Я не могу понять что произошло ...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
ВладимирВ
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27.07.10 11:50

Я не могу понять что произошло ...

Сообщение ВладимирВ » 27.07.10 12:49

Доброго времени суток.
Ситуация стандартна.
Мне 28, ей 31. Год живем в ГБ. Я переехал к ней в город, устроился на работу. При этом она с работы уволилась. Живем на съемной квартире.
Все было просто замечательно, даже не ссорились. Предложил узаконить отношения согласилась. Свадьба должна была быть в августе с.г. Полтора месяца назад она устроилась таки на работу. И сразу между нами начала появляться какая-то дистанция, вроде незаметных мелочей. Я сначала думал, ну работа там сложная, устает, не привыкнет никак. При этом опять никаких ссор, криков. Просто какая-то холодность что ли. Решил поговорить на прямую. Спросил что происходит. В ответ, я тебя ценю, ты хороший, на тебя можно положиться, но знаешь я знаю свой характер и скоро он станет ужасным. Я тебя не люблю. На все вопросы отвечает что я ни в чем не виноват это все ее характер. За муж я за тебя не хочу. Давай пустим все на самотек. И вот собственно вопрос ...
Мы продолжаем жить вместе, спим в одной кровати, но после этого разговора я с ума схожу, все время думаю что я сделал не так. Может это временно и все "устаканится". Стоит ли пытаться сохранить отношения? Я уже не знаю чего хочу, голова забита только ЕЙ.

PS. Где подробно, пошагово можно прочитать про методику САНЧАС?

Заранее благодарен.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 27.07.10 12:51

тема прилеплена выше вашей. Но сначала надо с ней разъехаться.

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 27.07.10 12:54

Да что произошло...обычное дело произошло...
Ты с ней как познакомился?

Антибабщик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 21.04.09 13:10
Откуда: Msk

Сообщение Антибабщик » 27.07.10 12:57

ВладимирВ
Если баба говорит, что не любит тебя, то с вероятностью 99,9% она может/готова изменить тебе с первым встречным. Учитывая совпадение по моменту охлаждения чувств с выходом на работу, либо там уже есть "васек", либо М или Ж, которые льют в уши вашей бабе о ее мегаисключительности и суперценности. У вас обычный перекос ЗБЗ. Быть готовым к разрыву - хорошая методика.

Георгич
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18.01.08 15:12
Пол: М

Сообщение Георгич » 27.07.10 12:59

Скорее всего у мадам наметился более перспективный вариант.

ВладимирВ
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27.07.10 11:50

Сообщение ВладимирВ » 27.07.10 13:01

to ArcheryTXS.
Познакомился 4 года назад на корпоративе. Достаточно долго добивался из-за того что жили в разных городах.

Аватара пользователя
Step
бывалый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08.07.08 18:48
Откуда: Земляк Кия, Щека и Хорива

Сообщение Step » 27.07.10 13:03

ещё одна особь сошла с конвеера.... я думаю, что Вам следует прочитать парочку последних тем, чтобы понять что же произошло. их всех на одном конвеере делают.
ЗЫ. а коллектив на работе судя по всему мужской.

ВладимирВ
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27.07.10 11:50

Сообщение ВладимирВ » 27.07.10 13:04

Да. Она сейчас диспетчер по выпуску автотранспорта.

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 27.07.10 13:06

ВладимирВ
Бегом собирайте вещи и валите оттуда. Вы разве не поняли, что вам сказали почти прямым текстом "да, я трахаюсь с другим(и)"? :lol:

ВладимирВ
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27.07.10 11:50

Сообщение ВладимирВ » 27.07.10 13:09

Когда? Все время на виду ...

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 27.07.10 13:12

какая вам разница, автор, отчего и почему? Вам баба открытым текстом сказала "любви нет, замуж не хочу". У нее что, пи%да поперек и медом намазана? Нервы в кулак собрали, вопрос с новой хатой порешали, послали её нах - и радуйтесь, что это всё произошло ДО того, как она залетела, а вы расписались, влезли во всякие ипотеки и т.п.

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 27.07.10 13:13

Какая разница когда, было бы желание? Она сказала открытым текстом, просто на бабском языке, что вам ещё надо?

Аватара пользователя
Step
бывалый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08.07.08 18:48
Откуда: Земляк Кия, Щека и Хорива

Сообщение Step » 27.07.10 13:14

Автор, а Вы хотите свечку держать при этом? :shock: Немного присмотреитесь к новым повадкам жены: и через неделю всё станет на свои места.
ЗЫ. телефон не оставляется на виду, отключённый звук о новом сообщении, небольшие задержки с работы....

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 27.07.10 13:15

ВладимирВ
Я честно говоря слабо представляю себе ситуацию когда женщина в 31 год не хочет выходить замуж. Здесь наверняка есть какой-то подводный камень о котором вы либо не знаете, либо не говорите. В 31 год она должна понимать, что рожать детей надо прямо сейчас (если их еще нет), дальше это будет сопряжено с большими трудностями (да и сейчас-то уже это не так просто), да замуж выйти уже не так-то просто... В общем она или действительно вас больше не любит и не хочет ломать вам жизнь, либо есть претендент на ваше место. Могут быть конечно и другие варианты, жизнь она штука непредсказуемая, но мне очевидными кажутся эти.

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 27.07.10 13:19

ВладимирВ писал(а):to ArcheryTXS.
Познакомился 4 года назад на корпоративе. Достаточно долго добивался из-за того что жили в разных городах.
Ну так интереса ради. А как общались то раз вы в разных городах? По инету скайпу целый день ляляля? Мэйл агент?

Да это конечно просто интереса ради. Реально то - все уже сказано.
По сути - она просто призналась в том что у нее другой. И чтобы по хитрожопить все это залакировала типа "просто нет любви" - а реально - нет любви к ТЕБЕ, а я люблю и трахаюсь с другим.
Все несложно. И слова такие же как у всех. И завиноватить так же пытается чтобы себя невиноватой почувствовать - "Это из за твоего характера".

Могу тебе сказать проще - тебе очень повезло. А ведь мог бы услышать тоже самое уже расписавшись, уже заимев от нее ребенка, и прописав в купленную тобой хату. Вот тогда бы у тебя были реально проблемы, а сейчас ты просто еще не понял насколько легко отделался. Везет тебе что тут скажешь. Она до росписи показала что к чему.
Проходи санчас и забудь эту сучку. И не парь себе мозги что ты в чем то виноват - это вообще не так.

ВладимирВ
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27.07.10 11:50

Сообщение ВладимирВ » 27.07.10 13:28

Общались по инету, я приезжал ...

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Re: Я не могу понять что произошло ...

Сообщение ТанчеГ » 27.07.10 13:30

ВладимирВ писал(а):Ситуация стандартна.Мне 28, ей 31.
Ну, для кого-то стандартная, а для кого-то - жуткое извращение. 8) Вали и радуйся. Женился бы - лет через 5-10 было бы стыдно людям в глаза смотреть и на люди её выводить. :D

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 27.07.10 13:31

Ну вот а чего ты хотел то...Редкие приезды - запоминающиеся, общение чисто по инету, а в реальности может у нее и был мужик...чето если она такая вся из себя красавица - сомневаюсь что в 31 она без ухажера бегала. Еще как вариант - ТОТ брать замуж не хотел и она назло ему тебя зацепила, мол на смотри - я нарасхват, а когда ты повелся окончательно - она уже и сама поняла что переиграла. Точнее доигралась. А тут ТОТ мужичок согласился взять замуж - и ты стал тупо ненужен.

Не парься Владимир, бери санчас и забудь про нее.

ВладимирВ
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27.07.10 11:50

Сообщение ВладимирВ » 27.07.10 13:31

to Питерский
Подводный камень ... если только, проблемы со здоровьем, внематочная беременность, и когда на работу устраивалась на медосмотре по гинекологии что-то не совсем в порядке. Пришла расстроенная я ей сказал что сейчас все лечат и мы это переживем ... если только это?

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 27.07.10 13:33

Смотрю ты все еще ищещь в чем причина - и мечтаешь что устранив эту причину - у вас все будет хорошо? Ну...самообман то вещь конечно хорошая, только зачем?

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 27.07.10 13:33

Автор, вы счастливчик.
Легко отделались. Да и вариант для вас был не очень - старше.
У неё сейчас вокруг столько всяких разных вариантов и многие с ней флиртуют. Вот это жизнь полная романтики, не то, что супы, пелёнки.
САНЧАС.

ВладимирВ
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27.07.10 11:50

Сообщение ВладимирВ » 27.07.10 13:35

to ТанчеГ
:) Ситуация стандартна не в возрастах, а в том что вопрос стандартен. Как быть и что делать.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 27.07.10 13:38

ВладимирВ писал(а):to ТанчеГ
:) Ситуация стандартна не в возрастах
Да я понял, просто подьипнул слегка, чтоб ты просёк в какую задницу чуть не вляпался.
Не серьезно, тебе чё, 18-20-летних мало? Сейчас это твой контингент. За тридцатилетними будешь бегать, когда те полтос стукнет. :D

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 27.07.10 13:39

Никогда не надо "переезжать в ее город". Гора не ходит к магомету. Раз сама не приехала - знач не очень хотела.
причин правда может быть много, но докапываться резона нет. Вас слили,это главное. Принять ситуацию как можно скорее и сваливать.

ВладимирВ
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27.07.10 11:50

Сообщение ВладимирВ » 27.07.10 13:41

to ArcheryTXS
Да, я знаю что самообман до добра не доведет. Просто хочется вернуться в тот мирок или в то время когда мне было комфортно. Но судя по всему ...
Я вижу, как закат стекла оконные плавит.
День прожит, а ночь оставит тени снов в углах.
Мне не вернуть назад серую птицу печали,
Все в прошлом, тьак быстро тают замки в облаках.

Там все живы, кто любил меня,
Где восход как праздник бесконечной жизни,
Там нет счета рекам и морям,
Но по ним нельзя доплыть домой. (ВИА "Ария")

Я думал про что то подобное САНЧАСу, даже квартиру начал искать только, хотел уходя сказать ... у тебя есть месяц ... 2 недели (нужное подчеркнуть) решай.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Mmm7777 и 25 гостей