Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Firefly » 20.08.20 19:55

И сдать кровь на сахар. При некомпенсированном сахарном диабете развивается диабетическая энцефалопатия. Страшная вещь совершенно.
Человек разгонятся с нуля за считанные минуты и ведёт себя, как бешеное животное.
Остановить нереально.
Мне кажется, что важно исключить органическую природу дикого поведения жены.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение зюма » 20.08.20 23:36

kenar писал(а):
20.08.20 19:36
заставь пройти эту процедуру,
автор даже не смог заставить жену бутылки перье в чужую машину кидать :=/

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Красный кактус » 21.08.20 00:51

Shergatch писал(а):
20.08.20 18:12
поцапалась с одной мадам, очень не простой, со связями. Сейчас гадят друг дружке в отмеску. Права пока забрали, был залет, но, не спасает, за руль садится, откупиться можно при нужде. Я деньгами помогаю ее жертве, нервы
Жизнь насекомых.

mikluxo
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06.09.17 10:01
Откуда: Спб
Пол: М

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение mikluxo » 21.08.20 10:06

Shergatch, почитал Вашу тему, странно, что за разбитое стекло в отношении Вашей жены не возбудили ст.167 УК РФ, умышленное повреждение чужого имущества, а так правы камрады на форуме, что пока Вашей жене не прилетит ответка, она не успокоится, надеюсь у вас хватит умения и времени, что бы разрулить данный гемморой, удачи Вам.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Василий3019 » 21.08.20 17:23

Shergatch, пиши,чем и как закончится. Это пойдет в копилку коллективного разума АБФ.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Re: Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Qzмич » 10.12.20 07:26

Я бы сказал, что жена автора ведёт себя с окружающими не своеобразно,а безобразно,и вернуть её с небес на землю смогла бы парочка отрезвляющих лещей, причем именно от мужа,это было бы менее травматично , чем от посторонних.Но КМК , процесс уже сильно запущен,автор упустил сроки, да и навряд ли у него хватит духа на такую терапию.Я тоже не сторонник воспитывать женщин силовыми методами,но на первом году семейной жизни во время,так сказать,"притирки характеров" пришлось воспользоваться таким рецептом, с целью просто указать кто в доме главный. В итоге, живём уже много лет душа в душу и вопросов на эту тему не возникает, но это только потому, что это было сделано вовремя. Не факт,что это дало бы такой эффект лет через пять после свадьбы.

voice
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28.02.20 15:44
Пол: Ж

Re: Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение voice » 18.12.20 19:45

Tobol писал(а):
28.01.20 22:14
Автор, ситуация твоя схожа с моей. Моя вторая БЖ в общем-то оказалась просто бабой с придурью и непомерным ЧСВ. Но вела себя практически точь в точь. Госслужащий высокого ранга, привыкла командовать, подчинять, плюс реально бабское воспитание, отсутствие мужчин в семье. Сначала всё было ок- слушалась, секс, по дому шуршала, но нутро стало брать своё. Именно скандалами и хамским поведением на улице это всё и началось.
У меня острое чувство справедливости, и если я вижу, что человек не прав, то похер, кто этот человек- жена, мой ребёнок, брат, сват. Он не прав и всё. А тут прямо явная провокация постоянно, с соседями пересралась, на улицу хоть не ходи с ней- куда не зайдём, везде свой нос сунет и хоть немного, но нахамит кому-то.
Я не поддерживал, пресекал, но начинался скандал прямо там, на месте- эта хабалка сходу переключалась на меня, при чужих людях. Однажды не выдержал, и дал пощёчину, при том при дочери, ей было 4 годика тогда. Меня колотило несколько дней, дочке как мог объяснял эту ситуацию как игру такую...
Потом был инцидент с соседом сверху. Он реально чудак на букву 'м", и слегка не в себе. Короче я его отпрессовал прямо во дворе нашей пятиэтажки, днём, при свидетелях. Я вообще человек очень спокойный, в своё время прошёл крым и рым, и на конфликт меня вытянуть очень трудно. Но если найдётся такой "счастливец"... В общем БЖ меня таким никогда не видела, а тут увидела. В тот же вечер это была не моя жена- с какой стороны не знала как подойти, и секс прямо в ванной, залезла ко мне в душ, и все дырки подставляла. Но.
Буквально несколько дней, и всё снова как всегда.
Я её мотив понял ещё тогда, когда в ванную полезла- ей нужен жесткач. Постоянный треш, жесть и битва.
При том, что когда я ей пощёчину втулил, она две недели не разговаривала со мной. То есть ей хотелось видеть битву идиотов, но при этом самой не получить по хлебалу.
В итоге я ей прямо сказал- из за тебя, дуры, я в тюрьму не сяду, и на нож не нарвусь в случайном замесе. Хер тебе такое удовольствие доставлю. И свалил.
Автор,возможно тебя вытягивают спецом на конфликт, чтобы избавиться. Или твоей жене не хватает тебя как жёсткого самца, и она тянет это из тебя, провоцируя конфликты.
Ох, как отозвалась темка...Правда, я Ж и не жена у меня такая, а двоюродная сестра есть, на 7 лет старше меня. СДС такие, что не только мужьям, всем и родным и чужим достается от них по полной. Среди родни у нас женщин мало, в основном только мужчины разного возраста, и все настоящие, которые и воспитаны так, что девочек бить нельзя. И знаете, я не считаю это признаком слабости. Очень нескоро я поняла, что где-то инстинктивно мужчины (нормальные, не быдланы) просто боятся ударить женщину, боятся не расчитать силу. Поэтому предпочитают сбежать, и это - единственно верный выход. Я бы даже сказала, что это единственный возможный выход спастить в такой ситуации.

Родным приходится круче, потому что легко от таких связей не отделаешься, но тоже если впрячься можно решить проблему. Я, поняв, что никто ничего не сделает, взялась за дело сама. Сначала тоже подозревала психиатричку, но все оказалось банальнее. Все родные уже опустили руки от бессилия, но я решила биться за спокойствие семьи до конца. Беседовала с психиатром, ходила к священнику (хотя не особо религиозна) и даже к экстрасенсу (хотя в эзотерическую муру верю еще меньше). И психиатр, и священник, и экстрасенс разными словами, но сказали одно и то же - это дурной нрав+распущенность, ее несет все дальше от полнейшей безнаказанности. Что делать родственникам - только изгонять ее из семьи, всем скопом.

Легче сказать, чем сделать, но я нашла выход и здесь. На очередном семейном празднике, где она опять затеяла скандальчик с целью испортить всем настроение (кто сталкивался, знают, СДС это обожают, портить праздники) я молча, не говоря ни слова, напала на нее и резко, хладнокровно избила у всех собравшихся на глазах. Минуты три где-то она летала по всему дому, разгромили мебели прилично. После чего я объяснила всей родне, что с этого дня меняются правила игры. Ни на одном празднике, где будет она, не будет больше меня. А им самим решать, на чьей они стороне.

Сказать, что для всех происходящее было шоком, значит, не сказать ничего. Потому что человек я очень спокойный и до этого момента никогда никого не била вообще, тем более никогда не дралась с девушками, женщинами. Для меня это вообще уровень гопниц, дно. Думаю, что-то подобное испытывает мужчина, когда понимают, что выхода, кроме как навешать лещей зарвавшейся бабе, у него нет.

:roll: Еще где-то около месяца после случившегося у меня держалось такое психологическое состояние, очень тяжелое, как будто меня в выгребную яму кинули со всего размаху. Вроде отмылась, а запах до сих пор держится. Результат "праздника" - из семьи ее изгнали, даже родители ее с ней не общаются уже много лет. Живет бедно, плохо, болеет, от родни помощи нет ни с какой стороны. А в былые времена вечно все были на подхвате, кто в теме, тот знает, как СДС умеют манипуляциями припахивать всех вокруг решать ее проблемы. Сейчас, насколько нам известно, скандалит с чужими очень избирательно, больше шуму от нее, лается как шавка.

И вот еще что вспомнила - ее первый муж, с ним у меня были дружеские отношения, перед тем как сбежать от нее, проболтался мне по пьяне, что кулаки чесать о бабу он не приучен, ему плохо от этого, а ей нормалек и вообще вопрошал, возможно ли такое, что после того, как отмутузили женщину, она сама на член запрыгивает со всей охоткой. Я, помню, тогда приняла это за пьяный бред, а теперь вижу по истории Tobola, что не все так просто. Это садистки, которым нравится запах крови, Тобол очень точно выразился - постоянный треш, жесть и битва.

Они кайфуют от этого и пытаются всех окружающих в эту грязь затянуть.

П.с. вспомнила ее реакцию на меня после того, как я ее избила - как побитая собачка предлагала все убрать (что разбили), помириться и зашить мое вечернее платье, которое я порвала в пылу боя. Это просто треш. :| Мужчины, бегите от таких страшных баб, вы ничего им не докажете и не перевоспитаете, а в тюрьму или на кладбище за них залететь - это делать нечего.

Shergatch
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24.01.20 06:23
Пол: М

Re: Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Shergatch » 23.12.20 19:13

Здравствуйте! Обещал тут больше не отсвечивать, но сейчас как-то тоскливо стало на душе, от выходок жены. Очень сильно морально давит происходящее, уже домой идти не хочу, потому как нервы-нервы-нервы, опять нервы и снова нервы. Сейчас еще и из-за отказа австрийской стороны на наш традиционный приезд в новогодние праздники. Лирические нотки разводить не буду, просто отвечу mikluxo и иже с ним, что ответка в жену прилетела, но сиала она спокойнее? - нет! Стало хуже? – да. Потому как встретила отпор, проигрывать не любит, итог: стала мстить. Но, человек попался тоже упертый, тоже женщина. Она стала мстить в ответ, женщина со связями и возможностями и моя семья стала ощущать давление. Моя супруга успокоилась? Нет! Стала отвечать тем же, уже всех братьев\сестер\друзей\подруг\знакомых подняли, уйму денег уже тратим в воздух с обеих сторон, скажу больше – заявление с обеих сторон в полицию написаны. Остановило? Нет! Никакую из сторон. Проблема, что муж с той стороны не контактный, а точнее сказать - маменькин прихвостень, боится потерять жену, потому как за главную там она, в финансах. Сейчас можете камень в меня кинуть, но, как минимум я работаю и зарабатываю на достойном уровне. Пытался дипломатически с ними решить вопрос – женщина ничего не слушает, муж, как я понимаю, боится перечить жене, а моя супруга обвинила в предательстве и слабости, потому как пытаюсь решить переговорами. Супруга моя сама останавливаться не хочет, иначе чувствует себя проигравшей, как я понял, та сторона придерживается того же мнения по отношению к себе. Что делать, не знаю. Внушаю жене, что всем этим она делает хуже и себе и семье и не только материальными потерями, но мнение жены описано выше. Коллапс! Не иначе

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Re: Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение зюма » 23.12.20 19:27

Shergatch писал(а):
23.12.20 19:13
Проблема, что муж с той стороны не контактный, а точнее сказать - маменькин прихвостень
Вы - тоже прихвостень, разве это не очевидно? И не "контактный" :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Shergatch писал(а):
23.12.20 19:13
муж, как я понимаю, боится перечить жене,
Как и Вы.

Большой плюс вам, что пишете в теме.
Последний раз редактировалось зюма 23.12.20 19:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Re: Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение kenar » 23.12.20 19:29

мда дела... :=/
всё-таки как то изъёбнись и убеди её МРТ головы сделать.
я не врач,но там явная патология. :|
ну или ответка была недостаточно жёсткой.
инстинкт самосохранения ещё никто не отменял.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Re: Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Лео Гетс » 23.12.20 19:54

Shergatch писал(а):
23.12.20 19:13
как-то тоскливо стало на душе, от выходок жены. Очень сильно морально давит происходящее, уже домой идти не хочу, потому как нервы-нервы-нервы, опять нервы и снова нервы.
Что держит тебя рядом с этой психичкой?

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Re: Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение зюма » 23.12.20 20:33

полимеры

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Хатуль Мадан » 23.12.20 21:33

Лео Гетс писал(а):
23.12.20 19:54
Что держит тебя рядом с этой психичкой?
Страх. Если автор надумает свалить, бабО его кончит на раз. :facepalm:

кислый
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15.11.18 20:51
Пол: М

Re: Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение кислый » 23.12.20 22:07

Shergatch писал(а):
23.12.20 19:13
ответка в жену прилетела, но сиала она спокойнее? - нет! Стало хуже? – да. Потому как встретила отпор, проигрывать не любит, итог: стала мстить. Но, человек попался тоже упертый, тоже женщина. Она стала мстить в ответ, женщина со связями и возможностями и моя семья стала ощущать давление.
Автор, я не то что смакую, но что было то? Последний флакон духов в магазине не поделили и испортили друг дружке маникюр?
Я стараюсь тут особо не лезть с советами, но почему ты вообще с ней в этом участвуешь, пытаешься с кем то договариваться, связи какие-то поднимаешь, деньги тратишь?
Если ей не грозит смерть или инвалидность, почему не оставить её одну со своими проблемами? Пусть решает сама, за свой счет.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Re: Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Лео Гетс » 23.12.20 22:12

Хатуль Мадан писал(а):
23.12.20 21:33
Если автор надумает свалить, бабО его кончит на раз. :facepalm:
Всяко лучше, чем так жить

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Хатуль Мадан » 23.12.20 22:19

Лео, это да. Ужасный конец лучше чем ужас без конца. (с)

voice
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28.02.20 15:44
Пол: Ж

Re: Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение voice » 24.12.20 01:08

Shergatch писал(а):
23.12.20 19:13
Здравствуйте! Обещал тут больше не отсвечивать, но сейчас как-то тоскливо стало на душе, от выходок жены. Очень сильно морально давит происходящее, уже домой идти не хочу, потому как нервы-нервы-нервы, опять нервы и снова нервы. Сейчас еще и из-за отказа австрийской стороны на наш традиционный приезд в новогодние праздники. Лирические нотки разводить не буду, просто отвечу mikluxo и иже с ним, что ответка в жену прилетела, но сиала она спокойнее? - нет! Стало хуже? – да. Потому как встретила отпор, проигрывать не любит, итог: стала мстить. Но, человек попался тоже упертый, тоже женщина. Она стала мстить в ответ, женщина со связями и возможностями и моя семья стала ощущать давление. Моя супруга успокоилась? Нет! Стала отвечать тем же, уже всех братьев\сестер\друзей\подруг\знакомых подняли, уйму денег уже тратим в воздух с обеих сторон, скажу больше – заявление с обеих сторон в полицию написаны. Остановило? Нет! Никакую из сторон. Проблема, что муж с той стороны не контактный, а точнее сказать - маменькин прихвостень, боится потерять жену, потому как за главную там она, в финансах. Сейчас можете камень в меня кинуть, но, как минимум я работаю и зарабатываю на достойном уровне. Пытался дипломатически с ними решить вопрос – женщина ничего не слушает, муж, как я понимаю, боится перечить жене, а моя супруга обвинила в предательстве и слабости, потому как пытаюсь решить переговорами. Супруга моя сама останавливаться не хочет, иначе чувствует себя проигравшей, как я понял, та сторона придерживается того же мнения по отношению к себе. Что делать, не знаю. Внушаю жене, что всем этим она делает хуже и себе и семье и не только материальными потерями, но мнение жены описано выше. Коллапс! Не иначе
Автор, мой коммент над вашим. Читайте, что у меня вышло. Вы уже ничего не решите, раз две тетки схлестнулись между собой. И молитесь всем богам, чтобы та тетка победила, а не ваша жена.
П..с. Может, вам само провидение послало ее, чтобы избавить от такой жены.

Отправлено спустя 8 минут 55 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
23.12.20 21:33
Страх. Если автор надумает свалить, бабО его кончит на раз. :facepalm:
Вы недалеки от истины. Такие бабы очень мстительные. Нужен кто-то, кто выведет ее из строя, лишит поддержки. У жены автора в данный момент муж и вся родня на подхвате, не было бы - это бы очень сильно ее ослабило.

Отправлено спустя 16 минут 8 секунд:
Shergatch писал(а):
23.12.20 19:13
Проблема, что муж с той стороны не контактный, а точнее сказать - маменькин прихвостень, боится потерять жену, потому как за главную там она, в финансах.
Кто за главного где в финансах, в данном случае дело десятое. Ваша жена нарвалась либо на принципиальную тетку, при этом с возможностями, либо на такую же СДС, как она сама. И даже если бы у той не было бы собственных возможностей, а она была бы зависима от мужа, она нашла бы как отомстить вашей жене. Либо мужа бы подключила по полной, если правда на ее стороне, либо, если СДС, подстрекала бы его на преступление, башку отбить вашей жене, например. Мало таких случаев?

Отправлено спустя 8 минут 41 секунду:
кислый писал(а):
23.12.20 22:07
Если ей не грозит смерть или инвалидность, почему не оставить её одну со своими проблемами? Пусть решает сама, за свой счет.
Вопрос не мне, но все же скажу - от таких баб реально очень трудно отвязаться, в двух словах не объяснить почему, а простыню писать некогда. Просто поверьте на слово. С автором все нормально, это с бабой труба. Автор реально влип.

Здесь, на этом форуме, не раз звучала здравая мысль такого плана, что Ж психически сильнее М, и в случае чего, если Ж задалась извести морально М, тот заведомо в проигрыше. Ну так и есть, мотивы другой тетки может понять только тетка, хотя обычной Ж понять СДС ох как мудрено. Но зато в случае чего тетке же проще ухлопать СДС, не в смысле убить, а нейтрализовать опасность от нее. Автор, в вашем окружении нет кровно заинтересованной в вас Ж - мать, сестра, другая родственница? Хоть какой-то шанс есть, что она вас вытащит из этого болота, если у самого сил не достает удрать.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15285
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Re: Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Мимо ушей » 24.12.20 04:27

Shergatch писал(а):
24.01.20 06:29
Денечек добренький!
Оба москвича в хрен пойми каком поколении,
познакомились с ней в МГИМО,
который оба и закончили,
Ну ну :? :facepalm:
бросить в заднее стекло его автомобиля.
нагрубить официанту который долго приносит заказ, охраннику, который долго открывает шлагбаум, продавщице, которая не расторопно что-то делает и т.д.
Не маргиналы, не люмпены, не из понаехали.
А кто тогда?? :lol: :lol:
Обычное неотесанное БЫДЛО.

Все у неё в порядке с головой ИМХО.
Нужно это было пресечь своевременно.
Жаль что она не ОМП.
Так бы разбили бы ей йебальник разок-другой, и вся спесь улетучилась, на раз, два, три.

Удильщик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25.12.19 23:01
Пол: М

Re: Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Удильщик » 24.12.20 07:02

От переизбытка средств и свободного времени бывает такое.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15285
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Re: Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Мимо ушей » 24.12.20 07:42

ХЗ нормальные "Москвичи" как и истинные "Петербуржцы" так по скотски себя не ведут.
Хотя там от Москвичей, в той Москве, только Юрка Долгорукий, да его Конь - остались :lol: :lol:

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Re: Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Pilot » 24.12.20 08:49

Shergatch писал(а):
23.12.20 19:13
Что делать, не знаю
У тебя два варианта, разводиться или терпеть. Вариант в петлю не рассматриваем.
По обыкновению если люди какое то время что либо терпят то лишь для достижения чего либо. С этим у тебя тупик, нет ни направления ни прогресса.
Остаётся только разводится, её уже не переделать.
И не надо её жалеть, она сама выбрала себе такую жизнь.

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4976
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Re: Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Лекси » 24.12.20 08:56

Мимо ушей писал(а):
24.12.20 07:42
ХЗ нормальные "Москвичи" как и истинные "Петербуржцы" так по скотски себя не ведут.
Хотя там от Москвичей, в той Москве, только Юрка Долгорукий, да его Конь - остались :lol: :lol:
Для таких "нормальных" масквичей нужно в багажнике возить дробовик.

"Как быстро и не дорого вылечить данную даму".

Реально до первого "привет" по мордахе и надеюсь врежет ей такая же тп-истеричная СДСна, только агрессивнее и больше :mrgreen: ну и ещё пару раз, сразу отучиться)

Хотя такая пойдет "судится" и дапифаттся прафды. Все равно Пару раз получит , станет "орлом" с кривым носом, может подумает как свой грязный рот открывать.

Мне кажется женщина баба так раздвигает границы потому, что это жёстко не порицается с вашей стороны.
Мне важно , что муж скажет про меня, очень. Я корректирую поведение под него

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Re: Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение F-Thor » 24.12.20 09:36

Shergatch писал(а):
23.12.20 19:13
Проблема, что муж с той стороны не контактный, а точнее сказать - маменькин прихвостень, боится потерять жену, потому как за главную там она, в финансах. Сейчас можете камень в меня кинуть, но, как минимум я работаю и зарабатываю на достойном уровне. Пытался дипломатически с ними решить вопрос – женщина ничего не слушает, муж, как я понимаю, боится перечить жене
надеюсь тебе так же очевидно как и мне, что это к ты про себя написал, хоть и третьем лице.

Попкорн кончился, а, вопросов, я так понимаю у тебя нет?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Re: Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Children » 24.12.20 10:36

Йоу. Даигрался куй на скрипке ! Полехчало маааскыч на жыпе ?? Семьи нет , домашняя обстановка гавно , тетка ипанашка на всю голову , денюжка впраёпе и в пустоту улитает благадаря тетке ипанашке на всю голову , здоровье ужэ хромает ?! Аххх уенно шастливая семейная жысть , о таком мечтал и грезил да афтырь ?! И да, вы два ушлепка ,как раз и есть бичи и ублюдки !

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Re: Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Критик » 24.12.20 11:43

Автор, а почему ты не можешь сам своим ртом сказать своей хабалке следующее: "Твое поведение недопустимо. Я его терпеть и участвовать в нем, поддерживать тебя и защищать не буду. Ты сама провоцируешь конфликты. Ещё раз - подам на развод, так как не хочу быть причастным."?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Саша К, Ruzhyi и 29 гостей