Сам вырыл себе яму, как выбраться ..

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Сам вырыл себе яму, как выбраться ..

Сообщение Лана00 » 01.03.20 22:56

Bootlegger писал(а):
01.03.20 22:40
мне хотелось видеть ребенка чаще, чем два раза в месяц по четвергам
значит надо было и это обозначить.
Bootlegger писал(а):
01.03.20 22:40
БЖ мне ограничила общение
Надо донести до неё спокойно, что она этим вредит ребенку. Вы её папа и вы очень важны для неё.

Аватара пользователя
Bootlegger
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24.02.20 23:03
Откуда: Питер
Пол: М

Сам вырыл себе яму, как выбраться ..

Сообщение Bootlegger » 01.03.20 23:21

Лана00 писал(а):
01.03.20 22:56
Надо донести до неё спокойно, что она этим вредит ребенку.
да я ей объяснял уже, только спокойно..
Знаете, что ребенок у баб - манипуляция на все случаи жизни... На ВСЕ! А мне быть папашей по -вызову, это как быть самым четким аленем, только манипуляция не писечкой, а ребенком, разницы-то нет))

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
И тут выходит стерео манипуляция, с одной стороны текущие отношения, в которых женщина справедливо для своих/наших отношений сообщает, что ребенок возможен, но только ограниченно, это уже успех, поверьте! И с другой стороны - БЖ, которая манипулирует ребенком когда ей удобно, захотела с подружками потусить - ребенка забери! Ах нет ну тогда и нечего приходить и забирать ребенка... Это нормально? Нет, она конечно отойдет, и потом снова попросит, но таких раз уже столько было... Но как правило просит для себя, хотя график составлялся для планирования, хочешь гулять, знай в четверг я ребенка беру, вот и гуляй. Просто. Но тяжело одновременно.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Сам вырыл себе яму, как выбраться ..

Сообщение Теленок » 02.03.20 08:03

Bootlegger писал(а):
01.03.20 22:27
Да вы с головой дружите или как?
Со своей родной дочерью ты встречаешься тайно, т.к. боишься что за общение с ней тебя наругает чужая поюзанная тетка, а с головой не дружу я? Ок.
Bootlegger писал(а):
01.03.20 22:27
Какое прощение, ей 4 года, она в куклы играет, ещё не знает что мама и папа разведены, а папа все время в "командировках" и "дом строит"...
Т.е. ты уверен, что твое "извини" важнее твоей дочери, а не тебе самому? Ок.
Bootlegger писал(а):
01.03.20 22:27
Нету ценностей вообще!
У тебя прекрасные ценности: старый поюзанный пельмень дороже родной дочери.

Аватара пользователя
Bootlegger
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24.02.20 23:03
Откуда: Питер
Пол: М

Сам вырыл себе яму, как выбраться ..

Сообщение Bootlegger » 02.03.20 10:23

Теленок, дружище, мне кажется у тебя психологическая травма, столько "поюзанный" в одном сообщении - перебор.
Каждый в праве выстраивать свои отношения, и зачастую, каждый должен думать СВОЕЙ головой.
Я вот уже остыл, спокойно все взвесил, знаете, это женщина легкого поведения не антибабский форум, это форум обиженок!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Поверь, перед собой я уже извинился, и дочери я помогу в любом случае, независимо от моей жизненной ситуации.. Это вопрос закрытый. Ребенок не требует огромных ресурсов, даже скажу так, тетки требуют гораздо и гораздо больше ресурсов..
Теленок писал(а):
02.03.20 08:03
У тебя прекрасные ценности: старый поюзанный пельмень дороже родной дочери.
а с чего ты взял это? Или что теперь из-за дочери я должен похерить всю свою жизнь и отношения? А ни это ли эгоизм? Я считаю, жизнь сложилась, так как есть, и не стоит ставить крест, ни на себе, ни на отношениях с ребенком, все просто.

Я сколько тут шерстил, ниразу не видел историй, с хорошим концом, где тетка или мужик приняли чужих детей, так что это все фантастика... может в режиме демки , да... но на долгосрок и совместное - нет. И стоит с этим смириться.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Сам вырыл себе яму, как выбраться ..

Сообщение Лана00 » 02.03.20 10:35

Bootlegger писал(а):
02.03.20 10:23
Я сколько тут шерстил, ниразу не видел историй, с хорошим концом, где тетка или мужик приняли чужих детей, так что это все фантастика... может в режиме демки , да... но на долгосрок и совместное - нет. И стоит с этим смириться.
нет, это не фантастика
камрады некоторые писали, что их вырастил отчим и они ему очень благодарны, отношения отличные

а вам выращивать ребенка с мачехой не придется, поскольку он растет с матерью, в основном
вам достаточно сохраняя собственное достоинство продолжать отношения с ребенком и не вестись на манипуляции его матери и ваших новых ОЖП
вы же их в процесс заботы о ребенке не вовлекаете даже, их попытки ограничить ваше общение с ним - крайняя степень хамства и наглости

вот это настоящий аленизм как раз, гнуться под такими требованиями, а не заплатить за билет в кино 300 рублей

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Сам вырыл себе яму, как выбраться ..

Сообщение Теленок » 02.03.20 11:02

Bootlegger, да включи ж ты голову.
Замени "поюзанный пельмень" на "новую женщину" и сам себе дай ответ на вопрос: если эта новая жензина способна тебя прогнуть в вопросе общения с твоим собственным ребенком - она тебя уважает?

Аватара пользователя
Bootlegger
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24.02.20 23:03
Откуда: Питер
Пол: М

Сам вырыл себе яму, как выбраться ..

Сообщение Bootlegger » 02.03.20 11:31

Теленок, да вы уже все в кучу собрали.... Она меня уважает и заботится j наших отношениях, только вот считает, что дети должны быть свои, а не чужие, в чем она не права? Прогибать не хочет, хочет выходные вместе проводить, а не так, что бы я к дочери бегал...

Понимаете, что тут нужен "баланс", и спич мой был ни о том, что я забил/забыл ребенка... а о том, как совместить двух важных женщин на данном этапе жизни...

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
Лана00 писал(а):
02.03.20 10:35
камрады некоторые писали, что их вырастил отчим и они ему очень благодарны, отношения отличные
растили когда? тогда, в советском союзе, да раньше отношение у людей было другое, не настолько потребительско-меркантильное... Давайте жить настоящим, а ни когда-то там... сейчас я не вижу такой тенденции.. повторюсь, есть товарищи, которые бегали-скакали и думали, что в 30 лет жизнь только начинается, столкнулись с тем, что нормальные бабоньки-то в дефиците, либо РСП, либо губастые соски, которым все падай... может я не прав... тогда подскажите, где они, эти девушки, которые по 12-ти пунктам подходят..
Лана00 писал(а):
02.03.20 10:35
вы же их в процесс заботы о ребенке не вовлекаете даже
в том-то и дело, что вовлекал, а сейчас понимаю, не стоило вовлекать, текущие отношение - одна линия жизни, прошлые - вторая, которые не должны, ни при каких обстоятельсвах пересекаться..

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15264
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сам вырыл себе яму, как выбраться ..

Сообщение Мимо ушей » 02.03.20 12:06

Bootlegger писал(а):
02.03.20 11:37
Она меня уважает и заботится j наших отношениях, только вот считает, что дети должны быть свои, а не чужие, в чем она не права? Прогибать не хочет, хочет выходные вместе проводить, а не так, что бы я к дочери бегал...

Понимаете, что тут нужен "баланс"
Если она "права" во всем, заботиться, все понимает, Ты "о х у енен" задвигаешь про баланс и т.д., какого же х е р а? :? . . . Ты "приполз" на АБФ, и назвал тему "Сам вырыл себе яму, как выбраться"??? :shock:
Bootlegger писал(а):
02.03.20 11:37
и спич мой был ни о том, что я забил/забыл ребенка... а о том, как совместить двух важных женщин на данном этапе жизни...
Твой спич был о том, что Ты махровый "пи3долюб" поставивший на одни весы - ссаную щелку и собственного ребенка :? , и при очевидной значимости последнего, Ты продолжаешь метаться как жалкая "Дешёвка". ИМХО.
К 8 странице твоих писдостраданий, под напором негодования камрадов, Ты уже начинаешь оправдывать Бабу - меняя "показания" которые давал в начале, тем самым вводя в заблуждения читателей. :?
И ещё это:
Bootlegger писал(а):
02.03.20 10:23
не антибабский форум, это форум обиженок!!
Пускай даже так, но это лучше чем быть таким ничтожеством как Ты.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Сам вырыл себе яму, как выбраться ..

Сообщение Лана00 » 02.03.20 12:27

Bootlegger писал(а):
02.03.20 11:37
Она меня уважает и заботится j наших отношениях, только вот считает, что дети должны быть свои, а не чужие, в чем она не права? Прогибать не хочет, хочет выходные вместе проводить, а не так, что бы я к дочери бегал...

это шутка такая?
или вы серьезно?

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
естественно, человек стремится сделать все максимально хорошо и комфортно для себя
но! когда у него чувства ко второму реальные, сильные (вот как у вас), для него не менее важен комфорт объекта этих чувств, а иной раз он жертвует и своим собственным
прогибается
иногда в разумных переделах, иногда в неразумных (слив своего ребенка, например)

ваша ОЖП к вам пылала намного меньше, чем вы к ней
она готова расстаться с вами из-за того, что вы недостаточно УДОБНЫ
например, если вы просядете по финансам, она из заботы о вашем общем ребенке, если он появится, может выпнуть вас на теплотрассу и найти более богатого папку

о каком уважении и заботе о "ваших отношениях" идет речь? она заботится только О СЕБЕ

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Bootlegger писал(а):
02.03.20 11:37
а о том, как совместить двух важных женщин на данном этапе жизни...
вам ответили - быть мужчиной, а не слизнем
иметь свои твердые убеждения и смелость их озвучивать
тогда женщина будет уважать вас, а не ноги вытирать

Отправлено спустя 48 секунд:
Bootlegger писал(а):
02.03.20 11:37
в том-то и дело, что вовлекал, а сейчас понимаю, не стоило вовлекать
как именно вовлекали?

Аватара пользователя
Bootlegger
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24.02.20 23:03
Откуда: Питер
Пол: М

Сам вырыл себе яму, как выбраться ..

Сообщение Bootlegger » 02.03.20 13:52

Мимо ушей писал(а):
02.03.20 12:06
Ты "приполз" на АБФ
не полз, мне было важно понять, какой формат поведения должен быть в правильных отношениях в такой ситуации, но видимо тут только теоритики и пиздаболы и живых примеров РЕАЛЬНОГО, тру поведения нет, увы :lol: :lol: вот это все
Мимо ушей писал(а):
02.03.20 12:06
"пи3долюб"
Мимо ушей писал(а):
02.03.20 12:06

ссаную щелку
это МАНИПУЛЯЦИЯ! аргументов нет и не будет!
Вас обидела баба, теперь надо мстить всему бабскому сообществу, использовать их, трахать, брать молодость, потому что Вам больно, страдайте и вы, сучки... именно такое мышление! Оно ГНИЛОЕ, и пишете тут про тараканов, а у самих в башке такая помойка, что мне жаль вас)
Мимо ушей писал(а):
02.03.20 12:06
ничтожеством как Ты.
да с чего взял-то? Скажи, какие у тебя есть аргументы в сторону ребенка? Кроме того, что это твоя кровинушка? Какие? А знаешь что происходит, тут раскидываете, как не надо быть аленем перед бабой, при этом культ ребенка превозносите, как "яжмать", которые носятся со своими пиздюками, и дуют в зад... а ничего, то что ребеноку не надо это? Думаете, покупая детям подарки, что вы делаете, вы суко, утпо покупаете внимание ребенка!!! Он еще мал и не понимает, почему это так делается. И вспомните в себя в детстве, кого вы любили, мамку или папку, которые вас воспитывали, да нееет, наверну бабушку и дедушку, к которым вы ездили на лето/каникулы, которые вам удиляли 110% внимания и одаривали сладостями и "пюшками" разными... Так в чем отличие между
Лана00 писал(а):
02.03.20 12:33


о каком уважении и заботе о "ваших отношениях" идет речь? она заботится только О СЕБЕ
этими ситуациями? Да нет их.
Тут я соглашусь, это было в прошлом, сейчас, она понимая, что ей 31, уже думает о себе и думает, как бы ей найти принца на белом коне, что бы жизнь 1. стала не хуже, а еще и лучше 2. выполнить минимум на земеле - семье, поколение, к слову по п.2 активно любят драконить старшее поколение...
Лана00 писал(а):
02.03.20 12:33
вам ответили - быть мужчиной, а не слизнем
иметь свои твердые убеждения и смелость их озвучивать
тогда женщина будет уважать вас, а не ноги вытирать
все верно, иду в этом направлении, но делать из ребенка "культ" не вижу смысла, есть разумные пределы. сколько видеться, сколько платить и это нормально. Я же от ребенка не отказываюсь. Просто благодаря АБФ, я понимаю, что история, где есть она+она и ребенок от других, НЕВОЗМОЖНА, это выходит за рамки семейного института, это как пидерастия.
Лана00 писал(а):
02.03.20 12:33
как именно вовлекали?
да ходили вместе гулять, театры, музеи... но после н раз. желание пропало....

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15264
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сам вырыл себе яму, как выбраться ..

Сообщение Мимо ушей » 02.03.20 15:21

Bootlegger писал(а):
02.03.20 13:52
ас обидела баба, теперь надо мстить всему бабскому сообществу, использовать их, трахать, брать молодость, потому что Вам больно, страдайте и вы, сучки... именно такое мышление! Оно ГНИЛОЕ, и пишете тут про тараканов, а у самих в башке такая помойка, что мне жаль вас)
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
у-УУХХ!!! :lol: :lol: :lol:
Ты есть - Твоя Аватарка. Без Тысячи слов :lol: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Сам вырыл себе яму, как выбраться ..

Сообщение Inkstone » 02.03.20 15:32

Мимо ушей писал(а):
02.03.20 15:21
Ты есть - Твоя Аватарка
Чего ты? Забавная аватарка у него.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Мимо ушей,
К стати, а твоя аватара, что значит?

Аватара пользователя
Bootlegger
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24.02.20 23:03
Откуда: Питер
Пол: М

Сам вырыл себе яму, как выбраться ..

Сообщение Bootlegger » 02.03.20 15:35

Inkstone писал(а):
02.03.20 15:32
Чего ты? Забавная аватарка у него.
да нечего просто добавить, а последнее словечко надо оставить. так делают ПРАВЫЕ))

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Сам вырыл себе яму, как выбраться ..

Сообщение Inkstone » 02.03.20 15:38

..

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15264
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сам вырыл себе яму, как выбраться ..

Сообщение Мимо ушей » 02.03.20 15:45

Bootlegger писал(а):
02.03.20 13:52
аргументов нет и не будет!
Bootlegger писал(а):
02.03.20 13:52
у тебя есть аргументы
Ну что ты как "сломанный попугай"
- "Аргументы, аргументы".
Я тебе изложил ход своих мыслей, аргументированно, исходя из тобой описанного, в солидарности с большинством комрадов ранее писавшими в этой теме.
К тому же пустое это,
ты для себя решил уже,
и все видишь через призму влагалища.
Я ведь ранее описал этот "атавизм", присущий "перламутровым" аленям:
Мимо ушей писал(а):
25.02.20 07:18
У автора вместо глазных век - большие половые губы.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Сам вырыл себе яму, как выбраться ..

Сообщение Теленок » 02.03.20 15:50

Bootlegger, если для тебя прямой запрет твоей новой жены на твое общение с твоим же ребенком является признаком уважения тебя с ее стороны, то проблемы действительно нет.

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Сам вырыл себе яму, как выбраться ..

Сообщение Чужой » 02.03.20 21:54

Капец,кино тут

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Сам вырыл себе яму, как выбраться ..

Сообщение Сиржант » 02.03.20 22:45

Автор. Да не в том дело, что Вы скрывали от ожп свое общение с дочкой. Хотя, конечно же, в этом поступке отцовства и мужественности не очень много.
Дело в том, что Вы позволили своей ожп вообще что либо Вам запрещать. Вы сами встали перед ней в коленно-локтевую позу. Завтра она Вам бы запретила в спортзал ходить и на футбол, и пиво не разрешила бы пить с друзьями. Или кашлять и чихать, к примеру.
Вы стали тряпкой в тот момент, когда приняли ее требование об ограничении общения со своим ребенком. А потом еще и врали как то глупл и по идиотски.
Неудивительно, что она Вас впоследствии записала в коврики и слила.
Все закономерно.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Сам вырыл себе яму, как выбраться ..

Сообщение DimaVwoke » 03.03.20 18:57

И так камрады.
Пообщался я с автором.
Живой таки человек :D

Все у него будет хорошо.
Красная таблетка медленно но уверенно заходит :twisted:

mongol
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 25.06.17 22:48
Пол: М

Сам вырыл себе яму, как выбраться ..

Сообщение mongol » 04.03.20 10:52

Bootlegger писал(а):
01.03.20 23:28
Знаете, что ребенок у баб - манипуляция на все случаи жизни... На ВСЕ! А мне быть папашей по -вызову, это как быть самым четким аленем, только манипуляция не писечкой, а ребенком, разницы-то нет))
Автор прочувствовал истину. Я, тоже оказался в положении "папаши по -вызову". Это мешает выстраивать личную жизнь и морально , чувственно уничтожает.

Аватара пользователя
Bootlegger
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24.02.20 23:03
Откуда: Питер
Пол: М

Сам вырыл себе яму, как выбраться ..

Сообщение Bootlegger » 04.03.20 11:52

mongol писал(а):
04.03.20 10:52
Автор прочувствовал истину. Я, тоже оказался в положении "папаши по -вызову". Это мешает выстраивать личную жизнь и морально , чувственно уничтожает
именно! И тут надо понять, ты либо ты будешь ковыряться в гнилом прошлом, пусть и с любимым ребенком, либо ты идёшь дальше, но в голове держишь два правила 1. Ребенка не отделять, но не идти на поводу у БЖ 2. Бывшая жена может быть только бывшей, в настоящее она ну никак не вписывается .
Почитав Новосёлова, он там ситуацию эту разбирает, и четко пишет, что семья, это м+ж + ребенок, но последний исключительно общий, в других вариантах семья развалится... Вот и думайте.
А по факту: Алики плачу, на просьбы БЖ забиваю, беру ребенка когда мне надо.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15264
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сам вырыл себе яму, как выбраться ..

Сообщение Мимо ушей » 04.03.20 12:17

Не по теме
DimaVwoke писал(а):
03.03.20 18:57
Красная таблетка медленно но уверенно заходит
► Показать

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Сам вырыл себе яму, как выбраться ..

Сообщение Теленок » 04.03.20 12:20

Bootlegger писал(а):
04.03.20 11:52
беру ребенка когда мне надо
А вот когда именно тебе надо - говорит тебе твоя новая жена.
Об этом-то тебе и толкуют какую страницу уже.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Сам вырыл себе яму, как выбраться ..

Сообщение DimaVwoke » 04.03.20 15:02

Мимо ушей это не обязательно :lol:

Аватара пользователя
Bootlegger
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24.02.20 23:03
Откуда: Питер
Пол: М

Сам вырыл себе яму, как выбраться ..

Сообщение Bootlegger » 04.03.20 15:17

Теленок писал(а):
04.03.20 12:20
Об этом-то тебе и толкуют какую страницу уже.
ваш же, товарищ Новоселов, в своей книге пишет, что семья не возможна, где м+ж + ребенок не общий....
Тут уже решает каждый, либо лавировать между новым и старым, искать компромисс, либо забить, быть на 100% с ребенком, а на себя болт забить...
Ну нет баб, которые примут, это фантастика...увы)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Малой86 и 6 гостей