Возможна ли нормальная семья с женщиной за 30

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Юджи
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03.07.14 08:29
Откуда: Сибирь

Возможна ли нормальная семья с женщиной за 30

Сообщение Юджи » 10.01.15 05:25

Последний месяц общаюсь я с дамой 34 лет.
Высшее образование, карьеристка. Занимает неплохую должность, материально обеспечена, имеет свое жилье. Замужем не была. Детей нет. не СДС, из патриархальной семьи. Имеет свое хобби. Половую жизнь начала после 24 лет, за это время имела 3 непродолжительных романа. В общении легкая, интересная собеседница. В сексуальном плане раскована. Хочет детей, ну это понятно))).
Вопрос к камрадам. Есть ли опыт семейных отношений с такими дамами?
Кто, что подскажет?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 10.01.15 05:33

Если тебе за 50 то соглашайся после испытательного периода и тщательного тестирования.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 10.01.15 05:43

Последние полтора года общаюсь с женщиной, сейчас ей уже 28, мне 45. Секс онли(для меня), хотя тема создания семейной ячейки подыматется постоянно с ее стороны, отбрехиваюсь подарками и обещаниями вот только так сразу.
Честно говря мне семья и нафиг не сдалась. Дитеныш у меня уже есть, взрослый(23 года). Дом есть, даже дерево посадил. Свою классическую программу я выполнил на все 100%. Ну тетка (для меня молодая) под боком. Это у нее время поджимает, чую что скоро разбегаться будем, девочке надо свою природную программу делать, здесь я не помощник :?

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 10.01.15 05:48

Могу, но ссу))

Аватара пользователя
Юджи
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03.07.14 08:29
Откуда: Сибирь

Сообщение Юджи » 10.01.15 05:51

Мне через пару недель стукнет 40, по факту она для меня старовата, но уж очень подкупает то, что ресурсов вкладывать в нее не требуется. Да и посерьезнее она 25 летних.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 10.01.15 05:56

А когда стоять не будет, ну так и желания не будет тетку держать рядом. К чему геморои плодить. Подыхать в одиночестве , так это уже проходил в горах, ничего выжил. Не пугает сейчас. У меня мамашка насколько стервозная и то говорит, типа ты стал мужиком в 19 лет еще(дура бжиха что тебя упустила), все бы мной гордились, женись)))

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 10.01.15 05:57

ТС, ну куда тебе семью, дедуля?! Чё ты с семьёй делать будешь?

Аватара пользователя
Юджи
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03.07.14 08:29
Откуда: Сибирь

Сообщение Юджи » 10.01.15 06:03

Сиб, это ты самодостаточный ОМП. А я еще дерево хочу посадить, тещу построить))) Дите родить- частичного бессмертия хочу. Эгоист я жуткий теперь)))

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 10.01.15 06:04

Не слушай сиба, это импотент по убеждению, его тетки не интересуют вообще. Его интересы в жизни это повышение удойности канабисовых плантаций. Колхозник плин :D

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 10.01.15 06:20

Не по убеждению а так получилось. То что это попутно решило больше проблем чем создало - это неожиданный побочный эффект. Которого я не ожидал (и это не значит что мне всё нравится).

Но походу от обсуждения темы ты опять хочешь перейти к обсуждению меня, не так ли? Давай вернёмся к изначальному - возможна ли семья с тъёткой за 30 - для ОМП за 40 (как раз пока соберётся ему будет за 40). Я щетаю - нЪет.

Мужику детей уже поздно заводить а ОЖП только об этом и думает, весь моск съест.

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Сообщение Каторжанин » 10.01.15 09:08

"Как бы ты не поступил, впоследствии об этом горько пожалеешь", какой - то мудрец сказал. Не помню.
Решай сам. Только подумай хорошенько, какая мать должна быть у ТВОЕГО ребенка. Такая ли?
В отличии от баб, дети это пожизненно.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 10.01.15 09:42

Юджи писал(а):Мне через пару недель стукнет 40, по факту она для меня старовата, но уж очень подкупает то, что ресурсов вкладывать в нее не требуется. Да и посерьезнее она 25 летних.
Баба после хорошего опыта жизни законченная стерва. Она уже обожгоась.
Моя тетка не рожавшая и не имела долгого опыта совместного проживания и то очень дипломатично выбивал из нее дурь, заставил хоть и заочно закончить институт, правда специалист из нее это обосаться получится. Каких то прожектов на нее длительных не строю, но последний год обучения я ей оплатил на заочке, и востановил с переводом. Потому как безмозглая, реально подзатыльниками гнал учится, хоть корочку получит. К себе жить не пускаю, это мое гнездо. Самое большое что ей позволил это две недели рядом с мной пожить, это когда неходячий свалил из госпиталя, в этом плане горшок поднести да рану фурациличиком почисть она справляется, да укольчик поставить, уколчик я и сам могу себе вогнать. Не могу я там, там калечные на всю жизнь инвалиды, на одном этаже мы лежали, на психику очень давит.

Перевел в инст по приколу, дружбан посоветовал надеть форму с регалиями и прийти в деканат, отказать не посмели. Денех слегка башлянул, не наличкой но хорошим подарком. У меня там дружбан, он на все экзамены только в форме ходит, ему по штату один из комплектов положен гаишный прикид, ну вот и приперся , даже с палкой гаишной на экзамен)))

По сути своими обещаниями я ее наепываю. Она видит семью, я вижу просто бабу. Но регулярно оплачиваю ее закидоны. Ну обучение в автошколе оплатил, с реальным вождением. Права получила. Причем натаскивал на пратике ее мой сын, из меня водитель еще тот. Не жалко.

Аватара пользователя
valdis_k
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 25.04.12 07:53
Откуда: Екатеринбург

Сообщение valdis_k » 10.01.15 10:00

Krot:а чего второго не хочешь.Поднимешь же.Дочь будет,нормальной женщиной воспитаешь с головой.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 10.01.15 10:38

я Крота хорошо понимаю. просто неохота напрягаться, да и значимость деуки невысока.

Юджи, шансы есть, но не великие. Надо очень внимательно смотреть на бабу. И только если она от тебя течет. Иначе пойдешь по сценарию спермодонор.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 10.01.15 10:40

Возможна

Rob
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23.09.10 13:28
Откуда: ULLI

Сообщение Rob » 10.01.15 11:59

Как прошедший, примерно с такими-же вводными по возрасту, говорю - попробовать можно. Однако, меня очень сильно смущает "Занимает неплохую должность, материально обеспечена, имеет свое жилье". В случае обострения отношений - труднее ставить на место будет. Баба
должна быть рангом-несколькими ниже ОМП. И ваще, чегойто тут спермодонорством попахивает, нет?

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 10.01.15 13:25

Rob писал(а):Однако, меня очень сильно смущает "Занимает неплохую должность, материально обеспечена, имеет свое жилье". В случае обострения отношений - труднее ставить на место будет.
правильно
"бери ношу по себе.." ©

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 10.01.15 13:28

Автор, я бы "создал". Не знаю, зачем, но семью забацал бы. Как я понимаю - семья для тебя в данном случае - это жить с ней без ЗБ под одной крышей и растить общего ребенка (ребенков)? Ну почему нет тогда, действуй! Главное без синьки в паспорте и чтобы для тебя весь этот атракцион был комфортен.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 10.01.15 13:48

Krot писал(а):Могу, но ссу))
дурак :D

Аватара пользователя
Тачь
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 21.08.13 15:52
Откуда: ИЗ Центра

Сообщение Тачь » 10.01.15 14:11

А я вот семью не ссу создать. Только тетки подходящей не видел пока. Точнее видел, но посылал по причине того, что все бы на старые дрозжи вышло бы. Всему свое время.

Почему семью хочу, детей еще хочется. Ну и у меня есть большой плюс, после первого развода, разводиться не страшно, и все знаю и все умею. :D :D :D Спасибо АБФ :lol:

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Re: Возможна ли нормальная семья с женщиной за 30

Сообщение Михеич » 10.01.15 15:27

Юджи писал(а): дамой 34 лет..
Высшее образование, карьеристка. Занимает неплохую должность, материально обеспечена, имеет свое жилье. Замужем не была. Детей нет..
Отстойный вариант.
1. Возраст.
2. На должности.
3. При деньгах.
4. Не была замужем.
5. Детей нет.
В ней очень много скрытых тараканов. А то и явных.
Половую жизнь начала после 24 лет, за это время имела 3 непродолжительных романа.
Количество романов умножай на три минимум. А возраст начала половой епли снизь лет на 6.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 10.01.15 15:44

Юджи писал(а):1. очень подкупает то, что ресурсов вкладывать в нее не требуется.
2. да и посерьезнее она 25 летних.
1. Поржал :)
2. Не серьезней, а осторожней.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Re: Возможна ли нормальная семья с женщиной за 30

Сообщение Gale » 10.01.15 15:59

Михеич писал(а): Количество романов умножай на три минимум. А возраст начала половой епли снизь лет на 6.
В целом верно. Это что касается романов. Но ведь они разовый перепихончеГ, отношения менее месяца, на полшишики и так далее романами не считают. Посему километраж там может переваливать за сотню парсек.

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Re: Возможна ли нормальная семья с женщиной за 30

Сообщение Шагане » 10.01.15 16:12

Михеич писал(а):Отстойный вариант.
1. ...
2. ...
3. ...
4. Не была замужем.
5. Детей нет.
Михеич спец по разведенкам! Плохую не посоветует. :wink:

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 10.01.15 16:40

Rob писал(а):Как прошедший, примерно с такими-же вводными по возрасту, говорю - попробовать можно. Однако, меня очень сильно смущает "Занимает неплохую должность, материально обеспечена, имеет свое жилье". В случае обострения отношений - труднее ставить на место будет. Баба
должна быть рангом-несколькими ниже ОМП. И ваще, чегойто тут спермодонорством попахивает, нет?
сложно сказать "обо всех", но обычно, если какие-то конфликты, то бабе вообще ничего не стоит развестись и все, дальше только алименты


непонятно, нафейхуа нужна семья в 40?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 10 гостей