!!!SOOS!!! Отношения идут по одному месту...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
bodyssey
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.11.23 20:37
Пол: М

!!!SOOS!!! Отношения идут по одному месту...

Сообщение bodyssey » 20.11.23 20:52

Всех приветствую, нуждаюсь в добром совете что делать, запутался жесть... в общем ситуация такова, мне 22, ей 18, в отношениях уже 6 месяцев, познакомила нас с ней общая подружка, отношения начались не особо и гладко, девушка на момент начала отношений со мной рассталась с бывшим, с которым была она 3 года, неблагополучные отношения были как она сказала и тд, не отпускал никуда, кричал на неё и тд(бывший)а она терпела и соглашалась, и начало отношений наше сложилось с того что она была замкнута в себе, не доверяла и была замкнута в себе. В итоге это мы преодолели и как она сказала что ей нужно время что бы открыться она открылась... Только в обратную сторону, начала показывать свой характер, слушать советы тупых подруг, которые в 24года ничего не добились и тд...иногда в общении со мной ведёт себя как "быдло" мягко говоря, а ещё просто вызывает коллапс у меня её фраза что " У мужланов прав нет", так же очень бесит что спорит во всем со мной, что б я во всём с ней соглашался, а стоит на неё поднять голос так она в ответ начинает кричать со словами "Не ори на меня". Живём мы в квартире её родителей пока они за бугром, и в таких ситуациях когда она начинает орать или начинает качать права то я просто говорю и начинаю собирать вещи и только тогда она понимает что я сейчас уеду и между нами будет точка...но теперь как я понял ей абсолютно на это все равно, уеду ли я или нет...и в данной ситуации я просто не знаю что делать и как её так сказать ставить в определенные рамки общения...и как сделать так что б слушала меня.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

!!!SOOS!!! Отношения идут по одному месту...

Сообщение Grafoman » 20.11.23 21:09

Залезешь под неё, будешь каблуком до конца дней. Кури форум. Читай чужой опыт. Ставь цели по своим амбициям а не по непонятной пелотке. В 22 задуматся и поискать ответы, этот форум кладезь для тебя. Кстати ты уже похож на её бывшего. А если ты ещё и снял её с его члена, то тут уже симптомы плохие.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

!!!SOOS!!! Отношения идут по одному месту...

Сообщение Мне только спросить » 20.11.23 21:14

Grafoman писал(а):
20.11.23 21:09
будешь каблуком до конца дней
С такой профессиональной сдс конец дней наступит быстро, поэтому бояться нечего.

bodyssey
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.11.23 20:37
Пол: М

!!!SOOS!!! Отношения идут по одному месту...

Сообщение bodyssey » 20.11.23 21:20

Народ всё понимаю, начал делать и творить херь какую то...но не могу понять какую, и теперь пытаюсь разобраться почему ко мне такое "*лядское" отношение
Grafoman писал(а):
20.11.23 21:09
Залезешь под неё, будешь каблуком до конца дней. Кури форум. Читай чужой опыт. Ставь цели по своим амбициям а не по непонятной пелотке. В 22 задуматся и поискать ответы, этот форум кладезь для тебя. Кстати ты уже похож на её бывшего. А если ты ещё и снял её с его члена, то тут уже симптомы плохие.
Отправлено спустя 29 секунд:
Мне только спросить писал(а):
20.11.23 21:14

С такой профессиональной сдс конец дней наступит быстро, поэтому бояться нечего.
в каком смысле?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

!!!SOOS!!! Отношения идут по одному месту...

Сообщение Мне только спросить » 20.11.23 21:39

bodyssey писал(а):
20.11.23 20:52
которым была она 3 года,
Куя, в 15ти распечатали и кинули. Не баба - золото.
bodyssey писал(а):
20.11.23 20:52
не отпускал никуда
А нет, просто шалава. Всё ей надо одной без тебя шляться. И это ещё конфетно-букетный. Что через три года будет? Просить тебя стирать трусы от васиных выделений?
bodyssey писал(а):
20.11.23 20:52
тд...иногда в общении со мной ведёт себя как "быдло"
Ну а ты терпишь. Ну норм чо. Кому то и говно - малина.
bodyssey писал(а):
20.11.23 20:52
Живём мы в квартире её родителей
Ууууууу, вот это песдец. Тушите свет.примачина нарисовался.
bodyssey писал(а):
20.11.23 20:52
говорю и начинаю собирать вещи
Балабол, пистопол, свистун, помело. Ценность слов равна нулю, не решительный махровый каблук.

bodyssey
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.11.23 20:37
Пол: М

!!!SOOS!!! Отношения идут по одному месту...

Сообщение bodyssey » 20.11.23 22:20

Мне только спросить писал(а):
20.11.23 21:39
Балабол
это я уже понял, скажи лучше как вырулить теперь из ситуации, возможно как то её перевоспитать и изменить свою модель поведения не уходя из отношений?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

!!!SOOS!!! Отношения идут по одному месту...

Сообщение Мне только спросить » 20.11.23 22:20

bodyssey писал(а):
20.11.23 21:20
пытаюсь разобраться почему
Потому что профакал маркеры и позволил прогнуть себя в самом начале. А ещё примак, угрожающий забрать вещи.

Отправлено спустя 49 секунд:
bodyssey писал(а):
20.11.23 22:20
как вырулить теперь из ситуации
На её территории - НИКАК

bodyssey
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.11.23 20:37
Пол: М

!!!SOOS!!! Отношения идут по одному месту...

Сообщение bodyssey » 20.11.23 22:39

Мне только спросить писал(а):
20.11.23 22:21
На её территории - НИКАК
то есть можно что то попробовать исправить только если действительно убравшись с её родителей квартиры?

Отправлено спустя 32 минуты 38 секунд:
Grafoman писал(а):
20.11.23 21:09
Залезешь под неё, будешь каблуком до конца дней. Кури форум. Читай чужой опыт. Ставь цели по своим амбициям а не по непонятной пелотке. В 22 задуматся и поискать ответы, этот форум кладезь для тебя. Кстати ты уже похож на её бывшего. А если ты ещё и снял её с его члена, то тут уже симптомы плохие.
кстати в каком смысле я похож уже на её бывшего?

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

!!!SOOS!!! Отношения идут по одному месту...

Сообщение Упрямый » 20.11.23 23:43

bodyssey писал(а):
20.11.23 20:52
и как сделать так что б слушала меня.
Перестать жить дыркой, в 22 должны быть женщины, хобби, учеба, работа, стремления.
Человека не изменить, он всегда такой - если тебе не комфортно с женщиной и ей с тобой, то накуй такое.
Она манипулятор, причем хороший, под разные типы мужчин найдет подход, с самого начала она тебя поставила в стойло - первый был плохой, а ты хороший, потом на этом убирает все твои потребности, взгляды. А ты как последнее чмо, коврик, бегаешь за ней, еще больше повышая ей чсв.
Мне только спросить писал(а):
20.11.23 21:39
Куя, в 15ти распечатали и кинули. Не баба - золото.
А что если не один, скажет что было 10?
Вообще алени любят считать себя если не первым, то вторым.
Спрашивать и верить сколько было партнеров это бред, вообще не на это акцент надо делать.
bodyssey писал(а):
20.11.23 23:12
кстати в каком смысле я похож уже на её бывшего
Приятно было как она поднимала твою оценку, сравнивая с бывшим?
А потом вдруг тебе стали приписывать его пороки, а ты как чмошник под каблук.
Вокруг тебя куча классных и не ипанутых, но ты выбрал жрать это говно.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

!!!SOOS!!! Отношения идут по одному месту...

Сообщение Grafoman » 21.11.23 02:44

bodyssey писал(а):
20.11.23 23:12
в каком смысле я похож уже на её бывшего?
bodyssey писал(а):
20.11.23 20:52
неблагополучные отношения были как она сказала и тд, не отпускал никуда, кричал на неё и тд(бывший)а она терпела и соглашалась, и начало отношений наше сложилось с того что она была замкнута в себе, не доверяла и была замкнута в себе. В итоге это мы преодолели и как она сказала что ей нужно время что бы открыться она открылась
bodyssey писал(а):
20.11.23 20:52
так же очень бесит что спорит во всем со мной, что б я во всём с ней соглашался, а стоит на неё поднять голос так она в ответ начинает кричать со словами "Не ори на меня
Не факт что её первый пихарь кричал? Или ты тоже кричишь?

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

!!!SOOS!!! Отношения идут по одному месту...

Сообщение потерявший любимую » 21.11.23 10:47

Камрады, давать советы по выруливанию баланса 22 летнему парню, который в отношениях с СДС'кой... ну это равносильно, что к вашей музыкальной группе примкнул гитарист-лабух, и вы его просите написать соляк, который подчеркнет весь драматизм песни! И как он это сделает? Все равно все будет не так, как надо! Дайте в руки мне баян - я порву его к куям!

bodyssey, ты всего шесть месяцев в отношениях, а уже такой пистец творится! Похоже, твоя баба вообще не отдуплила, что такое отношения и куда она попала. Ну что ж, еще год, может быть полтора и наступит Game Over. Кстати, он тебя неприятно удивит и озадачит: "как же так?", "за что?" и "почему?". Все эти вопросы и задашь здесь, потом, когда наступит этот самый Game Over.

Конечно, вариант "расстаться с ней сейчас" сильно облегчил бы твою жизнь, но ты ведь всё равно этого не сделаешь... ты же любишь её и все такое, да? А поэтому, учись не прогибаться, учись отстаивать свою позицию, изучай повадки, пробуй дрессировать. Но обязательно следуй пунктам:

- не женись
- никаких детей
+ следи, чтобы твои увлечения и занятия не замещала баба (своей наглой тушкой)
+ читай форум, дополняй свою тему, не забывай нас
bodyssey писал(а):
20.11.23 22:20
скажи лучше как вырулить теперь из ситуации, возможно как то её перевоспитать и изменить свою модель поведения не уходя из отношений?
Возможно. Через секс: кляп в рот, плетка, сажать на цепь возле кровати... это будет приводить её в чувства...

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15696
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

!!!SOOS!!! Отношения идут по одному месту...

Сообщение Ненастоящий сварщик » 21.11.23 11:25

bodyssey писал(а):
20.11.23 20:52
не знаю что делать
Диплом доделал? Свою зарплату хотя бы до полутра сотен увеличил? Сколько комнатную квартиру планируешь брать в ближайшее время?

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

!!!SOOS!!! Отношения идут по одному месту...

Сообщение ИксанЖобен123 » 21.11.23 14:20

bodyssey писал(а):
20.11.23 20:52
как сделать так что б слушала меня.
никак. У нее нет к тебе уважения. И прав у тебя
bodyssey писал(а):
20.11.23 20:52
нет
:geek:
bodyssey писал(а):
20.11.23 20:52
в 24года ничего не добились
ниразвиваются :trololo:
bodyssey писал(а):
20.11.23 20:52
просто не знаю что делать
снять квартиру и уехать. В блок ее, заниматься собой.

Накуй тебе ипанашка? Пусть ее тупые подруги ипут
bodyssey писал(а):
20.11.23 21:20
в каком
в прямом :ugeek:
Мне только спросить писал(а):
20.11.23 21:39
Всё ей надо одной без тебя шляться
так то про бывшего. Шляться ей надо было в 16-ть.
bodyssey писал(а):
20.11.23 22:20
как то её перевоспитать
как ты изменишь взрослого человека, который не имеет своего мнения, а ориентируется на мнение
bodyssey писал(а):
20.11.23 20:52
тупых подруг
?
bodyssey писал(а):
20.11.23 23:12
я похож уже на её бывшего?
ты арбузер и газлайтер? :trololo:
потерявший любимую писал(а):
21.11.23 10:47
И как он это сделает?
например, посмотрит, как играет Фли или Стинг

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

!!!SOOS!!! Отношения идут по одному месту...

Сообщение DеPutаMаdreе » 22.11.23 01:24

потерявший любимую писал(а):
21.11.23 10:47
А поэтому, учись не прогибаться, учись отстаивать свою позицию, изучай повадки, пробуй дрессировать.
Можно поподробнее? Это как, если баба ибабельная, то за ней в моменте бегают штук 10 аленей. Один олень если взбрыкнул, на которого она ещё не подсела, то она не вспомнит как его звать на следующий день. 95% отношений бабы начинают с аленящими омп. И только позже происходят различные инверсии доминирования.
Бывает что баба влипает поуши не в аленя, а в альфу. Тогда да, она будет из кожи лезть, но таких типов не много и у них тоже баб столько, что не ипут одну и туже два раза.

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
потерявший любимую писал(а):
21.11.23 10:47
+ следи, чтобы твои увечения и занятия не замещала баба (своей наглой тушкой)
Тут тоже сомнительно. Нет, к этому нужно стремиться, но на практике врядли в этом виновата баба. Алененок нашедший сисю и решивший на ней остановиться, становится ленивым в геометрической прогрессии. И увлечения становятся в тягость. Тупо сами бросают за не надобностью и ленью.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

!!!SOOS!!! Отношения идут по одному месту...

Сообщение Gendalf » 22.11.23 03:08

У неё в 15 лет начались атнашения? :facepalm: это потаскуха какая-то. видимо без отца жила, или отец из под плинтуса не вылазил, т.к. ему не разрешали.
bodyssey писал(а):
20.11.23 20:52
иногда в общении со мной ведёт себя как "быдло"
bodyssey писал(а):
20.11.23 20:52
вызывает коллапс у меня её фраза что " У мужланов прав нет"
бабу, которая проявляет неуважение к мужчине, нужно слать накуй и навсегда, без раздумий. без возможности камбэка.
тот, кто терпит оскорбления и проявления неуважения к себе, не уважает сам себя.
bodyssey писал(а):
20.11.23 20:52
Живём мы в квартире её родителей
ты - алень-примак. примак - это тот, кто живет на территории бабы. этим действием ты себя унижаешь.
мужик должен приводить бабу только в свой дом, и никогда не жить на территории бабы.
bodyssey писал(а):
20.11.23 20:52
когда она начинает орать или начинает качать права то я просто говорю и начинаю собирать вещи и только тогда она понимает что я сейчас уеду и между нами будет точка
это называется бунт хомячка. когда мужик грозится что-то сделать, но при этом никуя не делает - это уже не мужик, а размазня, не уважающий сам себя.
bodyssey писал(а):
20.11.23 20:52
и в данной ситуации я просто не знаю что делать
в данной ситуации тебе надо срочно съехать с хаты этой негодной во всех отношениях бабы. вычеркнуть ее из головы и тилипона навсегда.
и запомнить серьезные вещи:
1) никогда не унижаться ни перед какой бабой
2) никогда не терпеть неуважение по отношению к себе. бабу, которая проявляет неуважение, а тем более позволяет оскорблять, слать накуй в ту же секунду и больше не иметь с ней никаких дел
3) никогда не жить на территории бабы
4) заняться своим образованием и повышением доходов и купить хату в ХОЛОСТЯЦКОМ статусе

давай, дерзай

Отправлено спустя 16 минут 57 секунд:
bodyssey писал(а):
20.11.23 22:20
возможно как то её перевоспитать и изменить свою модель поведения не уходя из отношений
ни одну бабу невозможно перевоспитать! заруби себе на носу. родители своё дело сделали. всё. только упоротые алени пытаются перевоспитывать, не понимая, почему у них никуя не выходит.
а если баба сдс (как в твоем случае), то с такой даже начинать ничего нельзя, не то что жить.

у тебя сейчас пи3доцентризм в апогее. всё у тебя вокруг пи3ды крутится. пи3да для тебя - это центр вселенной. займись 4-мя пунктами, которые я тебе написал. у мужика пи3да должна быть на десятом месте, а на первом - его цели.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

!!!SOOS!!! Отношения идут по одному месту...

Сообщение Мейсон » 22.11.23 10:42

bodyssey писал(а):
20.11.23 20:52
" У мужланов прав нет"
Ну тут просто. На это обычно отвечают: "Тупые стервы идут лесом". И после уходят, не обращая внимания на вопли о возвращении. И еще потом принято не жалеть о своем решении, потому что оно правильное.

В океане много рыбы, вокруг куча нормальных адекватных девушек. Есть из чего выбрать. Идите и выбирайте готовую.

bodyssey писал(а):
20.11.23 22:20
как вырулить теперь из ситуации, возможно как то её перевоспитать и изменить свою модель поведения не уходя из отношений?
А зачем Вам это? У Вас такая миссия или цель жизни - перевоспитывать ТП? Думаю, что нет. Тогда не занимайтесь этой ерундой. Вы молоды и востребованы.

Зачем есть гнилую картошку, если перед Вами целый мешок свежей и крепкой? Берите другую картофелину, чистите ее, приготавливайте и наслаждайтесь вкусом.

С ув. и пр.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

!!!SOOS!!! Отношения идут по одному месту...

Сообщение Fraktall » 22.11.23 13:56

bodyssey писал(а):
20.11.23 20:52
девушка на момент начала отношений со мной рассталась с бывшим, с которым была она 3 года, неблагополучные отношения были как она сказала и тд, не отпускал никуда, кричал на неё и тд(бывший)а она терпела и соглашалась,
Короче, там альфач снял самые сливки, пользовал девку с ее 15 до ее 18, а как приелась и взбрыкивать начала - сразу накуй с пляжу. Молодец мужык. Теперь тебе за ним ее доёбывать и переёбывать. Теперь она на тебе будет отрываться за обидки, что лучшие годы отдала бывшему абрузеру и тирану :lol:
И это не ее "распечатали", это она сама трусы сняла перед тем, кого ей самой захотелось, в 15 лет-то :trololo:
bodyssey писал(а):
20.11.23 20:52
В итоге это мы преодолели и как она сказала что ей нужно время что бы открыться она открылась... Только в обратную сторону, начала показывать свой характер, слушать советы тупых подруг,
Теперь-то она наскакалась, прозрела и осознала :trololo: Что она достойна большего, и ее тело ее дело, а этими тупыми мужланами надо вертеть как ей хочется, у нее же пися и она Личность! :trololo:
bodyssey писал(а):
20.11.23 20:52
Живём мы в квартире её родителей пока они за бугром,
А полгода назад где жил, у мамы своей?

Отправлено спустя 10 минут 40 секунд:
bodyssey писал(а):
20.11.23 22:20
скажи лучше как вырулить теперь из ситуации, возможно как то её перевоспитать и изменить свою модель поведения не уходя из отношений?
Нет. Никак. Дальше она будет только еще больше "взрослеть", со всеми вытекающими, потом вообще стареть.
bodyssey писал(а):
20.11.23 20:52
и в таких ситуациях когда она начинает орать или начинает качать права то я просто говорю и начинаю собирать вещи и только тогда она понимает что я сейчас уеду и между нами будет точка...но теперь как я понял ей абсолютно на это все равно, уеду ли я или нет...и в данной ситуации я просто не знаю что делать и как её так сказать ставить в определенные рамки общения...и как сделать так что б слушала меня.
Уходя - уходи, мужык сказал - мужык сделал, хорош сопли жувать. Если ей абсолютно все равно, что ты уйдешь - оставь в покое бедную девочку, не мотай ей нервы. Ты явно не герой ее романа, если уже психозы попёрли, из-за тебя ведь!
Мне только спросить писал(а):
20.11.23 22:21
На её территории - НИКАК
На своей - тоже никак. Даже если у него осталась от бабки пустая трёха - не надо обольщаться.
Упрямый писал(а):
20.11.23 23:43
А что если не один, скажет что было 10?
Вообще алени любят считать себя если не первым, то вторым.
Ну если в 15 лет уже распечаталась, то вряд ли там в 18 второй :idea: Хотя какая в жопу разница :idea:

Кстати, она чем вообще занимается, учится, работает? А ты? По доходам как у вас?

Палыч
старейшина
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

!!!SOOS!!! Отношения идут по одному месту...

Сообщение Палыч » 24.11.23 11:18

bodyssey писал(а):
20.11.23 22:20
вырулить теперь из ситуации
уже всё. Если с самого начала границы не задал, потом не получится. Есть ма-а-аленький шанс, что если отморозишься и свалишь жить в своё жильё, она пойдёт за тобой и примет твои правила. Но это не про тебя.
Да и деваха твоя предпочитает шляться, а не жить в семье, так что жалеть не о чем.
И, да - тебе повезло, что попал сюда. Читай, много читай.

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

!!!SOOS!!! Отношения идут по одному месту...

Сообщение darkseed » 24.11.23 11:58

Автор только это спасёт атнашения :idea:

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15696
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

!!!SOOS!!! Отношения идут по одному месту...

Сообщение Ненастоящий сварщик » 24.11.23 12:39

darkseed, интересна судьба главного героя этого ролика. Он же не постановочный? Что-нибудь о нем известно?

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

!!!SOOS!!! Отношения идут по одному месту...

Сообщение Упрямый » 24.11.23 12:58

darkseed, поднялся вверх по карьерной лестнице :facepalm:
Судя по окружению, там таких аленей много.
алени из женщин делают баб.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

!!!SOOS!!! Отношения идут по одному месту...

Сообщение Kollega_1 » 24.11.23 13:03

bodyssey писал(а):
20.11.23 20:52
мне 22
Камрад, в слове "сношения" нет приставки "от".
Какие нахрен отношения? Ипсти и набираться мудрости. До тридцатника даже близко не думать про отношения.
Конкретно эта баба бракованная, попользовался, передай следующему. Заведи новую.

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

!!!SOOS!!! Отношения идут по одному месту...

Сообщение darkseed » 24.11.23 13:57

Ненастоящий сварщик писал(а):
24.11.23 12:39
Что-нибудь о нем известно
Не знаю, могу только предположить его судьбу, например, стёртые колени как минимум, а вообще думаю такие долго не живут, да и зачем, если весь смысл жизни в писте и служению ей, когда любимка на такого высыпет камаз дерьма и будут побиты все лимиты терпения и растоптаны остатки человеческого достоинства, то останется лишь прыгать с моста или в дурку отьехать.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

!!!SOOS!!! Отношения идут по одному месту...

Сообщение Белый кит » 24.11.23 23:18

bodyssey,
Мужской характер - это сдержанность.
Ты в отношениях главный. Ты капитан корабля.
Ставишь задачи и методично, без воплей контролируешь исполнение.
С девкой советуешься, но решаешь в итоге ты.
Если ей такие правила не нравятся - махаешь рукой и уезжаешь. Вокруг тыщи девок, всяких разных.

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

!!!SOOS!!! Отношения идут по одному месту...

Сообщение Хикка » 25.11.23 15:50

bodyssey писал(а):
20.11.23 20:52
24года ничего не добились
А чего они должны добится в 24 года?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей