Это конец?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Oxxy-Doxxie
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28.06.23 20:13
Пол: М

Это конец?

Сообщение Oxxy-Doxxie » 29.06.23 18:39

Собственник я,до мозга и костей и Ж такая же

Отправлено спустя 7 минут 55 секунд:
Упрямый писал(а):
29.06.23 18:39
Oxxy-Doxxie, ты уверен что васька нет? :facepalm:


Это хреново, во многом для тебя.


В телефоне много сидит?


Легко.
Сначала слив в голове, потом может васек в реале.
Ты глупостей не делай. На куйню что было Х лет назад, когда изменил не ведись, да ты был не прав, ты это понял и не повторял.
Ты после этого не изменял, много сделал для семьи, это не дает ей права изменять.

Вообще мыслей все оставить жене, не должно быть.
Развод так развод и раздел всего, оставив ей, она будет распоряжаться всем, а что там детям и ели будет вася, то как она поменяется не известно. Если с ее стороны нет попыток наладить контакт, то ты бессилен, унижаться и прочее, только унизит тебя в ее глазах.
Основу ты сам заложил изменой и кучей конфликтов где выходил на эмоции и давал оплеухи, а так же скачками по решениям. Это рано или поздно выстрелило бы. Сейчас ни каких конфликтов, споров, у тебя должен быть план, он есть, ну на случай развода надо менять.
Если она не дура и ты не наломаешь дров, то с детьми видеться, общаться.
И да, если там вася, то вася может слиться и будет комбэк, тут тебе смотреть.
Но не превращать жизнь в обидки и тыканья друг друга. У вас из прошлого честно говоря писец.
Да,я сейчас практически с ней не конфликтую,в телефоне много времени проводит,общается в подругой с работы.Все таки мне похоже придется пробить от кого был анонимный букет и втихую действовать дальше.Слив в голове практически однозначно есть

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Я сейчас вспоминаю,хорошего у нас в жизни тоже было немало,только она помнит только негатив,говорить про это с ней-бессмысленно,я уже перестал

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
Хех пока была наверху с кем то разговаривала по телефону полторы минуты,нужно будет завтра узнать номер

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Это конец?

Сообщение Сиржант » 29.06.23 20:10

Oxxy-Doxxie писал(а):
29.06.23 18:57
пока была наверху с кем то разговаривала по телефону полторы минуты,нужно будет завтра узнать номер
начало паранойи (в твоём случае) выглядит именно так

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Это конец?

Сообщение Упрямый » 29.06.23 21:28

Oxxy-Doxxie писал(а):
29.06.23 18:57
Хех пока была наверху с кем то разговаривала по телефону полторы минуты,нужно будет завтра узнать номер
Не зацикливайся на этом, понятно что цветы и прочее.
Сейчас полюбому эмоции, но абстрагируйся.

Oxxy-Doxxie
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28.06.23 20:13
Пол: М

Это конец?

Сообщение Oxxy-Doxxie » 30.06.23 02:23

Упрямый писал(а):
29.06.23 21:28
зацикливайся на этом, понятно что цветы и прочее.
Сейчас полюбому эмоции, но абстрагируйся.
В итоге ночью лежа с Ж,начали говорить про наши отношения на протяжении двух часов.Столько всего было ею сказано,на мне столько чувства вины,очень тяжело морально,например сказала что была глупая в молодости,что из-за потери девственности уйти от меня,что был страх,сейчас понимает что это чушь.Говорит что головой могла бы простить,но где то глубоко в душе не может.Ну это был очень откровенный разговор между нами,я сказал что наши отношения былые не вернуть,но мы можем начать все с самого начала,она говорит «поздно».Так же говорит что не будет ждать полгода,что она ждет,что где то щелкнет обратно,говорит почему к тебе осознание пришло только сейчас,когда уже у меня ничего нет,вижу что у нее сожаление по этому поводу.Говорит всегда чувствовала себя зажатой рядом со мной,боялась показаться глупой,не могла раскрыться полностью,что у меня очень серьезный характер.Не знаю,жаль очень,семью по сути разрушил своей тупостью,больше нечего сказать.Огромное чувство вины у меня,не могу отпустить это все,очень давит и больно.

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Также снова предложил пойти к семейному психологу,говорит что не сможет при мне рассказать все

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Все таки мне нужно было держать игнор после того как ушел,месяца 3

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Как перестать ввязываться такие разговоры,в них виноват всегда я

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Это конец?

Сообщение Упрямый » 30.06.23 02:33

Oxxy-Doxxie писал(а):
30.06.23 02:23
.Столько всего было ею сказано,на мне столько чувства вины,очень тяжело морально,например сказала что была глупая в молодости,что из-за потери девственности уйти от меня,что был страх,сейчас понимает что это чушь.
Мусульмане?
Oxxy-Doxxie писал(а):
30.06.23 02:23
Говорит что головой могла бы простить,но где то глубоко в душе не может.
При этом она не ушла от тебя ранее, она родила детей от тебя.
Понимаешь о чем я, обида может быть, но раз родила от тебя, то было, то что перекрывало.
Это не боязнь уйти и почему потом стало по другому.
Oxxy-Doxxie писал(а):
30.06.23 02:23
.Говорит всегда чувствовала себя зажатой рядом со мной,боялась показаться глупой,не могла раскрыться полностью,что у меня очень серьезный характер.
А какой у мужика должен быть характер, половой коврик?
Это бесполезный набор слов - показаться глупой, не могла раскрыться.
Oxxy-Doxxie писал(а):
30.06.23 02:23
Огромное чувство вины у меня,не могу отпустить это все,очень давит и больно.
Все совершают ошибки, это нормально.
Но ее выбор был быть с тобой, ее выбор был рожать детей от тебя.
Не забирай на себя всю вину.

Oxxy-Doxxie
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28.06.23 20:13
Пол: М

Это конец?

Сообщение Oxxy-Doxxie » 30.06.23 02:36

Кстати бил я ее за все время раза 4 только,не думайте что постоянно дубасил,бывали моменты когда ничем не гнев кроме как пощечинами невозможно было остановить

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Это конец?

Сообщение Упрямый » 30.06.23 02:37

Oxxy-Doxxie писал(а):
30.06.23 02:32
Также снова предложил пойти к семейному психологу,говорит что не сможет при мне рассказать все
На форуме есть Мэйсон и раздел где можно договориться об приеме и условиях, принимает онлайн.
Подумай над этим вариантом.
Психологов куча, есть обоих полов уровня плинтуса, которые завиноватят и прочее.
Хорошие врачи-психиаторы, психологи ни когда не будут говорить о том что тебе делать.
Oxxy-Doxxie писал(а):
30.06.23 02:32
Все таки мне нужно было держать игнор после того как ушел,месяца 3
Что сделано, то сделано.
Oxxy-Doxxie писал(а):
30.06.23 02:32
Как перестать ввязываться такие разговоры,в них виноват всегда я
Не начинать их.
Когда в семье проговаривают ртом это супер, реально мечта.
Но не в таком варианте.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Oxxy-Doxxie писал(а):
30.06.23 02:36
бывали моменты когда ничем не гнев кроме как пощечинами невозможно было остановить
Тогда это другое.
Знаешь когда баба с кулаками бросается, материт, а рядом ребенок и только аккуратно дать по попе причем легко, бывает только такое останавливает.
Там просто шок и обида, но потом превращается в бил, аРбузер. Ты бы сразу написал более точно, а то по тексту выходило по другому.

Oxxy-Doxxie
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28.06.23 20:13
Пол: М

Это конец?

Сообщение Oxxy-Doxxie » 30.06.23 02:42

Упрямый писал(а):
30.06.23 02:33

Мусульмане?


При этом она не ушла от тебя ранее, она родила детей от тебя.
Понимаешь о чем я, обида может быть, но раз родила от тебя, то было, то что перекрывало.
Это не боязнь уйти и почему потом стало по другому.


А какой у мужика должен быть характер, половой коврик?
Это бесполезный набор слов - показаться глупой, не могла раскрыться.


Все совершают ошибки, это нормально.
Но ее выбор был быть с тобой, ее выбор был рожать детей от тебя.
Не забирай на себя всю вину.
Да,мы мусульмане.Я тоже считал что мужик должен быть серьезным,видимо ей нужны не такие.
Да,самое тяжелое что у нас двое детей,честно не хочу чтобы мать моих сыновей пошла по куям,я же понимаю что с рсп серьезных отношений не будет у 99% мужиков.
Я не могу подобрать линию поведения с ней.Как мне себя вести?Как раньше?мы видим к чему это привело.Стать веселым и развлекать ее?не такой я

Отправлено спустя 6 минут 10 секунд:
Чтобы наши отношения изменились,по идее необходимы шаги навстречу друг другу.Шаги сейчас делаю только я,по мне точно можно сказать,что есть изменения в поведении,она же никак не поменялась. С ней и раньше было трудно договориться,сейчас подавно

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Еще через неделю будет известно беременна ли она на 3-го,если да,то я не смогу дать добро на аборт.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Я могу конечно стать наглым циником,не давать развод,жить вместе с ней и детьми,когда жилье достроится.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Это конец?

Сообщение Упрямый » 30.06.23 02:55

Oxxy-Doxxie писал(а):
30.06.23 02:42
Да,мы мусульмане.
Тогда понял важность.
Oxxy-Doxxie писал(а):
30.06.23 02:42
Я тоже считал что мужик должен быть серьезным,видимо ей нужны не такие.
Я не верю в то что нужны не такие.
Oxxy-Doxxie писал(а):
30.06.23 02:42
Да,самое тяжелое что у нас двое детей,честно не хочу чтобы мать моих сыновей пошла по куям,я же понимаю что с рсп серьезных отношений не будет у 99% мужиков.
У тебя дети это семья.
Женщины уходят в никуда, в единичных случаях.
Oxxy-Doxxie писал(а):
30.06.23 02:42
Я не могу подобрать линию поведения с ней.Как мне себя вести?Как раньше?мы видим к чему это привело.
Она родила от тебя детей, она была с тобой.
Возможно просто в голове щелкнул тумблер, может не быстро, вот любовь прошла, а теперь хочу по другому, но надо себя оправдать и во всем виноват муж, типа пилбилнеудилял.
Oxxy-Doxxie писал(а):
30.06.23 02:42
Стать веселым и развлекать ее?
Роль клоуна позволит только на время, но слив будет сильнее.
Oxxy-Doxxie писал(а):
30.06.23 02:42
не такой я
Оно и понятно, есть вещи где можно идти на компромисс.
Но в мужчине всегда должны быть свои принципы, свой стержень.
Я уверен что если ты будешь постоянно ее развлекать и жить ее хотелками, с вечным чувством вины, то слив будет не минуем.

Посмотри:
viewtopic.php?f=59&t=79976
viewtopic.php?f=59&t=79027

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
Oxxy-Doxxie писал(а):
30.06.23 02:53
Еще через неделю будет известно беременна ли она на 3-го,если да,то я не смогу дать добро на аборт.
От тебя или нет?
И про аборт понимаю, нельзя так.
Oxxy-Doxxie писал(а):
30.06.23 02:53
Я могу конечно стать наглым циником,не давать развод,жить вместе с ней и детьми,когда жилье достроится.
А дальше?
Такая ситуация и на тебе и на детях тоже скажется скорее всего.

p.s.
Про Ислам, Азия, Кавказ, везде по разному, даже от региона зависит и про менталитет сложно сказать.
Я к тому что все больше женщин работают, а с учетом технологий уже нет потребности в огромных затратах на быт.
Будет скучно, куда ее понесет, что будет смотреть и с кем общаться, это вообще не предсказуемо.
Если будет работать, то занята делом (понятно риск васька, но он и дома есть), но не в ущерб твоей работе, ее работа.
И в жизни по разному бывает иногда люди уходят из жизни, а так работа есть, опыт, а если все хорошо, то пенсия больше.
Это мое убеждение что оба должны работать.

Oxxy-Doxxie
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28.06.23 20:13
Пол: М

Это конец?

Сообщение Oxxy-Doxxie » 30.06.23 03:12

Упрямый писал(а):
30.06.23 03:01
От тебя или нет?
И про аборт понимаю, нельзя так.
От меня или нет не знаю.Если есть васек,я ее и его покалечу,такое не прощается.Но зная свою Ж,она пока одно не закончит,за другое не берется.Она сказала что не хочет рожать и снова меня терпеть 10 лет,говорит с 3 детьми уже точно не сможет уйти.
Наличие васька-может есть в голове,но физически пока не думаю,может какой нибудь коллега подкатывает и она подалась на бабочки и прочую муть.
По сути мне нужно сжать яйца в кулак и не качаться на ее поведение,а делать то,что ранее расписал.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Это конец?

Сообщение Упрямый » 30.06.23 03:16

Oxxy-Doxxie писал(а):
30.06.23 03:12
Если есть васек,я ее и его покалечу,такое не прощается.
Не ломай свою жизнь детей, от уголовки лучше не станет.
Oxxy-Doxxie писал(а):
30.06.23 03:12
Наличие васька-может есть в голове,но физически пока не думаю,может какой нибудь коллега подкатывает и она подалась на бабочки и прочую муть.
Вот в этом беда почти всех баб, любовь ушла и начинается пиsдец, а по факту в голове ветер.
Хотя и "мужиков" таких все чаще вижу.
Oxxy-Doxxie писал(а):
30.06.23 03:12
По сути мне нужно сжать яйца в кулак и не качаться на ее поведение,а делать то,что ранее расписал.
Там куча манипуляций, если будешь вестись, то семье точно конец.
Яйца нащупать задать курс. Вот как понял дом строится, есть же там чисто женское про интерьер дизайн, может этим занять.
Чем больше человек вкладывал, тем ценнее для него это.

Oxxy-Doxxie
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28.06.23 20:13
Пол: М

Это конец?

Сообщение Oxxy-Doxxie » 30.06.23 03:21

Жизнь у меня никогда не была легкой,я самый старший сын в семье,работал еще со школьных времен,всегда надеялся только на собственные силы,молодым был не только поддержкой себе,но и своим родителям,двум младшим братьям.Сейчас слава Богу у них все хорошо и я последние 3 года финансово не помогаю.Может жизнь меня сделала таким задумчивым,не особо разговорчивым,помешанным на финансовой стабильности и достатке,хотя в детстве я был совсем другим.

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
Упрямый писал(а):
30.06.23 03:16

Не ломай свою жизнь детей, от уголовки лучше не станет.


Вот в этом беда почти всех баб, любовь ушла и начинается пиsдец, а по факту в голове ветер.
Хотя и "мужиков" таких все чаще вижу.


Там куча манипуляций, если будешь вестись, то семье точно конец.
Яйца нащупать задать курс. Вот как понял дом строится, есть же там чисто женское про интерьер дизайн, может этим занять.
Чем больше человек вкладывал, тем ценнее для него это.
Однозначно тут для меня не будет юридических последствий после нахлобучиваемая васька,да и менты не будут уважать такого.Ну это ладно,слишком далеко ушел.
Да,нужно как то эту эмоциональную связь разорвать между нами,чтобы мне было легче не качаться на ее манипуляции.
Недавно намекнул,что когда ключи получим,хотелось мне в нашей новой квартире пожить некоторое время вместе,мы сможем сделать ремонт только к новому году,когда закончатся мои 6 месяцев.Она сказала что я постоянно меняю мнение)

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Кстати после 6 месяцев-я должен буду сказать ее родственникам что нашел другую и ухожу сам,это было ее условие,не хочет чтобы родственники давили.В общем натянула она меня по полной,самому внутри неприятно

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
Ее фразы за все это время
«Я хочу быть счастливой»
«Я хочу любить и быть любимой»
«Ты-не мой человек»
«Мы с тобой разные»
«Я перегорела»
«Если я вернусь к тебе,будто я себя предам»

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Это конец?

Сообщение Упрямый » 30.06.23 03:37

Oxxy-Doxxie писал(а):
30.06.23 03:26
Жизнь у меня никогда не была легкой,я самый старший сын в семье,работал еще со школьных времен,всегда надеялся только на собственные силы,молодым был не только поддержкой себе,но и своим родителям,двум младшим братьям.Сейчас слава Богу у них все хорошо и я последние 3 года финансово не помогаю.Может жизнь меня сделала таким задумчивым,не особо разговорчивым,помешанным на финансовой стабильности и достатке,хотя в детстве я был совсем другим.
Если бы ты был другим, то где бы ты был сейчас?
У меня свой пиsдец был, повзрослел раньше мать РСП2, сейчас развод, есть сын (васька вроде нет) и был бы в жопе если был бы другим и слушал бы "мудрые" советы. Да сейчас не айс, но за последние дни я понял что был прав, очень много примеров, не буду флудить.
Не убивай свой стержень в себе, не стоит баба того.
Oxxy-Doxxie писал(а):
30.06.23 03:26
Ну это ладно,слишком далеко ушел.
Мозг, потом эмоции и не для форума)
Oxxy-Doxxie писал(а):
30.06.23 03:26
Да,нужно как то эту эмоциональную связь разорвать между нами,чтобы мне было легче не качаться на ее манипуляции.
Пересмотри отношение к этому, часть слов просто слова, проверка на прогиб.
Oxxy-Doxxie писал(а):
30.06.23 03:26
Она сказала что я постоянно меняю мнение)
Будь последователен, может ее колбасит от неопределенности.
Oxxy-Doxxie писал(а):
30.06.23 03:26
Недавно намекнул,что когда ключи получим,хотелось мне в нашей новой квартире пожить некоторое время вместе,мы сможем сделать ремонт только к новому году,когда закончатся мои 6 месяцев.
Квартира в браке, худший вариант раздел, лучший попытка взять управление и быть последовательным.

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Oxxy-Doxxie писал(а):
30.06.23 03:37
Кстати после 6 месяцев-я должен буду сказать ее родственникам что нашел другую и ухожу сам,это было ее условие,не хочет чтобы родственники давили.В общем натянула она меня по полной,самому внутри неприятно
Стоп, сразу накуй. Хочет развода пусть пиздует и подает.
Т.е. жила столько вместе, родила детей от тебя, у нее любофффьь ушла, а ты как банкомат содержи и оставь, а еще как истинный алень прими всю вину на себя и дай зеленый свет ипаться и скакать :facepalm:
Ты понимаешь, что она включит что ТЫ ЕЕ С ДЕТЬМИ БРОСИЛ, а она бедная и несчастная :twisted:
Oxxy-Doxxie писал(а):
30.06.23 03:37
Ее фразы за все это время
«Я хочу быть счастливой»
«Я хочу любить и быть любимой»
Oxxy-Doxxie писал(а):
30.06.23 03:37
«Мы с тобой разные»
Как под копирку.
Вместо ты не мой человек - тебе нужна была другая :lol:

Oxxy-Doxxie
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28.06.23 20:13
Пол: М

Это конец?

Сообщение Oxxy-Doxxie » 30.06.23 03:47

Упрямый писал(а):
30.06.23 03:41
другая
О да забыл эту фразу,она была первой
«Найдешь себе женщину,которая тебе подходит»
Упрямый писал(а):
30.06.23 03:41
Стоп, сразу накуй. Хочет развода пусть пиздует и подает.
Т.е. жила столько вместе, родила детей от тебя, у нее любофффьь ушла, а ты как банкомат содержи и оставь, а еще как истинный алень прими всю вину на себя и дай зеленый свет ипаться и скакать
Я вот думаю как теперь это переиграть
Упрямый писал(а):
30.06.23 03:41
Если бы ты был другим, то где бы ты был сейчас?
У меня свой пиsдец был, повзрослел раньше мать РСП2, сейчас развод, есть сын (васька вроде нет) и был бы в жопе если был бы другим и слушал бы "мудрые" советы. Да сейчас не айс, но за последние дни я понял что был прав, очень много примеров, не буду флудить.
Не убивай свой стержень в себе, не стоит баба того.
Камбек намечается?Если васька нет,принял бы обратно?

Отправлено спустя 47 секунд:
Еще думаю,если есть васек,и я это узнаю,как она себя поведет

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Это конец?

Сообщение Упрямый » 30.06.23 04:06

Oxxy-Doxxie писал(а):
30.06.23 03:48
«Найдешь себе женщину,которая тебе подходит»
Да, это жесть, прям цитата :lol:
Oxxy-Doxxie писал(а):
30.06.23 03:48
Я вот думаю как теперь это переиграть
Условия какие были продумай.
Иначе ты будешь в полных минусах, тебя в корень завиноватила.
Логика по моему простая - если ты такой куевый и такая обида на измену, то зачем столько с тобой жить, зачем заводить еще ребенка.
Что стало катализатором, вот тут бы я задумался.
Oxxy-Doxxie писал(а):
30.06.23 03:48
Камбек намечается?
Если совсем кратко, искал нитакую, полная семья, оказалась девственницей, экономная, обычная внешность (любил), много плюсов на фоне многих (а часть вещей воспринимал за юношеский максимализм), за 4 года думал, что все ок в целом и родился сын, словил дружбу жены и матери против меня (да благими намерениями), потом был сущий ад дома, в конце все и подал на развод, несколько месяцев комбэк. Несколько лет отвоевывал и убирал влияние, я победил, сейчас опять был мозговынос, прочая куйня и фраза "не нравится разводись", в общем развод, за месяц понял что я ее не хочу как женщину, пока в одной квартире в разных комнатах. Сына жалко и фантомные боли по семье.
В данном случае баба дура. Моя тема начало, потом в середине что-ли другая часть вводной viewtopic.php?f=9&t=79046, форум помогает.
Oxxy-Doxxie писал(а):
30.06.23 03:48
Если васька нет,принял бы обратно?
Я ни когда не изменял и ни когда не прощу измены, для меня это красная линия, хз как объяснить, часть меня, часть стержня.
И это расход, притом у меня многие моральные нормы по разделу итд снимаются моментально, стопор только сын.
Было дело думал васек, но чисто все.
Oxxy-Doxxie писал(а):
30.06.23 03:48
Еще думаю,если есть васек,и я это узнаю,как она себя поведет
Судя по форуму, некоторым знакомым аленям - в измене бабы виноват муж.
Вопрос как поведешь ты и что будет доказательством.
Я если бы такое всплыло, постарался сохранить доказательства, мало-ли в будущем пригодится.

Oxxy-Doxxie
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28.06.23 20:13
Пол: М

Это конец?

Сообщение Oxxy-Doxxie » 30.06.23 05:00

Упрямый писал(а):
30.06.23 04:06
Я если бы такое всплыло, постарался сохранить доказательства, мало-ли в будущем пригодится
Только что проверил звонки за последние месяца 3,нету ничего подозрительного,все номера либо с женскими именами либо звонки родственникам

universal01
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08.11.22 19:43
Пол: М

Это конец?

Сообщение universal01 » 30.06.23 05:37

Есть ли василий, нет ли - особо разницы нет. Если есть - пинка под зад, если нет - просто развод, "главным" в её жизни ты не будешь уже никогда.
Сам в подобной ситуации - вроде и жаль, а с другой стороны жить "под ковриком" и срать по расписанию - как-то не моё.

Oxxy-Doxxie
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28.06.23 20:13
Пол: М

Это конец?

Сообщение Oxxy-Doxxie » 30.06.23 06:23

universal01 писал(а):
30.06.23 05:37
Есть ли василий, нет ли - особо разницы нет. Если есть - пинка под зад, если нет - просто развод, "главным" в её жизни ты не будешь уже никогда.
Сам в подобной ситуации - вроде и жаль, а с другой стороны жить "под ковриком" и срать по расписанию - как-то не моё.
Жаль конечно,что так получилось.Я ей говорю «если я исчезну из твоей жизни,что ты будешь делать?» говорит что «будет скучать»,понимаю теперь что это манипуляция

Отправлено спустя 21 минуту 12 секунд:
Еще после того,как положили старшего сына в больницу,приехали домой,легли,она обняла меня,начала целовать,занялись сексом,то есть инициатором была она.Потом на след день отмороз.

Отправлено спустя 48 минут 17 секунд:
И еще вопрос,почему она тянет с разводом?то апрель подожди,то май,июнь

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Это конец?

Сообщение Упрямый » 30.06.23 11:04

Oxxy-Doxxie писал(а):
30.06.23 05:00
все номера либо с женскими именами
Ее поведение поменялось с появлением подруги?
Подругу ты не видел, а голос слышал, уверен что пол женский?
Я не хочу пареною, но совсем глупые палятся, а если виртуально залипла, есть же скрытые чаты и чистка.
Возможно что-то было, но не заметил, когда в ней начались перемены.
Oxxy-Doxxie писал(а):
30.06.23 07:32
И еще вопрос,почему она тянет с разводом?то апрель подожди,то май,июнь
Вот тут тебе на месте должно быть видней, вариантов куча
- манипуляция и не хочет развода, хочет прогнуть
- хочет развод, но ждет чего-то выхода на работу, пристроить детей в садик
- сдачи квартиры что бы права перешли и получить ее

Почитай тему Паладина, он выплыл, но там жена его травить пыталась потихому viewtopic.php?f=9&t=51906

Oxxy-Doxxie
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28.06.23 20:13
Пол: М

Это конец?

Сообщение Oxxy-Doxxie » 30.06.23 11:48

Упрямый писал(а):
30.06.23 11:04
Ее поведение поменялось с появлением подруги?
Подругу ты не видел, а голос слышал, уверен что пол женский?
Я не хочу пареною, но совсем глупые палятся, а если виртуально залипла, есть же скрытые чаты и чистка.
Возможно что-то было, но не заметил, когда в ней начались перемены.
Подругу я не видел,нашел в соц сетях,с ее появлением мне кажется и поменялось ее поведение,подруга-коллега не замужем в 32 года,мне не нравится общение супруги с ней.А соц сети да,надобно проверить,смогу только на отдыхе,дома не вариант,так как надолго телефон не оставляет без присмотра.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Это конец?

Сообщение Упрямый » 30.06.23 12:14

Oxxy-Doxxie писал(а):
30.06.23 11:48
Подругу я не видел,нашел в соц сетях,с ее появлением мне кажется и поменялось ее поведение,подруга-коллега не замужем в 32 года,мне не нравится общение супруги с ней.
У этой подруги много мужского внимания, тусовщица, если вытягивает твою, то одна или с мужиками?
Ну в теории может попасть под ее влияние, но любые твои аргументы в адрес такой подруги будут восприниматься не адекватно.
Oxxy-Doxxie писал(а):
30.06.23 11:48
А соц сети да,надобно проверить,смогу только на отдыхе,дома не вариант,так как надолго телефон не оставляет без присмотра.
Я не в теме, но вроде в соцсетях есть скрытые переписки или что-то типа того, как и закрытые чаты.
Дыма без огня не бывает, ты все сам понимаешь и просто морально будь готов к любому повороту.

Oxxy-Doxxie
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28.06.23 20:13
Пол: М

Это конец?

Сообщение Oxxy-Doxxie » 30.06.23 12:17

Упрямый писал(а):
30.06.23 12:14
У этой подруги много мужского внимания, тусовщица, если вытягивает твою, то одна или с мужиками?
Ну в теории может попасть под ее влияние, но любые твои аргументы в адрес такой подруги будут восприниматься не адекватно.
Она с ней не гуляет,только когда коллеги вместе собираются,единственное пошла с ней вино пить один раз когда я уходил.
Чтобы проверить весь телефон,нужно много времени и без спешки,был бы у нее андроид установил бы проги,а так придется лезть напрямую

Аватара пользователя
Ush8
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 04.05.22 11:10
Откуда: СПб
Пол: М

Это конец?

Сообщение Ush8 » 30.06.23 12:26

Oxxy-Doxxie писал(а):
28.06.23 20:16
В том же году мы поженились,по залету так сказать,жили у моих родителей в большом доме.Родился сын,я был очень рад,обмывал несколько дней и познакомился на гулянке с одной ОЖП,чпокнул ее через несколько дней и больше не звонил,не писал,жена в это время лежала в больнице с ребенком после роддома.
вброс какой то голимый. У него жена в роддоме, он бухает и "чпокает". Что то изх творчества вуменсру.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Это конец?

Сообщение Упрямый » 30.06.23 12:28

Oxxy-Doxxie писал(а):
30.06.23 12:17
Чтобы проверить весь телефон,нужно много времени и без спешки,был бы у нее андроид установил бы проги,а так придется лезть напрямую
Точно под IOS нет, возможно западные, но скрытые чаты не видят и не все соцсети?

А вообще это второстепенно, одна из возможных причин.
У тебя в голове было и ты был готов оставить все жене и детям (т.е. чужому дяде) и сказать всем родным с обоих сторон, что ты инициатор развода. Вот тут ищи яйца у себя и решение, это не нормально.

Oxxy-Doxxie
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28.06.23 20:13
Пол: М

Это конец?

Сообщение Oxxy-Doxxie » 30.06.23 12:43

Упрямый писал(а):
30.06.23 12:28
Точно под IOS нет, возможно западные, но скрытые чаты не видят и не все соцсети?

А вообще это второстепенно, одна из возможных причин.
У тебя в голове было и ты был готов оставить все жене и детям (т.е. чужому дяде) и сказать всем родным с обоих сторон, что ты инициатор развода. Вот тут ищи яйца у себя и решение, это не нормально.
Да этим займусь,будем вести наблюдение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 20 гостей