Любовь и дружба. Что это и как понять?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
VirginGalactics
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.01.24 01:12
Пол: М

Любовь и дружба. Что это и как понять?

Сообщение VirginGalactics » 10.01.24 01:23

Всем привет, кого не видел.
Хочу рассказать о наболевшем.
Мне 24 года. Год назад познакомился с одной девочкой, которая была с парнем в отношениях( их отношениям уже порядка 2х лет).
Познакомились на учебе, по началу просто общались и виделись лишь там. Просто привет, пока, как день? Никакого общения в соц сетях и более. Затем; спустя время, случилось так; что добавились в социальных сетях, стали больше общаться. Вскоре все перешло в прогулки совместные. Затем ее парень уехал в командировку на пол года. И начало получаться так, что мы все больше с этой девочкой начали проводить время. Сначала гуляли, затем она стала оставаться на ночевки со мной. Когда гуляли, она не раз говорила, что готова и хочет расстаться с парнем. Что он абьюзер, она не чувствует любви к нему и прочее. Далее у нас пошло так, что мы стали сначала целоваться, влюбляться, а затем и вовсе дошло до секса.
Я к ней сильно прикипел, у меня вспыхнули чувства, хотя изначально относился как к другу. Предложил отношений, она отказалась; сказала, что хочет по приезду с парнем разобраться. В итоге он приехал, она сказала, что расскажет всю правду. Прошла неделя, как он был в городе, она была с ним. Затем, он снова уехал на 3 месяца в командировку. И как оказалось, она ничего не рассказала, сказала, что испугалась говорить правду…
Тогда я предложил все прекратить и вовсе не общаться, но она сказала, что не может без меня и нашего общения… и так было пару раз, что я предлагал все закончить. Затем, спустя время, я снова предложил отношения, ведь у нас… совместные ночевки, прогулки, секс, поцелуи… но она снова отказала, сказала, что не может разобраться в себе.
Что это значит вообще? Как мне к этому относиться? Я люблю и ненавижу уже. Но с ней безумно комфортно и тепло… она всегда рядом, всегда помогает, всегда открыта. Помогла мне однажды в моих трудностях…
P.S в прошлые отношения она вступила таким же образом, как сейчас я веду свое «общение с ней».
Стоит ли держаться за данного человека или лучше отпустить из своей жизни?

Buscon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.11.22 20:08
Откуда: Москва
Пол: М

Любовь и дружба. Что это и как понять?

Сообщение Buscon » 10.01.24 09:40

VirginGalactics, Для начала расставить для себя приоритеты в жизни. Готов ли ты спать и встречаться с девочками, которые еще находятся в отношениях или замужем.
1. Не готов. Тогда бы сила твоего слова имела бы значение и для тебя и для твоей девочки. А пока для тебя это норма и она видит слабость твоего слова, она будет пытаться усидеть на двух стульях.
2. Да готов. Тогда чаще всего ты будешь находиться в позиции любовника и выстраивать с такой позиции новые отношения плохая идея. Либо ты принимаешь как должное, что у вас только секс онли и ты на нее не залипаешь (а ты уже залип). Потому что у себя в голове нет четкой позиции, как действовать в такой ситуации.
И еще нужно прокачивать силу своего характера, потому что внутренне выглядит все слабо, но это в силу возраста, но взрослеть надо быстрее, тогда есть хорошие шансы, что сможешь тянуть отношения.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Любовь и дружба. Что это и как понять?

Сообщение Kollega_1 » 10.01.24 10:09

VirginGalactics писал(а):
10.01.24 01:23
добавились в социальных сетях, стали больше общаться
Когда же уже изобретут компьютерный слот для пиписьки.
Никакое смс не заменит настоящее, живое общение по icq! (c)
VirginGalactics писал(а):
10.01.24 01:23
Мне 24 года.
Тебе бабы вообще не дают?
Васьковать плохо. Бабы, которые ведутся на васькование, приведут тебя к куколдизму.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Любовь и дружба. Что это и как понять?

Сообщение Толяныч » 10.01.24 11:16

Kollega_1 писал(а):
10.01.24 10:09
Васьковать плохо. Бабы, которые ведутся на васькование, приведут тебя к куколдизму.
уже привели.
VirginGalactics писал(а):
10.01.24 01:23
Что это значит вообще?
это значит, что баба шлюха, и получает эмоции от двух аленей. Еще значит, что ты куколд.
VirginGalactics писал(а):
10.01.24 01:23
Как мне к этому относиться?
нормально. Для тебя же это нормально, когда баба сосет у другого, а ты ее потом целуешь. Как тебе вкус спермы другого мужика? Может напрямую у него отсосешь, зачем тебе посредница?
VirginGalactics писал(а):
10.01.24 01:23
Но с ней безумно комфортно и тепло…
ну, если тепло, тогда грейся до весны, а весной подумаешь что дальше делать

чето вбросом попахивает

Аватара пользователя
Valentin 1987
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 18.01.22 10:10
Откуда: Russia
Пол: М

Любовь и дружба. Что это и как понять?

Сообщение Valentin 1987 » 10.01.24 12:11

VirginGalactics писал(а):
10.01.24 01:23
Стоит ли держаться за данного человека
Не стоит. Потому что
VirginGalactics писал(а):
10.01.24 01:23
в прошлые отношения она вступила таким же образом, как сейчас я веду свое «общение с ней».

Serы_й
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

Любовь и дружба. Что это и как понять?

Сообщение Serы_й » 11.01.24 10:26

Ахаха да бабе любой в жизни нужнны такие эмоциональные драмы, что чувствовать себя желанной и было о чем писать в курятнике на Вумен Ру. На самом деле все очень просто: девочка собрала вокруг себя хоровод Аленей, чтоб каждый мог показать перед ней свои перспективы, ну а выберет кого хз? Кто там из вас ресурсный самый? Может и никого. Хотя даже если тебя выберет, то потом ты со временем окажешься на месте её парня. :trololo:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Любовь и дружба. Что это и как понять?

Сообщение aw » 11.01.24 18:22

Kollega_1 писал(а):
10.01.24 10:09
Когда же уже изобретут компьютерный слот для пиписьки.
Никакое смс не заменит настоящее, живое общение по icq! (c)
Да ChatGPT его забанил, сюда от нетерпения ролевить полез, а тут оказывается тормоза похлеще бесплатного чатика, давно кончишь, пока ответ прилетит.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6576
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Любовь и дружба. Что это и как понять?

Сообщение Грешный Ангел » 12.01.24 10:40

VirginGalactics,
Баба негодная
Продолжишь отношения, то мы тебя тут увидим еще с одной темой, про то как тебе рога наставили

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Serы_й писал(а):
11.01.24 10:26
себя хоровод Аленей
Без лоха и жизнь плоха

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7852
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Любовь и дружба. Что это и как понять?

Сообщение Texas » 13.01.24 19:55

VirginGalactics писал(а):
10.01.24 01:23
Что это значит вообще?
Ебацца хочет. А резинового не хочет. А тут ты.
Алешкам-вахтовикам на заметку.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Любовь и дружба. Что это и как понять?

Сообщение Gidraer » 14.01.24 11:27

VirginGalactics писал(а):
10.01.24 01:23
Что это значит вообще?
Ты подходишь для поепушек. Второй епарь - тоже. Когда придет время (найдется жирный алень) вы все пойдете нах.
VirginGalactics писал(а):
10.01.24 01:23
Стоит ли держаться за данного человека или лучше отпустить из своей жизни?
Чел, не мни себя фигурой, которая может кого либо отпускать или держать. Ты просто говорящий самоходный член, эдакая игрушка

Аватара пользователя
Plutarch
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13.11.20 08:52
Пол: М

Любовь и дружба. Что это и как понять?

Сообщение Plutarch » 18.01.24 12:16

VirginGalactics писал(а):
10.01.24 01:23
Вскоре все перешло в прогулки совместные. Затем ее парень уехал в командировку на пол года. И начало получаться так, что мы все больше с этой девочкой начали проводить время. Сначала гуляли, затем она стала оставаться на ночевки со мной. Когда гуляли, она не раз говорила, что готова и хочет расстаться с парнем. Что он абьюзер, она не чувствует любви к нему и прочее. Далее у нас пошло так, что мы стали сначала целоваться, влюбляться, а затем и вовсе дошло до секса.
такой молодой а уже Васёк :grin: Кстати по чьей инициативе добавились?) Вангую девка уже мониторила себе запасной йух заранее перед командировками :lol:
VirginGalactics писал(а):
10.01.24 01:23
Я к ней сильно прикипел, у меня вспыхнули чувства, хотя изначально относился как к другу. Предложил отношений, она отказалась; сказала, что хочет по приезду с парнем разобраться.
Пельмень медленно натянулся на голову
То есть тебя вообще не напрягло что она будучи в отношениях так легко начала епстись с левым типом. Ну тебя то ведь конечно это не зацепит, да?
VirginGalactics писал(а):
10.01.24 01:23
В итоге он приехал, она сказала, что расскажет всю правду. Прошла неделя, как он был в городе, она была с ним. Затем, он снова уехал на 3 месяца в командировку. И как оказалось, она ничего не рассказала, сказала, что испугалась говорить правду…
Тогда я предложил все прекратить и вовсе не общаться, но она сказала, что не может без меня и нашего общения… и так было пару раз, что я предлагал все закончить. Затем, спустя время, я снова предложил отношения, ведь у нас… совместные ночевки, прогулки, секс, поцелуи… но она снова отказала, сказала, что не может разобраться в себе.
Перевожу - я щас еще с третьим епусь, я пока смысла вообще не вижу эти ветки отпускать, столько комфортных аленей вокруг
VirginGalactics писал(а):
10.01.24 01:23
Что это значит вообще? Как мне к этому относиться? Я люблю и ненавижу уже. Но с ней безумно комфортно и тепло… она всегда рядом, всегда помогает, всегда открыта. Помогла мне однажды в моих трудностях…
что ты лох -^- Чувака в командировке жалко, он хотя бы по своему не знанию или неопытности не понимает с кем связался, а ты знаешь ситуацию и все равно пихаешь свой отросток с целью отношаться. Я бы еще понимал если бы ты был беспринципный санитар леса, и тебе было покую с кем она там встречается пока не замужем, но тут явно другое :facepalm:
У тебя есть друзья? Они знают про эту историю? Воспитывался я так понимаю без отца, или мать была главная?
VirginGalactics писал(а):
10.01.24 01:23
P.S в прошлые отношения она вступила таким же образом, как сейчас я веду свое «общение с ней».
Стоит ли держаться за данного человека или лучше отпустить из своей жизни?
Плеать, ты мог сразу это написать? зачем я эту простыню читал :lol:

VirginGalactics
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.01.24 01:12
Пол: М

Любовь и дружба. Что это и как понять?

Сообщение VirginGalactics » 19.01.24 00:32

Все, я понял, что я Алень в этом случае. Да, по хорошему было бы парню всю правду рассказать. Этой ночью вместе снова были, переспали, попили вина. Потом ей позвонил парень, а она ему такая « да я тебя тоже люблю, жду тебя». покров из женского полового органа, мерзко от самого себя. Чего я вообще жду и на что надеюсь) в лучше случае, наверное, рассказать парню и прекратить общение. Но тогда я предам ее, залезу в чужие отношения( хотя по факту уже залез ). Весь прикол в том, что он по приезду хочет сделать ей предложение ( информация от их общих друзей ). Вот это еще больше прикол. Какая мерзость, какой я э ... проти-иивный ...)

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Насчет сообщений выше - девочки дают, всегда был в отношениях с девочками или в окружении девочек. Просто сейчас так получилось, что почувствовал чувства к данной девушке, хотя это так глупо. Творю дичь полную и понимаю это.
Семья у меня полная, отец был главный, на сообщение выше.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Любовь и дружба. Что это и как понять?

Сообщение Белый кит » 19.01.24 23:33

VirginGalactics,
Дружбы м/ж в чистом виде никогда не бывает. Всегда это дружба "с элементами" отношений м/ж. В плане заботы/эмоций/иерархии/доверия - на разных уровнях возможно.
Ты просто всегда должен это иметь в виду.

Denis99
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21.01.24 20:42
Пол: М

Любовь и дружба. Что это и как понять?

Сообщение Denis99 » 21.01.24 20:54

VirginGalactics, то есть тебя устраивает ситуация, что она под ним, потом идет в душ и ложится под тебя? Срам- то какой!

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Любовь и дружба. Что это и как понять?

Сообщение Taiti » 21.01.24 21:32

VirginGalactics, а парню зачем рассказать?

Походу месть бабе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей