Ушёл от жены с ребёнком, после её измены.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
alxhem
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.10.20 21:22
Пол: М

Re:

Сообщение alxhem » 29.10.20 14:13

simcity писал(а):
29.10.20 13:53
камрад, да никуя)
пока он вареник с башки не снимет - ничего у него путного не выйдет
я ему вопросов накидал, по делу
так он куй забил
почему? он - безвольный бабораб
он не хочет ни настоящего, ни будущего
он прошлого хочет и мечтает о камбэке
да и покуй тогда. пусть наслаждается кортизолом))
хочет по течению плыть - его право
хочет пистострадать - пожалуйста
хочет быть куском униженного гамна под каблуком дешёвой шлюхи - флаг ему в дупло


вот когда сделает, тогда будет толк с ним говорить
а пока, кроме пустого пиздежжа, отсутствия плана и покуистического к себе отношения, я ничего тут не вижу
Спасибо огромное за советы, сейчас буду отвечать на вопросы, я не на что не забил, и прислушиваюсь к каждому мнению, работа отнимает очень много времени и нет возможности быстро отвечать.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Re: Re:
Хатуль Мадан писал(а):
29.10.20 13:57
Это да, за это мы у него и спросим.
Автор, ты где? Почему на вопросы не отвечаешь? План действий есть уже?
Я здесь, сейчас буду отвечать на вопросы. План действий таков что хочу полностью ограничить себя от общения с женой, только по поводу ребёнка и алиментов, но как я понимаю будут манипуляции с ее стороны. На развод уже заявление подано, сказали что максимум до конца года разведут. Теперь стоит только решить вопрос алиментов, так как она вообще не шевелиться.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Ушёл от жены с ребёнком, после её измены.

Сообщение Хатуль Мадан » 29.10.20 14:20

Petroff писал(а):
29.10.20 14:03
2. Подаешь на развод.
Автор уже подал.

alxhem
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.10.20 21:22
Пол: М

Re: Ушёл от жены с ребёнком, после её измены.

Сообщение alxhem » 29.10.20 14:20

Petroff писал(а):
29.10.20 14:03
1. Подготовка базы для минимизации алиментов: начни ей ежемесячно перечислять на ее счет небольшие суммы (порядка 5 т.р.), указывая в назначении платежа "алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка (ФИО) за (месяц, год)".
2. Подаешь на развод.
3. Если бывшая подает на алики - в ходе рассмотрения иска предъявляешь доказательства регулярной выплаты аликов и с большой долей вероятности судья отправляет бывшую в пешее эротическое - оставляет иск без удовлетворения.
4. Живешь жизнью свободного мужчины.
Спасибо, я так и планирую делать, перечислять на карту положенный минимум с зарплаты, наличными ничего давать не буду

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Джейсон Борн писал(а):
29.10.20 13:24
Прекращай аленить.

Ты живёшь у родителей. С какого хера ты должен оплачивать аренду хаты, в которой твоя ББЖ шпилится с василием? Она хотела женского щщастья? Вот пусть и хлебает его теперь полной ложечкой. Но за свой счёт.
Я ничего ей и не собираюсь оплачивать, чем она и не довольна, мол а как же ребёнок, он же толе со мной живет в этой квартире. Про Василя в квартире, узнал кстати от самого ребёнка, хоть и маленький но уже что-то понимает, и как смог мне рассказывал, на что она потом сказала что он все придумывает )

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Ушёл от жены с ребёнком, после её измены.

Сообщение Хатуль Мадан » 29.10.20 14:29

alxhem писал(а):
29.10.20 14:24
Я ничего ей и не собираюсь оплачивать, чем она и не довольна
Да и покуй, тот кто бабу танцует, тот пусть и оплачивает. Автор, что с тестом решил, а то может и алики никакие не надо платить будет?

alxhem
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.10.20 21:22
Пол: М

Re: Ушёл от жены с ребёнком, после её измены.

Сообщение alxhem » 29.10.20 14:34

Хатуль Мадан писал(а):
29.10.20 14:29
Да и покуй, тот кто бабу танцует, тот пусть и оплачивает. Автор, что с тестом решил, а то может и алики никакие не надо платить будет?
Вот ещё по поводу теста, есть вопрос. Тест делать планирую в скором времени, но не возникнет ли претензий к достоверности теста на суде ? Ведь если я откажусь от уплаты алиментов, суд может направить на повторный тест, не будут ли посто так выкинуты день, для себя я все решу, но будут дополнительные ненужные траты.

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Re: Ушёл от жены с ребёнком, после её измены.

Сообщение Джейсон Борн » 29.10.20 14:37

alxhem писал(а):
29.10.20 14:34
Тест делать планирую в скором времени, но не возникнет ли претензий к достоверности теста на суде ?
Пусть суд сам назначит молекулярно-генетическую экспертизу в определённом экспертном учреждении. Тогда в случае, если ты не папа, то сможешь отбить затраты на эту экспертизу, как судебные издержки.

А если ты сейчас по своей инициативе и за свой счёт сделаешь тест ДНК, то эти деньги ты вряд ли отобьёшь.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Ушёл от жены с ребёнком, после её измены.

Сообщение Хатуль Мадан » 29.10.20 14:56

alxhem писал(а):
29.10.20 14:34
Вот ещё по поводу теста, есть вопрос. Тест делать планирую в скором времени, но не возникнет ли претензий к достоверности теста на суде ? Ведь если я откажусь от уплаты алиментов, суд может направить на повторный тест, не будут ли посто так выкинуты день, для себя я все решу, но будут дополнительные ненужные траты.
Тест есть сделать смысл. Ибо если тест покажет, что ребенок твой, то тогда не будешь тратиться на суд по оспариванию отцовства.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 29.10.20 15:00

alxhem писал(а):
29.10.20 14:17
Спасибо огромное за советы...
...работа отнимает очень много времени...
автор, попридержи благодарности
в конце всего этого гамна самому себе их объявишь - это нужнее
работа - хорошо! времени мало - отлично!
только не качайся в свободное время на качелях без дела
изучай матчасть, кури форум, РРС

уже сейчас готовься к санчасу
не распрашивай ничего у ребёнка, не ковыряй рану
объясни ему, что скоро надо будет далеко и надолго уехать
купи/найди/отдай ему телефон и общайся напрямую только с ним, если не можешь без общения
лучше всего вопросы по нему решать через посредника, чтобы избежать контакта с ББЖ

крепись, самое сложное ещё впереди
все переживания и сопли - сюда
при желании вытворить какую-нить ебанину - сразу сюда!
здесь тебе помогут справиться с неконструктивными мыслями - люлей наваляют, как следует.. будь уверен :D
главное, помни, что как жёстко бы ни было, после жести настанет кайф и всё будет збс
уж поверь коллективному разуму и опыту АБФ :D

alxhem
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.10.20 21:22
Пол: М

Re:

Сообщение alxhem » 29.10.20 15:12

simcity писал(а):
29.10.20 15:00
автор, попридержи благодарности
в конце всего этого гамна самому себе их объявишь - это нужнее
работа - хорошо! времени мало - отлично!
только не качайся в свободное время на качелях без дела
изучай матчасть, кури форум, РРС

уже сейчас готовься к санчасу
не распрашивай ничего у ребёнка, не ковыряй рану
объясни ему, что скоро надо будет далеко и надолго уехать
купи ему телефон и общайся напрямую только с ним, если не можешь без общения
лучше всего вопросы по нему решать через посредника, чтобы избежать контакта с ББЖ

крепись, самое сложное ещё впереди
все переживания и сопли - сюда
при желании вытворить какую-нить ебанину - сразу сюда!
здесь тебе помогут справиться с неконструктивными мыслями - люлей наваляют, как следует.. будь уверен :D
главное, помни, что как жёстко бы ни было, после жести настанет кайф и всё будет збс
уж поверь коллективному разуму и опыту АБФ :D
Вот ещё раз спасибо :) Сейчас просто так понимаю самое сложное время после расставания, и в голове куча мыслей и ненависть к ней и желание вернуть и т.д, вот в данный момент больше ненависти из-за её поступка. Ребёнок ещё маленький и из него можно лепить сейчас все что угодно, он может меня и забыть вообще, так как переезжать собираюсь в начале нового года, держись продажа недвижимости и развод. Если у неё все сложиться должным образом с эти ебарем или последующим кем-то, то с ребёнком общаться могут не дать вообще, ей это просто будет не интересно как те же алименты, но вскрываемо планирую как бы там небыло с ним поддерживать отношения и помогать, думаю когда вырастет ему можно будет многое объяснить. А так да, стараюсь держаться, работа позволяет немного от этого отойти, так как занимает много времени.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 29.10.20 15:13

alxhem писал(а):
29.10.20 14:34
Тест делать планирую в скором времени
неправильно так говорить, автор
правильно - я делаю тест завтра и то только потому, что сегодня лаборатория уже закрыта
не тяни кота за хвост

alxhem
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.10.20 21:22
Пол: М

Re: Ушёл от жены с ребёнком, после её измены.

Сообщение alxhem » 29.10.20 15:15

Хатуль Мадан писал(а):
29.10.20 14:56
Тест есть сделать смысл. Ибо если тест покажет, что ребенок твой, то тогда не будешь тратиться на суд по оспариванию отцовства.
Я так и буду делать, хоть я и верю что сын мой, но после всех этих событий уже идёт спортивный интерес, если опасения подтвердятся, то 5 ти лет жизни по сути и небыло.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 29.10.20 15:27

alxhem писал(а):
29.10.20 15:12
...и ненависть к ней и желание вернуть и т.д,
Ребёнок ещё маленький и из него можно лепить сейчас все что угодно, он может меня и забыть вообще
ты не о том сейчас думаешь
лошадь сдохла - это конец. перечитывай санчас до крови из глаз

не беги вперед паровоза
сделаешь тест - видно будет, что там с ребенком
про него пока забудь и о себе думай
у тебя задача - РРС и восстановление

самый сложный период сомнений впереди
но желание вернуть - это ложный путь, ибо, через пару недель эйфории наступит депрессия
доверия к бабо нет и никогда уже не будет
каждый раз, когда она будет не рядом, ты будешь думать "а не ипут ли её прямо сейчас в подъезде, за дверью"
ночами спать перестанешь - рядом предатель
работать не сможешь - сосредоточиться будет сложно
здоровье подорвешь - станешь мнительным параноиком, следить начнешь
и жизнь свою в УГ превратишь

либо
ты пошлешь проблядессу накуй
проявишь характер, начнешь уже быть мужчиной
и через 0,5 года даже не вспомнишь о мразоте в объятиях молодых самочек :D

alxhem
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.10.20 21:22
Пол: М

Re:

Сообщение alxhem » 29.10.20 15:48

simcity писал(а):
29.10.20 15:27
ты не о том сейчас думаешь
лошадь сдохла - это конец. перечитывай санчас до крови из глаз

не беги вперед паровоза
сделаешь тест - видно будет, что там с ребенком
про него пока забудь и о себе думай
у тебя задача - РРС и восстановление

самый сложный период сомнений впереди
но желание вернуть - это ложный путь, ибо, через пару недель эйфории наступит депрессия
доверия к бабо нет и никогда уже не будет
каждый раз, когда она будет не рядом, ты будешь думать "а не ипут ли её прямо сейчас в подъезде, за дверью"
ночами спать перестанешь - рядом предатель
работать не сможешь - сосредоточиться будет сложно
здоровье подорвешь - станешь мнительным параноиком, следить начнешь
и жизнь свою в УГ превратишь

либо
ты пошлешь проблядессу накуй
проявишь характер, начнешь уже быть мужчиной
и через 0,5 года даже не вспомнишь о мразоте в объятиях молодых самочек :D
первый вариант я не рассматриваю вообще, так как понимаю что любви уже нет, а только привязанность за все прошедшие годы. И я думаю с её стороны попыток что-то вернуть уже не будет. Склоняюсь ко второму варианту, надеюсь время поможет и станет намного легче, жаль только то что приходиться учиться на своих ошибках, хотя наверное это самый ценный опыт и поможет в дальнейшем для создания новых нормальных отношений :)

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Re: Ушёл от жены с ребёнком, после её измены.

Сообщение air50 » 29.10.20 16:12

alxhem писал(а):
29.10.20 14:24
не собираюсь оплачивать, чем она и не довольна, мол а как же ребёнок, он же толе со мной живет в этой квартире.
Ответ простой:"Если ты не можешь оплачивать съемную квартиру,то я могу забрать ребенка к себе."

alxhem
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.10.20 21:22
Пол: М

Re: Ушёл от жены с ребёнком, после её измены.

Сообщение alxhem » 29.10.20 16:19

air50 писал(а):
29.10.20 16:12
Ответ простой:"Если ты не можешь оплачивать съемную квартиру,то я могу забрать ребенка к себе."
Я ей изначально так ей и сказал, что если у тебя сложности, нет времени на ребёнка, денег и т.д. то отдавай его мне и пиши отказ, тебе и некто звонить по поводу него не будет,на что получил ответ что она скорее его в интернат сдаст чем отдаст мне. Я думаю это просто подорвёт её социальный статус как матери, за это она больше всего и переживает, ну и плюс манипуляции со мной и другими, что она бедная вот с ребёнком. Думаю время покажет, может и сама его приведёт если жизнь свою не устроит. Сейчас у неё переезд и не понятно куда или к ебарям или к родственникам, вот тут то думаю покров из женского полового органа и начнётся.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 29.10.20 16:23

alxhem писал(а):
29.10.20 15:48
любви уже нет
я думаю с её стороны попыток что-то вернуть уже не будет
Склоняюсь ко второму варианту
поможет в дальнейшем для создания новых нормальных отношений :)
автор, блля :facepalm:
что за ванильную бабскую куйню ты несешь?
какая накуй лябоффь?
какие попытки вернуть?
из твоих слов прям не сквозит, а еббашит ураганной лютой ебанниной, что ты мечтаешь о камбэке
всё сделаешь, что хозяйка прикажет, и на всё готов, лишь бы её вернуть
ептвоюсукаматьтоблять :facepalm:

ты склоняешься?
ты бл знать это должен!
цель поставить и идти к ней
именно за этим я тебя про планы и цели спрашивал
а ты мямлишь, как чммо опущенное
решить никуя не можешь

скажи, друг у тебя есть? ну, хороший, верный такой?
попроси его тебе по еблуше разок въеббать - это от меня
сука, возьми себя в руки, терпила!

в дальнейшем для создания отношений? :facepalm:
бл, ты епанулся, автор?
какие нах отношения?
это не твоя забота, а забота ОЖП
я тебе несколько раз про матчасть писал
ты сук даже не удосужился спросить, что это такое?
почему? потому что ты мечтаешь вернуть свою бляддину, которую прямо сейчас еббут во все дыры таджик, узбек и молдованин, после того, как киргиз, сириец и индус плюнули ей в рот, кончили на лицо, а потом ещё на него и нассали
шалава всё проглотила и скоро, даже не подмывшись, поспешит к тебе, чтобы поделиться этой радостью и вкусом с тобой
бабораб ты, терпила и аленяка :facepalm:

и, скринь, через пару лет ты снова здесь окажешься с новой темой, когда тебя очередная СДС на колени поставит
Хатуль Мадан писал(а):
29.10.20 13:28
Бро, абажди. :D Автор, в отличие от многих последних гавножуев на развод уже подал и задумался о днк-тесте. Посему шанс на выздоровление у него есть, на мою скромную имху.
камрад, и после вышеописанного, ты всё ещё считаешь, что автор может излечиться?
alxhem писал(а):
29.10.20 16:19
пизздецц и начнётся.
он уже начался и давно, ибо он - в твоей аленячьей голове
ты понятия не имеешь, кто такие ОЖП
как с ними себя вести, как использовать и держать под контролем
ты даже не в курсе, кто такой норм ОМП
так что пизздецц и твоя жизнь - это синонимы

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re:

Сообщение Хатуль Мадан » 29.10.20 17:02

simcity писал(а):
29.10.20 16:26
камрад, и после вышеописанного, ты всё ещё считаешь, что автор может излечиться?
Пущай форум читаеть, а через неделю посмотрим как твой пинок подействовал. :D

alxhem
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.10.20 21:22
Пол: М

Re:

Сообщение alxhem » 29.10.20 18:08

simcity писал(а):
29.10.20 16:26
автор, блля :facepalm:
что за ванильную бабскую куйню ты несешь?
какая накуй лябоффь?
какие попытки вернуть?
из твоих слов прям не сквозит, а еббашит ураганной лютой ебанниной, что ты мечтаешь о камбэке
всё сделаешь, что хозяйка прикажет, и на всё готов, лишь бы её вернуть
ептвоюсукаматьтоблять :facepalm:

ты склоняешься?
ты бл знать это должен!
цель поставить и идти к ней
именно за этим я тебя про планы и цели спрашивал
а ты мямлишь, как чммо опущенное
решить никуя не можешь

скажи, друг у тебя есть? ну, хороший, верный такой?
попроси его тебе по еблуше разок въеббать - это от меня
сука, возьми себя в руки, терпила!

в дальнейшем для создания отношений? :facepalm:
бл, ты епанулся, автор?
какие нах отношения?
это не твоя забота, а забота ОЖП
я тебе несколько раз про матчасть писал
ты сук даже не удосужился спросить, что это такое?
почему? потому что ты мечтаешь вернуть свою бляддину, которую прямо сейчас еббут во все дыры таджик, узбек и молдованин, после того, как киргиз, сириец и индус плюнули ей в рот, кончили на лицо, а потом ещё на него и нассали
шалава всё проглотила и скоро, даже не подмывшись, поспешит к тебе, чтобы поделиться этой радостью и вкусом с тобой
бабораб ты, терпила и аленяка :facepalm:

и, скринь, через пару лет ты снова здесь окажешься с новой темой, когда тебя очередная СДС на колени поставит

камрад, и после вышеописанного, ты всё ещё считаешь, что автор может излечиться?


он уже начался и давно, ибо он - в твоей аленячьей голове
ты понятия не имеешь, кто такие ОЖП
как с ними себя вести, как использовать и держать под контролем
ты даже не в курсе, кто такой норм ОМП
так что пизздецц и твоя жизнь - это синонимы
Со всем вышесказанным я полностью согласен, постоянно появляются какие-то дурные мысли, чтобы что то вернуть и и.т., и я сразу понимаю какой я куколд, может это из-за воспитания такого, хотя я вырос в нормальной интеллигентной семье, я незнаю из-за чего это все так, может от того что самолюбия никакого нет вообще и все эти года я свою бывшую обожествлял. Сейчас я к ней испытываю лютую ненависть не за жизнь с ней, да были всякие проблемы и и.д. а именно за этот поступок блядский с ее стороны, ведь можно было бы просто развестись и все, тогда бы и мыслей этих небыло, а потом совершай половой акт, соси, мне всеравел, но вышло именно так как вышло, теперь от этого и сомнения во всех прожитых годах, ведь блядство могло быть каждый раз когда она гулялась или я был на работе ( я ещё и по ночам работаю). Я очень хочу ее в направлении мужского полового органа послать впринципе это уже и сделал, никого не бил и не унижал, ушёл и все, теперь вопросы возникают только с деньгами и вождением с ребёнком, в чем я ей отказываю. Как таковых друзей нет, она по сути мне их и заменяла, так как все время старался как это было возможно проводить с ней, так что особо что-то обсудить нескем, только здесь, да и с родственниками.

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Re: Re:
Хатуль Мадан писал(а):
29.10.20 17:02
Пущай форум читаеть, а через неделю посмотрим как твой пинок подействовал. :D
Раньше и не знал что такие форумы вообще существуют, так как и не задумывался об этих проблемах. Сейчас мне женский половой орган и это единственный выход как мне кажеться, здесь чему-то научится и что-то понять в своей ситуации )

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Re:

Сообщение Хатуль Мадан » 29.10.20 18:20

alxhem писал(а):
29.10.20 18:12
Раньше и не знал что такие форумы вообще существуют, так как и не задумывался об этих проблемах. Сейчас мне женский половой орган и это единственный выход как мне кажеться, здесь чему-то научится и что-то понять в своей ситуации )
Ссылки на годные темы собраны здесь.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=60184

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Re: Re:

Сообщение simcity » 29.10.20 19:29

alxhem писал(а):
29.10.20 18:12
...сомнения во всех прожитых годах, ведь блядство могло быть каждый раз когда она гуляла
Как таковых друзей нет, она по сути мне их и заменяла, так как все время старался как это было возможно проводить с ней, так что особо что-то обсудить не с кем, только здесь, да и с родственниками.
хватит жить прошлым!
нащупай свои мелкие яички, сожми их в кулак и иди вперед, без оглядки
у тебя новая жизнь, где обожествлять надо себя
читай, сука, по слогам СЕ-БЯ ЛЮ-БИ-МО-ГО
никаких плядей, любви и прочей куеты
главный человек в твоей жизни - это ты сам
не поймешь этого, считай, просрал свою жизнь

завтра же иди и запишись в тренажерку и начни бегать
мне покуй на твои отмазки - работа, травма, маленькая писька, "я-дрищ", мама не отпускает, "я в ебенях живу"
чтоб блятть заскринил мне абонемент и сюда скинул, усёк?
опыт есть в качалке? данные какие у тебя? рост/вес

книги, сука, читать блятть!
сегодня же начать. гугли и качай, в ужасе!
- Новоселов - Женщина: учебник для мужчин
- Парадоксы страсти
- Протопопов Трактат о любви
- Трилогия Виса Виталиса

Тест ДНК до конца этой недели сделай - не будь ссыклом
Сведи контакты с ББЖ и разговоры о ней к минимуму
Запрети родственникам с ней общаться. не поймут - в ЧС предателей
Вспомни о своих друзьях. настоящих. наведи мосты. общайся, интересуйся их жизнью. о себе говори, что всё збс
ныть только сюда. для всех остальных - у тебя всё збс!

вспомни о своих хобби, мечтах. о себе блятть вспомни! планируй их

как только накатывает - значит тебе нечем заняться.
будет тяжело, но это рождение нового тебя - настоящего мужчины и капитана своего корабля
выкидывай балласт со своего воздушного шара и поднимайся
либо барахтайся в гамне и захлебнись
выбор за тобой

тебе всего 28!
у тебя вся жизнь впереди
путешествия, телки, полимеры, ништяки, новое здоровое и красивое тело - всё в твоих руках
не проепи этот шанс, автор

прочитай санчас ещё раз и выполнять, салага!

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Re: Ушёл от жены с ребёнком, после её измены.

Сообщение Сиржант » 29.10.20 20:08

Если сын твой, автор, то воруй его, делай заранее поддельное согласие и увози в Россию. Хрен она сюда дотянется.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Ушёл от жены с ребёнком, после её измены.

Сообщение Хатуль Мадан » 29.10.20 20:11

Сиржант писал(а):
29.10.20 20:08
Если сын твой, автор, товоруй его, делай заранее поддельное согласие и увози в Россию.
Свое украсть нельзя. Ибо это не чужое.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Re: Ушёл от жены с ребёнком, после её измены.

Сообщение Сиржант » 29.10.20 20:13

Хатуль. Меня батя так "украл". Правда мне 9было. И прятал до 10ти. А там и суд.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Ушёл от жены с ребёнком, после её измены.

Сообщение Хатуль Мадан » 29.10.20 20:21

Сиржант писал(а):
29.10.20 20:13
Меня батя так "украл". Правда мне 9было. И прятал до 10ти. А там и суд.
Это распространенный ход. Но. Камрады, увезшие своих детей в другую страну против такой формулировки. И я их понимаю. "Увез" будет правильнее.

alxhem
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.10.20 21:22
Пол: М

Re: Ушёл от жены с ребёнком, после её измены.

Сообщение alxhem » 29.10.20 20:23

Сиржант писал(а):
29.10.20 20:13
Хатуль. Меня батя так "украл". Правда мне 9было. И прятал до 10ти. А там и суд.
Да, таким заниматься точно не планирую, так как еду на пмж и проблемы не нужны, переезд был запланирован ещё впринципе давно, жена особого желания не проявляла, а теперь уже ничего и не держит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лев Шотов и 15 гостей