Пограничное состояние или начало конца.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
resident
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17.12.19 05:54
Откуда: Canada
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение resident » 18.12.19 02:37

Прочитал,.. и у самого сердце заболело. Ты уж держись, брат. За себя, за всех нас тут за тебя болеющих. За дочь твою. Время все лечит. банально очень, но это так. Пешком походи, 2-3 км. Разойдешься, развеешься. Покури, не знаю. Поговори с кем-то близким. Один сам с собой не оставайся сейчас.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Чтец закона » 18.12.19 02:46

Дурак ты, время и нервы тратить :facepalm:

Afgen02
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20.10.19 06:33
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Afgen02 » 18.12.19 04:59

resident, Спасибо,братья за поддержку.Если бы не форум,незнаю как бы всплыл от этого.Думал,все.Дочка была рядом,как будто взяла на себя мою боль...Страшно это

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Чтец закона, Ну какой есть.Сейчас о многом передумал.

Отправлено спустя 8 минут 6 секунд:
Сейчас нахожусь на работе,составляю исковое заявление на определения места,времени общения с ребёнком.Зафиксированное судебным решением и обязанностью ее.Пока ребёнок меня ещё помнит,может меня ещё определить как отца,буду забирать ее с того гадюшника к себе.Пока не надолго,позже чаще и дольше.Я ее там с этими выблядками оставлять не буду.Парралельно,сделаю тест днк.Но не сейчас,а именно в тот момент,когда эта прошмандовка подаст заявление в суд на алименты.И я буду ходотайствовать встречным иском о проведении процедуры отцовства.На основании и так далее..

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
resident писал(а):
18.12.19 02:37
Поговори с кем-то близким. Один сам с собой не оставайся сейчас.
Поделиться пока всем этим не с кем,только тут на форуме душу изливаю. Чувствую,что не один такой. Поддержка Ваша очень чувствуется.

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
StopXam писал(а):
17.12.19 14:14
Так найди этот тыл, действуй хладнокровно, с расчетом. Завести девушку для свободных отношений какие проблемы? Только без соплей в этот раз. Я так и сделал
О твоих словах думал,в ближайшеее время плотно этим займусь.Чувствую потребность в этом.

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
skif150763 писал(а):
17.12.19 08:31
Если зациклиться на тени прошлого, то можно Самому стать тенью
Вчера,словно почувствовал как меня очередной раз поимели.Причем цинично и наглядно,при всех.Больше такого не повторится.Эта мразь если будет ползать на коленях передо мной,переступлю и плюну.

resident
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17.12.19 05:54
Откуда: Canada
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение resident » 18.12.19 06:30

Я тебе так скажу, со своего опыта: верим мы всегда им и хотим быть лучше и выше реальных обстоятельств. И получаем потом это все. И не надо себя корить за то, что поступил вот так. А надо было ударить, размазать, уничтожить. Не сможем. Можем просто уйти от них.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение skif150763 » 18.12.19 08:31

Afgen02 писал(а):
18.12.19 05:20
Эта мразь если будет ползать на коленях передо мной,переступлю и плюну.
Я тебе скажу один умный вещь, только ты не обижайся (Мимино). Каждый мужчина попавший под раздачу женской измены имеет желание наказать предавшую его тварь. Просто мечтает видеть, как это животное ползает на коленях. тем самым ты рвёшь себе сердце и призываешь кучу болячек на себя. Повторюсь, что нет в голове тумблера, который можно перевести в положение "Выкл," и в сё забыть. Просто представь что ты злишься на насекомое. Бред правда? безразличие и брезгливость.Это должно должно прийти, но ты должен вытравить из себя весь негатив, связанный с шалашовкой. Спорт тебе в помощь. Пловторюсь, научись любить себя. Стань эгоистом, хотя бы на время.

Купи себе каких либо ништяков. маленьких, но для себя. Понимаешь, для бабцов, ставших на путь левых поэбушек нет ничего святого. Понятие чести, достоинство, верности данному слову, отсутствует у них априори. Для неё было достаточным основанием раздвинуть рогатку перед малолеткой, твоё отсутствие. Для неё это оправдание, что ты не приполз на коленях. По этому занимайся собой. держись братское сердце. Физуха и АБФ тебе в помощь.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Добряк » 18.12.19 08:32

Afgen02 писал(а):
18.12.19 01:59
того ублюдка,который тебе делает ремонт в доме,а ты за это в расплату с ним епешься.
Нет.
Не в "расплату".
Она с ним ипется, потому что ей этого хочется. Она сама ему ремонт сделает, если он попросит.
Afgen02 писал(а):
18.12.19 01:59
в суде я буду ходатайствовать на экспертизе днк
А, вот это правильно.
Молодец!
Держись.
Удачи.

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение cerilix » 18.12.19 09:03

Afgen02 писал(а):
18.12.19 05:20
буду забирать ее с того гадюшника к себе.Пока не надолго,
Попытка обмануть самого себя. Ездить и ковырять себе рану. Ездить и показывать бж что ты все ещё алененок и всегда рядом, что тебе не наплевать кто там её шпилит и показать кого она потеряла.
Санчас ты читал через строчку или по диагонали?
Ладно ужчеготам. Попрыгай по граблям.
Удачи тебе и терпения. Выздоравливай.
Последний раз редактировалось cerilix 18.12.19 09:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Мейсон » 18.12.19 09:03

Автор, держитесь. Все будет хорошо.

Пишите сюда о своих чувствах и мыслях. Обязательно выражайте эмоции, особенно гнев! Колотите подушку, рыдайте, когда Вас никто не видит, утилизируйте злость в спорте, не давите эту гадость в себе, выпускайте на волю. Негатив все равно выйдет из Вас, но он может выйти через тело, в виде психосоматических заболеваний. Это Вам совсем не нужно.

Отвлекайтесь от своих мыслей, здоровья они Вам не добавят. Если начинаются думки, займите себя чем-нибудь, это значит что Вам просто нечего делать. Думки приходят от безделья.

Если сложно заснуть, выпивайте на ночь стакан теплого молока с медом, потом считайте овец, или повторяйте таблицу умножения - занимайте свой мозг рутинной работой. Пока вообще старайтесь относиться к себе как к больному. Берегите себя, заботьтесь о себе.

Составьте план своей жизни на пару лет с целями, задачами,- краткосрочные и долгосрочными. Начните его реализацию. Месть жене - это не план. Не пачкайте себе душу мыслями о мести. Жизнь сама расставит все по своим местам.

Дочку Вы еще увидите и сможете доказать ей свою любовь. Просто еще не пришло время.

Пишите сюда, как в дневник, как прошел день, о чем думали, с чем и как справились. Это очень Вам поможет.

С ув. и пр.

Afgen02
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20.10.19 06:33
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Afgen02 » 18.12.19 09:14

[quote=skif150763 post_id=5508059 time=1576647074 user_id=46654]
Просто представь что ты злишься на насекомое. Бред правда? безразличие и брезгливость.Это должно должно прийти, но ты должен вытравить из себя весь негатив, связанный с шалашовкой
[/quote Именно эти чувства сейчас,я их приумножаю и питаюсь ими.О дочери стараюсь не думать совсем.

Отправлено спустя 16 минут 39 секунд:
Сегодня после работы этим займусь первым делом.Составлю план дальнейшего движения в жизни,хочу многого,если получится хотя бы половина,буду очень счастлив. Буду начинать вою новую жизнь.Я столько времени потерял,говоря другими словами,приобрёл опыт,который стоит дороже денег.Сейчас на работе,голова немного забита рабочими моментами.Не хочу домой идти.Наверное покатаюсь по городу,ночью..

тойота
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08.05.17 07:16
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение тойота » 18.12.19 09:36

Ни писти ни чё ты не выполнишь :D

Afgen02
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20.10.19 06:33
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Afgen02 » 18.12.19 09:43

Мейсон писал(а):
18.12.19 09:03
Обязательно выражайте эмоции, особенно гнев! Колотите подушку, рыдайте, когда Вас никто не видит, утилизируйте злость в спорте, не давите эту гадость в себе, выпускайте на волю. Негатив все равно выйдет из Вас, но он может выйти через тело, в виде психосоматических заболеваний. Это Вам совсем не нужно.
Уважаемый Мейсон,сегодня у меня санчас третья попытка,день первый. В этот раз,Я выполню все условия этого действия.Я обязан это сделать.Не представляю,какие эмоции меня ожидают....что будет и как,но Ваша поддержка и поддержка камрадов вселяет в меня уверенность!

тойота
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08.05.17 07:16
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение тойота » 18.12.19 09:45

Так и будешь под ее окнами бегать. В тебе мужского ни куя нет. Какие разговоры и беседы могут быть с блядиной?

Afgen02
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20.10.19 06:33
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Afgen02 » 18.12.19 09:53

тойота писал(а):
18.12.19 09:45
Так и будешь под ее окнами бегать. В тебе мужского ни куя нет. Какие разговоры и беседы могут быть с блядиной?
Никаких разговора.Никаких слежек и просмотров.Я всю ихнюю семью заблокировал везде. На эту плядь,даже глазом не моргну ее спасти от чего либо..Я отрёкся от них.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение skif150763 » 18.12.19 10:08

Ещё надо ограничить доступ её друзей. Всем знакомым и близким сказать, что тебе не интересно слушать про шалаву. С дочерью только спустя минимум сорок дней. Ну если невмоготу, то через родоков. И всегда, ВСЕГДА, помни за использованный г.ондон, что нашёл за диваном. Это не даст совершить ошибок. Держись.

Afgen02
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20.10.19 06:33
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Afgen02 » 18.12.19 10:13

skif150763 писал(а):
18.12.19 10:08
С дочерью только спустя минимум сорок дней. Ну если невмоготу, то через родоков. И всегда, ВСЕГДА, помни за использованный г.ондон, что нашёл за диваном. Это не даст совершить ошибок. Держись
Стоит перед глазами этот гандон...сука,я сейчас этими ощущениями живу.Если бы получилась такая история тогда,в первый раз....убил бы накуй.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
skif150763 писал(а):
18.12.19 10:08
щё надо ограничить доступ её друзей. Всем знакомым и близким сказать, что тебе не интересно слушать про шалаву
Всех друзей ее,всех тех,кто хоть как то напоминает о ней,я удалил,заблокировал. Ни писать,ни звонить никому не собираюсь,что то говорить и выяснять мне тошно и мерзко,блевать хочется. Если будут звонки,хотя сомневаюсь но все же,разговор будет одни-накуй.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Про дочку думать не хочу,гоню эти мысли,вплоть до того,что она уехала,ее забрали,ее нет...так мне проще,иначе начинаю плыть. Надеюсь,простить она меня.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение skif150763 » 18.12.19 10:19

А "запоговоритьзажиСть" обязательно будут, вернее попытки. Потом она придумает, что она специально Андон кинула за диван, чтобы ты ревновал. :mrgreen:

тойота
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08.05.17 07:16
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение тойота » 18.12.19 10:19

Afgen02 писал(а):
18.12.19 09:53
Никаких разговора.Никаких слежек и просмотров.Я всю ихнюю семью заблокировал везде. На эту плядь,даже глазом не моргну ее спасти от чего либо..Я отрёкся от них.
правильно. Пошли все на куй кто нас не ценит.

Отправлено спустя 11 минут 12 секунд:
За дочь не парься. Никуда не денится. Отморозься. Камбек отбивай. Не гоже мужчине с женщиной легкого поведения общатся и жить. Не теряй лицо. Слезам и отмазкам не верь. Будь жестким. Сам себя начнешь уважать.

Отправлено спустя 8 минут 43 секунды:
Авто вот я х.з. Например в моем кругу с кем я общаюсь если б я такое как ты исполнил, меня бы друзья как минимум отпиздили. И я бы стал объектом насмешек. Всяко бывает. И жена загулялять у любого может. Но лицо и честь терять не надо. Шлюху за борт и весь разговор.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Алекс61 » 18.12.19 13:02

Afgen02 писал(а):
18.12.19 09:43
сегодня у меня санчас третья попытка,день первый
День сурка какой-то. Автор, ты уже сбился со счёта своих "санчасов". У тебя уже была третья попытка
Afgen02 писал(а):
09.12.19 00:37
Накакого санчаса я снова не прошёл...сцука,третий раз буду проходить его
который закончился полным фиаско
Afgen02 писал(а):
11.12.19 00:12
Санчас день третий(заключённый)
Afgen02 писал(а):
11.12.19 00:12
вообщем вчера,приехал после работы к ней в дом
То что я прочитал, это содом и гомора. Автор не сделал ничего, из того что ему говорили. Всё время изобретает что-то своё, причём дурацкое. :facepalm:

Санчас не выполнен. Пробы на тест ДНК не сделаны, несмотря на то, что автор видел ребенка неоднократно, после совета сделать тест. Причём автор ищет любой предлог, чтобы отложить это действие
Afgen02 писал(а):
18.12.19 05:20
сделаю тест днк.Но не сейчас,а именно в тот момент,когда эта прошмандовка подаст заявление в суд на алименты
Автор, да ты хоть что-то сделай "не своё", а то, что тебя говорят. -^- Сделай тест не откладывая. Не жди решений пляти. По полученным результатам будешь думать.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Чтец закона » 18.12.19 14:31

Меняйся пока не поздно

Отправлено спустя 41 секунду:
Afgen02 писал(а):
18.12.19 09:53
них.
От дочери?

Afgen02
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20.10.19 06:33
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Afgen02 » 18.12.19 22:26

Приехал вчера после работы домой.Умылся,поел и лёг спать.Просто вырубило.Сейчас утро,собираюсь на работу.Да.Третего санчаса как такового не было.Хотел начать,но в связи с теми событиями,все закончилось не успев начаться.То,что криво проходил предыдущие,признал это,ну как мог на тот момент,так и лечился. Сейчас,после этих гандонов и лица этой мрази,которая что то там пыталась из своих пропитанных спермой уст говорить,я выгребать начал ее из своей головы.Чувствую усталость от всего этого выяснения.Два года с начала первых событий,как моя «любимая» поломалась,я вёл борьбу ..за что?!Что бы в итоге гандоны выгребать после неё?! Кому она накуй нужна с чужим ребёнком,да ещё и с таким пришибленным бывшим мужем?! Все ее окружение,включая сейчас и этого гомика,который ей там в писту лезет,знают что мне абсолютно пофиг на любые припятствия и действия.Что не понравится,приеду,бошку откручу и скормлю собакам.Это если мое! А сейчас,чувствую усталость какую то.Апатию.Подыхает это чувство во мне,медленно и закономерно. Собираюсь на работу,день загружен будет до вечера.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Чтец закона писал(а):
18.12.19 14:31
От дочери?
и от дочери тоже.Нету у меня сейчас малышки. Вычеркнул ее из своей головы. Пока не сделаю тест днк не пройду полный санчас,их для меня нет! Иначе,снова поплыву...

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Чтец закона » 18.12.19 22:56

Afgen02 писал(а):
18.12.19 22:29
борьбу
По своей инициативе

Отправлено спустя 41 секунду:
Afgen02 писал(а):
18.12.19 22:29
накуй нужна с чужим ребёнком,да ещё и с таким
Нужна, поверь

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Сиржант » 18.12.19 23:03

Afgen02 писал(а):
18.12.19 22:29
Что не понравится,приеду,бошку откручу и скормлю собакам
Это неконструктивные мысли. Гони их прочь. Они не согласуются ни с принципами санчаса, ни с УК.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Чтец закона » 18.12.19 23:16

Сиржант писал(а):
18.12.19 23:03
неконструктивные
Это дурь.

Отправлено спустя 31 секунду:
Я забыл твой возраст?

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Алекс61 » 19.12.19 08:57

Afgen02 писал(а):
18.12.19 22:29
бошку откручу и скормлю собакам
Осторожнее, на тюрягу заедешь.
Afgen02 писал(а):
18.12.19 22:29
после этих гандонов
А что ты так удивлен? И что ты собирался найти? Розовых единорогов? Всем, кроме тебя, и без всяких гандонов было ясно, что БЖ твою шпилят во все технологические отверстия.

Проводи санчас полноценный. Но лучше бы ты сделал тест ДНК, а потом уже санчасился. Столько времени угробил впустую.

Afgen02
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20.10.19 06:33
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Afgen02 » 19.12.19 11:07

Очередной завершающий день.Мои мысли вслух.Бывает накатывает,но это не те эмоции которые были раньше(до последних событий).Это скорее сожаление невозврата.Я отдаю себе отчёт о случившимся.Мне блевать от этого хочется,одновременно сожаление о своих словах ей.За каждое своё сказаное(ласковое) слово ей,меня выворачивает.Крепко в голове отложилась эта находка под диваном,очень крепко.Наверное я зациклился сейчас на этом и подпитываю себя(даёт силы,сейчас). Все что было ранее,наши разговоры(писал ранее), встречи,ее слова мои слова,я вёл себя спокойно и сдержанно.она писала смс,в последнее время постоянно первая и часто.Я только сейчас начинаю понимать,что она начала камбэчить...Мейсон сразу указал на этот факт.Но мне казалось что как то камбэком явно не попахивает,а как будто просто держит хороший тон(за ради ребёнка чтоли). И тот момент,когда ее сестра и родственники,она сама,все как один с пеной у рта доказывали мне,что связь с этим ее « ремонтником» невозможна.В силу того,что он давний друг какой то одноклассник и т д .Якобы помогает,муж то бросил бывшую жену и прочей и прочей.Бывшая и ее окружение,всеми возможностями пытались доказать,что бж вон какая умничка!одинокая с ребёнком крутится как может! А я все равны свои зализываю и ничего не замечаю как она меня любит! Только господину Случаю виднее и я нашёл случайно то,что должно было никогда не проявиться на свет! Только сейчас понимать стал,что она начала камбэчить. Теперь складываются в закономерную цепочку те слова,которые она говорила,я непонимал их суть(потому что не знал полной картины). . Что происходит сейчас? Во первых,я честен перед самим собой.Причем в эмоциональном состоянии и видя картину поменявшегося ее расположения к себе,мог ведь и не говорить об этой находке.Промолчать,скрыть.Тем самым,развивать ее камбэк для самого себя.И думаю он случился бы даже раньше,чем я бы это понял.Но! Я был честен перед самим собой.Отдавал себе отчёт о произошедшем.И это стало для меня основой,фундаментом,на котором сегодня я основываюсь и это придаёт мне силы.Во вторых,Я повёл себя относительно спокойно и настойчиво.Напомню,бж бежала за мной в одной рубашке по улице с ребёнком на руках(зима).И это тоже придаёт мне силы на вычеркивание ее из головы. Тот факт,что я всех родственников и друзей и ее саму везде заблокировал,при этом,бывшая не внесла меня в Чс. А это для неё,главный всегда был аргумент что бы продавливать меня.Тем,что она не внесла меня в блок,доказывает то,что оставила для меня способ с ней связаться и начать Аленить по полной программе.Извиняться и звонить и писать ей. И это тоже мне греет душу.Я так же этим подпитываюсь,на данный момент.Тоесть есть две важные составляющие,за счёт которых,я вырываю ее из своей жизни!Это мой фундамент для цели. Что касается моего состояния.Я в норме.Спать хочу постоянно,какая то усталостный.Кушаю хорошо,аппетит отличный.Хочу постоянно есть и спать.Никогда за 2 года такого не было.Был в постоянном тонусе,постоянно раздражение и навязывании бж своего участия.Косвенно или прямо.Сейчас не тянет ни к бж ни к ребёнку. Стоит перед глазами тот случай и как обрубает,мгновенно переключаюсь на что то другое.Тяга и желание их увидеть,быть рядом,показывать как мне важно быть с ними...это все перекрывается одним воспоминанием.Гандон.Все.Это приводит меня мгновенно в чувство реальности.Вообщем разгоняю в себе именно это,сильнейший толчок в светлое будующие!Никакого камбэка,никакого выяснения,ничего.

Отправлено спустя 50 секунд:
Чтец закона, 41

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Алекс61 писал(а):
19.12.19 08:57
Осторожнее, на тюрягу заедешь
Сейчас все норм.Прихожу в себя,форум сильно помогает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Monten, Rezeda, Tanatos и 5 гостей