Жена с наставником на дистанции

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Obilardo
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.08.23 22:06
Пол: М

Жена с наставником на дистанции

Сообщение Obilardo » 18.08.23 22:48

Здравствуйте мужчины!
Очень много перелопатил информации, но полного рода вопроса нигде не нашёл.
С женой вместе 10 лет, брак 5 лет. Как мне казалось у нас идеальная семья, за 10 лет ни одной ругани, максимум пару минут обиды. Никаких намёков на измену с обеих сторон.
Никакого страха потерять, думали оба что на всю жизнь, часто говорили об этом.
Последние полгода года начала меняться, стала больше следить за собой, стала часто ходить с подругами на мероприятия типо караоке и девичников у одной из подруг. Перестала часто писать, когда я не дома. Перестала беспокоиться, где я, с кем я, когда вернусь.
Я начал переживать, поскольку её поведение внезапно изменилось. Конечно я уже понимаю, что моё поведение тоже было ужасное, я часто перекладывал на неё ответственность, обесценивал интересы, сажал на чувство вины очень часто и многое другое.
Была небольшая ссора, вопрос был решён, но она сказала что не хочет ехать со мной в отпуск с послевкусием ссоры, и хочет поехать в раздельный, что бы востановить эмоциональное состояние. Я начал уговаривать, не отпускал её в отдельный отпуск, говорил что это может плохим кончиться, в общем после 3 часов моей истерики, она ушла на депиляцию, вернулась И сказала, что поедет к родителям, а мне сказала уходить. Я никогда её такой не видел, она с 1 дня была очень душевной, стеснительной девушкой, доброй и любящей, для которой самое восхитительное в жизни это обнимашки с любимым человеком. Как только я начинал психовать, она просто обнимала меня и никуда не отпускала. А тут с каменным лицом выгоняет меня. (Квартира не моя)
Оказалось она пошла в школу для женщин с лозунгом "стань значимой женщиной, в первую очередь для себя".
Школа Женечки Александровой. В общем, это был переход её границ (10 лет их не было, последние полгода года даже телефон не отпускает из рук) - а это дистанция. Причём полный блок везде и тотальный игнор. Но не в качестве манипуляции, а для себя, что бы повысить свою значимость в своих глазах, что бы взрастить опору на себя и тд и тп на дистанцию идти с мыслью что это полный разрыв и жить свою интересную жизнь. Никак не отсвечивать, самое главное вообще не думать о мужчине и не ждать что он пойдёт за вами, и не выходить из дистанции без поступков от мужчины, а если их не будет, то женщина не значима и молодец что ушла. К слову поступком они называют дефицитный ресурс мужчины из которого он делает что то направленное только на женщину в дефицит себе и ничего с этого не имеет.
Они там определяют по таро типаж мужчины и то как действовать и тд... Существуют стадии выхода из дистанции, мол мужчина сначала игнорит, потом делает вид что ничего не произошло, потом скандалит угрожает разводом, потом понимает что от него хотели и начинает подлизываться, потом нормальный разговор, потом поступки ну и тогда уже выход из дистанции. И никак иначе. А ну ещё круги ада по книге лэсли. В общем какой то ужас.
Я её очень люблю, месяц уже не слышал голоса, занимаюсь собой тоже. Очень многое осознал, как много ошибок я совершал. И очень хочу начать сначала. Я очень её люблю, с 1 дня я почувствовал душевную близость, и она сохраняется до сих пор. Разобрался бы сам, если бы это было всё только она, но она 24/7 в диалоге с наставницей школы и её не пробить абсолютно.
Почему не ушёл окончательно? Когда выгоняла меня и потом когда приходил за вещами остальными, несколько раз спрашивал (она не разговаривает, но глазами отвечает "да"), любишь ли ты меня? Да. Хочешь ли ты сохранить брак? Да.
Послушал некоторых психологов мужских всё говорят делать вот так, но вот так уже делает она и она не отступится под контролем наставницы. То есть говорят нужен игнор и она пинговать начнёт, но в её школе нельзя вообще отсвечивать, и не ждать ничего, просто жить.
И я понимаю, что ей сейчас кайфово, никаких забот, живёт для себя. И я хочу что бы она кайфовала в отношениях со мной и не допущу прежних ошибок, хочу что бы со мной снова стало лучше чем одной. Но не понимаю как действовать

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Жена с наставником на дистанции

Сообщение фермер » 18.08.23 23:08

Obilardo,
была у меня барышня, которую подобные учителя испоганили.
Ничего ты с этим не сделаешь. Нужно прокачивать себя и строить свою жизнь без этой женщины.
В идеале тебе должно быть все равно есть у тебя тетка или нет ее. Тогда станешь неуязвим.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Жена с наставником на дистанции

Сообщение Alex_K » 18.08.23 23:31

Obilardo писал(а):
18.08.23 22:48
10 лет, брак 5 лет
Дети, совместно нажитое имущество?

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Жена с наставником на дистанции

Сообщение МаДама » 19.08.23 05:19

Obilardo писал(а):
18.08.23 22:48
Как мне казалось у нас идеальная семья, за 10 лет ни одной ругани, максимум пару минут обиды.
Obilardo писал(а):
18.08.23 22:48
моё поведение тоже было ужасное, я часто перекладывал на неё ответственность, обесценивал интересы, сажал на чувство вины очень часто и многое другое.
как это сочетается? Ни одной ругани - и тут же про свое ужасное поведение? В чем сам ужас-ужас видишь? Что ты конкретно делал такого, что ее обижало и вот это все? Не изменял - написал уже, понятно, ладно. Напиши конкретно, без вот этих вот размазываний, что стао причиной того, что она тебя выгнала? Может выяснится, что ты ее исключительно матом гонял да на горох коленями ставил, да на улицу работать выводил в ошейнике..
Рассказывай.
Obilardo писал(а):
18.08.23 22:48
Очень многое осознал, как много ошибок я совершал.
какие именно? Имей в виду, они бывают и непростительные, эти ошибки.
Obilardo писал(а):
18.08.23 22:48
я понимаю, что ей сейчас кайфово, никаких забот, живёт для себя
а какие заботы такие, что не кайфово, были у нее с тобой?
И еще. У вас дети есть?

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Жена с наставником на дистанции

Сообщение Несломленный2 » 19.08.23 07:18

воняет вбросом
слишком всё ванильно-инфантильно

Аватара пользователя
Obilardo
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.08.23 22:06
Пол: М

Жена с наставником на дистанции

Сообщение Obilardo » 19.08.23 08:13

Детей нет, планировали, решали мёд вопросы. Я немного затянул с врачами, т. К мобилизация была и не известно забрали бы меня или нет, потом почти сразу ковид потом больница, а потом вот это всё.
Да. Ванильно-иныантильно, может быть. Но это так как было.
У нас сразу был общий бюджет, весь её доход и мой мы соединяли, платили счета, остальное всё на общую карту и не было проблем. Она всегда видела мой расчетнтк, а я её. Финансами занимался я. Было 2 кредита на мне, один на машину, второй что бы закрыть кредитку (было пару месяцев прям тяжело с финансами), платили, не так много. И на ней был кредит, кредит не её, его брал я, что бы помочь маме. Мне тогда его не дали, она согласилась взять на себя. 3 года платили, оставалось 2. Платила она со своей зарплаты, и меня это не тревожило, ведь мы всё кладём в один котёл, и я клал в него в 1.5-2 раза больше. Но потом она начала говорить, что на неё давят эти кредитные обязательства, что она платит, хотя это не её кредит. Я объяснял, что какая разница кто платит, если мы всё остальное кладём на общую карту. Начала говорить, что она не может покупать то что хочет, без спроса, потому что карта на мне. Я опять объяснял, что карта общая деньги общие, не нужно спрашивать, если что то нужно - покупаешь. В общем и вот накануне она опять завела тему кредита, я опять начал объяснять... Дома уже когда я пришёл она молчала, я пытался хоть слово вытянуть, через час она сказала еле еле что я её не слышу. Я психанул, подал заявку на кредит с огромным процентом, сказал зачислят - я переведу. Вроде начала что то говорить. На утро я ушёл на работу, кредит заяислили ночью. Я ей утром написал, мол давай ещё раз поговорим итд... Она перестала отвечать, я сделал 40 звонков и улетел впервые в жизни в блок везде абсолютно. Я не представлял что такое возможно от неё. Я приехал с работы, начал выяснять что за ерунда, как это возможно, мы же столько лет вместе итд итп. Она молчит. Я уже успокоился. В течении 3 часов я пытался выдавить хоть слово из неё, бесполезно. Потом я понял что дело в кредите, перевёл ей, она закрыла свой кредит (точнее мой), показала ято закрыла. Спасибо сказала, хотела обнять. Я психанул, сказал едь теперь в отпуск со своей подругой (я не знал тогда я-то подруга не причём). Она сказала что она не хотела ято бы так получилось, немного всплакнула. Я успокоился, лёг, мы поговорили о личных границах (больная тема последние пол года). Вроде поговорили вроде всё ок, но на душе не приятное состояние, у обоих, оба не смогли даже поесть, еда не лезла. Она говорит "ты думаешь мы кайфанул в отпуске? " Ну и началось, я говорю нельзя сейчас отдельно ехать, она говорит что ей на душе плохо и нужно восстановиться итд у меня произошла истерика, я понимал что ближется конец какой то, я не орал на неё, я рыдал и просил всё таки остаться в отпуске вместе. Часа 3 это всё наверное продолжалось, вот она ушла, а потом пришла и сказала уходи.

Мои ошибки которые я осознал за это время, это полное обесценивание её интересов, не всех, а тех которые мне не нравятся (таро, матрицы, нумерология итд). Постоянно сбрасывал ответственность за себя на неё (она не понимала, почему она должна например записывать к врачу, если ей самой нужно, а я забываю), почему она должна следить за моей одеждой, есть ли у меня чистые носки итд, говорит положи в корзину, а лучше в машинку сразу и я постираю. Я понимаю, что вёл себя как ребёнок с мамой. На всё просьбы сходить куда то, погулять, в гости, куда угодно говорил, что я устал и хочу отдохнуть (правда устаю сильно, много работаю, но не настолько что бы не погулять с ней, я понимаю). Никогда не интересовался её мнением, считал что всё решаю я, даже если ей это не нравится то она не воспротивиться. ПостоНный контроль, где ты куда, геометку скинь, отвечаешь долго, зачем это купила зачем то, это хлам итд.
У неё не было своей жизни абсолютно. Максимум раз в месяц с подругами встретится а то и реже. Я хо ел всегда всё вместе делать.

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Проблемы были, но она никогда не говорила раньше что ей плохо или она хочет что то поменять, потому что я сразу пытался обесценить проблему и логикой задавить, что вот так будет правильно. Она всегда уступала.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Пр ходил к ней 3 раза, цветы дарил, просил поговорить, всегда пускала, но молчала. Я много извинялся, говорил, что я понял что делал неправильно итд но каждый раз узодил ни с чем.

Отправлено спустя 7 минут 4 секунды:
Вот что пишет о дистанции эта школа.


Но сначала давайте вспомним и расскажем новеньким что это такое. Дистанция — демонстрация мужчине своими ДЕЙСТВИЯМИ, без слов, что у вас есть чувство собственного достоинства!

Благодаря ей женщина начинает себя любить, дорожить, уважать и ценить. Мужчина все это видит, включается в женщину и начинает испытывать неимоверное желание её завоевывать.

Находясь на дистанции, вы проходите проверку на вшивость у мужчины. Мол, точно ли решила действовать или можно снова прогнуть и откупиться «за мороженку»?

❗️Поэтому не отсвечиваем и помним про этапы, которые мужчина проживает, пока вы на дистанции:
1. Игнор
2. Поведение, как не в чем не бывало
3. Угрозы, оскорбления, манипуляции, угрозы разводом и желание поставить на чувство вины
4. Вспоминает, что вы хотели и начинает «подлизываться»
5. Нормальный разговор
6. Поступки
7. Как шелковый

Но есть и обратная сторона этой истории, когда мужчина НЕ ИДЕТ за женщиной, ушедшей на дистанцию. Это происходит не из-за самой дистанции, а из-за незначимости женщины в глазах мужчины. Что делать в такой ситуации? Принять этот факт, начать жить прекрасную женскую жизнь и усиливать хитромудрое мышление 😜

Так какие могут быть последствия от дистанции?

Конечно же, только самые положительные в обоих случаях: когда мужчина признает свой косяк и совершает поступки и когда не выбирает её, как женщину своей мечты. Ведь при любом исходе событий — вы становитесь значимой в 1 очередь в своих глазах!

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Жена с наставником на дистанции

Сообщение Егор40л » 19.08.23 08:42

🤣🤣🤣🤣🤣

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
х.з самый оптимальный вариант поступить нестандартно,послать ее вместе с курсами и наставниками,каждая рсп при пьянке или общении такие же советы примерно раздает😉🤣

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
ты еще ипотеку возьми почку полпечени и вообще у врачей спроси что можно продать...и все деньги в фонд благосостояния жены и уверен какого нибудь мачо с сайта знакомств,сам то что не видишь готовит почву на отход,долги ее закрой и тд и тп...

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
дожились школу как делать аленей открыли😉🤣🤣🤣🤣

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Жена с наставником на дистанции

Сообщение фермер » 19.08.23 09:03

Шах и мат.

Или ты станешь аленем при каралевишне, или она от тебя свалит.
Впрочем, если будешь плохо аленить, тоже свалит.
Выбор за тобой.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Жена с наставником на дистанции

Сообщение Умножитель » 19.08.23 14:28

Obilardo писал(а):
18.08.23 22:48
моё поведение тоже было ужасное, я часто перекладывал на неё ответственность, обесценивал интересы, сажал на чувство вины
Откуда такая терминология ? Супруга поделилась, или вы сами словарный запас расширили ?

И при всем этом концлагере в мужем-абьюзером - внезапно:
Obilardo писал(а):
18.08.23 22:48
за 10 лет ни одной ругани, максимум пару минут обиды.
Obilardo писал(а):
18.08.23 22:48
она ушла на депиляцию, вернулась И сказала, что поедет к родителям, а мне сказала уходить
Какие поразительные побочные эффекты бывают у избавления от ресничтатого эпителия
Obilardo писал(а):
18.08.23 22:48
Школа Женечки Александровой
Сссспади, да какая разница имени кого будет очередная секта.
Obilardo писал(а):
18.08.23 22:48
Я её очень люблю
Дружище, любите вы не ее, а ту, которой уже нет. Нынешнее существо с переформатированным сознанием лишь внешне похожа на вашу любимую женщину.
Obilardo писал(а):
18.08.23 22:48
Почему не ушёл окончательно?
Потому что не можете поверить в реальность произошедшего.
Obilardo писал(а):
18.08.23 22:48
она не разговаривает, но глазами отвечает "да"
Ваше последнее прибежище - воображение - даже в ее отрыжке (пардон) заставит вас услышать обнадеживающее "да". Просто перечитайте неписаную вами фразу - настолько она чудовищна. Жалок мужчина, цепляющийся за на скорую руку рожденные иллюзии, жалки вы. Жалки были мы все, однажды попавшие на АБФ с теми же проблемами и тешившие себя теми же фантазиями. Соберитесь дружище, откажитесь от порочнейшей практики фантазирования, не добивайте себя еще и этим.
Obilardo писал(а):
18.08.23 22:48
То есть говорят нужен игнор и она пинговать начнёт
До-до-до, какой-то парень на Ютьбюе (не помню ФИО) продвигает свои курсы под лозунгом "правильный игнор работает всегда а чтобы он был правильным, возьмите у меня консультацию". Чушь.
Obilardo писал(а):
18.08.23 22:48
И я хочу что бы она кайфовала в отношениях со мной и не допущу прежних ошибок, хочу что бы со мной снова стало лучше чем одной.
С таким образом мыслей вам хана. Это один из самых мучительных путей в никуда.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Obilardo писал(а):
18.08.23 22:48
в её школе нельзя вообще отсвечивать
Отчего же - вполне можно, Там вас с удовольствием съедят прямо на ее глазах и со вполне возможным ее участием в трапезе.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Obilardo писал(а):
19.08.23 08:28
Мои ошибки которые я осознал за это время
Ну а теперь давайте таким же подробным списком - ее ошибки. Итак - ?
Obilardo писал(а):
19.08.23 08:28
Вот что пишет о дистанции эта школа.
А можно на АБФ не мусорить ?
Последний раз редактировалось Умножитель 19.08.23 14:48, всего редактировалось 1 раз.

Рогатик
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Жена с наставником на дистанции

Сообщение Рогатик » 19.08.23 14:48

Автор пишешь ты а стыдно и рвотные позывы у меня. Как так?
Весь текст она, она, она, все вместе, обнимашки и всякая поипень.
Ещё и рыдал при ней :facepalm:
Да ты для неё никто.
Где твои интересы? Хобби там какое нибудь рыбалка или спорт зал, или пьянка с друганами в гараже или в бане?
Нах так жить, общий бюджет какой то придумал.
Нащупывай мужское в штанах, если василия нет( а я думаю он торчит уже в кустах) то шанс наверно есть мизерный.
Но ты должен начать жить для себя, деньги свои трать на себя, имидж, хорошие вещи бери только себе, а не в смешных ценах, в ресторанах покушай вкусно. Да и естественно съезжай, а то живёшь там как побитая собака. Какое к тебе может быть уважение, если ты сам себя не уважаешь.
Давай удачи тебе и выплывай.

Аватара пользователя
Obilardo
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.08.23 22:06
Пол: М

Жена с наставником на дистанции

Сообщение Obilardo » 19.08.23 15:23

Я никогда не жил для себя. Сейчас пробую, пока не особо интересно. В зал хожу, только он и спасает. Гулять начал просто по улице, покупаю себе и одежду и аксессуары, психологические изменения пока не ощущаю.

Отсвечивать ей нельзя в мою сторону, дистанция с мыслями, что это конец.

По поводу воображения, вижу намёки там где их нет. Но в тот момент она действительно говорила да, это уже не первое молчание и и я переспрашивал несколько раз.

Я и так съехал.

Терминология в голове осталась после прочтения статей и просмотров кучи видео, в том числе из её школы.
За 10 лет действительно ни разу не ругались, она принимала всё что я делаю, всё что я говорю и даже если против, всё равно принимала.

Уходя на депиляцию она общалась с наставницей, и во время разговора, когда я каким то образом умудрялся вызвать у неё сомнения в том, что она делает, она уходила в туалет для связи с наставницей (я не знал этого тогда).

Основные ошибки в мою сторону пошли только после школы, не искренность, поддержка-льстивая, илиьмолчаливая. Она пыталась внедрить всё инструменты которые ей там рассказали. Отделение, сближение по 3 уровням, отлипает от меня и залипание на себе, меньше говорить, просить не прося итд итп. Это всё было внезапным и не очень комфортным, поскольку неумело выполнялось.

Рыдал. Была очень сильная паника, я не мог прийти в себя. Это было впервые в жизни и я вобще не ожидал что такое возможно в наших отношениях. Ощущение, что просто взяли и душу раскололи. Одно дело если бы были бы ссоры и какие то споры, обиды или ещё что. А так я считал, что всё идеально, и тут НА по голове. В 15 лет я понял, какого человека я хочу видеть рядом с собой. И другие не интересовали. И вот в 19 я наконец встретил такого. Каждый год я всё больше был уверен, что это навсегда. И ровно через месяц после годовщины свадьбы такое...

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Жена с наставником на дистанции

Сообщение Умножитель » 19.08.23 15:38

Obilardo писал(а):
19.08.23 15:23
Рыдал. Была очень сильная паника, я не мог прийти в себя.
Ничего страшного. Нормальная реакция.
Obilardo писал(а):
19.08.23 15:23
Я никогда не жил для себя.
И это один из вариантов мужской нормы, хоть и не самый распространенный.
Obilardo писал(а):
19.08.23 15:23
Сейчас пробую, пока не особо интересно.
Пока и не будет получаться. Вы и сейчас живете для нее - просто воображаемой. Виртуальной.
Obilardo писал(а):
19.08.23 15:23
Терминология в голове осталась после прочтения статей и просмотров кучи видео
Все бы ничего, но осталась не терминология. а система координат, в которой ваше место - строго в минус бесконечности.
Obilardo писал(а):
19.08.23 15:23
А так я считал, что всё идеально, и тут НА по голове.
Сюрпри-и-и-и-из. Добро пожаловать в реальность. Тут временами прохладно, но, в целом, привольно.

Дружище: вы нашли женщину, которая максимально соответствовала идеальному образу. И какое-то время (пусть и долгое) это совпадение было почти стопроцентным. А потом началось расхождение - которого вы просто не замечали. Финал был неизбежен, так как вы продолжали жит с образом, удивляясь время от времени - что этот образ себя так странно ведет, а женщина уже сильно отдрейфовала в сторону от своего портрета, нарисованного вами. Невнимательность - штука опасная.

Сейчас же - классика АБФ вам в помощь. Санчас. В обязательном порядке. Вообще не обсуждается.

Единственно что я бы рискнул порекомендовать вам добавить в санчас одну важную штуку: раз вы никогда не жили для себя - то сейчас не особенно и пытайтесь. Наоборот: поживите наконец для тех, кто в этом реально нуждается. Поволонтерьте, дружище. Больницам нужны санитары. Поисковым группам - волонтеры. Благотворительным фондам и группам - люди с руками и машинами. Поучитесь на кратких курсах, которые ведут врачи "скорой помощи". Расходуйте себя на пользу другим. От вас не убудет, и реально нуждающимся - подспорье. Много грубой, временами грязной, тяжелой, скучной, но такой необходимой работы. На всю катушку.

Поможет.

Аватара пользователя
Obilardo
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.08.23 22:06
Пол: М

Жена с наставником на дистанции

Сообщение Obilardo » 19.08.23 15:45

Спасибо! Сейчас пойду читать про санчас

Отправлено спустя 11 минут 23 секунды:
И ещё не знаю как поступить.
Подавать на развод или просто забить, и если что сама подаст, или подать когда полностью отпустит. Не хочу потом жалеть о том, что сделал на эмоциях. В принципе, штамп в паспорте меня сейчас вобще не беспокоит, кольцо я не ношу сейчас. И новых отношений не планирую, во всяком случае пока не отпустит окончаиельно

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Жена с наставником на дистанции

Сообщение Умножитель » 19.08.23 16:15

Obilardo писал(а):
19.08.23 15:56
И ещё не знаю как поступить.
Сначала - санчас. Не отступая от его предписаний ни на шаг, ни на миллиметр. Начиная с сегодня. Се-год-ня. На развод сможете подать и во время его прохождения, если сочтете нужным. И с АБФ не пропадайте. Один не справитесь. У вас друзья хорошие, надежные, есть ?
Obilardo писал(а):
19.08.23 15:56
штамп в паспорте меня сейчас вобще не беспокоит
Это до тех пор, пока вы не обнаружите, что должны выплачивать половину кредита, который ваша ББЖ взяла для оплаты очередных эксклюзивных курсов в своей секте. Или подарка гурихе.
Obilardo писал(а):
19.08.23 15:56
И новых отношений не планирую,
Какое, к чертям "планирую - не планирую" ?! -^- Вам сейчас минимальную вменяемость и трезвую голову обрести надо, любой ценой, а вы свой вывихнутый мозг мыслями о далеком светлом будущем напрягаете. Для вас на ближайшие сорок дней женщины, все, сколько из ни есть мире - движущиеся картинки на экране ! Абстрактные математические объекты ! И только !

Аватара пользователя
Obilardo
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.08.23 22:06
Пол: М

Жена с наставником на дистанции

Сообщение Obilardo » 19.08.23 16:27

Я нашёл информацию о санчасе в виде сообщения. Может есть чётко по пунктам тема? Но суть я уловил. Делать тоже самое, что и она, полностью вычеркнуть её из жизни и головы, никуда не лезть ничего не смотреть ни у кого ничего не спрашивать, и заниматься собой.

Друзья да, прям надёжных двое, они и стараются меня вытащить. Стараюсь больше времени с ними проводить, как только есть свободное.

Её кредиты не пугают, при таком раскладе у меня у самого не маленькие кредиты, взятые в браке.

Ещё проблема, что мы работаем вместе, на расстоянии 7 метров. Я у станка, она в за стенкой в ОТК. И мы на работе видимся по 15 раз на дню. Но не обращаем внимания.

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Жена с наставником на дистанции

Сообщение NoMIt » 19.08.23 16:58

Obilardo писал(а):
19.08.23 16:27
Я нашёл информацию о санчасе в виде сообщения.
viewtopic.php?f=59&t=71805
посмотрите видео

Аватара пользователя
Gilar
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.08.23 17:14
Откуда: Рыбинск
Пол: М

Жена с наставником на дистанции

Сообщение Gilar » 19.08.23 17:22

Obilardo писал(а):
18.08.23 22:48
Здравствуйте мужчины!
ожпшный вбросище. Но по существу вопроса: если тебе открыли карты и у нее две пары, собирай флешрояль. Дай бабо то, что она хочет (значимость, дистанцию и прочую фуйню) а потом приползи в слезах целовать порог. Ну или отключи ее от сознания хотя бы на 40 дней и посмотри после этого на ситуацию со стороны. Если захочешь, сможешь унижаться дальше.

Аватара пользователя
Obilardo
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.08.23 22:06
Пол: М

Жена с наставником на дистанции

Сообщение Obilardo » 19.08.23 18:31

Почему всё говорят о вбросе, неужели я пишу как женщина? :shock:
Санчас пошёл. Держусь уже час ахахах).

Рогатик
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Жена с наставником на дистанции

Сообщение Рогатик » 19.08.23 18:40

Gilar, что же вас везде вбросы ты виднеются? Да бывают они тут, но это явно не тот случай.

кашка
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09.03.23 10:04
Пол: М

Жена с наставником на дистанции

Сообщение кашка » 19.08.23 19:13

Obilardo писал(а):
19.08.23 18:31
Почему всё говорят о вбросе, неужели я пишу как женщина? :shock:
Санчас пошёл. Держусь у
Пишешь бабскими терминами. Особенно в начале.
В понедельник тв пойдёшь в ЗАГС и и подашь заявление на развод.

Аватара пользователя
Gilar
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.08.23 17:14
Откуда: Рыбинск
Пол: М

Жена с наставником на дистанции

Сообщение Gilar » 19.08.23 19:18

Рогатик писал(а):
19.08.23 18:40
что же вас везде вбросы ты виднеются
да потому-что очень много ожп-психологинь курят форум и затем лепят здесь свои "истории из жизни". Которые я затем вижу в их Ютуб разборах. Люди сюда реально за помощью приходят. Когда трясет. А вбросы лишь сбивают с пути.

Отправлено спустя 26 секунд:
кашка писал(а):
19.08.23 19:13
Пишешь бабскими терминами
вот, не мне одному это "показалось"

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Жена с наставником на дистанции

Сообщение Умножитель » 19.08.23 19:24

Gilar писал(а):
19.08.23 19:18
да потому-что очень много ожп-психологинь курят форум и затем лепят здесь
Меня пока смущает не столько сама терминология (я и от вполне брутально выглядящих аленей такое слыхал), сколько сочетание терминологии и общей стилистики письма с "я у станка". Пишет человек с явным высшим образованием. Я даже не удивлюсь, если это попытка рекламы той самой Женечки или как там эту охлогурессу зовут :)

Но ... презумпция невиновности - раз. И - главное - на АБФ без помощи не бросают, и ради этого стоит протягивать руку помощи независимо от сомнений. Хотя бы по первости.

Аватара пользователя
Obilardo
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.08.23 22:06
Пол: М

Жена с наставником на дистанции

Сообщение Obilardo » 19.08.23 19:43

Я оператор наладчик фрезерных станков с ЧПУ!
Жена работает контролёром отк.
Вышка есть - метролог.
Терминология уже объяснял, я месяц искал информацию в видео этой школы, слушал про дистанцию и как они на неё уходят, про балансы значимости и прочее. Пытался найти лайфхак, как можно выйти из это дистанции. Естественно, всё отложилось. + куча видео вердикта на ютубе. Всё это осело в голове. Я даже уже друзей из себя вывожу, потому что постоянно об этом говлрю, и используют цитаты этих учителей.
По поводу сонливости, ну вот я такой человек. Всё что касается переживаний - меня прям мажет, я не могу работать и очень тяжело отвлечься. Не только любовные дела, но и в принципе переживания.
Упоминаю школу часто, потому что если бы её не было, то всех тех советов которые я нашёл было бы достаточно. А тут жена под контролем наставници и постоянно консультируется у неё. Поэтому даже если мне и добиваться её, то уже не её а одобрения наставницы получается. Поскольку тем не нашёл, нигде, когда Жена из-за ссоры уходит в дистанцию не классическую, с контактами, а в тотальный прМ игнор, тут его называют санчас, причём подконтрольный.

Отправлено спустя 36 секунд:
Сопливости*

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Зачем рекламировать женскую школу на АБФ? :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Даже стрёмно как то, когда я сидел в их чате общем, и писал от имени женщины, меня никто не раскусил. Тут пишу от своего имени и меня принимаю за женщину. Что то не так ахах

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Жена с наставником на дистанции

Сообщение инуки » 19.08.23 19:52

Gilar писал(а):
19.08.23 19:18
курят форум и затем лепят здесь свои "истории из жизни". Которые я затем вижу в их Ютуб разборах
А зачем Вы эти разборы смотртите?

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Жена с наставником на дистанции

Сообщение Умножитель » 19.08.23 19:55

Obilardo писал(а):
19.08.23 19:47
в тотальный прМ игнор, тут его называют санчас
А вот сомнения уже укрепились.
Obilardo писал(а):
19.08.23 19:47
Что то не так ахах
Сомнений стало еще больше.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
инуки писал(а):
19.08.23 19:52
А зачем Вы эти разборы смотртите?
Вопрос "что я делаю в разделе "только для мужчин", вероятно, вас не терзает ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 40 гостей