Бросила девушка. Ну вы поняли...

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Специалист
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11.12.15 15:33

Сообщение Специалист » 27.01.16 16:29

и самое главное:
наблюдаю в непосредственной близости парня который женат, у него ребенок возрастом 5 месяцев. и это не мешает парню шпилить девок на стороне. у некоторых девок есть парни, с которыми данные барышни встречаются.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 27.01.16 16:30

Специалист, тебе уже изменили в голове. А это уже финиш. Не ты герой романа более. Физическая измена - лишь вопрос времени и удобных обстоятельств.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 27.01.16 16:43

И камбэк будет, дай только время.

Специалист
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11.12.15 15:33

Сообщение Специалист » 27.01.16 17:02

Ноябрьский, полностью согласен.

Cheshire, думается мне что нет. тем более я покидаю север и перебираюсь к отцу в Рязань. самолет улетает 6 февраля.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 27.01.16 17:03

Специалист писал(а): он не стал сразу напрямую подбивать клинья, а позиционировал себя как "друг".
Ясное дело, что ентот дрюкх есьмь василий. Как и то, что василий вскорости сольецца. И тады ждет автара феерический камбек. :D

Специалист
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11.12.15 15:33

Сообщение Специалист » 27.01.16 17:20

у ОПЖ щас бабочки в животе от нового куйца. и подобное состояние продлится еще два-три месяца. а там она "осознает" что ее не только ябут, но и найопывают.. и предпримет попытку камбекнуть. только вот куда камбечить? из мегиона в рязань?
думается что не будет никакого камбека. максимум выкинет из черного в ВК. или даже напишет. приезд/прилет и прочие сопуствующие вряд ли будут.
кстати бывшая знает что у этого васи есть жена и маленькая дочка. так что не факт что этот парень и есть васек. возможно что васек кто-то другой, мне неизвестный. но с вероятностью 99,99% васька там есть

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 27.01.16 17:37

Он ей между первой и второй палкой наобещал, что разведется и будет вечно с ней.
Автор, меньше ненужной инфы - больше пользы. Занимайся другими ОЖП.

kalobyte
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19.05.15 12:03

Сообщение kalobyte » 27.01.16 19:19

Специалист писал(а):Доброго дня всем.
сегодня неделя санчаса, потихоньку мозги начинают прочищаться от засевшего там дерьма. за этот почти месяц сдал капитально. вешу меньше 70 кг. на самого себя смотреть страшно. в тренажерке тяжко, отчего-то задыхаюсь, не хватает дыхания. хотя никогда не курил. да и дыхалка нормальная.
ты сейчас описал все признаки наркотической зависимости
когда на сыр переходиш, то такая же херня - выглядиш как зомби, сил нет, вес падает, мозги не работают, пломбы выпадают и волосы

экстренный метод - сухая голодовка, но от нее можно сдохнуть

так что постепенно в течении нескольких лет, а память о жареной картошке и шашлыке сидит аж в костных мозгах, а кости 7 лет обновляются
вот пошел 7й год моего сыроедства, когда боле менее стало все возвращаться
хотя по началу тоже были новые ощущения, но сейчас притупились и стали обычными

для тебя там откроются так же новые ощущения и мысли, для меня это было само собой разумеющееся, а для многих было открытием, что можно просто так взять и пойти куда хочеш, когда хочеш
купить себе чего для хобби, не ходить куда ты не хочеш, не зависеть от желаний кого-то, послать кого-то, кто от тебя хочет халявы
раб пельменя ничего этого не может и только после санчаса к нему начинает приходить осознание того, что он может это делать и ему за это ничего не будет, потому что нет того, кто будет орать или пускать сопли
а если опять есть, то будет послан

наличие пельменя создает определенные гормоны и прочие вещества, они встраиваются в обмен веществ тела и когда баба пропадает, пропадают вещества, реакции нарушаются и все это херово сказывается на теле

и только физические нагрузки и полноценная занятость на работе не дают разным мозгам в теле думать думки
я вот по 14 часов работал + 1 на дорогу в один конец
времени хватало только прийти домой, выпить воды и упасть на диван в одежде, чтобы потом в 6 подпрыгнуть и в 7 выходить на работу
причем подпрыгивал как огурец без всяких будильников и усталости, что было очень странно

на работе жрал кило яблок только и дома кашу одну тарелку
так что тебе там правильно про вторую работу сказали

Специалист
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11.12.15 15:33

Сообщение Специалист » 27.01.16 22:33

так процитированное вами сообщение было написано месяц назад. я уже дома побывал. с дедом и отцом поговорил о том как мне поступить в сложившейся ситации. щас уже легче чем в декабре. честно скажу что не орел пока что, но стараюсь))
скажу прямо, таить и строить из себя кремень-мужчину не буду:
да, мне ОБИДНО что все так вышло. что три года стараний похерились. что променял общение с родными на бабу, что разменяли меня на васю, что вышвырнули, не объяснив что же случилось.
а еще мне ее жаль. чисто по человечески жаль. потому что тупая девочка променяла гарантированную свадьбу, семью, достаточно хорошего парня и будущего мужа на желание поскакать на другом куйце и послушать звиздеж про неповторимую себя. потому что через несколько месяцев ее просто кинут. вот так. все мы это прекрасно знаем.
мне обидно и жаль, но не настолько чтобы оставаться здесь, ждать ее пока она нагуляется и просерать свое будущее ради ОЖП которой я нах не вперся.
готов ловить звиздюли за вышеупомянутое.
а насчет сыроедения: я не смогу отказаться от мяса. просто не смогу. если только по медицинским показаниям.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 27.01.16 23:23

А от мяса и не надо отказываться, как я понял. Просто сырым есть :)
Карпачо, строганина,икра, устрицы, сашими- все сырое . Только я вот не понял выше пост - " сьедал тарелку каши "(с) КАК? Ее же варят! Предал принципы сыроедства?
Есть же сырое зерно.

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 28.01.16 01:53

Специалист - молодец, что написали как есть.
Признание фактов - незаменимый этап выхода из тупика, иллюзии и вранье самому себе время только потратят.

Ваш отец - мудрый и дальновидный мужчина. Крупно Вам повезло с ним, сохраняйте и укрепляйте связь.

Все будет хорошо у Вас. Время и Ваши личные усилия по построению новой жизни все расставят на свои места.

kalobyte
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19.05.15 12:03

Сообщение kalobyte » 29.01.16 04:13

Специалист писал(а):так процитированное вами сообщение было написано месяц назад.
да это не важно
я к тому, что кто на сыр переходит, то у него срывы случаются
все точно так же, вплоть до снов с жареной картошкой
многие не выносят такого и возвращаютя назад
или пойдут в гости, а там столько всего вкусного... поэтому правильный санчас тут - поездка далеко ото всех знакомых в деревню глухую и там полгода отсидеться
да, мне ОБИДНО
а еще мне ее жаль.
мне обидно и жаль
у тебя 2 комплекса неполноценности, которые делают тебя безяйцым терпилой
прокачивайся по этим пунктам для начала
а насчет сыроедения: я не смогу отказаться от мяса. просто не смогу. если только по медицинским показаниям.
твое дело
от бабы откажись для начала :D

kalobyte
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19.05.15 12:03

Сообщение kalobyte » 29.01.16 04:18

Pando писал(а):А от мяса и не надо отказываться, как я понял. Просто сырым есть :)
и такие есть, правда я их что-то не особо вижу, был у них форум даже
Только я вот не понял выше пост - " сьедал тарелку каши "(с) КАК? Ее же варят! Предал принципы сыроедства?
Есть же сырое зерно.
так я ж не упоротый как некоторые
каши запариваются в мультиварке при 70 градусах, полежит там, размокнет до нужной кондиции и потом можно жрать с хорошим подсолнечным маслом
важно мерзлых овощей добавлять, есть в пакетах в супермаркетах
там еще артишоки бывают

Специалист
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11.12.15 15:33

Сообщение Специалист » 04.02.16 09:49

гастрономическая тематика весьма увлекательна, но перейдем к сути.
решение таково: я перезжаю в рязань. посоветовавшись с отцом, прикинув плюсы и минусы, было принято решение о переезд в рязань и полном сосредоточении на поиске работы, а затем на рабочем процессе.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 04.02.16 21:41

Умный у тебя отец. К работе добавь физнагрузки еще, и вообще здорово будет.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 04.02.16 23:16

чот навеяло, у нас тут в замкадье с рЯзани полно было народу, с совецких времень на пр-ва готовили. Ну понаехали и понаоставались.
вот как то они же, ОМП рЯзанские, аник рассказывали, только я чот не смиялсо, ибо ну хз в общем:
Купил мужик корову в Рязани. Корова, слов нет, всем хороша. Молока дает – завались. Одно только плохо – быка к себе не подпускает. Приведут к ней быка, а она бах на задницу, и сидит. Мучился-мучился мужик с ней, решил к ветеринару повести. Привел, рассказывает про свою беду – не подпускает мол корова к себе быка. Что делать? Ветеринар:– Так ты ее наверно в Рязани купил?– Точно, а как ты узнал?– Жена у меня из Рязани…

Специалист
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11.12.15 15:33

Сообщение Специалист » 05.02.16 14:10

Ну все. обходной лист подписан, приказ оформлен, расчет выдан. сегодня меня провожают коллеги, завтра в 6 утра самолет. с понедельника новая работа, новые задачи, новые цели.
тему пока закрывать не будем. периодически буду отписываться о достижениях и успехах.
спасибо всем за помощь и советы

Аватара пользователя
Джон Ленин
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24.08.15 02:45
Откуда: Замкадье

Сообщение Джон Ленин » 29.09.16 04:50

Чем кончилось ? Камбек был ?

Специалист
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11.12.15 15:33

Сообщение Специалист » 10.11.16 10:48

Джон Ленин писал(а):Чем кончилось ? Камбек был ?
Камбека не было. Вообще никаких попыток выйти на связь и обозначить свое присутствие не было. Считаю что это очень замечательно
И вообще все очень хорошо закончилось. Могло быть гораздо хуже. Постепенно осознаю этот факт.

Специалист
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11.12.15 15:33

Бросила девушка. Ну вы поняли...

Сообщение Специалист » 05.07.17 20:08

Добрый вечер. Незаметно так прошло более полутора лет с момента создания этой темы. Хочу выразить благодарность всем, кто поддержал меня тогда, в то время.
Надо б подвести промежуточные итоги и сделать выводы.
Начну с хорошего.
1. Все мои родные и близкие живы и здоровы. И я сам в том числе.
2. Приобрел своё жильё. Пусть однушка в спальном районе, пусть в кредит, с минимальным ремонтом и дешёвой мебелью. Но своя и в новом фонде.
3. Устроился на работу туда куда хотел. И недавно перешёл в другой отдел, не в тот который стремился, но близкий по роду деятельности. Зп скромная, в районе 30к чистыми. Но я не унываю и наращиваю квалификацию.
4. Воплотил за эти полтора года много своих давних хотелок:
- сходил в горы, в Приэльбрусье, и вообще вернулся в туризм
- увлекся страйкболом и различными около тактическими вещами
- смог побороть свой страх, записался на секцию бокса. Теперь три раза в неделю получаю по морде, правда от более опытных соперников.
Вот основные моменты и достижения. Далее пойдут минусы, упущения и недоработки. Спасибо за ваше содействие и участие.

на_сан_часе
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.07.17 15:03
Откуда: Минск
Пол: М

Бросила девушка. Ну вы поняли...

Сообщение на_сан_часе » 06.07.17 01:28

прочитал тему. очень похоже на моё. удачи автору.

Специалист
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11.12.15 15:33

Бросила девушка. Ну вы поняли...

Сообщение Специалист » 15.10.17 22:18

Добрый вечер.
"Никогда такого не было и вот опять..."
Буду краток: залип на девку. Она игнорит, отмораживается. Ничего нового, все по классике. Что посоветуете чтобы разлипнуть. Параллельно общаюсь с другой, с конкретной целью (да-да, именно в койку затащить). Но все равно не помогает. Физуху с боксом тоже никто не отменял.
P.S. да, знаю, стыдно уже с такими вопросами обращаться. Присоветуйте или ссылкой на тему поделитесь пожалуйста.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Бросила девушка. Ну вы поняли...

Сообщение Babadur » 15.10.17 23:21

Добивайся "конкретных" целей! :) В том числе и в отношении первой девки из двух. Причём цель должна быть быстродостижимой - времени у нас нет на долгодостижимые .
"У нас на ласковые слова времени нету" (с) (Эпизод с Б. Новиковым в фильме "Выстрел" 1966 года)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27312
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Бросила девушка. Ну вы поняли...

Сообщение Lelik » 16.10.17 23:46

Специалист писал(а):
15.10.17 22:18
Добрый вечер.
"Никогда такого не было и вот опять..."
Было бы правильнее открыть новую тему. Текущая ситуация не является продолжением предыдущей, а новой историей со своими аспектами взаимоотношений. Раздел рекомендую этот же.
Тема закрыта.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя