Девушке не нравится игра WarCraft? Как быть?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Fagot
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06.08.12 01:56

Девушке не нравится игра WarCraft? Как быть?

Сообщение Fagot » 06.08.12 02:02

Всем привет! Моя девушка противник игры Warcraft Dota Allstars. Я просто тащусь от этой игры, иногда называю девушку именами героинь с этой игры. Ее это просто выводит из себя, и мы часто ругаемся из-за этого, отношения близятся к концу, что мне делать, подскажите?

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 06.08.12 02:12

Ой мама родная. Детки, скока лет то вам? :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 06.08.12 02:16

Даже не знаю, щас придут по опытнее камрадосы - да подскажут. Ситуация не из лёгких.
Ты просто поставь на весы: девушку и игру - реши для себя, что для ТЕБЯ важнее.

зы. Ты видел с какими "траблемами" люди приходят на форум? Покури.

Fagot
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06.08.12 01:56

Сообщение Fagot » 06.08.12 02:22

doktorkuk писал(а):Ой мама родная. Детки, скока лет то вам? :shock: :shock: :shock:
А что для тебя важнее, сослаться на возраст или решить проблему у человека?

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 06.08.12 02:36

Надобно знать возраст. От этого и будут советы давать, что бы решить проблему. Скока всё таки вам, детки лет? :shock:

Fagot
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06.08.12 01:56

Сообщение Fagot » 06.08.12 02:55

doktorkuk писал(а):Надобно знать возраст. От этого и будут советы давать, что бы решить проблему. Скока всё таки вам, детки лет? :shock:
24 года

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 06.08.12 03:03

Взрослый мальчик уже. Ну вот мой первый совет. Заходишь в мену пуск, выбираешь панель управления, дальше добавить или удалить программы, находишь эту игру и удаляешь к чёртовой матери. А потом занимаешься чем нибудь полезным. Ну например читаешь книжки, разные, умные. И тебе польза, и девушка довольна. Чем не вариант?

Аватара пользователя
годяй
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11.10.11 11:09

Сообщение годяй » 06.08.12 07:57

А что плохого в комп. играх? Почему так поддерживается стереотип, что игры- зло? Чем они хуже любого увлечения? Мы не говорим про крайние случаи. И в шахматы можно квартиру проиграть.
Автор, твоя девка из тех, которым нужно переделать своего ОМП под себя. Тут главное- как себя поведёшь. Во- первых спроси её, почему ей это не нравится. Пусть объяснит. Аргументировано только, а не типа: "меня бесит" или "это время мог бы мне уделить". Ну вот реально, как портит жизнь твоя игра? Ты ради неё прогуливаешь работу, просираешь бабло, прояпываешь важные дела? Если нет- значит фсад. Это ты и твоё увлечение, которое баба должна уважать и с ним считаться. Это часть тебя- мужчины которого она выбрала. Вот пусть м любит тебя всего, а не только отдельные запчасти. Если нет- значит просто не подходите друг другу.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 06.08.12 08:20

Тема - разводка.

Аватара пользователя
PWR
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26.01.11 06:37
Откуда: Западная Сибирь

Сообщение PWR » 06.08.12 08:33

Автор... главное с играми без фанатизма... знай меру

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Re: Девушке не нравится игра WarCraft? Как быть?

Сообщение Гадкая Крыса » 06.08.12 08:45

Fagot писал(а): что мне делать, подскажите?
:lol: на кол ведьму! 24 года...ё маё...памперс не поделили

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 06.08.12 08:49

годяй писал(а):А что плохого в комп. играх? Почему так поддерживается стереотип, что игры- зло? Чем они хуже любого увлечения? Мы не говорим про крайние случаи.
Строго говоря, ничем не хуже. Более того, игры лучше, чем некоторые другие увлечения. Например - "увлечения" наркотиками.
Злом является чрезмерное увлечение: то, при котором на игры уходит СЛИШКОМ много времени/денег. Так вот, игры (как и наркотики, в т.ч. никотин, алкоголь, соц. сети и т.д.), в отличие от многих других увлечений (напр., спорт), способны вызывать зависимости, т.е. такие состояния психики, при которых остальные жизненные ценности вполне себе незаслуженно отходят на второй и последующие планы. А вот это ужЕ действительно скверно.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Re: Девушке не нравится игра WarCraft? Как быть?

Сообщение Учитель Истории » 06.08.12 08:50

Гадкая Крыса писал(а): :lol: на кол ведьму!
И почаще! :D

Аватара пользователя
Центавр
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 12.07.12 08:51
Откуда: Пелион

Сообщение Центавр » 06.08.12 09:22

Девушке не нравится игра WarCraft? Зато правой руке нравится. Чо думать-то?

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 06.08.12 09:43

Дота не нравится? Ппц. Бабу в сад, а сам на санчас в онлайн. И Т10Д там же. Распил набранного и купленного шмота только через грамотного юриста. Лучше из своей гильдии.

koroda
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05.12.11 10:39

Сообщение koroda » 06.08.12 09:57

Настоящему задроту девушка нужна только в том случае, если она ведёт ещё несколько игровых аккаунтов или прокачивает персов пока ты спишь, если твоя этого не делает.то шли её нафиг, она непригодна для задротской жизни.

Антибабщик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 21.04.09 13:10
Откуда: Msk

Сообщение Антибабщик » 06.08.12 10:09

Автор, игры в данном случае - это аддикция. Не намного лучше чем бухание, курение, наркота, обжорство и тп. Пахнет инфантилизмом, желанием спрятаться в игре от реального мира, убежать от него, ведь он такой пугающий, несправедливый. А в игре ты такой из себя конан-варвар, сильный, непобедимый.

Игруху нах, сам в спортзал. И качать мышцу и адреналин!

defender
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13.06.12 14:03

Сообщение defender » 06.08.12 10:09

Нормальный вброс=)

Удали девушку, дрочи дальше :lol:

Wasp
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30.06.10 16:32

Сообщение Wasp » 06.08.12 10:42

Рубанок, +1
А ник у ТС прикольный
http://www.classes.ru/dictionary-englis ... -15544.htm

Fagot
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06.08.12 01:56

Сообщение Fagot » 06.08.12 22:57

Антибабщик писал(а):Автор, игры в данном случае - это аддикция. Не намного лучше чем бухание, курение, наркота, обжорство и тп. Пахнет инфантилизмом, желанием спрятаться в игре от реального мира, убежать от него, ведь он такой пугающий, несправедливый. А в игре ты такой из себя конан-варвар, сильный, непобедимый.

Игруху нах, сам в спортзал. И качать мышцу и адреналин!

Слушайте, у меня все в жизни норм: я красивый, умный, способен обучаться и применять навыки в жизни, хорошо зарабатываю. В игре я конечно же рублю всяких персов как Конан-варвар, но в "пугающем и несправедливом мире" я тоже жгу. Фоfun вообщем. Может у меня скромные взгляды на реальный мир, тогда просветите ребята, чем можете похвастаться?!

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 07.08.12 00:52

Чем? Я даже не знаю особо.

У меня толсый кюй.
Все мои бабели оргазмировали. Даже если ранее не знали, что это такое. Примерно половина научилась оргазмировать от АС. Я Построил дом. Я построил совместно с родственником баню. Бревенчатую. Без помощи извне. Еще я стесняюсь называть в обществе свой IQ. Те из друзей кто присутствовал при тесте - сейчас еще большие друзья. Шелуха-товарищи - давно отвалились.
Далее. Не встречал бабу, которая бы не возжелала. Но встречал многих, которым я отказал. Горжусь, когда ОЖП мне шипит вслед : "Каззел". В одной из онлайновых гамов вошел в топ3 . Среди 150 000 таких же задротов. После чего гаму - бросил. В аське - почти весь альянс и до сих пор общаемся по разным темам, кроме игр.

Ну вот похвастался.


А теперь встречный вопрос, если тема не вброс:

Ты - гамаешься. Мне твоя игра не нравиццо. Но я признаю что она нравится тебе. Мне с тобой не жить, но я уважаю твой выбор. А твоей бабели с тобой - жить. И она не уважает. Внимание вопрос: а нахоа тебе это?

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 07.08.12 01:16

Fagot писал(а):Слушайте, у меня все в жизни норм: я красивый, умный
Всё нормально? Неееее, ошибаешься дружок. У тебя девушка, которой не нравится игра. Это ты называешь нормально? Тут и до измены не далеко. Неудилялвнимания, по этому она даст другому. А ты будешь персов? аха персов рубить и гробить.

И ещё, только тебе на ушко. (у нас на форуме есть один грозный дядя. Он скоро придёт и ... ой, ой, ой. Его имя написано в верхнем левом углу этого раздела. Ой как он не любит глупые темы)

Fagot
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06.08.12 01:56

Сообщение Fagot » 07.08.12 01:23

doktorkuk писал(а):
Всё нормально? Неееее, ошибаешься дружок. У тебя девушка, которой не нравится игра. Это ты называешь нормально? Тут и до измены не далеко. Неудилялвнимания, по этому она даст другому. А ты будешь персов? аха персов рубить и гробить.
Т.е., следуя твоей логике, если девушка не любит компьютерную игру, то она будет изменять? :D В сексе у нас все норм, просто это скорее ее каприз, чем преграда в отношениях. У тебя дети есть?...

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 07.08.12 01:29

Дружок, ты опять не понял где и что. Ты слово волшебное ниуделялвнимание видел? Так вот это слово для ОЖП действительно волшебное. Ты вот играешь, а она бесится, ты играешь а она беситься, и так далее. И один раз тебе скажет это волшебное слово. И всё, ты ... Ну да ладно, не имеет значение что ты. Пока сам, на своём опыте не испытаешь. И да, ещё раз на ушко (тот грозный дядя, не любит ещё вложенные цитаты и цитаты сразу предыдущего поста). И таки да, детей у меня двое, я на двадцать один год старше тебя.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 07.08.12 01:37

Fagot, шо за пацанский подгон к человеку? "У тебя дети есть?" У некоторых дети ваши ровесники. И вообще, мелкие подъебки не оплачиваются. Не гоните :? По теме, теотко не игроманка это плюс пять к заточке на ведение домашнего хозяйства.

А то оженишься на бабе соклане. Скажешь ей хАчу минета и борща. А она тебе в ответ. "ДДорогой, ты что прикуел? Не видишь что у нас рр-ей-дд по данжикам, мне надо с того босса, кровь из носа, робу выбить, как минимум фиолет на инту и мудру, а то реген маны совсем куевый. А ты мне своим куем в десна тычешь милый. Ошалел совсем"

Не заморачивайся бабами, пока на игре сидишь, кроме как необременительными отношениями. Чуток повзрослеешь, тогда можно и вопросы про девушек задавать. А пока играй.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Пенис Хилтон и 6 гостей