Как начать всё с начала?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 22.07.11 13:18

Ramin

Посты теток местных можешь пропускать через фильтр своего разума.
ей УЖЕ 24, а у вас ЕЩЕ нет квартиры
В чем его вина,что он не аллигарх или в том,что у нас недвижка дороже европейской стоит?
Почему отсутствие "своей "квартиры,это непосредственно его вина?Девушка я так понимаю из детдома,у нее должна быть жилплощадь от государства,где она?
у тебя еще нет постоянного заработка чтобы позволить ей пойти в декрет
Что мешает ей с 2-мя высшими образованиями,сколотить себе капитал на время декрета?Что мешает пойти работать через год а не через 5 лет.

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 22.07.11 13:25

Santa писал(а):автор, то что ты ее любишь и хочешь семью это все на словах. потому что любовь она не только возбуждает, но и ПОБУЖДАЕТ.
К чему побуждает понятно, автор? )

"Все ради любимой" (с) Отслеживай всегда такие моменты и рассуждения от женщин по жизни, иначе будешь всем им всегда и во всем должен - а конец немного предсказуем.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 22.07.11 13:38

Гарик, отдельное жильё в 27 конечно не всем по зубам. А вот работать пустой желудок и неприкрытый зад заставляет. Это как минимум. А как максимум реализовать свои способности - вполне нормальная мотивация. Не для ОЖП, а для себя.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 22.07.11 13:44

Поправка верная
Не для ОЖП, а для себя.
!!!!

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 22.07.11 13:48

Гарик, я верю в то, что если человек чего то хочет - семью, квартиру, детей - этот человек жопу рвет. не для любимой, а потому что хочет семью, детей и жилье прежде всего для себя.

почему эта тетка имеет мотивацию работать? потому нет родителей, не у кого просить.. а вот автор темы чувствует себя нормально при таком раскладе, ему хоть и стыдно но просит. Но видать не настолько стыдно, чтобы не просить.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 22.07.11 13:56

я верю в то, что если человек чего то хочет - семью, квартиру, детей - этот человек жопу рвет.
Ну ,пойду,сейчас вон на центральную площадь и порву жопу на британский флаг,как думаешь,дадут мне треху в новостройке?
почему эта тетка имеет мотивацию работать?
я не вижу у нее мотивации работать,вижу мотивацию-"найти спонсора".Иначе бы не было ни ночных клубов,ни прочей поепотины гламурной в ее жизни.
а вот автор темы чувствует себя нормально при таком раскладе
откуда тебе знать как он себя чувствует?
Херово он себя чувствует,все ему и советывают подниматься из жопы.Но не ради манды просто,ради себя.
Но видать не настолько стыдно, чтобы не просить.
тилипат?

Ramin
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.07.11 11:12

Сообщение Ramin » 22.07.11 15:00

garik, она не из детдома, я писал выше, что она к бабушке переехала вместе с младшим братом, там ещё куча родственников. Квартиры нет.

Ramin
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.07.11 11:12

Сообщение Ramin » 22.07.11 15:03

Капитал на время декрета она себе, к сожалению, сколотить не может: опыт работы не такой большой, з/п не космическая, всё уходит на жизнь.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 22.07.11 15:12

Ты лучше расскажи, что сделал за день. Сколько кирпичиков в строительство своей счастливой и успешной жизни вложил?

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 22.07.11 15:15

Гарик, какие клубы? это автор предполагает что она пойдет в какие то клубы, но сам же себя и поправляет что сейчас предпосылок к тому нет.

гламур - автор рассказал что одевается она не броско и то ему хотелось бы этого праздника почаще...

а сейчас автор пишет что капитал не получится, потому что все уходит на жизнь, только забывает уточнить, что не только себе на жизнь, но и ему 27 летнему здоровому дееспособному лбу на жилье и на автобус.

кстати, в семье автора аналогично все - мать работает, а отец нет. почему никто на это не обратил внимание.

Аватара пользователя
Взрослый дядька
любитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06.10.10 02:04
Откуда: Москва .
Пол: М

Сообщение Взрослый дядька » 22.07.11 15:33

Ramin писал(а):Ну да, я такой, какой есть. Ломать себя не буду, не дождётся. Просто раньше всегда думалось, что разные люди могут быть вместе, противоположности притягиваются, вот как-то так. И потом я ей всегда говорю: "Ты считаешь, мы плохо живём? Да многие ещё хуже и ничё, не жалуются". А ей бабла хочется.
Вы плохо живете - это факт и те кто живут хуже и те кто живут так же и те кто живет лучше, то же периодически жалуются.
Разница в том, что в тех случаях на которые ты намекаешь ( "другие хуже живут и не жалуются " ), есть единомыслие и взаимная поддержка обоих партнеров. У вас этого нет и не будет, так как ваши отношения скорее всего построены исключительно на "нижней чакре" и то в основном с твоей стороны.
Чем быстрее свалишь - тем лучше. Что там с ней будет - не твое дело. Она высказала тебе свою систему взглядов, тебе это не подошло. Доказывать ничего не нужно - ибо женщины мыслят тактически, а любая доказательная философия , вещь стратегическая.
Валить однозначно. OK

Аватара пользователя
Бармалейка
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 04.07.11 19:57
Откуда: почти нерезиновск

Сообщение Бармалейка » 22.07.11 18:55

Ramin писал(а):Другой, спасибо за мнение. Всё было бы верно, если бы не одно НО: в финансовом плане я её никогда и ничего не давал, не считая некоторых походов в кафешки-кино....Хочу внести небольшую ясность: никогда не хотел и не хочу жить за её счёт, наоборот, хочу зарабатывать и обеспечивать, но без в/о в строительной сфере сделать это очень сложно.Она много раз говорила о том, что нужно получать в/о, что поможет мне по мере возможности, но я тогда скрывался от армии и старался нигде официально не светиться. Итог - она устала ждать, с её стороны это выглядит как ничёнеделанье.
Про мадам не буду,они все одинаковы.А вот вы лично!Чисто со стороны.Ленивый бездельник,сидящий на шее у бабы,которая сама не очень-то и обеспеченая,мягко говоря.Как считаете,это по-мужски?Насчет высшего.Да ерунда это,счас и с высшим по специальности на нормальную работу только по знакомству устроишься или случайно(что редкость).Да,кстати,вы территориально откуда?

Ramin
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.07.11 11:12

Сообщение Ramin » 23.07.11 17:07

Бармалейка, территориально я из Волгограда. Это имеет значение?

Аватара пользователя
Бармалейка
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 04.07.11 19:57
Откуда: почти нерезиновск

Сообщение Бармалейка » 26.07.11 11:45

Вы в областном центре живете.Не найти себе работу хоть какую-то - это жесть.

Аватара пользователя
Томагочи
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 01.12.09 11:03
Откуда: Тиходонск

Сообщение Томагочи » 26.07.11 12:30

Вообще Волгоград "тяжелый" город на зарплаты. Насколько я знаю там не особо уровень. Да и в Тиходонске тоже самое почти.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 26.07.11 12:50

Тетки, вы не увлеклись тут, а? Любой пост ниже моего - троллинг.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 26.07.11 19:37

[/quote]Про мадам не буду,они все одинаковы.А вот вы лично!Чисто со стороны.Ленивый бездельник,сидящий на шее у бабы,которая сама не очень-то и обеспеченая,мягко говоря.Как считаете,это по-мужски?[/quote]

поменяем местами М и Ж в этой ситуации. Ж не особо то и трепыхаться должна. М её полностью обеспечивает, плюс Ж себе на карманные расходы зарабатывает. Я очень подозреваю что большенство семей М + Ж экономически так живут всю жизнь. Это социальное устройство нашего общества. Покуда так происходит, то всё пучком. М должен содержать ЛЮБИМУЮ Ж, она его доит как коровку и прогибает потихоньку на разные ништяки. И все довольны.
Если же вернуть всё так как это в этой ситуации, то М не обеспечивает Ж , а это большущий минус. Я вообще удивлён что Ж так долго продержалась. Видимо психологически почуствовала себя сильней, подготовилась к прыжку на следующую ветку повыше, и вперёд.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Как начать всё с начала?

Сообщение MacDuck » 28.07.11 00:16

Чего-то сегодня наш форум как сборник анекдотов читаю.
8)

Автор, ну ВДУМАЙСЯ, МЛЯ:
Ramin писал(а):по её словам "есть желание жить лучше, и есть понимание того, что никто ничего на блюдечке не принесёт".
и
Ramin писал(а): Говорит, "ты ничего в этой жизни не хочешь делать, я устала верить и ждать".
Ramin писал(а): Я хочу вернуть её чувства, т.к. вижу её женой и матерью своих детей.

Правда дурак такой? Эта девица хочет от тебя МАТ. БЛАГ. В этом и есть суть "любви" в ее понимании.

Она просто хочет кошелек потолще. И я даже верю, что тебе пока не изменила. Но не потому, что верна и честна, а потому, что никто не попался(с баблом), которому стоило бы на йух запрыгнуть.

Именно по-этому она ПОКА не отпустила старую ветку. т.е. тебя.

Raduga
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20.08.11 23:08

Re: Как начать всё с начала?

Сообщение Raduga » 23.08.11 11:59

Ramin писал(а):День добрый. Постараюсь как можно короче. Мне 27, ей 24. Встречаемся 3 г.10 мес. Живём вместе чуть более 2-х лет. Немного о себе: из небогатой семьи, после школы поступил в институт, недоучился, бросил, т.к. надо было работать ну и по причине раздолбайства. Занимался стройкой до кризиса 08 г., был нормальный заработок, после кризиса голяк полный. Квартиры, машины, денег и проч. материальных благ не имею. Немного о ней: сирота, родители погибли. Получила 2 образования, после института устроилась на работу, потом на другую, работала много, т.к. по её словам "есть желание жить лучше, и есть понимание того, что никто ничего на блюдечке не принесёт".
В начале - любовь сумасшедшая, секс на 10 из 10. люблю её очень. Она меня - сейчас уже хз. Спрашиваю, говорит, что уже нет тех чувств, предлагает расстаться по-хорошему. Думал, появился васёк, проверял - нет никого. Причиной того, что чувства ушли, говорит, что реально наконец осознала, что у нас нет будущего, т.к. я не работаю постоянно, и т.д. Живём по съёмным квартирам, раньше платила она (снимали 11 мес.), и по этой причине были ссоры, расставались, тогда я её вернул. Через некоторое время начали снимать другую квартиру, сначала платил я, потом у меня с работой опять голяк, она заплатила, но сказала, что её не устраивает это. Говорит, "ты ничего в этой жизни не хочешь делать, я устала верить и ждать".
Я хочу вернуть её чувства, т.к. вижу её женой и матерью своих детей. Она хочет уйти, я не хочу отпускать. Нужен трезвый взгляд со стороны: реально ли в данной ситуации начать всё с начала?
сначала ничего нельзя начать т.к. машины времени нет, можно только по-другому. основная причина в вашей самореализации,она не видит действий подкрепляющих ваши слова. женщина должна работать, это мое личное убеждение, но в качестве развития личности и просто для уверенности в себе стоять на "своих ботинках" на случай разрыва отношений с мужчиной, но обеспечивать семью финансово должен мужчина. если вы хотите создать семью, то посчитайте какой уровень дохода необходим чтобы об этой семье заботиться и на базе этого самореализуйтесь, а она увидет ваши ДЕЙСТВИЯ подкрепляющие слова.... и самое главное, она любит вас?

АнатолийВ
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13.09.10 00:47

Сообщение АнатолийВ » 28.08.11 03:36

Автор, у меня что-то подобное было. Это уже не жареным пахнет, а писта пришла. Ты упал в глазах тетки и если когда и сможешь подняться, то только через годы и при условии, что станешь реальным самцом и прочие траляля тополя, только вот тебе тогда реально уже насрать будет. Иди учиться, никогда не поздно, а вот левым дипломом можешь только жопу подтереть, приходит время когда такие "спецы" и накуй никому не нужны будут.
Почти год назад я пришел сюда с подобной проблемой, был разбит и унижен, в карманах пусто и все мечтал как бы свой пельмень ненаглядный вернуть, совсем ненадолго удалось вернуть, спустя 5 месяцев, но потом таааааак круто получил по печени. Сейчас же я счастлив, учусь, развиваюсь, карьера прет, хорошо зарабатываю, занимаюсь полноценным сексом а не прошлой семейной пародией, с тухлой теткой. Женщины далеко не самое главное в твоей жизни и по хорошему тебе от них нужен только секс, остальное вторично. А самое главное то, что тебе повезло родиться мужчиной, будь горд этим и не роняй достоинства. Расти для себя и люби себя!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей