Не так как у всех,ситуация уникальна

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Прозревший
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29.12.12 13:29
Откуда: Germania

Не так как у всех,ситуация уникальна

Сообщение Прозревший » 29.12.12 16:26

Форум курю уже год. Как понимаете жизнь заставила набрать в поиске слово измена.
Но по порядку у меня естественно не такая ситуация как у всех , а на много хуже, кто дочитает до конца поймет.
И так я 50 лет третий брак,она 35 второй брак.Дети дочь от первого брака 13 лет и совместная дочь 6 лет.Место действия Германия.
Познакомились в общежитии 8 лет тому назад. Очень меня зацепила, но я не шол дальше бесед так как понимал разница в 15 лет не шутка.
Но потихоньку вспыхнула страсть по другому теперь не назовеш а может просто ей нужен был кто то с кем удобно пересидеть первое трудное время как теперь я ето понимаю.
Через полгода сняли квартиру и через год появилась дочь хотя ссор было очень много совершенно разный взляд на жизнь.Потребительское отношение и споры по любому поводу.
Я оленил по полной каждый месяц цветы в в наш день , кольца цепочки брилианты.А мне за годы совместной жизни ничего в подарок.Говорила люблю не могу но все ето только на словах
а практической заботы небыло ,нет интереса поел ли ты , что нового как на работе? Но как то жили дочка подросталс и тут выяснилось она не такая как все мы по врачам выясняеться
у нее аутические признаки. через примерно 4 года появились одноклассники и понеслось чем дальше тем хуже постоянные ссоры она хочет все решать сама в глобальных вопросах типа деньги
одолжить , подругу пригласить с России за наш счет , меня просто ставили перед фактом и естественно ссоры.Завиноватила меня во всем даже то что ребенок такой я виноват так как был в
Чернобыле.Год назад собирает детей и уходит к родителям они живут тоже здесь,потом полный набор типа не уделяеш внимания.Я заоленил по полной слезы и тд так как без дочки жизни не
представляю поздний ребенок,знающие поймут да темболее не такой как все.А она то есть жена целый день сидит в нете, ребенка никогда гулять не выведет не накормит вовремя все это я делаю,
с 2 лет дочкиных я на работе целый день, а ребенок перед телевизором ру тв целый день смотрит.Ну так вот вымолил еще один шанс но на душе нет покоя и попал на етот сайт покурил и понял
что надо интернет ее проверить и нахожу переписку с молодым местным где прямым тектом все к новой жизни и новому йуху шло устроил скандал пообщался с Васьком все вроде устаканилосьно
после етого все намного постепенно стало хуже постоянная дрочь нете а я поставил все на контроль и всю ее переписку читал. Решил разехаться на время что бы она попробовала пожить одна
а потом снова сойтись через месяц иду на новую квартиру и по переписке в нете вижу что ее все устраивает и она простов поиске кого угодно лишбы быть не одной.и таки находит васьков ,ездит
на дискотеки и знакомиться со всеми в подряд.Ее семья Папа махровый коврик которого все устраивает и настоящий мущина каким я естественно не являюсь. Проблема в том ,что живем в маленьком городке
санчас и Т10Д просто не получиться зделать так как просто нет у нас русских телок а с немками не так просто.Без дочки просто не могу и не преставляю как дальше жить. А сейчас сука так накатило как
прочитал новую переписку с Васьком которы похож на меня в молодости с ее слов и с которым уже обсуждаються планы совместной жизни. Поэтому и решил написать вылить немного боль из души.Так какпонимаю
что никакого возврата через пол года не буде и дочку смогу видет только по выходным.А с нею нужно заниматься и делать етого никто не будет.Просто хочеться убить суку .извените за сумбур
душа болит просто физически .Все свои ошибки понимаю и знаю.но не легче от этого.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 29.12.12 16:30

вопрос в чем?

Прозревший
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29.12.12 13:29
Откуда: Germania

Сообщение Прозревший » 29.12.12 16:31

как дальше жить?

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 29.12.12 16:32

А ф чем уникальность? :?

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 29.12.12 16:33

Прозревший писал(а):как дальше жить?
Нормально жить.Только немного по новому.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 29.12.12 16:33

ну а как можно жить отделавшись от пиявки?
дальше жить будешь счастливо

Прозревший
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29.12.12 13:29
Откуда: Germania

Сообщение Прозревший » 29.12.12 16:34

Я совершенно один в этой стране нет ни родственников ни друзей ,нет возможности провести санчас, потому что много раз в месяц мы долны вместе с дочкой быть у врачей

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Re: Не так как у всех,ситуация уникальна

Сообщение tucha » 29.12.12 16:34

Прозревший писал(а):прочитал новую переписку с Васьком
слыхал про САНЧАС?

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 29.12.12 16:37

Прозревший писал(а):нет возможности провести санчас, потому что много раз в месяц мы долны вместе с дочкой быть у врачей
аха. слыхал. но ни читал. или читал, но не понял.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 29.12.12 16:37

Прозревший писал(а):Я совершенно один в этой стране нет ни родственников ни друзей ,нет возможности провести санчас, потому что много раз в месяц мы долны вместе с дочкой быть у врачей
То,что совершенно один,это не хорошо и не плохо.В критические моменты,мы все одни.
Что касаемо санчаса,так проводи его все так же,тока он у тебя затянется во времени из-за таких встречь.Да и в полтос, да в 3-ем браке,думаю уже можно было научится трезво смотреть на вещи,чтобы не сильно парится о дырке.

Прозревший
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29.12.12 13:29
Откуда: Germania

Re: Не так как у всех,ситуация уникальна

Сообщение Прозревший » 29.12.12 16:38

tucha писал(а):слыхал про САНЧАС?
да конечно слыхал и по выключал уже сегодня все программы для слежения просто хотелось увидеть там что не все так плохо а увидел что все намного хуже

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 29.12.12 16:40

Прозревший писал(а):Я совершенно один в этой стране нет ни родственников ни друзей
Я в своё время ещё и не смог открыть квартиру ключем, и (естественно) пропал доступ к моим финансовым сбережениям.
БОМЖ с голой жопой и на новой работе менеджера по продажам (перебирать не приходилось - только переехал "восстанавливать семью" по просьбе дочери).
Чувак, ты - в шоколаде, просто поверь.
Жив? Цел? Крыша над головой имеется? Не голодаешь?
ЧО РАЗОРАЛСЯ?!!!! :-)
Прозревший писал(а): ,нет возможности провести санчас,
это голимая отмазка.
ты вместо искать пути решения ищешь отмазки.
это ТВОЙ выбор.
Прозревший писал(а): потому что много раз в месяц мы долны вместе с дочкой быть у врачей
ты - хирург? :?

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 29.12.12 16:41

просто хотелось увидеть там что не все так плохо а увидел что все намного хуже
Зато теперь у тебя нет "аможетананитакая" и "ох уж эта неопределенность".
Всегда есть свои плюсы во всем.
Дальше последует переход на новую жизнь,тока и всего.
И какая она будет,зависит только от тебя.

Прозревший
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29.12.12 13:29
Откуда: Germania

Сообщение Прозревший » 29.12.12 16:41

Bad_bug писал(а):То,что совершенно один,это не хорошо и не плохо.В критические моменты,мы все одни.
Что касаемо санчаса,так проводи его все так же,тока он у тебя затянется во времени из-за таких встречь.Да и в полтос, да в 3-ем браке,думаю уже можно было научится трезво смотреть на вещи,чтобы не сильно парится о дырке.
Да не о дырке на самом деле давно бы разошелся если бы не дочь я ей нужен , а уже сейчас идет манипуляция будешь себя плохо вести не поедет дочь с тобою на Украину

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 29.12.12 16:43

Пора бы уже в 50 лет научиться грамотно писать сообщения.
С Заглавными Буквами в начале предложений и словами без ошибок.

Прозревший
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29.12.12 13:29
Откуда: Germania

Сообщение Прозревший » 29.12.12 16:44

МакГрегор писал(а):Пора бы уже в 50 лет научиться грамотно писать сообщения.
С Заглавными Буквами в начале предложений и словами без ошибок.
Да как то не до правописания, извините если что

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 29.12.12 16:44

Прозревший
Не делай двойное цитирование,здесь низя.Закроют тему.
Да не о дырке на самом деле давно бы разошелся если бы не дочь я ей нужен
Себя то не обманывай...
уже сейчас идет манипуляция будешь себя плохо вести не поедет дочь с тобою на Украину
Избавится от манипуляций можно только одним методом. Перестать давать манипулятору,шансы на манипуляции.

Прозревший
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29.12.12 13:29
Откуда: Germania

Сообщение Прозревший » 29.12.12 16:47

Всем спасибо за ответы , вернусь вечером иду на работу, просто даже поговорить не с кем а мозги уже плавятся

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 29.12.12 18:45

Bad_bug писал(а):А ф чем уникальность? :?
Вот и про тоже...
Форум курю уже год.
Не верю. Твоя ситуация не уникальна. Но ты, видимо, за год не прочитал ни одной темы. Что курил-то? 8)

Аватара пользователя
manucan
бывалый
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 20.09.11 10:24
Откуда: Нерезиновая

Сообщение manucan » 29.12.12 18:54

Судя по всему он вообще ничего не читал еще.

Автар дуй сюда: http://www.bezvoprosov.ru и читай все подряд.

Как прочитаешь возвращайся и задавай вопросы по прочитанному.

Пока ты 3х кратный алень с многократно просраным санчасом.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 29.12.12 20:07

Тему прочел, комментировать не буду, ибо автору нужна помощь, а у меня для него есть только проклятия.
Ты сам себе (и твоей несчасной дочке!) злобный буратина.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 29.12.12 21:25

, Какое-то страаное высокомерие в ответах камрадов вижу я.. человеку членово, он спрашивает как дальше жить.
Чтобы дальше жить, надо успокоиться. Прикинуть, какие задачи стоят перед челом, оставшемся одиночкой в другой стране. Подумать, как их решать. О женщины легкого поведения и дочке следует пока забыть. Можешь стены грызть, считать себя говном, но забыть. Или вешайся сразу.
Форум ты курил членово. Продолжай курить тщательно

Макс Котов
бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 23.11.11 12:50

Сообщение Макс Котов » 29.12.12 21:32

и попал на етот сайт покурил и понял что надо интернет ее проверить и нахожу переписку с молодым местным где прямым тектом все к новой жизни и новому йуху шло устроил скандал пообщался с Васьком все вроде устаканилосьно
после етого все намного постепенно стало хуже постоянная дрочь нете а я поставил все на контроль и всю ее переписку читал.
Что-то не то ты курил.
Вот почитай
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 6&start=27


По теме - алень обычновенный изворотливый. Прикрывается ребенком, чтобы не снимать вонючую пилотку с головы.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 29.12.12 22:51

Прозревший писал(а): а уже сейчас идет манипуляция будешь себя плохо вести не поедет дочь с тобою на Украину
а вот ув.трубочист в своей теме плодотворно рубил сие действия.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... highlight=

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 29.12.12 23:08

Ситуация действительно редкая. Автор дожил до полтинника, за спиной три брака и он до сих пор ничего не понял.
Автор, если вы сюда пришли просто поплакаться и выпустить пар, то оно бессмысленно. А если хотите позтивных перемен в своей жизни, должны будете проделать определенную работу и смену мировоззрения. Не представляю насколько это возможно, потому как догадываюсь, что в 50 лет и с таким аленьим багажом что-то менять в своей жизни сложнее, чем двадцатилетнему, например.
Короче, все зависит только от вас и вашего личного желания. Здесь вы можете найти рецепт лекарства, но принимать его, или нет, решать только вам.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Texas, Yandex [Bot] и 7 гостей