Прошу совета

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 10.04.12 15:12

пройти наконец полноценный санчас. :twisted:

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 10.04.12 17:30

Михеич писал(а):Сейчас позвонил сыну, хотел съездить к нему пообщаться, да и уроки помочь сделать. А он, оказывается, вдвоем с васьком в Ашан уехали. А БЖ, на работе. Я немного в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом. БЖ мутит с васьком порядка четырех месяцев, как она может доверять почти незнакомому человеку ребенка??! Я, вот, даже не знаю, как поступить. Мне такой расклад позиций совсем даже не нравится. Стоит ли поговорить с БЖ по данному вопросу, или нет? Я, конечно, не думаю, что васек может чем-то навредить сыну моему, но сама ситуация меня напрягает. Как поступить?
Нихуясебе. А почему сын не с тобой, не с БЖ, а с васьком вообще?! Как часто такое происходит?

Что делать? Ехать в Анашан, звонить там сыну, встречаться и отметать его у васька. Жёстко. Вот что делать.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 10.04.12 17:31

В следующий подобный раз. Который произойти не должен вообще.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 11.04.12 07:53

Вобщем, вчера выцепил я васька. Провел с ним разъяснительную беседу по поводу совместных его с моим сыном поездок. Короче, тема такая: как он мне рассказал, ему позвонила моя БЖ и попросила его взять сына и съездить с ним в магазин за продуктами. Ну, а он, как человек, находящийся в стадии влюбленности, не мог отказать ей в просьбе. Вобщем, это не его инициатива, а БЖ. Она, видимо, таким образом пытается сына с васьком сдружить. Короче я ваську сазал, что мне глубоко пох на их с БЖ отношения и я не против, если они ездят куда-нибудь втроем, вместе с ребенком, но только ВТРОЕМ. Предупредил его, чтоб подобная ситуация больше не повторялась. Кажется он понял намек. Но тут, опять же, все зависит от БЖ. С ней по данному вопросу я еще не беседовал.

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 22.04.12 08:05

Трагичная вообще ситуация. У меня все почти так же. Только у меня дочка - еще хуже. В том смысле, ну вы поняли. Полюбому всех и все не проконтролируеш. :(

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 22.04.12 08:36

Сегодня я иду к сыну на побывку, благо БЖ и тёща будут на работе. Нюанс: Вчера вечером мне звонит БЖ и обращаясь ко мне в уменьшительно-ласкательном значении, предъявляет мне, что после того, как я прихожу к ним домой к сыну, после меня остается срач в квартире- типа грязных следов обуви по всему коридору, немытой посуды, окурков, крошек хлеба на столе итд итп. Хотя я никогда себе не позволяю шляться в грязной обуви и вообще стараюсь быть аккуратным, и она это знает. Плюс ко всему она заявила, что я,дескать, в дни своих посещений, мог бы купить ребёнку каких-нибудь фруктов и прочих сладостей, хотя я и так это делаю каждый раз и это она тоже знает. Вобщем я в непонятках- зачем она мне устроила этот беспочвенный прогон? Игра на слушателя, который был рядом с ней во время нашего телефонного разговора? Попытка меня построить и как-то унизить? Или что вообще?

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 22.04.12 09:26

игра на слушателя!

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 22.04.12 10:21

Ну я так, в общем-то, и понял. Попытка выставить меня перед кем-то в нелучшем свете )) До чего ж коварное насекомое... . Подозреваю, что она периодически заглядывает на мою страницу ВКонтакте, ибо я там давеча выложил несколько своих фоток, переснятых с альбома, который я брал у БЖ, так она во вчерашнем разговоре упомянула, чтоб я привёз альбом обратно... Плюс ко всему- у меня там куча молоденьких барышень в друзьях... .) Может ещё и по-этому она взбесилась...

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 22.04.12 19:58

Михеич, ты говорил что у тебя свободный доступ в её квартиру, а не боишся подставы с её стороны? Допустим с целью шантажа. Ведь она может накатать заяву что пока её дома небыло, пропали 1000$, пойди потом докажи...

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 22.04.12 21:02

С таким же успехом она может наставить себе синяков по всему туловищу и заявить, что я ее избил на почве ревности. Тут никаких гарантий, увы. А иначе при каждом посещении ребенка придется брать с собой пару свидетелей :)

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 22.04.12 21:34

Понятно. Что именно ты избил, ей еще придется доказывать, или свидетелей покупать. А то что ты бываеш у ней, это все соседи итак видят и знают.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 22.04.12 22:11

С другой стороны- факт "кражи" тоже надо доказать. На словах-то, конечно, можно всякого наплести.

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 22.04.12 23:00

Два магнитофона, две куртки замшевые, два портсигара, все нажито непосильным трудом.. :)

А если серьезно, то менты ОБЯЗАНЫ провести расследование, по факту подачи заявы. И крови тварюка может попить уже на этапе расследования. Не зависимо от результатов.

Был такой случай. Мужик пришел ребенка проведать, и что-то там не поделил с бывшей супругой. Естественно крики, битье посуды, страшный скандал с дракой вобщем получился. Так как дом частный, то естественно все соседи слышали крики. В этот же день тварь сняла побои, и накатала заяву, что её якобы изнасиловал бывший муж. В суде все соседи подтвердили, что слышали в тот день крики. Естественно мужика посадили в СИЗО, где он просидел некоторое время, пока суд выяснял, что никакого насилия небыло. Вот так бабье использует правосудие в качестве карательного инструмента против мужчин.

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 23.04.12 09:18

Автор высер про срач тупой способ повиноватить - в любом случае срал или нет ты будешь оправдываться. Резко обрывай и не реагируй.

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 24.04.12 19:20

И еще, ребенок достаточно взрослый, чтобы можно было видеться на нейтральной территории, или дома у тебя. Для твоего же блага, раз тварюка.

kivals
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 02.10.11 20:15
Откуда: Когалым

Сообщение kivals » 25.04.12 10:00

Михеич писал(а):Сейчас позвонил сыну, хотел съездить к нему пообщаться, да и уроки помочь сделать. А он, оказывается, вдвоем с васьком в Ашан уехали.
Дядь, твоему сыну уже ездиют по ушам во всю. В т.ч. психологически перестраивают на то, что васек (ипатьеговрот) лудшый папо. Не с проста говорю. У друга такая же х-ня. Баба с чурбаном связалась и сейчас сын отца видеть не хочет, а были неразлейвода.
Михеич писал(а):
А БЖ, на работе. Я немного в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом. БЖ мутит с васьком порядка четырех месяцев, как она может доверять почти незнакомому человеку ребенка??!
Как тут говорят - велком ту реальный мир. От бж (ни в коем случае не писать с большой буковки) еще и не такого говна можно ожидать.
Михеич писал(а): Я, вот, даже не знаю, как поступить. Мне такой расклад позиций совсем даже не нравится.

Лаконично поговорить с васей, т.е. он в луже с грязью с помятыми боками просит прощения. Или просить кого-то. Иначе морально съедят ребенка.
Михеич писал(а): Стоит ли поговорить с БЖ по данному вопросу, или нет?
Поговори, узнаешь много нового. На сколько ты пенисообразный и на сколько вася король. ИМХО лишняя трата времени.
Михеич писал(а):Я, конечно, не думаю, что васек может чем-то навредить сыну моему, но сама ситуация меня напрягает. Как поступить?
Может я и категоричен, но только воздействовать на васю. Морально или пиздюлинами или еще какими унижениями. Но пока ты у него не отобьешь желание общаться с сыном (тем самым разрушив блядский союз), ты не получишь результата. Как то так.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 25.04.12 15:01

Я вот как то задумался, а конструктивно ли? А ежели там 33 Васи будет? И тогда "рука бойца колоть устала".

Тут бжыку бы мозг прочистить ультиматумом: "Не вмешивай ребенка в свое блядоводство".

kivals
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 02.10.11 20:15
Откуда: Когалым

Сообщение kivals » 25.04.12 15:41

Просто_чел писал(а):Я вот как то задумался, а конструктивно ли? А ежели там 33 Васи будет? И тогда "рука бойца колоть устала".
Я тож об этом думал, но "сифилисЪ лечится только антибиотиками". Ну или как выход обратиться уиллису. Иначе ребенку внушат што "папакАзел" потом доказвай что не Кэмэл.
Просто_чел писал(а): Тут бжыку бы мозг прочистить ультиматумом: "Не вмешивай ребенка в свое блядоводство".
Это да, но снова задача - найти метод воздействия. Ни в коем случае не упоминать слово "блядство". Она(о) этого не поймет. Думает ведь что сделала благородное дело.
Можно одного "бойца заколоть", чтоб протезы к ребенку не тянул. Помойке это не понравится - таким образом оставить мразь без ебаря. И камбэки блокировать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 19 гостей