Жена ведет себя неадекватно, Провоцирует, что делать?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Grigorii1985
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24.06.21 00:06
Пол: М

Жена ведет себя неадекватно, Провоцирует, что делать?

Сообщение Grigorii1985 » 24.06.21 23:36

Всем привет! Хочу рассказать свою историю а также получить некоторые ответы, может быть кому пригодится и будет полезным жизненным уроком.
История эта началась со мной в 2008г, а именно тогда я женился второй раз. На сегодняшний день состою в браке уже 13 лет, жене 37, мне 35 лет. Первые годы совместной жизни были как у большинства медовые. Опыта семейной жизни у меня не было. Первый брак был по малолетству. Прожил с первой женой 8 месяцев.
У второй моей супруги наш брак тоже второй, с первым своим мужем она прожила 5 лет, детей ни у неё, ни у меня в первом браке не было. Я сам рос в неполной семье, мать умерла, когда мне было 10 лет. По сути, воспитывали меня отец и старший брат. Брат меня старше на 16 лет. Есть и сестра самая старшая, жила она отдельно.
В общем, первые несколько лет совместной жизни с супругой проходили достаточно хорошо! Хотя скандалы и мелкие ссоры случались, все в основном по бытовухе, секса было достаточно. В финансовом плане было на твердую троечку, я тогда учился на заочном отделении. Работал и сейчас я работаю в одной очень крупной компании уже 16 полных лет. На тот момент я был рабочим с перспективой продвижения по карьерной лестнице. Сразу скажу, чтобы в дальнейшем было все понятно, тружусь я в нефтегазовой отрасли (бурение скважин), и естественно график работы у меня вахтовый, так как основные объемы у нас это восточная Сибирь. Сам проживаю на юге (Краснодарский край). Жена, как только расписались, бросила работу и негде не работала все эти 13 лет.
Жили мы изначально с тещей, да и сейчас живем с ней. Супруга росла без отца с 11 лет. Пошел в магазин и не вернулся. Мой родительский дом далеко (300км) в другом городе. Жили мы так с переменным успехом первые пару лет, потом жена забеременела и у нас родилась дочка. Еще какое-то время отношения были достаточно крепкими иногда ругались, меня бесило, что чтобы я не задумал надо было согласовать на так сказать семейном совете, последнее слово, конечно же за мамой! Любая заварушка! Сразу мама! Вобщем если и действительно где перегнул палку, сначала разговор с супругой потом с мамой. Поссорился, значит мирится надо по очереди с женой, потом с тещей. Если пилят то по очереди! Сначала жена потом следом теща! Ах да деньги тоже все жене. Дальше все по классике, секса с каждым месяцем все меньше, упреков больше. Следом секса ноль, денег ноль! Заправить авто к жене, купить пачку сигарет к жене. Потом стандартно полная потеря интереса, сексе со слов жены ей больше не нужен! После родов постепенно пропало желание. Я в свои тогда 25 лет смирился, увлекся обустройством быта, так как живем мы в частном доме, со двора я не выкисал! На выходных (работал неделю через неделю, тогда еще на юге) утром вставал и всегда находил себе занятие во дворе на весь день.
И вот как-то раз на пятом году совместной жизни я заметил, что жена ведет себя как-то странно! Тогда она только получила водительское удостоверение и по вечерам практиковалась вождению по окрестностям. Обычно минут по пятнадцать. А тут стала ездить и забирать с работы тещину сестру. Она тогда временно жила с нами. Так вот как-то раз она выехала намного раньше чем обычно, после того как привезла тетку сходила в душ. Не знаю почему, но я что-то почувствовал! И взгляд у её тетки какой-то странный? Раньше она по-другому смотрела на меня. Сейчас как бы уводит взгляд.
Стал после этого наблюдать за супругой. Ну тут описывать долго не буду. Телефон, переписка, как у всех! Подловил, там было, что-то типа сейчас приеду тебя тр@ну. Скандал! Я конечно главный виновник! Как и у всех! Всегда. Сбор вещей и здравствуй родительский дом. Не разводились, жил отдельно, часто ездил к дочке. Не официально скидывал алименты.
Пока жили отдельно, согласился перейти на низкооплачиваемую перспективную должность, работа в офисе. До этого два раза отказывался так как ЗП в три раза меньше, просто директор сказал, что это последнее предложение! Если откажешься больше не рассматриваем твою кандидатуру.
Прошел стажировку две недели не успел даже поработать, тут же предлагают должность полевого инженера, естественно соглашаюсь, работа снова вахтой, ЗП больше чем была до этого! Работаю, все хорошо, с супругой потихоньку наладились отношения. Причем она была инициатором, но делала все так хитро, как будто это я первый пошел на встречу. Съехались снова, я после вступления в новую должность поработав инженером пол года, получаю предложение летать вахтой на север но уже в должности руководителя объекта.
Конечно, соглашаюсь ЗП больше в 5-6 раз, чем была на юге. Работаю, в семье все хорошо, дочка растет, жена мозги не делает. Да и она долгое время как бы специально забывала свой телефон поблизости от меня, обязательно с открытой перепиской, а переписывалась она только с родственниками, с подругами больше почти не общалась, телефон естественно больше на пароль не ставила. Во время размолвки у меня естественно были отношения с женщинами на стороне, но как окончательно сошлись, я их прекратил. Точнее через год полтора. Так как секс у нас отсутствовал еще очень долго. Потом интимная жизнь более или менее тоже нормализовалась.
Я достаточно быстро насобирал денег на свое жильё, потом покупка дома. Дом нашел в хорошем районе, но недостроенный, что я и хотел, так как ремонт мы в последствии делали под себя. Как только начался ремонт в новом доме, супруга аккуратно и незаметно для меня снова взяла власть в свои ручки. Зачем тебе дома мол напрягаться! Ты должен отдыхать, беречь свое здоровье и нервы! А я со всем справлюсь, сама закончу ремонт, а ремонт без доступа к твоему пластику невозможен! Да и ведешь бюджет ты дорогой хреново, много денег расходуешь. Так я снова лишился заветной пластиковой карты. И алименты стал получать я! Типа карманные деньги 25%. Через годик другой, заметил я и нарастающую тенденцию по унижению собственного достоинства. Ремонт сделала я, то купила я, это сделала я! А на вопрос почему при друзьях и родственниках ты всегда употребляешь слова «Я» и «МОЁ»? На, что супруга всегда отвечала следующее; ну вы то есть дочка, ты и мама мои, я вас люблю значит все моё! И вроде меня это как бы и успокаивало. Но было не приятно!
Самое главное, что дом при покупке я можно сказать подарил, так как оформил на тещу. Последствия для себя я четко осозновал но действовал тогда больше в интересах дочки. Наследница у тещи только моя жена, у моей жены детей больше не будет, следовательно недвижимость так или иначе достанется ребенку. Да и в случае развода я все равно пилить недвижимость бы не стал, так как она одна. Тещино жилье в плачевном состоянии, домик очень старый.
Да еще в тот момент на работе проблема была, так как я МОЛ, была у меня тогда серьезная недостача (без криминала), смена руководства в Москве, аудиты бесконечные, поменялся состав бухгалтерии. Ушли те люди которые были в курсе всех проблем. Пришли новые! И вот Я! И 147 000 000 руб проблем!!! Тогда появились первые седые волосы. В последствии с этой проблемой я разобрался. Перешел на новую должность, более спокойную с сохранением ЗП на прежнем уровне.
Дома тем временем атмосфера ухудшалась. Жена понемногу пилила за всякую хрень, дошло до того, что теща стала заступаться. И общаться с тещей стало гораздо приятней, чем с женой. Как только теща вышла на пенсию доставаться стало и ей по полной. Ремонт в новом доме давно закончен, почти вся мебель закуплена! Но мы уже как год не переезжаем! Замечаю, что жена особо то и не стремится. Последние несколько лет она сдружилась с соседкой и очень переживает, что общаться они будут гораздо реже после нашего переезда. Даже всерьез пыталась подбить подругу на переезд! Поближе к нам. Хотя блин!!!! 1км!!!! От нашего (тещиного) дома до нового. У жены есть авто! В общем вместо того чтобы купить кухню (это последнее, что осталось приобрести для переезда) она подбила меня на покупку мне авто? Мол у тебя машина старая, не надежная! И вообще бензином воняет. По мне так это провокация. А с учетом последних событий в семье, так я вообще растерялся! Зачем!!!???? Если сливаешь, тогда зачем уговаривать мужа купить себе машину ну или поменять? А по сливу сейчас расскажу самое интересное!
Пол года назад находясь на работе сильно заболел, температура под сорок, в сартир по 10-15 раз в сутки и только кровью (старая хроническая болячка обострилась как некогда). Терпел два месяца, похудел как узник конслагеря, страшно было к зеркалу подходить, коллеги упрашивали ехать срочно домой. Супруга была в курсе, что со мной происходит, домой не звала! Просила потерпеть и доработать до конца! Мне было дико обидно это мягко сказано. Когда я предупредил, что собираюсь все же домой, так как просто нет сил. Жена любимая учинила мне скандал по телефону, типа денег нет, ты сильно преувеличиваешь свою болезнь, тюфяк, ведешь себя как девка, что подумает твое руководство! Постоянно на больничном!
А вот теперь легкое отступление. Больничный за 16 лет трудовой деятельности взял один раз!!!! Отпусков на сегодняшний день накопилась 314 дней!!!!!
Дальше, приезжаю домой! Супруга не в особом восторге. Еду в краевую клинику. Прохожу обследование, получаю назначение. Ложить не стали меня. Врач сказал все плохо но не смертельно! Жить будешь! Ура!!! Да таблетки пи…ц дорогие!!! Приезжаю домой говорю, что все будет хорошо, но лечение будет долгим. Врачи рекомендуют покой! Главное это психическое состояние, так как моя болячка напрямую связана с нарушением работы нервной системы. А проблема у меня с пищеварением.
Тут супруга расстроилась на то, что меня не положили в больницу, я ей говорю, дорогая тебя хрен поймешь, то я преувеличиваю, то ложись в больницу. Предлагала даже мне заплатить врачу, чтобы меня положили? Ладно, думаю, она же не видела меня на работе вот и решила, что я преувеличиваю. А тут вон скелет, приехал. Продолжен лечение дома, быстро начал набирать вес, все вроде хорошо, собираемся ехать на море. У меня там дом остался от родителей. Так как нас в семье трое то наследство поделили на троих, каждому по 6 соток земли дом общий. Брат и сестра там и живут, сестра живет с мужем, а брат живет один, хоть и женат уже 25 лет. У них интересные отношения, кошелек раздельно, крыша у каждого своя, они вместе только отдыхают, он её забирает с работы, ночует только у себя дома, общих детей нет.
Перед поездкой заметил, что у моей жены какое-то странное поведение, нервничает, срывается на всех. Дома я был уже как второй месяц. Но и на работе пробыл два с половиной месяца. Секса за эти выходные не было, сначала мне было хреново не до секса, а как очухался, получил отворот! Воздержание длилось уже пятый месяц! С учетом времени проведенного на работе. До этого тоже две пачки презервативов хватало на 12 месяцев (6раз). Поэтому я не удивился. Но стало странно, обычно после вахты я отказа не получал, обычно после прилета домой один раз и перед улетом второй. А мне так хоть каждый день, тут с этим здоровьем все прекрасно пока.
Ладно! Приезжаем на море в мой родительский дом, там празднуем одиннадцатый день рождения дочери. Все вроде нормально но и не нормально, чувствую, что жена сама не своя, не общается, не просит свозить куданибуть как обычно. Мы всегда ездили по побережью или в горы или по магазинам. А тут она с тещей только вдвоем гуляет, то на море пешком пойдут, то по магазинам пешком. Обычно если я не отвез куда, так это целый скандал! А тут мы сами сходим, не забирай нас, мы сами прейдем. Ладно думаю, но как-то странно. И вдруг заметил, что моя жена стала налегать на алкоголь? За 13 лет впервые!!!!!!! Для неё обычно, если человек раз в месяц выпил бутылочку пивка так он алкаш хронический! Из-за этого с подругами могла ссорится, если те смели прейти к ней или позвонить в состоянии легкого опьянения! А мне так вообще смертная казнь! Поэтому если расслабится, то подальше от дома. Обычно я ездил на море к брату. А тут такое перерождение.
Как-то ночью я встал чтобы сходить по нужде, в доме ремонт, санузел отключен, пришлось выйти во двор, иду к туалету и замечаю картину!!!! Гараж, большой гараж на несколько машин, в нем стоит диван, на диване жена, на жене той брат, целуются в засос, ну почти уже тр@ются пяти минут не хватило!!! Все тело пробило иголками, стало трудно дышать, развернулся отошел, снова подошел поближе, точно не показалось. Заметив меня разбежались по разные стороны, брат в сосиску пьяный! Эта тоже. Физиономия красная от щетины. Даже сил не хватило подойти, зашел домой разбудил тещу, сказал иди шалаву свою забери. Шок двойной!!! Хотел уехать молча, сел в машину она стояла в другом гараже. Опомнился а куда я поеду. Злость пронизывала, толи вь@ть пойти, её толи брату. Затем, что-то как щелкнуло в голове, начал работать разум. Думаю себе, а, что собственно происходит? Что с ней случилось? Зачем именно так? Это случайность по пьяни или запланированная акция. Понятно, что брат похоже тут жертва как и я. И решил затаится так сказать все обдумать, подготовить план действий и выяснить все до конца. Было дико унизительно делать вид, что я повелся на то, что якобы мне показалось. А именно то мне внушала на утро жена и теща. У нее даже с утра раздражение на коже было. Да и в башке фотография сохранилась увиденного с расстояния пять метров. В общем, приехали мы домой. Я не реагирую. Супруга вижу сильно удивлена!, Относится ко мне так как будто бы меня вообще нет. На вопросы отвечает раздражительно. Я терплю. И тут замечаю того чего давно не замечал! А телефончик то всегда снова при ней, пароль стоит на экране. Спать ложится в 2-3 часа ночи, с кем-то переписывается постоянно. Как то не выдержал и спросил, с кем ты общаешься постоянно? Ответила, что с подружками. Понятно. Я сделал вид, что догадываюсь, она лишь улыбнулась. Предложила показать переписку, на что я ответил, а дай телефончик на пол часа…. Улыбка только. И тут я стал обращать внимание, что последнее время и теща стала лишний раз избегать общения со мной, и подруги жены как-то стали смотреть на меня по другому. Да высказывания жены какие-то странные. Раз краем уха услышал как они общаются в беседки и моя супруга с упоением рассказывает про их общую подругу которая выгнала мужа а сейчас цветет и пахнет. По телефону одной из подруг давала совет выгнать своего мужа только за то, что он потерял хорошую работу. Вот тут мне даже страшно стало! Блин так это и со мной произойдет! когда я не смогу обеспечивать в полной мере. А со здоровьем у меня есть проблемы. Сегодня мне 35 и у меня все еще впереди а завтра 45 или 55! Будет сложнее строить жизнь заново, можно конечно, но сложнее. И подружка последние полгода объявилась, которой 13 лет не было, а тут не выкисает! И у меня при её виде возникают очень неприятное чувство. Она замужем, детей сплавила бабушке от первого и от настоящего мужа. Денег на содержание не дает! Предпочитает тратить на себя любимую, устроилась на работу но мне кажется эта работа является прикрытием для мужа, не знаю конечно но так лично я думаю. Даже моя жена, молча, соглашается, когда я её говорю, что подруга её шмара.
В общем, понял я, что я в жопе. Готовлюсь к отходу, делаю вид, что все нормально. На душе погано! Супруга толи почувствовала, что сломала меня, толи продолжает прощупывать границы дозволенного, толи ищет болевые точки. Я немного растерян. Наступление продолжается, после моря, и замечания про телефон. Подошла ко мне и попросилась пойти в гости до подруги с ночевкой. Я не разрешил, тогда она сказала, что ей пофиг! И она всеровно пойдет. Я предложил отвести их, они ти вмести собрались с соседкой. Категорически отказалась, сказала, что их довезет общая подружка (которую я называю шмарой). Она ушла на ночь, заметил, что теща нервничала, ходила за мной по пятам. Как я понял переживала, что я поеду искать. Утром явилась. Было заметно, что даже с похмелья когдато непьющая жена была явно довольна, настроение сильно изменилось, к концу второго месяца она была уже не выносима а тут все стало нормально.
Сейчас я на работе, пишу вот этот текст, через 3-4 недельки домой. Сломал себе голову как распознать затеянное и выйти победителем. По поводу выхода сомнений нет. Но не пойму, не могу построить логическую цепочку. Зачем мой брат если имеется «ВАСЯ», брат мне не только брат он как отец и одновременно лучший и единственный друг! Если слить моими же руками, то глупо! Тут я буду посторонним. Сделать так, чтобы мне было тяжело под одной крышей жить с братом, так после развода я и не собираюсь возвращаться в родительский дом, она должна это понимать, далеко от дочери я не уеду. Буду снимать квартиру, или покупать. Просто напакостить таким образом? Глупо. И главное пытается любой ценой спровоцировать меня на неадекватные действия и скандал. Сейчас на работе, звонит вчера и рассказывает, что у мелкой сломался самокат, денег на новый нет, так как я три месяца просидел дома. Она подбила дочку позвонить дядьки (брату) и попросить скинуть на карту денег, мол про восьмое марта забыл, исправляй косяк. Она позвонила, услышала отказ, хотя брат (дядька) каждый год дарит племяннице золото (сережки, колечки) При встречи всегда щедро дает ей денег на подарок, меня часто просит передать. Любит её сильно, тем более у самого нет детей. Даже я не дарю дочке таких подарков как он! И это при том, что зарабатываю я как минимум в несколько раз больше.
Так вот, жена перезвонила брату и вставила ему втык, высказала претензии, что он такой офигевший, возит свою жену сучку по два раза в год в Крым отдыхать, а племяннице пару тысяч зажал.
Народ я в шоке! Я вот думаю, что это? Это адекватно?
Главное после всего, в конце разговора спрашивает меня, ты что даже не будешь ругаться? Да я блин ком проглотил от злости! Но любезно сказал, что правильно сделала.
Вот и думаю, это некая игра? Или я ошибаюсь? Или стандартный слив. Интересно просто. И вообще это отклонение от нормы, или я далеко не первый! Просто я понимаю не понимая! Для меня все просто, да или нет! Если хочешь жить дальше и изменять с ВАСЬКОМ, нахрена такие действия, тут любой даже сломленный олень не выдержит. А она знает мой характер и знает, что чревато это все! Могу взорваться. Если хочешь слить, так в чем проблема? Жилье твое, претензий нет, алименты хорошие. Не пойму нахрена этот концерт, зачем провоцировать. Вот думаю, может братан сам чуть жертвой не стал? А может с ВАСЬКОМ проблемы возникли и крыша едет? Короче сам запутался.
Мужики кто, что думает по этому поводу?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена ведет себя неадекватно, Провоцирует, что делать?

Сообщение Хатуль Мадан » 24.06.21 23:50

Grigorii1985 писал(а):
24.06.21 23:36
Самое главное, что дом при покупке я можно сказать подарил, так как оформил на тещу.
Мда, прочитать такое на ночь глядя, тот еще трешЪ. Ну ладно, автор сам себе теплотрассник, но мне то за что сон нарушает? :facepalm: :facepalm:
А ваще, лучше чтобы это был вдброс. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Жена ведет себя неадекватно, Провоцирует, что делать?

Сообщение скорпи » 25.06.21 00:13

Хатуль Мадан писал(а):
24.06.21 23:50
это был вдброс.
+10000000 :lol: :lol:

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Жена ведет себя неадекватно, Провоцирует, что делать?

Сообщение FaNaTW » 25.06.21 00:16

Хатуль Мадан писал(а):
24.06.21 23:50
лучше чтобы это был вдброс.
+1

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Grigorii1985 писал(а):
24.06.21 23:36
Зачем мой брат если имеется «ВАСЯ»,
Так лучше звучит: Почему Вася, мой брат

Grigorii1985
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24.06.21 00:06
Пол: М

Жена ведет себя неадекватно, Провоцирует, что делать?

Сообщение Grigorii1985 » 25.06.21 00:24

Да нет, в том и дело. Хотя все может быть...

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Жена ведет себя неадекватно, Провоцирует, что делать?

Сообщение Gendalf » 25.06.21 03:11

Grigorii1985 писал(а):
24.06.21 23:36
Жили мы изначально с тещей, да и сейчас живем с ней.
Grigorii1985 писал(а):
24.06.21 23:36
меня бесило, что чтобы я не задумал надо было согласовать на так сказать семейном совете, последнее слово, конечно же за мамой! Любая заварушка! Сразу мама!
Тебя силком заставили жить с негодной бабой и с её мамо? под пытками? :facepalm:
Хотя бы сейчас наберись смелости и разведись, пошли наххуй и жену и тёщу, прямым текстом - "пошли НАХХУЙ обе навсегда". И проживи свой остаток жизни счастливо, в своём собственном доме.

Простыню ты накатал пи3дец, не смог я всю осилить, но, судя по комменту Маданыча, живешь ты под плинтусом глубоко, служишь ссаным ковриком исправно.
Раз не в состоянии послать наххуй и развестись к ххуям, то терпи и дальше. Значит это судьба твоя - быть аленем-терпилой.

Отправлено спустя 10 минут 5 секунд:
Grigorii1985 писал(а):
24.06.21 23:36
Сломал себе голову как распознать затеянное и выйти победителем.
Каким победителем? :facepalm: Победителем обоссаного коврика, на котором ты спишь, куда тебя определили с самого начала твоей брачной жизни жена и тёща? :facepalm: Ты 13 лет просто кусок говна для них, банкомат и исполнитель их приказов.. "Выйти победителем..."
иж чо удумал, бунт хомячка решил устроить :trololo:
Grigorii1985 писал(а):
24.06.21 23:36
Мужики кто, что думает по этому поводу?
Только развод и посыл наххуй этих кобыл может сделать тебя счастливым.

Отправлено спустя 9 минут 27 секунд:
Grigorii1985 писал(а):
24.06.21 23:36
Я терплю.
Grigorii1985 писал(а):
24.06.21 23:36
А она знает мой характер и знает, что чревато это все! Могу взорваться.
Вот это рассмешил так рассмешил :lol: :lol:
сколько раз за 13 лет ты "взрывался", взрыватель? :lol: все твои "взрывы" - это бунты хомячка, не более. ты алень-терпила с 13-летним стажем, прожженный.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Жена ведет себя неадекватно, Провоцирует, что делать?

Сообщение Шелдон Планктон » 25.06.21 08:00

Grigorii1985 писал(а):
24.06.21 23:36
жене 37, мне 35 лет
Сколько же людей лоханулось, женившись на бабе старше себя.
Что это? Комплексы неуверенность глупость?

Аватара пользователя
dima79
бывалый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11.01.20 11:16
Откуда: low roar
Пол: М

Жена ведет себя неадекватно, Провоцирует, что делать?

Сообщение dima79 » 25.06.21 08:13

Grigorii1985 писал(а):
24.06.21 23:36
жене 37, мне 35 лет
1
Grigorii1985 писал(а):
24.06.21 23:36
У второй моей супруги наш брак тоже второй
2
Grigorii1985 писал(а):
24.06.21 23:36
график работы у меня вахтовый
3
Grigorii1985 писал(а):
24.06.21 23:36
Жили мы изначально с тещей, да и сейчас живем с ней
4
Grigorii1985 писал(а):
24.06.21 23:36
Супруга росла без отца
5
Grigorii1985 писал(а):
24.06.21 23:36
жена забеременела
от кого?
Grigorii1985 писал(а):
24.06.21 23:36
последнее слово, конечно же за мамой!
6
Grigorii1985 писал(а):
24.06.21 23:36
мирится надо по очереди с женой, потом с тещей. Если пилят то по очереди!
7
Grigorii1985 писал(а):
24.06.21 23:36
деньги тоже все жене.
8
Grigorii1985 писал(а):
24.06.21 23:36
Заправить авто к жене, купить пачку сигарет к жене.
9
Grigorii1985 писал(а):
24.06.21 23:36
жена ведет себя как-то странно!
+
Grigorii1985 писал(а):
24.06.21 23:36
по вечерам практиковалась вождению по окрестностям
= сосала инструктору
Grigorii1985 писал(а):
24.06.21 23:36
после того как привезла тетку сходила в душ
10
Grigorii1985 писал(а):
24.06.21 23:36
я что-то почувствовал!
запах чужой спермы :trololo:
Grigorii1985 писал(а):
24.06.21 23:36
сейчас приеду тебя тр@ну
:trololo:
Grigorii1985 писал(а):
24.06.21 23:36
Я конечно главный виновник!
ещё бы! внимания не удилял! не слушался госпожу!
Grigorii1985 писал(а):
24.06.21 23:36
с супругой потихоньку наладились отношения
:facepalm:
Grigorii1985 писал(а):
24.06.21 23:36
она была инициатором, но делала все так хитро, как будто это я первый пошел на встречу
:trololo:
Grigorii1985 писал(а):
24.06.21 23:36
бы специально забывала свой телефон поблизости от меня
еть второй
Grigorii1985 писал(а):
24.06.21 23:36
я снова лишился заветной пластиковой карты
:facepalm:
Grigorii1985 писал(а):
24.06.21 23:36
заметил я и нарастающую тенденцию по унижению собственного достоинства.
:trololo:
Grigorii1985 писал(а):
24.06.21 23:36
дом при покупке я можно сказать подарил, так как оформил на тещу
:trololo: :trololo: :trololo:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена ведет себя неадекватно, Провоцирует, что делать?

Сообщение Хатуль Мадан » 25.06.21 12:27

Gendalf писал(а):
25.06.21 03:31
Простыню ты накатал пи3дец, не смог я всю осилить, но, судя по комменту Маданыча, живешь ты под плинтусом глубоко, служишь ссаным ковриком исправно.
Там еще до плинтуса как от центра Земли до поверхности. :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
Bazichev
бывалый
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27.12.16 12:00
Откуда: Киев
Пол: М

Жена ведет себя неадекватно, Провоцирует, что делать?

Сообщение Bazichev » 25.06.21 13:18

Я даже не знаю что написать :shock:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена ведет себя неадекватно, Провоцирует, что делать?

Сообщение Хатуль Мадан » 25.06.21 13:31

Bazichev, а что писать, если поздно пить боржоми. Почки йайтца уже давно отвалились. Их уже не найти. :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
Bazichev
бывалый
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27.12.16 12:00
Откуда: Киев
Пол: М

Жена ведет себя неадекватно, Провоцирует, что делать?

Сообщение Bazichev » 25.06.21 13:34

Хатуль Мадан писал(а):
24.06.21 23:50
А ваще, лучше чтобы это был вдброс. :facepalm: :facepalm:
Я за это :?

Muxa29
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20.08.17 13:07
Откуда: https://t.me/+6i4Rr3y3RWE4ZGQy
Пол: М

Жена ведет себя неадекватно, Провоцирует, что делать?

Сообщение Muxa29 » 25.06.21 14:12

Автор, поучись у бабо как надо было делать и посмотри на себя как делать не надо. Если к поступкам баб добавить чуть ума, будет альфа самец :lol:
Кс. я тут нарвался на древний клип гр. виагры - у меня появился другой. Вообще хорошо поют про свою сущность и не только эта гр.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Жена ведет себя неадекватно, Провоцирует, что делать?

Сообщение Qzмич » 25.06.21 15:09

Шелдон Планктон, Просто те, кто младше им не давали,а дрочить надоело, вот и выходят люди из положения кто как может 😄.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Жена ведет себя неадекватно, Провоцирует, что делать?

Сообщение Шелдон Планктон » 25.06.21 15:23

Qzмич писал(а):
25.06.21 15:09
дрочить надоело
Ну да. И в загс они идут с кем попало только потому, что трахаться хотят.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Жена ведет себя неадекватно, Провоцирует, что делать?

Сообщение Qzмич » 25.06.21 15:27

Шелдон Планктон, Ну дык без штампа в паспорте кто ж им дасьть, даже если тётка и старше :lol: .

Artemi
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27.12.20 09:26
Пол: М

Жена ведет себя неадекватно, Провоцирует, что делать?

Сообщение Artemi » 25.06.21 15:39

Qzмич писал(а):
25.06.21 15:09
Просто те, кто младше им не давали,а дрочить надоело, вот и выходят люди из положения кто как может
Ты можешь это по-другому ?? Расскажи если женщины недают что делать?
PS
Женщины встречаться нехотят .хотят отношений.а вы со своим сексом к ним.Мне шлют накуй с намеком на секс впервые знакомства

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Жена ведет себя неадекватно, Провоцирует, что делать?

Сообщение Drager » 25.06.21 16:09

Вдброс

Автор хороший роман придумал.
В конце окажется, что именно брат отец дочки автора.

Акцент на дорогие подарки племяннице, золото, что жена звонит и ругает брата, за то что свою жену возить куда-то, а родной дочери самокат курить не может.
Последний раз редактировалось Drager 25.06.21 16:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Жена ведет себя неадекватно, Провоцирует, что делать?

Сообщение Qzмич » 25.06.21 16:11

Artemi, ну если совсем не дают,то только дрочить :lol: А если без подйопки, то не надо в их глазах выглядеть просителем,типа того, что их пися это главная цель твоей жизни, поверь на слово, бабы это считывают на раз. Если она увидела, что ты за ее писю готов полжизни отдать и весь мир к её ногам,то она напялит корону невьепенной высоты и будешь ты у неё где-то в районе второго эшелона френдзоны,то есть писю понюхать тебе может и дадут,но потрогать нужно будет очень сильно заслужить :lol: Так что делай выводы, Артёмка.

Artemi
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27.12.20 09:26
Пол: М

Жена ведет себя неадекватно, Провоцирует, что делать?

Сообщение Artemi » 25.06.21 16:20

Qzмич писал(а):
25.06.21 16:11
ну если совсем не дают,то только дрочить :lol: А если без подйопки,
Если не женаты.То это даже не подьепка .Бывают и не дают.Бывает что заепываешся искать да кто бы бы дал писю чтобы опусташить балоны и кайфонуть. Женщинам нужно отношения -поэтому и не дают.Просчитывают на раз.Сложно как то.Поэтому и выход тока один чтобы завести себе бабу -нужны отношения.
В моем случаи Старше меня на 5 лет баба -выручает. Без обязательств.
В моем случаи уже устал от такой жизни искательной чтобы сливать балоны и кайфонуть.Нужно жить с женщиной -и пися каждый день.рядом.и не от случая к случаю

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Жена ведет себя неадекватно, Провоцирует, что делать?

Сообщение Drager » 25.06.21 16:35

Artemi писал(а):
25.06.21 16:20
дал писю чтобы опусташить балоны и кайфонуть. Женщинам нужно отношения -поэтому и не дают.
Студент, садись, неуд.
Хотят просто секса, но не со всеми.
Часто бывает, что как раз после секса хотят с тобой отношения, а не наоборот.

Artemi
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27.12.20 09:26
Пол: М

Жена ведет себя неадекватно, Провоцирует, что делать?

Сообщение Artemi » 25.06.21 16:46

Drager писал(а):
25.06.21 16:35
Часто бывает, что как раз после секса хотят с тобой отношения, а не наоборот
Всмысле хотят .Я к примеру сам непредлогаю ничего .Сами сливаются потом.Восновном с детьми . я неготов жить с женщиной у кого дети.т к у самого невпорядке по общению и воспитанию с собственным ребенком.

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
Drager писал(а):
25.06.21 16:35
Хотят просто секса, но не со всеми.
Бабы неликвидные восновном -жирные..страшненькие .старше по возрасту.с пониженым социальным статусом.Редко красивые с детьми

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Жена ведет себя неадекватно, Провоцирует, что делать?

Сообщение Zmey » 25.06.21 18:07

Пля,у кого миксєр? :mrgreen:
Епать колотить хистори,врагу не пожелаешь такой жизни,разве что васяткам 8-)
А вот мне интересно,а как такие безхребетние какие то еще должности занимают,норм бабло получают?
Жизнь автора гавно полное,рога там п@здец,еще и чмирят неподецки :twisted:
Йоп,и хату заработаную проепал,на тещу хату записать єто вам не єто,фееричним долбоящером надо являтися 8-)
Маданич,ти мабуть очей не сомкнул ночью :ugeek:

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Жена ведет себя неадекватно, Провоцирует, что делать?

Сообщение supervad » 25.06.21 18:34

Георгий, слышал выражение " без лоза и жизнь плоха"
Это про тебя.
Думаю тебе нужен РРС!

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Жена ведет себя неадекватно, Провоцирует, что делать?

Сообщение Пакистан » 25.06.21 19:46

Grigorii1985 писал(а):
24.06.21 23:36
предложение летать вахтой на север но уже в должности руководителя объекта.
Конечно, соглашаюсь ЗП больше в 5-6 раз, чем была на юге.
Grigorii1985 писал(а):
24.06.21 23:36
Так я снова лишился заветной пластиковой карты. И алименты стал получать я! Типа карманные деньги 25%.
Автор обоссаное ничтожество которое имеют и в хвост и в гриву две доминантные самки
И еще плосом левый гоблин, который юзает одну из этих самок
Вот и вся картина
Вопрос только один
Насколько нужно неуважать в себе всё мужское
Добровольно растоптать в себе достоинство
(при этом обладая прекрасным источником хороших ресурсов для самодостаточной жизни)
чтобы стать таким позорным чмом?
Автор ответь на вопрос
Зачем ты влез в это дерьмо? С какой целью терпишь столько лет? Чтобы что?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kadet001, Mad_Max, Nevada и 30 гостей