Жена психолог. Нужна помощь.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Старый конь » 04.03.20 00:31

Дисгармония в теткином мозгу, а как следствие и во всем остальном. В том числе и сексе. Да и как иначе, королева достойна большего и длиньшего. А тут какой то мужик претендует на комиссарское тело.
В одном согласен, если вдруг ты, автор, решишь продолжить воспитание, то будь предельно четок в требованиях, бери свой первый пост и вперёд
Доброе утро не сказала - залет, рот открыла и вякнула о настоящем мужчине - залет, ноги не расставила-залет, пререкаешься - залет. Деньги на тумбочку не выложила - залет.
Тебе ещё жизнь жить, тренировка не помешает.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Firefly » 04.03.20 00:36

Кармен писал(а):
04.03.20 00:17
За психологический климат в семье отвечают ОБА.Сексуальная гармония тоже дело двоих.
Я не знаю что у вас там с женой приключилась и каким образом сексуальная гармония нарушилась,и была ли она вообще.Мне трудно судить.
Но,наверное,это произошло не за один день.Вы эту проблему упустили.
Сексуальная гармония нарушилась, когда жена решила начать прессовать мужа, что мало зарабатыевает и не мужыГ.
У общего ребёнка проблемы со здоровьем и нужно оплачивать курсы лечения, но думает об этом почему-то папа, а не мама.
Мама берёт кредиты на оплату очередного семинара. А папа мечется раненной белочкой в поисках денег для оплаты лечения дочери.
Такие действия жены безусловно радикально "улучшают" психологический климат в семье.
Как и отсутствие элементарных - доброе утро, спасибо, пожалуйста и оскорбления - ты нищеброд.
Градус любви и психологического комфорта такое поведение неоргазмирующей жены повышает прям на глазах.
Все эти манипуляции с тем, чтобы объяснить мужу, какой он никчёмный добытчик, полируются контрольным в голову - я с тобой не кончаю.
Муж должен, должен, должен. Бабла, оргазмов, почёта и увахужи жене.
По мне - какая- то кривая схема. Но я не любила, мне на понять. :lol:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30163
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Кармен » 04.03.20 00:46

timham писал(а):
03.03.20 11:45
Оргазмы или есть сразу или их нет изначально.
Это не так.
Сиржант писал(а):
03.03.20 11:48
Оргазм у женщин идет из головы.
Это неправда.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Firefly » 04.03.20 00:56

Кармен писал(а):
04.03.20 00:46
Это неправда.
С одной стороны - да, это не правда с физилогической точки зрения.
Но мне вспоминаются слова Шерон Стоун, которую в интервью как-то спросили - Где у женщин находся главная эрогенная зона?
Шерон здорово сказала - Главная эрогенная зона у женщин находится между ушами.
Я с ней согласна.
Мужик может виртуозно делать куни, творить чудеса своим окаяным отростком, но если у женщины на него "не стоит", то оргазма может и не случится.

Овершипер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10.12.19 19:44
Откуда: Одесса
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Овершипер » 04.03.20 00:57

Тётя, секс на бабе в семье не просто, как обязанность, а как СВЯТАЯ обязанность.
Нахрена баба тогда вообще нужна?!

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Firefly » 04.03.20 01:00

Овершипер писал(а):
04.03.20 00:57
Тётя, секс на бабе в семье не просто, как обязанность, а как СВЯТАЯ обязанность.
Это где такое написано? В семейном, уголовном или гражданском кодексе?
Или ежели святая обязанность - то в Библии может быть?
Овершипер писал(а):
04.03.20 00:57
Нахрена баба тогда вообще нужна?!
Для красоты. :D

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Крамольник » 04.03.20 01:04

Firefly писал(а):
04.03.20 01:00
Для красоты.
Для этого есть эскортницы.
Дешевле в любом случае в сравнении с любой ОЖП

Овершипер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10.12.19 19:44
Откуда: Одесса
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Овершипер » 04.03.20 01:06

Firefly писал(а):
04.03.20 01:00
Это где такое написано? В семейном, уголовном или гражданском кодексе?
Или ежели святая обязанность - то в Библии может быть?
Воспринимаем информацию только в письменном ввиде?

uuuuxa
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08.02.20 14:53
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение uuuuxa » 04.03.20 01:14

Firefly писал(а):
04.03.20 00:36
какой он никчёмный добытчик
Сразу нах*й, вообще ни отходя от кассы пакет со шмотками в зубы и нах*й с пляжа вообще без лишних разговоров, я нищеброд??Ну ок пи*дуй вот тебе барабан на шею возглавлять взвод идущих нах.
Firefly писал(а):
04.03.20 00:36
Муж должен, должен, должен. Бабла, оргазмов, почёта и увахужи жене.
Тоже самое нах*й нах*й нах*й, вместо бабла х*й и под срандель.
---------------------------------------------------------------------------------
Пока подавляющий процент мужиков пытается как-то плясать вокруг пЯлотки, доказывает что он самый невротебаться самый мачо, на плевки в лицо приносит 101 розу и целует в жопу Них*я не изменится, отсюда куча упоротых куриц с выводком от прошлых браков и с завышенными ожиданиями и накрученым счетчиком ЧСВ.
А всё очень бл*дь просто вовремя посланая нах*й баба и течет и оргазмы испытывает и в постель приносит свежеиспеченные круасаны по утрам, Но это всё ненадолго как только расслабятся булки то кол вгонят в жопу по самые гланды.
Какое то бл* внушение пошло в народ, родине должен бабе должен детЯм тоже с*ка должен, всем вокруг бл*дь должен только с*ка сами с усами и голой жопой по итогу как все долгт раздал сразу деревянный макинтош можно примерять.
В реальности всё решается одним чётким посылом нах*й вообще всех не зависимо от пола и родственных связей тех кто хочет своё очко притулить и них*я не делать а в идеале еще и в жбан дать, от того что подавляющая часть мужичков терпит тянет и хавает гавно в геометрической прогрессии вот такие вот курицы как жена автора паразитируют на обществе и мало того двигают эту идею в массы за счёт таких же упоротых клиенток которые приходят к ним за помощью.
Последний раз редактировалось uuuuxa 04.03.20 01:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Крамольник » 04.03.20 01:14

Овершипер писал(а):
04.03.20 01:06
Воспринимаем информацию только в письменном ввиде
Разве ожп не нитакии)
Если бабе не нравится секес с мж, то её надо сразу комисовывать и отправлять в запас без права постановления в должности и звании

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Firefly » 04.03.20 01:18

Овершипер писал(а):
04.03.20 01:06
Воспринимаем информацию только в письменном ввиде?
Не-а. В любом виде воспринимаем.
Меня несколько фраппируют безаппеляционные заявления в стиле:
Овершипер писал(а):
04.03.20 00:57
секс на бабе в семье не просто, как обязанность, а как СВЯТАЯ обязанность.
А если у мужа импотенция? Баба всё равно должна обеспечить секс? Кому только - себе или мужу? :lol:

Рыскач, сорри за оффтоп.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Крамольник » 04.03.20 01:24

Firefly,
Если муж импотент баба заводит Васька и превращается в путанку)

Отправлено спустя 43 секунды:
Она же не должна никому. А детям рассказывает что папа был казел и урод

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 04.03.20 10:43

Ого какой диспут развернулся. Firefly, офтопа нет, это ж следствие моих вопросов, так что все по теме. Тем более пока дела решаю почему б не подискутировать)

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
папа джан писал(а):
03.03.20 20:41
Автор, она у вас настоящий ВУЗ на эту тему заканчивала или курсы-треннинги и прочь муть при филиале левой конторы?
Как раз настоящий ВУЗ, один из лучших в городе. И касательно " И не дай бог, в школу такую посадят" - как раз вчера ходила в школу, проводила семинар родителям о воспитании детей :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Старпёр писал(а):
03.03.20 21:11
Рыскач, я вот гляжу - Вы таки Дункан Маклауд. Или кот с 9-ю жизнями. Вместо того, чтобы убирать раздражители из жизни, Вы их еще сами зовете (я про Кармен)
Ох не к добру это. Завиноватит по самое небалуй. Оно Вам надо?
Как оказалось Вы правы. Ранее в теме писала Firefly, при это писала кратко, аргументированно, по сути, и очень в тему. А у нее 91 сообщение и тут недавно. Вот я , наивный, и подумал что может Карме, как старожил, что-то аргументировано напишет.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Кармен писал(а):
04.03.20 00:17
Рыскач писал(а): ↑03.03.20 10:26
Ваша позиция какие КОНКРЕТНО обязанности предусматривает для ЗЖ или не предусматривает?
Естественно предусматривает.
Но как оказалось я ошибался ОЧЕНЬ сильно. Никакой конкретики, и вообще песнь прежняя. Должен, не знаю раньше ли были оргазмы (хотя выше писал несколько раз что точно были) и т.д.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Firefly писал(а):
04.03.20 01:00
Овершипер писал(а): ↑03.03.20 23:57
Тётя, секс на бабе в семье не просто, как обязанность, а как СВЯТАЯ обязанность.
Это где такое написано? В семейном, уголовном или гражданском кодексе?
Или ежели святая обязанность - то в Библии может быть?
Самое интересно что в Библии точно написано. Немного другими словами, что жена не должна уклоняться от мужа (в любые дни).

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
Firefly писал(а):
04.03.20 01:18
А если у мужа импотенция? Баба всё равно должна обеспечить секс? Кому только - себе или мужу?
Ну крайние случаи не берем, но в основном это так. Естественно никто не говорит что ОЖП должна быть таким автоматом, ведь и нам приятно когда процесс нравиться обоим, а не лежит бревно которое отдает долг. Так что при обоюдном желании время и место подберётся оптимальное для обоих. А вот если ОПМ уже изголодался и готов и бревно, то тут явная недоработка ОЖП (отказы, уклонения и прочее). Не доводить до такого (самое проявлять инициативу, например в другое время, раз не хотела в то что подкатывал ОМП) - вполне себе посильная и приятная обязанность)

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Т.е. без перегибов с обеих сторон. Ведь и всем и так ясно что ОМП вступает в брак в основном ради регулярного секса, а семья, дети уже вытекающее. ОЖМ наоборот, ради создания семьи. Поэтому ограничивать и тем боле лишать ОМП в это преступно. :D

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение fotoGRAF » 04.03.20 12:15

Рыскач писал(а):
04.03.20 11:00
ходила в школу, проводила семинар родителям о воспитании детей
а я бы на твоем месте поприсутствовал на этом знаковом мероприятии.
Рыскач писал(а):
04.03.20 11:00
жена не должна уклоняться от мужа
мало того, в новом завете написано, что даже в пост нельзя уклоняться, если муж хочет - грех. А наши современные костюмированные небритые мужи, почему-то называющие себя священниками, про эту библейскую истину забыли и городят свои огороды о воздержании. И регулярное принудительное воздержание мужа по вине его жены является одной из ОДОБРЕННЫХ причин развода в православии. В одном ряду с изменой.

Только что дочитал. В шоке. Почему от нас это скрывают?

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 04.03.20 12:27

Я кстати вот что еще по теме нашел
Итак, на Соборе 1917–1918 годов говорится, что, кроме прелюбодеяния или вступления одной из сторон в новый гражданский брак, основанием для развода считается:
..
— Снохачество и сводничество, то есть побуждение супруга к непотребным связям с другими лицами. (Кстати, под эту категорию подпадают и все участвующие в экстракорпоральном оплодотворении на стороне, даже несмотря на то, что элемент полового удовольствия здесь исключен.)
- а если ЗЖ говорит заводь себе кого-то а я себе но живем на одной территории ради ребенка думаю также сюда подпадает.

— Неизлечимая тяжелая душевная болезнь, которая делает человека абсолютно и на всю жизнь неадекватным. - это в наше время по идее вообще универсальное средство и диагноз для большинства ОЖП :lol:

— Злонамеренное оставление одного супруга другим, к примеру, когда жена говорит мужу: живи-ка ты сам, как хочешь, у меня теперь своя жизнь, не лезь ко мне, как хочешь, так и обретайся. И выгоняет его из квартиры. Разумеется, это также является основанием для развода. - А если все также но сама остаётся в квартире??? Было :cry:

Мда, а вот то что ты нашел я не увидел, где нашел инфу? кинь ссылку почитаю.

Отправлено спустя 3 минуты :
Я то ж в шоке :shock:

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение fotoGRAF » 04.03.20 12:34

"Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим" (1Кор. 7:5).
и тут с*ка ни слова про четыре охеренных поста в году. Кстати, один из которых только что начался (7 недель).

И чё? полсотни дней даже не дрочить? кто это на* придумал? Старые бородатые пЕрдоли, которые запросто смогут без секса пару лет?

Мне скоро 50, но мне надо хотя бы через день. Кстати, секс-блокада было причиной первого моего развода. Не даёт? -- на х, вон их еще сколько вокруг!

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
https://www.kp.by/daily/24383/562775/

Рыскач, секс у вас ДО СВАДЬБЫ был? спроси у своей - а нахрена была эта замануха? обманула? Возвращай как было в демо-режиме!
Чтобы не смотреть на недовольную рожу - раком ставь и проси томно стонать. А ты тратишь свою жизнь на уговоры и попрошайничество? Чего и у кого? 3.14сю у жены? бл.... сочувствую тебе. Был в твоей шкуре. Быстро избавился.
Последний раз редактировалось fotoGRAF 04.03.20 12:44, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 04.03.20 12:42

Ну по согласию можно, вдруг супруги в монахи собрались, тогда да или там очень высокодуховные. Бывает же. А так, в основной массе то да, никаких ограничений, а то тогда зачем они вообще нужны то? :lol: :lol: :lol:

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Kostrukov » 04.03.20 12:43

Рыскач,
Твою тему логичнее в бложики перенести.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение fotoGRAF » 04.03.20 12:51

все психологи до самого последнего говорят - нужно полюбить себя. И выстраивать жизнь так, чтобы тебе было хорошо.
Твоя скво в курсе этой истины. И то, что ты видишь вокруг себя - это как раз то, что она наворотила ДЛЯ СЕБЯ. Нравится?

А брак - это нечто другое, двухстороннее. Все в одни ворота никак не получится. А на эту условность твоя баба забИла. Первая ей удобна.

Если ей сказать СПАСИБО - унижение, то она тяжело больна. И болезнь прогрессирует.

https://maxpark.com/community/43/content/3130576
Последний раз редактировалось fotoGRAF 04.03.20 12:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 04.03.20 12:52

Статья супер. И вот еще нашел
- Неспособность к брачному сожитию (если она началась до брака и не обусловлена преклонным возрастом; дело возбуждается не ранее чем через два года со времени совершения брака; если неспособность явилась следствием намеренного телесного повреждения после совершения брака, развод дозволяется).

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
fotoGRAF писал(а):
04.03.20 12:51
Если ей сказать СПАСИБО - унижение, то она тяжело больна. И болезнь прогрессиру
Рецепт на ампутацию уже выписал. Скоро приступим к курсу лечения :lol:

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Firefly » 04.03.20 12:54

Рыскач писал(а):
04.03.20 11:00
Ведь и всем и так ясно что ОМП вступает в брак в основном ради регулярного секса, а семья, дети уже вытекающее. ОЖМ наоборот, ради создания семьи. Поэтому ограничивать и тем боле лишать ОМП в это преступно.
Открою маленькую тайну - ОЖП тоже вступают в брак ради регулярного секса. Возможно не все, но некоторое количество точно.
Ну и про то, что ОЖП ограничивают или лишают ОМП секса - так ведь есть и обратные ситуации. И довольно часто.
Мне кажется, что при разнице в темпераментах, секс становится тупо инструментом манипуляции для той стороны, которой меньше нужно. Типа - Хочешь секса? Ну надо постараться, дружок. Дай мне то, то и то и тогда поглядим чё и как.
Конечно, ОМП трудно поверить, что их товарищи по партии тоже занимаются такими небогоугодными делами, но бывает, к сожалению.
У форумчанина Зануды был пост о том, что как раз мужчины вступают брак для создания проекта семья. И женщина не главный персонаж этого проекта. А женщины хотят в браке, кроме секса, статуса и детей, ещё и бабочек в животе именно к мужу . И если вдруг бабочки дохнут к мужу - это пресловутое состояние «нечувствоваласебяженщиной» - женщина идёт добывать себе бабочек к другому мужику.
По поводу бабочек я вообще сомневаюсь, что они могут сохраниться в браке длиной в 30 лет. Бывает такое, но редко.
И если на смену бабочкам не пришло уважение друг к другу и понимание, что вот с этим человеком я хочу долго и счастливо и в один день - то шансов на нормальную семью немного. Семья - это во многом компромисс. Хотя хотелось бы думать, что только любовь и ничего, кроме любви.

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 04.03.20 12:57

Firefly писал(а):
04.03.20 12:54
Открою маленькую тайну - ОЖП тоже вступают в брак ради регулярного секса. Возможно не все, но некоторое количество точно.
Не знал. Реально думал ради семьи, детей там. :shock:

Отправлено спустя 36 секунд:
Firefly писал(а):
04.03.20 12:54
так ведь есть и обратные ситуации.
Ну есть, так разговор не о них ведь.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Firefly писал(а):
04.03.20 12:54
Мне кажется, что при разнице в темпераментах, секс становится тупо инструментом манипуляции для той стороны, которой меньше нужно.
Ну раньше ж совпадало (года 2-3), значит и темпераменты схожи.

Отправлено спустя 31 секунду:
Firefly писал(а):
04.03.20 12:54
Типа - Хочешь секса? Ну надо постараться, дружок. Дай мне то, то и то и тогда поглядим чё и как.
Присутствует. Знакомо, даже очень. Надоело унижаться.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Firefly писал(а):
04.03.20 12:54
Конечно, ОМП трудно поверить, что их товарищи по партии тоже занимаются такими небогоугодными делами, но бывает, к сожалению.
Почему ж, верю. У меня на работе начальник как раз такой. Его жене чаще надо. Говорит замечала). Но при этом у него голова не болит))

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
Firefly писал(а):
04.03.20 12:54
У форумчанина Зануды был пост о том, что как раз мужчины вступают брак для создания проекта семья. И женщина не главный персонаж этого проекта. А женщины хотят в браке, кроме секса, статуса и детей, ещё и бабочек в животе именно к мужу . И если вдруг бабочки дохнут к мужу - это пресловутое состояние «нечувствоваласебяженщиной» - женщина идёт добывать себе бабочек к другому мужику.
По поводу бабочек я вообще сомневаюсь, что они могут сохраниться в браке длиной в 30 лет. Бывает такое, но редко.
И если на смену бабочкам не пришло уважение друг к другу и понимание, что вот с этим человеком я хочу долго и счастливо и в один день - то шансов на нормальную семью немного. Семья - это во многом компромисс. Хотя хотелось бы думать, что только любовь и ничего, кроме любви.
Вполне. Спасибо, хорошо по полочкам разложила. Если уйти немного в православие, то если после бабочек уважение и взаимные компромисс продляться еще лет 15-20, то тогда бабочки воскреснуть и приходит любовь истинная ( в православном понятии). Не проверял не знаю. Да и тут на форму после 20,30 лет брака такие истории попадаются что ух... Но Если уважение сохранит то может все быть и хорошо.
Я вот задумался, я ведь действительно, не смотря на все те гадости что говорила и делал ЗЖ ее уважаю, за то что родила, была хорошей мамой (последний год не в счет), быт обустраивали, меня поддерживала. Вот на этом и зациклился. А оно в прошлом, сейчас совсем иной расклад :cry:

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
2 дня на фронтах спокойно. Д ж претензий никаких. Непривычно как-то.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Firefly » 04.03.20 13:27

Firefly писал(а):
04.03.20 00:36
Не знал. Реально думал ради семьи, детей там.
Фотограф выше писал, что для его жены было открытием, что мужчине тоже нужны обнимашки, поцелуйчики и чтобы его гладили и приставали хоть иногда.
Не все ОЖП об этом знают. :D
И не все это любят. Тактильность - это сугубо индивидуальная вещь. Как и темперамент.
Рыскач писал(а):
04.03.20 13:10
Ну раньше ж совпадало (года 2-3), значит и темпераменты схожи.
У Фредерика Бегбедера есть книжка «Любовь живет три года» (книга так себе, но название показательное).
Первые три года брака, особенно если брак первый и заключён в молодости - они кайфовые. Вся жизнь впереди, сил -вагон, планов - громадьё. Потом потихоньку подкрадывается реальность - быт накрывает, планы как-то не так бодро реализуются, рождаются дети - и это тоже не только радость, но и приличная нагрузка. И тогда уже становится понятней - у кого какой темперамент. Если половая конституция сильная - то даже при больших нагрузках секса все равно хочется. А если слабая - то кладёшь болт на этот секс. Лучше побольше поспать.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение fotoGRAF » 04.03.20 13:35

Рыскач писал(а):
04.03.20 13:10
Ну раньше ж совпадало (года 2-3)
демо-режим
Рыскач писал(а):
04.03.20 13:10
Надоело унижаться.
нельзя ни в коем случае. разговор короткий - не даёшь - давай обсудим, как мне ЭТО добрать на стороне -^-
ведь ни у кого не возникает вопросов:
мне не хватает еды. Да и х с ним. Я смирюсь. (не смиряются, жрут)
мне холодно ходить в осенних туфельках зимой - да и х с ним, сколько там той зимы. (покупают или даже воруют)
мне хочется иметь семью - да и х с ним - сколько той жизни? (женятся)
мне не хватает секса - Я ТЕРПЛЮ! (клянчат годами дырку у королевишны или дрочат в ванной) бл@. где логика?
Firefly писал(а):
04.03.20 13:27
кладёшь болт на этот секс. Лучше побольше поспать.
у некоторых еще вариант - подрочить. и это имея жену :facepalm:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30163
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Кармен » 04.03.20 13:51

Рыскач писал(а):
04.03.20 11:00
Никакой конкретики, и вообще песнь прежняя.
Я написала очень конкретно-секс НЕ обязанность.
Задала вопрос-когда и как началась дисгармония и что Вы предприняли.
Я же не могу задать эти вопросы Вашей жене,ее тут нет.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Рыскач писал(а):
04.03.20 11:00
ОЖМ наоборот, ради создания семьи.
Сильно ошибаетесь,здоровой женщине так же необходим секс.

Отправлено спустя 7 минут 50 секунд:
Firefly писал(а):
04.03.20 12:54
Ну и про то, что ОЖП ограничивают или лишают ОМП секса - так ведь есть и обратные ситуации. И довольно часто.
Мне кажется, что при разнице в темпераментах, секс становится тупо инструментом манипуляции для той стороны, которой меньше нужно. Типа - Хочешь секса? Ну надо постараться, дружок. Дай мне то, то и то и тогда поглядим чё и как.
Конечно, ОМП трудно поверить, что их товарищи по партии тоже занимаются такими небогоугодными делами, но бывает, к сожалению.
Манипуляции могут быть если секс настолько плох,что просто так человек заниматься этим не хочет.
А чаще всего это ситуация когда второму просто нужен небольшой отдых и более долгая прелюдия.
И да,внезапно,это может быть и М,уставший с работы с вынесенным мозгом,которому надо немного времени и побольше ласки (со стороны Ж) чтобы переключиться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Andronik, Kollega_1 и 29 гостей