Хз. куда копать, куда двигаться дальше...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

Хз. куда копать, куда двигаться дальше...

Сообщение Вермирий » 11.02.22 12:20

fotoGRAF писал(а):
11.02.22 12:19
чуть больше недели - и ты уже не пациент, а доктор?
кто раньше халат одел - тот и доктор. у нас в ПНД так. :lol:

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Хз. куда копать, куда двигаться дальше...

Сообщение Texas » 11.02.22 12:23

badcat писал(а):
11.02.22 12:02
то жену на корпоратив не отпускать потому что муж не уверен в жене, а в первую очередь в себе?
Зачем замужней женщине идти на пьянку без мужа? Какая необходимость?

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

Хз. куда копать, куда двигаться дальше...

Сообщение badcat » 11.02.22 13:37

fotoGRAF писал(а):
11.02.22 12:19
ты со своей проблемой уже разобрался? чуть больше недели - и ты уже не пациент, а доктор?
Свою проблему я переписал в излечение. Решаю ещё.
Конечно ещё пациент, но сколько людей - столько мнений

Chelovec
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10.02.22 18:09
Пол: М

Хз. куда копать, куда двигаться дальше...

Сообщение Chelovec » 11.02.22 13:49

Перечитал написанное. Нет, продолжения не было, видео в итоге есть от и до, в т.ч. и с камер дома. Было бы продолжение, не было бы вопросов здесь. За пипиську не трогала (про это чет тут многие написали). За бедра, жопу да. Понимаю, что доверие в жопу и скорее всего навсегда. Да, зарабатывал и полтос в месяц, сейчас гораздо меньше, времена изменились. Объективно понимаю, что простить сам факт танцулек этих не смогу. Отсюда и вопрос мой вылез, а стоит ли продолжать.

Отправлено спустя 9 минут 17 секунд:
Про вызвали подруги и что мне бутылкой его бить примерно так и говорит, только типа что я должна была как повязку сняли с глаз ломануться в другую комнату к детям. Но в то что не знала, что они вызвали не верю - идея по словам сотрудниц там им в голову пришла. Вызывала, встречала и провожала одна из сотрудниц.

Штуша-Кутуша
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04.12.19 12:46
Пол: М

Хз. куда копать, куда двигаться дальше...

Сообщение Штуша-Кутуша » 11.02.22 14:01

Gendalf писал(а):
10.02.22 20:18
простишь, этот червь тебя сожрёт.
+100
Сейчас "мамины гены" полезли из нее, скоро "чебурашки" попрут, если уже сравнивает тебя с "Васями", "Петями" и другими - значит и "глубину проникновения" скоро сравнить решит.

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
У нее сейчас возраст "самый озабоченный"...

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Кстати, а пуЩай тебе деваху закажет, к примеру на 14 или 23 февраля, че ей слабо?

Chelovec
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10.02.22 18:09
Пол: М

Хз. куда копать, куда двигаться дальше...

Сообщение Chelovec » 11.02.22 14:07

Тема со стриптизом не обсуждалась за 20 лет действительно. Или уж в начале жизни. Когда то давно были вместе с ней на стриптизе, ну потерялись там в зале девки об меня и больше не помню даже тем, связанных со стриптизом. Сам туда не ходок.
Ещё - в качестве оправдания говорит что она то зная, что мне в силу деятельности иногда в прошлом приходилось шлюх для клиентов в сауну вызывать верила всегда на слово, что я с ними не спал, а соответственно и я должен поверить, что это просто актер для нее был. (Почему про шлюх знает - иногда лучше самому что-то сказать, чем блядовитая подружка, отдыхавшая с епарем в соседней бане дел наворотит)

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Штуша-Кутуша писал(а):
11.02.22 14:07
Кстати, а пуЩай тебе деваху закажет, к примеру на 14 или 23 февраля, че ей слабо
Сама предложила, типа в этом ничего страшного

Отправлено спустя 19 секунд:
Штуша-Кутуша писал(а):
11.02.22 14:07
Кстати, а пуЩай тебе деваху закажет, к примеру на 14 или 23 февраля, че ей слабо
Сама предложила, типа в этом ничего страшного

Штуша-Кутуша
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04.12.19 12:46
Пол: М

Хз. куда копать, куда двигаться дальше...

Сообщение Штуша-Кутуша » 11.02.22 14:11

Chelovec писал(а):
11.02.22 14:07
в прошлом приходилось шлюх для клиентов в сауну вызывать верила всегда на слово, что я с ними не спал, а соответственно и я должен поверить, что это просто актер для нее был.
Ты вызывал для КЛИЕНТОВ, для решения вопросов своего бизнеса, а этого "паренька" вызывали для НЕЁ! Для ее личной услады!
Улавливаешь разницу?

Chelovec
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10.02.22 18:09
Пол: М

Хз. куда копать, куда двигаться дальше...

Сообщение Chelovec » 11.02.22 14:14

Штуша-Кутуша писал(а):
11.02.22 14:07
+100
Сейчас "мамины гены" полезли из нее, скоро "чебурашки" попрут, если уже сравнивает тебя с "Васями", "Петями" и другими - значит и "глубину проникновения" скоро сравнить решит.
вот и это тоже вопрос - заниматься хернёй с постоянным прослушиванием разговоров и прочим - нах, времени столько нет. Отслеживание по Гуглу и так включено на нее и на детей. Она в курсе, ей пох.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Штуша-Кутуша писал(а):
11.02.22 14:11
Ты вызывал для КЛИЕНТОВ, для решения вопросов своего бизнеса, а этого "паренька" вызывали для НЕЁ! Для ее личной услады!
Улавливаешь разницу?
да понимаю я всё. И про то что явно уважение в жопу катится с её стороны понимаю, как и то, что сам отчасти виноват - расслабился и хернёй последние годы страдаю, не напрягаясь вообще

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Хз. куда копать, куда двигаться дальше...

Сообщение fotoGRAF » 11.02.22 14:39

Chelovec писал(а):
11.02.22 13:58
вызвали подруги и что мне бутылкой его бить
да именно
Chelovec писал(а):
11.02.22 13:58
доверие в жопу и скорее всего навсегда
и тут в точку
Штуша-Кутуша писал(а):
11.02.22 14:07
а пуЩай тебе деваху закажет, к примеру на 14 или 23 февраля, че ей слабо?
должен сам себе заказывать - на свой вкус. а то приедет жаба драная, ни сисек, ни попы, ни кожи, ни рожи, да трижды рожавшая, на неё даже не встанет. или вообще транса выпишет. типа - я тебе "доверяю"
И жены поблизости быть не должно. чтобы без нервяка. И прийти домой назавтра. И на жену не залазить пару недель - типа мне УЖЕ не хочется.
Вот тогда она поймёт, что натворила
Chelovec писал(а):
11.02.22 14:09
я должен поверить, что это просто актер для нее был
3.14здёж
Chelovec писал(а):
11.02.22 14:09
Сама предложила, типа в этом ничего страшного
вот и закажи парочку. с минетом в конце. в рот же не измена... бабы так обычно оправдываются

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Хз. куда копать, куда двигаться дальше...

Сообщение Lelik » 11.02.22 15:15

Chelovec, , а что вы сами хотите? Понять, простить, сделать выводы и дальше жить или развод, распил, санчас и новая жизнь?

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Хз. куда копать, куда двигаться дальше...

Сообщение fotoGRAF » 11.02.22 15:16

Chelovec писал(а):
10.02.22 19:49
Пару лет назад началось веселье - я окончательно заё слушать что них не делаю по сравнению с васей, петей и тп.
сравнение партнера с другими ОМП не в его пользу. Знаешь, что это значит?
Я коротеньно распишу:
Произошло обесценивание партнера. Тобой перестали дорожить, тебя не ценят. Она хочет море, шубу, сейшелы и кабриолет. А ты ей всего этого не дал. Или дал, но мало. А вася и петя - они такие классные, всё дают своим бабам и твоя хочет так же.
Как чувствует себя мужчина, которого сравнивают с другими ОМП не в его пользу? Он чувствует он себя полным неудачником. Всегда. Без исключений. Женщина думает, что стимулирует его к каким-то победам, а на самом деле она его унижает, опускает ниже плинтуса. То ,что она однозначно и твердо не отвергла, а приняла стриптиз подтверждает, что она мужа НЕ УВАЖАЕТ. Она считает себя достойной того, что произошло. Она с мужем просто по привычке живет. Там тепло, сухо, сытно, но искать ништяки на стороне она не прекратит, т.е. муж для неё - топливо. Именно поэтому в её праздник рядом с ней подруги, а не любимый. Просто любимый не такой уж и любимый.
аФФтор, Чтобы дать это понять своей пока еще жене, ты тоже можешь сравнивать её с другими женщинами. Обязательно не в её пользу.
А у маши попа красивее, я б вдул, а у даши сиськи больше/лучше, вот бы в баньку с ней, а у ани салат вкуснее и целлюлита совсем нет, как у тебя и т.д.
Проводить воспитательную работу лучше при посторонних, чтобы жена поняла, что это жутко неприятно, когда тебя сравнивают не в твою пользу, и при этом мнение её мужчины слышит ещё кто-то. Жену можно просто уничтожить такими сравнениями. Достаточно 2-3 процедур, чтобы до неё дошло, что сравнение не мотивирует что-то сделать, а унижает. Без мотивации. Сравни васину (петину) жену с ней. Найди качества, в которых твоя жена проигрывает васиной жене.

Чуть не забыл.
Мораль: мужчину его женщина должна стимулировать и подбадривать, а не макать в унитаз (фигурально).
Ты раньше зарабатывал. Был успешен. Теперь этого не стало. А никогда не думал, что это благодаря жене?
Последний раз редактировалось fotoGRAF 11.02.22 15:31, всего редактировалось 2 раза.

Chelovec
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10.02.22 18:09
Пол: М

Хз. куда копать, куда двигаться дальше...

Сообщение Chelovec » 11.02.22 15:23

Сейчас звонила, поехали мол на детектор, я мол ничего не боюсь, готова там четко за всю жизнь ответить что не изменяла, и что стриптизера только как актера воспринимала. А нах оно мне???

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Хз. куда копать, куда двигаться дальше...

Сообщение fotoGRAF » 11.02.22 15:29

Chelovec писал(а):
11.02.22 15:23
звонила, поехали мол на детектор
чтобы проверить, прав ли я (мой пост чуть выше), не нужен полиграф. Ты обесценен в её глазах. Зуб даю.

но на полиграф свози. Чем быстрее, тем лучше. Свежей воспоминания. И наблюдай за её реакцией, пока едете туда.
Полиграфолога попроси задать обычный набор вопросов про неверность. Алгоритм уже выработан. Тебе присутствовать скорей всего не позволят, но можно попросить видеозапись с процедуры.

Не спи. Давай быстрее вези

Chelovec
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10.02.22 18:09
Пол: М

Хз. куда копать, куда двигаться дальше...

Сообщение Chelovec » 11.02.22 15:31

Lelik писал(а):
11.02.22 15:15
Chelovec, , а что вы сами хотите? Понять, простить, сделать выводы и дальше жить или развод, распил, санчас и новая жизнь?
с одной стороны будучи не маленьким мальчиком, понимаю женскую сущность, и реально вижу что найти хозяйку и мать трудно очень сейчас, нет их почти. С другой я тупо не представляю как простить эти танцы и как дальше с ней жить, - в голове мысль что это уже измена, хоть и без всяких там всовываний. Объективно оценить все сейчас по понятным причинам не могу, в голове сумбур полный.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Хз. куда копать, куда двигаться дальше...

Сообщение fotoGRAF » 11.02.22 15:34

Chelovec писал(а):
11.02.22 15:31
найти хозяйку и мать трудно очень сейчас, нет их почти
а вот и противовес твоей обиды. Мать тебе искать уже не надо - жена ведь не умерла. Дети при ней. Или ты еще собрался размножаться? Вот новую спутницу я бы на твоем месте присмотрел. Не в смысле снял и отодрал, а в смысле - присмотрелся к окружающим. Жены это отчетливо улавливают, когда муж сечет по сторонам.Ты же на них не залазишь, а смотришь. Вот и узнаешь, как твоя пока еще жена относится к зырингу, измена это для неё или нет.
Chelovec писал(а):
11.02.22 15:31
в голове мысль что это уже измена
многие считаю изменой совокупление, половой акт. Но это не совсем так. Измена - это то, что ранит, что больно партнеру, что унижает, оскорбляет в поведении жены или мужа. Кого-то ранит флирт или похлопывание по жопе - это и есть измена для этого человека. Если она не считает изменой стриптиз, ты можешь это просто проверить - заказывай регулярно стриптизершу себе. Или регулярно ходи с друзьями в стрип-клуб. Вот и узнаешь, измена для неё это или нет
Последний раз редактировалось fotoGRAF 11.02.22 15:45, всего редактировалось 5 раз.

Chelovec
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10.02.22 18:09
Пол: М

Хз. куда копать, куда двигаться дальше...

Сообщение Chelovec » 11.02.22 15:35

Желание тупо нажраться и так дней на несколько, но реально понимаю, что нихрена это не поможет, ток херни натворить могу

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Хз. куда копать, куда двигаться дальше...

Сообщение Lelik » 11.02.22 15:40

Chelovec писал(а):
11.02.22 15:31
не представляю как простить эти танцы и как дальше с ней жить, - в голове мысль что это уже измена, хоть и без всяких там всовываний
Посмотрите, может поможет: viewtopic.php?f=59&t=73069

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
Chelovec писал(а):
11.02.22 15:35
Желание тупо нажраться
Не, не стОит точно. Это не решение проблемы, это уход от неё. К тому же, сильно временный.

Chelovec
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10.02.22 18:09
Пол: М

Хз. куда копать, куда двигаться дальше...

Сообщение Chelovec » 11.02.22 15:47

fotoGRAF писал(а):
11.02.22 15:34
Вот и узнаешь, как твоя пока еще жена относится к зырингу, измена это для неё или нет.
бесит её это. Проверено уже.
А что касается понятия измена как боли партнеру - знала прекрасно за 20+ лет-то выучила меня, что эти танцы писдесом будут для меня, но говорит, я ж думала, я приду, все расскажу, покажу, в этом же ничего такого страшного не было... Показала ля, рассказала... Как из этого теперь выплыть?? Думаю, может просто развестись захотела, да боится что вытворю что-нибудь, или она в итоге не сможет, так типа назад ходу нет..

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Хз. куда копать, куда двигаться дальше...

Сообщение Стерегущий » 11.02.22 15:49

Chelovec писал(а):
10.02.22 19:49
Родня жены. Отца не знал - вздернулся от блядок тещи предварительно посетив психушку принудительно несколько раз. При этом уже были в разводе они. Из 2 детей - второй нагуляный.
Дальше я читать не вижу смысла.
Если твоя "семья" не превратится в лютый пипец, от которого ты захочешь "вздёрнуться" то это будет чудо.
Варианты благоприятного исхода- как в лотерею 100 лямов выиграть.
У хомо сапиенсов дитёныши нежизнеспособны без мамки дольше чем у любых других видов животных.
И если бы они мамку не слушались беспрекословно, то популяция бы вымерла. - всех деток утащил бы серенький волчок, потому что они ложились бы на краю
Поэтому- зашито на уровне инстинкта, что всё что мама делает- хорошо, надо слушаться т делать также.
Про папу ничего на уровне инстинктов не зашито.
Зашивается мамой- слушайте папу, он самый лучший.
Или отец коззел, нас бросил, и дядя вася самый луччий.
Если мать умрёт при родах, свалит к васе, и сиськой бутылочкой будет кормить папа, то слушаться и делать всё, как папа будет зашито по аналогии.

Как тебе кажется, какое поведение зашито как норма, у твоей той, кого трахать сейчас твоя очередь макаки?

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Хз. куда копать, куда двигаться дальше...

Сообщение fotoGRAF » 11.02.22 15:59

Chelovec писал(а):
11.02.22 15:47
бесит её это. Проверено уже
тогда она ОТЛИЧНО понимала, что сделает тебе больно, плохо, что оскорбит тебя.

Вот смотри:
за ЛЮБУЮ измену перед мужем жена должна быть наказана. Обязательно. Иначе она тебе не простит свою измену.

два раз прочитай. или больше. Но запомни.

ты должен, обязан её наказать. это раз. и два: она должна раскаяться. тоже обязательно.

Она считает это ничётакова. А тебя ранило. Значит и ты должен её ранить в ответ. Кто-то наказывает разводом, кто-то отлучением от финансов. Только мордобой в твоем случае - не вариант. Должно быть что-то другое. Ты думай, каким будет твоё наказание. Развод - отличный инструмент. Если даже в понедельник подашь - заседание суда назначат через 3 месяца. Это гигантский срок. За время, пока ждете суда можно её так завиноватить и перевоспитать - ты её сам не узнаешь. Ну и за это время поймешь - нужна тебе такая спутница жизни или нет.
Она взяла модель поведения со своей мамаши. Тесть вздернулся - вот твоя перспектива, если не возьмешь руль в руки. Еще не поздно.
40+ отличный возраст для семейного строительства.
Как сам думаешь - обосрется она, когда почтальон принесет повестку? вот и узнай. И дай ей понять, что ты мужыГ, а не перхоть изпод плинтуса
Chelovec писал(а):
10.02.22 19:49
Живём вместе 20+ лет, отдельно сразу же. 43, 39. 2 детей. 17, 10.
20+ лет вместе, но жене 39 лет. Одного меня по глазам резануло? аФФтор, она твоя с 18 лет что-ли? девственницей взял?

Chelovec
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10.02.22 18:09
Пол: М

Хз. куда копать, куда двигаться дальше...

Сообщение Chelovec » 11.02.22 16:10

Lelik писал(а):
11.02.22 15:45
Посмотрите, может поможет
посмотрел, спасибо. На самом деле и сам это понимаю, но видимо пока рано, да и придумать резко какое-то супер занятие по времени трудно, в поисках.
fotoGRAF писал(а):
11.02.22 15:59
Ты думай, каким будет твоё наказание. Развод -
на развод и так планировал подать, доки подготовил, свидетельство только пока найти не могу. Не найду, в понедельник придется в ЗАГС топать за копией. Только как выше говорил, подозрения что может это и был ее ход к такому развитию событий и тогда это совсем не наказание получится:)

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Хз. куда копать, куда двигаться дальше...

Сообщение Gendalf » 11.02.22 16:11

Chelovec писал(а):
11.02.22 15:31
С другой я тупо не представляю как простить эти танцы и как дальше с ней жить
потому что нормальный мужик не может такое простить.
ведь она могла, сидя на диване, смотреть на танцульки этого "танцора", но нет, вскочила и позволила себя облапать, а параллельно сама полапала танцорку. видимо между ног у неё сильно свербило, да и мужа, которого не уважает, рядом нет.

но и это ещё полбеды. вот вторая часть беды:
fotoGRAF писал(а):
11.02.22 15:16
Как чувствует себя мужчина, которого сравнивают с другими ОМП не в его пользу? Он чувствует он себя полным неудачником. Всегда. Без исключений. Женщина думает, что стимулирует его к каким-то победам, а на самом деле она его унижает, опускает ниже плинтуса. То ,что она однозначно и твердо не отвергла, а приняла стриптиз подтверждает, что она мужа НЕ УВАЖАЕТ.
+ плюсую

тебя, автор, давно она не уважает и не ценит.
и полиграф ничего не изменит. сам факт трения её жопой и пи3дой об танцорку, позволение ему лапать себя - это последняя капля.

что ты сам хочешь услышать в результате полиграфа? что она не отсосала у танцорки? так ведь это же ничего не меняет - сосала или нет.
поэтому деньги побереги для себя, полиграф ненужная вещь в твоей ситуации.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
fotoGRAF писал(а):
11.02.22 15:59
Если даже в понедельник подашь - заседание суда назначат через 3 месяца
с чего это вдруг? через месяц заседание, не вводи в заблуждение.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Хз. куда копать, куда двигаться дальше...

Сообщение fotoGRAF » 11.02.22 16:18

Gendalf писал(а):
11.02.22 16:13
не вводи в заблуждение
Изображение

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Хз. куда копать, куда двигаться дальше...

Сообщение Gendalf » 11.02.22 16:22

первое заседание будет через месяц. и автору нужно на нём настаивать о невозможности никакого примирения. разведут на первом же.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Хз. куда копать, куда двигаться дальше...

Сообщение fotoGRAF » 11.02.22 16:24

Chelovec писал(а):
11.02.22 16:10
может это и был ее ход к такому развитию событий и тогда это совсем не наказание получится
нет, уж поверь. Если она извиняется, то такого развития событий она точно не планировала.
Второе доказательство - спрятанное свидетельство. Хотела бы - оставила бы его на столе
Chelovec писал(а):
11.02.22 16:10
свидетельство только пока найти не могу
а у неё спроси. Скажи - мне надо
Gendalf писал(а):
11.02.22 16:22
автору нужно на нём настаивать
ну а баба будет тянуть резину и напишет заяву на 3 месяца
Chelovec писал(а):
11.02.22 15:47
говорит, я ж думала, я приду, все расскажу, покажу, в этом же ничего такого страшного не было..
не знаю как кому, но для меня это был бы край
Chelovec писал(а):
11.02.22 13:58
видео в итоге есть от и до, в т.ч. и с камер дома
серьёзный подход... ты всё-таки искал секс. Но измена - это все шаги на пути к сексу, а не только само совокупление. Все шаги.
Последний раз редактировалось fotoGRAF 11.02.22 16:31, всего редактировалось 3 раза.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя