Флирт с начальником.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение Gidraer » 10.09.20 15:57

Luman писал(а):
10.09.20 15:03
то после этого раздвинуть ноги это всего лишь дело техники.
Скажи, а ты что, баба, которая отправляла ОМП свое фото в купальнике? Если в твоей ситуации выход был только развод, может у ТСа есть небольшой шанс и хватит писдюлин. Он и так себя накрудил до развода.

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение Джагатай » 10.09.20 16:07

Luman писал(а):
10.09.20 15:03
то после этого раздвинуть ноги это всего лишь дело техники
Это всегда "лишь дело техники". А все эти писульки и фоточки могут быть лишь ради поднятия ЧСВ и развлечения. Флирт ради флирта.

Luman
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27.03.20 13:28
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение Luman » 10.09.20 16:30

Zmey писал(а):
10.09.20 15:39
А ти водил на полиграф?
Да. Не нужное как по мне дело.

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение NbuhRjirby » 10.09.20 22:33

Dimon_ENG писал(а):
10.09.20 07:59
На полиграф согласна, но говорит что если вдруг покажет, тогда у неё не будет шансов.
Постраховывается

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Читай тему Lumanа. Там тоже жена была согласна, но подстилку пыталась постелить.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Dimon_ENG писал(а):
10.09.20 07:59
Типа статистика у него так себе, бывают на самом деле и ложные срабатывания)
Так значит, и в другую сторонну бывают срабатывания. Т.е. не токмо оклеветать невиноватую может, но и отмазать гулящую.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
fotoGRAF писал(а):
10.09.20 11:38
а тебе часто бабы такие фото присылали вот просто так?
Мне лично бывало и не раз. Но секаса ни с кем их них не было. Так, дружим просто.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Dimon_ENG писал(а):
10.09.20 07:59
читает теперь здесь все.
Нехай читаеть! Пущай знает, каково оно в жизни бывает.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение ASPr » 10.09.20 23:32

NbuhRjirby писал(а):
10.09.20 22:41
Мне лично бывало и не раз. Но секаса ни с кем их них не было. Так, дружим просто
И в чем прикол бабе слать другу свои интимные фото, не спрашивал? Фетиш такой?

Аватара пользователя
Бемби
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06.11.19 06:53
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение Бемби » 11.09.20 00:11

NbuhRjirby писал(а):
10.09.20 22:41
Так, дружим просто
Так недалеко и до простодруха

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение Zmey » 11.09.20 00:17

Luman писал(а):
10.09.20 16:30
Да. Не нужное как по мне дело
Почему не нужное?
Очень часто у многих камрадов чертова неопределенность,и взятие на понт или реальний полиграф расставляет точки над и... :mrgreen:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15285
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Флирт с начальником.

Сообщение Мимо ушей » 11.09.20 00:26

Zmey писал(а):
10.09.20 15:39
А ти водил на полиграф?
Он в суд на полиграф подал, за то что полиграф выдал неверный результат - сказал что ОЖП пи3дит.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Флирт с начальником.

Сообщение Pilot » 11.09.20 08:47

Megative писал(а):
10.09.20 08:53
Где грань?
Грань, это когда ОМП слит в голове курицы и она начинает куралесить. Одно из проявлений этого это флирт. Есть и другие. Даже тема отдельная есть признаки женских измен. Измена это не только когда замужняя женщина целует писю Васе.

Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
Gidraer писал(а):
10.09.20 15:57
может у ТСа есть небольшой шанс
Шанс у него есть, а вот уважение его ОЖП к нему уже нет.
Она никогда не забудет и не простит ему тех унижений которые он ей доставил и при первом удобном случае отомстит. Так устроены эти макаки.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение fotoGRAF » 11.09.20 10:58

Джагатай писал(а):
10.09.20 16:07
Флирт ради флирта
возникает лишь вопрос: а нужна ли рядом такая женщина, позволяющая себе вольности с другими ОМП ? Тут у каждого свой ответ.
Кто-то согласен стоять в очереди за сексом к своей ОЖП, а кто-то согласен быть только единственным(!!!) или посторонним. Есть и такие, кто мирится с тем, что его баба флиртует с другими ОМП. И успокаивают себя тем, что "даёт-то она строго мне", живя в счастливом неведении.

Считаю важным в абсолютно любой семье необходимо расставить флажки ДО вступления в союз (брак или сожительство) о флирте с третьими лицами. Но если этого не произошло так сказать "на берегу", и муж по умолчанию считал, что флирт с третьими лицами непозволителен, а жена надеялась, что это "ничеготакого". Тут и возникает конфликт, решить который возможно только одним способом - ОБА в паре приняли чью-то сторону. И компромисс тут невозможен:

Вариант 1: флирт с третьими лицами запрещен, все счастливы, проект семья сохраняется.
Вариант 2: флиртовать можно. Ну тогда флиртую оба. Ну тогда жене может прилететь "ответка" в виде неимоверного количества баб у мужа.
Психологическое поведение у обоих в паре переключается на режим "в поиске". Семья рушится. Всегда, как бы себя оба не сдерживали, исход всегда один.

Поэтому, если всё же хочется сохранить семью, флирт с третьими лицами пресекается на 100%. Именно пресекается, а не ограничивается (типа с этим низзя, а тот лошара, он не опасен, с ним можно.

Естественно, вышесказанное работает, если ОЖП воспринимает слова мужа всерьез, а не как белый шум, т.е. должна быть не дурой. Хитрость тоже не допускается: она типа согласилась, но деятельность не остановила, а просто стала сильнее шифроваться.

К сожалению в 99% случаев бабы или врут и сильнее шифруются. Поэтому ждать от моря погоды надоедает, и муж уходит, подает на развод.

Поэтому, Dimon_ENG, тебе слёту и советуют РРС. Многие тут прошли через все стадии, потеряли время, деньги, масса упущенных возможностей под флагом сохранения семьи. А семья тем не менее распадается, но не сразу, а через год, или пять лет по той же самой причине, с которой ты сюда пришел. Через год-два всплывет васёк у твоей бабы, и тогда будет совсем другой мандраж, другой возраст и кортизоловый заплыв.

Моя переписывалась в соцсетях. правла фоток в белье или без него не отсылала. Просто трепалась с ОМП тайно от меня. была поймана на этом и наказана. Наказание должно быть обязательно! Тут без вариантов. Чем ты накажешь свою? Тут советовали развод и дальнейшее сожительство (зарадидетей). Я, к примеру, составил брачный контракт. Хотя по большому счету, и до него делить особо было нечего: авто и мебель. Но всё же.Моя осталась без друзей ОМП. Кому-то я объяснил, кто-то сам помер. Еще она осталась на 100% без соцсетей. Все инстаграммы, контакты и прочая фейсбучная муть - все удалено. В начале этого всего это казалось ей катастрофой. Там тысячи фоток, сотни друзей и т.д. А теперь ничего, всё забыто, тоски по былому нет. Мало того, она еще почти два года отгребала от меня в общем-то за одно и тоже многократно. Качели... И иск о разводе в руках держала вместе с билетами на поезд к маме, всё было. И выплакала за эти пару лет море. Отгребла по полной. Я не говорю, что это рецепт. Я свою историю рассказываю. Может тебе будет полезно

Dimon_ENG
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08.09.20 08:13
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение Dimon_ENG » 11.09.20 11:23

fotoGRAF писал(а):
11.09.20 10:58
И иск о разводе в руках держала вместе с билетами на поезд к маме, всё было. И выплакала за эти пару лет море. Отгребла по полной
чем закончилось в итоге то? Исход один? Или нормализовалось?

Я со своей историей просто шокирован конечно. Думаешь что такие проблемы никогда не коснутся тебя, но нет бывает, что всему рано или поздно приходит конец

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение fotoGRAF » 11.09.20 11:35

Dimon_ENG писал(а):
11.09.20 11:23
чем закончилось в итоге то?
мы пока семья. она понимает, что развода я не боюсь. вроде нормализовалось. Но там такое было - и тотальная интернет-слежка, и выпинывание к маме и мои попытки разводов. Вроде пока мир.
Dimon_ENG писал(а):
11.09.20 11:23
Я со своей историей просто шокирован конечно
это нормальная реакция. Каждый человек измену понимает по-своему. Я посчитал тайную от меня переписку с ОМП изменой. И пока она полностью не разделила моё мнение, я не успокоился.

Так что изменить можно даже не снимая штанов. Ты сам загугли "эмоциональная измена". Это твой случай на 100% (при условии, что секса не было)

Dimon_ENG
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08.09.20 08:13
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение Dimon_ENG » 11.09.20 11:45

fotoGRAF писал(а):
11.09.20 11:35
Так что изменить можно даже не снимая штанов. Ты сам загугли "эмоциональная измена". Это твой случай на 100% (при условии, что секса не было)
так я и говорю даже учитывать, ну вот прям допустим что не было физической близости. Этот поступок с фотографией не уложится в башке никак. Это прям измена измен и фактическая интимная близость

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение fotoGRAF » 11.09.20 11:52

Dimon_ENG писал(а):
11.09.20 11:45
не было физической близости
а какая разница? Посторонний ОМП тело твоей бабы глазами жрет или руками лапает? для меня это абсолютно равно.

где эта грань?

посмотрел, но не потрогал,
потрогал, но не вставил,
вставил, но не кончил,
кончил, но не в неё.

По-моему с самого первого пункта и начинается :--f

а у бабы в голове какое г@вно варится? одно дело знать, что вот там кто-то хочет тебя. Ну знает и знает. А другое дело подхлестывать это хотение - флиртовать, посылать фотки - ДАВАТЬ ОМП НАДЕЖДУ НА СЕКС. Это ни в какие рамки. И любая бабья измена начинается у неё в голове. В голове твоей пока еще жены это уже свершившийся факт. А до койки там дойдет обязательно. Не в этом году, так в следующем.

Отправлено спустя 23 минуты 7 секунд:
и у тебя тут только два путя: вернуть свою бабу в рамки или отпустить. Понятно, что ты хочешь первый путь. Сейчас, сегодня - ты её враг на пути к её выдуманному счастью. О тебе она говорит с раздражением, т.е. ты для неё отрицательная эмоция. А с начальником - романтика, чувства. Сейчас пока он ближе к твоей жене, чем ты. Ей не хватает чувств (она так решила). Ты ей не даешь чувств, а он дает. Только она забыла о том, что чувства в семье, романтика, аатнашЭЭЭнийя - это обязанности женщины. Ничего, что ты носишь ей деньги в семью. Начальник ей ближе. Вот тут и надо копать, чтобы вправить ей мозги. Это сложно. Это почти невозможно. ТОЛЬКО АЛЕНЯ НЕ ВКЛЮЧАЙ, только всё испортишь. Засыплешь её колечками-кофточками-подарками - её корона улетит в космос. Как же: я такая кАрАлева, мой муш за меня борется с моим любимым... фубля!

Хотя.... когда произносится фраза "бороться за семью", как правило от семьи остались только головешки. И её придется создавать заново. А тут должны ОБА захотеть. Если хочешь только ты один - нихрена не получится. Хотеть должна ОНА

Luman
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27.03.20 13:28
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение Luman » 11.09.20 12:51

Dimon_ENG писал(а):
11.09.20 11:45
Это прям измена измен и фактическая интимная близость
Все правильно ты понимаешь. Тайное длительное интимное общение от мужа с другим самцом, пересылка своих оголенных изображений это отказ от своего мужа и измена. Тебя не было в ее голове, когда они мило шушукались по полчаса каждый день или когда другой самец вожделенно смотрел на на фото которое она ему прислала. То что она не закрепилась на другой ветке или не успела дать Альфа начальнику потому что ты узнал - это вопрос второй. Считай что раскрыл заговор до того как тебе вставили нож в спину. Поэтому глупостью или мелочью это назвать нельзя.

Что делать решает каждый сам и по ситуации. Есть самки с которыми уже не имеет смысла что-то продолжать. У одного камрада жена даже когда камбэчить пыталась была зарегистрирована на сайте знакомств :).
Твоя говоришь, осознала свою вину, просит остаться с тобой. С одной стороны можно попробовать. С другой стороны у каждого свой порог боли, здоровья, психики. Если тебя это будет мучать, то здоровья можно потерять много инфаркт, инсульт. Так что будешь пробовать или нет сам решай.
Но если решишь пробовать, наказание должно быть. Просто оставить и замять эту ситуацию нельзя. Иначе все будет воспринято как твоя слабость и разрешение на дальнейшую измену. Какое наказание?
Как вариант, можешь сводить на полиграф, если подтвердится, что был только начальник, телами не дружили, то одним из вариантов может быть может быть потеря официального статуса жены и дальнейшая совместная с ней жизнь в гражданском браке. А там все зависит от твоего состояния и ее поведения. Возможно она опять станет твоей женой, через время. Как-то так.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение Ужесвободен » 11.09.20 13:41

fotoGRAF писал(а):
11.09.20 12:15
И её придется создавать заново. А тут должны ОБА захотеть. Если хочешь только ты один - нихрена не получится. Хотеть должна ОНА
Заново ничего не создашь . Твое доверие уже не вернуть и у бабы никогда не восстановится уважение к самцу, который аленил . Да, она может пойти на перемирие, но это временно, она просто будет выжидать. И при удачном моменте все равно все разрушит. Но ты потеряешь годы , которые не вернуть.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение Мано Вардас » 11.09.20 14:37

Dimon_ENG писал(а):
11.09.20 11:45
ну вот прям допустим что не было физической близости
Теория Относительности это допускает! :mrgreen:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Флирт с начальником.

Сообщение Хатуль Мадан » 11.09.20 14:54

Luman писал(а):
11.09.20 12:51
Как вариант, можешь сводить на полиграф, если подтвердится, что был только начальник, телами не дружили, то одним из вариантов может быть может быть потеря официального статуса жены и дальнейшая совместная с ней жизнь в гражданском браке. А там все зависит от твоего состояния и ее поведения. Возможно она опять станет твоей женой, через время. Как-то так.
Второй раз спрошу. ЗОЧЕМ? И вот по поводу этих вопросов интересно узнать мнение. :D
Хатуль Мадан писал(а):
08.09.20 20:39
Што за идея-фикс? Жанись-плати, разводись-плати, снова жАнись и снова плати, а, ищо и за полиграфа полиграфыча плати. А не докуя ли одной макаке стока чести? И не проще ли эти бабки протрахать с мулатками-шЫколадками?
Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Ужесвободен писал(а):
11.09.20 13:41
Заново ничего не создашь . Твое доверие уже не вернуть и у бабы никогда не восстановится уважение к самцу, который аленил . Да, она может пойти на перемирие, но это временно, она просто будет выжидать. И при удачном моменте все равно все разрушит. Но ты потеряешь годы , которые не вернуть.
Да. Сидеть джоппой на жерле Везувия, а потом дышать остатками кислорода в стратосфере после извержения оного-то еще удовольствие.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Флирт с начальником.

Сообщение Pilot » 11.09.20 15:19

fotoGRAF писал(а):
11.09.20 10:58
Считаю важным в абсолютно любой семье необходимо расставить флажки ДО вступления в союз (брак или сожительство) о флирте с третьими лицами
Если ОЖП это( то что не гоже замужней женщине флиртовать) не понимает как само собой разумеющееся, то нах такую ожп. Она к семье не готова.

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
Ужесвободен писал(а):
11.09.20 13:41
И при удачном моменте все равно все разрушит.
Обвинит при этом ОМП во всех грехах и разует до нитки, тк будет к этому готовиться на основании предыдущего горького опыта. Они хоть и макаки, но то же учатся.

Luman
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27.03.20 13:28
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение Luman » 11.09.20 15:52

Хатуль Мадан писал(а):
11.09.20 14:57
И вот по поводу этих вопросов интересно узнать мнение.
Хатуль, лично я бы сейчас ни на какой полиграф не водил. Это насчёт полиграфа.
Насчёт действий не все готовы на ррс сразу и сходу.
Но ты же видишь, что автор не стабилен, его качает, только встал на путь прозрения и ему сложно решиться на жёсткие действия. Время идёт, а решения или действий нет. Санчас он не начинал.
Если так и дальше пойдет, то все замнется, его убедят, что ничего не было, фотки это ошибка и т.п. В итоге опять в стойле.
Пусть уже сводит ее на полиграф. Он получит ответ на свои подозрения. Дальше принимает решение по существу ответов и поведению жены.
Опять же если секса не было, жена хочет все исправить, а он хочет попробовать, то пусть пробует, но хотя бы с каким-то наказанием, например в виде лишения ее официального статуса.
А какой рецепт у тебя? РРС и точка? Озвучь.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Флирт с начальником.

Сообщение Pilot » 11.09.20 16:13

Luman писал(а):
11.09.20 15:52
Пусть уже сводит ее на полиграф
Он может водить её куда угодно, хоть к гадалке. Не в этом дело.
А дело в том, что у ОЖП афтора произошла потеря уважения к афтору(разлюбила, говорят товарки) и результатом этого стали её действия, которые и всплыли как гамно. Как тут говорят он был слит в голове ОЖП и самое плохое, что обратного пути в голове ожп нет.
Баба может будет и дальше его терпеть по разным причинам, но уважать и любить уже никогда не будет, что бы она там не говорила.
В этом режиме они могут прожить дальше всю жизнь, если афтора это устраивает. Но он должен понимать, что он живёт на мине замедленного действия и когда она рванёт неизвестно, поэтому ему к этому надо подготовиться в плане полимеров и прочего, дабы обезопасить себя.
Устраивает афтора такая жизнь то вперёд, не устраивает РРС. И полиграф тут не при чём.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение Ужесвободен » 11.09.20 16:30

Luman писал(а):
11.09.20 15:52
жена хочет все исправить,
Dimon_ENG писал(а):
08.09.20 11:01
Они оба ушли с этой работы, но продолжали общаться по телефону по 20-30 минут в день каждое утро.
противоречия не замечаешь ?

Все что она сейчас хочет , чтобы он и дальше ништяки приносил , а эмоции она с васи получала и задорно на его йенге прыгала. Только он противный упирается , баба алененка обратно в стойло тащит.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение Чтец закона » 11.09.20 17:23

Pilot писал(а):
11.09.20 16:13
Не в этом дело
плюс. Мне в своё время сказали : даже если вернусь я не уверена что не буду искать снова.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Флирт с начальником.

Сообщение Fraktall » 11.09.20 17:33

Pilot писал(а):
11.09.20 08:54
Грань, это когда ОМП слит в голове курицы и она начинает куралесить. Одно из проявлений этого это флирт.
Вот прям гениально сказано, у меня прям перед глазами всплыла внезапно картина 10-летней давности, когда на одном форуме одна ОЖП, которую я знала лично в реале, пишет открытым текстом - "флирт уже надоел до чёртиков, я его накушалась вдоволь".
И на том же форуме та же ОЖП пишет - "я замужем была четыре раза, каждый раз успешно".
Все кому было не лень - паржали вдоволь... мне лень даже смайлы ставить...
Мне всегда было интересно, что это вообще - флирт? Похлопать глазками друг другу в пивбаре на корпоративе? Строчить друг другу буквы на клаве или в соцсетях картинки-смайлики наковыривать? На дискаче-танцполе потереться потными телами друг об друга в процессе "танца"? Потрещать языками вдоволь на сальные темы, но тему потрахушек любезено приберегать на потом?
Или на диване целовались, но без языков, иплись, но в гандоне, он ей сиськи-жопу облапал, но она не кончила? Под гитару хором спеть - это флирт? Особенно когда это с кем угодно, только не с мужем...

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение Gidraer » 11.09.20 18:37

Fraktall писал(а):
11.09.20 17:33
Мне всегда было интересно, что это вообще - флирт?
ХЗ. Одному - за руку потрогать - повод вести в ЗАГС. Другой в десны целует и лифчик стаскивает и считает это заигрыванием. У баб тоже , наверное, своя планка. И почти любая привлекательная Ж будет флиртовать в той или иной степени. А ТС не знает старую истину: одна дает, другая дразнится - если его скво из второй категории, то шанс на семью есть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Саша К, Сибирь и 19 гостей