Не стандартная ситуация

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Truelogic
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13.09.17 18:00
Пол: М

Не стандартная ситуация

Сообщение Truelogic » 13.09.17 19:37

Последние пару месяцев судорожно стал читать литературу по этологии, "проглотил" за двое суток учебник Новоселова, открыл для себя пикаперскме форумы... Раньше и в голову не приходило, что такое существует в природе. Однако всё когда-нибудь случается. Теперь по порядку. Женился в 1990г, прожил в счастливом браке (как мне казалось) почти 27 лет. Двое совместных детей, уже взрослые. Этим летом обнаружил любовника у жены. Звоночки были, но и в голову не могло прийти такое. Даже в страшном сне. В порядочность жены был на 110% уверен, глотку бы перегрыз тому, кто засомневался бы в этом. И попадись УДЖ Олега Новоселова чуть раньше моего прозрения, то в печку бы не думая швырнул бы сей труд.
Про звоночки - первый такой колокол бахнул 3 года назад, когда на Одноклассниках жены увидел её интересную переписку с одним кавказцем, ничего криминального на первый взгляд, так, пространственные рассуждения про Бога, про высшие силы, про то как достичь Счастья. Мне показалось бредом, но я жестко потребовал прекратить эту переписку. Она сказала, что это вторжение в её личную жизнь и этот хрен вообще священник, имеет жену и детей и она просто о мироздании с ним переписывается, как с очень и очень ИНТЕРЕСНЫМ человеком, не более. Но переписку в Одноклассниках прекратила и обещала забыть о нем. Всё на тот момент, звоночков более не было, вернее я их не видел, т.к. любовник укатил куда-то к себе на 1,5 года и жизнь наша потекла в обычном русле.
Но этой весной всё поменялось, я это почуял на подсознательном уровне, объяснить себе не мог, и это только усугубляло моё состояние. Это теперь я образованный, особенно прочитав тему Коли про 3 года измен. По полочкам:
1. Она начала резко менять свой гардероб, наклеила ресницы (в 50лет-то!) Но надо заметить выглядит она намного моложе своих лет и без наклеенных ресниц.
2. Стала просто какой-то счастливой, вечно улыбается, такая радостная.
3. Стала постоянно дома контролировать свой мобильный и планшет, поставила пароли.
4. И в один прекрасный день закатила мне истерику (за 27 лет совместной жизни я вообще не видел от неё истерик!!), когда я изъявил желание пойти с ней на какой-то там концерт (на которые я никогда и не ходил). Она планировала пойти туда со своей подругой (такая была легенда) и я по её словам был бы там лишний. Вот это взорвало мой мозг!!! И я стал копать! Накопал на свою голову, ведь я никогда прежде не копался в её телефонах и мессенджерах. Любовником оказался тот священник-кавказец, друг с Одноклассников, который на 15 лет моложе её... Три года назад был первый их контакт, потом провал в отношениях (100% ничего не было), потом этой весной всё у них забурлило...
Удар был сокрушительный, такого даже в кино не увидишь и не опишешь, надо испытать самому, чтобы понять его силу. После 27лет "счастливой" жизни... До сих пор в себя не приду.
Когда предъявил все факты, призналась сразу и было море слез, реально МОРЕ, недели две рыдала, сказала, что ничего подобного больше не повторится. Как оправдание было то, что там её слушали и понимали, а я не всегда ВНИМАТЕЛЬНО слушаю её проблемы, Там за ней долго (3 года!) и красиво ухаживали, чего я типа совсем не делал. Там ей писали стихи! Стихи действительно писали, нашел в черновиках её почты кривые рифмы на плохом русском. И она сдалась, думая что мне всё равно, как она сказала потом.
Теперь вопрос - как жить дальше? Разрывать 27-летние отношения? Как женщина она меня всегда устраивала, искать что-то новое совсем не хочу да и никогда не хотел. А забивать на секс совсем не хочется. Она теперь вся на виду, никаких паролей, вся открыта. Уверяет, что это было помутнение рассудка и более такого не повторится. Понимаю, что верить уже нельзя... И разрывать не хочу.
Сейчас она под жестким контролем от которого уже даже меня тошнит. Пока её поведение просто какое-то идеальное, что ли. Прям рекламная акция какая. Но в искренность не верю...
Немного про неё - НП СР, может даже ВР, работает начальником отдела в одном Министерстве, госчиновник. Точно не ВП, никогда не любила мужской стриптиз и качков, не пьет вообще, обычно руководствовалась рассудком, да и тот любовник её уж дюже плюгавый какой-то недомерок 35 лет, польстившийся на 50-летнюю. Для меня вообще загадка его мотивация всего этого.
Что посоветуете с учетом 27-летней совместной жизни? Это даже не 10 лет вместе...
Всем откликнувшимся заранее большое спасибо!

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Не стандартная ситуация

Сообщение Вадимчег » 13.09.17 19:45

Truelogic писал(а):
13.09.17 19:37
Немного про неё - НП СР, может даже ВР,
Автор какая СР или ВР. Она обычная низкаранговая женщина легкого поведения, падшая женщина. Да и НП самок не бывает, плохо читал Новоселова.

Читай форум тут все стандартно, камрады кому за 50 напишут что да как, у меня километраж брака был не такой.

Да, и все стандартно.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Truelogic писал(а):
13.09.17 19:37
Но в искренность не верю...
Она плакала что спалилась, гормоны палекортекс на определенного самца не может разом перестать вырабатывать. Так что она любит его, а тебя не любит.

Автор да тут каждый второй был уверен в своей бж на 110%, а потом вася и все дела.
Последний раз редактировалось Вадимчег 13.09.17 19:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Не стандартная ситуация

Сообщение Хатуль Мадан » 13.09.17 19:47

1. Дети небось уже взрослые. :D Эта пилиюс
2. Ляданувшую бабку накуй. :arrow: Эта тож пилиюс
3. Каков расклад по имуществу? Тута надыть репу чейсать. :=/

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=41333
Накось темку жизнеутверждающую почейтай. :D

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Не стандартная ситуация

Сообщение Стерегущий » 13.09.17 20:04

Автор, сколько лет тебе, что с работой/здоровьем.
Что с имуществом, нажитом в браке: недвига, машины, счета/долги?

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Не стандартная ситуация

Сообщение Tanatos » 13.09.17 20:22

Правда, ситуация нестандартная.

Truelogic
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13.09.17 18:00
Пол: М

Не стандартная ситуация

Сообщение Truelogic » 13.09.17 20:29

Вадимчег писал(а):
13.09.17 19:46
Автор какая СР или ВР. Она обычная низкаранговая женщина легкого поведения, падшая женщина. Да и НП самок не бывает, плохо читал Новоселова.
Я обычно очень внимательно всё читаю. У Новоселова была цитата "Низкопримативная женщина в этом случае...". Это уже обсасывали на каком-то Форуме, могу поискать, если что. Большинство склонялось там, что низкопримативных Ж в РФ не более 15%. Потом в разных условиях примативность по-разному проявляется у одних и тех же индивидов, по себе знаю. Только НП умеют управлять своими эмоциями, а ВП нет. И плюс высшее образование, работа на позиции начальника более 15 лет. Какая НР? НР там сожрут за неделю.
Вадимчег писал(а):
13.09.17 19:46
Так что она любит его, а тебя не любит.
Вроде не контактирует она совсем с ним пока. Потом он ссыкливо бросил трубку, когда я хотел поговорить с ним при жене и пропал с радаров.
Стерегущий писал(а):
13.09.17 20:04
Автор, сколько лет тебе, что с работой/здоровьем.
Что с имуществом, нажитом в браке: недвига, машины, счета/долги?
53 года. Доход стабильный кроме средненькой з\п жены, но не олигарх ни разу, работой не обременен, времени свободного вагон, всё бы было очень даже норм, если бы не это происшествие. Реально был счастлив в браке 27 лет. В этом-то и засада. Долгов нет, машины и квартиры имеются, делить есть что. Но вопрос об этом никогда и не поднимался.
Хатуль Мадан писал(а):
13.09.17 19:50
Каков расклад по имуществу? Тута надыть репу чейсать.
Тут да, засада. Даже думать пока не хочу об этом.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Не стандартная ситуация

Сообщение Хатуль Мадан » 13.09.17 20:31

Truelogic писал(а):
13.09.17 20:29
Даже думать пока не хочу об этом.
А придеццА. Ибо война уже началась. Правда ты об этом можешь еще не догадываццо. :(

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Не стандартная ситуация

Сообщение Pando » 13.09.17 20:36

Нестандартный совет : РР без С. Жить ты с ней все равно уже не сможешь.психика не выдержит.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Не стандартная ситуация

Сообщение Стерегущий » 13.09.17 20:41

Думай, как обезопасить имущество.
Не играй в благородство- лядь должна быть наказана.
В паре тысяч Км оттРФ. Баб за такие фокусы казнят. Подумай об этом, и ..Наказывай материально.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Не стандартная ситуация

Сообщение Павлов » 13.09.17 20:42

Truelogic, а с чего ты взял, что твоя ситуация НЕСТАНДАРТНА?

Пожалуй, только возраст. 50 лет. Климакс, небось, уже был?

Некоторые, все же, несообразности есть в твоей истории. Позволяющие предполагать, что онАя (история), есть вброс жирный троллячий.
Truelogic писал(а):
13.09.17 19:37
Она начала резко менять свой гардероб, наклеила ресницы (в 50лет-то!) Но надо заметить выглядит она намного моложе своих лет и без наклеенных ресниц.
В 50 лет ОЖП, - смены гардероба и наклейки ресниц недостаточно. Ну никак недостаточно, чтобы вызвать интерес у 35летнего.
Даже у 60тилетнего, - недостаточно.

Тут нужен фитнесс, упорный, не один месяц и даже не один год, пластика, массажи и солярии.
А иначе, в 50, чиновница (с сидячей работой), выглядит весьма неипапельно.

Так шта...Или давай "поподробности", или вали отсюда, с троллингом своим.

Truelogic
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13.09.17 18:00
Пол: М

Не стандартная ситуация

Сообщение Truelogic » 13.09.17 20:47

Хатуль Мадан писал(а):
13.09.17 20:31
А придеццА. Ибо война уже началась.
Пока всё очень мирно и спокойно, после 2-х недель слез и разрыва душ у обоих. Прошло 2 месяца с того ИСТОРИЧЕСКОГО момента. Секса стало точно на порядок больше, даже в юности такого не было. Что заметил, секс позволяет временно, но на 100% забыться. Потом (почти сразу после ласк) накатывает мерзкое чувство предательства. И так по кругу, прям зависимость какая. И НИКАКИХ ДРУГИХ ЖЕНЩИН явно не хочу. Я очень консервативен, всё новое тяжело принимаю.

Отправлено спустя 12 минут 24 секунды:
Павлов писал(а):
13.09.17 20:42
или вали отсюда, с троллингом своим.
Живу в МСК, могу встретиться в живую, не проблема. Какие подробности? 3 года назад на Одноклассниках на её страничке сам окуел от увиденного, и сам не пойму почему 35летний армянин польстился на 47-летнюю на тот момент ОЖП. Видел его пик-аперские посты, до сих пор это загадка для меня.
Павлов писал(а):
13.09.17 20:42
Ну никак недостаточно, чтобы вызвать интерес у 35летнего.
Интерес он сам к ней проявил, запрыгнув на её страничку в Одноклассниках. Я видел начало их переписки и самое начало развития отношений.

Отправлено спустя 11 минут 40 секунд:
Стерегущий писал(а):
13.09.17 20:41
Не играй в благородство- лядь должна быть наказана.
Боюсь, что я сам себя накажу в гораздо большей степени. Раздел имущества не столько напрягает, как подрыв моего "морального благополучия" в течение 27 лет.
Я всю сознательную жизнь прожил с ней, мы оказывались в очень сложных ситуациях и не предавали друг друга.
Потерять это чувство близкого человека почти смертельно, на мой сегодняшний взгляд. Искать кого-то ещё? Хотя, наверно, я уже всё потерял, только боюсь признаться себе в этом.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Не стандартная ситуация

Сообщение Павлов » 13.09.17 21:15

ОК, автор...

Предположим, васисуалий предпочитает дам постарше...как там градация? Milf, потом matur, что там еще? Нивапрос, бывает.
Сам наблюдал...правда, там было 45\30, и 45тилетняя вся в соку была. Ибо физическим трудом, на ногах постоянно, занималась.
Кончилось, канеш, ничем.
Кароч, бывает.
Truelogic писал(а):
13.09.17 21:00
Пока всё очень мирно и спокойно, после 2-х недель слез и разрыва душ у обоих. Прошло 2 месяца с того ИСТОРИЧЕСКОГО момента. Секса стало точно на порядок больше, даже в юности такого не было. Что заметил, секс позволяет временно, но на 100% забыться. Потом (почти сразу после ласк) накатывает мерзкое чувство предательства. И так по кругу, прям зависимость какая.
Зависимость? Ну-ну. Интересно.
2 месяца...Секса на порядок больше? Всяко бывает.
Продолжай, автор. Пиши, рассказывай.
Облегчи душу. :roll:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Не стандартная ситуация

Сообщение Хатуль Мадан » 13.09.17 21:18

Павлов, ну дак тут каждый первый, хто с бабками жЫвет (в том числе и всякие галкины-макроны), пейсал, шо бабуся евойная выглядет окуительно. Так шта ничо удивительного. Хотя канеш и не исключено, что вдброс, ибо токма за седни Топтыгин 2 штуки отловил. :evil: :evil:

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Truelogic писал(а):
13.09.17 21:11
Хотя, наверно, я уже всё потерял
Дурик, ты свободу приобрел от климактерической ляди. :lol: :lol:

Truelogic
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13.09.17 18:00
Пол: М

Не стандартная ситуация

Сообщение Truelogic » 13.09.17 21:23

Pando писал(а):
13.09.17 20:36
РР без С. Жить ты с ней все равно уже не сможешь.психика не выдержит.
Что такое РР ещё не выучил, "без С" и так понятно. Хотя как раз пока именно секс и выдерживаю, как раз С позволяет забыться. В остальное время полный швах, ни рыбалка, ни охота, ни прочие любимые хобби на ум даже не идут. Жизнь реально встала.

Alex73from77
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02.07.17 22:45
Пол: М

Не стандартная ситуация

Сообщение Alex73from77 » 13.09.17 21:25

Пикаперы развлекаются. Молодому от женщины старше него нужено подчинить её себе, чтобы получить от неё все что хочешь эмоции , ресурсы, подарки, секс, секс, всё.
Она должна уже была начать дарить ему подарки , это стоит денег , вы деньги контролируете левые Траты у супруги были?
Спасать нечего, вас будут ненавидеть и виноватить, берегите Ваше здоровье...

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Не стандартная ситуация

Сообщение Sten » 13.09.17 21:25

Аффтар, каким образом общественная дырка может быть тебе близким человеком ? Ахтунк! Дэтэктирую латентное куколдство. Если ты мужик, то не сможешь жить с тем фактом, что она сосала ахметовасилию и жопой подмахивала. Ты даже не представляешь насколько эта мысль разрушительна. Инфаркт и макинтош годика за два.
Последний раз редактировалось Sten 13.09.17 21:37, всего редактировалось 1 раз.

Truelogic
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13.09.17 18:00
Пол: М

Не стандартная ситуация

Сообщение Truelogic » 13.09.17 21:34

Хатуль Мадан писал(а):
13.09.17 21:20
Дурик, ты свободу приобрел от климактерической ляди.
Знаешь, я и раньше был на 100% свободен. Ни разу я не испытывал каких-либо ограничений со стороны жены, по крайней мере не замечал этого. Может, по этому и не понимал сначала выкладок Новоселова про доминирование всех женщин (да и сейчас не догоняю что это). Она НИКОГДА НЕ ОГРАНИЧИВАЛА мою свободу.
Хатуль Мадан писал(а):
13.09.17 21:20
Хотя канеш и не исключено, что вдброс,
Билять, чего вбрасывать и ЗАЧЕМ? И так тошно... Скан паспорта выложить что ли с отпечатками пальцев? Или спермой на монитор брызнуть в доказательство, что я не ОЖП?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Не стандартная ситуация

Сообщение Sten » 13.09.17 21:38

Ты никогда не узнаёшь что такое ограничение свободы, если не знаешь что такое свобода.

Вообще, покумекал. Дети взрослые. Аликов не будет. Ненаблядная — климактеричная старушка.
Ежели по полимерам есть хотя бы жилье в активе, то драма и не драма вовсе, а бинго.

Truelogic
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13.09.17 18:00
Пол: М

Не стандартная ситуация

Сообщение Truelogic » 13.09.17 21:48

Sten писал(а):
13.09.17 21:25
Ты даже не представляешь насколько эта мысль разрушительна. Инфаркт и макинтош годика за два.
Ещё как представляю. Потому здесь груши и околачиваю, всасывая и пытаясь понять новую для меня "мерзотную сторону жизни". 3 мес.назад я на совершенно других Форумах развлекался. И представить такого не мог.
Просто 27лет это большой срок, и не было прецедентов в её изменах. Первые лет 10-12 она сидела с детьми, не до секса на стороне ей было точно. Первый сын родился через 1,5 года после свадьбы, в 90-х она дома сидела. Второй родился в 99-м, так что до 2002г она не особо зацикливалась на своей работе, проводя почти 100% своего времени дома или где вместе со мной.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Не стандартная ситуация

Сообщение Sten » 13.09.17 21:58

Truelogic, ну тогда читай абф. Может будет с тебя толк. Инсульт и инфаркт в своей ситуации это логическое следствие если зарыть голову в песок. Мне можешь поверить. Говорю на собственном опыте.

Truelogic
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13.09.17 18:00
Пол: М

Не стандартная ситуация

Сообщение Truelogic » 13.09.17 22:28

Sten писал(а):
13.09.17 21:38
если не знаешь что такое свобода.
Это как? Что за зверь такой неведомый - СВОБОДА? Что я хотел, то я всегда получал. Может, хотел не так много и не так жирно, но всегда заранее рассчитывал свои хотелки и необходимые шаги. Люблю рыбалку - так всегда ездил куда и на сколько хотел, без вопросов. И на Камчатке неделями пропадал и на островах в Океанах рыбку ловил, разве что только на Луне не ловил. Лыжи горные с детства уважаю, так все Альпы-Пиренеи-Татры европейские вдоль и поперек проехал. И с женой и без, всегда без вопросов и свободно уезжал. Какая ещё свобода нужна? Девок десятками трахать? Не было и нет такой потребности. Какую такую свободу она мне ограничивала, поподробнее пож-ста.
Alex73from77 писал(а):
13.09.17 21:25
вы деньги контролируете левые Траты у супруги были?
Её з\п падает к ней на карту. Это тысяч 40-50р в мес. Это не контролирую, но если и были траты, то не более 10.000р\мес. Просто этой картой платим за продукты в магазах, так бы в овердрафт залезли, а карта дебетовая. Да и собственно реальные ОТНОШЕНИЯ их длились пару мес всего. До того всё было ровно. Не было ресниц, не было той эйфории. Это мне сразу стало заметно, да и проштудировав её мессенджеры стали предельно ясны даже даты их свиданий - 2 мая, 14 июня сорвалось (я вернулся на день раньше), 28 июня и всё. 14 июля был спектакль с типа концертом, но я прозрел и начал копание. Получается что только 2 реальных свидания с заказом гостиницы. Раньше я не лазил никогда по её вайберам, поэтому там было почти всё сохранено. Заказывала гостиницу жена со своего телефона, это тоже резануло глаз, может и правда ущербный пик-апер амбиции свои тешил, гнида. Хотя он имеет работу неплохо оплачиваемую, не бедствует, имеет сука жену и детей, на Одноклассниках 500 друзей.
Alex73from77 писал(а):
13.09.17 21:25
Спасать нечего, вас будут ненавидеть и виноватить,
Вот где мои основные непонятки. Это главная красная нить моего расследования. "Будут ненавидеть и виноватить". А пока получается всё наоборот - признает свою вину, старается всячески угодить, предлагает забыть этот страшный сон. Я, например, совершенно не представляю, как можно заниматься сексом с тем, кого ненавидишь. Допускаю, что где-то в глубине своей души она ненавидит меня, что дал ей скатиться до этого состояния, но долго ли будет её "притворство"?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Не стандартная ситуация

Сообщение Atos » 13.09.17 22:30

Truelogic писал(а):
13.09.17 19:37
"проглотил" за двое суток учебник Новоселова
Почему слово "учебник" не взято в кавычки? Кто вам сказал, что это учебник? А... сам сатирик так назвал... Доверчивый вы однако.
Truelogic писал(а):
13.09.17 19:37
И попадись УДЖ Олега Новоселова чуть раньше моего прозрения, то в печку бы не думая швырнул бы сей труд.
Сборник памфлетов. Сборник сатирических памфлетов о межполовых отношениях.
Truelogic писал(а):
13.09.17 19:37
Немного про неё - НП СР, может даже ВР, работает начальником отдела в одном Министерстве, госчиновник. Точно не ВП
Что это за птичий язык? А... вспомнил. :) Так сатирик классифицирует людей.
Truelogic писал(а):
13.09.17 19:37
Что посоветуете с учетом 27-летней совместной жизни? Это даже не 10 лет вместе...
Полагаю, вместо "творений" этологов-самоучек надо изучать культурные традиции. Это надёжная система координат.
http://semyaivera.ru/2013/04/12/kak-pro ... u-chast-2/
Последний раз редактировалось Atos 13.09.17 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Не стандартная ситуация

Сообщение Lycar_ » 13.09.17 22:32

Зашел посмотреть, что тут нестандартного. Где нестандартное, автор, а?

Truelogic, ну привык ты к бабе, бывает. Вопрос сейчас очень простой. Хочешь ли ты жить не обращая внимания на ее плятки, потому что так удобнее или ты самостоятельный и гордый.

Я тебе подсказку дам. Если бы ты мог "забыть" про ее похождения, то не запилил бы тему. А так как тему ты всетаки запил, то тебе ее плятки сильно мешают. А значит кортизол вырабатывается и спокойствия тебе уже не будет. И за каждый день, прожитый вместе с ней тебе придется платить своим здоровьем. И если у тебя его много, то это отлично. Скоро станет меньше.

Truelogic
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13.09.17 18:00
Пол: М

Не стандартная ситуация

Сообщение Truelogic » 13.09.17 22:42

Sten писал(а):
13.09.17 21:25
Дэтэктирую латентное куколдство.
Не понял ни слова. Может, опечатки в словах какие?
Sten писал(а):
13.09.17 21:58
ну тогда читай абф. Может будет с тебя толк.
Тут огромный массив инфы, за год не осилишь, даже по диагонали. Дайте, пож-ста, нужные ссылки, чтобы по делу топики были. А какой, простите, толк от меня ожидаете?

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Не стандартная ситуация

Сообщение Babadur » 13.09.17 22:44

Truelogic писал(а):
13.09.17 19:37
Что посоветуете с учетом 27-летней совместной жизни?
Перво-наперво, автор, тебе психику восстановить нужно. Ты себя чувствуешь лузером, а твоя, не побоюсь этого слова - ББЖ, чувствует себя на коне, хотя и проревела напоказ 2 недели. Это неравенство не выровнять никаким сексом с ней. Так ты только больше загоняться будешь. Тебе только кажется, что ты никого, кроме неё, не хочешь. Ты просто не знаешь, что хочешь :)
Я бы тебе посоветовал пройти Т10Д. Всё равно хуже, чем у тебя есть, не будет. Я про предательство твоей бабы. Или обратись к профессионалкам. И это только твой первый шаг к психологическому выздоровлению.
И ещё. Пока у вас вроде бы всё более-менее ровно, выводи активы. Женатику нужно быть всегда готовым к разводу. А ты пока не готов. Подумай об этом.
А можешь, конечно, забить на всё и попытаться вернуть ту жизнь, которой ты жил раньше, закопав, как страус, голову в песок. Только вернуть-то ничего у тебя не получится! Разве что ты полностью сломаешься психически. А когда это произойдёт, твоя "благоверная" снова поскачет по молодым куйцам. Будет им ещё приплачивать, да из твоего же кармана :) Запомни, дружище, она уже не та единственная, которой притворялась все эти годы - она змея на твоей груди.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Signaturer и 24 гостя