Этические метания

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Этические метания

Сообщение Cheshire » 26.05.17 18:54

Вечер добрый, камраден.
Назрел этический вопрос. Познакомился с ОЖП, 20 лет, студентка, комсомолка, красавица, стюардесса, блондинка 175см роста )
Со слов, 1 парень, 1 отношения, расстались год назад. Не из мск, из области, 1,5 часа на электроне до мск. Не пьет, не куhит, постоянные перелеты, спорт, живет с родителями. Вижу, что я капец как понравился, но сильно стесняется. Пока было 2 свидания, долгие поцелуи без продолжения, отбивается ) Но очень хочет, по глазам вижу. После первого свидания привезла мне из полета 2 футболки-поло хилфигеровские (чтоб понимать кидаю ссыль http://ru.tommy.com/Pique-Slim-Fit-Polo ... 26size%3DS ) На первом свидании сразу сказала - хочу семью и детей. На что-либо другое не согласна.
У меня этическая проблема, семья мне не нужна пока, дети - может быть лет через пять, пока хватает того что есть. Трахать и забивать на ее хотелки или отпускать и не мучать зверушку? Вангую по неиспорченности, что если буду юзать - она залипнет и будет потом страдать сильно. Спермотоксикоза нет, так что не обломлюсь если ничего не будет.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Этические метания

Сообщение Синяя Борода » 26.05.17 19:11

А сам не залипнешь? Ты о себе подумай, а то ты начал рассказ с известного мотива - "онанитакая".

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Этические метания

Сообщение Инженер Гарин » 26.05.17 19:17

Cheshire писал(а):Трахать и забивать на ее хотелки
А она даст? :)

Отправлено спустя 57 секунд:
Стюардесса-это основной ее вид деятельности? Не очень хорошая профессия

Аватара пользователя
Olegman
бывалый
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 08.02.15 00:15
Откуда: id282703986
Пол: М

Этические метания

Сообщение Olegman » 26.05.17 19:30

Cheshire, поймал мыша и души неспеша :mrgreen:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Этические метания

Сообщение makar » 26.05.17 19:33

Cheshire писал(а):
26.05.17 18:54
У меня этическая проблема
если нра - приглашай в свою жизнь
там 2 варианта
или вылезут ее косяки
и ты ее сольешь без сожаления
или по происшествии двух лет
и примерного поведения
ты будешь готов согласиться на ее условия
частично
через пару лет
после дождичка в четверг

увага
присмотрись к родителям

Отправлено спустя 6 минут 44 секунды:
не она???
Изображение

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Этические метания

Сообщение cyxapь » 26.05.17 19:43

Москвабыдло уже совсем отъехало умом на потреблядстве.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Боишься ты не за нее, а что сам залипнешь. Увязнешь как муха. Или шмель. Мохнатый.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Этические метания

Сообщение Синяя Борода » 26.05.17 20:22

cyxapь писал(а):
26.05.17 19:45
Москвабыдло уже совсем отъехало умом на потреблядстве.
У тебя комплексы что ль? Сельские.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Этические метания

Сообщение cyxapь » 26.05.17 20:32

Колхозные.

slivnoy
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23.01.16 12:10

Этические метания

Сообщение slivnoy » 26.05.17 20:43

Cheshire писал(а):
26.05.17 18:54
хочу семью и детей
Чешир я тебе секрет открою, они все млять хотят детей и семью, ток потом не знают что с этим со всем делать. Ты вроде не совчера на форуме, а баба твои яйца так легко на ватность проверила. Сначало тест-драйв, а потом можно поразмышлять коллективно что со всем этим делать.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Этические метания

Сообщение Дэус » 26.05.17 20:44

Инженер Гарин писал(а):
26.05.17 19:18
Не очень хорошая профессия
Много людей, много соблазнов. Много времени тебе не подконтрольна.
Жена одного знакомого работала стюардессой. Рассказывала мне как они чудили в рейсах, еще до её знакомства с парнем этим. Про еплю, понятно, не говорила ничего, а так дофуя косяков было, кмк. Но не суть.

Cheshire, устраивает - бери. Детей пока не делай, живи да радуйся, будет тебе эро-фотки из рейса слать. )
А дальше видно будет.. Ты же даже ежели детей захочешь - явно не будешь осеменять первую попавшуюся на первом-втором свидании, так ведь, а? Всяко захочешь попритереться к ней, да на быт посмотреть.

Мое имхо - бери, четко обозначив рамки. Дальше думай по обстоятельствам.
Cheshire писал(а):
26.05.17 18:54
дети - может быть лет через пять
Я не думаю, что она прям сейчас в свои 20 с небольшим хочет родить и осесть дома, после веселой и насыщенной жизни.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Этические метания

Сообщение Cheshire » 26.05.17 22:01

Камрады, всех читаю, спасибо за мнения.

З.ы. Про москвобыдло и залипну поржал, спасибо )

Viking777
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01.03.17 20:32
Пол: М

Этические метания

Сообщение Viking777 » 27.05.17 06:06

У кого нибудь была подруга - жена стюардесса ? У настоящих моряков в каждом порту по жене . Самолёт воздушное судно . Какая никакая паррарель

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Этические метания

Сообщение Дэус » 27.05.17 06:55

Viking777, ну тут как всегда и как у всех: пока любит - никого не подпустит к себе; когда разлюбит - такая профессия будет являться дополнительным стимулом к потенциальному плятству.
Как-то так.

Ну так бывает и не только со стюардессами. Вон офисный планктон вовсю чпокается.

С другой стороны - стюардесса должна быть выдержанной и с крепкими нервами, профессия обязывает. Так что в какой-то мере можно это и как плюс трактовать.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Этические метания

Сообщение ZdesMike » 29.05.17 09:46

Профессия данной мадамы - сильный минус для кандидатки даже в герлфренд, не говоря уж об ОЖП для "серьезного", тут это вообще было бы клеймо. Хуже может быть только парикмахерша или стриптизерша. Также, мадама - не девственница (причем, умножай ее "всего одного" бывшего на 3-4, оно поточнее будет). Так что, твои моральные страдания ("не обидеть девушку" и пр.) в данном случае неуместны. Тут просто некого обижать. Предохраняйся, ничего не обещай. И вперед.

П.С. А изучать родителей. Зачем? Родители, которые воспитывали девочку так, что она пошла в стюардессы - не айс, мягко говоря. В нормальной семье девочку еще с самого раннего щенячьего возраста готовят к замужеству. Да ты и не жениться собираешься, в общем.

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Этические метания

Сообщение Humanist » 29.05.17 11:59

Cheshire писал(а):
26.05.17 18:54
На первом свидании сразу сказала - хочу семью и детей. На что-либо другое не согласна.
С первым чего тогда согласилась .
Cheshire писал(а):
26.05.17 18:54
У меня этическая проблема, семья мне не нужна пока,
Озвучь напрямую раз совесть мучает .
отвалится отвалится
Не отвалится значит не все так категорично .
Cheshire писал(а):
26.05.17 18:54
Вангую по неиспорченности, что если буду юзать - она залипнет и будет потом страдать сильно.
Она не целка Уже вообщето .

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Этические метания

Сообщение AmericanVillain » 29.05.17 13:04

Cheshire писал(а):
26.05.17 18:54
У меня этическая проблема, семья мне не нужна пока, дети - может быть лет через пять, пока хватает того что есть. Трахать и забивать на ее хотелки или отпускать и не мучать зверушку? Вангую по неиспорченности, что если буду юзать - она залипнет и будет потом страдать сильно. Спермотоксикоза нет, так что не обломлюсь если ничего не будет.
Чешир, ты, кажись, уже залип? Разве нет? ;-)
Теперь пару мыслей по проблеме.
Прежде всего профессия у нее не шуточная - перепады давления, смена часовых поясов, риск подхватить вирус от пассажиров из-за отсутствия возможности проветрить салон, солнечная радиация (рак кожи у летчиков встречается в три раза чаще, чем у людей, далеких от неба), итд итп. Нервы, опять же , с этими пьяными далпаебами на борту. Поэтому, в советское время стюардессы выходили на пенсию в 35-40 лет. А сейчас - волчий капитализм, сам понимаешь. Соответственно, чем больше времени она проведет в воздухе, тем меньше шансов на нормальную беременность. Отсюда, мыслю, что когда она говорила, что хочет "семью и детей" она имела в виду "послать эту всю романтику нах и засесть дома с детьми". И, карьера, опять же куда у нее двинется? До старшей стюардессы? Это первое :-)
Второе. Пару маек за 100 евро и ты поплыл? :-) Нравишься ты ей или нет - еще вопрос. Кроме своего мощного торса, ты активами светил? Денег много на нее тратишь? А если изобразить "кризис"? Глубокий, как горловой миньет :-) Какой результат будет, как думаешь?
И третье. Если ты так мучаешься за её моральное состояние, то озвучь все как есть. Ну, не прям вот дословно "ты хочешь сесть мне на шею?", а мягенько, мол, "давай поживем-посмотрим, попробуем построить отношения, итп" У нее еще есть пару-тройку лет точно, посему, думаю, согласится. А там либо ишак сдохнет, либо султан умрет.

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Этические метания

Сообщение Honey_moon » 29.05.17 13:28

Cheshire писал(а):
26.05.17 18:54
После первого свидания привезла мне из полета 2 футболки-поло хилфигеровские
Если верить интернету, средняя зп стюардессы 45-80 тыс.
Как ты расценил подарок в 15 тыс от девушки после первого свидания?)
Или они перевозили сборную РФ по футболу и футболки шли в качестве презентов от авиакомпании?

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Этические метания

Сообщение chistoanton » 29.05.17 13:38

Cheshire писал(а):
26.05.17 18:54
На первом свидании сразу сказала - хочу семью и детей. На что-либо другое не согласна.
А марку кабриолета, который ты должен ей купить и твой минимальный ежемесячный доход она не обозначила?
Скажем, есть прорва женщин которые ХОТЯТ семью и детей, но абсолютно не готовых к этому (и не собирающиеся палец о палец ударить).
Многие из тех кто "хочет семью и детей" на самом деле хотят родить, и далее не иметь каких-то особо материальных проблем (которые должен решать настоящий мущина). А потом, когда родится ребенок, они хотят спать и вообще у них ПМС или послеродовая депрессия. И зад ребенку должен мыть настоящий мущина.

Короче, Чешир - ты ЕЙ ничего вообще не должен.
Всю эту белиберду в стиле "я не хочу разбить ей сердце" - можешь изначально перечеркнуть.
Скажи ей на 2-м свидании: "Я хочу МБР, АС, ОС (впиши сюда что еще хочется). На что либо другое - я не согласен. Что касается детей и семьи - об этом разговоры отложим на год".

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Этические метания

Сообщение Пшёлты » 29.05.17 14:08

chistoanton писал(а):
29.05.17 13:38
А марку кабриолета, который ты должен ей купить
Стюардессы так то любят мини купер, Можно красного цвета.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Этические метания

Сообщение Cheshire » 29.05.17 18:00

Камрады, не залип ) Она немного не в моем вкусе, я предпочитаю мелких брюнеток, а она высокая блонда.

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Этические метания

Сообщение Tirian » 30.05.17 10:01

Cheshire писал(а):
26.05.17 18:54
Познакомился с ОЖП, 20 лет, студентка, комсомолка, красавица, стюардесса, блондинка 175см роста )
Cheshire писал(а):
26.05.17 18:54
Не пьет, не куhит, постоянные перелеты, спорт, живет с родителями.
Нормальная девка, судя по описанию. Что так к стюардессам все прицепились-то? Профессия, как профессия, получше многих будет.

Cheshire, видишь её матерью своих детей? Генофонд норм, хорошие дети получатся? Тогда почему бы и не взять девку?
Cheshire писал(а):
26.05.17 18:54
На первом свидании сразу сказала - хочу семью и детей.
Семью с синяком в паспорте обязательно хочет? Если и с синяком, и чтобы прописаццо (ох уж эти маасквичи :) :) ), должно насторожить. А если не принципиально синяк-прописка, почему бы и нет.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Этические метания

Сообщение AmericanVillain » 30.05.17 10:12

Не по теме
Не смог удержаться. Продолжишь предложение? :-)
"Мелкие женщины подобны мелким собачкам - все с чем они обычно сталкиваются больше их. Поэтому они компенсируют это ..."

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Этические метания

Сообщение Дэус » 30.05.17 11:31

Tirian писал(а):
30.05.17 10:01
Что так к стюардессам все прицепились-то?
Влияние потому-что. Слишком много разных людей вокруг.
Не страшно, в целом, но в некоторых ситуациях может сослужить нехорошую службу. )

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Этические метания

Сообщение Саня Коста » 30.05.17 12:02

ZdesMike писал(а):
29.05.17 09:46
(причем, умножай ее "всего одного" бывшего на 3-4, оно поточнее будет).
С кем больше раза не сношалась - не считаюццо. :lol:

Про профессию плюсану.
Тёлыч хоть и молодой, но манипуляхи гладко стелет.

ТС, порти дальше, один йух это уже неликвид, чай не целкой досталась.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Этические метания

Сообщение Steed » 31.05.17 01:50

chistoanton писал(а):
29.05.17 13:38

Скажем, есть прорва женщин которые ХОТЯТ семью и детей, но абсолютно не готовых к этому (и не собирающиеся палец о палец ударить).
Многие из тех кто "хочет семью и детей" на самом деле хотят родить, и далее не иметь каких-то особо материальных проблем (которые должен решать настоящий мущина). А потом, когда родится ребенок, они хотят спать и вообще у них ПМС или послеродовая депрессия. И зад ребенку должен мыть настоящий мущина.
В точку!
:D

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Cheshire писал(а):
26.05.17 18:54

Со слов, 1 парень, 1 отношения, расстались год назад.
Это понятно? А сколько сексуальный партнёров? Для ОЖП это 2 разных вопроса.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей