Измена супруги с несовершеннолетним

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
BloobVini
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.01.18 13:08
Пол: М

Измена супруги с несовершеннолетним

Сообщение BloobVini » 02.01.18 13:37

Так вот. Работаю я вахтой в РФ 15/15. Супруга педагогом в школе. В браке 3 года(супруга гражданка Украины(рвп у неё), мы с сыном гр. РФ) и общему сыну 3 года. Приехав домой после вахты, словесная перепалка перешла в борьбу за телефон. Я чувствовал, что она мне изменяет. И борьба закончилась ст. 116. Спустя несколько дней, начал каяться, извиняться, просил прощения. Но она не в какую, мол нам надо разбежатся на время. Мы нормально общались и я под неё копал. Находил ее тайные переписки с 11классником. Обменивались фотками они. Делали они это с левых страниц в соц.сетях. Что то я успел сфотографировать в качестве доказательств. И опираясь на это, я из неё вытянул правду. Она рассказала, как и где встречались со школьником, когда его приводила домой к нам и с утра до ночи кувыркались. А сын был в тот день у бабушки. Соседи все слышали и часто его наблюдали в подъезде нашего дома. Есть видео записанные на телефон, где она признается в этом. Это было без давления на неё. Что делать мне? Кроме этого видео ничего нет кроме косвенных улик. И школьник может промолчать либо рассказать все как было. Терять ему нечего. Хотим развестись, жду её инициативы(толкаю её на это). Она требует нотариальное соглашения на вывоз сына на Украину, я не подписываю. Думаю хочет увести и не вернуть его. Не хочу с этой грязной жить. И сына хочу чтоб рядом был. Как мне быть и лучше поступить!?
Спасибо

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Измена супруги с несовершеннолетним

Сообщение Критик » 02.01.18 14:12

Возраст всех участников, полимеры, 116 с вызовом органов?
BloobVini писал(а):
02.01.18 13:37
Она рассказала, как и где встречались со школьником, когда его приводила домой к нам и с утра до ночи кувыркались.
...
Есть видео записанные на телефон, где она признается в этом.
...
Кроме этого видео ничего нет кроме косвенных улик.
Опять эта неопределенность - только косвенные улики :facepalm:

Советы стандартные - ДНК, РРС, санчас.

BloobVini
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.01.18 13:08
Пол: М

Измена супруги с несовершеннолетним

Сообщение BloobVini » 02.01.18 14:18

Мне 26, супруге 27,школьнику 17. Да, были вызваны правоохранительные органы

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Измена супруги с несовершеннолетним

Сообщение Copatych » 02.01.18 15:28

Срочно: оформить запрет с Вашей стороны на выезд несовершеннолетнего гражданина РФ за пределы РФ. Может, с учётом праздников, обратиться в ФМС где-нибудь в аэропорту, не могу точно сказать.

BloobVini
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.01.18 13:08
Пол: М

Измена супруги с несовершеннолетним

Сообщение BloobVini » 02.01.18 15:56

Copatych писал(а):
02.01.18 15:28
Срочно: оформить запрет с Вашей стороны на выезд несовершеннолетнего гражданина РФ за пределы РФ. Может, с учётом праздников, обратиться в ФМС где-нибудь в аэропорту, не могу точно сказать.
Подскажите где это можно сделать после праздников?!

Аватара пользователя
skeptic
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23.08.17 16:23
Пол: М

Измена супруги с несовершеннолетним

Сообщение skeptic » 02.01.18 15:59

Теоретически можно тетю засадить за педофилию

BloobVini
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.01.18 13:08
Пол: М

Измена супруги с несовершеннолетним

Сообщение BloobVini » 02.01.18 16:03

skeptic писал(а):
02.01.18 15:59
Теоретически можно тетю засадить за педофилию
Я не сторонник конечно этого. Но порой хочется сделать это

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Измена супруги с несовершеннолетним

Сообщение Sten » 02.01.18 16:06

skeptic, ненаблядному 17 лет. Возраст согласия 14 если не ошибаюсь.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Измена супруги с несовершеннолетним

Сообщение makar » 02.01.18 16:14

BloobVini писал(а):
02.01.18 13:37
. Как мне быть и лучше поступить!?
сделать тест днк на сына
большая вероятность что он не твой

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Измена супруги с несовершеннолетним

Сообщение Критик » 02.01.18 16:15

Тетку по уголовке привлекать не стоит, а вот в школу принести директору запись её разговоров и признаний по поводу секса со школьниками, значит - закрыть ей карьеру.

РРС, ДНК и в новую жизнь. 26 лет - ещё столько впереди.
Не жди инициативы - действуй сам.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Измена супруги с несовершеннолетним

Сообщение Copatych » 02.01.18 16:22

Не посадить, возраст согласия 16 лет в РФ. Возможна дисквалификация как педагога.

Аватара пользователя
skeptic
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23.08.17 16:23
Пол: М

Измена супруги с несовершеннолетним

Сообщение skeptic » 02.01.18 16:25

Sten писал(а):
02.01.18 16:06
Возраст согласия 14 если не ошибаюсь
Сорри. Перечитал. Действительно с 16 лет!

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Измена супруги с несовершеннолетним

Сообщение Copatych » 02.01.18 17:28

http://azbuka.consultant.ru/cons_doc_PBI_212802/
Свежая статья в Консультанте по теме запрета на выезд.

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Измена супруги с несовершеннолетним

Сообщение fakemacho » 02.01.18 17:56

педофиляй не прокатит. ибо теткам можно, тем более как выше сказано им и не пахнет в 17 лет :D а вот скандал раздуть надо чтобы весь город узнал какая похотливая шкура. аффтар жги :twisted:

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Измена супруги с несовершеннолетним

Сообщение Пакистан » 02.01.18 18:56

BloobVini писал(а):
02.01.18 13:37
Думаю хочет увести и не вернуть его. Не хочу с этой грязной жить. И сына хочу чтоб рядом был. Как мне быть и лучше поступить!?
Территориальный орган Федеральной миграционной службы по месту жительства (пребывания)
В Москве: м.Новослободская, ул. Краснопролетарская 10. Канцелярия на 4-ом этаже ком. 407
(499) 978-3571
Режим работы:
Пн-Чт: 9:00-18:00 (об.13:00-13:45), Пт: 9:00-16:45 (об.13:00-13:45)
Запрет на выезд ребенка за границу, несогласие на выезд ребенка за границу

Несогласие одного из родителей на выезд ребенка за границу, с одной стороны, является инструментом защиты прав родителя и прав ребенка. Оба родителя имеют право и обязаны воспитывать ребенка и видеться с ним. Не исключены случаи, когда один из родителей, будучи иностранным гражданином, может увести ребенка на территорию другого государства. Или же родитель является гражданином России, но планирует уехать на постоянно место жительства за рубеж вместе с ребенком. Во всех этих случаях, родитель может подать заявление о несогласии на выезд ребенка за границу.

С другой сторон, несогласие одного из родителей на выезд ребенка за границу является инструментом злоупотребления родительскими правами с целью навредить ребенку и другому супругу. Например, неоднократно сталкивался с ситуациями, когда один из супругов из чувства мести запрещает выезд несовершеннолетнему ребенку за рубеж, а выезд нужен ребенку для отдыха, обучения или лечения. Для этих ситуаций предусмотрено судебное решение вопроса о возможности выезда несовершеннолетнего ребенка из Российской Федерации.
Втыкать полностью здесь
http://famlaw.ru/zapret-na-vyezd-rebenk ... kuZXFWWbDc

Пишешь заявление
Образцы есть в интернете и в УФМС по вышеуказанному адресу
Платишь небольшую пошлину
Спустя некоторое время информация передается на все погранпосты
Москвы в первую очередь
При попытке твоей бабы уехать ее заворачивают на первом же погранконтроле
Она будет в истерике проклинать тебя
Но подчиниться придется
Обратное решение только в судебном порядке

Яички есть чтобы ребенку запрет на выезд за пределы РФ сделать? Или зассышь?
Предвосхищая нытье с просьбой накидать вариантов ограничить выезд ребенка в Украину отвечаю сразу - НЕТ

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
BloobVini писал(а):
02.01.18 15:56
Подскажите где это можно сделать после праздников?!
Читай выше

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Измена супруги с несовершеннолетним

Сообщение Copatych » 02.01.18 19:29

После праздников: добиться по крайней мере увольнения в связи с нарушением профессионально-этических норм. Подключить родителей, прессу. В этом вопоосе опыта у меня нет.

Рассматривали ли Вы вопрос физического изъятия своего ребёнка? На данном этапе это не преступление, Вы же тоже родитель. А она тем более позволяет себе аморальные поступки.

Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

Измена супруги с несовершеннолетним

Сообщение Stihl » 02.01.18 19:48

Автор, не парься и не суетись. Никого в суд не потащат, бо школоте больше 16-ти годиков. Тётку максимум - пожурят за "аморалку" и предложат перевестись в другую школу.
Разводись и забывай жОнушку)

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Измена супруги с несовершеннолетним

Сообщение кот манул » 02.01.18 20:32

BloobVini писал(а):
02.01.18 13:37
Хотим развестись, жду её инициативы(толкаю её на это).
Ты царских кровей что ли, о себе во множественном числе?
Если у тебя ещё что-то мужское осталось, то не чьего-то плятского
согласия должен ждать, а сразу же заяву накатать мировому.
Тем более когда тебе 116-ю нарисовали. Перед плядью извиняться -
себя не уважать.

Cullen
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17.02.17 01:19
Откуда: Владивосток
Пол: М

Измена супруги с несовершеннолетним

Сообщение Cullen » 02.01.18 22:19

Stihl писал(а):
02.01.18 19:48
Тётку максимум - пожурят за "аморалку" и предложат перевестись в другую школу.
В школе проработал год. За отношения с учеником 99,9% волчий билет. Обратиться в администрацию школы это справедливо, потому что отношения с учеником это очень грубое нарушение педагогических принципов, так что незачем такому "учителю" дальше работать с детьми. Ничему хорошему она их научить уже не сможет.

Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

Измена супруги с несовершеннолетним

Сообщение Stihl » 02.01.18 22:49

Cullen писал(а):
02.01.18 22:19
За отношения с учеником 99,9% волчий билет. Обратиться в администрацию школы это справедливо...
Слова Автора...."кроме этого видео ничего нет кроме косвенных улик. И школьник может промолчать..."

Повторю: нет решения суда по иску автора о привлечении училки к ответственности. Нет наказания училки ничем (даже административкой).
Если лишь слова с невнятным видосом о совокуплении с перцем, достигшим "возраста согласия". Не факт, что данный перец не имел целью опорочить доброе имя школы, предварительно напоив и "использовав" преподавателя, засняв всё на видео.
Руководство школы, в тесном кругу преподов, предложит поменять своему работнику место работы. Всё.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Измена супруги с несовершеннолетним

Сообщение Steed » 02.01.18 23:44

ГЛАВНОЕ:
Не тяни сделай тест ДНК. Не пиши он мой моякопия итд. Просто сделай тест ДНК обязательно.

Cullen
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17.02.17 01:19
Откуда: Владивосток
Пол: М

Измена супруги с несовершеннолетним

Сообщение Cullen » 03.01.18 00:42

Stihl писал(а):
02.01.18 22:49
Слова Автора...."кроме этого видео ничего нет кроме косвенных улик. И школьник может промолчать..."
Вот сразу видно, что вы не имели дел со школьным коллективом :D Объясняю:
1) Школа это не суд, тут неоспоримые доказательства не нужны. Даже не имея каких-либо неоспоримых улик, было бы желание, раздуть скандал. А у нас же есть целые косвенные улики! И это хорошо.
2) Идём к директору, говорим что так и так, ваш учитель имел связь с учеником, и из-за этого я с этим учителем развожусь. Вываливаем косвенные доказательства. Завуч и директор начинают крепко думать.
3) Так же доносим до нескольких родителей учеников (а лучше многим), что учительница ваших детей ведёт аморальный образ жизни и совращает школьников. Дальше бешеные мамаши всё сделают сами - начнётся натуральный говношторм в соцсетях и газетах, с давлением и на администрацию школы, и на учительницу.
4) Тесного круга преподов нет по определению. Это сугубо женский коллектив из тёток за 40-50, каждая из которых по своему несчастна. И у каждой есть свои недоброжелательницы и завистницы, которым только дай повод вставить другой палки в колёса. Даже не без прямых доказательств начинается травля похотливой учительницы со стороны "коллег" и разъярённых мамаш.
5) Дальше тут два сценария: из-за пункта 2 нашу учительницу сразу увольняют, и, возможно, "по собственному желанию". А если разгорается скандал из-за пункта 3, то под давлениям общественного мнения учительницу с позором выгоняют. Даже если нет "волчьего билета" (я же написал, что 99,9% а не 100%), то молва разносится по всему городу. К тому же если в будущем наша уже бывшая учительница решит устроиться в какое-нибудь образовательное учреждение, то руководитель этого учреждения обязательно позвонит на прошлое место работы, где ему и скажут, из-за чего эта учительница ушла со своего прошлого места.
В итоге счастлив бывший муж, за то что отомстил неверной бывшей жене. Счастлива администрация школы от того, что избавилась от такого проблемного сотрудника. Счастливы другие училки - просто потому что бабы и несчастные дуры. Счастливы родители учеников, зная, что их детей больше не учит профнепригодный человек. Не счастлива только новоиспечённая безработная РСП, которая вместо того, чтобы сосать член законного мужа и радоваться, теперь сосёт лапу и безуспешно ищет новое место работы.

Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

Измена супруги с несовершеннолетним

Сообщение Stihl » 03.01.18 03:01

Имел плотное общение и с РУО и директором школы и с классным руководителем. Имею в родне трёх преподавателей. Но это не суть :)
Cullen писал(а):
03.01.18 00:42
Школа это не суд, тут неоспоримые доказательства не нужны..
1. О как? Значит в школах правила "игры" иные и достаточно некоего компромата сляпанного на коленке на любого педагога, чтобы его подвергли обструкции и с выражением праведного гнева на лице указали "на выход"? Давно ли стало реальностью человека "без суда и следствия" лишать работы?)
2. Правильно говорите - "начинают крепко думать". Это они в том смысле, что лишь только заикнувшись об услышанном от левого 26-летнего поца, который разводится с их работником, они вполне могут словить иск в свой адрес об оскорблении чести, достоинства и деловой репутации. Задумаешься тут...
3. Донос? Уж не "37-ым" в РФ замаячило? (шучу). А если серьёзно, соцсети это помойка, которая раз за разом вынуждены приносить извинения за опубликованную недостоверную инфу о людях, в противном случае адвокат клиента обрисует админам пабликов прилёт им лично весьма неиллюзорного штрафа, вкупе с возмещением судебных издержек. Газеты просто не опубликуют ничего, основанного на досужих сплетнях и молвы.
4. Преподы будут солидарны с их коллегой и встанут на её защиту. Почему? - у каждой из них имеются "скелеты в шкафу", а поэтому они займут круговую оборону и всё летящее в адрес любого из их круга будут отрицать до победного. Там своя узкокорпоративная психология.
Потребуют веских доков, которых у рогатого бедолаги нет. А на нет - и суда нет)
5.Сценарий один: бедолаге-мужу предложат собрать необходимые веские (!) доки на преподавателя их школы и между делом указав на наличие статьи "Клевета", предложат обратиться в суд, с обвинением супруги в неверности. Затем попросят покинуть стены учебного заведения и не мешать людям работать. Охранник выведет его за территорию школы, пряча усмешку.

ЗЫ: без обид, но теория у Вас немного хромает. Нельзя забывать, что суровые российские реалии весьма далеки от штатовских, где училок реально судят и садят. У нас могут наказать лишь за связь училки с лицом, моложе 16-ти годков. Всё остальное развалится, не дойдя до суда. Повторю: максимум училке предложат перевестись в другую школу.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Измена супруги с несовершеннолетним

Сообщение skuniv » 03.01.18 03:30

Достаточно слить директорше - нынче они лучше перестрахуются и пнут дуру с работы мигом, чем будут прдставлять весь педколлектив потенциально.
Слей ее - пускай ощущает последствия своих необдуманных поступков.

Cullen
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17.02.17 01:19
Откуда: Владивосток
Пол: М

Измена супруги с несовершеннолетним

Сообщение Cullen » 03.01.18 03:40

Stihl писал(а):
03.01.18 03:01
. Нельзя забывать, что суровые российские реалии весьма далеки от штатовских, где училок реально судят и садят. У нас могут наказать лишь за связь училки с лицом, моложе 16-ти годков. Всё остальное развалится, не дойдя до суда. Повторю: максимум училке предложат перевестись в другую школу.
Вы про одно, я про другое. Вы говорите о том, как засудить училку, а я говорю как лишить учителя возможности преподавательской деятельности по профессиональной непригодности. За связь с 17-летним сопляком в тюрьме сидеть никто не будет, но и работать в школе она больше никогда не сможет. Вообще никогда.
Stihl писал(а):
03.01.18 03:01
без обид, но теория у Вас немного хромает.
Не знаю что там про теорию, но всё описанное мной основано на личном опыте и общении с другими людьми. У меня мать работала учителем, а тётка до сих пор преподаёт. Была на посту завуча и директора. По работе и во время пятилетней учёбы много с кем общался по разным темам, в том числе и об отношениях учителя и учеников. Если у вас школа была "нитакая", то что же поделать, значит, у меня школЫ были другие.
Stihl писал(а):
03.01.18 03:01
Давно ли стало реальностью человека "без суда и следствия" лишать работы?)
Постоянно. Чуть что - невыносимые условия работы или добровольно-принудительно "по собственному желанию".
Stihl писал(а):
03.01.18 03:01
Значит в школах правила "игры" иные и достаточно некоего компромата сляпанного на коленке на любого педагога, чтобы его подвергли обструкции и с выражением праведного гнева на лице указали "на выход"?
У школьной администрации своих проблем хватает. Они очень боятся скандалов, особенно со стороны родителей. Вы думаете, что никто не замечал, как училка со школотой строит шашни? Да все всё прекрасно знают и сплетничают при каждой удобной минуте в учительской, но совершенно другой разговор, если это выйдет за пределы стен школы. Как мне самому завуч говорила: "Не вздумайте делать двусмысленных вещей в отношении учениц, а то не дай бог родители узнают, и начнётся такое..." Если тайное станет явным, т.е. поставят администрацию перед фактом (те же аудиозаписи), то проблемного учителя по-тихому уволят, чтобы не разгорелся родительский скандал. Был свидетелем подобного увольнения. Но если же родители узнают, то всё, это катастрофа для проблемного учителя и для школы в том числе, даже без прямых доказательств. И чуть что сразу же впрягётся районный отдел образования. Если же администрация школы может закрыть на шашни училки и ученика глаза ("авось пронесёт, уже полгода осталось и он уйдёт"), но чиновникам из райно на это всё пох*й и они без лишних соплей дадут пинка под зад проблемному учителю.
Все друг с другом повязаны, за скандал с учителем прилетит администрации школы, от них это перелетит к районному отделу, от них может улететь в "область". Никто этого не хочет. Поэтому я и рассказал про два варианта. В первом если рогатый муж не горит особым желанием пакостить неверной и он непонятно почему всё рассказал директору, то учителя могут перевести в другую школу или уволить по собственному желанию. А могут даже и не уволить (если директор подружка училки, например), но у директора коленки точно затрясутся, потому что если эта инфа дойдёт до родителей, то начнётся скандал, как во втором варианте. Это как пожар в курятнике. Полетят головы, я гарантирую. Второй вариант невероятно жестокий, потому что это перечеркнёт человеку всю карьеру без каких либо шансов на реабилитацию и уничтожит репутацию просто в ноль. Нужно ли это автору? Я не знаю, решать ему, но его "благоверной" это основательно испортит жизнь на многие годы вперёд.
skuniv писал(а):
03.01.18 03:30
Достаточно слить директорше - нынче они лучше перестрахуются и пнут дуру с работы мигом, чем будут прдставлять весь педколлектив потенциально.
Ну вот и я о том же. Администрации своя рубашка ближе к телу, и из-за чужих глупостей они рисковать не будут.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бука_ и 13 гостей