Жизнь после развода

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
user187450
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06.06.19 12:58
Пол: М

Жизнь после развода

Сообщение user187450 » 09.12.20 22:14

Была моя тема на форме, эта вторая чтобы не некропостить.
Что имею сейчас. Я все так же работаю, содержу семью. Жена работать вроде хочет, но не работает, всегда находятся какие-то причины. Сейчас это учеба, чтобы после пойти на хорошую работу. Без учебы может расчитывать только на низкооплачиваемое что-то. Я действительно раньше был против ее работы, но сейчас только за, она об этом знает.
При этом я периодически слышу "тынедаешьмнеразвиватся", "хочубытьсамодостаточной", "весьдомнамне". На мои попытки объяснить о том в каком режиме ми живем сейчас, и о соотв распределении обязанностей (я зарабатываю, ты занимаешься домом) ничего внятного не слышу, только что я вообще ничего не помогаю по дому, а удругих семей, мол, мужья помогают. На возражения что там и жены работают тоже ничего внятного нет. "тывидишьвомнеслужанку".
Насущная проблема, и с которой начались все конфликты описанные в моей предыдущей теме это ее общение с другим мужчиной. Вкратце: когда все вскрылось я решил попробовать наладить отношения, т.к физической измены небыло (знаю, знаю, в голове уже слит, червяк будет точить, и т.д). В общем договорились о некоторых правилах, одно из которых любое общение с ним прекратить. Жили мы нормально какое-то время, я ее мониторил, все приходило в норму. Но через какое-то время я узнаю о возобновлении общения. Переписка, по-сути, ни о чем. Никаких там "люблюнемогу", но интимные темы/эмоции присутствуют.
Т.к я ей озвучивал изначально что в случае возобновления переписки развод, соответственно теперь запускаю процесс. "Давай разведемся" от нее тоже звучало уже неоднократно.
Предлагает развестись и дальше продолжать жить вместе если оба этого хотят. Говорит не хочет чтобы брак обязывал меня быть с ней если я этого не хочу. А так, типа, мы ничем не связаны и если нам плохо вместе то просто разбежались и все.
Васьков нет, ни по переписке ни реальных. Этот, с кем переписка, в другой стране. Говорит что с ним ничего быть не может, она к нему не поедет по многим причинам, он к ней тоже. Говорит никого себе не ищет, т.к если хотела бы уже нашла. За поисками никогда замечена не была. Со мужчинами всегда держит дистанцию в общении, никакого флитра, все прилично.
Сейчас, после очередного разговора о разводе, начала отказывать в сексе. Несколько раз пробовал, она "нет, не хочу сейчас". Такого раньше не было чтоб прямо нет и все тут. Всегда поддавалась, стоило надавить, я неудовлетворенным не оставался. Поцелуи-объятия сошли на нет. Пробовал пару раз, отвечала взаимность, но энтузаизма никакого. Сама не подходит. Общаемя только на бытовые темы, по необходимости. Ну я отстранился, выпрашивать ни секса ни нежностей не собираюсь.
Внутренне я готов к тому чтобы разбежаться. Удерживать и уговаривать ее не буду. Но она, в целом, жена хорошая, со своими насекомыми в голове, конечно, но кто ж без них.
Какие мысли, камрады? Не встречал тем где после развода вместе жили, может не нашел. Для себя вижу плюс в том, что могу без вражды и ненависти освободится от брачных уз. А дальше видно будет.
Вопросы задавайте - отвечу.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Re: Жизнь после развода

Сообщение Альпиноид » 09.12.20 22:36

user187450 писал(а):
09.12.20 22:14
Для себя вижу плюс в том
А минусы в чем?

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Re: Жизнь после развода

Сообщение Firefly » 09.12.20 22:38

Автор, у вас очень плохая динамика в отношениях с женой.
Что вы хотите поправить разводом?
Она пьёт, она вас ни во что не ставит, у вас уходит секс из отношений.
Такое ощущение, что она вас тихо ненавидит, но терпит, потому что иначе с голоду помрёт.
Что вас с ней рядом держит, кроме ребёнка?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Жизнь после развода

Сообщение Хатуль Мадан » 09.12.20 22:39

user187450 писал(а):
09.12.20 22:14
Была моя тема на форме
Ага, шмяк
viewtopic.php?f=9&t=69739

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
user187450 писал(а):
09.12.20 22:14
Вопросы задавайте - отвечу.
С какой целью и ради чего просрал 1,5 года жизни?

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Re: Жизнь после развода

Сообщение Injured » 09.12.20 23:07

user187450 писал(а):
09.12.20 22:14
Общаемя только на бытовые темы, по необходимости.

Ну я отстранился, выпрашивать ни секса ни нежностей не собираюсь.

Внутренне я готов к тому чтобы разбежаться.

Удерживать и уговаривать ее не буду.

Для себя вижу плюс в том, что могу без вражды и ненависти освободится от брачных уз. А дальше видно будет.
Вопросы задавайте - отвечу.
Смысл и необходимость в продолжении дальнейшей жизни с ней.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
09.12.20 22:41
С какой целью и ради чего просрал 1,5 года жизни?
Плюсую

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Re: Жизнь после развода

Сообщение KilgoreTrout » 10.12.20 00:27

user187450 писал(а):
09.12.20 22:14
Внутренне я готов к тому чтобы разбежаться.
Ситуация тупиковая, отношений нет, тяги нет.. Ты чего-то ждал. Но чуда не произойдет, она в поисках сейчас другого самца, это факт. Не важны причины её охлаждения к тебе, важен факт самого охлаждения. Тебе необходимо понять как можно скорее, что время не резиновое и летит стремительно. Посему, рви всю эту канитель немедленно и пытайся устроить СВОЮ жизнь. Ибо дни складываются в годы, состояние "холодного сожительства" может продлиться неопределенно долго, пока самец не будет найден.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Re: Жизнь после развода

Сообщение Gidraer » 10.12.20 01:02

Жена то она хорошая, только все ищет другой хер, дает через три на пятый и с кислой епучкой. Ну и с Мпереписывается - дала бы ему, да далеко он, в другой стране.
Идеальный ваоиант че разводиться то?

Afonya
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04.08.19 01:45
Пол: М

Re: Жизнь после развода

Сообщение Afonya » 10.12.20 01:13

Терять время, пытаясь наладить отношалки с тьоткой, которая:
- перестала уважать
- перестала соблюдать твои правила
- перестала давать
- обливает кортизолом
Да ей вообще насрать на тебя, по сути, ты для нее просто туловище рядом.

Если ты бессмертный, то продолжай сомневаться, искать шансы, ее уговаривать.
Какие там, говоришь, у нее плюсы?

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Re: Жизнь после развода

Сообщение Чтец закона » 10.12.20 01:17

Gidraer писал(а):
10.12.20 01:02
Жена то она хорошая, только все ищет другой хер, дает через три на пятый и с кислой епучкой. Ну и с Мпереписывается - дала бы ему, да далеко он, в другой стране.
Идеальный ваоиант че разводиться то?
Кстати да, я не понял, что хорошего? Исплотация автора и только. А он как ассоль ждёт чего то. Ау, автор, алые паруса никто натягивать не будет.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Жизнь после развода

Сообщение Хатуль Мадан » 10.12.20 09:32

Чтец закона писал(а):
10.12.20 01:17
А он как ассоль ждёт чего то. Ау, автор, алые паруса никто натягивать не будет.
Дыа. А вот автора на анальный оброк натянут аш на бегом.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Re: Жизнь после развода

Сообщение Кот- пилот » 10.12.20 10:19

user187450 писал(а):
09.12.20 22:14
Была моя тема на форме, эта вторая чтобы не некропостить.
--
Вопросы задавайте - отвечу.
:facepalm:
Не вижу смысла задавать вопросы. Не в коня корм, твою тему можно назвать: "Как читать, и ничего не понять"
Ты думал что ты особенный, и у тебя свой сияющий путь.
Но твой "особый путь" привел тебя в закономерный тупик.

Luman
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27.03.20 13:28
Пол: М

Re: Жизнь после развода

Сообщение Luman » 10.12.20 11:02

user187450 писал(а):
09.12.20 22:14
Какие мысли, камрады?
А мысли самые простые - ничего нового и все постулаты абф работают. Как тут пишут фарш невозможно провернуть назад. Если баба уже начала слив, то это невозможно закончить. Не действуют ни уговоры ни угрозы, ни ультиматумы.
Можно только прекратить эти токсичные отношения и когда ты их прекратишь зависит от тебя.
Качество растования и время. Сейчас же мы говорим об этом?
Ты посмотри на ситуацию со стороны. Когда ты узнал о том, что она общается с другим ты ей предложил нормально жить, дал второй шанс. Она отвергла его. Ситуация ухудшилась - она возобновила общение, даже под угрозой развода.
Сейчас ты пишешь, а возможно я дам третий шанс, поживем вместе уже в гражданском браке?
Если не получилось в нормальном?
Зачем ей это надо понятно, а тебе зачем?
Зачем продлевать агонию?

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Re: Жизнь после развода

Сообщение Gidraer » 10.12.20 11:24

А часто какая то куетятина в голове нешептывает -
а вдруг на ентот раз получится, а вдрух все хорошо будет. Вернуть все взад оч хочется, хотя и понимаешь шовсеписдец

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Re: Жизнь после развода

Сообщение fotoGRAF » 10.12.20 11:26

user187450 писал(а):
09.12.20 22:14
За поисками никогда замечена не была
переписывается=ищет. это аксиома

Отправлено спустя 45 секунд:
user187450 писал(а):
09.12.20 22:14
начала отказывать в сексе
и чего-же ты ждёшь?

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
user187450 писал(а):
09.12.20 22:14
она, в целом, жена хорошая
и в чем это выражается? стирает-убирает?

Отправлено спустя 7 минут 50 секунд:
user187450 писал(а):
09.12.20 22:14
Внутренне я готов к тому чтобы разбежаться
я когда это же осознал, поставил в известность жену. И ТАКАЯ МЕТАМОРФОЗА С НЕЙ ПРИКЛЮЧИЛАСЬ:

секс - по её инициативе (чего сроду не было)
ежедневный (чего сроду не было)
в постели активна (чего сроду не было)
омлеты по её инициативе (чего сроду не было)
начала АКТИВНО приводить фигуру в порядок (было вялотекущее типа похудение)
начала выготавливать. Готовила и раньше, но тут пошли трудоемкие блюда, которыми дольше надо заниматься

А после того, как указал на дверь:
были:
удалены все соцсети. Все!
жестко прополота симка на предмет ОМП всех видов и мастей.

короче врублено демо, как я называю - газ в пол! Каждый раз, как начинает приставать, думаю: всё... уже не встанет. А встает! по два-три раза в день встает.

готов разбежаться? вруби и ты у своей бабы демо на всю катушку. Я уже пару лет в а}{уе, но вида не подаю. Всё вроде как будто так и надо. А разбежаться готов хоть сегодня. А она нет :)

Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
user187450 писал(а):
09.12.20 22:14
развестись и дальше продолжать жить вместе
о.... ага, и каждый будет себе в дом водить василис и василиев. Гони её на х! насладись демкой :mrgreen:

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Re: Жизнь после развода

Сообщение supervad » 10.12.20 13:32

Скинь автор ее номер, пожалуйста.
Не вижу минусов, одни плюсы для меня .

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Re: Жизнь после развода

Сообщение Критик » 10.12.20 15:09

Представь, что эту историю рассказал тебе твой хороший друг - что ты ему посоветуешь?

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Re: Жизнь после развода

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 10.12.20 18:10

Васёк появится рано или поздно, ты как мужчина ей не интересен. Если баба тебя расхотела, то это навсегда. Автор, тебе зачем эти мучения?

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Re: Жизнь после развода

Сообщение -Voland- » 10.12.20 22:02

user187450 писал(а):
09.12.20 22:14
Насущная проблема, и с которой начались все конфликты описанные в моей предыдущей теме это ее общение с другим мужчиной. Вкратце: когда все вскрылось я решил попробовать наладить отношения, т.к физической измены небыло (знаю, знаю, в голове уже слит, червяк будет точить, и т.д). В общем договорились о некоторых правилах, одно из которых любое общение с ним прекратить. Жили мы нормально какое-то время, я ее мониторил, все приходило в норму. Но через какое-то время я узнаю о возобновлении общения. Переписка, по-сути, ни о чем. Никаких там "люблюнемогу", но интимные темы/эмоции присутствуют.
Т.к я ей озвучивал изначально что в случае возобновления переписки развод, соответственно теперь запускаю процесс. "Давай разведемся" от нее тоже звучало уже неоднократно.
Чего за чувак ? Как она объяснила кто это? И зачем она с ними общается?
user187450 писал(а):
09.12.20 22:14
не хочет чтобы брак обязывал меня быть с ней если я этого не хочу.
Брак не обязывает - жить вместе, быть верными. По сути он только регулирует развод.

user187450 писал(а):
09.12.20 22:14
А так, типа, мы ничем не связаны и если нам плохо вместе то просто разбежались и все.
А брак как связывает? Кроме распила в момент развода?
user187450 писал(а):
09.12.20 22:14
Васьков нет, ни по переписке ни реальных. Этот, с кем переписка, в другой стране. Говорит что с ним ничего быть не может, она к нему не поедет по многим причинам, он к ней тоже. Говорит никого себе не ищет, т.к если хотела бы уже нашла. За поисками никогда замечена не была. Со мужчинами всегда держит дистанцию в общении, никакого флитра, все прилично.
Не понимаю в чем проблема... И кто он такой вообще...
user187450 писал(а):
09.12.20 22:14
Внутренне я готов к тому чтобы разбежаться. Удерживать и уговаривать ее не буду. Но она, в целом, жена хорошая, со своими насекомыми в голове, конечно, но кто ж без них.
Она вообще видела этого парня в живую? Кто он? Бывший? Друг?

user187450 писал(а):
09.12.20 22:14
Какие мысли, камрады?
Нет мыслей... Нечего не понятно...

user187450 писал(а):
09.12.20 22:14
Не встречал тем где после развода вместе жили, может не нашел. Для себя вижу плюс в том, что могу без вражды и ненависти освободится от брачных уз. А дальше видно будет.
Вопросы задавайте - отвечу.
Развод зачем нужен? Чего пилить будете? Алименты? С кем ребенок будет?

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Firefly писал(а):
09.12.20 22:38
Автор, у вас очень плохая динамика в отношениях с женой.
Что вы хотите поправить разводом?
Она пьёт, она вас ни во что не ставит, у вас уходит секс из отношений.
Такое ощущение, что она вас тихо ненавидит, но терпит, потому что иначе с голоду помрёт.
Что вас с ней рядом держит, кроме ребёнка?
На мой взгляд бывают жены в разы хуже)

Отправлено спустя 12 минут 6 секунд:
user187450 писал(а):
09.12.20 22:14
А дальше видно будет.
Развод если есть ребенок происходит через суд. Если мировой, то подпишете с кем будет жить ребенок и что нет претензий на имущество. Далее она потом начнет крутить яйца, что не будет давать ребенка. И возможно будет вымогать деньги в обмен на общения с ребенком. Алики может влупит, а может нет. А может потом влупит. Квартира до брака куплена? Машина? Если ребенок будет с ней, а ребенка будет воспитывать другой Алень? Если думаешь о разводе, думай про все эти моменты. Доход официальный? Если влупет твердую сумму, то потянешь? К юристу ходил? Квартиру может отжать, особенно если мат. капитал был.

Отправлено спустя 18 минут 36 секунд:
Автор, у меня такое чувство, что ты разводом хочешь просто проманипулировать жену, чтобы она с Васей перестала общаться. Ты после развода хочешь уйти от неё? Или жить с ней? Или выгнать? Какие дальше действия будут?
*
70% женщин препятствуют общению с ребенком после развода. Готов, что возможно несколько лет не будешь ребенка видеть?
*
Если выйдет на работу, легко там уже реального Васю заведет, а не виртуального.

Аватара пользователя
flashboy
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30.06.20 08:53
Пол: М

Re: Жизнь после развода

Сообщение flashboy » 11.12.20 00:00

user187450 писал(а):
09.12.20 22:14
Внутренне я готов к тому чтобы разбежаться. Удерживать и уговаривать ее не буду. Но она, в целом, жена хорошая, со своими насекомыми в голове, конечно, но кто ж без них.
Какие мысли, камрады? Не встречал тем где после развода вместе жили, может не нашел. Для себя вижу плюс в том, что могу без вражды и ненависти освободится от брачных уз. А дальше видно будет.
Вопросы задавайте - отвечу.
1. Ты предлагаешь сложную схему, с крайней низкой вероятностью выполнения твоей цели.
2. Говорят во франции норма, если у мужа или жены есть ещё любовники на стороне. При твоих раскладах, проще самому измениться и стать французом. Но я так понимаю ббж у тебя не француженка и у неё есть изначально не уважение к тебе и к самому браку.
3. попытаться бабу загнать в рамки, идея мне нравится. В любом случае если не получится, ты всё сделал для сохранения брака, мартышка все слила.
4. Жить далее с БЖ ГБ, много народа так живёт. Большинство из них, на мой взгляд, живут ближе к французскому варианту, типа гостевого брака.
5. Если ты решил загонять бабу в рамки нормальных семейных отношений, у тебя есть план как ты это будешь делать? По пунктам сможешь расписать?
Например,
1. выдросировать, чтоб с работы приходила не позднее 19-00, а если вдруг задерживается звонить тебе и объяснять,что и как.
2. Научить, спрашивать у тебя разрешение-совет на встречу с подругами
3. Вытравить любое неуважение в общение с тобой. Услышал малейшее уничижение по отношению к тебе, тут же поправил и поставил на место.
4. Просто пугать бабу разводом, смешно. При разводе получится выпнуть её на мороз с голой жопой?, она знает о том что она окажется голой жопой на морозе? Если твой ответ да,да, тогда разводом можно и попугать :D

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Re: Жизнь после развода

Сообщение Чужой » 11.12.20 10:12

Ничего уже не исправить в данной ситуации
Прошедшее время тому подтверждение

Аватара пользователя
Driver
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24.11.20 03:43
Откуда: Limpopo
Пол: М

Re: Жизнь после развода

Сообщение Driver » 11.12.20 10:33

Похоже автор приуныл, снова :)

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Re: Жизнь после развода

Сообщение F-Thor » 11.12.20 11:17

user187450 писал(а):
09.12.20 22:14
Какие мысли, камрады?
меня забанят за оскорбления, если озвучу мысли насчет тебя.

Начни с простого,
цель - результат, в мелочах.

а если задать вопрос, возможно на него найдется ответ.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Re: Жизнь после развода

Сообщение Сиржант » 11.12.20 13:04

У меня вопрос как у Хатуль Мадан.
С какой целью просрал полтора года?
И ещё. Сыну скоро десять. Планируешь его отжимать?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Re: Жизнь после развода

Сообщение скорпи » 11.12.20 15:00

user187450 писал(а):
09.12.20 22:14
Но она, в целом, жена хорошая, со своими насекомыми в голове, конечно, но кто ж без них.
не работает, всегда находятся какие-то причины.
я периодически слышу "тынедаешьмнеразвиватся", "хочубытьсамодостаточной", "весьдомнамне".
я вообще ничего не помогаю по дому, а удругих семей, мол, мужья помогают. На возражения что там и жены работают тоже ничего внятного нет. "тывидишьвомнеслужанку".
ее общение с другим мужчиной.
Переписка, по-сути, ни о чем. Никаких там "люблюнемогу", но интимные темы/эмоции присутствуют.
"Давай разведемся" от нее тоже звучало уже неоднократно.
начала отказывать в сексе.
Поцелуи-объятия сошли на нет. Пробовал пару раз, отвечала взаимность, но энтузаизма никакого. Сама не подходит.
?? Какая она - хорошая жена?

user187450
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06.06.19 12:58
Пол: М

Re: Жизнь после развода

Сообщение user187450 » 14.12.20 21:36

Firefly писал(а):
09.12.20 22:38
Такое ощущение, что она вас тихо ненавидит, но терпит
Так и есть. Когда выпивает из нее говно начинает лезть. Наверно мешаю ее "самореализации" и "большомуженскомущщастью"
Хатуль Мадан писал(а):
09.12.20 22:41
С какой целью и ради чего просрал 1,5 года жизни?
"зарадисемьиЖ!" А вообще ССЗБ. Моя совесть чиста на 100% но я заплатил за это свою цену.
KilgoreTrout писал(а):
10.12.20 00:27
Ты чего-то ждал. Но чуда не произойдет, она в поисках сейчас другого самца, это факт.
Так уже найден, еще в первой части моей истории. Только он далеко. Ну да это ничего не меняет для меня.
Кот- пилот писал(а):
10.12.20 10:19
Ты думал что ты особенный, и у тебя свой сияющий путь.
Но твой "особый путь" привел тебя в закономерный тупик.
Надесь кому-то будет полезно и кто-то не совершит такой же ошибки. В копилку опыта.
-Voland- писал(а):
10.12.20 22:35
Автор, у меня такое чувство, что ты разводом хочешь просто проманипулировать жену, чтобы она с Васей перестала общаться. Ты после развода хочешь уйти от неё? Или жить с ней? Или выгнать? Какие дальше действия будут?
70% женщин препятствуют общению с ребенком после развода. Готов, что возможно несколько лет не будешь ребенка видеть?
Никаких манипуляций. Уже ничего не хочу от нее. Только развестить и съехать. У меня своя жизнь у нее своя.
С ребенком препятствовать не будет. Она только за чтобы мы общались.
Сиржант писал(а):
11.12.20 13:04
У меня вопрос как у Хатуль Мадан.
С какой целью просрал полтора года?
И ещё. Сыну скоро десять. Планируешь его отжимать?
Сына отжимать не планирую. Он врядли захочет со мной жить без матери. У них близкие отношения, у меня с ним не так. Но планирую что он будет у меня жить часть времени, не хочу быть воскресным папой.

Был сегодня у юриста, узнавал как чего офрмлять. Процесс запущен.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Mmm7777, UTA17 и 30 гостей