Муж, жена и третий

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 25.01.10 11:43

Да это не подтекст.
Мне вот нравится когда бабье ехидно относится к советам мужчин, но кроме общих фраз "надо менять подход и сохранять семью" никакой конкретики.
Фунтик, расскажите нам по пунктам чё надо делать-то, чтобы вам дурь в голову не лезла? А то мы мож секрет какой не знаем или заклинание, типа "трах-тибидох-тибидох"...

Аватара пользователя
Титикака
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 21.01.10 18:21
Откуда: Донецк

Сообщение Титикака » 25.01.10 11:46

Фунтик писал(а):Не думаю, что жизнь из жалости, может принести кому-либо счастье... Если ты просыпаешься утром, смотришь на лохматого, не умытого чела и думаешь, как же мне повезло, а не - опять, скотина, храпел все ночь, то вот оно, счастье)))
Просто сейчас, все кричат, столько разводов, столько разводов, а не один из написавших, не посоветовал, что-либо для сохранения семьи... :( , тем более Барсик хочет сохранить...
Нечего уже сохранять.Поздняк метаццо.

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 25.01.10 11:46

Фунтик, Вы , как и подавляющее большинство ОЖП, видите только то что хотите видеть..., здесь не развод советуют, а в первую очередь привести свою голову в порядок, и то, каким образом стать Мужчиной, как раз для того, чтобы и сохранить семью. Попытайтесь мыслить более масштабно, тогда и суть данного форума для Вас прояснится...

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 25.01.10 11:51

По поводу ситуации Автора, лично я считаю, что время безвозвратно упущено, и сделать вряд ли что-то возможно, но Автор в любом случае решает сам, поэтому , если вынесет что-то полезное из форума, тогда дай то бог....

КролеГ
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30.09.06 00:45
Откуда: Москва

Сообщение КролеГ » 25.01.10 11:53

Пожалуйста, новая тема Пушистика. Не дословно, но все же... Вернулся из санчаса, подал на развод, ненавижу всех ОЖП, все бабы-суки. И большинство прошедших Санчас мужчин в итоге развелись. Так для чего санчас? Чтобы легче было прийти к мысли, что, а мне и так не плохо...
Давайте создадим соцопрос, на тему: чем закончился Санчас для вас? И варианты: помирился, разошелся. Угадайте, каких ответов будет больше?

Аватара пользователя
Титикака
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 21.01.10 18:21
Откуда: Донецк

Сообщение Титикака » 25.01.10 11:56

:lol: А можно я сразу отвечу.На 2-м или 3-м году брака погавкались с драгоценным.По-серьёзному.Я уехала от него,ибо обидимшись была.Он тоже меня за ноги не хватал.Санчас длился почти пол-года.Сейчас живем вместе.Давно живём.

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 25.01.10 11:57

Фунтик, так Piter у Вас спросил , распишите Ваши варианты для Автора..., у Вас же есть свое снене, или Вы умеете только критковать, не предлагаю ничего взамен???

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 25.01.10 11:57

:lol: :lol: :lol:
Уважаемая Фунтик жжёт! У неё позиция, похоже, такого толка:[quote="avgustina Пт Сен 04, 2009 10:22 pm ("Мужской совет для друга")"]проблема-то как раз налицо, психолог в данном случае может понять истинные причины нежелания женщины рожать в браке, а вот уже если все так хреново, как пишет форум, промыть ему мозги[/quote]Разумеется, для таких особ санчас, позволяющий трезво взглянуть на ситуацию - настоящее зло. Ведь при трезвом взгляде решения оказываются вовсе не в бабью пользу...

КролеГ
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30.09.06 00:45
Откуда: Москва

Сообщение КролеГ » 25.01.10 12:00

Piter писал(а):Да это не подтекст.
Мне вот нравится когда бабье ехидно относится к советам мужчин, но кроме общих фраз "надо менять подход и сохранять семью" никакой конкретики.
Фунтик, расскажите нам по пунктам чё надо делать-то, чтобы вам дурь в голову не лезла? А то мы мож секрет какой не знаем или заклинание, типа "трах-тибидох-тибидох"...
Я не знаю, про все бабье, но про себя скажу, что мужчины могут дать очень ценные и разумные советы, но почему-то не про женщин и не будучи в состоянии разведенки-одиночки-озлобленного на всех ОЖП...

А по теме... Я как раз не берусь решать и утверждать, я не Господь Бог... Как можно дать совет чужому человеку и чужой семье, разводись-женись... Мне это не понятно... Как можно утверждать, есть там что сохранять или нет, не зная всю ситуацию... Если Барсик считает и даже более того, настаивает на том, что есть, почему бы не дать шанс их семье воссоединиться, развестись-то проще простого...

КролеГ
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30.09.06 00:45
Откуда: Москва

Сообщение КролеГ » 25.01.10 12:03

Титикака писал(а)::lol: А можно я сразу отвечу.На 2-м или 3-м году брака погавкались с драгоценным.По-серьёзному.Я уехала от него,ибо обидимшись была.Он тоже меня за ноги не хватал.Санчас длился почти пол-года.Сейчас живем вместе.Давно живём.
Так в том-то и дело... Все мы разные, кому-то полгода пойдет на пользу, как вам, а кого-то разведет совсем. Мы тоже гавкались, но мирились не расходясь, каждому свое...

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 25.01.10 12:04

Фунтик писал(а):Давайте создадим соцопрос, на тему: чем закончился Санчас для вас? И варианты: помирился, разошелся. Угадайте, каких ответов будет больше?
Вы, сударыня, путаете причины и следствие. Какой тут нах помирился/разошелся? Тётку устраивает сложившаяся ситуация. Твори чё хош, а муж еще тапки подает. А ежели в какой-то момент ей очередной васёк предложит руку и сердце? Думаешь, его жена долго размышлять будет, мучительно морща носик? Что тогда? Скажешь, что ошиблась? А ему чего делать кусать локти, что нас не слушал?

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 25.01.10 12:06

Фунтик, а здесь никто ни за кого не решает, здесь выражают свое мнение и советуют, руководствуясь своим опытом.., а как поступать решает Автор..., я так и думал, что конкретных советов от Вас не последует, обычный треп .

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 25.01.10 12:09

Фунтик писал(а):Я не знаю, про все бабье, но про себя скажу, что мужчины могут дать очень ценные и разумные советы, но почему-то не про женщин и не будучи в состоянии разведенки-одиночки-озлобленного на всех ОЖП...
...
Как можно дать совет чужому человеку и чужой семье, разводись-женись...
Скажу тоже за себя - Казань брал, Астрахань брал, санчас предлагал, разводиться не предлагал.
Если Барсик считает и даже более того, настаивает на том, что есть, почему бы не дать шанс их семье воссоединиться, развестись-то проще простого...
Барсик сейчас много чего считает, аж тут тему замонстрячил - Толстой отдыхает.
Какой шанс, когда один хочет, а другая - нет? Ну, какой шанс? Или это я такой апстену долбанутый?
Все мы разные, кому-то полгода пойдет на пользу, как вам, а кого-то разведет совсем. Мы тоже гавкались, но мирились не расходясь, каждому свое...
А можно уточнить по какому поводу гавкались?

Аватара пользователя
Step
бывалый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08.07.08 18:48
Откуда: Земляк Кия, Щека и Хорива

Сообщение Step » 25.01.10 12:10

Всё прочитал. Вспомнилась мне притча про лягушек в кувшине. Посмею напомнить:

Упали две лягушки в кувшин с молоком. Одна лягушка не нашла в себе силы бороться и сразу утонула. А вот вторая решила побороться за жизнь, и так активно барахталась и била лапками и хотела выбраться, что взбила масло и выпрыгнула из кувшина!

Так вот Вы сейчас как первая лягушка медленно, но уверенно идёте ко дну. Чтобы спастись - надо действовать. Причём нужны кардинальные действия. В принипе это может быть и санчас, и применения метода кнута в Ваших отношениях. И главное Вам нужно перестать боятся... чувство страха, что Вы потерете семью звучит в каждой строчке. А если ты боишься проиграть, то обязательно проиграешь.

Аватара пользователя
Титикака
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 21.01.10 18:21
Откуда: Донецк

Сообщение Титикака » 25.01.10 12:11

Так в том-то и дело... Все мы разные, кому-то полгода пойдет на пользу, как вам, а кого-то разведет совсем. Мы тоже гавкались, но мирились не расходясь, каждому свое

Ток вся фигня в том,что мы сначала делаем из мужа спаниель с тапками в зубах,а потом им брезгуем,ибо тряпка,подсознательно нам нужен совсем не такой,сильный нужен,ток таким манипулировать сложно.Короче,коль уже вытерла об него ноги-уважать не будет никогда,и не семья это будет,а чё-попало.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 25.01.10 12:16

Уважаемая Фунтик, тогда какого хрена Вы делаете в этой теме со своими советами?
И вообще делаете на форуме мужчин " в состоянии разведенки-одиночки-озлобленного на всех ОЖП..."? :lol:

КролеГ
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30.09.06 00:45
Откуда: Москва

Сообщение КролеГ » 25.01.10 12:23

Piter писал(а):санчас предлагал, разводиться не предлагал.

Какой шанс, когда один хочет, а другая - нет? Ну, какой шанс? Или это я такой апстену долбанутый?

А можно уточнить по какому поводу гавкались?
Если уж перешли на личности... Вы после Санчаса, что сделали, разошлись или помирились и живете душа в душу?

Почему вы решили, что она не хочет? Не хотела бы, ушла, какие проблемы?

Да можно конечно... Как у большинства на первом году совместной жизни, притирались, решали кто в доме хозяин :lol: Потом был период затишья, потом поревновали друг друга, ничего особо интересного...

КролеГ
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30.09.06 00:45
Откуда: Москва

Сообщение КролеГ » 25.01.10 12:27

Zol51 писал(а):Уважаемая Фунтик, тогда какого хрена Вы делаете в этой теме со своими советами?
И вообще делаете на форуме мужчин " в состоянии разведенки-одиночки-озлобленного на всех ОЖП..."? :lol:
Ну, как бы это...
1. Свобода слова что ли...
2. У меня другое мнение...
3. Я не считаю, что ВСЕ на этом форуме "в состоянии разведенки-одиночки-озлобленного на всех ОЖП"...

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 25.01.10 12:30

Фунтик писал(а):Вы после Санчаса, что сделали, разошлись или помирились и живете душа в душу?

Развелся. БЖ живет с васьком.
Почему вы решили, что она не хочет? Не хотела бы, ушла, какие проблемы?
Писал уже - ее это УСТРАИВАЕТ - есть кому с сыном посидеть, по хозяйству пошуршать и, ежели что, куда вернуться до следующего увлечения.
Как у большинства на первом году совместной жизни, притирались, решали кто в доме хозяин :lol: Потом был период затишья, потом поревновали друг друга, ничего особо интересного...
Тогда почему Вы ровняете притирание с лядством? Ситуации кардинально отличаются и Ваш пример не показателен.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 25.01.10 12:40

Фунтик, здесь свобода слова не для всех. Вам здесь вообще не место. Читать не умеете? только для мужчин вроде как написано.
Валите отсюда, умная вы наша.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 25.01.10 12:41

Если жена стала шлюхой- то развод для мужчины неизбежен.

КролеГ
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30.09.06 00:45
Откуда: Москва

Сообщение КролеГ » 25.01.10 12:43

1. Вы подтвердили мою не веселую статистику по Санчасу
2. Так его тоже устраивает сидеть с Его же сыном, шуршать по хозяйству. Где он написал, что ЕГО это напрягает? Не встречала ни одной женщины, которая бы честно сказала, что муж помогающий с ребенком и по дому скотина и чмо. Все вокруг жалуются на отсутствие таковой помощи... Там же точно не понятно, что это было, какого рода увлечение? Был секс или нет? Он же сомневаеЦа, а вы все утверждаете, что был...
3. Вы правы, притирание с .лядством ничего общего не имеют, не спорю... Просто у меня был период душевного подъема, не по отношению к мужу, и ничего, все ок... Все сыты и счастливы сейчас...

КролеГ
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30.09.06 00:45
Откуда: Москва

Сообщение КролеГ » 25.01.10 12:45

Лё писал(а):Фунтик, здесь свобода слова не для всех. Вам здесь вообще не место. Читать не умеете? только для мужчин вроде как написано.
Валите отсюда, умная вы наша.
Если меня прогонит Автор темы, то свалю... Пока не вижу причин, тем более в Дамском разделе, не одни дамы...

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 25.01.10 12:50

Фунтик писал(а):1. Свобода слова что ли...
2. У меня другое мнение...
То, что Вы пользуетесь свободой слова для всказывания другого мнения понятно. Равно как и использование грязных приёмчиков. Вы вот вроде как пишете
Фунтик писал(а):3. Я не считаю, что ВСЕ на этом форуме "в состоянии разведенки-одиночки-озлобленного на всех ОЖП"...
...но в то же время Ваши предыдущие посты в теме относительно санчаса в имеющемся контексте говорят о том, что Вы считаете не так. Или делаете вид...
Советы по склеиванию чашки и питью из неё хороши только для одной стороны.

Аватара пользователя
stiplet
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 30.12.09 14:19

Сообщение stiplet » 25.01.10 12:51

Фунтик он и не прогонит. Ведь вы сейчас озвучиваете самую желанную им точку зреня для выхода из ситуации. Я не удевлюсь если он еще и на вашу защиту встанет мол чего накинулись.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей