На грани развода. Есть ребёнок.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

На грани развода. Есть ребёнок.

Сообщение NoGood » 29.09.17 01:28

EvgenEvgen писал(а):
27.09.17 18:13
Вот только женщина тоже должна соответствовать такому мужчине. Потому что такой мужчина в своей жизни впринципе может обходиться и вообще без жены даже в плане заведения потомства. Это женщина должна обладать качествами чтобы такого мужчину заинтересовать а не просто раздвигать ноги.
Вот нахера тебе такую вумную, "соотвествующую" бабу?

От бабы главное как раз это, чтоб ноги раздвигала, дома прибиралась, готовила. Ну когда дети появятся, то с ними возиться попервой.
умная баба - беда, ученая - ваще пuздец.

Вот ты ей задвинешь про валентности и атомные связи, а она тебя уест шопенгауэром или гумилевым. Сиди, обтекай.
Баба должна быть такой, чтобы ты иногда ей говорил: "Боже, какая ты у меня ебанyтая дура. Вожусь с тобой, время трачу свое, вот нахуйя? Ладно не реви, иди сюда."

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

На грани развода. Есть ребёнок.

Сообщение Sten » 29.09.17 08:12

NoGood писал(а):
29.09.17 01:28
Баба должна быть такой, чтобы ты иногда ей говорил: "Боже, какая ты у меня ебанyтая дура. Вожусь с тобой, время трачу свое, вот нахуйя? Ладно не реви, иди сюда."
Аыыы :mrgreen: , камрад, ты сделал мой день :lol: . Раньше тоже думал, шо баба должна "соответствовать". После АБФ поддерживаю твою позицию :mrgreen:

EvgenEvgen
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.09.17 23:06
Пол: М

На грани развода. Есть ребёнок.

Сообщение EvgenEvgen » 11.10.17 09:06

Итак, что на данный момент.

Я 1,5 месяца живу у родителей. 1-2 раза в неделю езжу к жене и ребёнку. Родители тоже, Жена изображает идеальную хозяйку. Родители на это полностью купились. Опять отговаривают меня даже разъезжаться и заявляют что я оказывается тоже виноват в сложившейся ситуации, так как якобы недостаточно уделял внимания жене. Я мягко говоря, удивлён. Такое ощущение что для них пустое место и они уже за меня все решили. Раз жена им снова нравится значит я должен с ней оставаться жить. Ещё один интересный момент заключается в том, что все эти полтора месяца они причитали о том как им жалко жену и ребёнка, ни слова про меня. Когда я прямым текстом сказал что у меня тоже есть чувства, то они искренне возмутились - я оказывается хочу поставить себя в позицию жертвы и не имею на это права. Сейчас обдумываю все это. Родителями как оказалось очень просто манипулировать, просто тупо давя на жалость.

При этом жалеть и сочувствовать они готовы любому человеку на свете кроме своего родного сына. Это кстати характерная черта многих слишком добрых людей. Жена же похоже не поменялась. Опять были со мной разговоры на тему что сколько стоит (машина, квартира), с подругами она общается исключительно по телефону в мое отсутствие.

Изображает любовь конечно но расстраивается она похоже не из за потери отношений. И за эти восемь лет отлично научилась манипулировать моими родителями отыгрывая роль несчастной сиротинушки. Как теперь сбросить эту лицемерную гадину я не представляю. Ждать очередного прокола? Но потом опять начнётся весь этот цирк с таким же результатом. Разъезжаться тоже нет смысла - она вообще моими родителями полностью управлять начнёт.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

На грани развода. Есть ребёнок.

Сообщение Добряк » 11.10.17 09:14

EvgenEvgen писал(а):
11.10.17 09:06
но расстраивается она похоже не из за потери отношений.
Конечно.
Ты для нее кем был, тем и остался.
Так же будет течь по настоящим мужикам "с руками".
Она в статусе и, наверное, в деньгах потеряла. вот и весь х.й до копейки.

Avtobot
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.10.17 08:43
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

На грани развода. Есть ребёнок.

Сообщение Avtobot » 13.10.17 08:34

Кеша писал(а):
16.09.17 00:38
Ей выгодно.
Чем дольше ты терпишь, тем больше она получит при заспиле.
Как только она найдет ветку, тебе пистец.
А чтш она получит при распиле??? Машину не распилишь - подарок родителей. Квартиру купили продав ту что она получила (так понимаю что это основное вложение). Так что в выгодоприобретение в данном случае вопрос спорный. В этом случае она еще и убытки несет.
На самом то деле, автора проблема не в расчете, не в изменах, а в том что нормальных семейных отношений выстроить не смогли. Жена- человек лишенный родительской любви, став сама родителем, компенсирует это черещмерной любовью к ребенку. Все наши проблемы родом из детства. У нее небыло уютного дама, любящих родителей. Поэтому и "старческий набор" Кулинария, вязание, цветы. Только почему то автор не считает это достойным хобби.
Автор когда с девушкой встречался, его все устраивало? Зачем жениться на женщине к которой нет ни капли уважения

EvgenEvgen
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.09.17 23:06
Пол: М

На грани развода. Есть ребёнок.

Сообщение EvgenEvgen » 02.12.17 23:36

Avtobot писал(а):
13.10.17 08:34
А чтш она получит при распиле??? Машину не распилишь - подарок родителей. Квартиру купили продав ту что она получила (так понимаю что это основное вложение). Так что в выгодоприобретение в данном случае вопрос спорный. В этом случае она еще и убытки несет.
На самом то деле, автора проблема не в расчете, не в изменах, а в том что нормальных семейных отношений выстроить не смогли. Жена- человек лишенный родительской любви, став сама родителем, компенсирует это черещмерной любовью к ребенку. Все наши проблемы родом из детства. У нее небыло уютного дама, любящих родителей. Поэтому и "старческий набор" Кулинария, вязание, цветы. Только почему то автор не считает это достойным хобби.
Автор когда с девушкой встречался, его все устраивало? Зачем жениться на женщине к которой нет ни капли уважения
Ну так мы только начинали жить вместе. И это пока у нас трёшка и корейский паркетник. За границу раз десять за все время ездили. И уже на этом этапе у неё крышу сносить начало. Понятное дело, что в дальнейшем обзаводились бы все новым и более дорогим имуществом, машиной итд.

Про эти планы она знала, и про мои успехи, и про успешных родителей, может зря конечно, но может и к лучшему. Так выгода у неё была очень даже вполне. Пилить в будущем хороший коттедж, бизнес и пару премиум-иномарок лет через десять - возможно как раз то что держало ее со мной. Потому что сама она простая медсестра. А так без меня ей светила весьма ее скромная обесценивающаяся однушка в хрущевке от государства в которой бы она так и пожила всю жизнь. Так что напрасно вы так говорите.

Проблема как раз в расчёте и изменах. Семейную жизнь можно и нужно выстраивать только с тем человеком, который не рассматривает тебя
как свой личный банкомат.

Ее главный прокол был в том что ее подруги нашли себе успешных ботаников-баборабов у которых они откровенно сидят на шее. И моя БЖ тоже так думала насчёт меня.

В настоящее время мы разьезжаемся. Она требует от меня каких-то идиотских расписок что я не буду на ее новую однушку претендовать. Вызывает она у меня только отвращение все больше и больше. Из милой девушки она с возрастом превратилась в типичного советского коммунального бойца, полагающего что все хотят похитить ее сковородку с кухни. Главное что я вовремя это заметил. Жаль только ребёнка успели завести и он с ней остается...

Отправлено спустя 1 час 47 минут 20 секунд:
Да, изображать любовь ей надоело уже через месяц, опять пошли скандалы и расчёты что сколько стоит при моих родителях и тут уже даже они махнули рукой на такое "сокровище"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 26 гостей