Скучно невесте

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Kamrad
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25.05.09 19:46

Сообщение Kamrad » 11.12.16 20:04

Лео
Я оченно сомневаюсь, что будет что-то подобное, все ж гордые шо пипец.

Патриот
Чего к словам цепляться, живем вместе, планы есть совместные и т.д. и т.п.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск
Пол: М

Сообщение Патриот » 11.12.16 20:09

Это не та ожп которую всерьез можно рассматривать,чтоб была рядом.Да и зелёный ты какой то,как бабу 32 года,можно назвать и считать девушкой?Алень совсем чтоли :?
Мне 36 и ожп пользую максимум 25 8) да и то староваты,считаю.

Аватара пользователя
Kamrad
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25.05.09 19:46

Сообщение Kamrad » 11.12.16 20:33

Патриот
Это все круто и могу только позавидовать, но таланты по соблазнению у всех разные:)

Патриот
старейшина
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск
Пол: М

Сообщение Патриот » 11.12.16 20:53

Ну при чем тут таланты.Этой ожп ты скучен,да и молод глуповат.Вот мужчины 40-45 лет,совсем другое дело.
Ты конечно взбрыкиваешь,она с тебя ржет :lol: несерьезно

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 11.12.16 21:43

Вадимчег писал(а): Вот тут по подробнее)
И с бж1 и с бж2 значимость всегда была выше, чем у них, и изначально была любовь с их стороны. Первая начала инверсить, вторая просто рога наставила со временем. Да еще с полным чмом по жизни.
Значимость-хуячимость. Бабы ее несколько по другому, видать, считают. Хотя, конечно, удобно думать, что есть универсальная формула как победить тетку. Ну-ну.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 11.12.16 23:11

Автор, у меня для тебя плохие новости:
1. С вероятностью 99% твою телку давно шпилит другой мужик;
2. Она старая для тебя;
3. Она тебя не уважает от слова "совсем";
4. Если вы и вступите в брак, то продлится он недолго.
Есть и хорошая новость-у вас нет никакого совместно нажитого имущества и детей, поэтому выкинь ее из головы и забудь как страшный сон. Начни ходить в спортзал и бассейн и отвечаю-ты охренеешь от количества молодых и свободных ОЖП вокруг тебя.
Действуй, о результатах доложишь :)

Аватара пользователя
Kamrad
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25.05.09 19:46

Сообщение Kamrad » 12.12.16 00:17

Инженер Гарин
Года полтора назад ситуация была схожа, действия совершил похожие на указанные вами, толпы бапп не нашел, но отпустить-отпустило.
Вопрос-то в другом, вроде и женский половой орган не натянута, но и без жести веду себя с опрокидыванием борща на голову, но все как-то не выходит так, как я хочу.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 12.12.16 05:43

Жеще с ними надо, жеще, вот что я вынес. Будешь с ними уси пуси, серьги шубы, быстро в области головы кальций начнет скапливаться.

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 12.12.16 07:32

Kamrad, ее епут с вероятностью 99%. Зря тратишь время
Ну может не епут, но она хочет этого.
А тебя не хочет.

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 12.12.16 07:37

Как может баба пропасть на сутки?
Ты это собрался в жены брать?)
После первого такого пропадания она отправляется туда, где была.
Но в твоем случае это тебе надо ехать к себе в столицу.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 12.12.16 08:55

Зануда писал(а): Бабы ее несколько по другому, видать, считают. Хотя, конечно, удобно думать, что есть универсальная формула как победить тетку. Ну-ну.
да похуйц как щетают бабы!
Они всё равно в механике ДСП не волокут, мозг не тот.
Это же не формула, это механика. Как работает мозг.
Утрированно и на пальцах.
Там же в каждой букве овер 9000 ПД, просел по ним, какая нибудь буква вниз и так далее.
Влекёт за собой потерю значимости.
Плюсом или бонусом, идет та хрень, что какое изначально воспитание у ожп.
Если косячная прошывка, то наука здесь бессильна, гугу
Вспоминай, когда стала просадка твоей значимости и как следствие слив ожп.
Делов то.
Зы, чел пришел с ответом на решение задачи по воспитанию ожп, но всё сводится к РРСу, прикольно,чо.
Ещё, блRдь, раз:
ТС пришел перетереть про атношения, вы же ему суёте патриархальную дефствиницу и прогноз на eблю на стороне.
Ну хз, как по паре строк сделать вывод? Может ТС не договаривает чо?
Кста, дохуйа у кого знакомых, кто с пушкой бабу ищет?гугу

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 12.12.16 12:01

Я работаю из дома, без напряжения, денег хватает каждый месяц летать за границу, содержу свою и её машину и оплачиваю свою и её квартиры.
Автор, Вы сильно промахнулись с выбром ОЖП.
Вам доступны симпатичные женственные покладистые девчонки лет 20-25, которые и сами скучать не будут и Вас забавлять.
Ваша проблема - в кривых установках, отсюда - неверный выбор ОЖП при существующих возможностях.
Ну как спортсмен с олимпийскими результатами едет в усть-кукуево
и плачет. что тут соревнований по его виду спорта нету, а бухают за сараем.

Отнеситесь с вниманием к тому что пишет craft.
у него необычна форма подачи, но Вы попробуйте понять суть.

предлагаю прочесть
Синдром благородного аленя и пелотка головного мозга.
http://humans-ethology.com/clauses/sind ... ovnogo-mo/

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 12.12.16 12:02

Инженер Гарин +1. Все в точку.

Аватара пользователя
Kamrad
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25.05.09 19:46

Сообщение Kamrad » 12.12.16 14:20

craft
По поводу оружия, я не маньяк, со стволом не бегаю, женщине своей ни разу им не угрожал и т.д. Состою в IPSC и все те несколько раз, когда приходилось это оружие доставать, в жопу мушкой вперед, мне его не вставляли, значит, обращаться с ним умею.
Ясен перец, что тут озвучивается моя точка зрения, как это все видится с её стороны я не знаю.
По поводу косяков, опять же, я не знаю, но в моем идеальном мире семья - это как фирма, с обоюдной выгодой. То есть я стараюсь делать приятные вещи и не делать неприятные, с её стороны я жду такого же подхода. Ни в коем случае я не покупаю её отношение, например, мне хорошо дома, я вкусно ем, у меня красивая сексуальная невеста, которая заботится обо мне, соответственно, я готов сделать ей приятное и подарить что-нибудь или съездить куда ей хочется и притом это для меня не составляет какого-либо напряжения. Почему нет? Если же все плохо, то вот получается так как получилось. Я не готов совместно жить в стиле Вовчика, с одеванием кастрюль борща на голову, если всё идет плохо, мне проще самом свалить и пусть делает , что хочет.
Вот что я попросил не делать: не курить, не пить, пока детей не нарожаем, не ходить по клубам и говорить мне где и с кем она находится.
Что такого глобально оскорбительного в том, что я хочу знать с кем она переписывается или встречается - я не понимаю. Я не спрашиваю о чем речь, я интересуюсь с кем. Сказать: "Это Маша, коллега по работе" или "Петя, автомеханик" - я не вижу здесь ничего оскорбительного или унижающего. Я со своей стороны не скрываю ни свои перемещения, ни свои контакты. Мне скрывать нечего. Я не даю доступа к каким-то своим финансовым аккаунтам, так я и встречного не прошу.

Я не говорил, что она на сутки пропала, ушла утром и до часа ночи трубку не брала.
Опять же, может я маньяк какой, но если бы моя бабушка или мама или гипотетические дети ушли куда-то из дома до ночи и не отвечали на звонки - то я буду волноваться. А если это еще и невеста, которой скучно, то я буду волноваться сильнее.
Я чувствую определенную неполноценность, связанную с лечением, мне достаточно обидно, что игнорируются вещи, которые мне важны (информировать, где и с кем она находится). Отмаза с телефоном с ночным режимом - это прекрасно, но мне почему-то мнится, что не сказать где и с кем, хотя мне это очень важно - это не уважение, можно было и раньше проинформировать и т.д. Совокупность этих факторов и вылилась в ссору.
Зачем делать нарочно то, что определенно не понравится и вызовет недовольство?

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 12.12.16 14:31

Kamrad Ты когда подходишь к механизму под названием семья - Лучше ознакомься с правилами эксплуатации ( поспрашивай знающих людей о нюансах и моментах и главное услышь их) -а не пытайся механизм заставить работать на своих розово сопельных правилах из мультиков про любовь .[/quote]

Аватара пользователя
Kamrad
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25.05.09 19:46

Сообщение Kamrad » 12.12.16 14:35

Лео
Все делаю не верно, понял.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 12.12.16 14:57

ладно, а сейчас у тебя с ней что?
Кстати, ты реально как то не так понимаешь проект семья.
Проще ЛТРсб, ссыл наверху.
ЗБ это в исключительных случаях.
Напр. как у ТрампаСШП на выборах, что бы электорат видел, что дескать за симейные ценности, гугу
А когда электорат пройден, то как ВВП - РРС :lol:
Ты как то ничего про её семью не рассказал, а уже напланировал на годы вперёд и не ответ на звонки тебя уже плющит.
А что будет, когда с ребенком ты, а она опять не отвечает на звонки или она с ребенком и опять не отвечает?
Не, но что уже с двумя пушками будешь ездить, понятно, а то и с гаубицой, малоличо. :)
Фишка в том, что у тебя значимость низка или у вас РГМ, что она не считает нужным тебе отзвониться.
То есть или у вас еще притирка значимостей или уже всё, тебя прогнули, то есть опять же понизили эту же значимость.

Аватара пользователя
Kamrad
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25.05.09 19:46

Сообщение Kamrad » 12.12.16 15:04

craft
Чего? Ничего. В субботу ночью уехал. Она мне вдогон написала, что её "перфомансы" мои такие не устраивают, счастье мне без неё и т.д. Я с утра ответил, сообщения не дошли. Вот и всё.
Читаю я, читаю, у меня с применением на практике траблы:)
Если я буду с ребенком, мне вообще на многие вещи похрену будет.
Значимость низкая, согласен. У меня точнее самооценка низкая. Хотя умом понимаю, что многие бы и позавидовали. Но как-то самокритичность зашкаливает, и постройней я мог бы быть и посильнее и побогаче и т.д.

Аватара пользователя
Kamrad
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25.05.09 19:46

Сообщение Kamrad » 12.12.16 15:10

Семья обычная, с отцом её мать развелась когда она маленькая была, он погиб после, когда она уже взрослая была. Мать ответственная очень, деда любит и помогает (отца своего, собственно). Нормальные обычные люди, бывают лучше, бывают хуже. Никаких особых заскоков я не заметил. Странно, что ни с кем не жила, только встречалась. Опять же это с её слов, я не проверял. Предыдущий её парень на меня с кулаками кидался неоднократно, неадекватный слегонца, может таких со странностями и притягивает к себе, хз.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 12.12.16 15:17

Предыдущий её парень на меня с кулаками кидался неоднократно
ооо, алений бой! :lol:
Кто провоцирует знаешь?
Может тебя для начала почитать: Азбука для мужчин
А то притянул безоцовщину и что то требуешь.
Ща капнём, так выяснится, что там БЯ в полный рост!гугу
Или ещё какая хрень.
А ты уже размножацо с ней захотел.
Парень, кста, не рядом с подругой живёт? мну так, для пьесы! :)

Аватара пользователя
Kamrad
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25.05.09 19:46

Сообщение Kamrad » 12.12.16 15:21

Не, хохол был, я-то как-то не фанат разборок, они сами ко мне идут все. Депортирован, заявление, менты и все такое. Я мордобития не фанат.

Аватара пользователя
Kamrad
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25.05.09 19:46

Сообщение Kamrad » 12.12.16 15:22

Я всю литературу прочитал, но не могу я найти и увлечь 20летних девственниц, не выходит у меня, поэтому пытаюсь работать с теми, с кем выходит.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 12.12.16 15:23

Kamrad писал(а):craft
Я чувствую определенную неполноценность, связанную с лечением, мне достаточно обидно, что игнорируются вещи, которые мне важны (информировать, где и с кем она находится). Отмаза с телефоном с ночным режимом - это прекрасно, но мне почему-то мнится, что не сказать где и с кем, хотя мне это очень важно - это не уважение, можно было и раньше проинформировать и т.д. Совокупность этих факторов и вылилась в ссору.
Зачем делать нарочно то, что определенно не понравится и вызовет недовольство?
Друг, читаю тебя и вижу свои эмоции ) я для нее, а она! а я-то всё для неё, а она даже позвонить!! Это называется "обида".
Обида на то, что человек не оправдал твои ожидания. Но ведь она их и не должна была оправдывать, правда? Это же ты ожидал, а не она обещала.
Хотя даже если обещала - ожидать всё равно не стОит :lol:

Аватара пользователя
Kamrad
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25.05.09 19:46

Сообщение Kamrad » 12.12.16 15:27

Cheshire
Именно. Если договаривались и собирались жить совместно, то я предполагал, что мы должны придерживаться каких-то правил.
Я, опять же, выгоды даже не понимаю её, занахрена тогда вообще это все начинать было, петь песни про семью и детей. Если настолько насрать на меня, что даже не позвонить и не выйти пообщаться вечером. Блин, вышла из машины, сказала бы, да, заснула и т.д., потому не позвонила - я б проглотил. Но то, что она даже из машины не вышла, то ли боится меня (с каких только непонятно), то ли еще что - меня добило. Я не заслужил такого отношения к себе.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 12.12.16 15:31

а как долго с ней атношаешся, кста?
Чота как то не похоже на ожп, которая хочет от тебя детей, гугу
Да и нахуйц они просто так тоже не пошлют, будущего оца её детей, бггг
Да, что та ты не договариваешь.
А с бабами просто-надо чаще быть в тех местах, где они жывут :)
И не сидеть за компом дни напролёт.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vladlen и 2 гостя