Скучно невесте

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 12.12.16 15:32

договариваться с бабой!?бггг ой-ёёё

Аватара пользователя
Kamrad
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25.05.09 19:46

Сообщение Kamrad » 12.12.16 15:34

craft
Год, вообще не предохранялись. Траблы у меня, лечусь.
Я не знаю, что еще описать, я с радостью договорю, я просто не понимаю. Мы вместе дом присматривали и т.д. и т.п.
Две недели в месяц мы в разъездах, летом - все три, сначала Архангельск (туда я хотел), потом - Казань с Астраханью (оба хотели), потом Куба - она хотела. Осень - в Париж, она хотела, чтобы там было предложение.
Я не могу развлекать её 24/7. Я по натуре домосед. Скатались, посмотрели, надо дома передохнуть.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 12.12.16 15:36

craft писал(а): Они всё равно в механике ДСП не волокут, мозг не тот.
Это же не формула, это механика. Как работает мозг.
Утрированно и на пальцах.
Как работает мужской мозг. Да, сугубо логично. Но где теткин мозг - и где логика, Валера ?
Я спорить не буду, иногда теория ДСП способна объяснить ряд типовых ситуаций. Но, пля, типовые можно и обычной логикой объяснить, без всякой теории. Любое отступление от стандарта - и все, теория захромала. Начинается подгон ситуации под теорию, а это тупиковый путь.
Вот тебе простой пример. Нормальный мужик никогда не сможет полюбить чмошную тетку. Если себя уважает, конечно. А тетка может полюбить чмошного мужика - сплошь и рядом такое. Ибо система ценностей иная, понятие самоуважения вообще у единиц из них есть. Почему тетки не стесняются клясться здоровьем, скажем, ребенка, хотя заведомо врут ? Потому что для них слова - это пустой звук. Не зря им надо их выговорить в день в три раза больше мужика.
И вот как ?
Соответственно, свое поведение ты сможешь объяснить теорией ДСП. Теткино - хрен. А стало быть - и саму теорию нахрен с точки зрения МПО. Разве что для совсем девственных пригодится, в начале понимания.
Если что, я по этому пути так и шел. Сначала попался Новоселов. О ! Вещь ! Все грамотно разложено ! Но чем дальше читал - тем сильнее лажей попахивать начинало. Ладно, прохавал. Тут теория ДСП. О ! А ведь в натуре ! Все верно разложено ! И как логично ! А поразмышлял, сопоставил со своей реальностью и историями с абф - ххер на рыло. Не клеится.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 12.12.16 15:41

ну хз, не значим ты для неё, не течет она от тебя как то.
Вот ты любую вменяемую ожп на абф спроси, когда они все дела по своим полям переделали,
они что, мушу ноют в ухи, дескать скушно, каролевну ннадо развлекать!? :)
боюсь, что будет что то в этом духе:
Изображение

Аватара пользователя
Kamrad
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25.05.09 19:46

Сообщение Kamrad » 12.12.16 15:44

craft
Да хз, и готовила и зашивала чего надо было, и секс прекрасный, и по большому счету не просила ничего. Не может так быть, если совсем насрать на человека. И реально я на нее дохрена планов строил. И сейчас обидно просто слов нет как.
Может и зря я так, может и норма сейчас, пропадать где-то ни ответа, ни привета.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 12.12.16 15:48

Kamrad писал(а):Cheshire
Именно. Если договаривались и собирались жить совместно, то я предполагал, что мы должны придерживаться каких-то правил.
Я, опять же, выгоды даже не понимаю её, занахрена тогда вообще это все начинать было, петь песни про семью и детей. Если настолько насрать на меня, что даже не позвонить и не выйти пообщаться вечером. Блин, вышла из машины, сказала бы, да, заснула и т.д., потому не позвонила - я б проглотил. Но то, что она даже из машины не вышла, то ли боится меня (с каких только непонятно), то ли еще что - меня добило. Я не заслужил такого отношения к себе.
Ты предполагал, а она нет.
Ты у бабы последний вагон. Был. Поэтому и песТни.
Опять обиды, друг ))
Я тебя, как никто, понимаю. У самого близкая ситуация. Но обида не продуктивна.

Аватара пользователя
Kamrad
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25.05.09 19:46

Сообщение Kamrad » 12.12.16 15:48

Да, 30 лет жили по своим каким-то правилам, разный жизненный опыт и все такое. Вроде и норм все было, были определенные притирки. Из серии, я вот тебя просто люблю, а ты во мне все что-то поменять хочешь - это мне она. Я честно не понимаю, ни как сделать, чтобы дома клоун веселили постоянно, ни почему нельзя сказать, где ты и с кем, если там палева никакого нет.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 12.12.16 15:51

это не норма, пропадать и не отзваниваться.
Только если ты не значим: что звонить то? Что есть , что нет. :)
Тут если фатального слива не произошло, то нужно поднимать свою значимость, если уже произошел слив, то всё.
Иди к Ди! :lol:
И уж после элтээрь, гугу
По сути ты взял прицеп РСПхи, не понятно только как они жили, чем прицеп "питался" эти годы, аж 32...
Хотя камрады говорили, кетайский феншуй: 32/2+7= 23 тебе надо, а не наёборот цыфири, 32, ты перепутал, гугу
Даже если всё норм и она не слила, а тебя прогибала, то это не повод расслаблятся с ней, а уж с прицепной и подавно!

Аватара пользователя
Kamrad
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25.05.09 19:46

Сообщение Kamrad » 12.12.16 15:52

Cheshire
Не вытерпела, типа? Так достал, что невмоготу что ли?!
Обида, не обида, я пытаюсь анализировать в чем не прав могу быть я, чтобы не повторять свои ошибки, в чем не права она - это уже не мои проблемы. Но обида да, я.планирвал. с. ней.семью.дом.и.детей. Потому что из Москвы хочу на природу переехать. И вроде как планы сходные были, но нет, скучно, блин, ей. Ну пусть веселится теперь.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 12.12.16 15:57

вы ахуели, какая обида то? Это обыкновенный защим!
Когда что планировал не реализовалось.
Кортизолит мозг из за этого.
Но сам виноват:
1)она прицеп
2)ты ей не значим или близко к тому.
3)свози на Бали, там хоть у меня бжык аленя выгуливала или наоборот, ггг
4)у баб цикличны бабаёбочки: от 2,5 до 7 лет. Нет рядом значимого сомца, найдёт, чо. :)
5) развязка покажет что и как. да.

Аватара пользователя
Kamrad
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25.05.09 19:46

Сообщение Kamrad » 12.12.16 15:58

craft
Логично, если пофигу, действительно, нехай сидит, переживает.
"Ди" - это куда мине идти?
Да нормально жили они, у нее достаточно прибыльная работа была все время.
Прогибать меня - зачем, она и так не сильно себе в чем-то со мной отказывала. Дебилизм какой-то.
Зато теперь всё у всех здорово, она наконец-то веселится с подругами, курит и пьет и праздник к нам приходит. А я последние нервы трачу, на антибиотиках, с пальцем уролога в жопе - жизнь прекрасна и удивительно, чо уж там!

Аватара пользователя
Kamrad
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25.05.09 19:46

Сообщение Kamrad » 12.12.16 16:00

craft
Если не значим, занафейхуа съезжаться согласилась и предложение приняла, за-на-хре-на?!
Я жару не люблю, при нынешних раскладах, я лучше себя в Мурманск свожу.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 12.12.16 16:07

ща доболтаюсь, что тебе её пора сливать, а оно может совсем не так.
ты то начал из далека.
А тут уже и самодостаточный прицеп от РСП, где папо трагически и геройски погип после, и сами себя обслуживают.
Вот тут то ты ей зачем? Что бы что?
Уже второй раз спрашиваю, ты говоришь только своими мечтами: дом-детё-дерево.
У ожп все по другому, ну не хотят они размножаться от не значимых. Это как от бомжа в их глазах.
Может она и с подругой поехала перетереть, как с тобой быть. Бабий мозг без 200грамм точно знает на всё ответ, гугу
А ты размечтался.
Ладно, может всё норм, может она реально испугалась, что уссалась в пепелаце и тебе не открыла, чтоб зассыху не видел, ггг
Рушится карточный розовый домик или еще стоит?
Она хоть сёдня звонила? эсэмэсила? или Ты всё первый? В молчанку играете?гугу

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 12.12.16 16:12

а, да, я бы накидал ещё ссылок, как ведут себя ожп на эко, если у них мужской фактор.
Почти любой бабий форум, там они трещат без тормозов, ггг
Но чтоб съёбывали в туман, я такого даже не читал от них.
Потому что у них омп что? :wink:
(была ссыла про одну деуку, только она открытый доступ закрыла, сцуко,
у неё ваще пездос: она проблемная и у муша м.ф., три эко или два, и без толку, но живут вместе все равно)

Аватара пользователя
Kamrad
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25.05.09 19:46

Сообщение Kamrad » 12.12.16 16:17

craft
Извини, что втянул в беседу, просто не с кем мне на таки темы разговаривать в реале. А сам я не знаю, что делать. Если в Москве будешь - готов стейком с коньяком наркомить:)

Зачем-низачем, у меня доход больше её, я не страшный, не слабый, не сильно глупый и хочу от нее детей - по мне достаточно причин.
Я уверен, что она и поехала перетирать, в стиле вот я ни с кем не жила долго, а тут выяснилось, что целыми днями меня не веселят, а мне скучно, и от этого грустно, помогите, что делать. У нее подруги большинство замужние и старше её.
Но блин, связка "мне скучно"->"нет звонков"->"час ночи"->"не выходит из машины" меня подкосила. И уверен я, что нет там васьков скорее всего, пока, по крайней мере. Но так обращаться, знает, что жду и волнуюсь, но ни написать, не позвонить.
Да нет карточного домика и очков розовых. Я в конце-концов ни с моста прыгать не буду, ни машины с квартирами её дарить.
С субботней ночи как написала, что я плохой-плохой, ни слуху, ни духу. Я первым звонить не буду. Не нравлюсь - не ешь. Если извиниться - хорошо. Но так как гордая сильно - маловероятно.

Аватара пользователя
Kamrad
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25.05.09 19:46

Сообщение Kamrad » 12.12.16 16:20

Она вообще всегда мне говорила, в любящей паре ссор не должно быть, если часто ссоримся - надо расходится и т.д. Но не бывает абсолютно подходящих друг другу людей, всегда есть какие-то нестыковки, хотя бы минимальные.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 12.12.16 16:29

Невеста? В 32 года? Нуууу, кому и кобыла невеста.
Тетка уже в возрасте, опытная. Оседлала автора как ишака и "но".
Но видимо нашла себе более перспективное ездовое, и автора слила.

В 32 года у бабки, опыта вагон и маленькая тележка, как окучивать таких вот ищащих в 32 года любви Пьеро.

Смеюсь в голос, 32 года тиотке, нашел себе Мальвину. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 12.12.16 16:31

Автор, если ты не пи3диш, с твоими вводными, надо искать невесту - предел которой 24 года.
А ты куйетой какой-то маешься, ты что, совсем тупой?

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 12.12.16 16:31

Kamrad писал(а):Cheshire
Не вытерпела, типа? Так достал, что невмоготу что ли?!
Обида, не обида, я пытаюсь анализировать в чем не прав могу быть я, чтобы не повторять свои ошибки, в чем не права она - это уже не мои проблемы. Но обида да, я.планирвал. с. ней.семью.дом.и.детей. Потому что из Москвы хочу на природу переехать. И вроде как планы сходные были, но нет, скучно, блин, ей. Ну пусть веселится теперь.
Ну типа того. Вытащил её из эскорта, год с лишний с ней нянькался, угрохал кучу нервов, времени и денег, а она не оценила :lol:
Ты не прав только в одном - выбрал не ту ожп, только и всего.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 12.12.16 16:32

гордость тут не причем. :)
По идее, у неё падает свс, она должна кортизолиться и звонить, звонить...
Мозг по другому не может, причем бабский.
Значит ты ей не значим, то есть она про тебя давно все просчитала, выяснила все два ДСП и ты в её мозгу слит.
Тогда все верно, нах звонить то? :)
Есть шанс, что ей пока нра под кортизолом, ща пока дойдёт до её башни, что надо звонить или встречатся, нужно некоторое время.
Но фишка в том, что со временем кортизола меньше не становится, вот и жди, когда уже кортизол из ушей у неё польётся и нарисуется.
А нет, то и нет, ясно/понятно все. :)
И васёк возможно уже присмотрен.

Аватара пользователя
Kamrad
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25.05.09 19:46

Сообщение Kamrad » 12.12.16 16:32

Марк Аврелий
Не пижжу. Да, быть может так и стоит поступить.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 12.12.16 16:33

Самая мякота тут - что 32 летей писечке скучно!
Хочется ей клубов и баров, чтоб 19 летние итальянцы на гондоле пели ей серенады, чтоб каждый день ей дарили цветы студенты....
И.. :lol: :lol: :lol:

Оборжатся.

Аватара пользователя
Kamrad
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25.05.09 19:46

Сообщение Kamrad » 12.12.16 16:33

Cheshire
Что-то много я ошибаюсь, видимо что-то не так делаю

Аватара пользователя
Kamrad
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25.05.09 19:46

Сообщение Kamrad » 12.12.16 16:36

craft
Да а мне и делать больше нечего, делами занимаюсь. На других смотреть противно, про эту со злобой вспоминаю.
А мне врач советовал сексом чаще заниматься. Кароче кругом печаль:)
Марк Аврелий
Дык вот и я о чем, все есть, проблем нет - скууучно стало.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 12.12.16 16:39

Kamrad писал(а):Да, быть может так и стоит поступить.
Какие йопта "может быть"?
Автор, если ты не крутишься в мире бомонда, где одни извращенцы.
То бери себе молоденькую, и в 32 она тебе третьего или четвертого ребенка родит, и заботься о ней.

Старуха твоя уже года 3-4 как "лето красное пропела" и тьфу на нее.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Metis_ff и 7 гостей