сандартный алений кейс или исключение?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

сандартный алений кейс или исключение?

Сообщение скорпи » 01.09.20 18:02

да ладно вам..
Всему свое время и нужным мыслям тоже.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

сандартный алений кейс или исключение?

Сообщение Умножитель » 01.09.20 18:46

Ненастоящий сварщик писал(а):
01.09.20 15:46
И встать на учет к кардиологу и невропатологу, заодно, пока живой.
Я предупреждал:
Умножитель писал(а):
01.09.20 15:11
приятности в такой жизни будет мало
Другое дело, что не тот это случай, когда можно с легкостью с глаз долой - из сердца вон.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

сандартный алений кейс или исключение?

Сообщение Василий3019 » 01.09.20 22:17

Ramazan, Правильно понимаешь ситуацию. ИМХО,нужен тебе Санчас. Дней на 40. От жены и детей. Если пройдешь правильно, через 40 дней сам все разрушишь. И советы будут не нужны.
Читай на форуме старые темы войны полов. Доктор Рад,теория плит ДСП. Поймёшь.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=34655
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=7&t=34785
Удачи.

Отправлено спустя 36 секунд:
пИлять. Сам все разрулишь.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

сандартный алений кейс или исключение?

Сообщение скорпи » 01.09.20 22:41

Разум дан для управления инстинктами ( ДР)
:wink:

VK777
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08.10.19 18:02
Откуда: Урал
Пол: М

сандартный алений кейс или исключение?

Сообщение VK777 » 01.09.20 23:30

dima79 писал(а):
31.08.20 18:01
Вася Рогов писал(а): ↑31.08.20 14:53
снятый васей посуточно шалаш
ты чё гонишь!!! обычно ляди сами снимают
Так и есть! :D

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

сандартный алений кейс или исключение?

Сообщение Gidraer » 02.09.20 08:30

Ramazan писал(а):
01.09.20 13:55
и это по идее предательство,
Лошадей не гони, а. Они все от этого кайфуют, только не все предают.

Ramazan
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26.02.20 17:49
Пол: М

сандартный алений кейс или исключение?

Сообщение Ramazan » 02.09.20 09:00

Ненастоящий сварщик писал(а):
01.09.20 16:01
Нене, пусть идет своим путем, терпит, мучается, учиться на чужих ошибках - дзен непостижимый.
"мал еще и глуп и не видал больших залуп" фраза не про меня родной, я свою положуху семейную одупляю, вопрос в том что вовремя не соскочил, а теперь лукаться не логично просто, и поэтому как бы на фоксе пока. в моменте конечно очко пронес, но сейчас, сильно, чтобы до корвалола, не тревожусь, поэтому определил горизонт до НГ
Есть ли у меня яйца, чтобы дать развод в курсе только я сам, остальное покажет время
про дзен улыбнуло)

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15747
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

сандартный алений кейс или исключение?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 02.09.20 10:38

Ramazan писал(а):
02.09.20 09:00
фраза не про меня родной... про дзен улыбнуло
Чуви, если бы хоть одно слово из цитаты было словом, а не понтами праздным бахвальством, ни тебя ни твоей темы на АБФ не было бы. У писсуара не льсти себе, подойди ближе (с)

Отправлено спустя 9 минут 6 секунд:
Умножитель писал(а):
01.09.20 18:46
не тот это случай, когда можно с легкостью с глаз долой - из сердца вон
Практически все темы форума на основании мнения одной из сторон-участников событий и без Ванги и шара сказать, что этот, а что не тот случай я, например, хз. Но, по совокупности признаков и интегральному опыту, накопленному участниками АБФ некоторые выводе делать не точно, но можно и для Автора темы новости скорее плохие, чем хорошие, а вон или нет, конечно решать только ему.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

сандартный алений кейс или исключение?

Сообщение Умножитель » 02.09.20 11:08

Будем посмотреть.

Ramazan
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26.02.20 17:49
Пол: М

сандартный алений кейс или исключение?

Сообщение Ramazan » 02.09.20 13:49

Ненастоящий сварщик писал(а):
02.09.20 10:47
Чуви, если бы хоть одно слово из цитаты было словом, а не понтами праздным бахвальством, ни тебя ни твоей темы на АБФ не было бы. У писсуара не льсти себе, подойди ближе (с)
Слово, это всегда не дело, друг. Мы же не количеством набитых слов на клаве как люди определяемся. Но мое мнение относительно нахождения на форуме - это не маркер слабости, а поиск решения создавшихся проблем. На словах ведь все Львы Толстые, а столкнувшись с бабским дерьмом, мало кто его сразу вывозит. Вот и делимся тут, и ищем, и видимо находим. Но тебе виднее, ты старейшина)

А так, в целом, форум буду курить дальше. Задача - разобраться в себе, в своих ценностях и приоритетах. С ОЖП видимо разбираться смысла нет, там все понятно, доверия 100% уже никогда не вернуть.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

сандартный алений кейс или исключение?

Сообщение Сиржант » 02.09.20 17:34

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=7&t=34785
Ну вот. Для изучения.

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

сандартный алений кейс или исключение?

Сообщение Куркуль » 02.09.20 18:25

Ramazan писал(а):
02.09.20 13:49
А так, в целом, форум буду курить дальше. Задача - разобраться в себе, в своих ценностях и приоритетах. С ОЖП видимо разбираться смысла нет, там все понятно, доверия 100% уже никогда не вернуть.
Всё верно. Ты сейчас в неустойчивом равновесии. Не стоит принимать никаких резких решений в таком состоянии пока процесс изменения не завершится. Накопишь информацию, проиграешь ситуации в уме и сделаешь выводы. Полгода должно хватить. Книги ещё почитай рекомендуемые, блоги. Тут, наверное, где-то есть список.

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

сандартный алений кейс или исключение?

Сообщение e2e4mat » 02.09.20 18:41

Останешься с ней-будешь постоянно ее мониторить, не верить и червяк тебя съест изнутри. У нее похоже еще один брачный тур начался. Почитай Новоселова, а вот решение принимай сам.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

сандартный алений кейс или исключение?

Сообщение IVS215a » 02.09.20 19:13

Ramazan писал(а):
31.08.20 08:58
Бывает ли реально на практике, что если бабо залипла на переписке и даже были встречи, но в итоге не изменила?
она прежде всего баба. А значит если бы изменила, всебе бы не удержала, обязательно подруге бы похвасталась.
Сугубо имхо, не парься.

Ramazan
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26.02.20 17:49
Пол: М

сандартный алений кейс или исключение?

Сообщение Ramazan » 03.09.20 09:13

Сиржант писал(а):
02.09.20 17:34
Ну вот. Для изучения.
Спасибо, мне статья легла

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
e2e4mat писал(а):
02.09.20 18:41
нее похоже еще один брачный тур начался
проясни пожалуйста, не совсем понял) нового левака всмысле ищет?

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

сандартный алений кейс или исключение?

Сообщение e2e4mat » 03.09.20 13:06

Ramazan, да. Почитай Новоселова, много интересного узнаешь.

Аватара пользователя
Джейм Бонд 777
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07.09.20 13:46
Пол: М

сандартный алений кейс или исключение?

Сообщение Джейм Бонд 777 » 09.09.20 14:14

Ramazan писал(а):
31.08.20 08:58
Здрасьте, люди добрые!

С женой вместе 15 лет, в браке 13. ей 37 лет, мне 35. У нас трое детей.

Перед тем как здесь написать форум покурил не сказать, что изрядно, но думаю достаточно, для того чтобы сформировать типичную картинку Аленьей судьбы, и что ей предвещает. Поэтому не буду глубоко уходить в дебри брачной жизни, картинка примерно стандартная.
Живем с достатком, из полимеров свой дом, две машины, 2 квартиры. Отдыхаем в течении года и с детьми, и вдвоем путешествуем. Отец я хороший, жeны друзей в былое время идеальным мужем называли.)) Источник дохода - Я, но так было не всегда. В первые годы жена зарабатывала больше, я же трудился на карьеру и перспективу, а благо понимание здесь у нас было всегда единодушное, и в этом смысле мы в итоге не прогадали. В принципе всегда с ней командно и правильно поступаем, смотрим в одну сторону.

После рождения третьего ребенка отношения с женой ухудшились, также думаю, что сценарий стандартный, взаимные претензии и недовольства на фоне усталости. В итоге две недели дружно - скандал, дети стали постоянно указывать на то что мы все время с мамой ругаемся.

Теперь по сути:

В феврале сего года, после очередного скандала (хотя замечу, что перед этим целый месяц все шло прям как по маслу) залез в ее телефон посмотреть переписку в Цапе. В целом такой фигней никогда не страдал, а тут черт дернул. Спалил, что в переписке с подругами обсуждает чувака, который ей понравился на тренировках по боксу, куда она ходила. Мы с ней в зале бокса когда-то и познакомились.
Естественно, меня с этой темы понесло, и я, начитавшись статей женских психологов и прочей хрени типа вуменс ру, "и разобравшись в причинах поглядвания жены на посторонних мужчин" стал Аленить не по детски, и после откровенного разговора и высера в свой адрес со всеми агрехами за 13 лет брака (кстати я ах...ел, от того что она это все помнит) таких, типа: "я никогда не забуду как ты ушел к друзьям на встречу, а ребенок болел" (хотя там была обычная простуда, а друг издалека приехал именно ко мне), или я рассказала тебе как моя подруга с ее мужем кидались водорослями в Турции, а ты так отреагировал, мол да я не такой" (прикиньте камрады! предъявы серьезней некуда да?., жестоко встал на "путь исправления" т.е. пошел по проторенной Аленьей дорожке. Сериал про цветы, слова "я тебя люблю" минимум два раза в день и т.д. и т.п. А моя королевишна в себя окончательно уверовала, и почувствовав мою слабость и заглот всего, что на меня вылила, стала вести себя нарочито уверенно и суховато. Это длилось само собой в вяло текущем режиме пару месяцев. Стоит заметить, что на вопрос - ты меня любишь, всегда отвечала и отвечает утвердительно.

Теперь дальше.

В начале апреля она легла на косметическую операцию по коррекции живота после родов (там реально надо было), и я нашел способ залезть к ней на страничку в "вконтакте". А вот тут уже посерьезнее тема всплыла.
Мы период с 2013-го по июнь 2014 жили в другом городе, по причине моего временно перевода на другое место работы (город не пишу чтобы палева лишнего не создавать). зайдя в ее переписку с одной из лучших подруг вижу, что в то время она вела переписку с Уасей неким. все бы ничего, Уася как уася, пи...ой семейная жизнь и развод, но сложность в том, что переписки с этим Васей я не нашел, а фрагменты, которые она забыла удалить были фразы :типа, "да он бегает за мной потому что не дала" или "мы с ним встретились, посидели как хорошие друзья, попытки были с его стороны, но я пресекла" и все в таком духе. Также видно было что он якобы признается в любви и всякая такая херь
по дальнейшей переписке с подругой уже ничего не понять, и даже косвенно ничего про этого Васю не упоминается. Т.е. в итоге доказательств физической измены нет, а переписка какбы говорит что и не было.

Что происходило со мной.

Вот тут меня качнуло жестко! первая мысль - предательство, а значит развод. Первые дни лихорадило так, что спать не мог, пульс ниже 80 даже ночью не опускался, тут многие это понимают. После пары дней самобичевания пошла защитная реакция:
1.доказательств, что изменяла нет, по имеющимся вроде бы и наоборот не изменяла))
2. прошло семь лет, и третьего ребенка завели даже после
3. я сам изменял на ранней стадии отношений (но никаких романов, раз-на-раз-два и все, и НИКОГДА с замужними). Этот аргумент косвенный и работает только на фоне сильных сомнений относительно факта физической измены моей ОЖП.
4. естественно - дети! Их трое, все девочки, хочется воспитать и их, и внуков Бог даст.

Диалог с женой:

забирая из больницы решил ничего не говорить, ибо состояние было у нее очень ни ахти, решил дать время восстановиться. Но к сожалению выдержки не хватило и намеками и определенными приемами ей дал понять что в курсе, хотя по факту как бы вел себя дальше по обычному.
С ее стороны тутже пошла любовь, обнимашки и т.д. Это меня видимо на фоне случая в зале бокса и длительной суховатости моей жены сильно подкупило и подломило. Пошнырявшись в ноутбуке специально не стал удалять поисковый запрос "узнал что жена изменила", она естественно этот запрос спалила, позвонила той подруге, переписку с которой я спалил, и вечером этого дня сама выдернула на разговор.
Разговор начала уверенно, типа, я клянусь тебе, что никогда не изменяла, но тут же начала давить на жалость вспоминая свое трудное прошлое и как бы задыхаясь при этом (онаж после операции) и прикрикивая, я тебя люблю и жизнь без тебя не представляю и т.д. и .т.п. То что я тут же слился и обмяк понятно, и даже описывать не хочу свое слабое поведение в тот момент.

Сомнения длиною в месяцы:

дальше тоже все как обычно, идеальные почти отношения, сексы и кексы, но недолго. Я быстро начал осознавать, что в диалоге она меня обула как сверстника моей средней дочки, и недосказанность, незаданные вопросы и масса противоречий, которые не описываю, ибо уйдет на них куча лишних слов, меня постепенно начали отрезвлять.
В итоге, через недели 1,5-2 я вывел на разговор ее повторно, по дороге в клинику на перевязку. В разговоре вела себя очень уверенно, твердила, что не изменяла, и опять вкрутила массу "неудилялвнимания". Я в ответ сказал, что для меня переписки и флирты недопустимы и это крайний раз, она все приняла (на словах).
Прожили месяца 1,5-2, меня опять качает, техничным приемом делаю уже ее инициатором разговора. Она уже в слезах, мол тоже так не может, в итоге сценарий остался прежним. Лишь опять подытожил, что точно не буду больше напоминать, но никогда не забуду, и если когда-то на горизонте появится кто-то другой, пусть принимает решение заранее. Она от этого акта недоверия расплакалась, но опять все приняла.

Что сейчас?

Сейчас меня этот вопрос уже душевно не терзает, такого чтобы засыпать с этой мыслью и просыпаться с ней же нет. Думаю, что какая-то часть меня верит в то, что не было физической измены, или даже не верит, а какбы рассуждает: мол "дружище, доказательств нет, признания нет, терять что есть, не пори горячку, понаблюдай".
Отношения ровные, стабильные, даже хочу сказать что просто зрелые. Стали в бытовых вопросах лучше друг друга понимать, прислушиваться, при чем это не наигранно, как бывает при камбэках (форум в этой части тоже покурил), вполне естественно. Самое, что хреновое на данный момент, доверия нет к ней, а это наверно базовый постулат счастливой семейной жизни. Хотя теперь понимаю, что полностью и слепо изначально женщине в принципе нельзя доверять, но ведь мы нихрена не образованы в этом плане, в школе АБФовскую науку не преподают, природно же такая смекалка в отношении баб мало у кого развита сбалансированно.
НО! поскольку здесь пишу, значит червяк внутри меня сидит и жаждет пищи) и наверно выговориться охото и мнения услышать.

очень прошу Вас высказать свое мнение и ответить на след вопросы:

1. Бывает ли реально на практике, что если бабо залипла на переписке и даже были встречи, но в итоге не изменила?
2. Есть ли на форуме подобные случаи? как и по сроку давности (узнал о связях через 7 лет), так и по не снятым сомнениям?
3. дайте оценку ситуации пжлст.
4. Есть ли смысл после стольких лет вывести на разговор Васька, и спросить у него персонально? (желание бешенное имею, но представить логичность такого диалога с целью узнать, а было ли проникновение, не представляю).

Дополнительные вводные:
жена умная, начитанная, интересная (не в моих глазах, а объективно), за что берется все получается, соответственно вопрос материального благополучия ее не сильно беспокоит, тем более я сладкий перец для алиментов (вся зп официальная и достаточно высокая, чтобы на мои алики она любовника на курорты возила), полимеры тоже делить придется договариваться, что-то только на нее оформлено, что-то на нас обоих. Я сам юрист, примерные перспективы раздела-развода понимаю. Я к тому, что врядли она из-за денег за меня держится.

Через вацап веб перешерстил ее переписку за несколько лет, нигде намеков ни на этого Васю, ни на других нет, но меня временами перед подругами хаяла.

В одном из разбор-полетов, и на мое уточнение нет ли с Васей контактов сегодня, она сказала мол писал недавно, что сдает квартиру. так я пока она не сообразила, нашел это сообщение, и по номеру пробил ху из Мистер Вася. Оказался бывший легавый старше меня на 6 лет, где работает сейчас безопасником тоже знаю, хз как познакомились, говорит что в Одноклассниках он ее нашел, но обманывает, судя по переписке с подругой, они давно знакомы. Мое предположение, что когда-то пересекались давно, вместе зависали (сс-ка пишу и злюсь), но видимо не дала тогда ему, а он залип на жену. в общем, так.

И кстати, всем добра и верности от близких.
Залип на переписке это покров из женского полового органа. У меня ситуация схожая только я об этом узнал позже.
Слышал что ничего небыло и все такое, все на деле оказалось не так.
За ситуацией смотри сам. Я пытаюсь простить, но все на форуме кидают в меня тапки. Я человек не опытный так что не слушай. Для большей убедительности в связи и т.д. чтобы точно закрыть для себя эту дверь можешь понаблюдать за ситуацией, не вызывая подозрений, чтобы расслабилась и спалилась. Поднакопить фактов и вылить, при которых она сломается. Но дверь я так закрыть и не смог Но в любом случае это уже пахнет перепихоном.
Разговаривать с васьком смысла нет, я пробовал они поют одну и ту же песню на двоих и все очень складно

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

сандартный алений кейс или исключение?

Сообщение Сиржант » 09.09.20 14:34

Джейм Бонд 777, во первых. Не цитируйте простыни. Это низя и попросту глупо. Ни к чему. Можете быть наказаны.
Во вторых. Вы бы капельницами не гремели тут. Гремите в своей теме. Прощайте тами милуйте мастеров эпиздолярного жанра. Тут и без Вашей ситуации все неустойчиво.

Аватара пользователя
Джейм Бонд 777
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07.09.20 13:46
Пол: М

сандартный алений кейс или исключение?

Сообщение Джейм Бонд 777 » 09.09.20 15:16

Сиржант писал(а):
09.09.20 14:34
Сообщение Сиржант » 09.09.20 16:34

Джейм Бонд 777, во первых. Не цитируйте простыни. Это низя и попросту глупо. Ни к чему. Можете быть наказаны.
Во вторых. Вы бы капельницами не гремели тут. Гремите в своей теме. Прощайте тами милуйте мастеров эпиздолярного жанра. Тут и без Вашей ситуации все неустойчиво.
Прошу прощение за простыню, как уже говорил, на форумах первый раз. Удалить сообщение пытался, не получилось. Я человеку сказал что человек не опытный, просто высказал мнение, думаю тут не запрещено? просто ситуация была похожа, и до момента пока все не узнал, переписки все это просто так, ничего нет и прочее я прошел 2 месяца назад

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

сандартный алений кейс или исключение?

Сообщение Сиржант » 09.09.20 21:51

Джейм Бонд 777, нельзя цитировать пост полностью и предыдущий перед Вашим пост. Таковы правила.
Выскащаться может каждый. Для этого и форум.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

сандартный алений кейс или исключение?

Сообщение ASPr » 09.09.20 22:53

скорпи писал(а):
01.09.20 14:56
Ну что ж вы его настраиваете и подталкиваете? ТРОЕ детей! ТРОЕ!
Раз ты ОЖП и не "подталкиваешь", ответь за его жену - Трое (ладно, тогда было только двое) детей, а ты пошла на свиданку с левым мужиком, не поставив в известность мужа. Что ж ты творишь, мать и жена?

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
IVS215a писал(а):
02.09.20 19:13
она прежде всего баба. А значит если бы изменила, всебе бы не удержала, обязательно подруге бы похвасталась
Вот тут соглашусь. Если сказала А - про свидание, то и Б тоже бы, скорее всего, выдала. Хоть и умная, как автор пишет, но похвастать почти все любят.

Автор, старых телефонов и старых сим карт нет? Там ещё можно найти переписки которых в новом тел не будет. Если есть желание копнуть до однозначности.

Ramazan
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26.02.20 17:49
Пол: М

сандартный алений кейс или исключение?

Сообщение Ramazan » 10.09.20 12:51

ASPr писал(а):
09.09.20 22:59
Автор, старых телефонов и старых сим карт нет? Там ещё можно найти переписки которых в новом тел не будет. Если есть желание копнуть до однозначности.
спасибо за мысль, есть один старый телефон
Хотя по чесноку уже и желание пропадает ковырять это старое белье. она накосячила и сама во многом была причиной встреч с Васьком. Как и писал ранее пока с собой разбираюсь и наблюдаю. горизонты себе определил, и решение приму однозначное

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

сандартный алений кейс или исключение?

Сообщение leex » 12.09.20 22:25

ASPr писал(а):
09.09.20 22:59
Трое (ладно, тогда было только двое) детей, а ты пошла на свиданку с левым мужиком
Покуй, двое, трое, бабочке завелси :D
ASPr писал(а):
09.09.20 22:59
Что ж ты творишь, мать и жена?
Счастлива мать, счастливы дети :D

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

сандартный алений кейс или исключение?

Сообщение DyrogonovPetya » 13.09.20 07:38

Стерегущий писал(а):
31.08.20 13:13
У автора три дочки, младшей- три.

Оцени его шансы?

Почитай тему Дурагонова, там старшей дочери 24, и макака, трахавшаяся с несовершеннолетним усыновленным дурачком со справкой, перетянула её на свою сторону.
Старшая 1993 гр. Сейчас ей 27.

Отправлено спустя 42 минуты 53 секунды:
Автор, была у меня когда то рашен джип "Нива". Любил я ее, много воспоминаний об охотах и рыбалках с ней связанно.

Были мои косяки в наших с ней отношениях, по неопытности то утоплю, то перегружу.

Но со временем оттюнинговал ее, заменил, добавил, усилил. Отнако, подвела она меня несколько раз в ебенях. И вот надо в тайгу ехать,,а я кучу запчастей гружу и нет уверенности, что обратно на ней приеду.
Продал. Пешком походил. Ща на японце плановое то и замена масла.

Уверенности у тебя в твоей бабе не будет.
Да и ни в какой ее не надо. Уверенность у тебя должна быть в себе.

Отстронись. Живи для себя. Не надо никаких шпионов и разговоров с васьками.

И с бабой не надо ни каких разговоров и договоров. Живи как удобно тебе. С поправкой на наличие детей. Но, приаретет для тебя, все же не дети, должен быть, а твои интересы и твое дело.

Бабу или выбесит это и она сама пойдет на обострение. Или она на какое то время примет твои правила.

Потом повзрослеешь, броню и яйца отрастишь - глянешь новыми глазами чего было, есть и чего ты хочешь, что бы было.

Не разговаривай с бабой.

Ramazan
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26.02.20 17:49
Пол: М

сандартный алений кейс или исключение?

Сообщение Ramazan » 14.09.20 16:42

DyrogonovPetya писал(а):
13.09.20 08:21
Уверенности у тебя в твоей бабе не будет.
Да и ни в какой ее не надо. Уверенность у тебя должна быть в себе.
спасибо! почитал твою тему, жесть конечно, я со своими частушками тьфу тьфу еще . Дети конечно очень важны. сейчас средняя спит у меня в офисе, сегодня с ней в магаз сладости покупать ходил, столько счастья. И она знает, что домой придет, и там в целом все ровно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Безумный мир, Кармен и 26 гостей