделиться сначала болью родов с мужем, потом радостью лактации и обкаканых подгузников со всем миром. Для чего-непонятно, словно мы продуманней природы, словно мы здесь высшие и безнаказанно можем попирать все алгоритмы и законы. Боком это всё вылазит.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 09.01.14 18:08

Покерист писал(а):lady Cat, по желанию будущих отцов или жён? :wink:
А я откуда знаю, как они там между собой разбираются? :D

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 09.01.14 22:05

Galina писал(а): А если хочется встретиться с друзьями и быть хозяином своего времени.
Не фига рожать тогда.
Galina писал(а): И что значит "заразу собирать"? не в больничное же кафе ходят с детьми.
Я, может быть вас удивлю, но нонче дюже много всякой заразы бродит, особенно в местах скопления людей. Да и грудничку достаточно банальный грипп подхватить, чтоб помереть.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 09.01.14 22:47

Ursula писал(а):Мне неудобно становится, когда вижу кормящую женщину в общественных местах. Новомодное кормление "по требованию" мне ну никак не нравится. Я кормила по режиму, всё успевала при этом, можно было спланировать и поход в магазин, и в другие общ места, да и сиськи не нужно теребить 24 часа в сутки.
И вообще эти америкосовские новшества - роды с отцом, кормёжка по требованию и пр. - херня.
Кормление по требованию это мелочи по сравнению с кормежкой грудью до 3 лет.

Аватара пользователя
Alicia
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24.01.09 09:59
Откуда: Out of nowhere

Сообщение Alicia » 09.01.14 23:12

Шуршуняка писал(а): Не фига рожать тогда.
У нас рождаемость повышается за счет чуркобесов. Уж они ничего не стесняются и не скромничают. Вспомните цыганок, обвешанных со всех сторон детьми.
Скоро и их многочисленные детки начнут жить за наши налоги и вытеснять коренных, которые и так не рожают, потому что "нефиг", работа, ипотека, и пр. Зато мы такие стеснительные и толерантные, агась :?

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 09.01.14 23:18

Я не видела ни одну чуркобеску, кормящую на людях. И базар не за толерантность. А за то, что если охота с друзьями встречацо да по кафе шарохаться - нехай рожать.

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 10.01.14 11:42

Ursula писал(а):Галина, для грудного малыша смена микроклимата - очень тяжелое испытание, никому не нужное. И моё субъективное мнение таково: пока ребёнок мал не стоит шляться с ним по гостям и прочим "чужим" местам. Рождение и "поднимание" ребёнка на ноги - большая ответственность. И нужно быть готовой к тому, что некоторый временной отрезок своей жизни придётся потратить только на ребёнка.
Как с таким подходом ходить в поликлинику. Представляете, какой там микроклимат? -) а ведь приходится.
Вот потому что такой подход к рождению детей. У многих один ребенок. Потому что это подвиг. На некоторое время приходится уйти из жизни. Уже и в гости нельзя сходить. :roll:

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 10.01.14 13:48

Галь, та ладно... Как можно сравнивать поликлинику с кафешкой или чужим домом?
А по поводу того, что у большинства 1-2 (максимум) ребёнка, я только ЗА. Зачем интенсивно плодиться? Население планеты за прошлый век выросло вдвое. Ном жрать скоро будет вообще нечего.

Инститорис
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14.04.06 08:13
Откуда: Санкт-Петербургская Народная Республика

Сообщение Инститорис » 10.01.14 15:48

Человек в меру своего понимания работает на себя, а в меру своего непонимания работает на того, кто понимает больше. Стеснительность по поводу кормления грудью внедрена в общественное сознание с целью увеличения количества абортов.

В Алжире женщины ходят в парандже и не стесняются публично кормить грудью грудных детей. Алжир — мусульманская страна с высокой рождаемостью, а Сраная Рашка — страна очень стеснительных женщин, которые стесняются кормить грудью ребёнка, но не стесняются абортировать 4 из 5 беременностей.
Ursula писал(а):А по поводу того, что у большинства 1-2 (максимум) ребёнка, я только ЗА. Зачем интенсивно плодиться? Население планеты за прошлый век выросло вдвое. Ном жрать скоро будет вообще нечего.
А идите-ка вы в Африку с такими претензиями! А в место себя в свою квартиру поселите 20 негров!
Гадкая Крыса писал(а):даже кошки прячутся ото всех, рожая котят
Гадкая Крыса писал(а):Все животные прячутся в норы, когда рожают и кормят. Уединяются. Даже жратву им носят в эту нору
Диким животным приходится бояться хищников, которые могут сожрать маленьких детёнышей. А кого бояться женщинам, кормящим ребёнка грудью? Может быть, неправильно дрессированных двуногих животных, которым кормление грудью кажется «некультурным»? Подобных неправильно дрессированных двуногих животных, если будут вякать, надо просто послать в женский половой орган.
Инститорис писал(а):Свиньи, между прочим, умнее людей. Вопреки выражению «Пьяная свинья», свиньи алкоголь не употребляют, не курят и не стесняются кормить детей в присутствии посторонних.
Пьяный_мастер писал(а):Свиньи не употребляют? Да бухают еще как, если налить. Свиньям просто не наливают.
Это если тупые людишки зачем-то в свиную кормушку налили отраву для своей собственной будущей еды. А по собственной инициативе свиньи, в отличие от людишек, отраву не жрут.
Инститорис писал(а):Вы бы лучше возмущались публичным сосанием сигареты, а не публичным сосанием материнской груди. Сигаретный дым отравляет вдыхаемый окружающими людьми воздух, а кормящая мать ничего плохого не делает.
Инститорис писал(а):А ещё свиньи дрессировке не поддаются. Зато люди поддаются дрессировке. Только дрессированное животное может думать, что в публичном кормлении грудью есть что-то плохое, и при этом считать нормальным публичное курение.
Пупочек писал(а):Разговор о курении в данной теме вообще - чистый ФЛУД.
Не флуд, а подходящее сравнение. Вы на своей автаре поместили Клинта Иствуда, который в фильмах романтизирует процесс курения. То есть вы считаете публичное сосание сигареты нормальным, а побличное сосание материнской груди ненормальным?
Hell писал(а):Про курево на сайте есть отдельный раздел. С твоими промо-акциями тебе туда.
Ты сам приводишь неуместные сравнения с публичным сексом и с публичным мочекаловыделением. Про секс есть соответствующие разделы форума, а про сортир тебе вообще на другие сайты. Иди туда и высказывайся, что думаешь на соответствующие темы.

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 33#2928933

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 96#2931396

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 10.01.14 15:57

Galina писал(а): Как с таким подходом ходить в поликлинику. Представляете, какой там микроклимат? -) а ведь приходится.
и разница именно в отличии "хочу" от "надо"
Инститорис писал(а): Диким животным приходится бояться хищников, которые могут сожрать маленьких детёнышей. А кого бояться женщинам, кормящим ребёнка грудью? Может быть, неправильно дрессированных двуногих животных, которым кормление грудью кажется «некультурным»? Подобных неправильно дрессированных двуногих животных, если будут вякать, надо просто послать в женский половой орган.6
Ну может тех людей, которых много, целый социум, которым не нравится прилюдная демонстрация физиологических процедур и процессов?
ВЫ лично способны выдрессировать социум? Вперёд. А пока он таки не выдерессирован, может логичнее прикрыть свою жену и детёныша от чужих недоброжелательных глаз?
ПОсылайте, нет преград вообще. Это как-то изменит ситуацию неприятия обществом демонстративно кормящих женщин? Ведь никто не против кормления тихого, прикрытого шалью, если уж случилась такая острая надобность. Но в кафе, где кушать приходят, надо как-то учитывать всё же нежелание видеть сиськи важей жены девятерых из десяти?

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 10.01.14 16:10

Инститорис писал(а): В Алжире женщины ходят в парандже и не стесняются публично кормить грудью грудных детей. Алжир — мусульманская страна с высокой рождаемостью

А идите-ка вы в Африку с такими претензиями! А в место себя в свою квартиру поселите 20 негров!
Милейший, Вы слишком зациклены на африканской фигне.
Высокая рождаемость при низкой культуре. Ну-ну.

Инститорис
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14.04.06 08:13
Откуда: Санкт-Петербургская Народная Республика

Сообщение Инститорис » 10.01.14 17:04

Всё-таки ещё раз придётся процитировать классика:
Герман Вильгельм Геринг писал(а):Всякий раз, когда я слышу слово "культура", моя рука тянется к револьверу.
«Культура», «воспитание», «зомбирование», «дрессировка» — это синонимы. Бывают правильно дрессированные животные, которые рожают вместо того, чтобы делать аборты, а бывают неправильно дрессированные животные, которые делают аборты вместо того, чтобы рожать.

Разумному существу нужно информирование, а не дрессировка/зомбирование/воспитание/культура.
Гадкая Крыса писал(а):ВЫ лично способны выдрессировать социум?
Разумеется. Если бы меня назначили министром дрессировки/зомбирования/воспитания/культуры.
Гадкая Крыса писал(а):Ну может тех людей, которых много, целый социум, которым не нравится прилюдная демонстрация физиологических процедур
Вы напрасно причисляете себя к большинству. Большинство населения не станет подписываться "Гадкая Крыса" и не станет возмущаться при виде кормящей матери, которая никому и ничем не мешает! Кроме того, для нормальных людей мнение неправильно дрессированных двуногих скотов никакого значения не имеет вне зависимости от того, какой % населения они составляют.

Аватара пользователя
Vivache
бывалый
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 11.07.13 19:01
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Сообщение Vivache » 10.01.14 17:19

Ну так и давайте всю телесную надобность справлять прилюдно. Ненуачо, никто ж никому не мешает. Так нет же, взяли и придумали туалеты, столовые-кафе, курильщикам и то вон места отводят под "нужду".

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 10.01.14 17:27

Сцуки какие! Не дают людЯм свободно жить!

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 10.01.14 17:28

Vivache Вот у нас на одной из центральных улиц - сельскохозяйственный институт. Весь тротуар перед ним заплеван ровным слоем. Приходится по дороге обходить. Мне сие противно гораздо больше, чем мимолетное лицезрение чьей-то кормящей сиськи. Кстати, пытаюсь про кормление грудью вспомнить- видел ли где - и не получается.
П.с. А еще очень раздражают рыжие. А левши вообще бросают в дрожь. С ними тоже надо бороться! :D :D :D

Инститорис
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14.04.06 08:13
Откуда: Санкт-Петербургская Народная Республика

Сообщение Инститорис » 10.01.14 17:28

А ещё разумное существо читать умеет, в отличие от неправильно дрессированного животного.

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 33#2928933

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 96#2931396

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 10.01.14 17:34

Ursula писал(а):Галь, та ладно... Как можно сравнивать поликлинику с кафешкой или чужим домом?
А почему и не сравнить. Если уж так бояться микроклимата вредного. У нас, например, одна на взрослых и детей. быстренько представили микроклимат -))
А в гости почему бы и не сходить? разумные родители предварительно разведывают обстановку, не болеют ли хозяева или их дети. Родственников опять же надо навещать. Мамы-папы, братья-сестры.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 10.01.14 17:38

Разумным родителям предварительно надо выяснить впёрлись ли вообще хозяевам их орущие и срущие детки. А потом уже болезнями интересоваться.
Галь, далеко не все испытывают восторг от чужих детей, тем более грудных

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 10.01.14 17:42

Так я не предлагаю ходить к тем, кто детей не любит.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 10.01.14 17:44

Дома лучше сидеть, да в парке прогуливаться

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 10.01.14 17:59

кому как -)) Мозг вскипит. А потом у мужа от такой сидельщицы дома -)) Мамы-папы опять же не вечные. Братья-сестры любимые. Друзья закадычные. Не знаю, зачем останавливать жизнь, когда можно ею наслаждаться. А со вторыми, третьими детьми? Всем засесть как куры на насест? Разбиться по парам? в общем спорить конечно можно бесконечно.

Аватара пользователя
Vivache
бывалый
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 11.07.13 19:01
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Сообщение Vivache » 10.01.14 18:04

Саша Элвис писал(а):Vivache Вот у нас на одной из центральных улиц - сельскохозяйственный институт. Весь тротуар перед ним заплеван ровным слоем. Приходится по дороге обходить. Мне сие противно гораздо больше, чем мимолетное лицезрение чьей-то кормящей сиськи. Кстати, пытаюсь про кормление грудью вспомнить- видел ли где - и не получается.
И тут культура, и там культура, и еще вон там у нас культура.(с) Можете создать об этом тему.
П.с. А еще очень раздражают рыжие. А левши вообще бросают в дрожь. С ними тоже надо бороться! :D :D :D
Коли так уж раздражают, начните, эт ваше личное дело. :wink:

Аватара пользователя
Vivache
бывалый
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 11.07.13 19:01
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Сообщение Vivache » 10.01.14 18:14

Galina писал(а):кому как -)) Мозг вскипит. А потом у мужа от такой сидельщицы дома -)) Мамы-папы опять же не вечные. Братья-сестры любимые. Друзья закадычные. Не знаю, зачем останавливать жизнь, когда можно ею наслаждаться. А со вторыми, третьими детьми? Всем засесть как куры на насест? Разбиться по парам? в общем спорить конечно можно бесконечно.
В гости к маме-папе-брату-сестре с маленьким, имхо, почему бы и нет, если никто не в хворе вирусом каким, конечно. И кормить, думаю, есть где укрыться. Это одно, другое дело - то же кафе.

Аватара пользователя
Полиграф
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13.11.13 22:19
Пол: М

Re: Бабы, кормящие грудью. В транспорте, кафе, ресторанах.

Сообщение Полиграф » 10.01.14 22:18

Hell писал(а):(публичное) кормление ребенка грудью - что это? Глупость? Невоспитанность? Возврат в каменный век?
В кормлении грудью нет ничего зазорного. Проблема заключается в том, что некоторые ОЖП используют этот естественный природный процесс для самоутверждения. За счёт окружающих. То есть когда они делают это нарочито вызывающе. Типа, а сейчас все отойдите, отвернитесь, освободите мне место. Я буду кормить своего ребенка. Яжемать.

Сравни. Домашние животные - это неплохо. Но есть категория озлобленных на весь белый свет ОЖП-шек, которые заводят у себя дома по 5-10 кошек или собак. Чтобы скандалить с соседями.

Или взять те же самые гей-парады. Кому бы они сдались, эти геи? Нет же, им нужен ажиотаж вокруг себя. Им надо устроить шумную акцию с дракой, привлечь к себе внимание.

Вызывающее поведение является отражением серьёзных комплексов и психологических проблем. К сожалению, в мире полно одиноких, никому не нужных людей. Для них скандальное поведение - единственный способ привлечь к себе внимание хоть кого-нибудь. Ссоры, драки, участковый, суд - и вот тебе сразу много внимания и общения.

Многие ОЖП из низких социальных слоёв даже рожают детей исключительно для этого - привлечь к себе внимание. Они содержат своих детей в скотских условиях специально для того, чтобы привлечь к себе внимание соседей, полиции и социальных служб. Таких горе-матерей часто показывают в шоу у Малахова. Демонстративное и вызывающее публичное грудное кормление - из этой же оперы. Людям хочется внимания и общения, пусть даже в такой уродливой форме - в виде скандала.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 10.01.14 22:51

Как язычник скажу - ничего зазорного в прилюдном кормлении грудью нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя