Сама призналась

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
IVS215a
старейшина
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Сама призналась

Сообщение IVS215a » 21.02.22 02:55

Кармен писал(а):
20.02.22 22:32
Обрати внимание что она "сама призналась",хотя могла этого не делать.
Она призналась когда жена любовника всё вскрыла, а любовник ей об этом рассказал.
Она просто побоялась что жена любовника выйдет с доказательствами на её мужа.
Вот и решила сыграть на опережение типа я хорошая, раскаялась и хочу всё починить.

Аватара пользователя
comandante_Михаил
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18.02.10 07:34
Откуда: Суровый
Пол: М

Сама призналась

Сообщение comandante_Михаил » 21.02.22 05:00

Влад82 писал(а):
20.02.22 21:33
Машина была куплена в декрете когда она была - или после?
Куплена, когда сыну 3 года было. Куплена на заработанные мной деньги. Покупка машины обсуждалась (что она вообще нужна, модель и цвет-не обсуждалась).
До всей этой бодяги жене после смерти тестя достался автомобиль (зарегали его на тёщу). Я посчитал это их внутренним семейным делом и высказался, что эта машина нам не пренадлежит, т. е. в нашей семье машины нет, и она нужна. На что со стороны жены получил подтверждение. А вот купил я её не посоветовавшись ни с кем, ибо понимаю, что в выборе автомобиля (технических характеристик) баба полный 0.

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Сама призналась

Сообщение NbuhRjirby » 21.02.22 05:50

comandante_Михаил писал(а):
21.02.22 05:00
Покупка машины обсуждалась (что она вообще нужна, модель и цвет-не обсуждалась).
Не парься и не виноваться. Это всё бабьи отмазки. Погоди, ещё впомнит что ты когда-то два кусочка торта съел, а она всего один. Техас верно говорит - причина одна - в шлюховатости бабы. Остальное всё задним числом придумано, когда спалилась.

Отправлено спустя 9 минут 50 секунд:
Кармен писал(а):
20.02.22 22:32
Обрати внимание что она "сама призналась",хотя могла этого не делать.И держаться до последнего!
А она хотела причинить ему боль.Обычно это делают сильно обиженные женщины.
Она призналась потому что очко жим-жим. Спалилась же. Вот и сыграла на опережение, чтобы свою, удобоваримую версию изложить:
- Не виноватая я, он сам пришёл.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Сама призналась

Сообщение Ужесвободен » 21.02.22 06:58

comandante_Михаил, все ты правильно делал , не виновать себя. Кармен и твоя Будущая бывшая жена скорее всего тетки с большой разницей в возрасте. Поэтому те мысли которые озвучивает Кармен , твоей еще жене априори недоступны. Отсюда ее мысли и умозаключения не имеют ничего общего с реальностью. И Кармен такая же баба , хоть и ошивается на этом форуме.
Купил машину молодец. Ты бабло не проиграл, не пропил, не наворовал, а честно заработал. Авто было куплено в семью. А если бы ты советовался , то твой статус мужчины и главы семейства еще раньше бы обнулился. Причину не ищи , просто у бабы щелкнуло и она потекла на начальника.
Сейчас она жалеет только об одном , что спалилась. Можешь конечно на граблях соло исполнить , "простить и понять", как многие здесь, но только потеряешь время , здоровье и самоуважение.
Разводись и поживи года три один и почувствуешь вкус жизни , другой жизни, которую ощутить ты сейчас не можешь.

Аватара пользователя
comandante_Михаил
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18.02.10 07:34
Откуда: Суровый
Пол: М

Сама призналась

Сообщение comandante_Михаил » 21.02.22 07:17

Ужесвободен, с тетками в полемику никогда не вступал, ибо понимаю, что это их поле и мне на нем делать нечего.
Неделю как живу отдельно, это такой кайф, оказывается, когда ты сам себе предоставлен. Построил планы на отпуск: перебрать по весне редуктор лодочного мотора, в отпуске сгонять на Каму с другом порыбачить. Лет 7 не выходил на воду уже. Пермь посетить в очередной раз, люди там прям сокровище)
Сейчас надо только сына в садик устроить и отключиться от этой карусели.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сама призналась

Сообщение Pilot » 21.02.22 07:21

Кармен писал(а):
20.02.22 22:22
А что,не заработала?
Я не знаю, афтор об.этом не пишет.
Кармен писал(а):
20.02.22 22:22
дом ведет
Это её дела в замужестве.
У мужа в семье свои дела.
Замуж это не удовольствие, замуж это труд.
Кармен писал(а):
20.02.22 22:22
Могла бы не рожать и заработать денег больше
Могла бы, а может и не могла бы это все гадание на киселе.
Это как сейчас гадать не женился бы автор на прошмандовке вот бы жил сейчас не тужил.
Договариваться об всём на берегу надо. Хотя с бабойтотсдедать крайне проблематично.
Кармен писал(а):
20.02.22 22:22
негоже обсуждать с кастрюлей куда деньги тратить.
Для тех кто не зарабатывает голос совещательный.

Инори
бывалый
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 29.10.20 12:29
Пол: Ж

Сама призналась

Сообщение Инори » 21.02.22 08:38

Кармен,
Это было условие, когда мы договаривались с мужем. Во-2х, когда я была школьницей я видела ДВАЖДЫ и это только я обратила внимание, как семьи моих подружек разбивали разведенные подруги мам, приходили поплакаться под чай, а потом мужа забирали.
Вы не поверите, подруг у меня мало и они не в разводе, кстати и друзья мужа такие же. Но его друзья поздно женились и может все впереди.
Я конечно грубо прописала разведенок - за это приношу извинения, просто ситуация с Украиной меня расшатала полностью, я и на форум часто забегаю чтобы слить страх перед тем, что грядёт.

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Сама призналась

Сообщение NbuhRjirby » 21.02.22 09:03

Инори писал(а):
21.02.22 08:38
просто ситуация с Украиной меня расшатала полностью, я и на форум часто забегаю чтобы слить страх перед тем, что грядёт.
Не бзди. Всё станет нормально как только фейкометов из Омерики слушать и слушаться перестанут. Раньше без них мы нормально и дружно на том же Донбассе жили, и не считались кто есть кто и на какой мове балакает.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сама призналась

Сообщение Ursula » 21.02.22 09:34

Влад82 писал(а):
20.02.22 16:16
мадам не хочет свой психический бред перевести на человеческий?
Мсье не хочет отправиться на что-то очень нехорошее?

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Сама призналась

Сообщение Шелдон Планктон » 21.02.22 09:39

Кармен писал(а):
20.02.22 22:22
Могла бы
С вами только через адвокатов разводиться можно, жадобы. Приходят, вместо вечно виноватого мужа, в суд парочку адвокатов, с сочувствием к тебе на уровне тигровых акул, и начинается холодный отжим.
А муж рога спилил, и на Кубе в сей момент весело проводит время, и делов не знает.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Pilot писал(а):
21.02.22 07:21
Договариваться об всём на берегу надо
Ага, это как договариваться с перекупами или со спекулями или с посредниками. Там алчность и жажда наживы, и срать они на тебя хотели, как и бж в момент развода "он еще заработает" - это все чё им надо.

Отправлено спустя 13 минут 41 секунду:
Последнее время тут слишком много "надо договариваться".

Цель бывшей жены при разводе - деньги, это все чё им надо. И естественно бж предпочтет отжать без лишних проблем, взять на "зарадидитей" "ты еще себе заработаешь" "настоящий мужчина" "мой папашка бы" и все такое прочее.
Если алень не полный дебил, то в ход пойдут обиды и завиновачивание и вранье, и товарки сурово насупят брови, и бывшая роднуличка любимая сменит милость на гнев вплоть до "я все это время не знала, с каким чмом чпокалась".

Цель бабы обезжирить лохмужа бывшего и забыть о нем, ну если там якобы его ребенок есть, то еще на алименты выставить конечно.
Ей на него просто срать, с кем ему там договариваться? Попробуйте после срачки в туалете с говном договориться, чтоб оно вонять перестало, или договориться например с ветром.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сама призналась

Сообщение Ursula » 21.02.22 10:17

Kollega_1 писал(а):
20.02.22 13:22
Все эти РСПхи и мамы маменьких дочек и сыночков нудно, планомерно и бесцеремонно льют в уши (подкидывают дровишки) про прелести одинокой жизни.
А головы на плечах нет? Из зомбоящика тоже говно льётся, но ведь не все это всерьёз воспринимают. Дура и без подружек семью похерит, потому что так ей привиделось, потому что королева и достойна лучшего, потому что в детстве не было примера крепкой семьи и потому что дура.
Kollega_1 писал(а):
20.02.22 13:39
Никогда не замечала, что психиатры, наркологи, патологоанатомы и т.д. немножко (от слова сильно-сильно) странные
Это Вам такие попадались. У меня мать врач. И в её окружении есть психиатры, все весёлые и вменяемые дядьки и тётьки. А странных везде хватает. По статистике порядка 35% населения имеют различные расстройства (не заболевания!!!) психики. Это нарцисы, истерики, ОКР-щики и т.д. и т.п.

андрей300
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18.02.20 08:51
Пол: М

Сама призналась

Сообщение андрей300 » 21.02.22 10:30

может кто нибудь на этом форуме выкинуть мокрощелок из процесса обсуждения тем?

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Сама призналась

Сообщение Шелдон Планктон » 21.02.22 10:41

андрей300 писал(а):
21.02.22 10:30
выкинуть мокрощелок
Либо Автор темы их может из темы выкинуть, либо Администрация АБФ, из темы, с форума.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сама призналась

Сообщение Ursula » 21.02.22 10:57

Волшебник писал(а):
20.02.22 22:28
Что же мадам пошла на попятную?
Решительно влезла в чужую семью
А свою добить решительности нахватает?
Согласна полностью. Разберись в своей семье, не получилась, - развод и свобода. В обратном порядке - подлость.
P.S: спасибо за книгу.
Кармен писал(а):
20.02.22 22:32
Измена была следствием разрушенных семейных отношений
Кармеша, не кипятись! Ты оправдываешь измены? Думаю, что мыслю свою ты неверно изложила.
Texas писал(а):
20.02.22 22:39
Следствием слабости на передок шалавы
Да, звиздочес. Машина тут ни при чем.
Кармен писал(а):
21.02.22 01:02
А читаю я негодования про то как ББЖ "тырила" деньги из кубышки на коммуналку своей престарелой матери а потом ей же на похороны!
Тадам!!!
comandante_Михаил писал(а):
21.02.22 05:00
Куплена на заработанные мной деньги
И? Она могла в декрет не ходить и тоже зарабатывать. Зачем вы вообще семью создавали, совершенно не имея представления о том, КАК правильно это делать. Каждый сам по себе. Один захотел, - купил сам машину, другая захотела,- дала начальнику. А кули! Никто же ничего никому не должен!
Шелдон Планктон писал(а):
21.02.22 09:55
Ей на него просто срать
Вообще-то и ему на неё то же самое.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Сама призналась

Сообщение Kollega_1 » 21.02.22 11:21

Ursula писал(а):
21.02.22 10:17
А головы на плечах нет? Из зомбоящика тоже говно льётся, но ведь не все это всерьёз воспринимают.
Практика показывает, что большинство. Иначе бы пропопрезервативы не имели такой ценности для властьимущих!

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сама призналась

Сообщение Ursula » 21.02.22 11:26

Kollega_1 писал(а):
21.02.22 11:21
Практика показывает, что большинство
Так выбирайте в жены себе из меньшинства. Вы спешите потрахаться, потом залёт, потом ЗАГС, а потом вотэтовсёёё!
Не спешите, осмотритесь, изучите. Это касается и женщин. А презервативы оставьте для дам лёгкого поведения.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Сама призналась

Сообщение Влад82 » 21.02.22 11:55

Кармен,
вот видите - как я и говорил. ТС высказался насчет машины. Так что его БЖ изменила не из-за машины
comandante_Михаил писал(а):
21.02.22 05:00
Куплена, когда сыну 3 года было. Куплена на заработанные мной деньги. Покупка машины обсуждалась (что она вообще нужна, модель и цвет-не обсуждалась).
До всей этой бодяги жене после смерти тестя достался автомобиль (зарегали его на тёщу). Я посчитал это их внутренним семейным делом и высказался, что эта машина нам не пренадлежит, т. е. в нашей семье машины нет, и она нужна. На что со стороны жены получил подтверждение. А вот купил я её не посоветовавшись ни с кем, ибо понимаю, что в выборе автомобиля (технических характеристик) баба полный 0.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Сама призналась

Сообщение Ужесвободен » 21.02.22 11:59

Влад82 писал(а):
21.02.22 11:55
Так что его БЖ изменила не из-за машины
насмешил , капитан очевидность ) зачем с бабой споришь ?

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Сама призналась

Сообщение Влад82 » 21.02.22 12:04

Не по теме
Мимо ушей,
не у вас одного такая БЖ была. Моя до сих пор - вот у нее уже в Испании начались и уголовка, и платить нечем за купленную квартиру. Сейчас ее зафиксируют еще - выезд за пределы Испании закрыт будет. И что баба - а баба до потреи пульса уверена, что весь мир и ве вокруг ей должны и обязаны. "Она же мать", "она родила а это подвиг"
Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Ужесвободен писал(а):
21.02.22 06:58
А если бы ты советовался , то твой статус мужчины и главы семейства еще раньше бы обнулился.
- подтверждаю каждое написанное слово! Я живой пример того, когда с бабой советуешься и "мы приняли решение". Мой результат принятий женщины как равноправного партнера - воровста БЖ денег 40к евро (приблизительно) и покупка в Испании на крысу квартиры. Попытка обворовать с доступных счетов компании - денег. Незаконный вывоз детей в обход законов - детей в Испанию. Мне это все стоило здоровья. Порядка 20к уе на суды уже ушло. Заявление на алимиенты порядка 1200уе\месяц Процент от дохода конторы 15.6к уе\мес. Угон моей машины БЖ с ее пихарем

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Ужесвободен писал(а):
21.02.22 11:59
насмешил , капитан очевидность ) зачем с бабой споришь ?
чисто из спортивного интереса. Так же открытая возможность, получить практический опыт, как происходит передергивание фактами и манипуляции в общении. Реально качаю скилы.

Аватара пользователя
comandante_Михаил
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18.02.10 07:34
Откуда: Суровый
Пол: М

Сама призналась

Сообщение comandante_Михаил » 21.02.22 12:13

Ursula писал(а):
21.02.22 10:57
Один захотел, - купил сам машину,
Уважаемая, вы пост полностью читали, или только то, что понравилось?

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Шелдон Планктон писал(а):
21.02.22 10:41
Либо Автор темы их может из темы выкинуть, либо Администрация АБФ, из темы, с форума
Пусть будут, информация "из того лагеря" тоже нужна для анализа.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Сама призналась

Сообщение Влад82 » 21.02.22 12:18

Ursula писал(а):
21.02.22 09:34
Мсье не хочет отправиться на что-то очень нехорошее?
Мадам, только из уважения к вашему преклонному возрасту и вашему жизненному пробегу - придерживаю дверь на выход рукой, как истинный джентельмен, в указанном вами для вас направлении. Думаю ваше технологически приспособленные отверстия подойдут более быстрей, осмелюсь заметить - без смазки. Желаю вам не кашлять и не падать ртом на чужие штыки, дабы не испачкать свою репутацию белком.

Отправлено спустя 54 секунды:
comandante_Михаил писал(а):
21.02.22 12:17
Уважаемая, вы пост полностью читали, или только то, что понравилось?
забей это пэхи - они все такие. Им фиолетово какие у тебя проблемы - им надо выгородить своих.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Сама призналась

Сообщение Kollega_1 » 21.02.22 12:21

Ursula писал(а):
21.02.22 11:26
Так выбирайте в жены себе из меньшинства.
Преподавай твои советы в школе, форума бы не было! :lol:

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Сама призналась

Сообщение Влад82 » 21.02.22 12:23

андрей300,
админу закинули этот вопрос - он игнорит. Типа пе3ды не нарушают правил.
Не по теме
Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Ursula писал(а):
21.02.22 10:57
Тадам!!!
не тадам - не тупи, сходи своего аленя лучше ягелем подкорми а то сбежит.
У тебя мозгов не хватит понять просто.
Последний раз редактировалось Влад82 21.02.22 12:40, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сама призналась

Сообщение Ursula » 21.02.22 12:32

Влад82 писал(а):
21.02.22 12:19
Мадам
Мсье, я ваш Алений опус специально перечитала. И вы, будучи человеком совершенно не изуродованным интеллектом и Аленем высшего левела, который совершенно не смыслит ничего в психологии и кидается от недоибита на первую встречную-поперечную, направо-налево здесь раздаёте советы космического масштаба и космической же глупости. Дрочите дальше.
Очень резануло "бывшие дети".
Не пишите мне больше.
Лучше снимите халат и вернитесь в палату, больной.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7852
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сама призналась

Сообщение Texas » 21.02.22 12:32

Влад82 писал(а):
21.02.22 12:13
чисто из спортивного интереса.
В своей теме качайся, спортсмэн.
comandante_Михаил писал(а):
21.02.22 12:17
Уважаемая, вы пост полностью читали, или только то, что понравилось?
Не пиши, не отвечай бабам. Толку всё равно ни.x.y.я нет, а те кто готов писать по делу из темы свалят, как обычно бывает. Заходишь в профиль бабы и делаешь "добавить в недруги". И не отвлекаешься на бабий бред.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Element и 43 гостя