Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Лео » 16.01.17 11:45

Я тебя понял ,но имхо лучше такие мозгозатраты пустить в работу или любимое дело ,нежели в внутренний аудит особенно в формате * я и бабы*

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 16.01.17 12:12

Бэдсанта писал(а): А стратегически, что ты ищешь? т.е. тупо трахать всю жизнь разных или??
Жизнь покажет. Пока мне надо завершить свой гештальт

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 16.01.17 12:14

Лео, С этим все в поряде, работы хватает. Чет мне сдается этот аудит мне существенно требуется.

Аватара пользователя
Бэдсанта
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03.12.16 23:12

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Бэдсанта » 16.01.17 12:16

Anonimno3 писал(а): Жизнь покажет. Пока мне надо завершить свой гештальт
Понятно, что ничего не понятно) Просто сам ищу оптимальный для себя формат жизни, но пока в поиске. Все надоедает

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 16.01.17 12:18

Бэдсанта, пока я так, не строю никаких серьезных, наслаждаюсь женщинами. Вот был сбой с наслаждением, чуть говна не хапнул случаем:) Будем исправлять

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 16.01.17 12:20

Бэдсанта, А вообще, для меня, то что я скатился в серьезку, говорит о том что пора уже, что то серьезное, ессно с другим совершенно подходом и ОЖП.

Аватара пользователя
Бэдсанта
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03.12.16 23:12

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Бэдсанта » 16.01.17 12:22

Anonimno3, ну. допустим. серьезка. по каким критериям? мастхэв так сказать

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 16.01.17 12:24

Бэдсанта, тут все стандартно, где то на АБФ был список признаков. Мне как и всем нужно не что то запредельное, а обычный быт, семья, дети. Все стандартно. Тут все просто - в плане целей, с реализацией это уже второй вопрос

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Злой Отчим » 16.01.17 13:18

Ради своего комфорта можно и извиниться, заодно лишний раз посмотришь на реакцию тети), я как то нахамил тетке которая у меня садоводство хотела купить подешевле, позвонил извинился, но дачу ей не продал)., но стало легче. а так висел гештальт)))

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Злой Отчим » 16.01.17 13:20

Марк Аврелий писал(а): Йобырю ее будущему руку протянешь,?
к лицу что ли? двоечку). не стоит аленьи бои устраивать.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15263
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Мимо ушей » 16.01.17 14:33

Anonimno3 писал(а): хоть не дал ей изменить, послать успел..вовремя просек где граница.
Думаешь?... :roll:
Дружище,.. тут весь форум пестрит, что "парковка автомобиля" - это следствие, причина, у баб в голове. :wink:
Дело не в "Дяде из Испании", а в её малоизвилистых мозгах.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15263
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Мимо ушей » 16.01.17 15:00

Anonimno3 писал(а): У меня медицинское образование. Когда то давно я с первого курса занимался научной работой по части работы мозга.
Anonimno3 писал(а): Сейчас уже переговорили с ней, все понимает косяк признает, меня за грубость простила. Но шрам остался, хорошо, хоть не дал ей изменить, послать успел..вовремя просек где граница.
Изображение

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 16.01.17 16:59

Мимо ушей писал(а): Думаешь?...
Дружище,.. тут весь форум пестрит, что "парковка автомобиля" - это следствие, причина, у баб в голове.
Дело не в "Дяде из Испании", а в её малоизвилистых мозгах.
ну ты типа америку открыл, ага? без тебя этого никто не знал, ты пришел открыл истину

Картинку, тоже подобрал по уровню и содержанию своего интеллекта, наверняка. Хотя, по аватарке вроде взрослый уже дядя.. Когда словарного запаса не хватает, так подростки делают.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 16.01.17 17:11

Злой Отчим, Конечно, ради своего комфорта все только и делается. Завиноватить себя оч легко, бессознательный же механизм, и пока есть тревожность от вины, разум блокируется. Проще снять вину и включить мозг.

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Упорный » 18.01.17 05:46

Anonimno3 писал(а):что уж говорить про речевую психику и основные сознательные и бессознательные модели поведения
Речевая психика? хм... :? что это такое?


Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Кока-Кол » 18.01.17 14:15

Судя по
Anonimno3 писал(а): Вобщем нехило вложился в отношения, которые уже 2 раза срывались с расставаниями, но каждый ремейк был получше, но и со своими проблемами. Потому все же решил и в третий раз попробовать.
возникают сомнения в
Anonimno3 писал(а): Читаю форум давно
Если НА САМОМ ДЕЛЕ
Anonimno3 писал(а): не хочу ей зла
то ни в коем случае не
Anonimno3 писал(а): Есть ли смысл извинятся и как это делать
Дай ей возможность ОСОЗНАТЬ что совершила ошибки. Иначе в мире станет на одну конченную (не смотря ни на что уверенную в своей правоте) СДС больше. Хочешь ей добра - дай шанс не скатиться в СДС.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 18.01.17 15:43

Кока-Кол, Меня мучала совесть, потому извинился. После извинений конечно стало легче. То что она станет СДС еще круче и самоувереннее, мне плевать. Тем сильнее расшибет лоб о реальность:)

Я с ней уже разговаривал, ошибку свою она признает, понимает что наделала, понимает адекватность моего поступка. Пока у меня не было обратной связи с ней, я не мог понять обьективно ситуацию, находился в пелене своей вины. Развеял пелену, мои переживания прошли. На данный момент вообще нет их, небольшое сожаление, что потратил время на заранее провальный проект, но это мелочи, по сравнению с тем что я испытывал в начале, находясь в ситуации неведения и вины. То, что у нее возросла самооценка от моего извинения, от меня не убудет, мне только легче стало - но для нее это ловушка, ибо это иллюзия. А вообще, я ей сказал, что серьезных отношений у нас уже невозможно, но вот потрахаться и провести приятно время - периодически мы можем, но позже. Думаю это ее отрезвило чуть. Так что если камбэк и будет, то только на секс. И то, я подумаю еще, ценность ее для меня снижается чуть ли не каждую минуту по моим ощущениям. Мне важно чтобы я не переживал, этого я достигаю. Это главное.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 18.01.17 15:45

Кока-Кол писал(а): Дай ей возможность ОСОЗНАТЬ что совершила ошибки. Иначе в мире станет на одну конченную (не смотря ни на что уверенную в своей правоте) СДС больше. Хочешь ей добра - дай шанс не скатиться в СДС.
Это нереально. С ее внешкой и спросом на нее +полным отсутствием мозгов:. - СДС быть ей суждено

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Кока-Кол » 18.01.17 15:59

Anonimno3, СДС быть ей суждено потому что ей это ПОЗВОЛЯЮТ омп которые выпнув её за ЕЁ СДСность потом перед ней извиняются. А делают омп это из-за бабского воспитания - завиновачивание им вшили в мозг. Если кошка нагадила на ковёр, ты её за это тыкнул мордой в ЕЁ ошибку, ты за это перед кошкой будешь извиняться?
Последний раз редактировалось Кока-Кол 18.01.17 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 18.01.17 16:01

Да и вообще покуй на нее:)
Я сегодня собеседовал такую девочку, мм. Умница, отличница, красавица, 21 год. Покайфовал на собеседование реально, реально развитая во всех смыслах девушка. Парня нет:)

Я в конце спросил про это. Спросил, "как долго была в отношениях" , она говорит "год", я "а он был ровесником ?" она "на год старше", я "и как он соответсвовал вам по уровню развития?", она "в начале мне казалось да, а потом поняла что к сожалению нет". Девушка реально продвинутая.
Прособеседовал ее по признакам годности АБФ(хахаха)- полная семья, семья основная ценность, дружные мама и папа(про доминацию правда не спросил), ну воспитали очень достойного человека, как минимум как сотрудник думаю она со всем справится, ибо практическое задание выполнила на 5 и прошла все отборы. Взял на работу:) А там глядишь и другие возможности для маневра появятся:)

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 18.01.17 16:06

Кока-Кол, поверь, отсутствие моих извинений, мало чтобы изменили. Наоборот, сначала извинился(проявил благородство, но и непреклонность наказания), а потом понизил ее статус до уровня на котором она и была изначально (то бишь все ее усилия в пустую ушли, а усилий(для нее то королевы!) было не мало, читай тему) - то бишь тупо негодной ОЖП для развлечений. Ща этот яд(а может и лекарство) проникнет в нее и сработает.

Короче, плакал, но рубил

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Кока-Кол » 18.01.17 16:09

Anonimno3 писал(а): А там глядишь и другие возможности для маневра появятся:)
Это в тебе "старые дрожжи" говорят. Ни в коем случае не рассматривай её как вариант. Даже по прошествии времени.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 18.01.17 16:12

Кока-Кол, я извинился за грубость и эмоциональность, а не за сам факт наказания. Так что все норм. Думаю, ситуация вполне достойно разрулилась. Ей точно есть над чем подумать, и если она вернется - вернется сразу в низы. А я уж посмотрю че с этим делать, надо ли оно вообще.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 18.01.17 16:16

Кока-Кол писал(а): Ни в коем случае не рассматривай её как вариант. Даже по прошествии времени.
Я не для того страдал и переживал и писал тут все, чтоб снова по еплу получить, а я то уж точно знаю 100% кинет так же. Только досуг, и то под вопросом. Ща представляю, вот прямо сейчас бы позвонила, предложила - мол че хочешь все для тебя. Мне тупо лень, я бы отказался, скажу, сегодня не хочу, как нибудь потом. Это мои ощущения и меня радуют. Со временем, еще меньше ценности в ее пельмене будет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей