сандартный алений кейс или исключение?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ramazan
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26.02.20 17:49
Пол: М

сандартный алений кейс или исключение?

Сообщение Ramazan » 31.08.20 08:58

Здрасьте, люди добрые!

С женой вместе 15 лет, в браке 13. ей 37 лет, мне 35. У нас трое детей.

Перед тем как здесь написать форум покурил не сказать, что изрядно, но думаю достаточно, для того чтобы сформировать типичную картинку Аленьей судьбы, и что ей предвещает. Поэтому не буду глубоко уходить в дебри брачной жизни, картинка примерно стандартная.
Живем с достатком, из полимеров свой дом, две машины, 2 квартиры. Отдыхаем в течении года и с детьми, и вдвоем путешествуем. Отец я хороший, жeны друзей в былое время идеальным мужем называли.)) Источник дохода - Я, но так было не всегда. В первые годы жена зарабатывала больше, я же трудился на карьеру и перспективу, а благо понимание здесь у нас было всегда единодушное, и в этом смысле мы в итоге не прогадали. В принципе всегда с ней командно и правильно поступаем, смотрим в одну сторону.

После рождения третьего ребенка отношения с женой ухудшились, также думаю, что сценарий стандартный, взаимные претензии и недовольства на фоне усталости. В итоге две недели дружно - скандал, дети стали постоянно указывать на то что мы все время с мамой ругаемся.

Теперь по сути:

В феврале сего года, после очередного скандала (хотя замечу, что перед этим целый месяц все шло прям как по маслу) залез в ее телефон посмотреть переписку в Цапе. В целом такой фигней никогда не страдал, а тут черт дернул. Спалил, что в переписке с подругами обсуждает чувака, который ей понравился на тренировках по боксу, куда она ходила. Мы с ней в зале бокса когда-то и познакомились.
Естественно, меня с этой темы понесло, и я, начитавшись статей женских психологов и прочей хрени типа вуменс ру, "и разобравшись в причинах поглядвания жены на посторонних мужчин" стал Аленить не по детски, и после откровенного разговора и высера в свой адрес со всеми агрехами за 13 лет брака (кстати я ах...ел, от того что она это все помнит) таких, типа: "я никогда не забуду как ты ушел к друзьям на встречу, а ребенок болел" (хотя там была обычная простуда, а друг издалека приехал именно ко мне), или я рассказала тебе как моя подруга с ее мужем кидались водорослями в Турции, а ты так отреагировал, мол да я не такой" (прикиньте камрады! предъявы серьезней некуда да?., жестоко встал на "путь исправления" т.е. пошел по проторенной Аленьей дорожке. Сериал про цветы, слова "я тебя люблю" минимум два раза в день и т.д. и т.п. А моя королевишна в себя окончательно уверовала, и почувствовав мою слабость и заглот всего, что на меня вылила, стала вести себя нарочито уверенно и суховато. Это длилось само собой в вяло текущем режиме пару месяцев. Стоит заметить, что на вопрос - ты меня любишь, всегда отвечала и отвечает утвердительно.

Теперь дальше.

В начале апреля она легла на косметическую операцию по коррекции живота после родов (там реально надо было), и я нашел способ залезть к ней на страничку в "вконтакте". А вот тут уже посерьезнее тема всплыла.
Мы период с 2013-го по июнь 2014 жили в другом городе, по причине моего временно перевода на другое место работы (город не пишу чтобы палева лишнего не создавать). зайдя в ее переписку с одной из лучших подруг вижу, что в то время она вела переписку с Уасей неким. все бы ничего, Уася как уася, пи...ой семейная жизнь и развод, но сложность в том, что переписки с этим Васей я не нашел, а фрагменты, которые она забыла удалить были фразы :типа, "да он бегает за мной потому что не дала" или "мы с ним встретились, посидели как хорошие друзья, попытки были с его стороны, но я пресекла" и все в таком духе. Также видно было что он якобы признается в любви и всякая такая херь
по дальнейшей переписке с подругой уже ничего не понять, и даже косвенно ничего про этого Васю не упоминается. Т.е. в итоге доказательств физической измены нет, а переписка какбы говорит что и не было.

Что происходило со мной.

Вот тут меня качнуло жестко! первая мысль - предательство, а значит развод. Первые дни лихорадило так, что спать не мог, пульс ниже 80 даже ночью не опускался, тут многие это понимают. После пары дней самобичевания пошла защитная реакция:
1.доказательств, что изменяла нет, по имеющимся вроде бы и наоборот не изменяла))
2. прошло семь лет, и третьего ребенка завели даже после
3. я сам изменял на ранней стадии отношений (но никаких романов, раз-на-раз-два и все, и НИКОГДА с замужними). Этот аргумент косвенный и работает только на фоне сильных сомнений относительно факта физической измены моей ОЖП.
4. естественно - дети! Их трое, все девочки, хочется воспитать и их, и внуков Бог даст.

Диалог с женой:

забирая из больницы решил ничего не говорить, ибо состояние было у нее очень ни ахти, решил дать время восстановиться. Но к сожалению выдержки не хватило и намеками и определенными приемами ей дал понять что в курсе, хотя по факту как бы вел себя дальше по обычному.
С ее стороны тутже пошла любовь, обнимашки и т.д. Это меня видимо на фоне случая в зале бокса и длительной суховатости моей жены сильно подкупило и подломило. Пошнырявшись в ноутбуке специально не стал удалять поисковый запрос "узнал что жена изменила", она естественно этот запрос спалила, позвонила той подруге, переписку с которой я спалил, и вечером этого дня сама выдернула на разговор.
Разговор начала уверенно, типа, я клянусь тебе, что никогда не изменяла, но тут же начала давить на жалость вспоминая свое трудное прошлое и как бы задыхаясь при этом (онаж после операции) и прикрикивая, я тебя люблю и жизнь без тебя не представляю и т.д. и .т.п. То что я тут же слился и обмяк понятно, и даже описывать не хочу свое слабое поведение в тот момент.

Сомнения длиною в месяцы:

дальше тоже все как обычно, идеальные почти отношения, сексы и кексы, но недолго. Я быстро начал осознавать, что в диалоге она меня обула как сверстника моей средней дочки, и недосказанность, незаданные вопросы и масса противоречий, которые не описываю, ибо уйдет на них куча лишних слов, меня постепенно начали отрезвлять.
В итоге, через недели 1,5-2 я вывел на разговор ее повторно, по дороге в клинику на перевязку. В разговоре вела себя очень уверенно, твердила, что не изменяла, и опять вкрутила массу "неудилялвнимания". Я в ответ сказал, что для меня переписки и флирты недопустимы и это крайний раз, она все приняла (на словах).
Прожили месяца 1,5-2, меня опять качает, техничным приемом делаю уже ее инициатором разговора. Она уже в слезах, мол тоже так не может, в итоге сценарий остался прежним. Лишь опять подытожил, что точно не буду больше напоминать, но никогда не забуду, и если когда-то на горизонте появится кто-то другой, пусть принимает решение заранее. Она от этого акта недоверия расплакалась, но опять все приняла.

Что сейчас?

Сейчас меня этот вопрос уже душевно не терзает, такого чтобы засыпать с этой мыслью и просыпаться с ней же нет. Думаю, что какая-то часть меня верит в то, что не было физической измены, или даже не верит, а какбы рассуждает: мол "дружище, доказательств нет, признания нет, терять что есть, не пори горячку, понаблюдай".
Отношения ровные, стабильные, даже хочу сказать что просто зрелые. Стали в бытовых вопросах лучше друг друга понимать, прислушиваться, при чем это не наигранно, как бывает при камбэках (форум в этой части тоже покурил), вполне естественно. Самое, что хреновое на данный момент, доверия нет к ней, а это наверно базовый постулат счастливой семейной жизни. Хотя теперь понимаю, что полностью и слепо изначально женщине в принципе нельзя доверять, но ведь мы нихрена не образованы в этом плане, в школе АБФовскую науку не преподают, природно же такая смекалка в отношении баб мало у кого развита сбалансированно.
НО! поскольку здесь пишу, значит червяк внутри меня сидит и жаждет пищи) и наверно выговориться охото и мнения услышать.

очень прошу Вас высказать свое мнение и ответить на след вопросы:

1. Бывает ли реально на практике, что если бабо залипла на переписке и даже были встречи, но в итоге не изменила?
2. Есть ли на форуме подобные случаи? как и по сроку давности (узнал о связях через 7 лет), так и по не снятым сомнениям?
3. дайте оценку ситуации пжлст.
4. Есть ли смысл после стольких лет вывести на разговор Васька, и спросить у него персонально? (желание бешенное имею, но представить логичность такого диалога с целью узнать, а было ли проникновение, не представляю).

Дополнительные вводные:
жена умная, начитанная, интересная (не в моих глазах, а объективно), за что берется все получается, соответственно вопрос материального благополучия ее не сильно беспокоит, тем более я сладкий перец для алиментов (вся зп официальная и достаточно высокая, чтобы на мои алики она любовника на курорты возила), полимеры тоже делить придется договариваться, что-то только на нее оформлено, что-то на нас обоих. Я сам юрист, примерные перспективы раздела-развода понимаю. Я к тому, что врядли она из-за денег за меня держится.

Через вацап веб перешерстил ее переписку за несколько лет, нигде намеков ни на этого Васю, ни на других нет, но меня временами перед подругами хаяла.

В одном из разбор-полетов, и на мое уточнение нет ли с Васей контактов сегодня, она сказала мол писал недавно, что сдает квартиру. так я пока она не сообразила, нашел это сообщение, и по номеру пробил ху из Мистер Вася. Оказался бывший легавый старше меня на 6 лет, где работает сейчас безопасником тоже знаю, хз как познакомились, говорит что в Одноклассниках он ее нашел, но обманывает, судя по переписке с подругой, они давно знакомы. Мое предположение, что когда-то пересекались давно, вместе зависали (сс-ка пишу и злюсь), но видимо не дала тогда ему, а он залип на жену. в общем, так.

И кстати, всем добра и верности от близких.

Аватара пользователя
Глеб Георгиевич
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05.03.15 15:39

сандартный алений кейс или исключение?

Сообщение Глеб Георгиевич » 31.08.20 10:10

1."если бабо залипла на переписке и даже были встречи"
- это уже непростительный косяк.
2."Есть ли на форуме подобные случаи? как и по сроку давности (узнал о связях через 7 лет), так и по не снятым сомнениям?"
- Кури форум.
3. "дайте оценку ситуации пжлст"
- Highly likely у тебя рога. И половины тех косяков бабы хватило бы, чтобы выписать ей пинка под зад.
4. "Есть ли смысл после стольких лет вывести на разговор Васька, и спросить у него персонально? (желание бешенное имею, но представить логичность такого диалога с целью узнать, а было ли проникновение, не представляю)"
- нет смысла. Не хватало еще аленьи бои устраивать, укрепляя корону у бабы.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

сандартный алений кейс или исключение?

Сообщение Стерегущий » 31.08.20 10:29

Ramazan писал(а):
31.08.20 08:58
Дополнительные вводные:
жена умная, начитанная, интересная (не в моих глазах, а объективно), за что берется все получается, соответственно вопрос материального благополучия ее не сильно беспокоит, тем более я сладкий перец для алиментов (вся зп официальная и достаточно высокая, чтобы на мои алики она любовника на курорты возила), полимеры тоже делить придется договариваться, что-то только на нее оформлено, что-то на нас обоих. Я сам юрист, примерные перспективы раздела-развода понимаю. Я к тому, что врядли она из-за денег за меня держится
Автор, сколько лет детям?
Есть ли у тебя яццы сыграть в долгую?
Загнобить, и переоформить полимеры и сделать омжр с тобой?

И да, на 99% баба тебя слила, а при разводе она в шоколаде, т.е. потерять семью не боится.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15696
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

сандартный алений кейс или исключение?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 31.08.20 11:06

Ramazan писал(а):
31.08.20 08:58
я сам изменял на ранней стадии отношений
Ответка вещь такая себе

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

сандартный алений кейс или исключение?

Сообщение Поднимающийся » 31.08.20 11:07

Стерегущий писал(а):
31.08.20 10:29
И да, на 99% баба тебя слила, а при разводе она в шоколаде, т.е. потерять семью не боится.
Хотел написать, прочитал, что камрад написал, плюсую, в целом.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15696
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

сандартный алений кейс или исключение?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 31.08.20 11:13

Ramazan писал(а):
31.08.20 08:58
врядли она из-за денег за меня держится
Конечно.
С вами или без, её материальное положение принципиально не изменится, а вот качество собственной жизни - запросто. С вами она уже пожила и походу многое ей уже надоело, а вот "пожить по-другому" - почему бы и нет. С вами она не из-за денег, а из-за васи. Вася слабоват, пока. Нужно просто подождать - найдет покрепче и схватится как следует. Но вопрос не в этом, точнее это не вопрос, а объективная реальность, с которой ваше сознание не хочет соглашаться, от сюда и качает, вопрос - доживете ли вы до ухода к васе?

Ramazan
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26.02.20 17:49
Пол: М

сандартный алений кейс или исключение?

Сообщение Ramazan » 31.08.20 11:33

Бл, не могу
Стерегущий писал(а):
31.08.20 10:29
Автор, сколько лет детям?
Есть ли у тебя яццы сыграть в долгую?
Загнобить, и переоформить полимеры и сделать омжр с тобой?

И да, на 99% баба тебя слила, а при разводе она в шоколаде, т.е. потерять семью не боится
Детям 3,8,12 дочки.
именное оформление полимеров юридически особого значения не имеет, раздел будет поровну скорее всего. Это изначально нужно было оформлять на маму папу или друга. У нас все в семье. Другой вопрос, что поровну не распилить без реализации, соответственно нужно почву подбивать для комфортных переговоров. Этим занимаюсь потихоньку. Аргументы и инструменты коплю, чтобы если все рухнет, обрисовать тактично не радужные перспективы. Она мне поверит, знает, то в этом волоку получше адвокатов.

Аватара пользователя
dima79
бывалый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11.01.20 11:16
Откуда: low roar
Пол: М

сандартный алений кейс или исключение?

Сообщение dima79 » 31.08.20 11:34

Ramazan писал(а):
31.08.20 08:58
мы с ним встретились, посидели как хорошие друзья
:facepalm:
я бы дал пинка однозначно. баба идет на свидание с чужим мужиком, состоя в браке.

Ramazan
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26.02.20 17:49
Пол: М

сандартный алений кейс или исключение?

Сообщение Ramazan » 31.08.20 11:35

Ramazan писал(а):
31.08.20 11:33
Бл, не могу
сорян, случайно

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
31.08.20 11:13
Конечно.
С вами или без, её материальное положение принципиально не изменится, а вот качество собственной жизни - запросто. С вами она уже пожила и походу многое ей уже надоело, а вот "пожить по-другому" - почему бы и нет. С вами она не из-за денег, а из-за васи. Вася слабоват, пока. Нужно просто подождать - найдет покрепче и схватится как следует. Но вопрос не в этом, точнее это не вопрос, а объективная реальность, с которой ваше сознание не хочет соглашаться, от сюда и качает, вопрос - доживете ли вы до ухода к васе?
Так если за финансы не переживает, тогда смысл быть со мной из-за васи? Хотя все у баб возможно. Для объективности скажу, что пол года наблюдаю, даже косвенных признаков наличия васи не вижу.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
dima79 писал(а):
31.08.20 11:34
я бы дал пинка однозначно. баба идет на свидание с чужим мужиком, состоя в браке.
Дружище, сам всегда так думал. А как коснулось, ногу все мимо ж...пы куда-то пролетает

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15696
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

сандартный алений кейс или исключение?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 31.08.20 11:54

Ramazan писал(а):
31.08.20 11:41
смысл быть со мной из-за васи?
ОЖП в вакуум уходить не станет, она пока с вами из-за этого, а не из-за васи, но и отсутсвие васи не гарантирует, что его появление оставит вашу ББЖ с вами. "С вами" это промежуточный аэродром, где ТО, дозаправка и прочие ништяки перед стартом и походу этот аэродром промежуточный уже давно, васьки нынче обмельчали и она пока не видит достойную кандидатуру + планка высока.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Ramazan писал(а):
31.08.20 11:33
Она мне поверит, знает, то в этом волоку получше адвокатов.
Тююю... я в бытность 10 лет ответчиком в суд ходил как на работу и более 95% дел я отбил и моя БЖ об этом тоже знает, однако ни как не повлияло на заявленные ей хотелки в исковом по разделу. Вот реально как моск вынули и пустую картонку засунули. Ваш кейс стандартный.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

сандартный алений кейс или исключение?

Сообщение Стерегущий » 31.08.20 12:23

Ramazan писал(а):
31.08.20 11:41
Дружище, сам всегда так думал. А как коснулось, ногу все мимо ж...пы куда-то пролетает
Я боюсь, ты стоишь перед выбором:
Ужасный конец, или ужас без конца.
Вспомни, течь от тебя твоя баба на 146% перестала ещё до свиданий.
И сосать либо перестала вовсе, либо стала исполнять на " отлепись" без энтузиазма.

Это- важный маркер.
От нелюбимых не текут, и им не сосут.

Почитай форум, темы с 2006 года.
Всё абсолютно одинаково.
Я лично видел сливы бабами семей с 4, 5, и даже 6 детьми.

Отправлено спустя 8 минут 23 секунды:
dima79 писал(а):
31.08.20 11:34
я бы дал пинка однозначно
Ну да, это так просто- раз бабе пинка, ррраз- трое детей настроены против тебя, ррраз- попилено имущество и война с долями....
Ты выпинывал бабу с тремя детьми?
Думаешь, это просто?
Или ты предлагаешь автору, оставить детей, включая трехлетку, себе, и играть в "Эрин Брокович, красивую и решительную"?
Пока она по судам ходила, с её детьми байкер сидел)))

Автору начать сосать у байкера?

Автору:
Ты сам сто раз, я уверен, говорил другим, "от нерешительности порой теряешь больше, чем от неверного решения"

Ты сам, башкой, понимаешь, что ты слит, и варианты у тебя- помучиться, и быть окончательно слитым в 40-45, но без здоровья.

Баба сливает один раз.

И тебя слили.

Фарш можно прокрутить обратно?

Да, и многие " счастливые" семьи, тому подтверждение.
Сходи на кладбища, посмотри средний возраст похороненных там мужчин, и статистику глянь.

Простил- забыть не смог- бухаешь, чтобы забыть- сдох в 45-50.

Аватара пользователя
Чувствовалаженщиной
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.06.20 18:10
Пол: Ж

сандартный алений кейс или исключение?

Сообщение Чувствовалаженщиной » 31.08.20 12:47

Ramazan писал(а):
31.08.20 08:58
Бывает ли реально на практике, что если бабо залипла на переписке и даже были встречи, но в итоге не изменила
Конечно

Аватара пользователя
dima79
бывалый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11.01.20 11:16
Откуда: low roar
Пол: М

сандартный алений кейс или исключение?

Сообщение dima79 » 31.08.20 13:01

Стерегущий писал(а):
31.08.20 12:31
Ты выпинывал бабу с тремя детьми?
С двумя. Но там 16 и 11 лет - хер она настроит против меня уже.
Стерегущий писал(а):
31.08.20 12:31
попилено имущество и война с долями
Попилил в свою пользу

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Чувствовалаженщиной писал(а):
31.08.20 12:47
Конечно
:facepalm:
Дада, автор, давай, слушай местных баб

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

сандартный алений кейс или исключение?

Сообщение Стерегущий » 31.08.20 13:13

dima79 писал(а):
31.08.20 13:02
С двумя. Но там 16 и 11 лет - хер она настроит против меня уже
У автора три дочки, младшей- три.

Оцени его шансы?

Почитай тему Дурагонова, там старшей дочери 24, и макака, трахавшаяся с несовершеннолетним усыновленным дурачком со справкой, перетянула её на свою сторону.

Ramazan
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26.02.20 17:49
Пол: М

сандартный алений кейс или исключение?

Сообщение Ramazan » 31.08.20 13:18

Стерегущий писал(а):
31.08.20 12:23
Я боюсь, ты стоишь перед выбором:
Ужасный конец, или ужас без конца.
Вспомни, течь от тебя твоя баба на 146% перестала ещё до свиданий.
И сосать либо перестала вовсе, либо стала исполнять на " отлепись" без энтузиазма.

Это- важный маркер.
От нелюбимых не текут, и им не сосут.

Почитай форум, темы с 2006 года.
Всё абсолютно одинаково.
Я лично видел сливы бабами семей с 4, 5, и даже 6 детьми.
Читая форум и такие ответы, понимаю как все обыденно и одинаково, и как же мужики (или алени) слепы в своей наивности и неграмотны
Все так и было дружище. Именно в то время 2013-начало 2014-го прям слив был жесткий временами, но я и не думал тогда, что дело в Ваське. Потом, как вернулись в родной грод, все как-то восстановилось, и ребенка третьего заделали. Но восстановление сопровождалось строительством дачи, моим карьерным ростом и т.д. Как раз-таки и теперь только задними мозгами понимаю, какого хрена, когда я очень сильно болел, вместо того, чтобы помочь, она меня чуть-ли не из дома хотела выгнать, типа детей заражу...
Не, конечно и тогда все сменялось нормальными периодами, но всегда это зависело именно от нее.. видимо ее тоже качало)))

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
Стерегущий писал(а):
31.08.20 12:31
Простил- забыть не смог- бухаешь, чтобы забыть- сдох в 45-50
слава Богу не бухаю вообще, спорт - отдушина)
А так все верно, сомнения длинною в жизнь - перспектива не радужная

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15696
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

сандартный алений кейс или исключение?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 31.08.20 13:35

Ramazan писал(а):
31.08.20 13:18
2014-го прям слив был жесткий временами, но я и не думал тогда, что дело в Ваське. Потом, как вернулись в родной грод, все как-то восстановилось, и ребенка третьего заделали
Дальше у неё включился локатор и она подутихла, а вы подумали, что все налаживается. Нет. Это такой этап сваливания бабы из семьи, спокойный. А качало её от васьков, с ними тоже бывают эмоции, ругаются, мирятся, все как раньше было в её прошлой семье с вами.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

сандартный алений кейс или исключение?

Сообщение АбрамТерц » 31.08.20 13:36

Автор. Ты просил оценку ситуации.
1. То что бабо загугяло ты не подтвердил. Это именно что твоя оценка. Я просто поверил в твои слова.
2. Ты стал нервным и стал вести с тёткой разговоры на эту тему. А это хуже не придумаешь. По хорошему тетка должна сама понимать что если тебе что то покажется то разведется мгновенно. Так что такие разговоры наоборот дают любой ожп задуматься о собственно говоря теме беседы. Ты же сам этим разговором четко дал понять что ежели что так ничего ей не будет. То есть сделал ситуацию конкретно хуже.
Имхо: Глупые разговоры прекратить. Заняться своим хобби. От жены эмоционально отстраниться. С соблюдением вежливости и правил приличия.
Что то наподобие ближе-дальше но не переусердствовать. Если сомнения тебя изводят то найми уже специалиста и он тебе либо развеет сомнения либо принесет доказательства обратного.
3. К разводу нужно быть готовым всегда. Особенно материально..Но это не значит что надо чуть что бежать разводиться.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

сандартный алений кейс или исключение?

Сообщение Стерегущий » 31.08.20 13:44

Ramazan писал(а):
31.08.20 13:18
Но восстановление сопровождалось строительством дачи, моим карьерным ростом и т.д. Как раз-таки и теперь только задними мозгами понимаю, какого хрена, когда я очень сильно болел, вместо того, чтобы помочь, она меня чуть-ли не из дома хотела выгнать, типа детей заражу...
Всё просто:
У тебя поперло бабкам- она обратно стала кошечкой.
Просел по здоровью, чихнул, она уже лопату достаёт, чтобы тебя хоронить.

Тебе необходим, кмк, жесткий санчас,
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=59&t=71805
прямо сейчас, чтобы порвать нейронные связи, и трезво взглянуть на происходящее.
Я бы делал так:

Кейлогеры во все телефоны/ компы, скрытые диктофоны дома, но снимать инфу только после жесткого санчаса.
Придумать " командировку на необитаемый остров", на 30-40 дней, спорт, здоровье- в пансионат какой-нибудь, в сентябре дешевле.
Много физнагрузки, лечебных процедур, и читать форум до полного просветления.
После этого- неделя мониторинга инфы с диктофонов и кейлогеров, и работа над выводом активов, уменьшением будущих алиментов, созданием жестких, управляемых долгов.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Ramazan писал(а):
31.08.20 13:24
когда я очень сильно болел, вместо того, чтобы помочь, она меня чуть-ли не из дома хотела выгнать, типа детей заражу...
Расскажи, как ты видишь картину, если не дай Бог ты сильно заболеешь,и будешь нуждаться в уходе, что сделает твоя жена?

Luman
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27.03.20 13:28
Пол: М

сандартный алений кейс или исключение?

Сообщение Luman » 31.08.20 14:14

Ramazan писал(а):
31.08.20 08:58
1. Бывает ли реально на практике, что если бабо залипла на переписке и даже были встречи, но в итоге не изменила?
2. Есть ли на форуме подобные случаи? как и по сроку давности (узнал о связях через 7 лет), так и по не снятым сомнениям?
3. дайте оценку ситуации пжлст.
4. Есть ли смысл после стольких лет вывести на разговор Васька, и спросить у него персонально?
Итить - колотить! По классике. И опять проклятая неопределенность :).

1. Не бывает таких ситуаций. Измена была. Это же не разовый случай, а длительный в несколько лет поиск омп на стороне. Взрослая баба искала общения с мужчинами, переписывалась и ходила на свидания, в переписке видел, что была готова дать другому. И заметь не потому что есть ты или дети, а просто не понравилось поведение уасилия. Других стоп-факторов
не было. Уверен, что либо с этим потом срослось, а не с этим так с тренером. Своди на полиграф если хочешь.

2. Случаев масса и как под копирку. Мой в пример, камрад cessclav тоже столкнулся с подобным. Я спалил переписку с флиртом якобы с одним уасей. С ее слов с ним якобы ничего не было. Потом полиграф, начал копать. Всплыл ещё один уася с которым все было.

3. Ситуация писец. Как прежде уже не будет. Смириться и жить нормальный человек не может с таким. И то что ты пришел сюда тому подтверждение. Как жить дальше решать только тебе.

4. С уасей встречаться смысла нет.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

сандартный алений кейс или исключение?

Сообщение Стерегущий » 31.08.20 14:20

Luman писал(а):
31.08.20 14:14
3. Ситуация писец. Как прежде уже не будет. Смириться и жить нормальный человек не может с таким. И то что ты пришел сюда тому подтверждение. Как жить дальше решать только тебе.

4. С уасей встречаться смысла нет.
Люто соглашусь с камрадом, особенно с 4- ым пунктом.

Сучка не захочет, кобель не вскочит.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6117
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

сандартный алений кейс или исключение?

Сообщение Вася Рогов » 31.08.20 14:53

Ramazan писал(а):
31.08.20 08:58
Стоит заметить, что на вопрос - ты меня любишь, всегда отвечала и отвечает утвердительно
бггг. :mrgreen:
Мою БЖ, сейчас вычисли, спустя 8 лет, дак она тоже утвердительно скажет люблю и всю жизнь любила.
И ни-ни. :D
Ramazan писал(а):
31.08.20 08:58
тут черт дернул.
ангел спаситель на путь истинный тебя наставляет,дает шанс пожить как человеку.
Ramazan писал(а):
31.08.20 08:58
Спалил, что в переписке с подругами
тобишь тебя в уме не существует, сродне вдовы, для бабы за мужем, самым низким статусом мужа в ее глазах, является поливание грязью на обозрение подругам.
Бабы обратку то не дают, придумают легенду ниудилял, и свято в нее верят и уверяют в этом всех вокруг, пока все как один не заговорят, расходись,ты сделала что смогла. :lol:
Плюсанусь к камрадам,это слив. Причем хладнокровный,а при онном трахнуться может забежав на пол часа на снятый васей посуточно шалаш.
Другое дело, могло не понравиться и взвесила поставленные на весы ставки.
Может не понравилось васе,от того и так тихо.
Но зачем ты должен это дерьмо разгребать?
Единственно,нужно вывести все грамотно, дров то и правда наломать можно.
Но это только в мат, плане.
Все говно уже случилось.
Ramazan писал(а):
31.08.20 08:58
Бывает ли реально на практике, что если бабо залипла на переписке и даже были встречи, но в итоге не изменила
бывает.
Но для тебя лучше то нке становится, ты слит, тем более ты уже начал слух озвучивать что ты в курсе, смотри можешь не успеть, щас пинганет васяю на порядочность намерений и усе. Кмк.
Ramazan писал(а):
31.08.20 08:58
2. Есть ли
есть.
И задолго после развода все равно все вскрывается.
Ramazan писал(а):
31.08.20 08:58
дайте оценку ситуации пжлст
соседи.
Пора просматривать в сторону свободы.
Даже баба твоя вкурила что все тухнет, раньше тебя и отправилась как минимум за новыми эмоциями.
Ramazan писал(а):
31.08.20 08:58
Есть ли смысл после стольких лет вывести на разговор Васька, и спросить у него персонально?
:lol: :lol:
Ты сам то как думаешь к чему приведет этот разговор?
Не с васями надо бодаться или спрашивать как тебе жить дальше, а гасить эмоционально бабу, виноватить что ты пострадал и она должна это искупить и понести наказание, оставишь так, епать ее будут на твоей кровати. :mrgreen:
Поставь бумаги раз юрист, пусть отказывается от всего имущества в твою пользу, либо развод.
А как подпишет все, выводи и разводись,скажи а это кульминация наказания.
Живем дальше.
Ramazan писал(а):
31.08.20 08:58
жена умная
прям из ума сложена.
Добавь к этим регалиям что ты перечислил, еще и окуевшая, распущенная, ненадежная.
Может и вправду она умная, до того что ты не зря все узнал?
Недоверие съест тебя раньше, чем ты доберешься до истины.
Ramazan писал(а):
31.08.20 08:58
Я к тому, что врядли она из-за денег за меня держится
любит ема. :lol:
Порядочная, не хочет рушить судьбы детей. :lol:
Все уже случилось але!
Просто тебя развели на доверии и ты слишком мягко и безболезненно отреагировал на данный факт.
Другой бы разъебал за это, выгнал из дома и тд.
Так что о семье она не думала, когда флиртовала с другим мужчиной.
Для более менее порядочной ж, это не приемлемо, уж не говоря о том что подруги узнают.
Ей на тебя настолько насрать, что она действительно уверовала в это
Ramazan писал(а):
31.08.20 08:58
в диалоге она меня обула как сверстника моей средней дочки
и все, ни наказаний, ни последствий. :facepalm:

Короче подытожу.

Либо ты мужчина с независимостью характера!
Либо ты подобие человека, скачущее в упряжке хозяйки, которая тебя уже предала.
Определяйся.

Аватара пользователя
Modeus
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05.09.19 16:16
Пол: М

сандартный алений кейс или исключение?

Сообщение Modeus » 31.08.20 15:24

Ramazan писал(а):
31.08.20 08:58
1. Бывает ли реально на практике, что если бабо залипла на переписке и даже были встречи, но в итоге не изменила?
1.НЕ изменила на абф пишется без не. Если я напишу стену текста в новой теме в стиле ПОМОГИТЕ, ИЗМЕНИЛА? Дальше напишу про бабку из соседнего подъезда, которую я 2 раза видел на улице, и в конце напишу те же вопросы, что и ты, 2/3 ответов будет в стиле "уходи разводись".
По сабжу, 1 раз после корпората (ну щас уже можно сказать) пьяная мадама пыталась лезть мне в штаны.А у меня в голове было ток что я беременной жене забыл набрать. Мадаме сказал "отвали ка" (тру стори). Так что делай выводы на реальных фактах, не накручивая себя, есть те кто поймал шлюху с Васей за ручку. А есть паранойя. Думай головой, а не защемлением яиц.

2.Где самооценку то прое*бал? Или просто сам ищешь повод руля дать?). Думай о детях,а если не можешь/не хочешь больше терпеть - уходи без поиска некро "доказательств". Иначе будешь "тянуть лямку".

4.Как ты себе это представляешь? Если бы я кадрился к бабце и мне не дали, а спустя много лет ко мне явилось тело и спрашивает "А БЫЛО?" Я бы сказал м.б. "КАНЕШ было бро, и в жопу тоже сразу дала" или просто бы сказал "отвали,ниче не было", а то малоли придурков-мужей бегают с вопросами о бабах с пятой из двенадцати работы. Если бы чувствовал угрозу с твоей стороны- шел бы в дикий отказ(ну тебя же этот вариант бы не устроил, так? и ты бы дальше продолжал че-то рыть в прошлом, терроризируя свою бабу?)

Аватара пользователя
Чувствовалаженщиной
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.06.20 18:10
Пол: Ж

сандартный алений кейс или исключение?

Сообщение Чувствовалаженщиной » 31.08.20 15:53

dima79 писал(а):
31.08.20 13:02
Дада, автор, давай, слушай местных баб
В основном так и бывает
Ну неужели она такая дура что изменила и потом об этом подруге сообщила? Чтобы что? Спалиться?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6117
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

сандартный алений кейс или исключение?

Сообщение Вася Рогов » 31.08.20 15:58

Чувствовалаженщиной писал(а):
31.08.20 15:53
изменила и потом об этом подруге сообщила?
может подруга ее и благословила на это? :D
Она за неё держала кулачки. :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

сандартный алений кейс или исключение?

Сообщение скорпи » 31.08.20 16:58

Luman писал(а):
31.08.20 14:14
Как жить дальше решать только тебе.
Рулите автор дальше сами. Жена на пассажирском сидении. Если ей с вами будет очень хреново, то поначалу потерпит, а после скорей всего сольет, т.к. будет проще и выгоднее жить без вас...
Ramazan писал(а):
31.08.20 08:58
вопрос материального благополучия ее не сильно беспокоит, тем более я сладкий перец для алиментов (вся зп официальная и достаточно высокая, чтобы на мои алики она любовника на курорты возила), полимеры тоже делить придется договариваться, что-то только на нее оформлено, что-то на нас обоих. Я сам юрист, примерные перспективы раздела-развода понимаю. Я к тому, что врядли она из-за денег за меня держится.
Аленить и водить вокруг ее хороводы тоже не стоит. Самое главное для сохранения вашей семьи - это быть значимым для нее . Важным, главным, ценным.
Как вы этого добьетесь, вам лучше знать. Включите "путь козла", 100% она терпеть не станет.
Думайте. Учитесь рулить своими эмоциями по Доктору Раду. :D Тогда и женой научитесь.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Вася Рогов писал(а):
31.08.20 15:58
может подруга
Спустя 7 лет не суть важно. Не стоит дальше копаться в этом вязком болоте с собственных страхов. Завязнет, потеряет контроль над настоящим.

Автору нужно извлечь уроки и выгоды для себя, что бы не прогибаться, а уметь ее грамотно мотивировать. Вести жену по жизни, направляя ее. Руководить собой, нею, детьми, ситуацией. Мозги ему в помощь.

Эмоции могут этому мешать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HATASHALOVE и 32 гостя