Как не запороть знакомство с ОЖП

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6576
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Грешный Ангел » 12.01.24 17:33

Сталевар писал(а):
10.12.23 02:09
опасаюсь залипнуть раньше времени.
Не опасайся, не получится, значит не твое
Мужчина не имеет права идти на поводу эмоций

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Kaпpиз писал(а):
30.12.23 15:17
трехсвиданок
Чет много
Надо сразу брать быка за рога
Во всяком случае попытаться стоит 8-)

Ladywhite
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16.02.21 18:22
Пол: Ж

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Ladywhite » 12.01.24 20:28

Ubaskis писал(а):
12.01.24 09:41
реакции. Чтоб наверняка понять, я обнимаю даму. Если отвечает на объятия, тогда по ситуации запускается контрольный поцелуй.
мне нравится ваш подход :idea:

Стилет
бывалый
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Стилет » 13.01.24 11:27

Сталевар,
Сталевар писал(а):
21.12.23 23:39
Точнее, сказала, подумает. Игра продолжается)
так это она с тобой играет, а не ты с ней!
вот ты сам заявил:
Сталевар писал(а):
10.12.23 02:09
В будние дни занята с утра до вечера на работе, потом идет в фитнес. Планирует свободное время за 1-2 недели.
тетка явно знает, что она хочет от этой жизни и не сидит на попе ровно ни в будни, ни в выходные
Сталевар писал(а):
10.12.23 02:09
На выходных - театры, музеи, выставки, филармония
единственное, что ей так же как мульонам людей хочется трахаться, в тридцать лет-то! -^-

а для тебя она показывает сценку "янитакая" :facepalm: , а ты и повёлся..

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Сталевар » 14.01.24 01:35

DinAlt писал(а):
30.12.23 16:57
У меня были похожие ситуации тут 100% ДОД, единственный рабочий вариант в итоге, из опыта, не затягивать и напроситься в гости или к себе пригласить
Тоже так думаю, в ближайшие недели две все и решится. Шансов у меня реально мало, но проверю их до конца, даже просто ради опыта "как не нужно тупить".

Будете смеяться, но мы снова были в театре. :lol:

Свидание № 4
В четверг неожиданно ответила, что вернулась в город раньше, чем я ее ждал.
Я: Давай встретимся.
Она: Иду сегодня в театр, рядом есть свободное место, хочешь - покупай и приходи.
Сначала хотел отказаться, но, с другой стороны, играть сверх-занятого постоянно не хочу. Интуитивно решил на ее редкое "ближе" тоже сыграть ближе. Спектакль оказался мелодраматичный, без счастливого конца. На самом печальном месте взял ее за руку и уже не отпускал. Это были все мои достижения в тот раз.

Свидание № 5
Сегодня поехали в пиццерию. (Она просилась в музей, но я сказал, что днем занят). Пока ждали свободный столик, она уронила и испачкала свою светлую шапочку и перчатки. Перехотела оставаться, пошли в другое место. Там поужинали и.. (надо было пока не поздно, везти ее к себе домой -^- ) попросилась посмотреть премиум-ТРЦ, который был рядом. Походили, поглазели, почти как в музее, она явно повеселела и... (и здесь надо было снова не тупить -^- ) и тормоз повел гулять ее по морозу, что оказалось явно лишним. Обнял ее, когда она начала замерзать, и вернулись к машине. Начала говорить, что поздно, ей пора домой, и что по воскресеньям в 8 утра ходит на службу в церковь. Лезть с поцелуями к ней после такого - бесполезно.. Сказал, что хочу позвать в гости. Ответила уклончиво, мол, когда-нубудь.

Догадываюсь, что скажет большинство форумчан: алень заслуженно оказался во френдзоне. Не прошу комментариев, просто отписался из уважения к тем, кто следит за темой.

План проверки последнего шанса: где-то в среду-четверг позвать ее в гости на выходных. Если откажется (90%)- позову в кабак, где есть танцы.

Заметил на многих своих кейсах, что самый сложный момент для меня в сближении - это первый поцелуй. Более коммуникабельный брат мне советовал, что нужно просто без остановки говорить, забалтывать ОЖП и одновременно ее целовать. Пока что, как видите, одни двойки. -^-

Но я не унываю. Есть и хорошие новости. Пока моя зазноба была в отпуске, замутил с другой старой подругой-РСП. Не виделся с ней больше года. Это отдельная история. В прошлые разы она давала мне лишь после долгих ухаживаний. Месяц-два сексимся, потом начинает заводить шарманку про совместное проживание, я отстраняюсь, но экологично, после чего следует год перерыва. И так уже несколько раз. В этот раз я ухаживал лишь виртуально: через месенджер. И вот как-то вечером в порядке флирта пишу: хотел бы, чтобы мы были сейчас вдвоем в этот вечер. - Приезжай. Хорошо иметь надежных подруг :)

Отправлено спустя 3 часа 4 минуты 27 секунд:
Прочитал взахлеб пока половину этого топика: Кто_Я: Что делать, Подскажите
Nightrain, отдельное спасибо за ссылку! Читаешь и вдохновляешься.
Дошел до упражнения "Взять телефон у Девушки дня". Вот какого навыка у меня не хватает. С завтрашнего дня начну практику.
Мейсон писал(а):
11.12.23 10:06
С ув. и пр.
Уважаемый Мейсон, хочу высказать простое человеческое спасибо за Ваш труд и бесценную помощь. Вы делаете наше стремное общество лучше и адекватнее.

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение vasil20 » 14.01.24 12:44

Сталевар писал(а):
14.01.24 04:40
Там поужинали и.. (надо было пока не поздно, везти ее к себе домой -^- ) попросилась посмотреть премиум-ТРЦ, который был рядом. Походили, поглазели, почти как в музее, она явно повеселела и... (и здесь надо было снова не тупить -^- ) и тормоз повел гулять ее по морозу, что оказалось явно лишним. Обнял ее, когда она начала замерзать, и вернулись к машине. Начала говорить, что поздно, ей пора домой, и что по воскресеньям в 8 утра ходит на службу в церковь. Лезть с поцелуями к ней после такого - бесполезно.. Сказал, что хочу позвать в гости. Ответила уклончиво, мол, когда-нубудь.
Нужно было выбрать правильный момент и попытаться поцеловать. Везти к себе – после поцелуя.
Договариваться поехать к тебе, когда еще не было поцелуя, такое себе. Поцелуй – это важный признак того, что ожп согласна на секс. Если она категорически отмораживается от поцелуя, то везти к себе нет смысла.

Я считаю, лучше не договариваться заранее о том, что вы поедете к тебе, а делать это неожиданно. Лучше спланировать свидание так, чтобы после кафе/парка/кино ехать нужно было мимо твоего дома и ты мог сделать там остановку. Придумай какой-нибудь предлог, почему вам нужно зайти к тебе домой. Или как уже обсуждалось, встречаетесь у магазина/рынка, покупаете продукты и едете к тебе их готовить. Не нужно заранее раскрывать свой план, скажи, что это будет сюрприз. В соблазнении лучше действовать спонтанно. И не нужно бояться, что ожп отморозится и ты попадешь в неловкую ситуацию.
У меня было такое – я привез ожп к себе домой, а она отказалась выходить, да еще и начала негативить. В итоге отвез ее в кафе, а ко мне приехали в следующий раз – тоже внезапно и в этот раз она согласилась зайти.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Мейсон » 14.01.24 14:14

Сталевар писал(а):
14.01.24 04:40
Уважаемый Мейсон...
Спасибо за теплые слова.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Доцент » 15.01.24 03:34

Сталевар писал(а):
14.01.24 04:40
Лезть с поцелуями к ней после такого - бесполезно.
Да щаз.

" ж: - я завтра на воскресную.

вы: - отлично, я тоже. Едем сейчас ко мне, завтра на службу вместе!" Это наз-ся "присоединение по ценностям". Помимо предложения совместной ночевки. Даже если откажется - у вас остается простор для обсуждения темы любимой епитимьи
Сталевар писал(а):
14.01.24 04:40
Более коммуникабельный брат мне советовал


Это плохой совет. Т. к. данная модель поведения явно не конгруэнта вашей.
Сталевар писал(а):
14.01.24 04:40
"Взять телефон у Девушки дня". Вот какого навыка у меня не хватает.
Этот навык к вашему случаю абсолютно никакого отношения не имеет. Окно возможностей для засоса и вашей руки в трусиках(ее) вне логически выстроенных последовательностей ваших действий, окружения и прочего. Это окно всегда привязано к ее настроению в текущий момент. Окружение призвано только это настроение создать, не более.

Это я к тому, что вы не отслеживаете ее настрой. И это совсем др. навык, отличный от "взять телефон". Этот навык в пикап-тусе рф когда-то звался "калибровкой". Чтобы не углубляться в дебри теории, могу посоветовать два подхода.

1) К-тесты - ее реакция на ваши прикосновения. Начинаете с Социально-Допустимых Прикосновений(сдп), при отсутствии минусовой реакции(например - не спешит цепляться за предложенный локоть/убирает лапку), идете плавно дальше вплоть до наиболее интимных мест. Начинать с самого начала встречи - сдп тем и хороши, что не просто дозволяются, а - предписаны этикетом жентельмена. Подробнее можно почитать у Ф. Богачева в книге "РМЭС", (именно в книге). Там же, кстати, есть описание конкретной и вельми рабочей техники "паутинка".

2) Обращать больше внимания на ее поведение. Поправляет волосы, улыбается, играется с кулончиком, положение тела. Проч. Подробнее - книга "ССС" Лесли Лаундлес.

Желательно оба пункта комбинировать.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение потерявший любимую » 15.01.24 20:52

Сталевар, а вот эта красотка москвичка? Или планирует переселиться в Москву?

Напиши немного о ней.

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Сталевар » 20.01.24 15:17

Мы в городе-миллионнике.
Я решил заняться другими делами и пропал с ее радаров. Написала мне сегодня, пригласила с собой на выставку. Я занят. Позвал ее встретиться завтра - говорит, занята.

fidel
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение fidel » 21.01.24 04:31

Сталевар писал(а):
20.01.24 15:17
Я решил заняться другими делами и пропал с ее радаров. Написала мне сегодня, пригласила с собой на выставку. Я занят. Позвал ее встретиться завтра - говорит, занята.
Нафиг, лимит томных вечером исчерпан.
Напиши ей что она офигенная и ты хочешь её, приезжай в гости. Да-да, нет-нет.
На нейтральной территории больше не встречайся

Аватара пользователя
Ubaskis
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 10.09.22 16:16
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Ubaskis » 21.01.24 13:13

потерявший любимую писал(а):
15.01.24 20:52
Напиши немного о ней
Че, решил бабу у сталевара отбить, мошенник? :trololo:

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
fidel писал(а):
21.01.24 04:31
лимит томных вечером исчерпан
Тут весь форум списал юристку и сталевара со счетов. А у них до сих пор идет какой-то диалог. Сдается мне, история автора может обогатить жизненный опыт многих, в том числе других неуверенных и сомневающихся мужчин.
Уважаемый автор, пиши продолжение истории, чем бы она не закончилась.

fidel
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение fidel » 21.01.24 13:54

Ubaskis писал(а):
21.01.24 13:17
Тут весь форум списал юристку и сталевара со счетов. А у них до сих пор идет какой-то диалог.
Объективно шансов немного у них. Даже если получит Сталевар желаемую писю.
Ubaskis писал(а):
21.01.24 13:17
Сдается мне, история автора может обогатить жизненный опыт многих, в том числе других неуверенных и сомневающихся мужчин.
Да нафиг не нужен такой опыт. Секс гораздо проще получить.

Отправлено спустя 22 секунды:
Ubaskis писал(а):
21.01.24 13:17
Уважаемый автор, пиши продолжение истории, чем бы она не закончилась.
+

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение потерявший любимую » 22.01.24 03:00

Ubaskis писал(а):
21.01.24 13:17
Че, решил бабу у сталевара отбить, мошенник?
И в мысля не было. Да и как это возможно?

Мне просто интересна история Сталевара, поэтому хочется более подробно узнать о её героях. Тем более, может быть все намного проще с данной ОЖП, чем думает автор. Вдруг, она не москвичка, но мечтает поселиться там. В этом случае, достаточно лишь намекнуть о желании совместного проживания и что результат будет зависеть от её сговорчивости. Естественно, не тупо в лоб такое вываливать, а как-нибудь намеком.

Denis99
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21.01.24 20:42
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Denis99 » 22.01.24 13:41

Сталевар,

"Заметил на многих своих кейсах, что самый сложный момент для меня в сближении - это первый поцелуй"- поцелуй не является обязательным атрибутом перед предложением поехать к тебе и перед первым сексом.

У вас уже много "свиданий" было. Вам не по 18 лет. Базовый принцип: чем проще, тем лучше. Пиши ей в эту пятницу: "Мне лень куда-то ехать, одевайся, накрашивайся и курсани, вызову тебе такси ко мне. Приготовим ужин, поболтаем". Нет- нет, забиваешь. Ломается- завершаешь разговор. Может передумать и перезвонит через 10-15 минут. До пятницы ласково и вежливо поддерживаешь ее инициативу: отвечаешь на вопросы, реагируешь на приветствие и весь такой душка.

Аватара пользователя
Ubaskis
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 10.09.22 16:16
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Ubaskis » 22.01.24 15:08

fidel писал(а):
21.01.24 13:54
Секс гораздо проще получить.
Не все с колыбельки ловеласы.
Уверен, почти каждый из мужчин проходил через неуверенность и сомнения и детские ошибки в начале своей "карьеры кавалера". Опыт сталевара поможет таким ребятам.

Отправлено спустя 20 минут 16 секунд:
Denis99 писал(а):
22.01.24 13:41
и курсани
А че такое "курсани"?

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение User4578 » 22.01.24 17:35

fidel писал(а):
21.01.24 13:54
Даже если получит Сталевар желаемую писю.
Не получит, потому что у него рыльце в пушку:
Сталевар писал(а):
14.01.24 04:40
Но я не унываю. Есть и хорошие новости. Пока моя зазноба была в отпуске, замутил с другой старой подругой-РСП. Не виделся с ней больше года. Это отдельная история. В прошлые разы она давала мне лишь после долгих ухаживаний. Месяц-два сексимся, потом начинает заводить шарманку про совместное проживание, я отстраняюсь, но экологично, после чего следует год перерыва. И так уже несколько раз. В этот раз я ухаживал лишь виртуально: через месенджер. И вот как-то вечером в порядке флирта пишу: хотел бы, чтобы мы были сейчас вдвоем в этот вечер. - Приезжай. Хорошо иметь надежных подруг

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Сталевар » 22.01.24 18:19

User4578, почему это "рыльце в пушку"? Никаких обещаний (жениться, съезжаться и т.п.) я не давал.

Denis99, простой и хороший совет, благодарствую.

Отправлено спустя 45 минут 44 секунды:
Denis99 писал(а):
22.01.24 13:41
поцелуй не является обязательным атрибутом перед предложением поехать к тебе и перед первым сексом
Согласен. Это всего лишь стереотипы в нашей голове. Одно время находясь наедине в авто на стадии 2-3 свидания вежливо и с улыбкой объявлял ОЖП, что сейчас поедем ко мне в гости и тут же ехал в свою сторону. До самой квартиры из случаев четырех довез только одну, но с ней я успел раньше поцеловаться). Вечером в гостях она стойко давала понять, что "не такая", и я по-джентльменски дал ей заснуть, зато утро началось у нас не с кофе.

Метод в целом резковатый, возможно, его надо просто доработать. Ну и применять не наобум, а по ситуации. Но что меня удивило больше всего - это то, что все ОЖП, даже слившись и будучи в легком шоке, в один голос делали комплименты моей "смелости" и говорили очень уважительно.
Так что смелость не только города берет, надо лишь отработать свой стиль соблазнения.

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение vasil20 » 22.01.24 21:10

Denis99 писал(а):
22.01.24 13:41
поцелуй не является обязательным атрибутом перед предложением поехать к тебе и перед первым сексом.
Не является, при условии, что ожп сильно запала на парня и у нее нет ограничивающих убеждений, что нельзя на первом свидании. Бывает, что парень тупит, а ожп уже вся извелась, когда же… . Но это видимо не случай автора.
Если ожп не сильно запала, то лучше идти по стадиям. Иначе вероятность успеха будет откровенно мала. В данной ситуации значимость автора так себе, уже было 5-ть свиданий в формате полу-фрэндзоны и тут внезапно «поехали тусить ко мне». Ожп скорее всего откажется и предложит опять в театр.
Сталевар писал(а):
22.01.24 19:05
Одно время находясь наедине в авто на стадии 2-3 свидания вежливо и с улыбкой объявлял ОЖП, что сейчас поедем ко мне в гости и тут же ехал в свою сторону. До самой квартиры из случаев четырех довез только одну, но с ней я успел раньше поцеловаться
На стадии 2-3-го свидания (когда общение еще не настолько сползло во фрэндзону) шансы больше, но все все-равно откровенно малы, что и показала практика автора.
Тем не менее согласен, что нужно уже предпринимать активные действия. На следующей встрече можно встретиться в кафе/кино и т.д., попробовать ее поцеловать и в тот же вечер везти к себе.
Еще есть метод. В подходящей обстановке сказать ей: «хочешь меня поцеловать?» Я сам не пробовал, но говорят такое прокатывает.

Аватара пользователя
Ubaskis
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 10.09.22 16:16
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Ubaskis » 22.01.24 21:34

vasil20 писал(а):
22.01.24 21:10
хочешь меня поцеловать?
Прикольно, только выигрышнее смотрится вариант, когда не спрашиваешь ничего, а берешь и целуешь. Любые слова тут только ослабляют эффект процесса. Тут главное не насильничать. Ну дадут по роже, ничего страшного, значит, поторопился, попробуй позже.
Не полезть к леди целоваться на первом свидании - это как назвать ее некрасивой.
Я все эти соображения еще могу и вслух озвучить после поцелуя (или удара по роже:-))

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение vasil20 » 22.01.24 22:07

Ubaskis писал(а):
22.01.24 21:34
Не полезть к леди целоваться на первом свидании - это как назвать ее некрасивой.
Согласен. Часто это на автомате происходит. А если не происходит, то это первый признак того, что общение пошло по пути фрэндзоны.

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Сталевар » 27.01.24 04:39

История постепенно приближается к развязке.
Она оказалась на 6 лет младше (нам 43 и 37). На прямой вопрос о возрасте не отвечала, пришлось узнать окольными путями. Не такая уж и молодая, но в мои критерии пока вписывается, если время не докажет обратное.

Свидание №6
Вчера встретились после 2 недель перерыва. За это время в переписке накопился ряд взаимных "непоняток". Я 2 раза сознательно пропадал с ее радаров и, кажется, это сработало. Недопонимания тоже обсудили и в целом сгладили большинство шероховатостей, имхо.

Итак, встретил ее после работы, погода слякотная, но не очень холодная. Пошли просто гулять, перекусили, снова прогулялись по центру и завез ее домой. Не ставил целью ни привезти ее к себе, ни как-то специально развлекать. Нужно было восстановить эмоциональный контакт, остывший за 2 недели, просто болтали на разные темы. В целом встреча прошла оживленно. Интересовалась, куда я пропал, впервые явно начала проявлять признаки заботы (одень шапку, попробуй вот этот кусок, выпей от кашля такое-то лекарство). Давала обнимать себя во время прогулок, но сама на мои поползновения взаимностью не отвечала. Смешной момент: пытался несколько раз обнять ее покрепче лицом к лицу, так она выставляла перед собой зонтик, не давая мне шанса притянуть ее к себе) Еще раз повторил, что собираюсь позвать ее в гости.

Теперь предварительные танцы считаю оконченными, через пару дней приступлю к прямолинейному приглашению в гости на следующую встречу.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15285
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Мимо ушей » 29.01.24 09:34

Сталевар писал(а):
18.12.23 02:48
прекрасное настроение после офигенного вечера в мужской компании
А чем вы занимались?

Denis99
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21.01.24 20:42
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Denis99 » 29.01.24 12:06

Сталевар, по свиданке не буду комментировать- делай все так, как хочешь сам.

Подсвечу другой момент. Есть распространенное заблуждение, что между встречами нужно как-то обозначать себя, общаться, задавать вопросы, переписываться, иначе баба остынет. Так вот- это ложный путь.

Ты можешь действовать так: позвонил, провел классную встречу, а сам после не пишешь и не звонишь до момента, когда захотел ее увидеть еще раз. На любую инициативу от нее- отвечаешь мягко и позитивно. Я даже больше скажу: когда у тебя есть много дел и список контактов, то перерывы между встречами могут занимать и неделю и две. Ничего страшного. Позвонил через неделю, предложил увидеться. Не согласилась, не берет, позвонил следующей из списка. Ты свободный состоявшийся мужик, а значит, у тебя может несколько вариков.

Такое поведение либо приведет к тому, что баба отвалится на самом раннем этапе (и это хорошо) или, если она заинтересована в вашем общении и нет мусора в голове (первой не пишу принципиально!!!!!111), она сама начнет выстраивать отношения и общение. Такая позиция в отношениях будет для тебя более выигрышной. Не верь мне на слово, просто проверь на практике в реальном мире.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Gendalf » 29.01.24 17:40

vasil20 писал(а):
22.01.24 21:10
Еще есть метод. В подходящей обстановке сказать ей: «хочешь меня поцеловать?» Я сам не пробовал, но говорят такое прокатывает.
это метод аленя :facepalm:
нормальный мужик никогда не задаёт таких глупейших вопросов, просто берёт и целует.
Сталевар писал(а):
27.01.24 04:39
Теперь предварительные танцы считаю оконченными, через пару дней приступлю к прямолинейному приглашению в гости на следующую встречу.
дай Бог к твоему пятидесятилетию она окажется у тебя дома, точнее на твоей съемной хате, дома то у тебя нет.
Изображение

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Чтец закона » 31.01.24 02:13

Denis99 писал(а):
22.01.24 13:41
не является
важен общий настрой. Расположенность. Например я говорю что ножки у вас эффектные, дорогая визави и мне б хотелось их поцеловать. В ответ слышу что это хорошее желание. Улыбается. Итог третье свидание ночью у меня.
А поцелуи были позже

Отправлено спустя 11 минут 4 секунды:
Denis99 писал(а):
29.01.24 12:06
приведет
во френдзону. Автор уже там

Отправлено спустя 19 минут 34 секунды:
DinAlt писал(а):
30.12.23 16:57
напроситься
она не пойдёт, думаю.
Вайб взаимный не сложился. Нет взаимно желания узнать друг друга

Отправлено спустя 57 минут 17 секунд:
Доцент писал(а):
18.12.23 17:13
первая и последняя
не факт, паб с живой музыкой самое то. Если тематик, естественно

Отправлено спустя 1 час 29 минут 41 секунду:
Короче, автор, сливай. Не пара

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kenar и 7 гостей