Жена потеряла берега или нет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена потеряла берега или нет

Сообщение Хатуль Мадан » 09.10.20 07:55

Sokolovev писал(а):
09.10.20 07:32
Сейчас она сама начала работать, зп меньше моей раза в 3, но когда она мне сказала что у нас будет раздельный бюджет
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ищо чаво.
Sokolovev писал(а):
09.10.20 07:32
сказала, что я жмот и жадина.
Рядовая макака-потреплять.

Sokolovev
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07.10.20 22:27
Пол: М

Жена потеряла берега или нет

Сообщение Sokolovev » 09.10.20 08:42

Да я люблю ее, когда она нормальная, а когда начинается все это сил нет. Загс для меня всегда был только радикальным решением, как можно что то попробоввть изменить?

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Жена потеряла берега или нет

Сообщение Красный кактус » 09.10.20 08:58

Sokolovev писал(а):
09.10.20 08:42
Да я люблю ее
Любовь - светлое чувство, храни его.
Sokolovev писал(а):
09.10.20 08:42
как можно что то попробоввть изменить?
Переписать квартиру на неё.
Дальше по классике - больше уделять внимание, свою зарплатную карту отдать (на обед и сиги хватит с тебя 200 руб./день), начинать готовить еду на завтрак и ужин, стирать, мыть полы и посуду.
Может я что и забыл, но сейчас парни подскажут.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена потеряла берега или нет

Сообщение Хатуль Мадан » 09.10.20 09:08

Красный кактус писал(а):
09.10.20 08:58
Может я что и забыл, но сейчас парни подскажут.
Конечно забыл. А веник на мульен роз, а брульянт на 200 карат? И путевку на Бали, 2 штуки. Для каралевы и василия. :D

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Жена потеряла берега или нет

Сообщение МаДама » 09.10.20 10:16

Sokolovev писал(а):
09.10.20 08:42
как можно что то попробоввть изменить?
Говорю как тетка. 1. Сообщаете ей, что как раньше теперь не будет. Никогда и вообще. 2. Прекращаете отдавать ей всю свою зарплату, только на продукты, коммуналку, бытовую химию, ну и так по мелочи в зависимости от Вашего бюджета (если Вы сотку получаете, то тысяч 5-7 сверху, если 30 получаете - то тыщщу сверху), чтоб жмотом не выглядеть. 3. Все крупные покупки совершаете самостоятельно, если эта покупка касается ее (стиралка-посудомойка) - то согласовываете с ней, если нет (Вам новая машина) - то разумеется нет. Купил и поставил в известность. Но лучше никаких покупок пока не делать вообще. Ключевая задача - поставить ее на место, согласно ею заработанному. Пусть понимает, что главный тот, кто деньги домой носит. 4. Баловать ее подарками можно только тогда, когда она начнет себя вести адекватно. Но боюсь, этого не случится, так как тетка меркантильна и глупа, и явно рассматривает Вас в качестве банкомата.

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Жена потеряла берега или нет

Сообщение Injured » 09.10.20 10:40

МаДама писал(а):
09.10.20 10:16
МаДама
, !-) !-)

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Жена потеряла берега или нет

Сообщение Kirjan » 09.10.20 10:59

Sokolovev писал(а):
08.10.20 20:57
через полгода начался треш, злая, секса нет, холодная стала.
И ты думаешь, что это как то связано с квартирой? Что сережки бриллиантовые ей вовремя не подарил?

Нет. Самке (бабе) понадобился новый самец. Раньше, чем тебе потребовалась другая баба. И чего она с собой может поделать? Заставлять себя с тобой трахаться? Изображать оргазм?
Зачем тебе такое удовольствие?

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
МаДама писал(а):
09.10.20 10:16
Ключевая задача -
Вы перечислили ряд мероприятий. От которых , по Вашим заверениям, у Автора и его жены будет улетный секс. У жены ещё и оргазм, который она потеряла.
Гарантию даёте? :D Самой то не смешно?

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Жена потеряла берега или нет

Сообщение МаДама » 09.10.20 11:50

Kirjan писал(а):
09.10.20 11:04
От которых , по Вашим заверениям, у Автора и его жены будет улетный секс. У жены ещё и оргазм, который она потеряла.
Дядька, ты больной или просто дурак? Где я там вообще что-то про секс говорила, можешь подсказать? Или вшивый всегда о бане?

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Жена потеряла берега или нет

Сообщение Pilot » 09.10.20 12:04

Sokolovev писал(а):
08.10.20 20:57
а я хочу посмотреть что будет дальше
Дальше будет хуже.
Sokolovev писал(а):
08.10.20 22:58
но она себя так смело вела и сама предлаоала разойтись
Тебя прогибали. А вообще это уже не звонок, а колокол.
Тут надо в жёсткой форме объяснить кто есть кто.

Beeman
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31.01.20 16:10
Пол: М

Жена потеряла берега или нет

Сообщение Beeman » 09.10.20 12:07

Автор, нехитрая у тебя жена, всего 4 года женаты, нет детей и она тебя ломает. Подожди еще немного, пусть родит одного, а лучше двух детей и вот тогда - тоби пиzда. Советую, судя по собственному опыту, послушать советы МаДамы и пусть будет, как будет... . Я пришел к аналогичным выводам, правда я постарше тебя, прошло 5 месяцев, пока полет нормальный, не ссоримся вообще, мозговыноса нет, и в остальном все хорошо. Но у меня ситуация похуже, чем у тебя, ты же в любом случае ничего не теряешь, настрой свою жизнь сейчас, иначе будешь настраивать лет через . сколько-то.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Жена потеряла берега или нет

Сообщение Pilot » 09.10.20 12:10

Sokolovev писал(а):
08.10.20 23:06
Мужики под ваши критерии бабы то существуют?
Критерии у всех разные, а для аленей и кобыла невеста.


Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Sokolovev писал(а):
08.10.20 23:31
главное чтобы была надежная.
:facepalm:
Последний раз редактировалось Pilot 09.10.20 12:20, всего редактировалось 1 раз.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Жена потеряла берега или нет

Сообщение Kirjan » 09.10.20 12:15

МаДама писал(а):
09.10.20 10:16
1. Сообщаете ей, что как раньше теперь не будет. Никогда и вообще. 2. Прекращаете отдавать ей всю свою зарплату, только на продукты, коммуналку, бытовую химию, ну и так по мелочи в зависимости от Вашего бюджета (если Вы сотку получаете, то тысяч 5-7 сверху, если 30 получаете - то тыщщу сверху), чтоб жмотом не выглядеть. 3. Все крупные покупки совершаете самостоятельно, если эта покупка касается ее (стиралка-посудомойка) - то согласовываете с ней, если нет (Вам новая машина) - то разумеется нет. Купил и поставил
Вот же перечень всех Ваших мероприятий. Направленных на то , что б баба лучше давала.
Как Вы думаете если Автор все это выполнит, то его баба к нему будет не столь холодна?

ЗЫ. Ваши ругачества. От бабы. Вы думаете это чего либо стоит? Это же для меня , как райская музыка.
Сайт то антибабский. Ты, что забыла про это ? Или на свой счёт это не воспринимаешь? Или являешься патриархальной девственницей? Не бабой.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Жена потеряла берега или нет

Сообщение Pilot » 09.10.20 12:19

Sokolovev писал(а):
09.10.20 07:32
но когда она мне сказала что у нас будет раздельный бюджет и я сказал ок,
Скажи, что выставишь ей счёт за предыдущие 4 года когда жили только на твои деньги :) :) :) по раздельному бюджету

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Жена потеряла берега или нет

Сообщение Kirjan » 09.10.20 12:25

Sokolovev писал(а):
09.10.20 08:42
попробоввть изменить?
Есть ОЖП более нацеленные не на семью, а на лядки. Имя им бабы. Славятся же.
Ты выбрал себе бабу для семьи. Как ты ее перевоспитаешь? Что б не лядонула. Рецидивиста, там серийного маньяка. Врядли. Надо принимать окружающую действительность, как она есть. Её использовать. А не быть её рабом.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Жена потеряла берега или нет

Сообщение Pilot » 09.10.20 12:28

Sokolovev писал(а):
09.10.20 08:42
как можно что то попробоввть изменить
Никак.
Все перечисленные гадости которые она тебе незаслуженно наговорила это критерий её неуважения к тебе.
Если ОЖП потеряла уважение к ОМП, или никогда не уважала его, то всё, обратной дороги не бывает.
Затихариться она может, но исправится никогда.
Ещё и нож в спину воткнёт при удобном случае.
Хочешь проверить на собственном опыте, пробуй.
Последний раз редактировалось Pilot 09.10.20 12:31, всего редактировалось 1 раз.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Жена потеряла берега или нет

Сообщение Kirjan » 09.10.20 12:30

Beeman писал(а):
09.10.20 12:07
Подожди еще немного, пусть родит одного, а лучше двух детей и вот тогда - тоби пиzда.
Родит. Не от Автора. Рутина же. Тест ДНК. Если б не было бы в нем острой необходимости, из-за деятельности баб, вряд ли про него и поминали бы. Такие уж у нас ОЖП. Что необходим. Бабы же.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Жена потеряла берега или нет

Сообщение Старпёр » 09.10.20 12:40

Sokolovev, за то, что она начудила, полагается наказать. Да-да, наказать. Но не ремнем по джеппе. И не ББПЕ. Присесть еще Вам не хватало.
Развод. Да-да. С ней надо развестись. Она ведь об этом говорила? Вот и уважте любимую. А дальше можете жить вместе, но уже в ГБ, а не ЗБ. Заодно посмотрите ее поведение. Если она Вас любит, а не притворяется, то штамп в паспорте не важен. Так ведь они говорят? С милым и в шалаше рай? Знакомо? Вот пусть на деле докажет свою любовь
Но видится не только мне, что лошадь сдохла. Слезь. :D

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Жена потеряла берега или нет

Сообщение МаДама » 09.10.20 12:58

МаДама писал(а):
09.10.20 10:16
Пусть понимает, что главный тот, кто деньги домой носит.
Кстати, автор, вот что еще добавлю к сказанному ранее. Имейте в виду, что такое Ваше поведение - главный тот, у кого деньги - может привести как к положительным (жена придет в себя и перестанет истерить от Ваших покупок), так и к отрицательным последствиям. А именно, такие мужики, которые осаживают бабу в периоды ее низкого заработка или вообще безденежья, например в декрете, приучают ее к такому принципу, потом, в случае своей просадки по финансам, очень часто и заслуженно получают от бабы топор в спину, если кормильцем семьи становится она. А такое в наше время бывает часто. Не дайБох тебе работу потерять, а ей подняться, вот тогда она тебе припомнит все эти годы, когда главным был ты сам. Вроде как справедливо? Ну вроде да....но сильно бы не хотелось, правда ведь? Так что, если честно, если с теткой серьезные проблемы еще сейчас, когда ни котенка ни ребенка ни квартиры общей, то в дальнейшем все будет сильно сильно хуже. Не бывает, что такие глупые жадные бабы превращались в адекватных теток, которые правильно понимают слово "деньги" и их роль и распределение в семье.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Старпёр писал(а):
09.10.20 12:40
Развод. Да-да. С ней надо развестись. Она ведь об этом говорила? Вот и уважте любимую. А дальше можете жить вместе, но уже в ГБ, а не ЗБ. Заодно посмотрите ее поведение.
к сожалению, плюсуюсь. С теткой, которая обижается, что твои родители потратили свои деньги не на нее, совместного имущества приобретать не следует. Обдерет как липку. Потому как не понимает, чьи где деньги и как они должны быть прикопаны.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9644
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Жена потеряла берега или нет

Сообщение nataliak » 09.10.20 13:42

вылезаю из ямы писал(а):
08.10.20 23:43
Соглашусь с теми , кто говорит , что само выражение из уст бабы о возможном разводе ( тем более , ее готовности к нему ) - это , по сути , точка невозврата. Баба уже не уважает партнера и прогибает по самое "Не хочу". Типа - Давай , Алень , меняйся , а то ..
Пример: жена говорит мужу «Я очень тебя люблю, но если ты снова меня ударишь - я с тобой разведусь»

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Старпёр писал(а):
09.10.20 12:40
Если она Вас любит, а не притворяется, то штамп в паспорте не важен. Так ведь они говорят?
Кто так говорит? :shock:

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Жена потеряла берега или нет

Сообщение Петроградский » 09.10.20 13:45

Sokolovev писал(а):
09.10.20 07:32
но когда она мне сказала что у нас будет раздельный бюджет и я сказал ок, давай решать кто платит за комуналку итд итп, сказала, что я жмот и жадина.
Золото а не жена! :mrgreen:
Обычное провинциальное туповатое жадное бабье.
Тебе тридцаточка только, нах эта конкретно особь тебе сдалась?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена потеряла берега или нет

Сообщение Хатуль Мадан » 09.10.20 14:12

Петроградский писал(а):
09.10.20 13:45
Золото а не жена!
Обычное провинциальное туповатое жадное бабье.
Ага. И хорошо, что уже щас дерьмо полезло, когда ни детей ни совместного имущества нет. А от синяка враз можно избавиться. И да, автар, епсти щас эту бабу тебе низзя. Дабы пузо случайно не выросло. :mrgreen:

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Жена потеряла берега или нет

Сообщение Старпёр » 09.10.20 15:29

nataliak, ну Вы, прям, как маленькая :D
Конечно все женщины, в том числе жена автора, выходят замуж исключительно по любви. И живут с мужьями исключительно по любви. Об этом даже писать не надо. Это к аксиома, а не теорема. :D

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Жена потеряла берега или нет

Сообщение вылезаю из ямы » 09.10.20 17:16

nataliak, разберем ваш "тысяча и один вопрос взрослому"... :lol: :lol:
Из него следует - Муж ударил Жену. Сразу вопрос - ПОЧЕМУ ? Два варианта.
1. Виновата жена. Причин разнообразных может быть множество. Главное - ее вина очевидна.
Скажу из личного примера. Бж, по всей видимости , проверяла границы допустимого со мной. Не буду расписывать в деталях , только скажу , что она-бж , получив тогда пощечину , при всей ее СДС-ности знала , что на все 101% виновата во всем происшедшем САМА ; и этих слов : " ....еще раз и разведусь.." - я не услышал. Как говорится - получила и успокоилась.
Но , к сожалению , ее гнилые гены и воспитание из БЯ потом , все-же , дали свои Гнилые плоды. Может быть , мне стоило бы и дальше при необходимости - периодически " давать ей леща по щам :lol: ", но постоянно жить на "Таком накале" - не в моем характере. Да , и все это Все равно было бы только отсрочкой неизбежного развода или чего по-хуже... :( Ну , его на хрен !
Поэтому , в этом примере - прогноз тоже хреновый. Если негодная баба провоцирует регулярно мужа на ББПЕ , то этой паре лучше разойтись и чем раньше , - тем лучше :!:
2. Другой пример. Муж - деспот и тиран и распускает руки , а жена хорошая и свои обязанности жены исправно выполняет. Бывает и такое - спорить не буду.
Она его предупреждает : "...еще раз и разведусь !" Тут тоже возможны 2 варианта.
А. Она - не мазохистка и психологически - адекватный человек и при повторном случае битья - уходит , как и говорила ! Значит , имеем результат - Развод :!: , как и в 1 случае.
Б. Она - зависима ( материально , эмоционально или еще как - неважно ) и не уходит , значит - два сапога пара !
Пусть "живут" - пока кто-то кого-то не прибьет и ( или ) не сядет. Каждый дурак сходит с ума по-своему.
Последний раз редактировалось вылезаю из ямы 09.10.20 17:23, всего редактировалось 1 раз.

Sokolovev
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07.10.20 22:27
Пол: М

Жена потеряла берега или нет

Сообщение Sokolovev » 09.10.20 17:21

Боюсь еще возможно влияние на жену каких то баб из инстаграмма, финансовые коучи и прочая херня. Раньше была простая, скромная, а щас смотрю все чаще слово деньги произносит

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Жена потеряла берега или нет

Сообщение Petroff » 09.10.20 17:41

Джейсон Борн писал(а):
08.10.20 21:05
По ходу, благоверную твою вася прёт. А квартира - всего лишь предлог.
Нет, просто когда квартира покупалась - блядоверная еще была под бабочками к автору и ей было пофиг. Главное - ОН с ней.
Потом, когда бабочки к автору попадали на траву и передохли, включилась голова... уверен, что она локти себе грызет и не может себе простить.
Автор, будь осторожнее. Она снова может включить "любовь до гроба", чтобы ты отписал ей квартиру или хотя бы долю. Не ведись!

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Sokolovev писал(а):
08.10.20 20:57
через полгода начался треш, злая, секса нет, холодная стала.
Вася есть. ЕСТЬ.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Sokolovev писал(а):
08.10.20 22:58
еперь вроде мягенькая стала, а я блин уже ей недоверяю..
О, это как раз то, о чем я и говорил. Сейчас она хитростью попытается получить с тебя долю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Пончик, Ветвистый канделябр и 10 гостей