+1 к стаду аленей....что делать дальше:уходить или что-то пытатся менять?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
quirk12345
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08.02.17 13:56
Откуда: Киев
Пол: М

+1 к стаду аленей....что делать дальше:уходить или что-то пытатся менять?

Сообщение quirk12345 » 22.02.17 15:54

Всем привет из Киева!

На данный форум наткнулся после определенных событий которые уже повторялись. Почитав тут кучу историй - решил написать свою и спросить совета опытных товарищей.

Вводные:
Мне 28 лет, жене 30, дочке 3 года. Женаты 3.5 года. Я рос в полной семье до 9 класа, жена воспитывалась матерью(до 4 лет - потом бабушкой).
Исходя из даных - женитьба по залету, хотя до этого встречались где-то пол года.

Собственно все сначала складывалось хорошо, но как мой друг мне сказал что я просто пропал. Конфеты, цветы, прогулки. Потом свадьба, стали жить вместе, сначала в квартире тещи, потом снимали квартиру. К этому времени отношения с своей семьей, другом просто были обрублены. Жыл только для нее. До рождения ребенка было пару истерик(сейчас понимаю что нужно было не спускать их). Потом после рождения ребенка пару раз мне показывали на дверь, на что я сказал что никуда не собираюсь. Потом теща с отчимом жены уехали в другую страну и предложили нам заехать в их квартиру, мол чего она будет простаивать, тем более там места полно 3-ешка. Вобщем заехали мы.
И понеслась, ты мало ине уделяешь внимания, ничего не рассказываешь - а мне тупо после работы хотелось тупо прийти и пожрать и пойти спать. Во всех проблемах и ссорах всегдя был виноват я.Истерика сопровождалась всегда криками, слезами и прочей херней. Однажды она посмела даже поднять на меня руку, на что была схвачена за шею и приподнята, сказал ей что не дай бох что еще раз себе позволит - урою в прямом смысле слова, помогло. Еще один важный момент - я у нее 7 по счету. И вот даже когда мы уже были женаты она часто палила соцсети своего первого, его бабы, и сидела гадала чего он ее бросил. Я ей миллион раз говорил что это не нормально, что ты уже замужем, чтобы бросила заниматся фигней.Кароч, страдала....+ как она говорила мне это из-за низкой своей самооценки.. Попросилась походить на какие-то расстановки...я сказал что на те денег, только не делай мне мозги.
Зарабатываю нормально,никогда не жалел денег на подарки, с самого рождения заботился о ребенке, играл, гулял, укачивал ночью, так как был опыт с младшими братьями.

И вот после очередной истерики когда мне было указано на дверь и была предъява что это ее квартира, собрал вещи, и съехал на квартиру.
После того как съехал - просил иногда видется с ребенком, заходил к ним домой после работы, играл с дочей, хавчик приносил. И как-то раз случилась очередная истерика - она пыталась выбежать на общий балкон и спрыгнуть, я не ожидав такой штуки затащил ее обратно в хату. Так она начала хвататся за ножи, я благо успел все позабирать, так она схватила тупой нож и начала тыкать себя в живот. Потом еще больше разревелась и отправил ее спать, сам пошел к себе на хату.ПРожили мы гдето так месяц, чуть больше, начались проблемы со здоровьем.В итоге все оказалось что нервы не выдержали.
Потом состоялся разговор, что мол типа ты что хочешь разрушить семью, типа ты нам нужен, мы без тебя никак..Ну вобщем как все и ожидалось - я вернулся, все хорошо, поехали на море скатали, просто сказка.Жили, жили - и вот бац на новый год опять истерика, позвонила мне моя тетка, с которой я хорошо общяюсь, и которая мне заменяла маму с 10 класа(это отдельная история), и вот спрашивает мол как вы там- я сказал все ок, правда дочка приболела, и тут понеслась херня от моей.Мол чего ты все что происходит в нашей семье говоришь другим людям, подумают что я плохая мать и вообще какое их дело????Посрались как обычно, потом снова поговрили и все ок.

И вот в начале февраля вернулся из-за границы, ездил на собеседование, купил всем подарков + меня тетя попросила купить ей там косметики, я взял. Когда моя узнала - пришла в бешенство, начала истерить, и перестала со мной говорить, я тоже не обращал на нее внимания. И через неделю такого сожительства - она собрала шмотки, ребенка и укатила в Одессу ничего мне при этом не сказав.Когда после работы я зашел на кухню - меня ожидало письмо счастья, типа пока, я плохой, а она такая классная пытается все делать для семьи, она такая высокодуховная дама, и в конце прощай. Я по накатанной - собрал вещи, съехал на хату.Пожил так недельку, набрал ее и сказал что хата свободна, пусть едит обратно, + мне не удобно было ездить кормить кошару.Она мне зарядила что не просила меня съезжать...
Вернулась, попросила встретится и поговорить - встретились, поговорили, я ей все высказал, она мне.... И потом я когда вернулся на съемную хату - долго переваривал весь этот бред - не поверите что решил автор данной темы - написал что она мне нужна, и на след. день вернулся к ней. Хотя уже тогда читал этот заммечательный форум. И сейчас случилась очередная истерия...Я вобщем на раздорожье.

Буду рад Вашим советам!!!

quirk12345
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08.02.17 13:56
Откуда: Киев
Пол: М

+1 к стаду аленей....что делать дальше:уходить или что-то пытатся менять?

Сообщение quirk12345 » 22.02.17 15:57

Наверное еще следут учточнить, что моя жена прошла хренову тучу вскяих ьам тренингов, консультаций женских психологов из серии как стать женственной, и гребанные расстановки

quirk12345
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08.02.17 13:56
Откуда: Киев
Пол: М

+1 к стаду аленей....что делать дальше:уходить или что-то пытатся менять?

Сообщение quirk12345 » 22.02.17 15:58

и соответственно перечитано хренову тучу таких же книг и просмотренно видосов

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

+1 к стаду аленей....что делать дальше:уходить или что-то пытатся менять?

Сообщение Альф » 22.02.17 15:59

У вас там в воздухе что-то?
Ещё один с сумасшедшей. И снова Киев

quirk12345
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08.02.17 13:56
Откуда: Киев
Пол: М

+1 к стаду аленей....что делать дальше:уходить или что-то пытатся менять?

Сообщение quirk12345 » 22.02.17 16:02

да нет, вроде) Воздух свеж.Аномальная зона просто

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

+1 к стаду аленей....что делать дальше:уходить или что-то пытатся менять?

Сообщение Альф » 22.02.17 16:02

Вопросы то задай, или ещё одна тема "поговорить со мной".

quirk12345
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08.02.17 13:56
Откуда: Киев
Пол: М

+1 к стаду аленей....что делать дальше:уходить или что-то пытатся менять?

Сообщение quirk12345 » 22.02.17 16:04

Собственно вопрос мой основном в теме. Не хочется дальше продолжать. Как быть-то дальше?Уйти или не уйти?
Так как последнее время не хочется даже приходить домой, только ради дочки

quirk12345
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08.02.17 13:56
Откуда: Киев
Пол: М

+1 к стаду аленей....что делать дальше:уходить или что-то пытатся менять?

Сообщение quirk12345 » 22.02.17 16:06

просто сложно себе представить даже что можно что-то поменть...Да и ждать очередного приступа тоже не хочется)

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

+1 к стаду аленей....что делать дальше:уходить или что-то пытатся менять?

Сообщение АбрамТерц » 22.02.17 16:09

А у меня вопрос уже к тебе есть:
Не ощущаешь сам что от всего этого руки трясутся, нервяк постоянный и постоянно хочется тишины? Работать не мешает вся эта ситуация?
quirk12345 писал(а):начались проблемы со здоровьем.В итоге все оказалось что нервы не выдержали.
Я правильно понял что это у тебя, а ожп довольна.
И свои вопросы задай чего уж тут стесняться?

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

+1 к стаду аленей....что делать дальше:уходить или что-то пытатся менять?

Сообщение Альф » 22.02.17 16:15

Автор, представь что это я написал историю. Перечитай и дай мне совет.

Думаю прояснится сразу все и ответ найдётся.

quirk12345
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08.02.17 13:56
Откуда: Киев
Пол: М

+1 к стаду аленей....что делать дальше:уходить или что-то пытатся менять?

Сообщение quirk12345 » 22.02.17 16:15

АбрамТерц, ты прав работать сильно мешает) Да, здоровье село именно у меня.Насчет ОЖП - я даже боюсь себе представить что у нее в голове.
Насчет вопросов - указать на мои ошибки и я верно понял уже из всех тех историй что тут есть - это уйти?

quirk12345
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08.02.17 13:56
Откуда: Киев
Пол: М

+1 к стаду аленей....что делать дальше:уходить или что-то пытатся менять?

Сообщение quirk12345 » 22.02.17 16:19

+ последнее время вступать с ней в какие-то споры или разговор - итог всем вам очевиден, всегда проблема во мне, что она страрается, а ее не замечаю и не делюсь с ней своими мыслями. Также последний месяц стал больше анализировать все происходящее - я не могу спокойно с ней вообще говорить, все чаще матом, + потом она еще этим меня и упрекает

quirk12345
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08.02.17 13:56
Откуда: Киев
Пол: М

+1 к стаду аленей....что делать дальше:уходить или что-то пытатся менять?

Сообщение quirk12345 » 22.02.17 16:21

Вопрос наверное самый главный к самому себе: Когда уже нащупаешь яйца и скажешь ей адиос.

quirk12345
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08.02.17 13:56
Откуда: Киев
Пол: М

+1 к стаду аленей....что делать дальше:уходить или что-то пытатся менять?

Сообщение quirk12345 » 22.02.17 16:24

также сегодня услышал такой заммечательный ответ, что я только хаваю, сплю и трахаю ее. А ей нужно больше, больше духовной близости, открытости и доверия, чтобы я всем с ней делился

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

+1 к стаду аленей....что делать дальше:уходить или что-то пытатся менять?

Сообщение Инженер Гарин » 22.02.17 16:54

quirk12345 писал(а):Я ей миллион раз говорил что это не нормально, что ты уже замужем, чтобы бросила заниматся фигней
С таким же успехом можно говорить кошке, чтоб не ссала мимо горшка. Правильно было разбить телефон/ноут или с чего она там торчала в СС. Увы-сейчас поздно

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

+1 к стаду аленей....что делать дальше:уходить или что-то пытатся менять?

Сообщение Инженер Гарин » 22.02.17 16:56

quirk12345 писал(а):Наверное еще следут учточнить, что моя жена прошла хренову тучу вскяих ьам тренингов, консультаций женских психологов из серии как стать женственной, и гребанные расстановки
Не следует. И так видно, что она конченая ТП

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

+1 к стаду аленей....что делать дальше:уходить или что-то пытатся менять?

Сообщение Инженер Гарин » 22.02.17 16:56

quirk12345 писал(а):А ей нужно больше, больше духовной близости, открытости и доверия, чтобы я всем с ней делился
Это она описывает человека, который её трахает на стороне

quirk12345
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08.02.17 13:56
Откуда: Киев
Пол: М

+1 к стаду аленей....что делать дальше:уходить или что-то пытатся менять?

Сообщение quirk12345 » 22.02.17 17:04

я не берусь утверждать что она мне изменяет, но как мне кажется что у нее никого нету
последнее время если случится ссора - уходит спать в другую комнату, типа я, как она говорит, ее унизил и не уважительно с ней общаюсь.
И поэтому она просто не может спать рядом с таким человеком как я

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

+1 к стаду аленей....что делать дальше:уходить или что-то пытатся менять?

Сообщение Альф » 22.02.17 17:07

Ключевое - в последнее время.
Видимо есть с кем сравнивать

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

+1 к стаду аленей....что делать дальше:уходить или что-то пытатся менять?

Сообщение Totikar » 22.02.17 17:14

У меня история похожая, только "кордебалетов" не было и примачества. Могу дать контакты юриста для консультаций и составления судебного иска.

quirk12345
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08.02.17 13:56
Откуда: Киев
Пол: М

+1 к стаду аленей....что делать дальше:уходить или что-то пытатся менять?

Сообщение quirk12345 » 22.02.17 17:17

Totikar, юрист из Киева?Буду благодарен за контакты. Еще вопрос, если была история похожая - ты развелся с ней?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

+1 к стаду аленей....что делать дальше:уходить или что-то пытатся менять?

Сообщение Инженер Гарин » 22.02.17 17:19

quirk12345 писал(а):но как мне кажется что у нее никого нету
Не расстраивайся-почти всем так кажется

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

+1 к стаду аленей....что делать дальше:уходить или что-то пытатся менять?

Сообщение Добряк » 22.02.17 17:32

quirk12345 писал(а): выбежать на общий балкон и спрыгнуть, я не ожидав такой штуки затащил ее обратно в хату. Так она начала хвататся за ножи, я благо успел все позабирать, так она схватила тупой нож и начала тыкать себя в живот.
На тренингах психологических научили!

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

+1 к стаду аленей....что делать дальше:уходить или что-то пытатся менять?

Сообщение Добряк » 22.02.17 17:37

Перестань быть шариком для пинг-понга. Летаешь туда-сюда.Или уйди и не возвращайся даже после "пагпварили", или сиди около свей каралевы и не мурмукай. Прими решение будешь жить с этой баой больной на голову и исправляться, что бы она была тобой довольна, или расставайся с помощью юриста. Определился для себя?


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: assuary20, UTA17, Доцент и 34 гостя