Расстался с девушкой, но люблю ее.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
дядя василий
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28.07.12 06:01

Сообщение дядя василий » 29.07.12 20:02

олег новосёлов " Женщина. Учебник для мужчин"- это библия.
вис виталис " Женщина. Где у неё кнопка"- это оружие.
алекс лесли " Жжизнь без трусов"- это практика применения оружия и теории.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 29.07.12 20:15

OFF,

дядя василий, Не скромный вопрос: почему такой ник?

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 29.07.12 21:20

BoyX писал(а):Похудеть немного, так как сейчас при рост 181 см мой вес 88 кг. Хочу сбросить до 80-81 кг
:?:
Хм, а вы таки уверены, шо упрощённый вариант рассчёта "правильного веса", придуманный альтернативно разумными, правелен?
Тип сложения, двигательная активность учтены?
дядя василий писал(а):олег новосёлов " Женщина. Учебник для мужчин"- это библия.
вис виталис " Женщина. Где у неё кнопка"- это оружие.
алекс лесли " Жжизнь без трусов"- это практика применения оружия и теории.
Не рекомендую начинать с говнопикаперской макулатуры, активно подсовываемой неофитам членами стаи товарищей.
Попробуйте начать с "99 признаков".

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 29.07.12 22:00

ладно. чо на парня накинулись?

все сами с такими же соплями пришли сюда когда-то.

автор, комрадов слушай. плохого не посоветуют. комменты колкие и жесткие, но так надо. поверь.
а вообще, для 27 лет, пора бы повзрослеть уже.
серьезно говорю.

а вообще, все будет хорошо. помогай родителям, родственникам, собой займись. а жизнь сама подскажет решения и варианты.
удачи тебе.

BoyX
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28.07.12 00:18

Сообщение BoyX » 29.07.12 22:20

дядя василий
олег новосёлов " Женщина. Учебник для мужчин"- это библия.
вис виталис " Женщина. Где у неё кнопка"- это оружие.
алекс лесли " Жжизнь без трусов"- это практика применения оружия и теории.
Скачал эти книги на свою электронную книгу. Почитаю.

Dandee
Хм, а вы таки уверены, шо упрощённый вариант рассчёта "правильного веса", придуманный альтернативно разумными, правелен?
Тип сложения, двигательная активность учтены?
Да, я заметил, что немного живот появился за последние года два, расслабился, забил на спорт, теперь привожу себя в форму.

Рамиль
автор, комрадов слушай. плохого не посоветуют. комменты колкие и жесткие, но так надо. поверь.
а вообще, для 27 лет, пора бы повзрослеть уже.
серьезно говорю.
Слушаю, стараюсь о бывшей не думать, тяжело правда, но держусь.
а вообще, все будет хорошо. помогай родителям, родственникам, собой займись. а жизнь сама подскажет решения и варианты.
удачи тебе.
Спасибо. Хорошо, что родные меня поддержали. И родители и брат сказали, что ничего страшного, найду еще себе девушку.

Вот уже второй день как я растался. На душе тяжело, бывает рука так и тянется к телефону, чтобы позвонить бывшей. В первый вечер, после расставания в голове были глупые мысли, хотел взломать ее почтовый адресс, оттуда взять имя и пароль к контакту, чтобы читать с кем она общается, но сдержался. Тогда же смотрел ее фото в контакте на странице, но сегодня не делал этого, тоже сдержался.)

Антибабщик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 21.04.09 13:10
Откуда: Msk

Сообщение Антибабщик » 30.07.12 00:03

Автор, это хорошо, что ты свои потуги помониторить бывшую сюда отписываешь! Перечитай содержание санчаса, распечатай и повесь себе над столом. Как что захочется в отношении бывшей - читаешь бумажку и успокаиваешся! Каждая попытка помониторить бывшую откидывает тебя на пару-тройку дней назад в твоем лечении. Так будет еще больнее - просто поверь! Не ходи в памятные для вас с ней места, не читай и не слушай музыку, которая для вас двоих что-то значила.

Насчет спорта - это важно! Я после развода за 7 месяцев скинул 20 кг лишнего веса. С момента расставания с последней подругой - еще 9 кг за три месяца. Итог - 80 кг при 190 роста.

дядя василий
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28.07.12 06:01

Сообщение дядя василий » 30.07.12 01:20

алекса лесли читай в последнюю очередь- обожди полгода- год никакого флирта- только секс для здоровья.

дядя василий
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28.07.12 06:01

Сообщение дядя василий » 30.07.12 01:26

у меня, когда накатывали воспоминания, появилась привычка орать, заливаясь соплями, в подушку. это нормально, через 5-10 мин. отпускает и позволяет прожить ещё один день.

Аватара пользователя
Dobermann
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.07.12 16:04

Сообщение Dobermann » 31.07.12 16:07

дядя василий писал(а):у меня, когда накатывали воспоминания, появилась привычка орать, заливаясь соплями, в подушку. это нормально, через 5-10 мин. отпускает и позволяет прожить ещё один день.
Ну вот слезы-слюни хз, думаю для психики рыдать каждый день не очень здорово. С другой стороны через слезы выходят гормоны стресса и состояние становится очень трезвое. На какое-то время помогает.

BoyX
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28.07.12 00:18

Сообщение BoyX » 05.08.12 20:49

Вот прошла неделя после разрыва.
О бывшей думаю редко, зайти на ее страничку в контакте хочется, но не так сильно, как это было раньше и я на нее не захожу. Удалил с компа все наши совместные фото и выкинул ее одежду.
Начал активно и ежедневно бегать утром, купил весы, чтобы свой вес контролировать. Смотрю курсы английского и на след. неделе позвоню и пойду на них, купил несколько новых вещей, читаю книги, изредка играю в танки.))
В общем, иду на поправку.))

Антибабщик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 21.04.09 13:10
Откуда: Msk

Сообщение Антибабщик » 05.08.12 22:06

Особо не обольщайся - за неделю не излечишься! Волны в настроении будут. И еще какие! Первая неделя не показательна. При строгом следовании санчаса примерно 40 дней хватит на приведение в порядок. Захочешь какой-нибудь куйни совершить, типа позвонить бывшей, узнать о ней у знакомых, зайти на страничку - даже и не думай!

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 06.08.12 00:23

BoyX, изучите правила цитирования

BoyX
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28.07.12 00:18

Сообщение BoyX » 15.08.12 22:23

Всем привет. Прошло почти 3 недели после расставания, полет нормальный. Спасибо за советы. Они мне помогли.
Я раз не выдержал и позвонил бывшей, чтобы узнать, что делать с ее вещами, которые были у меня дома. Так она мне ответила таким безразличным и холодным голосом, будто мы не были вместе 3.5 года и я позвонил в какуе-то консультацию по телефону. После этого я точно убедлися, что ей на меня плевать.)
Я выкинул все ее вещи, даже чашку из которой она у меня пила чай и выкинул ее из головы. Занимаюсь собой: работа, спорт, флирт с девушками.
Как я раньше писал, думал заказать взлом ее почты, чтобы через нее зайти в контакт и увидеть с кем она переписуется. НО потом подумал и решил, после последнего телефонного разговора, не делать этого. Даже если я и взломаю и узнаю, что она переписуется и флиртует с другими парнями, все равно ничего это не изменит и мне ничего не даст. Так что я забил на это.
Еще раз, камрады, спасибо за советы.

Vadimych
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21.07.12 00:48

Сообщение Vadimych » 16.08.12 04:35

Стошнило еще раз.

дядя василий
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28.07.12 06:01

Сообщение дядя василий » 16.08.12 04:56

если телка не любит такого классного парня как ты, то это больная тёлка, а от больных надо держаться подальше. Молоток, когда будет качать, вспоминай, что это больная и заразная тёлка- лябовь уйдёт.

Vadimych
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21.07.12 00:48

Сообщение Vadimych » 16.08.12 05:15

В стране придурков на дядю Василия больше.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 16.08.12 08:03

Автор, твоя главная щас проблема - присутствие некоторого лишнего времени в сутках, в моменты которого ты начинаешь грузить свой мозг.
И заметь, пока твоя бывшая ОБЖ тебе "помогает" в санчасе - холодно отбрила тебя, когда ты позвонил.

А что будет если она позвонит тебе и слезливо прошепчет в телефончик: "БойИкс, миленький, приезжай, мне так одиного без тябя, йа такая дура. Мне нужен ты, сильный и надежный. Я жалею о совершенной ошибке."

Хватит ли у тебя духу сказать: Удачи, дорогая. Больше не звони.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 16.08.12 13:26

Какой "удачи"?
Пшла нах, сука!

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 16.08.12 15:23

Автор, главное на камбеки не нарвись. Просто может такое произойти, что она там где-то с кем-то расстанется, а ты будешь запасной веткой-терпилой. Она изобразит желание, скажет, что ты клевый и что хочет тебя, заставит ползать на коленках, аленить.
Главное, чтобы этого не было.

BoyX
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28.07.12 00:18

Сообщение BoyX » 16.08.12 21:57

chistoanton
А что будет если она позвонит тебе и слезливо прошепчет в телефончик: "БойИкс, миленький, приезжай, мне так одиного без тябя, йа такая дура. Мне нужен ты, сильный и надежный. Я жалею о совершенной ошибке."
Хватит ли у тебя духу сказать: Удачи, дорогая. Больше не звони.
Да, хватит. Даже если она и позвонит, в чем я сомневаюсь, то камбека не будет. Тот мой звонок мне помог, вернее ее холодное отношение ко мне и ее пофигистичный голос, мол я чужой человек.
Я не тряпка, по-этому никаких камбеков.

Jovial
Я точно решил, никаких камбеков, я не тряпка и не запасной аэродром.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 16.08.12 22:38

Ну если так то молодчага автор

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей